Sprache
 

Ergebnislisten - 16. Odenwälder Herbstlauf 2020 

 

5 Kilometer Lauf - Freitag (5km)

ges.m/wAKNr.TeilnehmerTeam / VereinAltersklasseNettozeit 
1
1
1
0505
Götz, Manuel
Magna Rosenberg
MHK
00:17:20.3     
2
2
1
0506
Throm, Jochen
M 30
00:17:21.6     
3
3
2
0503
Schmiech, Benjamin
Getränke Letzguß Schefflenz
M 30
00:18:34.7     
4
4
3
0502
Gassert, Dominic
M 30
00:18:39.8     
5
5
4
0501
Hafner, Sascha
LT-Rothenberg / panorama-lauf.de
M 30
00:19:03.4     
6
6
1
0773
Müller, Martin
Magna Spiegelsysteme GmbH
M 40
00:19:23.2     
7
7
1
0786
Scheuermann, Martin
BGB
u18 m
00:19:38.6     
8
1
1
0508
Brand, Marie
LG Hohenlohe
u14 w
00:19:59.8     
9
8
1
0516
Hemberger, Nils
u14 m
00:20:27.7     
10
9
1
0861
Barth, Janis
BGB
u16 m
00:20:35.5     
11
10
5
0507
Gehrke, Tobias
Laufgruppe ETSV Lauda
M 30
00:20:37.7     
12
11
2
0799
Weis, Christian
Team Sparkasse Neckartal-Odenwald
M 40
00:20:39.4     
13
12
2
0514
Geiger, Bastian
FC Schloßau
u14 m
00:20:46.3     
14
13
1
0525
Berberich, Lorenz
Team Sparkasse Neckartal-Odenwald
u20 m
00:21:05.7     
15
14
2
0538
Bachmann, Enrico
Frankenlandschule Walldürn
u20 m
00:21:21.8     
16
15
3
0520
Schwab, Peter
ZGB
u20 m
00:21:39.1     
17
16
4
0800
Weis, Yannic
BGB
u20 m
00:21:45.9     
18
17
5
0537
Löffelmann, Peter
Team Sparkasse Neckartal-Odenwald
u20 m
00:21:47.8     
19
18
2
0821
Schärpf, Moritz
BGB
u16 m
00:21:53.6     
20
19
3
0509
Weber, Kuno
TSV Amorbach
M 40
00:22:19.7     
21
20
3
0872
Link, Marius
BGB
u14 m
00:22:28.3     
22
21
6
0663
Gärtner, Felix
Frankenlandschule Walldürn
u20 m
00:22:42.5     
23
22
7
0535
Pflüger, Robin
u20 m
00:22:43.1     
24
23
4
0665
Großkinsky, Lennart
BGB
u14 m
00:22:58.4     
25
24
4
0540
Brand, Markus
FuF-Laufteam e.V.
M 40
00:23:00.8     
26
25
2
0797
Wagner, Franz
BGB
u18 m
00:23:06.4     
27
26
3
0575
Frank, Jonas
Frankenlandschule Walldürn
u18 m
00:23:11.9     
28
27
8
0809
Matern, Nico
Frankenlandschule Walldürn
u20 m
00:23:22.4     
29
28
3
0867
Jany, Jonathan
BGB
u16 m
00:23:24.7     
30
29
4
0764
Kübler, Mike
BGB
u18 m
00:23:26.2     
31
30
4
0865
Felleisen, Maximilian
BGB
u16 m
00:23:26.3     
32
31
5
0759
Heffner, David
BGB
u18 m
00:23:42.2     
33
2
1
0539
Rohnacher, Sabrina
W 30
00:23:43.9     
34
32
5
0849
Laaber, Niklas
BGB
u14 m
00:23:43.5     
35
3
1
0528
Linke, Andrea
TSV Buchen
W 40
00:23:46.7     
36
33
9
0642
Feuchter, Lars
Frankenlandschule Walldürn
u20 m
00:23:48.7     
37
34
5
0815
Kaiser, Marius
BGB
u16 m
00:23:52.0     
38
35
10
0576
Hackl, Luca
u20 m
00:23:53.3     
39
36
1
0570
Geier, Stephan
FSC Hornbach
M 50
00:23:54.5     
40
37
2
0521
Lange, Holger
Los laufen Schwanheim
M 50
00:23:56.1     
41
38
6
0518
Riedling, Joshua
u14 m
00:24:06.8     
42
39
1
0780
Rechner, Mats
BGB
u12 m
00:24:07.7     
43
40
6
0632
Stieber, Christian
Sportbox Walldürn
M 30
00:24:09.7     
44
41
2
0650
Meidel, Dennis
Sportbox Walldürn
MHK
00:24:10.4     
45
42
11
0524
Balkenhol, Niclas
Frankenlandschule Walldürn
u20 m
00:24:15.2     
46
4
1
0567
Geier, Franka
FSC Hornbach
u16 w
00:24:17.1     
47
43
7
0635
von Wedel, Julius
BGB
u14 m
00:24:17.3     
48
44
12
0932
Amadeus, Matz
u20 m
00:24:20.1     
49
45
3
0644
Gramlich, Florian
Sportbox Walldürn
MHK
00:24:21.3     
50
46
13
0792
Schwab, Tim
ZGB
u20 m
00:24:24.3     
51
47
4
0931
Kern, Marlon
MHK
00:24:29.4     
52
48
8
0733
Wohlmann, Johannes
BGB
u14 m
00:24:31.1     
53
49
9
0735
Gremminger, Nico
BGB
u14 m
00:24:31.4     
54
50
14
0648
Macht, Peter
Sportbox Walldürn
u20 m
00:24:35.6     
55
51
5
0532
Mechsner, Daniel
Mechsi ?s Laufteam
M 40
00:24:38.9     
56
52
15
0671
Veras Villamann, Roberto
Frankenlandschule Walldürn
u20 m
00:24:44.3     
57
53
6
0749
Fichtler, Vincent
BGB
u18 m
00:24:47.8     
58
54
16
0744
Dorloff, Jonathan
BGB
u20 m
00:24:49.7     
59
5
2
0511
Reeg, Alexandra
SC Güttersbach
W 40
00:24:50.1     
60
6
1
0912
Plagge, Antonia
BGB
u18 w
00:24:50.4     
61
55
6
0922
Völk, Luis
u16 m
00:24:51.2     
62
56
3
0918
Weinlein, Josef
FSC Hornbach
M 50
00:24:51.7     
63
57
7
0813
Trunk, Mika
u18 m
00:24:58.2     
64
58
8
0919
Elancev, Kai
u18 m
00:24:58.2     
65
59
9
0811
Bopp, David
u18 m
00:24:59.2     
66
60
10
0794
Svoboda, Lennart
BGB
u18 m
00:25:00.1     
67
7
1
0910
Bundschuh, Julia
BGB
WHK
00:25:02.4     
68
8
2
0770
Mechler, Yara
BGB
u18 w
00:25:03.5     
69
61
11
0787
Schifferdecker, Nico
BGB
u18 m
00:25:05.9     
70
62
1
0573
Schlegel, Johannes
M 65
00:25:06.2     
71
9
1
0549
Fischer, Curly-Ann
HWS-Buchen
u20 w
00:25:09.6     
72
63
6
0584
Herkert, Markus
M 40
00:25:10.6     
73
64
7
0876
Weber, Max
BGB
u16 m
00:25:11.2     
74
65
8
0890
Akseven, Rezan
BGB
u16 m
00:25:12.8     
75
66
7
0536
Schäfer, Ralf
Zentralgewerbeschule Buchen
M 40
00:25:16.8     
76
10
3
0916
Martinez, Juana
W 40
00:25:16.5     
77
67
1
0529
Linke, Harald
FC St. Pauli Marathon
M 60
00:25:16.6     
78
68
9
0778
Philipp, Jonathan
BGB
u16 m
00:25:19.6     
79
69
2
0789
Schnetz, Marlon
BGB
u12 m
00:25:20.9     
80
70
12
0769
Mayerhöfer, Franz
BGB
u18 m
00:25:21.1     
81
71
10
0530
Linke, Oliver
TSV Buchen
u16 m
00:25:21.6     
82
11
2
0626
Mohr, Liana
BGB
u14 w
00:25:30.3     
83
72
8
0690
Schön, Jürgen
M 40
00:25:31.7     
84
73
17
0730
Martin, Christian
BGB
u20 m
00:25:45.5     
85
74
7
0684
Münnich, Thomas
Sportbox Walldürn
M 30
00:25:47.2     
86
12
3
0873
Pieper, Janna
BGB
u18 w
00:25:51.8     
87
13
4
0523
Ehmann, Tanja
Spvgg Möckmühl
W 40
00:25:57.1     
88
75
5
0585
Uriel, Benedikt
MHK
00:26:00.6     
89
14
4
0816
Gremminger, Selina
BGB
u18 w
00:26:03.5     
90
15
2
0533
Mechsner, Sonja
Mechsi ?s Laufteam
W 30
00:26:03.6     
91
76
8
0699
Hofmann, Ralf
Sportbox Walldürn
M 30
00:26:03.9     
92
77
13
0901
Huynh, Philipp
BGB
u18 m
00:26:04.6     
93
78
10
0926
Dörr, Fabian
BGB
u14 m
00:26:10.1     
94
79
11
0822
Schwarz, Niclas
BGB
u16 m
00:26:15.3     
95
80
9
0580
Geier, Dirk
FC Eubigheim
M 40
00:26:16.2     
96
16
3
0550
Hemberger, Malka
W 30
00:26:17.4     
97
81
2
0558
Heck, Andreas
Laufteam Lama powered by Reha-Fit Bauland
M 60
00:26:18.1     
98
17
2
0874
Rögner, Nele
BGB
u16 w
00:26:18.9     
99
82
14
0807
Kabaci, Emirhan
Frankenlandschule Walldürn
u18 m
00:26:19.1     
100
83
15
0902
Ekinci, Serdar
BGB
u18 m
00:26:22.2     
101
18
3
0557
Ehmann, Victoria
Spvgg Möckmühl
u14 w
00:26:24.2     
102
19
1
0556
Ehmann, Julia
Spvgg Möckmühl
U12 w
00:26:24.4     
103
20
5
0750
Fieger, Silja-Maria
BGB
u18 w
00:26:25.5     
104
84
12
0820
Laier, Tamino
BGB
u16 m
00:26:25.3     
105
85
9
0628
Müller, Dominik
Sportbox Walldürn
M 30
00:26:30.3     
106
86
3
0835
Pauler, Tim
BGB
u12 m
00:26:35.3     
107
21
3
0887
Jaufmann, Eva
BGB
u16 w
00:26:36.6     
108
22
4
0664
Geiger, Linn
BGB
u14 w
00:26:38.3     
109
23
4
0658
Bauch, Marlene
BGB
u16 w
00:26:38.8     
110
24
6
0736
Allin, Natalie
BGB
u18 w
00:26:41.7     
111
25
4
0669
Peinl, Kira
Sportbox Walldürn
W 30
00:26:42.3     
112
87
16
0893
Eichhorn, Steven
BGB
u18 m
00:26:48.7     
113
88
11
0732
Böhrer, Ben
BGB
u14 m
00:26:49.1     
114
89
13
0819
Link, Justus
BGB
u16 m
00:26:51.5     
115
26
5
0552
Moser, Lisa
W 30
00:26:52.9     
116
90
14
0817
Ritter, Patrick
BGB
u16 m
00:27:03.8     
117
91
18
0559
Akin, Serhat
Frankenlandschule Walldürn
u20 m
00:27:04.6     
118
27
2
0565
Münch, Kristin
u20 w
00:27:06.6     
119
28
5
0862
Farrenkopf, Lisa-Marie
BGB
u16 w
00:27:06.7     
120
92
10
0527
Günther, Christian
Team Bintang
M 40
00:27:11.6     
121
93
19
0726
Hofmann, Julian
BGB
u20 m
00:27:13.3     
122
94
10
0622
Haas, Philipp
Sportbox Walldürn
M 30
00:27:17.5     
123
95
6
0522
Krist, Dominik
FuF-Laufteam e.V.
MHK
00:27:17.2     
124
29
5
0574
Weismann, Leonie
FSC Hornbach
u14 w
00:27:18.5     
125
30
6
0747
Eichhorn, Vivien
BGB
u16 w
00:27:19.8     
126
96
15
0771
Meixner, Silas
BGB
u16 m
00:27:23.2     
127
97
12
0927
Schwing, Bailen
BGB
u14 m
00:27:25.1     
128
31
7
0898
Link, Mona
BGB
u16 w
00:27:26.1     
129
32
6
0604
Galm, Haley
BGB
u14 w
00:27:28.9     
130
33
8
0629
Pföhler, Laura
BGB
u16 w
00:27:35.3     
131
34
1
0756
Gippert, Claudia
TSV Höchst im Odenwald
W 50
00:27:37.9     
132
35
7
0802
Zytke, Lea
BGB
u14 w
00:27:38.3     
133
98
20
0562
Leitz, Rico
ZGB
u20 m
00:27:39.9     
134
99
4
0805
Horn, Michael
M 50
00:27:44.6     
135
100
17
0738
Bauer, Eduard
BGB
u18 m
00:27:44.7     
136
101
5
0544
Becker, René
M 50
00:27:45.7     
137
36
7
0810
Schell, Lara-Sophie
Frankenlandschule Walldürn
u18 w
00:27:53.8     
138
102
11
0542
Bundschuh, Benjamin
M 30
00:27:54.4     
139
103
13
0852
Lang, Yannik
BGB
u14 m
00:27:56.9     
140
104
21
0905
Galm, Felix
BGB
u20 m
00:27:57.4     
141
105
16
0818
Lell, Nick-Julian
BGB
u16 m
00:27:59.3     
142
37
9
0892
Sauer, Emilia
BGB
u16 w
00:27:59.5     
143
106
7
0607
Grimm, Markus
Gasthaus zum weißen Lamm - Steinbach
MHK
00:28:03.3     
144
38
10
0886
Kehrer, Nora
BGB
u16 w
00:28:07.4     
145
107
14
0853
Brüderle, Maximilian
BGB
u14 m
00:28:07.6     
146
39
8
0620
Götz, Mira
BGB
u14 w
00:28:09.6     
147
40
11
0883
Link, Luise
BGB
u16 w
00:28:10.5     
148
41
9
0614
Weinbender, Anna
BGB
u14 w
00:28:11.1     
149
42
12
0897
Dräger, Lysandra
BGB
u16 w
00:28:11.3     
150
43
13
0899
Holub, Natalie Juli
BGB
u16 w
00:28:14.8     
151
44
3
0627
Mühlhauser, Alisa
u20 w
00:28:15.4     
152
45
4
0553
Müller, Leona
Helene-Weber-Schule Buchen
u20 w
00:28:16.6     
153
46
2
0579
Gabel, Martina
FC Eubigheim
W 50
00:28:19.9     
154
108
2
0581
Scholz, Christian
FC Eubigheim
M 65
00:28:24.3     
155
47
5
0588
Weber, Anita
W 40
00:28:24.7     
156
48
6
0761
Kern, Simone
W 40
00:28:26.3     
157
109
12
0623
Kreis, Tobias
Sportbox Walldürn
M 30
00:28:28.3     
158
49
8
0779
Philipp, Viktoria
BGB
u18 w
00:28:29.3     
159
110
11
0698
Ahlfaenger, Marco
M 40
00:28:34.3     
160
111
13
0610
Herkert, Daniel
Landratsamt Neckar-Odenwald-Kreis
M 30
00:28:43.7     
161
112
15
0855
Bäcker, Ralf Sebastian
BGB
u14 m
00:28:44.4     
162
113
4
0688
Schön, Bastian
u12 m
00:28:44.5     
163
114
18
0767
Lehrer, Moritz
BGB
u18 m
00:28:49.9     
164
50
9
0908
Kohler, Mariella
BGB
u18 w
00:28:51.1     
165
115
19
0909
von Wedel, Leonard
BGB
u18 m
00:28:55.3     
166
116
17
0678
Vogt, Silas
BGB
u16 m
00:29:01.8     
167
117
18
0739
Bopp, Samuel
BGB
u16 m
00:29:04.3     
168
118
8
0526
Farrenkopf, Tobias
Gasthaus zum weißen Lamm - Steinbach
MHK
00:29:05.6     
169
51
10
0765
Kugler, Hanna
BGB
u18 w
00:29:05.9     
170
119
16
0676
Fuhrmann, Lukas
BGB
u14 m
00:29:06.4     
171
52
2
0777
Nicola, Paula
BGB
U12 w
00:29:07.7     
172
53
11
0748
Feuerstein, Paulin
BGB
u18 w
00:29:10.5     
173
120
20
0740
Bossert, René
BGB
u18 m
00:29:12.1     
174
54
5
0583
Dietrich, Madeleine
HWS-Buchen
u20 w
00:29:12.9     
175
55
14
0548
Buttenbruch, Lara
u16 w
00:29:18.2     
176
56
6
0578
Hinz, Valeria
u20 w
00:29:19.3     
177
57
15
0863
Brocker, Lucy
BGB
u16 w
00:29:19.8     
178
58
10
0920
Wellm, Matilda
BGB
u14 w
00:29:22.5     
179
121
17
0564
Lenz, Lukas
Team Sparkasse Neckartal-Odenwald
u14 m
00:29:26.7     
180
59
12
0603
Frank, Pauline
Frankenlandschule Walldürn
u18 w
00:29:27.8     
181
122
12
0704
Haas, Michael
E-Jugend JSG Mudau
M 40
00:29:28.3     
182
123
5
0703
Haas, Jannik
E-Jugend JSG Mudau
u12 m
00:29:29.2     
183
60
7
0561
Kreuter, Kim-Joana
u20 w
00:29:29.5     
184
124
6
0706
Schölch, Elias
E-Jugend JSG Mudau
u12 m
00:29:29.7     
185
125
7
0705
Proksch, Ben
E-Jugend JSG Mudau
u12 m
00:29:31.2     
186
126
18
0683
Baumann, Nils
BGB
u14 m
00:29:31.2     
187
127
13
0513
Dietrich, Thorsten
JSG Mudau
M 40
00:29:33.2     
188
128
8
0515
Gramlich, Louis
JSG Mudau
u12 m
00:29:34.3     
189
61
6
0582
Födi, Anika
W 30
00:29:35.7     
190
129
14
0551
Hieronymus, Frank
M 40
00:29:39.3     
191
130
22
0672
Weniger, Moritz
HWS Buchen SGJ2B
u20 m
00:29:39.3     
192
62
8
0572
Sans, Karin
Frankenlandschule Walldürn
u20 w
00:29:40.8     
193
131
23
0776
Neubert, Marcel
BGB
u20 m
00:29:45.7     
194
132
9
0783
Riedling, Finn
BGB
u12 m
00:29:55.6     
195
63
9
0560
Farrenkopf, Jasmin
HWS-Buchen
u20 w
00:29:55.7     
196
64
3
0833
Andres, Emina
BGB
U12 w
00:29:59.4     
197
65
10
0649
Meidel, Chantal
Sportbox Walldürn
u20 w
00:30:06.3     
198
133
24
0729
Geier, Hannes
BGB
u20 m
00:30:07.5     
199
66
13
0763
Knaus, Madlen
BGB
u18 w
00:30:10.3     
200
67
14
0743
Donner, Luisa
BGB
u18 w
00:30:10.6     
201
68
11
0612
Tratz, Sarah-Marie
HWS
u20 w
00:30:10.8     
202
69
15
0766
Kuhn, Dana
BGB
u18 w
00:30:11.1     
203
70
11
0697
Mohr, Leni
BGB
u14 w
00:30:11.7     
204
134
6
0673
Wörner, Jürgen
M 50
00:30:13.9     
205
71
16
0598
Bärhausen, Carla
BGB
u16 w
00:30:16.2     
206
72
16
0591
Kircher, Leonie
Frankenlandschule Walldürn
u18 w
00:30:16.2     
207
135
19
0857
Horn, Niklas
BGB
u14 m
00:30:16.3     
208
73
12
0618
Niklas, Hanna
u20 w
00:30:20.7     
209
74
13
0636
Bauer, Elisabeth
Frankenlandschule Walldürn
u20 w
00:30:21.3     
210
136
7
0661
Eckert, Rainer
Wilde Leckereien
M 50
00:30:24.7     
211
137
19
0869
Kappes, Luca
BGB
u16 m
00:30:25.8     
212
75
14
0637
Block, Larissa
Sportbox Walldürn
u20 w
00:30:26.5     
213
76
2
0638
Breunig, Anna-Lina
Sportbox Walldürn
WHK
00:30:27.3     
214
138
21
0928
Philippi, Fabienne
u18 m
00:30:28.2     
215
77
17
0772
Müller, Chiara
u18 w
00:30:30.1     
216
78
7
0596
Baier, Tanja
W 40
00:30:30.6     
217
79
4
0737
Baier, Greta
BGB
U12 w
00:30:30.7     
218
139
20
0921
Diefenbach, Max
BGB
u14 m
00:30:31.7     
219
140
14
0587
Seibert, Steffen
M 30
00:30:33.2     
220
80
12
0695
Neuberger, Maja
u14 w
00:30:34.6     
221
141
8
0547
Baier, Michael
TSV Mudau
M 50
00:30:35.5     
222
81
17
0696
Ehret, Jule
BGB
u16 w
00:30:36.4     
223
82
15
0758
Gremminger, Nele
BGB
u20 w
00:30:36.9     
224
142
15
0707
Schölch, Holger
E-Jugend JSG Mudau
M 40
00:30:37.0     
225
143
22
0590
Jannik, Paulus
Frankenlandschule Walldürn
u18 m
00:30:37.9     
226
83
5
0830
Wolf, Emilia
BGB
U12 w
00:30:38.9     
227
84
8
0693
Hautzinger, Tamara
TRIA-Team Sprf. Haßmersheim
W 40
00:30:38.9     
228
144
23
0657
Walter, Felix Marius
Frankenlandschule Walldürn
u18 m
00:30:38.9     
229
85
18
0894
Schweizer, Susa
BGB
u16 w
00:30:40.5     
230
86
18
0662
Fillsack, Marie
Frankenlandschule Walldürn
u18 w
00:30:41.8     
231
87
13
0826
Galm, Johanna
BGB
u14 w
00:30:42.2     
232
88
14
0546
Baier, Marie
BGB
u14 w
00:30:43.7     
233
89
19
0860
Peterhänsel, Johanna
BGB
u16 w
00:30:46.0     
234
145
3
0911
Blottko, Christian
International Sky-and Trailrunning Federation
M 65
00:30:46.2     
235
90
16
0808
Dill, Vanessa
Frankenlandschule Walldürn
u20 w
00:30:48.4     
236
91
6
0841
Peschke, Monja
BGB
U12 w
00:30:53.8     
237
92
20
0859
Mayer, Kristin
BGB
u16 w
00:30:54.4     
238
146
20
0930
Abdurahmanov, Lion
u16 m
00:30:54.8     
239
93
9
0605
Galm, Stefanie
W 40
00:31:01.1     
240
94
7
0754
Galm, Emma
BGB
U12 w
00:31:02.6     
241
95
19
0755
Gärtner, Paula
BGB
u18 w
00:31:03.4     
242
96
8
0834
Mechler, Maria
BGB
U12 w
00:31:03.7     
243
147
15
0804
Makowski, Lukas
Feguramed
M 30
00:31:04.2     
244
97
20
0721
Störzer, Hannah
BGB
u18 w
00:31:04.6     
245
98
10
0689
Schön, Diana
W 40
00:31:05.9     
246
148
1
0541
Prenzel, Lutz
Blue Viking Running Team
M 70 und älter
00:31:05.9     
247
99
17
0646
Kappes, Zoe
HWS Buchen
u20 w
00:31:07.1     
248
100
21
0745
Dörzenbach, Emma
BGB
u18 w
00:31:07.8     
249
101
18
0677
Hügel, Malden
HWS
u20 w
00:31:08.3     
250
149
10
0691
Schön, Niklas
u12 m
00:31:08.7     
251
102
15
0634
Trunk, Romy
BGB
u14 w
00:31:12.9     
252
103
9
0793
Schwing, Ada
BGB
U12 w
00:31:13.2     
253
104
3
0694
Heck, Katharina
WHK
00:31:16.1     
254
105
22
0660
Dörr, Samira
Helene Weber Schule Buchen
u18 w
00:31:18.9     
255
106
21
0785
Schäfer, Josefine
BGB
u16 w
00:31:19.6     
256
107
10
0823
Horn, Lara
BGB
U12 w
00:31:23.8     
257
108
16
0784
Sauer, Milena
BGB
u14 w
00:31:25.7     
258
150
3
0615
Nusko, Alois Hermann
AST Süßen
M 60
00:31:30.3     
259
151
21
0880
Schulze, Florian
BGB
u16 m
00:31:34.5     
260
152
16
0600
Buttenbruch, Torsten
M 40
00:31:44.7     
261
109
23
0589
Maier, Collien
Frankenlandschule Walldürn
u18 w
00:31:45.3     
262
110
19
0655
Schneider, Melissa
u20 w
00:31:49.4     
263
111
24
0775
Müssig, Lotte
BGB
u18 w
00:31:53.4     
264
153
25
0907
Malenkov, Christian
BGB
u20 m
00:31:53.8     
265
112
20
0685
Fritzler, Nicole
Frankenlandschule Walldürn
u20 w
00:31:57.8     
266
154
21
0925
Link, Mia
BGB
u14 m
00:32:12.7     
267
113
4
0616
Eckert, Anna-Franziska
Wilde Leckereien
WHK
00:32:24.7     
268
114
17
0924
Ries, Femke
u14 w
00:32:25.3     
269
115
18
0923
Sauer, Maya
u14 w
00:32:25.4     
270
116
19
0630
Ritter, Isabell
BGB
u14 w
00:32:25.7     
271
155
17
0563
Lenz, Gerd
Team Sparkasse Neckartal-Odenwald
M 40
00:32:26.7     
272
117
11
0839
Eckert, Helene
BGB
U12 w
00:32:31.7     
273
118
12
0840
Stich, Sofia
BGB
U12 w
00:32:32.3     
274
119
22
0885
Fürst, Florentine
BGB
u16 w
00:32:37.2     
275
156
9
0555
Trunk, Markus
M 50
00:32:39.3     
276
120
3
0593
Lackner, Christine
LT Mannheim
W 50
00:32:40.3     
277
121
20
0613
Trunk, Laura
BGB
u14 w
00:32:40.5     
278
122
23
0888
Kempf, Colleen
BGB
u16 w
00:32:40.6     
279
157
10
0592
Lackner, Wolfgang
LT Mannheim
M 50
00:32:41.7     
280
123
7
0640
Eistetter, Lilia
W 30
00:32:45.3     
281
124
8
0643
Friesen, Luise
W 30
00:32:49.1     
282
158
22
0842
Amann, Aaron
BGB
u14 m
00:32:51.6     
283
125
25
0929
Löhr, Lisa
BGB
u18 w
00:32:57.4     
284
126
9
0719
Schork, Saskia
TRIA-Team Sprf. Haßmersheim
W 30
00:33:01.2     
285
127
24
0870
Genzwürker, Anna
BGB
u16 w
00:33:01.7     
286
128
21
0757
Gramlich, Julica
BGB
u14 w
00:33:03.7     
287
129
21
0701
Frankhauser, Olivia
u20 w
00:33:04.6     
288
130
22
0670
Sauerland, Leonie
BGB
u14 w
00:33:05.7     
289
131
22
0651
Müssig, Emma
HWS Buchen
u20 w
00:33:06.7     
290
132
23
0621
Haaker, Anne
HWS Buchen
u20 w
00:33:09.1     
291
159
11
0597
Banschbach, Volker
Gasthaus zum weißen Lamm - Steinbach
M 50
00:33:16.4     
292
160
24
0681
Merz, Ronny Torben
Frankenlandschule Walldürn
u18 m
00:33:17.2     
293
161
12
0917
Haas, Manfred
FC Eubigheim
M 50
00:33:17.3     
294
133
25
0900
Weikum, Skyla Lavinia
BGB
u16 w
00:33:23.1     
295
162
26
0647
Liesberg, Eric
Sportbox Walldürn
u20 m
00:33:24.1     
296
134
26
0878
Blatz, Janine
BGB
u16 w
00:33:24.4     
297
135
27
0611
Laaber, Johanna
BGB
u16 w
00:33:27.9     
298
136
28
0881
Kirchgeßner, Amelie
BGB
u16 w
00:33:29.2     
299
137
26
0599
Beim, Emilie
Frankenlandschule Walldürn
u18 w
00:33:31.3     
300
138
27
0543
Weber, Hanna
TSV Amorbach
u18 w
00:33:31.4     
301
139
13
0847
Herkert, Emma
BGB
U12 w
00:34:02.6     
302
163
9
0645
Hollerbach, Timo
Sportbox Walldürn
MHK
00:34:02.8     
303
140
14
0850
Gramlich, Madita
BGB
U12 w
00:34:10.8     
304
141
15
0848
Huber, Joelle
BGB
U12 w
00:34:16.8     
305
142
23
0774
Münch, Helen
BGB
u14 w
00:34:26.2     
306
143
4
0617
Heck, Heidrun
Laufteam Lama powered by Reha-Fit Bauland
W 50
00:34:28.4     
307
144
24
0913
Maier, Diana
Helene Weber Schule
u20 w
00:34:41.7     
308
145
28
0751
Finger, Mira
BGB
u18 w
00:34:42.2     
309
146
29
0760
Hofmann, Marie
BGB
u18 w
00:34:42.3     
310
164
23
0824
Zogaj, Hedon
BGB
u14 m
00:35:06.8     
311
165
10
0602
Farrenkopf, Alexander
Gasthaus zum weißen Lamm - Steinbach
MHK
00:35:07.7     
312
147
24
0609
Haas, Annalena
BGB
u14 w
00:35:24.3     
313
148
29
0884
Fertig, Pauline
BGB
u16 w
00:35:26.2     
314
149
25
0717
Herkel, Tamara
HWS Buchen SGJ2A
u20 w
00:35:27.7     
315
150
30
0904
Koza, Leonie
BGB
u16 w
00:35:28.2     
316
151
25
0836
Seufert, Johanna
BGB
u14 w
00:35:35.4     
317
152
26
0711
Grohs, Lena
HWS Buchen SGJ2A
u20 w
00:35:42.7     
318
166
25
0734
Justus, Erik
BGB
u18 m
00:35:54.7     
319
167
27
0727
Pinnecker, Anton
BGB
u20 m
00:36:19.3     
320
153
30
0753
Früh, Franziska
BGB
u18 w
00:36:22.8     
321
154
27
0762
Kiseleva, Polina
BGB
u20 w
00:36:24.9     
322
155
31
0752
Flor, Sarah
BGB
u18 w
00:36:26.9     
323
156
5
0702
Frankhauser, Sophia
WHK
00:36:30.8     
324
157
32
0722
Scheuermann, Milena
BGB
u18 w
00:36:51.7     
325
168
24
0856
Rögner, Luis
BGB
u14 m
00:36:53.1     
326
158
10
0625
Marx, Lisa
Sportbox Walldürn
W 30
00:36:54.1     
327
159
6
0624
Linke, Clara
TSV Buchen
WHK
00:37:06.1     
328
160
33
0798
Weihbrecht, Sarah
BGB
u18 w
00:37:10.7     
329
161
26
0731
Leier, Zoe
BGB
u14 w
00:37:14.9     
330
162
31
0889
Pastorschak, Michelle
BGB
u16 w
00:37:29.4     
331
163
34
0692
Kellner, Hannah
HWS(Buchen)
u18 w
00:37:31.5     
332
164
27
0831
Kirschenlohr, Silja
BGB
u14 w
00:37:34.3     
333
165
35
0801
Welenga, Laeny
BGB
u18 w
00:37:43.9     
334
166
16
0825
Brüderle, Liza
BGB
U12 w
00:37:45.7     
335
167
11
0718
Walter, Katja
Mechsi´s Laufteam
W 30
00:37:49.1     
336
168
11
0713
Seufert, Simone
W 40
00:37:51.9     
337
169
28
0724
Wiener, Rebecca
BGB
u14 w
00:38:13.8     
338
170
28
0710
Mackert, Marie
u20 w
00:38:13.8     
339
171
29
0723
Hagenbuch, Malin
BGB
u14 w
00:39:06.7     
340
172
7
0720
Ott, Elena
WHK
00:39:16.6     
341
169
22
0854
Amann, Lukas
BGB
u16 m
00:39:43.1     
342
170
4
0709
Jurgovsky, Thomas
Die Turboschnecken vom Schneckenberg
M 60
00:39:51.5     
343
173
29
0915
Albert, Luisa
HWS
u20 w
00:40:05.8     
344
174
30
0742
Cardal, Federica
u20 w
00:40:06.8     
345
175
17
0631
Scheuermann, Sharryn
BGB
U12 w
00:40:15.7     
346
176
5
0715
Hofmann-Kraege, Sabine
W 50
00:40:20.8     
347
171
16
0674
Nürnberger, Raik
Sportbox Walldürn
M 30
00:41:06.8     
348
177
32
0864
Diao, Marie
BGB
u16 w
00:42:16.4     
349
172
28
0641
Ettlinger, Ryan
Frankenlandschule Walldürn
u20 m
00:42:42.8     
350
178
12
0682
Schmiedl, Helena
Sportbox Walldürn
W 40
00:42:53.1     
351
179
33
0858
Baumbusch, Larissa
BGB
u16 w
00:43:48.3     
352
180
12
0639
Düll, Ina
Sportbox Walldürn
W 30
00:47:17.9     
353
173
18
0652
Polzin, Claudio
www.sportbox-walldürn.de
M 40
00:47:19.5