Sprache
 

Teilnehmer – 23. Hockenheimringlauf 2020 

 

10 km Lauf - AUSGEBUCHT (10km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
0001
Kemmler, Roman
Turngemeinde in Berlin 1848
1981GER
0002
Wagner, Peer-Roman
LANDAU RUNNING COMPANY
1992GER
0003
Vogt, Simon
SFD 75 Düsseldorf-Süd
1993GER
0004
Moser, Denise
SFD 75 Düsseldorf-Süd
2000GER
0005
Greulich, Bernd
Wiesemscheid
1965GER
0006
Bergmann, Nils
TV Waldstraße Wiesbaden
1998GER
0007
Binzel, Erich
LT Rheinhessen-Pfalz/Gutenberg-Marathon-Club Mainz
1957GER
0008
Kalb, Oliver
Running Legs
1979GER
0009
Römer, Fabian
RSC Kirrlach
1996GER
0010
Krolla, Astrid
DJK Bingen-Büdesheim
1971GER
0011
Krolla, Matthias
DJK Bingen-Büdesheim
1971GER
0012
Zimmer, Thomas
DJK Bingen-Büdesheim
1961GER
0013
Duscha, Richard
Cargonauten
1953GER
0014
Weckbecker, Michael
1999GER
0015
Meyer, Niclas
1999GER
0016
Brzezinski, Holger
Münstermaifeld
1971GER
0017
Duscha, Enrico
Cargonauten
1974GER
0018
Lass, Sebastian
Spiridon Frankfurt
1981GER
0019
Bröll, Dirk
derjedimeister
1972GER
0020
Brecic, Tino
1993GER
0021
Naas, Dagmar
Marathonprojekt. Darmstadt
1961GER
0022
Schweizer, Gerald
Marathonprojekt. Darmstadt
1961GER
0023
Hoppe, Marc
Lauftreff Fischbachtal
1979GER
0024
Felger, Sabrina
1983GER
0025
Burkhardt, Werner
LT Rheinhessen-Pfalz
1956GER
0026
MIller, Marcos
Zwingenberg
1974USA
0027
Grünewald, Gerhard
SC Güttersbach
1961GER
0028
Reeg, Alexandra
SC Güttersbach
1977GER
0029
Hock, Stefanie
ASC Darmstadt
1963GER
0030
Ruecker, Roland
RückerwindLauftraining
1968GER
0031
Belfqih, Anas
TV Waldstraße Wiesbaden
2003GER
0032
Brühl, Charlotte
TV Waldstraße Wiesbaden
2002GER
0033
Osman, Ilyas
TV Waldstraße Wiesbaden
1999GER
0034
Althaus, Franziska
TV Waldstraße Wiesbaden
1998GER
0035
Paulien, Alex
TV Waldstraße Wiesbaden
2000GER
0036
Adamson, Roger
Artiva
1978USA
0037
Meudt, Ilona
Artive Team
1982GER
0038
Geile, Rene
TV 1886 Trebur
1977GER
0039
Brands, Rüdiger
VLG Eisenbach
1968GER
0040
Petzold, André
sisu-training
1970GER
0041
Heinemann, Christoph
SG Kelkheim
1968GER
0042
Becker, Jan Lukas
1993GER
0043
Blum, Tobias
Lc Rehlingen
1995GER
0044
Zubiller, Stefan
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal
1975GER
0045
Schaar, Katharina
LSG Saarbrücken Sulzbachtal
1987GER
0046
Wagner, Peter
LSG Saarbrücken Sulzbachtal
1961GER
0047
Kleinschmidt, Christine
Cargonauten
1974GER
0048
Tönjes, Hendrik
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal
1986GER
0049
Jeric, Sascha
TV Rodenbach
1976GER
0050
Frank, Nicole
Sandbox Warriors
1968GER
0051
Reh, Florian
1978GER
0052
Hasselbeck, Sebastian
Running Metabolites
1991GER
0053
Kujawa, Marta
Sandbox Warriors
1986POL
0054
Tekin, Erkan
1975TUR
0055
Fetzer, Detlef
Sandbox Warriors-The runtastic Three
1971GER
0056
Hübinger, Christian
United Runners of Pfalz
1979GER
0057
Schwarz, Peter
Sandbox Warriors
1965GER
0058
Fußer, Jasmin
1982GER
0059
Stephan, Andreas
LC Hassloch
1971GER
0060
Wilhelmy, Dominique Patrick
1993GER
0061
Wenzel, Uwe
Sandbox Warrior
1962GER
0062
Rossbach, Daisy
A-Team
1968GER
0063
Broich, Susanne
SSG Sparkasse Vorderpfalz e. V.
1981GER
0064
Jacek, Petra
SSG Sparkasse Vorderpfalz e. V.
1974GER
0065
Schneider, Tobias
LG Muli
1989GER
0066
Gmeiner, Wolfgang
Running Legs
1958GER
0067
Kiesow, Alex
A-Team
1968GER
0068
Krauss, Marcus
Run For Your Life
1984GER
0069
Bernhard, Isabella
TSG Maxdorf
1966GER
0070
Bruncke, Tanja
United Runners of Pfalz
1979GER
0071
Prokasky, Niclas
ALV Mainz
1981GER
0072
Maus, Sandra
Sandbox Warriors
1989GER
0073
Freiha, Moussa
1962GER
0074
Varga, Eszter
LANDAU RUNNING COMPANY
1981HUN
0075
Eckhardt, Lara Elea
LAC Frankenthal
1999GER
0076
Schwarztrauber, Oliver
Stimmel Sports e.V. Worms
1978GER
0077
Dehn, Carina
1981GER
0078
Gagel, Michael
#lobbyhäufer/ HuteraSports
1973GER
0079
Gagel, Sonja
#lobbyhäufer/ HuteraSports
1979GER
0080
Eisenbarth, Astrid
TSG Eisenberg
1975GER
0081
Matheis, Josefa
TSG Eisenberg
1966GER
0082
Matheis, Ralf
TSG Eisenberg
1965GER
0083
Ruckert, Yvonne
TSG Eisenberg
1985GER
0084
Schrödelsecker, Christina
TSG Eisenberg
1984GER
0085
Mahnke, David
Lg Region Karlsruhe
2001GER
0086
Zimmermann, Manfred
Hutera Sports
1972GER
0087
Hutera, Petra
HuteraSports
1973GER
0088
Vörg, Emil
HuteraSports
2006GER
0089
Grabs, Robert
Schork Sports
1970GER
0090
Baumann, Daniela
MTG Mannheim Triathlon
1973GER
0091
Merkel, Erik
1984GER
0092
Schmidt, Karsten
United Runners of Pfalz
1973GER
0093
Buda, Jochen
Running Metabolites
1970GER
0094
Seidel, Sebastian
TV Goldbach
1981GER
0095
Schäfer, Miriam
Running Metabolites
1991GER
0096
Kunz, Sina
Running Metabolites
1988GER
0097
Leibrock, Emil
MTG Mannheim - Engelhorn Sports Team
1999GER
0098
Jung, Yvonne
RC Vorwärts Speyer
1980GER
0099
Drabold, Matthias
LC Hassloch
1985GER
0100
Becker, Heiko
1982GER
0101
Lang, Ingeborg
Stimmel Sport Worms
1947GER
0102
Horn, Klaus
Stimmel-Sports e.V.
1951GER
0103
Di Bella, Alexander
Stimmel-Sports e.V.
1968GER
0104
Muth, Thomas
stimmel-sports e.V
1967GER
0105
Mehlmann, Berthold
Stimmel Sports e.V.
1954GER
0106
Kampourakis, Emmanouil
Stimmel Sports e. V.
1978GER
0107
Stricker, Silvia
Stüber Sports and Performance
1979GER
0108
Stüber, Yannic
Stüber Sports and Performance
1993GER
0109
Wilson, Peter
1961GBR
0110
Stüber, Nils
Stüber Sports and Performance
1998GER
0111
Thomas, Ronja
Stüber Sports and Performance
1994GER
0112
Messer, Hans-Peter
stimmel-sport ev.
1953GER
0113
Sebastian, Brian
BSG Sparkasse Worms-Alzey-Ried
1989GER
0114
Stüber, Jonas
Stüber Sports and Performance
1995GER
0115
Correc, Manuela
TV Rodenbach
1969GER
0116
Correc, Pascal
TV Rodenbach
1971GER
0117
Sander-Dellbrügge, Till
TV Rodenbach
1987GER
0118
Volz, Jasmin
TV Rheinau 1893
1997GER
0119
Rolletschek, Alexandra
1970GER
0120
Uhrig, Sascha
1971GER
0121
Krämer, Erik
DJK Feudenheim
1968GER
0122
Wilson, Linda
2000GER
0123
Walter, Maximilian
engelhorn sports team - TV Schriesheim
1996GER
0124
Ripplinger, Alexander
MTG Mannheim Triathlon
1971GER
0125
Kunz, Frank
TV Rheinau
1967GER
0126
Schmidt, Petra
1964GER
0127
Höhn, Valentin
1960GER
0128
Müller, Sylvie
ASC Darmstadt
1991GER
0129
de Jong, Peter
TV Rheinau 1893 / Kossmann Laufteam
1948GER
0130
Wilding, Marina
TV Rheinau 1893 e.V.
1984GER
0131
Roth, Klaus
TV Rheinau 1893
1951GER
0132
Roth, Ruth
TV Rheinau 1893
1952GER
0133
Bodirsky, Birgit
TSV 05 Rot
1970GER
0134
Scholl, Anette Judith
TSV 05 Rot
1961GER
0135
Heinrich, Michael
MTG Mannheim Triathlon
1962GER
0136
Walker, Dieter
TV Rheinau 1893
1944GER
0137
Said, Walid
1961GER
0138
Knipper, Corina
Neckarau parkrun
1977GER
0139
Kalyoncu, Gürcan
Lauf & Fitnessakademie Mannheim Peter Halder
1963GER
0140
Sauer, Michael
Lauf & Fitnessakademie Peter Halder
1953GER
0141
Stoppel, Karlheinz
Lauf & Fitnessakademie Peter Halder
1947GER
0142
Hay, Amandine
MTG Mannheim Triathlon
1986FRA
0143
Bickel, Jürgen
1961GER
0144
Bickel, Petra
1969GER
0145
Agethen, Relindis
1982GER
0146
Willaredt, Verena
ASG Tria Hockenheim
1998GER
0147
Friedemann, Thomas
1977GER
0148
Quigly, Aoife
engelhorn sports team/TV Schriesheim
1991GER
0149
Gassert, Dominic
Razzaballduff
1988GER
0150
Sabitzer, Kevin
MTG Mannheim Triathlon
1993GER
0151
Erhard, Hans-Jürgen
TSG Eintracht Plankstadt
1967GER
0152
Kern, Tina
Laufgruppe Peter halder
1981GER
0153
Heppert, Kai
1971GER
0154
van der Beeck, Tanja
1971GER
0155
Pickenäcker, Olaf
Röhm
1968GER
0156
Mecky, Jens
1985GER
0157
Jundt, Artur
1976GER
0158
Hillmann, Antje
1984GER
0159
Engelhardt, Hartmut
1963GER
0160
parisi, calogero
marathon-team ketsch
1974ITA
0161
Walter, Mario
Team Erdinger Alkoholfrei
1988GER
0162
Schillinger, Birgit
Laufreport.de
1963GER
0163
Möllinger, Sophia
TSG 78 Heidelberg
1992GER
0164
Hube, Erwin
TV Schwetzingen
1939GER
0165
Leibnitz, Joachim
Grillsportverein Plankstadt
1964GER
0166
Dündar, Engin
1988GER
0167
Fochler, Steven
Marathonshop Wiesloch/KTeV
1982GER
0168
Dangel, Torsten
1969GER
0169
Pfisterer, Birgit
SG Walldorf Astoria
1985GER
0170
Kappel, Steffen
1961GER
0171
Lakus, Robert
Tabakstore Hockenheim
1968GER
0172
Keller, Karen
1961GER
0173
Zirkel, Volker
1971GER
0174
Mangonaux, Hervé
marathon-team ketsch
1970FRA
0175
Verclas, Peter
Ski Club Heidelberg
1970GER
0176
Kief, Alfred
Marathon-Team Ketsch
1961GER
0177
Kief, Gabi
Marathon-Team Ketsch
1958GER
0178
Zeh, Rainer
Marathon Team Ketsch
1957GER
0179
Bühring, Karsten
Klausen-Burger
1984GER
0180
Douffet, Ramona
Klausen-Burger
1982GER
0182
Beck, Christian
Run For Your Life
1980GER
0183
Müller, Harald
Oase Altlußheim
1962GER
0184
Siebig, Mario
Run for your life
1979GER
0185
Duda, Detlev
TV Rheinau 1893
1950GER
0186
Palazzo, Pietro
Scuderia Ferrari
1980ITA
0187
Palazzo, Sergio
Scuderia Ferrari
1975ITA
0188
Zimmermann, Dirk
Ski Club Heidelberg
1981GER
0189
Bender, Natascha
TSV Baden Triathlon
1982GER
0190
Ritzhaupt, Florian
TSV Baden Triathlon
1985GER
0191
Stegmüller, Christa
TSV 05 Rot
1967GER
0192
Reinecker, Andreas
TV Forst Triathlon
1975GER
0193
Heil, Günter
1958GER
0194
Hilken, Martin
Reilinger Rennhasen
1974GER
0195
Plautz, Thomas
-
1985GER
0196
Yilmaz, Enes-Kaan
1993GER
0197
Berger, Alexander
Reilinger Rennhasen
1980GER
0198
Wollschläger, Astrid
DJK Hockenheim
1972GER
0199
Ponzetto, Simone Paolo
Lokomotiv Breno
1977GER
0200
Müller, Jens
TSG 78 Heidelberg
1974GER
0201
Jansen, Laura
Ski Club Heidelberg Triathlon
1994GER
0202
Weiland, Benjamin
Ski Club Heidelberg Triathlon
1990GER
0203
König, Claudia
1970GER
0204
Hanusek, Lukas
Razzaballduff Running Crew
1987GER
0205
Reschke, Hannah
TV Rheinau 1893
1997GER
0206
Heinzelmann, Elisa
Intersport Schoell
1993GER
0207
Rudolph, Manuel
Spendenlauf Heidelberg e.V.
1996GER
0208
Grabinger, Katharina
Team Nikar Heidelberg
1997GER
0209
Brunnée, Merle
engelhorn sports team - MTG Mannheim
1994GER
0210
Bruce, Neil
MAD Heidelberg
1982GBR
0211
Rigi-Luperti, Niccolò
Physik Heidelberg
1998GER
0212
Postert, Andreas
TSG 78 Heidelberg
1968GER
0213
Melzer, Anna Maria
Lauftreff Uni Heidelberg
1995GER
0214
Oetjens, Annika
1995GER
0215
Aretini, Andrea
Ski Club Heidelberg Triathlon
1981ITA
0216
Friedrichs, Bjarne
TSG 78 Heidelberg
1990GER
0217
Bertlich, Ines
1990GER
0218
Bröstl, Verena
TSG 78 Heidelberg
1991GER
0219
Trautmann, Steffen
Team SRH Campus Sports
1984GER
0220
Kalab, Stefan
Team xtra-sports
1980GER
0221
Zarembowicz, Patrick
SV Nikar Heidelberg
1982GER
0222
Kienzle, Matthias
1981GER
0223
Angstenberger, Simon
Team Nikar Heidelberg
1997GER
0224
Knopf, stefan
TSG 78 hEIDELBERG
1963GER
0225
Imbsweiler, Marcus
TSG 78 Heidelberg
1967GER
0226
Richter, Ivo
Ski Club Heidelberg
1967GER
0227
Lenz, Jessica
TSG Rohrbach Fitropolis
1975GER
0228
Däschle, Simon
TSG 78 Heidelberg
1989GER
0229
Gerhäuser, Johannes
Team Xtra Sports
1990GER
0230
Scherb, Martin
Team SRH Campus Sports
1992GER
0231
Kelle, Ruben
TSG Rohrbach
1990GER
0232
Torr, Mark
MAD Heidelberg
1975GER
0233
Mengesdorf, Holger
TSG Wiesloch
1972GER
0234
Wieditz, Julian
TSG Wiesloch
2003GER
0235
Wieditz, Kirsten
TSG Wiesloch
1968GER
0236
Königstein, Fabienne
MTG Mannheim
1992GER
0237
Königstein, Karsten
TuS Lörrach-Stetten
1985GER
0238
Webelhorst, Catrin
1981GER
0239
Jaster, Marion
Landau Running Company
1973GER
0240
Hug, Thomas
1956GER
0241
Liebig, Alexander
LT Rheinhessen-Pfalz
1972GER
0242
Liebig, Jeannette
LT Rheinhessen-Pfalz
1973GER
0243
Gunsch, Kevin
1981GER
0244
Botzke, Christian
1980GER
0245
Danielzik, Dennis
Team SRH Campus Sports
1982GER
0246
Doering, Bernard
MAD Heidelberg
1957GER
0247
Schultz-Coulon, Anna
TSG Heidelberg
1995GER
0248
Hagmann, Jürgen
SG Nußloch
1965GER
0249
Villalba, Kathrin
Run For Your Life
1986GER
0250
Laier, Stephanie
Run For Your Life
1986GER
0251
Greulich, Julian
Judoclub Angelbachtal
2003GER
0252
Greulich, Lea
TSG Wiesloch Schwimmen
2005GER
0253
Greulich, Stefan
TSV Rettigheim
1966GER
0254
Bodirsky, Armin
Tsv 05 Rot
1969GER
0255
Horn, Alexander
TSV Baden Triathlon
1973GER
0256
Bamberger, Robin
1981GER
0257
Bamberger, Julia
1978GER
0258
Lange, Holger
Los laufen Schwanheim
1962GER
0259
Klensch, Steffen
TuS Rimschweiler
1968GER
0260
Koßmann, Alicia
SG Leutershausen
1998GER
0261
Fischer, Michael
Never give up
1967GER
0262
Mangold, Saskia
TF Feuerbach
1988GER
0263
Matthes, Torsten
LAV Halensia
1974GER
0264
Kronmüller, Max
TB Untertürkheim
2002GER
0265
Kronmüller, Volker
TB Cannstatt
1967GER
0266
Fetz, Günther
TF Feuerbach
1960GER
0267
Liedloff, Tobias
TF Feuerbach e.V.
1985GER
0268
Behrendt, Pascal
TF Feuerbach
2002GER
0269
Zuger, Daniel
LG Filder
1987GER
0270
Bauer, Jan
1992GER
0271
Binder, Karoline
Lg Filder
1992GER
0272
Redenius, Stefan
SGSTERN
1972GER
0273
Diener, Christian
PS9 Rennntiere
1983GER
0274
Fritz, Florian
PS9 Rennntiere
1990GER
0275
Rall, Svenja
PS9 Rennntiere
1990GER
0276
Glöckler, Julia
PS9 Renntiere
1985GER
0277
Hägele, Daniel
Two and a third man
1975GER
0278
Köhler, Timo
SpVgg Holzgerlingen LT
1992GER
0279
Yassine, Fouad
SpVgg Holzgerlingen LT
1976GER
0280
Roth, Paul
SpVgg Holzgerlingen LT
1991GER
0281
Maurer, Marc
SpVgg Holzgerlingen LT
1973GER
0282
Milke, Silvio
Autobahn
1983GER
0283
Ramundo, Giovanni
1995ITA
0284
Ramundo, Manuel
1998ITA
0285
Lamparter, Sabrina
SV Winnenden
1997GER
0286
Mergenthaler, Jens
SV Winnenden
1997GER
0287
Bajrami, Arsim
SG Weinstadt
1979GER
0288
Illg, Nicole
SG Weinstadt
1969GER
0289
Wondratschek, Melanie
SG Weinstadt
1992GER
0290
Weihs, René
SG Weinstadt
1983GER
0291
Künkele, Julian
SG Weinstadt
1994GER
0292
Bohn, Bianca
Hot Socks Leutenbach
1989GER
0293
Trunk, Bernd
Sportfreunde Schwaikheim
1967GER
0294
Dietz, Andreas
Sportfreunde Schwaikheim
1971GER
0295
Grüntjens, Sabine
WeRun4Fun
1977GER
0296
Durst, Jaqueline
1994GER
0297
Werner, Oli
*Werun4fun
1975GER
0298
Scholl, Andreas
Audi Sport
1977GER
0299
Stang, Marius
LAV Stadtwerke Tübingen
1985GER
0300
Estler, Bent
Post-SV Tübingen
1995GER
0301
Edel, Mathias
Autobahn
1980GER
0302
Grabiec, Dennis
OctoCon AG
1994GER
0303
Flad, Timo
TSV Straßberg
1980GER
0304
Korthals, Michael
1973GER
0305
Hauser, Martin
IGL Reutlingen
1971GER
0306
Nusko, Alois Hermann
AST Süßen
1960GER
0307
Zoufal, Katrin
Schurwald-Runners/Läufer gegen Krebs
1979GER
0308
Zoufal, Oliver
Schurwald-Runners/Läufer gegen Krebs
1975GER
0309
Erlewein, Alexander
SG Schorndorf
1968GER
0310
Frey, Oliver
1992GER
0311
Scharer, Lena-Lotta
SG Weinstadt Leichtathletik
1995GER
0312
Neumann, Nicolas
SG Weinstadt
1995GER
0313
Macke, Jürgen
LG Fildrr
1965GER
0314
Hermann, Wolfgang
PS9 Rennntiere
1977GER
0315
Berisha, Vanessa
Lg Filder
2002GER
0316
Lippold, Günther
LG Filder
1953GER
0317
Brucker, Irene
SGSTERN
1972GER
0318
Holzer, Steffen
LG Filder
1983GER
0319
Seidl, Manuel
LG Filder
1979GER
0320
Schmidt, Wolfgang
LAC Essingen
1963GER
0321
Avino, Angelo
Team Kokosnussschüttler
1990GER
0322
Hoevekamp, Michael
TV Eppingen
1961GER
0323
Fuchs, Arnd
LT Neckarsulm
1969GER
0324
Leopold, Tanja
TSV Talheim
1995GER
0325
Reiss, Yannick
Neckarsulmer Sport-union
1995GER
0326
Wallrath, Alexander
Trainingstrio
1985GER
0327
Wlodarczyk, Michaela
LT Neckarsulm
1968GER
0328
Kling, Marc-Andre
TSV Willsbach
1966GER
0329
Heyd, Oliver
Trainingstrio
1975GER
0330
Schubert, Herbert
TSV Willsbach
1955GER
0331
Erath, Hannes
Tri-Team Heuchelberg
2001GER
0332
Hagenbuch, Fabienne
Tri-Team Heuchelberg
1998GER
0333
Hagenbuch, Sophia
Tri-Team Heuchelberg
2000GER
0334
Fiedler, Manuel
TSV Neuenstadt
1982GER
0335
Stark, Sara
TSV Talheim
1982GER
0336
Bischoff, Jonas
Trainingstrio
1991GER
0337
Gärttner, Tobias
TSV Degmarn
1987GER
0338
Fiedler, Andreas
TSV Neuenstadt
1979GER
0339
Starosta, Patric
P.S. running
1989GER
0340
Englisch, Bettina
TSG 1845 Heilbronn
1979GER
0341
Freudenberger, Holger
TSG 1845 Heilbronn
1977GER
0342
Honecker, Andreas
TSG 1845 Heilbronn
1996GER
0343
Junghans, Raphael
TSG 1845 Heilbronn
1999GER
0344
Leibfried, Isabel
TSG 1845 Heilbronn
1991GER
0345
Uhlig, Dustin
TSG 1845 Heilbronn
1999GER
0346
Winkler, Michael
1985GER
0347
Hafner, Oliver
Lucky Runners
1978GER
0348
Hafner, Günther
Lucky Runners
1941GER
0349
Offenhäuser, Jan
TSG Schwäbisch Hall
1990GER
0350
Gabriel, Heiko
Tow and a third man
1976GER
0351
Gabriel, Jonas
Tow and a third man
2003GER
0352
Neumann, Marco
TSG Schwäbisch Hall
1983GER
0353
Bender, Volker
TSG Schwäbisch Hall
1968GER
0354
Kozka, Matteo
Neckarsulmer Sportunion
2005GER
0355
Raudenbusch, Daniel
TSV Neuenstadt
1982GER
0356
Ittemann, Kevin
Sinsheim
1990GER
0357
Weickert, Uwe
kein
1966GER
0358
Jäger, Hans
TSV 05 Rot
1968GER
0359
Rothermel, Thomas
Tv Waibstadt
1965GER
0360
Hagino, Timo
TV Bretten Lauftreff
1975GER
0361
Schäfer, Pascal
TSG 1845 Heilbronn
1986GER
0362
Bopp, David
1974GER
0363
Weber, Saskia
1979GER
0364
Broß, Werner
TV Sinsheim 1861
1939GRE
0365
Schwarz, Jari
1982GER
0366
Rixen, Sandra
TV Eutingen
1989GER
0367
Lavenkov, Valery
LAUF Junkies
1974GER
0368
Hahn, Domenik
LG Region Karlsruhe
1997GER
0369
Auxel, Bärbel
TV Kieselbronn
1959GER
0370
Klaus, Vitalie
LAUF Junkies
1976GER
0371
Belger, Udo
TV Eutingen
1956GER
0372
Geller, Robert
TV Eutingen
1963GER
0373
Körnicke, Regina
TV Eutingen
1965GER
0374
Wolf, Ruprecht
LAUF Junkies
1973GER
0375
Mlinzk, Luisa
LG TELIS FINANZ Regensburg
2001GER
0376
Mlinzk, Ronny
SG Dynamo Weißwasser
1966GER
0377
Krehl, Günter
VfL Ostelsheim
1948GER
0378
Vetter, Herbert
VfL Ostelsheim
1963GER
0379
Beier, Christoph
VfL Ostelsheim
1991GER
0380
Knabe, Andreas
LSG Karlsruhe
1962GER
0381
Helget, Tanja
Karlsruhe
1968GER
0382
Helget, Mira
Karlsruhe
2006GER
0383
Rinke, Corinna
LSG Karlsruhe
1979GER
0384
Jaeckel, Thorsten
LSG Karlsruhe
1973GER
0385
Püschel, Jasper
LG Region Karlsruhe
1996GER
0386
Haug, Collin
LG Region Karlsruhe
1998GER
0387
Flacke, Johanna
LG Region Karlsruhe
1998GER
0388
Kaiser, Stefan
1965GER
0389
Bittigkoffer, Lucas
LG Region Karlsruhe
1992GER
0390
Mann, Svenja
Team Zalaris
1978GER
0391
Machei, Nicole
1983GER
0392
Uhl, Christoph
LG Region Karlsruhe
1988GER
0393
Komlos, Thomas
memler.de
1963GER
0394
Görger, Markus
LG Region Karlsruhe
1998GER
0395
Hellmann, Tanja
LG Region Karlsruhe
1992GER
0396
Kaiser, Sophia
LG Region Karlsruhe
1996GER
0397
Kessler, Christoph
LG Region Karlsruhe
1995GER
0398
Körner, Holger
LG Region Karlsruhe
1993GER
0399
Wammetsberger, Felix
LG Region Karlsruhe
1995GER
0400
Wolf, Melina
LG Region Karlsruhe
1992GER
0401
Silva, Leonardo
LG Region Karlsruhe
2002GER
0402
Lenz, Anastasia
1984GER
0403
Schmidt, Norman
LT Südwest Karlsruhe
1970GER
0404
Arbogast, Jannik
Laufteam Rennwerk / LG Region Karlsruhe
1992GER
0405
Weishäupl, Miriam
LSG Karlsruhe
1978GER
0406
Löffler, Philipp
LSG Karlsruhe
1981GER
0407
Schaller, Linus
LG Region Karlsruhe
2006GER
0408
Schaller, Ulrich
LSG Karlsruhe
1970GER
0409
Wallner, Christoph
LG Region Karlsruhe
1997GER
0410
Stutz, Achim
SV Hohenwettersbach
1969GER
0411
Graf, Reina
LT Ettlingen
1977GER
0412
Steege, Jens
LT Ettlingen
1973GER
0413
Graf, Holger
LT Ettlingen
1971GER
0414
Schuster, Iris
1969GER
0415
Schuster, Peter
1968GER
0416
Wehner, Christian
1982GER
0417
Brüggemann, Jana
1978GER
0418
Brüggemann, Mathias
1979GER
0419
Hagel, Julien
Der Don und Die Wi
1988GER
0420
Wipfler, Claudia
Der Don und die Wi
1989GER
0421
Hirsch, Andreas
Sportfreunde Forchheim
1979GER
0422
Fragapane, Francesca
1982ITA
0423
Feth, Nils-Agne
Familie Feth
1980GER
0424
Feth, Sabine
Familie Feth
1981GER
0425
Butzer, Peter
LSG Karlsruhe
1966GER
0426
Denker, Niklas
RV Badenenia
1992GER
0427
Rücker, Diana
TSV Weingarten Lauftreff
1973GER
0428
Rücker, Jochen
TSV Weingarten Lauftreff
1968GER
0429
Lott, Benjamin
Pfaffenrot läuft
1995GER
0430
Marotta, Viola
1992GER
0431
Peters, Petra
RSV Tria Bühlertal
1960GER
0432
Bartosch, Martin
1972GER
0433
Weingärtner, Karin
TG Ötigheim
1961GER
0434
Merkel, Heide
TG Ötigheim
1969GER
0435
Merkel, Lisa
LG Region Karlsruhe
2003GER
0436
Kirchner, Daniel
SocialHub
1991GER
0437
Geiss, Christian
Laufwelt Lauftreff
1978GER
0438
Frank, Thorsten
TSV Baden Triathlon
1971GER
0439
Lautenbacher, Rolf
Kraichgau Triathlon e.V
1966GER
0440
Nickel, Eva
TSG Bruchsal
1974GER
0441
Orth, Michael
TSV Baden Triathlon
1970GER
0442
Odenwald, Thomas
SV Philippsburg
1972GER
0443
Reiß, Sabrina
LT Philippsburg
1990GER
0444
Baptist, Torben
TSV Baden Triathlon
1979GER
0445
Pivac, Miro
TSV Baden Triathlon
1981CRO
0446
Ledig, Christian
movember
1983GER
0447
Kostyszyn, Manuel
TSV Baden Triathlon
1985GER
0448
Seipel, Nadja
TSV Baden Triathlon
1976GER
0449
Bös, Jürgen
TSV Baden Triathlon
1968GER
0450
Steller, Kai
TSV Baden Triathlon
1982GER
0451
Gammel, Matthias
LANDAU RUNNING COMPANY
1971GER
0452
Sieger, Stephan
TSV Baden Triathlon
1979GER
0453
Stiefvater, Raphael
TSV Baden Triathlon
1989GER
0454
Klecker, Janina
TSV Baden Triathlon
1987GER
0455
Klecker, Jan-Niklas
TSV Baden Triathlon
1987GER
0456
Merunka, Pierre
TSV BADEN TRIATHLON
1987GER
0457
Huth, Christian
TSV Baden Triathlon
1971GER
0458
Baumann, Martin
TSV Baden Triathlon
1989GER
0459
Demant, Hilmar
Laufen gegen Leiden e.V.
1973GER
0460
Smuda, Hans-Peter
1970GER
0461
Pelusio, Alessandro
TSV Baden Triathlon
1988GER
0462
Dorf, Christian
1972GER
0463
Marco Dittes, Marco
1996GER
0464
Rupp, Annette
Lußhardtläufer Hambrücken
1976GER
0465
Rupp, Marco
Lußhardtläufer Hambrücken
1974GER
0466
Emmerich, Andreas
FC Weiher
1975GER
0467
Fu, Arne
Landau
1964GER
0468
Kornmann, Jonas
LANDAU RUNNING COMPANY
1994GER
0469
Friedel, janine
Tv Herxheim
1980GER
0470
Fuchs, Johannes
LG Region Karlsruhe
1999GER
0471
Klein, Michael
SC Önsbach
1965GER
0472
Bessler, Jakob
LG Weierbächle
2006GER
0473
Bessler, Jonathan
LG Weierbächle
2004GER
0474
Bessler, Wolfgang
LG Weierbächle
1976GER
0475
Vetter, Thomas
TV 1864 Haslach
1966GER
0476
Kist-Boschetti, Sandra
TV Bühl 1847
1979GER
0477
Corriere, Salvatore
TV Bühl 1847
1971ITA
0478
Kohler, Ralf
TV Bühl 1847
1975GER
0479
Gerber, Stefan
TV Bühlertal
1981GER
0480
Grüger, Patrick
SC Önsbach
1980GER
0481
Melchioretto, Carine
SC Önsbach
1981GER
0482
Schmiederer, Markus
1988GER
0483
Drost, Nicole
1976GER
0484
Bär, Daniela
PULZ Freiburg * Vegan Runners
1970GER
0485
Rottmann, Michael
MRRC München
1969GER
0486
Schopf, Karl-Heinz
SCUG Lauftreff
1952GER
0487
Rentschler, Melanie
Streckenkönig/in
1971GER
0488
Kreideweiss, Stefan
Streckenkönig/in
1970GER
0489
Miesen, Jens
LAC Quelle Fürth
1985GER
0490
Jordan, Renate
Running Legs
1964GER
0491
Jordan, Steffen
Running Legs
1964GER
0492
Behrendt, Jörg
TSV 1860 Ansbach
1962GER
0493
Wiehl, Florian
TSV 1860 Ansbach
1998GER
0494
Schroll, Christopher
TSV 1860 Ansbach
2000GER
0495
Doll, Alexander
TSV 1860 Ansbach
2002GER
0496
Bürlein, Marius
TSV 1860 Ansbach
1998GER
0497
Overbeck, Arnd
Rhein-Donau-Giganten
1963GER
0498
Schmitt, Hanna
TSV Rechtenbach
2003GER
0499
Schmitt, Steffen
TSV Rechtenbach
1973GER
0500
Lutterbach, Jakob
die schnellekelle
2001GER
0501
Lutterbach, Stefan
die schnellekelle
1976GER
0502
Drescher, Uwe
Triathlon Team DSW Darmstadt
1992GER
0503
Drißler, Stefan
LANDAU RUNNING COMPANY
1983GER
0521
Krutein, Kim
1978GER
0522
Held, Patrick
1979GER