Sprache
 

Ergebnislisten - 5. Höhlerfest-Lauf 2020 

 

Jedermannlauf (ab 14 J., Jg. 2006 u. älter) (5km)

ges.m/wAKNr.TeilnehmerTeam / VereinJahrg.AltersklasseNettozeit 
1
1
1
140
Seyfarth, Sebastian
1. SV Gera
1985
M35
00:17:40.1     
2
2
1
145
Wilhelm, Sebastian
TSV 1880 Gera-Zwötzen
1997
M
00:19:20.8     
3
3
1
125
Kubek, Florian
1. SV Gera
1989
M30
00:20:00.2     
4
4
1
160
Schille, Aaron
Papas Krieger
2006
MJU16
00:20:53.7     
5
5
2
187
Hassel, Patrick
Team FRIEDA Gera
1984
M35
00:21:00.4     
6
1
1
124
Köpper, Emily Lucy
TSV 1880 Gera Zwötzen
2003
WJU18
00:21:06.8     
7
2
2
154
Schmidt, Nadja
LV Gera
2004
WJU18
00:22:11.7     
8
6
1
116
Hauser, Olaf
LV Gera
1961
M55
00:22:17.6     
9
3
1
153
Leich, Anne-Katrin
Team Sonnenschein
1988
W30
00:22:50.0     
10
7
1
121
Kitter, Thomas
1971
M45
00:23:01.4     
11
8
1
138
Schiwek, Ronny
1977
M40
00:23:02.7     
12
9
2
147
Zink, Steffen
1.SV Gera, Laufteam
1987
M30
00:23:18.6     
13
10
2
131
Müller, Jörg
SV Rotation Göritzhain
1978
M40
00:23:31.6     
14
11
3
143
Triller, Jan
KTV Zeulenroda
1986
M30
00:23:34.1     
15
4
1
157
Mieritz, Tine
TSV 1880 Gera-Zwötzen
2005
WJU16
00:23:35.7     
16
12
2
142
Surber, Tim
1996
M
00:23:40.7     
17
5
2
113
Bielinski, Leni
1. SV Gera e.V.
2005
WJU16
00:24:05.3     
18
13
4
155
Vogel, Chris
1990
M30
00:24:41.9     
19
6
3
118
Herrmann, Lee-Ann
TSV Gera Zwötzen
2004
WJU18
00:24:45.3     
20
7
4
136
Sänger, Marie
RSV Blau-Weiß Gera
2004
WJU18
00:24:46.5     
21
8
1
149
Schmidt, Annette
www.trainyourtown.de
1973
W45
00:25:12.0     
22
14
5
156
Riedel, Martin
1990
M30
00:25:39.8     
23
9
1
115
Halbauer, Katrin
1983
W35
00:25:48.7     
24
15
6
158
Kirschner, Fabian
1987
M30
00:25:50.0     
25
16
3
150
Goldmann, Silvio
1981
M35
00:25:58.5     
26
10
1
120
Hübner, Kathrin
1978
W40
00:26:26.7     
27
17
2
192
Steenbock, Heiko
Privat
1965
M55
00:26:41.2     
28
11
2
139
Schleußing, Claudia
SV Regis-Breitingen
1988
W30
00:27:07.9     
29
18
4
152
Poser, Maik
1984
M35
00:27:12.2     
30
12
3
111
Bach, Christina
Neumühle
1986
W30
00:27:27.6     
31
19
3
186
Poludniok, Andre
1979
M40
00:27:35.4     
32
13
2
119
Hiegemann, Sandra
Girlpower
1979
W40
00:27:54.9     
33
14
1
141
Surber, Silke
1968
W50
00:28:01.4     
34
15
2
195
Lüddecke, Mandy
TRIATHLON GERA eV
1981
W35
00:28:13.8     
35
20
2
112
Benno, Lex
1972
M45
00:29:09.4     
36
21
3
132
Neudert, Kevin
Die kleinen Muskeltiere
1994
M
00:29:40.8     
37
16
1
123
Koch, Stephanie
-
1994
W
00:29:45.8     
38
22
7
146
Worms, David
1986
M30
00:29:49.3     
39
23
5
133
Nowalski, BOGUSLAW
Activ
1984
M35
00:29:53.4     
40
24
4
193
Bielinski, Daniel
1977
M40
00:30:09.3     
41
25
1
126
Liebscher, Mike
1967
M50
00:30:20.3     
42
17
2
122
Klein, Franziska Marlies
Die kleinen Muskeltiere
1995
W
00:30:37.8     
43
26
2
148
Zschiegner, Gerald
1970
M50
00:30:58.5     
44
18
2
190
Herold, Carmen
TSV 1880 Gera-Zwötzen
1970
W50
00:31:01.6     
45
19
2
191
Voit, Alexandra
1971
W45
00:31:02.1     
46
20
3
127
Liebscher, Cornelia
1971
W45
00:31:15.7     
47
21
3
129
Müller, Annemarie
Die Muskeltiere
1981
W35
00:32:13.8     
48
22
1
135
Sänger, Anna
2001
WJU20
00:32:18.2     
49
23
4
114
Gebecke, Isabelle
1983
W35
00:32:47.7     
50
24
3
188
John, Annett
1976
W40
00:33:51.4     
51
25
5
128
Müller, Claudia
Die Muskeltiere
1982
W35
00:34:23.3     
52
26
4
130
Müller, Yvonne
1978
W40
00:34:39.6     
53
27
1
151
Jafari, Soleiman
haus Emmaus
2003
MJU18
00:34:44.8     
54
28
6
137
Schindler, Michael
Die 3 von der Tanke
1982
M35
00:35:13.9     
55
29
1
159
Mohr, Siegfried
1940
M80
00:39:07.8