Dieser Browser unterstützt kein Javascript oder Skripte werden blockiert. / This browser does not support javascript or scripts are being blocked.
Benutzerlogin
Sprache
deutsch
english
français
nederlands
News
Veranstaltungen
Kontakt
Veranstaltung
Teilnehmer
Ergebnisse
Statistiken
Menü:
Veranstaltung
Teilnehmer
Ergebnisse
Statistiken
Ergebnislisten - Sparkasse Kraichgauman Cross Duathlon 2020
Wettbewerb:
---
Kraichgauman Cross Duathlon 7-25-3,5
Listentyp:
Gesamt
Geschlecht
Altersklasse
Sonderwertung
Suchen
Drucken
Kraichgauman Cross Duathlon 7-25-3,5
Pl.
m/w
AK
Nr.
Teilnehmer
Team / Verein
Jahrg.
Altersklasse
Lauf 1
WZ 1
Bike
WZ 2
Lauf 2
Zeit
1
1
1
003
Plappert, Malte
Hep Sports Team/ Tri-Team Heuchelberg
1995
AK20 m
00:25:58
00:00:27
00:54:40
00:00:29
00:13:15
01:34:51
2
2
2
178
Hoffmann, Jonas
Racextract Racing Team
1996
AK20 m
00:23:19
00:00:24
00:58:18
00:00:41
00:13:28
01:36:13
3
3
1
022
Gjissen, Tibor
SRAM FACTORY TEAM
1986
AK30 m
00:25:50
00:00:44
00:57:40
00:00:42
00:13:22
01:38:20
4
4
2
182
SCHUMANN, FELIX
HEP Team NSU
1982
AK30 m
00:25:49
00:00:28
00:58:44
00:00:42
00:13:44
01:39:29
5
5
3
079
Junghans, Raphael
Tri-Team Heuchelberg
1999
AK20 m
00:25:16
00:00:51
00:59:30
00:00:35
00:13:25
01:39:39
6
6
4
005
Uhlig, Dustin
Tri-Team Heuchelberg
1999
AK20 m
00:23:22
00:00:39
01:02:41
00:00:33
00:12:42
01:39:58
7
7
3
100
Brückhof, Timo
tb3-coaching
1982
AK30 m
00:26:22
00:00:44
00:58:45
00:00:42
00:13:24
01:40:00
8
8
5
004
Uster, Jonas
Triathlon Team DSW Darmstadt
1997
AK20 m
00:24:50
00:00:44
01:02:48
00:00:41
00:12:53
01:41:57
9
9
6
165
Wälde, Jannic
Team multisportsnetwork
1995
AK20 m
00:25:58
00:00:41
01:01:06
00:00:37
00:14:03
01:42:27
10
10
7
033
Hummel, Valentin
SSG Bensheim Triathlon
1991
AK20 m
00:28:27
00:00:29
01:00:58
00:00:22
00:14:40
01:44:57
11
11
4
082
Rath, Andreas
Team Erdinger Alkoholfrei
1981
AK30 m
00:28:29
00:00:49
01:00:00
00:00:45
00:15:02
01:45:08
12
12
5
031
Häge, Sebastian
TSV Zaisenhausen
1985
AK30 m
00:27:25
00:01:06
01:01:34
00:01:05
00:14:03
01:45:14
13
13
6
080
Klimek, Alexander
TG Viktoria Augsburg
1989
AK30 m
00:27:53
00:01:04
01:01:16
00:00:38
00:14:24
01:45:18
14
14
8
191
Brucker, Patrick
Roadrunners Südbaden
1996
AK20 m
00:27:28
00:01:08
01:02:02
00:00:48
00:14:04
01:45:31
15
1
1
180
Zimmermann, Laura
SV Würzburg 05
1990
AK30 w
00:27:41
00:00:56
01:02:17
00:00:47
00:14:35
01:46:18
16
15
7
066
Weber, Tobias
TV Forst Triathlon
1981
AK30 m
00:28:25
00:01:02
01:02:42
00:00:45
00:14:19
01:47:14
17
16
8
179
Weber, Matthias
Team.Werthebach.com
1989
AK30 m
00:27:41
00:01:04
01:02:09
00:00:55
00:15:31
01:47:22
18
17
1
145
Scherer, Andreas
LG Steinlach-Zollern
1980
AK40 m
00:28:56
00:00:47
01:01:28
00:00:45
00:15:37
01:47:35
19
18
9
067
Klotz, Benjamin
Nonplusultra Esslingen
1982
AK30 m
00:28:26
00:00:47
01:02:55
00:00:49
00:14:41
01:47:39
20
19
9
170
Wohlgemuth, Mathieu
Trimoval Molsheim
1994
AK20 m
00:28:13
00:00:31
01:01:23
00:00:40
00:16:56
01:47:44
21
20
2
147
Fritsch, Thomas
TV Bretten
1971
AK40 m
00:29:50
00:01:17
01:00:10
00:01:14
00:15:12
01:47:44
22
21
10
076
Grimmer, Philipp
SG Poseidon Eppelheim
1991
AK20 m
00:28:32
00:00:57
01:02:44
00:01:16
00:14:40
01:48:10
23
22
10
192
Leicht, Benjamin
SG STERN GAGGENAU
1981
AK30 m
00:28:50
00:01:09
01:00:18
00:01:05
00:17:00
01:48:23
24
23
1
042
Schwarz, Rolf
TV Forst Triathlon
1970
AK50 m
00:30:02
00:00:52
01:01:48
00:00:45
00:15:35
01:49:03
25
24
11
183
Odenwald, Tim
TV Bretten Triathlon
1996
AK20 m
00:27:34
00:00:53
01:05:09
00:00:42
00:14:51
01:49:12
26
25
3
108
Kirste, Vincent
SSG Bensheim Triathlon / 2exercise
1979
AK40 m
00:31:11
00:00:53
00:59:46
00:00:55
00:17:00
01:49:46
27
26
11
087
Rothweiler, Timo
Karlsruher Lemminge
1986
AK30 m
00:30:00
00:00:58
01:02:36
00:00:43
00:15:43
01:50:02
28
27
12
139
Pfisterer, Thilo
LaufTEAM Nussdorf
1992
AK20 m
00:27:30
00:01:10
01:06:18
00:01:10
00:14:13
01:50:24
29
28
13
144
Kiefer, Dominik
LG Steinlach-Zollern
1991
AK20 m
00:29:04
00:00:48
01:05:16
00:00:44
00:14:39
01:50:33
30
29
12
054
Retzbach, Manuel
Heart Racer
1985
AK30 m
00:28:21
00:01:13
01:02:56
00:01:54
00:16:48
01:51:13
31
30
13
181
Höfer, Florian
SV Würzburg 05
1989
AK30 m
00:29:38
00:01:02
01:04:03
00:01:02
00:16:07
01:51:54
32
31
4
172
Gaede, Steffen
Team xtra-sports / SG Poseidon Eppelheim
1979
AK40 m
00:30:08
00:01:17
01:03:49
00:01:02
00:15:50
01:52:08
33
32
14
174
Berger, Thomas
VfL Sindelfingen Tria
1982
AK30 m
00:29:29
00:00:46
01:06:54
00:00:57
00:15:42
01:53:50
34
33
14
034
Sinan, Yilmaz
Ausbildungszentrum für Technik Sternenfels
1991
AK20 m
00:28:10
00:01:21
01:08:38
00:01:05
00:14:42
01:53:58
35
34
15
151
Guagliano, Federico
RV Kirrlach
1983
AK30 m
00:31:35
00:01:31
01:03:01
00:01:11
00:16:38
01:53:58
36
35
16
072
Weich, Christian
ASC Konstanz
1990
AK30 m
00:27:58
00:01:10
01:07:55
00:00:54
00:16:11
01:54:10
37
36
17
029
Keller, Alexander
Baumanns Zahnbürsten
1988
AK30 m
00:30:32
00:00:57
01:05:43
00:01:13
00:15:56
01:54:23
38
37
18
050
Wahl, Matthias
TSG Wiesloch
1985
AK30 m
00:29:24
00:00:53
01:08:30
00:00:46
00:15:09
01:54:43
39
38
2
002
Bresser, Carsten
RSC Neustadt
1970
AK50 m
00:29:26
00:00:54
01:04:40
00:00:53
00:18:51
01:54:46
40
39
15
186
Märtz, Mike
RC Vorwärts Speyer
1991
AK20 m
00:30:27
00:00:37
01:07:38
00:00:27
00:15:42
01:54:53
41
40
19
189
Weil, Hermann
SG STERN GAGGENAU
1982
AK30 m
00:28:57
00:01:16
01:07:20
00:02:01
00:15:23
01:54:59
42
2
2
064
Rudl, Alexandra
Nonplusultra Esslingen
1982
AK30 w
00:29:46
00:00:50
01:08:25
00:00:48
00:15:28
01:55:19
43
41
16
058
Stiehl, Silas
LSG Karlsruhe
1996
AK20 m
00:27:47
00:01:18
01:09:40
00:01:30
00:15:33
01:55:49
44
42
5
113
Haberkorn, Andreas
Kraichgau Triathlon e.v
1976
AK40 m
00:31:06
00:01:17
01:06:12
00:01:04
00:16:17
01:55:59
45
43
17
166
Heinzmann, Robin
1999
AK20 m
00:29:20
00:00:33
01:10:47
00:00:34
00:15:02
01:56:18
46
44
20
112
Beck, Benedikt
SG Hilders-Simmershausen
1983
AK30 m
00:29:36
00:00:36
01:09:31
00:00:33
00:16:08
01:56:26
47
3
1
111
Halter, Kathrin
SV Nikar Heidelberg
1997
AK20 w
00:31:10
00:00:36
01:08:01
00:00:36
00:16:10
01:56:35
48
45
3
063
Becker, Siggi
Nonplusultra Esslingen
1962
AK50 m
00:31:43
00:01:03
01:06:05
00:00:51
00:16:57
01:56:41
49
46
21
065
Geiger, Michael
Nonplusultra Esslingen
1984
AK30 m
00:29:08
00:01:18
01:10:23
00:01:15
00:14:38
01:56:44
50
47
22
134
Meyer, Philipp
Tour eucor e.V.
1990
AK30 m
00:33:04
00:00:57
01:02:05
00:00:46
00:19:55
01:56:49
51
48
6
190
Klonk, Dietrich
Mama Klonk
1971
AK40 m
00:31:36
00:00:42
01:08:19
00:00:33
00:15:56
01:57:09
52
49
4
018
Ziegler, Matthias
Bike Aid
1969
AK50 m
00:34:26
00:00:51
01:03:45
00:00:56
00:18:16
01:58:16
53
50
23
177
Becker, Mario
Speyer
1984
AK30 m
00:29:34
00:01:05
01:09:15
00:01:04
00:17:24
01:58:23
54
51
7
164
Pokiva, Sven
Tri-Team Heuchelberg
1974
AK40 m
00:34:07
00:00:58
01:07:00
00:00:55
00:15:46
01:58:50
55
52
5
068
Emrich, Helmut
TV Bretten Triathlon
1967
AK50 m
00:32:50
00:01:24
01:08:02
00:01:02
00:16:33
01:59:53
55
4
3
184
Polley, Julia
Team2Beat
1988
AK30 w
00:31:50
00:00:36
01:09:16
00:00:34
00:17:35
01:59:53
57
53
24
013
Handorf, Radoslaw
1988
AK30 m
00:32:13
00:01:05
01:07:33
00:01:01
00:18:09
02:00:04
58
54
18
006
Beigel, Christoph
1995
AK20 m
00:32:21
00:00:36
01:09:50
00:00:32
00:17:20
02:00:41
59
55
6
102
Schmidt, Uwe
TV Bretten Triathlon
1969
AK50 m
00:33:27
00:01:05
01:07:39
00:01:12
00:17:49
02:01:13
60
56
25
148
Tober, Felix
Soprema Team TSV Mannheim
1989
AK30 m
00:28:52
00:00:49
01:15:43
00:00:46
00:15:09
02:01:21
61
57
7
070
Riffel, Oliver
Team Dietrich
1969
AK50 m
00:32:17
00:00:34
01:11:04
00:00:33
00:17:16
02:01:45
62
58
8
163
Stelzer, Tim
SV Würzburg 05
1975
AK40 m
00:32:23
00:01:21
01:08:04
00:01:15
00:18:39
02:01:45
63
59
26
093
Willburger, Armin
RAV Cycling
1982
AK30 m
00:33:34
00:01:02
01:08:26
00:00:55
00:17:48
02:01:47
64
60
27
084
Brandt, Matthias
Powersports Offenburg
1982
AK30 m
00:32:13
00:00:53
01:09:38
00:00:52
00:18:41
02:02:19
65
61
8
176
Wolle, Karsten
TV Bretten Triathlon
1970
AK50 m
00:28:33
00:01:07
01:16:59
00:00:47
00:15:13
02:02:41
66
5
2
158
Hagenbuch, Sophia
Tri-Team Heuchelberg
2000
AK20 w
00:33:01
00:00:30
01:10:57
00:00:41
00:17:55
02:03:06
67
62
9
091
McPhee, Donald
TSG Wiesloch
1964
AK50 m
00:32:10
00:00:42
01:12:28
00:00:49
00:17:05
02:03:15
68
63
10
161
Abt, Albin
LG Steinlach-Zollern
1964
AK50 m
00:32:58
00:01:30
01:09:58
00:01:11
00:17:40
02:03:20
69
64
28
078
Winnen, Maximilian
TV Bretten
1988
AK30 m
00:33:38
00:01:23
01:08:53
00:01:08
00:18:34
02:03:38
70
65
9
090
Elzer, Armin
Team Erdinger Alkoholfrei
1977
AK40 m
00:33:02
00:01:13
01:11:08
00:00:55
00:17:28
02:03:49
71
66
29
126
Heck, Sebastian
TV 08 Bergheim
1989
AK30 m
00:33:10
00:00:52
01:11:50
00:00:46
00:18:06
02:04:46
72
67
11
169
Hille, Daniel
Biketreff-Niefern
1968
AK50 m
00:35:16
00:01:07
01:08:34
00:00:55
00:18:56
02:04:49
73
6
1
131
Knape, Uta
Ute Mückel Triathlon Team
1973
AK40 w
00:33:40
00:01:05
01:11:19
00:00:55
00:17:52
02:04:53
74
68
19
055
Geiselhardt, Julian
SV Westernhausen
1991
AK20 m
00:29:04
00:00:50
01:18:08
00:00:36
00:16:18
02:04:57
75
7
1
015
Markofsky, Angelika
TV Forst Triathlon
1963
AK50 w
00:35:02
00:01:34
01:09:20
00:01:16
00:17:51
02:05:06
76
69
12
046
Tirp, Volker
MTV Kronberg Triathlon
1967
AK50 m
00:34:04
00:01:00
01:10:25
00:01:11
00:18:48
02:05:31
77
70
10
109
Schmidt, Martin
Kraichgau Triathlon e. V.
1972
AK40 m
00:34:47
00:01:01
01:09:58
00:01:15
00:18:28
02:05:31
78
71
13
073
Kleber, Mario
TV Wallau 1861 e. V.
1970
AK50 m
00:31:23
00:00:48
01:15:40
00:00:47
00:16:57
02:05:37
79
72
30
116
Bruetsch, Tristan
1984
AK30 m
00:34:14
00:01:34
01:11:02
00:01:31
00:17:34
02:05:56
80
73
11
017
Christen, Sascha
1980
AK40 m
00:35:01
00:01:58
01:08:41
00:01:27
00:19:20
02:06:28
81
74
31
121
Henne, Sebastian
Soprema Team TSV Mannheim
1983
AK30 m
00:33:41
00:01:22
01:13:30
00:01:07
00:16:56
02:06:38
82
75
12
037
Donath, René
Badenia Linkenheim
1972
AK40 m
00:34:04
00:01:26
01:10:43
00:01:30
00:19:45
02:07:30
83
76
14
130
Volz, Torsten
1964
AK50 m
00:34:07
00:01:07
01:13:10
00:00:54
00:18:28
02:07:48
84
77
15
156
David, Andreas
R + K Nutzfahrzeugservice
1965
AK50 m
00:36:02
00:01:30
01:10:39
00:01:16
00:18:49
02:08:19
85
8
4
142
Schmidt, Nadine
tb3_coaching / Team erdinger Alkoholfrei
1986
AK30 w
00:34:14
00:00:53
01:14:58
00:00:57
00:17:27
02:08:31
86
78
32
171
WOHLGEMUTH, Philippe
Trimoval Molsheim
1989
AK30 m
00:32:36
00:00:50
01:13:08
00:01:41
00:20:52
02:09:10
87
79
33
041
Zippel, Martin
1986
AK30 m
00:34:09
00:01:09
01:12:58
00:00:59
00:20:29
02:09:47
88
9
5
188
Striebig, Isabel
SG STERN GAGGENAU
1987
AK30 w
00:33:58
00:00:59
01:16:15
00:00:58
00:17:54
02:10:07
89
80
1
077
Dietrich, Klaus
Team Dietrich
1960
AK60 m
00:36:02
00:01:52
01:11:44
00:01:21
00:19:27
02:10:28
90
81
20
097
Schäfer, Robin
Body Attack Viernheim
1999
AK20 m
00:30:29
00:00:36
01:21:38
00:00:50
00:17:29
02:11:03
91
82
16
026
Paulus, Wolfgang
WSC Heidelberg Quadrathlon
1969
AK50 m
00:34:04
00:01:50
01:16:04
00:01:22
00:18:10
02:11:31
92
83
13
110
Andrae, Volker
1971
AK40 m
00:33:42
00:01:24
01:14:24
00:02:17
00:19:47
02:11:37
93
84
34
152
Schmitt, Patrick
LG MuLi
1984
AK30 m
00:34:50
00:00:51
01:15:42
00:00:50
00:19:35
02:11:49
94
85
35
051
Schwarz, Dominic
Schwarzfahrer
1983
AK30 m
00:34:02
00:02:19
01:16:12
00:00:43
00:18:37
02:11:54
95
86
36
168
Heintz, Simon
RSG Böblingen
1987
AK30 m
00:36:54
00:01:22
01:13:09
00:02:23
00:18:55
02:12:46
96
87
2
160
Mauch, Robert
SF Dornstadt
1954
AK60 m
00:38:25
00:01:06
01:13:43
00:02:19
00:17:24
02:12:59
97
88
37
129
Gißmann, Daniel
VfB Bretten
1987
AK30 m
00:35:12
00:01:31
01:17:02
00:02:25
00:17:21
02:13:34
98
89
14
115
Spöhrer, Jochen
FC Östringen
1977
AK40 m
00:36:05
00:02:03
01:16:37
00:02:31
00:16:53
02:14:10
99
90
17
014
Zachmann, Frank
LLG Wonnegau
1968
AK50 m
00:34:10
00:01:00
01:19:30
00:02:27
00:17:13
02:14:22
100
91
38
043
Köber, Claudio
1990
AK30 m
00:33:45
00:01:14
01:19:07
00:02:30
00:17:54
02:14:32
101
92
21
149
Ahlbrand, Jan
1991
AK20 m
00:37:30
00:01:53
01:15:43
00:02:00
00:17:24
02:14:32
102
93
15
083
Heim, Patrik
TSG Wiesloch
1973
AK40 m
00:36:47
00:01:47
01:16:42
00:02:29
00:17:45
02:15:32
103
10
2
159
Wais, Zeljka
Mack Team SF Dornstadt
1974
AK40 w
00:38:23
00:00:45
01:17:15
00:00:-51
00:20:35
02:16:10
104
94
16
120
Feil, Daniel
Lußhardtläufer Hambrücken
1973
AK40 m
00:32:21
00:02:38
01:21:37
00:02:30
00:17:10
02:16:18
105
11
3
173
Emunds, Sabine
RSC Neustadt an der Weinstraße
1973
AK40 w
00:38:01
00:01:54
01:15:03
00:02:10
00:19:23
02:16:33
106
12
3
071
Braun, Carmen
ASC Kostanz
1996
AK20 w
00:34:27
00:01:11
01:20:07
00:01:58
00:18:55
02:16:39
107
95
39
048
Hannappel, Martin
Team Erdinger Alkeholfrei
1990
AK30 m
00:35:44
00:01:34
01:20:28
00:00:-51
00:19:49
02:16:46
108
96
18
030
Brenner, Andreas
DZ Bank runners
1968
AK50 m
00:35:18
00:01:45
01:19:57
00:01:14
00:19:52
02:18:09
109
13
4
124
Stute, Claudia
LRC
1978
AK40 w
00:37:08
00:01:07
01:19:17
00:01:12
00:20:13
02:18:59
110
97
40
085
Thumfart, Markus
SV Sattelbach
1983
AK30 m
00:37:14
00:01:21
01:19:43
00:01:29
00:20:37
02:20:26
111
98
17
154
Khieosavath, Bo
Weil im Schönbuch
1975
AK40 m
00:36:25
00:01:24
01:21:29
00:01:33
00:21:14
02:22:07
112
14
5
132
Bulmer, Tracey
Ute Mückel Triathlon Team
1972
AK40 w
00:35:20
00:01:49
01:24:37
00:01:31
00:20:09
02:23:27
113
99
19
095
Lang, Jürgen
TV Bretten
1963
AK50 m
00:38:15
00:00:42
01:24:21
00:00:-54
00:21:21
02:23:48
114
100
20
143
Roesch, Dirk
1970
AK50 m
00:40:54
00:00:53
01:18:42
00:00:-49
00:24:11
02:23:54
115
101
41
135
Kersting, Timo
Tri-Team Wombat
1985
AK30 m
00:33:40
00:01:18
01:27:34
00:01:16
00:22:11
02:26:00
116
102
42
185
Meier, Alexander
Pfalzbiker e.v.
1982
AK30 m
00:34:34
00:01:07
01:30:44
00:00:51
00:18:57
02:26:15
117
103
43
025
Hönig, Timo
MV ECHO
1987
AK30 m
00:39:11
00:01:35
01:24:41
00:00:-47
00:22:30
02:27:12
118
104
44
103
Zimmermann, Sven
TNB Malterdingen
1981
AK30 m
00:34:07
00:00:50
01:31:54
00:00:57
00:19:23
02:27:13
119
105
21
105
Dangel, Stefan
ETECTURE
1968
AK50 m
00:37:10
00:01:41
01:27:31
00:01:02
00:21:54
02:29:20
120
106
18
175
Lilleike, Martin
1980
AK40 m
00:37:59
00:00:45
01:27:35
00:00:53
00:23:42
02:30:55
121
107
45
122
Rissling, Sascha
1990
AK30 m
00:41:25
00:01:35
01:20:51
00:01:31
00:25:36
02:31:01
122
15
6
101
Toscano, Daniela
ASV Ehningen e.V.
1973
AK40 w
00:39:38
00:01:42
01:26:46
00:02:14
00:21:54
02:32:16
123
108
46
057
Grimm, Roland
Schwarzfahrer
1982
AK30 m
00:43:57
00:02:33
01:19:27
00:02:03
00:25:31
02:33:34
124
109
19
167
Fehse, Thomas
RSG Böblingen Triathlon
1975
AK40 m
00:23:37
00:24:13
00:01:37
01:19:41
00:25:28
02:34:38
125
110
20
094
Magosch, Jens
EAB Racing Team
1979
AK40 m
00:37:36
00:02:29
01:28:55
00:02:30
00:23:42
02:35:14
126
111
47
020
Voß, Jakob
Dextroenergysportteam
1986
AK30 m
00:42:42
00:01:28
01:26:46
00:00:52
00:23:57
02:35:46
127
112
48
074
Hammer, Danny
EAB Racing Team
1982
AK30 m
00:39:24
00:01:45
01:30:12
00:01:01
00:23:49
02:36:14
128
16
7
040
Machura, Nicole
Lauftreff Karlsruhe
1976
AK40 w
00:40:47
00:01:01
01:35:47
00:01:04
00:21:41
02:40:22
129
113
49
153
Strzysch, Denis
1983
AK30 m
00:42:44
00:00:43
01:33:36
00:01:00
00:22:28
02:40:32
130
17
2
056
Gangl, Regina
LG Neuhütten
1968
AK50 w
00:39:46
00:01:03
01:38:27
00:00:36
00:21:01
02:40:54
131
114
22
081
Klimek, Maximilian
TG Viktoria Augsburg
1994
AK20 m
00:47:16
00:01:27
01:23:56
00:01:14
00:28:15
02:42:10
132
115
22
138
SENSI, Régis
1962
AK50 m
00:40:29
00:01:06
01:47:06
00:01:12
00:26:19
02:56:15
133
18
1
099
Kohr, Manu
Team Body Attack
1960
AK60 w
00:23:25
00:24:37
00:02:44
01:58:10
00:28:15
03:17:13
–
–
–
036
Petrou, Niko
1982
AK30 m
00:39:07
00:01:42
00:53:02
00:05:29
00:00:00
01:39:22
–
–
–
044
Kynast, Alexandra
Dextroenergysportteam
1987
AK30 w
00:42:59
00:01:06
01:10:16
00:00:00
00:00:00
01:54:23