Sprache
 

Ergebnislisten - 21. EnergieSüdwest Cup - SV Landau-Dammheim - Solo Run 

 

5 KM Lauf (5km)

Die Zeiten sind aufgrund der unterschiedlichen Bedingungen (Temp, Luftdruck, Höhenprofil,...) bedingt vergleichbar!
TeilnehmerTeam / VereinJahrg.AltersklasseZeit 
Herrmann, Lorenz
Nußdorfer Leichtathleten
2000
Männer
00:15:44     
Nies, Lennart
TV Maikammer
1986
Männer
00:16:22     
Ullrich, Johannes
TV Bad Bergzabern
1998
Männer
00:17:06     
Dietsch, Florian
SSC Landau
1990
Männer
00:17:56     
Gerlach, Jonas
Förderverein Hoch Hinaus
2000
Männer
00:18:01     
Ullrich, Philipp
TV Bad Bergzabern
1992
Männer
00:18:22     
Kirchmer, Gabriel
LCO Edenkoben
2005
U16m
00:18:34     
Sehringer, Sandra
TSV Kandel
1974
Frauen
00:18:41     
Müller, Tim
LG Rülzheim
2008
U14m
00:19:34     
Hilzendegen, Leon
ESG Förderverein
2002
U20m
00:19:43     
Müller, Annika
LG Rülzheim
2005
U16w
00:19:50     
Weber, Thomas
Ambulanter Kinder- und Jugendhospizdienst Landau
1991
Männer
00:20:00     
Rheude, Felix
ESG Förderverein
2002
U20m
00:20:13     
Kirchmer, Michael
LCO Edenkoben
1971
Männer
00:20:33     
Terbeck, Alexander
SV Dammheim
1996
Männer
00:20:51     
Braun, Lea
LCO Edenkoben
2008
U14w
00:21:09     
Cazacu, Nicholas
Nußdorfer Leichtathleten
2007
U14m
00:21:28     
Chávez, Miguel
Ambulanter Kinder- und Jugendhospizdienst Landau
1989
Männer
00:21:33     
Becker, Marius
Ambulanter Kinder- und Jugendhospizdienst Landau
1991
Männer
00:21:36     
Holzer, Leon
ESG Förderverein
2002
U20m
00:21:59     
Scherer, Jakob
Siedlerverein
2010
U12m
00:22:05     
Scherer, Paul
Siedlerverein
2010
U12m
00:22:05     
Kogler, Patrick
Südstern e.V.
1985
Männer
00:22:08     
Werling, Sebastian
TV Offenbach
1994
Männer
00:22:13     
Schilling, Nieske
Ambulanter Kinder- und Jugendhospizdienst Landau
1991
Frauen
00:22:14     
Brandherm, Johannes
Nußdorfer Leichtathleten
2007
U14m
00:22:17     
Konrath, Peter
ASV Landau Badminton
1984
Männer
00:22:58     
Sitzenstuhl, Michael
Landau
1963
Männer
00:22:59     
Müller, Max
LG Rülzheim
2010
U12m
00:23:00     
Kugler, Konstantin
TV Nußdorf
2007
U14m
00:23:10     
Werling, Stephan
TV Offenbach
1963
Männer
00:23:12     
Kobsarenko, Andrej
ESG Förderverein
2001
U20m
00:23:15     
Scherer, Sascha
Siedlerverein
1973
Männer
00:23:15     
Becht-Zekl, Christin
ASV Landau Badminton
1985
Frauen
00:23:17     
Risser, Daniela
LANDAU RUNNING COMPANY
1984
Frauen
00:23:23     
Risser, Jürgen
Haus für Kinder
1955
Männer
00:23:23     
Stoll, Georg
Südstern-Läufer
1982
Männer
00:23:36     
Hermes, Henning
SSV Offenbach
2004
U18m
00:23:49     
Masser, Michael
LG Rülzheim
1968
Männer
00:23:50     
Cravo, Madeleine
SV Dammheim
2004
U18w
00:23:56     
Borell, Jonathan
Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen
2008
U14m
00:24:01     
Carré-Schoppe, Marc
Kunterbunt Landau
1988
Männer
00:24:02     
Müller, Dominik
Toleranz und Menschlichkeit Südpfalz
1986
Männer
00:24:07     
Förg, Elina
ESG Förderverein
2001
U20w
00:24:07     
Herrmann, Luzie
Nußdorfer Leichtathleten
2004
U18w
00:24:08     
Dahouas, Mohammed
Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen
1995
Männer
00:24:15     
Ahrens, Birgit
Förderverein Frauen und Kinder in Not e.V.
1965
Frauen
00:24:16     
Ahrens, Nils
Förderverein Frauen und Kinder in Not e.V.
1996
Männer
00:24:16     
Schlosser, Anton
ASV Landau Badminton
1981
Männer
00:24:17     
Berger, Jörg
ASV Landau Badminton
1978
Männer
00:24:22     
Gräf, Niklas
SV Dammheim
2007
U14m
00:24:28     
Treier, Paula
TV Offenbach
2009
U12w
00:24:35     
Treier, Evi
TV Offenbach
1976
Frauen
00:24:38     
Ohler, Emilio
TSV Kandel
2006
U16m
00:24:44     
Menzer, Helene
LG Rülzheim
2009
U12w
00:24:51     
Latz, Ronja
ASV Landau Badminton
1998
Frauen
00:24:52     
Weihrauch, Stephan
ASV Landau Badminton
1992
Männer
00:24:53     
Laux-Sitzenstuhl, Astrid
TSV Kandel
1966
Frauen
00:25:00     
Langolf, Janik
Förderverein Landau West
2007
U14m
00:25:01     
Gaulthier, Alexandre
KERNGESUND
1997
Männer
00:25:02     
Entling, Lena
Nußdorfer Leichtathleten
2009
U12w
00:25:05     
Sandmann, Martha
Nußdorfer Leichtathleten
2007
U14w
00:25:05     
Müller, Nick
ASV Landau Badminton
1999
Männer
00:25:05     
Wind, Marco
ESG Förderverein
2002
U20m
00:25:07     
Rieder, Susanne
Ambulanter Kinder- und Jugendhospizdienst Landau
1973
Frauen
00:25:18     
Leewog, Johannes
ESG Förderverein
2002
U20m
00:25:22     
Moritz, Yana
Haus für Kinder
1980
Frauen
00:25:44     
Martin, Florian
Förderverein Kindergarten Siebeldingen
1983
Männer
00:25:51     
Wind (5), Felix
SSV Offenbach
2003
U18m
00:25:59     
Sperth, Brigitte
Haus für Kinder
1976
Frauen
00:26:04     
Wolfangel, Matthias
Haus für Kinder
1976
Männer
00:26:04     
Diehl, Vanessa
Förderverein Frauen und Kinder in Not e. V.
2001
U20w
00:26:28     
Klein, Markus
Toleranz und Menschlichkeit Südpfalz
1992
Männer
00:26:31     
Seitz, Anton
Nußdorfer Leichtathleten
2009
U12m
00:26:34     
Seitz, Eva
Nußdorfer Leichtathleten
1977
Frauen
00:26:34     
Schaak, Sina
Förderverein Frauen und Kinder in Not e. V.
2001
U20w
00:26:43     
Calmbach, Lisa
Förderverein BBS Landau
1984
Frauen
00:26:43     
Geiger, Nicole
Förderverein BBS Landau
1987
Frauen
00:26:43     
Löhlein, Sebastian
Siedlerverein
1982
Männer
00:26:45     
Stoll, David
BBSeminar e.V.
1977
Männer
00:26:47     
Ahmad, Soheil
SVMörlheim
2005
U16m
00:26:53     
Pelzer, Kenan
SV Dammheim
2007
U14m
00:26:54     
Kautzmann, Flora
2010
U12w
00:27:01     
Bruhn, Timo
SV Dammheim
2008
U14m
00:27:05     
Wetzel, Helena
ESG Förderverein
2002
U20w
00:27:06     
Wind, Andrea
KERNGESUND
1976
Frauen
00:27:06     
Cravo, Fernando
SV Dammheim
2008
U14m
00:27:12     
Mestermann, Michael
Kunterbunt Landau
1963
Männer
00:27:14     
Dumser, Tobias
ASV Landau Badminton
1970
Männer
00:27:20     
Vongerichten, Sabine
KERNGESUND
1966
Frauen
00:27:21     
Weber, Deborah
FFV Fortuna Göcklingen
2000
Frauen
00:27:23     
Marx, Andreas
Förderverein BBS Landau
1983
Männer
00:27:30     
Stoll, Ulrich
Südstern-Läufer
1983
Männer
00:27:33     
Entling, Wiebke
Nußdorfer Leichtathleten
1975
Frauen
00:27:33     
Kautzmann, Aaron
1998
Männer
00:27:45     
Stromberger, Alexandra
TV Nußdorf
1982
Frauen
00:27:45     
Wanner, Lotte
1998
Frauen
00:27:45     
Pfirmann, Jonas
SVMörlheim
2006
U16m
00:27:47     
Pfirmann, Stefan
SVMörlheim
1975
Männer
00:27:47     
Stoll, Fynn
BBSeminar e.V.
2006
U16m
00:27:48     
Pabst, Matthieu
ESG Förderverein
2002
U20m
00:28:03     
Schönung, Peter
ESG Förderverein
2002
U20m
00:28:10     
Hafner, Michel
Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen
2009
U12m
00:28:17     
Mauritz, Jamie
Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen
2008
U14m
00:28:17     
Werner-Glowaczewski, Till
Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen
2008
U14m
00:28:17     
Weber, Luca
Förderverein Frauen und Kinder in Not e. V.
1999
Männer
00:28:20     
Kirsch, Patrick
Kunterbunt Landau
1995
Männer
00:28:20     
Koch, Christine
ASV Landau Abteilung Handball
1977
Frauen
00:28:20     
Fischer, Daniela
TV Nußdorf
1974
Frauen
00:28:21     
Seitz, Christoph
Nußdorfer Leichtathleten
1977
Männer
00:28:21     
Poirier, Anne
kerngesund-sport
1981
Frauen
00:28:34     
Graf-Lauerbach, Doro
KERNGESUND
1974
Frauen
00:28:34     
Gensheimer, Daniel
KERNGESUND
1986
Männer
00:28:35     
Detzel, Jule-Maria
ESG Förderverein
2001
U20w
00:28:36     
Masser, Susanne
LG Rülzheim
1972
Frauen
00:28:41     
Schulz, Lisa
Haus für Kinder
1988
Frauen
00:28:43     
Kantz, Florian
ASV Landau Badminton
1981
Männer
00:28:44     
Klumberg, Jonathan
Turnverein 1861 im ASV 1946 Landau e.V.
2009
U12m
00:28:57     
Baumann, Patrizia
ASV Landau Abt Handball
1979
Frauen
00:29:14     
Fuchs, Andreas
Aikido Verein Landau
1980
Männer
00:29:18     
Diehl, Sarah
Förderverein Frauen und Kinder in Not e. V.
1995
Frauen
00:29:20     
Borell, Jakob
Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen
2005
U16m
00:29:25     
Jung, Franziska
Turnverein 1861 im ASV 1946 Landau e.V
1992
Frauen
00:29:25     
Klais, Jason
Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen
2006
U16m
00:29:25     
Haßler, Julian
TV Nußdorf
2003
U18m
00:29:26     
Marwitz, Benny
TV Nußdorf
2002
U20m
00:29:26     
Paduraru, Ion
TV Nußdorf
2003
U18m
00:29:26     
Wettstein, Simon
TV Nußdorf
2002
U20m
00:29:26     
Müller, Nils
Nußdorfer Leichtathleten
2002
U20m
00:29:26     
Milazzo, Giovanni
Aikido Landau
1977
Männer
00:29:28     
Cravo, Miguel
SV Dammheim
1971
Männer
00:29:32     
Stadler, Sabine
Kunterbunt Landau
1981
Frauen
00:29:36     
Baumann, Noah
ASV Landau Abt Handball
2008
U14m
00:29:42     
Schmidt, Thomas
SSC Landau
1979
Männer
00:29:49     
Hlubek, Anke
Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen
1980
Frauen
00:30:01     
Wolfangel, Dorothea
Haus für Kinder
1980
Frauen
00:30:07     
Paltzer, Anne
Team Paltzer
1984
Frauen
00:30:09     
Werner-Glowaczewski, Arek
Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen
1970
Männer
00:30:09     
Vornehm, Emil
Förderverein Landau West
1975
Männer
00:30:10     
Kramb, Alina
Jugendfeuerwehr Ruchheim
2009
U12w
00:30:13     
Fischer, Matthias
MV Harmonie Hördt
1984
Männer
00:30:16     
Werner-Glowaczewska, Lilian
Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen
2007
U14w
00:30:22     
Stahl, Ronja
FFV Fortuna Göcklingen
1992
Frauen
00:30:24     
Kern, Beate
KERNGESUND
1987
Frauen
00:30:25     
Newill, Michael
KERNGESUND
1989
Männer
00:30:25     
Brod, Matthias
Turnverein 1861 im ASV 1946 Landau e..V.
1979
Männer
00:30:26     
Nunnenmann, Melanie
KERNGESUND
1987
Frauen
00:30:28     
Baumann, Julie
ASV Landau Abt Handball
2007
U14w
00:30:28     
Schneider, Kai
Aikido Landau
1986
Männer
00:30:30     
Schwarz, David
ASV Landau Badminton
1988
Männer
00:30:31     
Koch, Leonhard
ASV Landau Abteilung Handball
2006
U16m
00:30:32     
Hertel, Hans-Peter
Turnverein 1861 im ASV 1946 Landau e.V.
1967
Männer
00:30:49     
Schächter, Luisa
Förderverein BBS Landau
2002
U20w
00:30:54     
Reichling, Steffi
Förderverein BBS Landau
2002
U20w
00:30:54     
Baden, Linda
Förderverein Frauen und Kinder in Not e. V.
2000
Frauen
00:30:59     
Hochdörffer, Christian
Förderverein Kindergarten Siebeldingen
1980
Männer
00:31:01     
Kramer, Jessica
1980
Frauen
00:31:08     
Mandery, Manuela
Förderverein Kindergarten Siebeldingen
1979
Frauen
00:31:13     
Ackermann, Michaela
Förderverein KINDERGARTEN siebeldinge
1981
Frauen
00:31:13     
Sattler, Ralf
Toleranz und Menschlichkeit Südpfalz
1961
Männer
00:31:22     
Hechler, Kurt
1951
Männer
00:31:30     
Risser, Margit
Haus für Kinder
1955
Frauen
00:31:37     
Seefeldt, Dietmar
Förderverein Frauen und Kinder in Not e. V.
1970
Männer
00:31:39     
Kästle, Nicole
Kästle - We are Family
1974
Frauen
00:31:40     
Dausch, Daniela
Haus für Kinder
1984
Frauen
00:31:55     
Graf, Michael
kerngesund-sport
1984
Männer
00:32:03     
Baldauf, Guido
Benefizteam 42x42,195
1969
Männer
00:32:04     
Flick, Ulrich
Kunterbunt Landau
1958
Männer
00:32:05     
Gärtner, Edith
TV Bad Bergzabern
1955
Frauen
00:32:08     
Becker, Pascal
KERNGESUND
1985
Männer
00:32:12     
Kreuter, Elisabeth
Förderverein Landau West
2009
U12w
00:32:15     
Wortmann, Thorsten
Fit & Aktiv 35 Plus - TV Groß-Umstadt
1967
Männer
00:32:20     
Glatz, Fabienne
kerngesund-sport
1993
Frauen
00:32:24     
Lenges, Ralph
Haus für Kinder
1977
Männer
00:32:27     
Engel, Philipp
Kunterbunt Landau
1993
Männer
00:32:33     
Fleischer, Horst
KERNGESUND
1975
Männer
00:32:37     
Dausch, Manuela
FFV Fortuna Göcklingen
1994
Frauen
00:32:41     
Pötters, Martina
ASV Landau Badminton
1988
Frauen
00:32:42     
Pötters, Stephan
ASV Landau Badminton
1986
Männer
00:32:42     
Hutzl, Tine
KERNGESUND
1974
Frauen
00:32:51     
Möhlig, Dominique
KERNGESUND
1988
Frauen
00:32:54     
Schiffler, Katharina
KERNGESUND
1982
Frauen
00:32:54     
Eser, Christoph
BBSeminar e.V.
1972
Männer
00:33:00     
Eser, Elias
BBSeminar e.V.
2006
U16m
00:33:00     
Milazzo, Graziella
Aikido Landau
1977
Frauen
00:33:00     
Drißler, Rudolf
LANDAU RUNNING COMPANY
1951
Männer
00:33:01     
Falk, Maike
1991
Frauen
00:33:08     
Hlubek, Finn
Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen
2008
U14m
00:33:15     
Eichenlaub, Vineta
TSV Kandel
1983
Frauen
00:33:31     
Burgard, Jennifer
FFV Fortuna Göcklingen
1992
Frauen
00:33:38     
Blank, Hagen
ASV Landau Badminton
2002
U20m
00:33:48     
Herty, Katharina
Kunterbunt Landau
1982
Frauen
00:33:49     
Schowalter, Rahel
Aikido Landau
1981
Frauen
00:33:54     
Seibel, Esther
Aikido Landau
1986
Frauen
00:33:54     
Schlemilch, Johanna
ESG Förderverein
2002
U20w
00:33:57     
Kempf, Anja
FFV Fortuna Göcklingen
1989
Frauen
00:33:57     
Stoll, Jenny
KERNGESUND
1982
Frauen
00:34:00     
Kempf, Yvonne
FFV Fortuna Göcklingen
1987
Frauen
00:34:06     
Carré-Schoppe, Tanit
Kunterbunt Landau
1991
Frauen
00:34:12     
Poetsch, Hauke
ASV Landau Badminton
1989
Männer
00:34:17     
Heupel, Leo
Förderverein Frauen und Kinder in Not e. V.
1998
Männer
00:34:20     
Heupel, Sigrid
Förderverein Frauen und Kinder in Not e. V.
1969
Frauen
00:34:20     
Doll, Christian
Frauen und Kinder in Not
1967
Männer
00:34:20     
Eichenlaub, Thorsten
TSV Kandel
1973
Männer
00:34:29     
Hermes, Hanna
SSV Offenbach
2007
U14w
00:34:39     
Paul, Denise
KERNGESUND
1981
Frauen
00:34:40     
Paul, Olivia
KERNGESUND
2009
U12w
00:34:40     
Carius, Beate
kerngesund-sport
1980
Frauen
00:34:50     
Gensheimer, Rebekka
KERNGESUND
1976
Frauen
00:34:52     
Breitinger, Jan
KERNGESUND
1971
Männer
00:35:00     
Stephan, Alexander
ESG Förderverein
2001
U20m
00:35:02     
Mauritz, Collin
Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen
2006
U16m
00:35:07     
Mauritz, Dominik
Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen
1977
Männer
00:35:07     
Posielsky, Stefanie
Ambulanter Kinder- und Jugendhospizdienst Landau
1984
Frauen
00:35:14     
Gehbauer, Ralf
kerngesund-sport
1979
Männer
00:35:14     
Völker, Torben
KERNGESUND
1982
Männer
00:35:14     
Galonska, Sabine
kerngesund-sport
1982
Frauen
00:35:26     
Volker, Bärbel
kerngesund-sport
1983
Frauen
00:35:26     
Frank, Isabelle
Förderverein Kindergarten Siebeldingen
1985
Frauen
00:35:35     
Hunsicker, Silvia
Förderverein Kindergarten Siebeldingen
1980
Frauen
00:35:35     
Diehl, Anja
Förderverein Frauen und Kinder in Not e. V.
1969
Frauen
00:35:37     
Tänny, Paul
ASV Landau Abt. Handball
2008
U14m
00:35:50     
Diaz Lopez, Veronica
Südstern-Läufer
1984
Frauen
00:35:51     
Tänny, Linda
ASV Landau Abt Handball
1980
Frauen
00:35:56     
Greichgauer, Johanna
KERNGESUND
1989
Frauen
00:36:00     
Schreiber, Annika
Kunterbunt Landau
1997
Frauen
00:36:01     
Meyer, Anne
Kunterbunt Landau
1981
Frauen
00:36:06     
Moser, Hanne
Kunterbunt Landau
1986
Frauen
00:36:06     
Hlubek, Sihame
Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen
1983
Frauen
00:36:16     
Müller, Jessica
ASV Landau Abteilung Handball
1996
Frauen
00:36:30     
Weinert, Matilda
Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen
2006
U16w
00:36:45     
Weinert, Marisa
Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen
2009
U12w
00:36:48     
Schunk, Nico
Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen
2010
U12m
00:36:48     
Weinert-Marinucci, Laura
Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen
1975
Frauen
00:36:51     
Müller, Andrea
Förderverein Kindergarten Siebeldingen
1962
Frauen
00:37:04     
Schreiber, Tamara
Kunterbunt Landau
1994
Frauen
00:37:14     
Martin, Mariko
Förderverein Kindergarten Siebeldingen
1984
Frauen
00:37:19     
Spies, Anne
Kunterbunt Landau
1988
Frauen
00:37:19     
Schels, Leo
Förderverein Frauen und Kinder in Not e. V.
1998
Männer
00:37:26     
Wittmann, Alina
Förderverein BBS Landau
2001
U20w
00:37:27     
Semar, Andreas
Haus für Kinder
1972
Männer
00:37:53     
Bommersbach, Kerstin
Montessorischule Landau
1979
Frauen
00:38:17     
Okada, Jean-Paul
Aikido Landau
1979
Männer
00:38:34     
Bitzer, Katharina
ASV Landau Badminton
1986
Frauen
00:38:35     
Stoll, Anton
BBSeminar e.V.
2010
U12m
00:39:14     
Schön, Ulrike
Ludwigshafener Lauf-Club
1960
Frauen
00:39:22     
Schoppe, Sonja
Kunterbunt Landau
1982
Frauen
00:39:36     
Trauth, Andreas
KERNGESUND
1974
Männer
00:40:10     
Stoll, Eva
BBSeminar e.V.
1978
Frauen
00:40:15     
Braun, Aylin
Förderverein BBS Landau
2001
U20w
00:40:28     
Alexander, Anita
kerngesund-sport
1956
Frauen
00:40:29     
Held, Oskar
LT Rheinhessen-Pfalz
1947
Männer
00:40:43     
Moser, Hanne
1986
Frauen
00:40:52     
Kindler, Annika
ASV Landau Badminton
2008
U14w
00:41:05     
Kindler, Hanna
ASV Landau Badminton
2010
U12w
00:41:05     
Kindler, Monika
ASV Landau Badminton
1978
Frauen
00:41:05     
Kindler, Ronnie
ASV Landau Badminton
1979
Männer
00:41:05     
Fried, Sandra
Südstern-Läufer
1978
Frauen
00:41:07     
Hafner, Hannah
Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen
2006
U16w
00:42:41     
Werner-Glowaczewska, Amelie
Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen
2004
U18w
00:43:03     
Köhler, Henrik
ESG Förderverein
2001
U20m
00:43:58     
Friedrich, Nele
Förderverein Frauen und Kinder in Not e. V.
1997
Frauen
00:44:30     
Dees, Barbara
Förderverein Frauen und Kinder in Not e. V.
1970
Frauen
00:45:23     
Dees, Emelie
Förderverein Frauen und Kinder in Not e. V.
2010
U12w
00:45:23     
Fetsch, Janina
kerngesund-sport
1986
Frauen
00:45:34     
Eser, Gabriel
BBSeminar e.V.
2010
U12m
00:46:00     
Dees, Anna
Förderverein Frauen und Kinder in Not e. V.
1998
Frauen
00:46:10     
Thoene, Sonja
KERNGESUND
1971
Frauen
00:46:15     
Kapp, Alexa
Südstern-Läufer
1986
Frauen
00:47:06     
Fischer, Jana
ASV Landau Badminton
1997
Frauen
00:47:14     
Schwingen, Bernhard
KERNGESUND
1957
Männer
00:47:36     
Mezler, Erika
Toleranz und Menschlichkeit Südpfalz
1992
Frauen
00:48:00     
Koch, Cornelius
ASV Landau Abteilung Handball
2008
U14m
00:57:48     
Paltzer, Niko
Team Paltzer
1982
Männer
00:57:50     
Hochdörffer, Leander
FV 1920 Queichheim e. V.
2006
U16m
01:34:00