Dieser Browser unterstützt kein Javascript oder Skripte werden blockiert. / This browser does not support javascript or scripts are being blocked.
Benutzerlogin
Sprache
deutsch
english
français
nederlands
News
Veranstaltungen
Kontakt
Veranstaltung
Strecken
Teilnehmer
Ergebnisse
Statistiken
Menü:
Veranstaltung
Strecken
Teilnehmer
Ergebnisse
Statistiken
Ergebnislisten - 15. LILA LOGISTIK Charity Bike Cup in Gäufelden - Öschelbronn
Wettbewerb:
---
LILA RACE
Lila Race Teamwertung
Listentyp:
Gesamt
Geschlecht
Altersklasse
Suchen
Drucken
LILA RACE
Zwischenzeiten anzeigen
Pl.
m/w
AK
Nr.
Teilnehmer
Team / Verein
Jahrg.
Altersklasse
Rd/Zz
Nettozeit
1
1
1
0210
Schäfer, Sebastian
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1991
Senioren I
4
01:12:59.7
2
2
2
0825
Grupp, Christian
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1984
Senioren I
4
01:14:30.3
3
3
1
0846
Schmidt, Frank
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1966
Senioren III
4
01:14:32.2
4
4
2
0636
Hartmann, Sven
Team Montana Energie & Neues Heim die Baugenossens
1967
Senioren III
4
01:14:32.7
5
5
3
0637
Johannes, Henrik
Team Montana Energie & Neues Heim die Baugenossens
1990
Senioren I
4
01:14:32.9
6
6
4
0641
Häberlein, Nino
Team Montana Energie & Neues Heim die Baugenossens
1985
Senioren I
4
01:14:34.4
7
7
1
0635
Morrissey, Jack
Team Montana Energie & Neues Heim die Baugenossens
2002
Männer
4
01:14:34.7
8
8
2
0644
Steller, Max
Team Montana Energie & Neues Heim die Baugenossens
1995
Männer
4
01:14:35.8
9
9
5
0539
Müller, Tobias
Team Magnesium-pur
1991
Senioren I
4
01:14:37.7
10
10
6
0749
Peluso, Marco
Team MA6LIA N3RA
1990
Senioren I
4
01:14:37.9
11
11
7
0717
Severin, Vincent
Team MA6LIA N3RA
1989
Senioren I
4
01:14:38.0
12
12
8
0338
Spiegelburg, Samuel
Team Ziegler
1989
Senioren I
4
01:14:38.1
13
13
1
0535
Hoferer, Alexander
Team Magnesium-pur
1975
Senioren II
4
01:14:40.2
14
14
9
0341
Winkelmann, Martin
Team Ziegler
1982
Senioren I
4
01:14:49.5
15
15
10
0246
Richter, Thomas
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1985
Senioren I
4
01:15:04.2
16
16
11
0235
Pröber, Robert
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1985
Senioren I
4
01:15:05.4
17
17
3
0117
Lupp, Moritz
Team Müller - Die lila Logistik
2001
Männer
4
01:15:11.6
18
18
2
0148
Winter, Christian
Team Müller - Die lila Logistik
1981
Senioren II
4
01:15:13.0
19
19
4
0110
Beck, Dominik
Team Müller - Die lila Logistik
1996
Männer
4
01:15:13.2
20
20
12
0149
Blahak, Tobias
Team Müller - Die lila Logistik
1987
Senioren I
4
01:15:16.0
21
21
5
0119
Haag, Florian
Team Müller - Die lila Logistik
1998
Männer
4
01:15:17.5
22
22
6
0113
Landwehr, Magnus
Team Müller - Die lila Logistik
1997
Männer
4
01:15:19.4
23
23
7
0152
Fischer, Daniel
Team Müller - Die lila Logistik
1994
Männer
4
01:15:21.4
24
24
13
0631
Wagner, Oliver
Team Montana Energie & Neues Heim die Baugenossens
1989
Senioren I
4
01:15:40.8
25
25
14
0153
Oehler, Jörg
Team Müller - Die lila Logistik
1984
Senioren I
4
01:16:46.8
26
26
1
0506
Lengning, Götz
Team Magnesium-pur
2003
Jun m
4
01:16:59.6
27
27
15
0410
Burkhardt, Christian
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1984
Senioren I
4
01:17:03.2
28
28
8
0720
Zimmermann, Niko
Team MA6LIA N3RA
2001
Männer
4
01:17:04.8
29
29
9
0845
Baur, Tobias
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1994
Männer
4
01:17:07.5
30
30
3
0603
Schumacher, Tom
Team Montana Energie & Neues Heim die Baugenossens
1973
Senioren II
4
01:17:07.9
31
31
16
0527
Hatje, Sören
Team Magnesium-pur
1988
Senioren I
4
01:17:08.4
32
32
3
0541
Haag, Matthias
Team Magnesium-pur
1971
Senioren III
4
01:17:10.8
33
33
17
0436
Müller, Tom
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1982
Senioren I
4
01:17:11.8
34
34
4
0432
Czech, Christian
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1969
Senioren III
4
01:17:12.4
35
35
4
0512
Fotiou, Ioannis
Team Magnesium-pur
1977
Senioren II
4
01:17:12.7
36
36
5
0531
Tobias, Benjamin
Team Magnesium-pur
1975
Senioren II
4
01:17:13.5
37
37
18
0807
Schober, Sebastian
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1991
Senioren I
4
01:17:13.7
38
38
6
0315
Marugg, Christian
Team Ziegler
1980
Senioren II
4
01:17:31.6
39
39
19
0834
Schur, Philipp
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1986
Senioren I
4
01:17:32.6
40
40
10
0335
Renz, Sven
Team Ziegler
1997
Männer
4
01:17:33.3
41
41
11
0545
Valjetic, Denis
Team Magnesium-pur
1993
Männer
4
01:17:34.8
42
42
20
0212
Baumgartner, Jörg
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1990
Senioren I
4
01:17:36.1
43
43
7
0546
Zimmermann, Jan
Team Magnesium-pur
1980
Senioren II
4
01:17:36.4
44
44
21
0828
Fickert, Martin
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1986
Senioren I
4
01:17:37.4
45
45
12
0238
Lange, Adrian
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
2000
Männer
4
01:17:39.1
46
46
5
0221
Wist, Thomas
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1971
Senioren III
4
01:17:39.6
47
47
13
0806
Hick, Mathias
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1992
Männer
4
01:17:40.1
48
48
14
0143
Koller, Simon
Team Müller - Die lila Logistik
1992
Männer
4
01:17:40.8
49
49
15
0425
Distl, Benedikt
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1992
Männer
4
01:17:41.4
50
50
22
0232
Ebenhoch, Robert
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1988
Senioren I
4
01:17:41.5
51
51
8
0521
Karle, Holger
Team Magnesium-pur
1979
Senioren II
4
01:17:42.1
52
52
9
0634
Lubina, Jozo
Team Montana Energie & Neues Heim die Baugenossens
1974
Senioren II
4
01:17:43.4
53
53
23
0247
Schilli, Jonas
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1986
Senioren I
4
01:17:44.4
54
54
24
0745
Harrison, Maximilian
Team MA6LIA N3RA
1988
Senioren I
4
01:17:44.4
55
55
10
0710
Gienger, Johannes
Team MA6LIA N3RA
1981
Senioren II
4
01:17:45.3
56
56
11
0517
Dellios, Christos
Team Magnesium-pur
1979
Senioren II
4
01:17:45.6
57
57
16
0112
Landwehr, Julius
Team Müller - Die lila Logistik
1993
Männer
4
01:17:47.1
58
58
25
0154
Klein, Alexander
Team Müller - Die lila Logistik
1986
Senioren I
4
01:17:48.3
59
59
12
0848
Slavoudis, Christos
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1975
Senioren II
4
01:17:48.4
60
60
13
0132
Schumacher, Sven
Team Müller - Die lila Logistik
1974
Senioren II
4
01:17:49.7
61
61
17
0155
Kübler, Tobias
Team Müller - Die lila Logistik
1997
Männer
4
01:17:49.8
62
62
26
0109
Liedtke, Marcus
Team Müller - Die lila Logistik
1982
Senioren I
4
01:17:50.4
63
63
18
0121
Rommel, Morris
Team Müller - Die lila Logistik
1999
Männer
4
01:17:51.1
64
64
27
0120
Bergmann, Thomas
Team Müller - Die lila Logistik
1989
Senioren I
4
01:17:52.0
65
65
14
0151
Böhmig, Jens
Team Müller - Die lila Logistik
1973
Senioren II
4
01:17:52.4
66
66
15
0316
Eble, Tobias
Team Ziegler
1979
Senioren II
4
01:18:07.1
67
67
6
0200
Stratmann, Hubert
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1971
Senioren III
4
01:18:12.6
68
68
19
0208
Rogotzki, Felix
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
2000
Männer
4
01:18:13.2
69
69
28
0206
Kostka, Jens
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1991
Senioren I
4
01:18:13.9
70
70
20
0233
Schneider, Stefan
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1994
Männer
4
01:18:15.6
71
71
16
0248
Pfistner, Timo
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1972
Senioren II
4
01:18:15.7
72
72
21
0224
Löffler, Pirmin
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1994
Männer
4
01:18:18.3
73
73
17
0217
Hain, Niklas
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1978
Senioren II
4
01:18:19.3
74
74
29
0108
Morguet, Tobias
Team Müller - Die lila Logistik
1987
Senioren I
4
01:18:21.5
75
75
30
0116
Koch, Christian
Team Müller - Die lila Logistik
1988
Senioren I
4
01:18:21.9
76
76
18
0128
Schulten, Alexander
Team Müller - Die lila Logistik
1977
Senioren II
4
01:18:26.7
77
77
22
0453
Schnaible, Leonard
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1998
Männer
4
01:19:19.4
78
78
23
0940
Rathgeber, Bjarne
Team FLUTHILFE - Leben mit Autismus e.V.
1998
Männer
4
01:19:32.1
79
79
31
0914
Vielhaber, Frederik
Team FLUTHILFE - Leben mit Autismus e.V.
1988
Senioren I
4
01:19:39.0
80
80
24
0925
Deist, Lennart
Team FLUTHILFE - Leben mit Autismus e.V.
1994
Männer
4
01:19:39.4
81
81
2
0919
Sarnowski, Tillmann
Team FLUTHILFE - Leben mit Autismus e.V.
2004
Jun m
4
01:19:40.7
82
82
19
0906
Kroehn, Patrick
Team FLUTHILFE - Leben mit Autismus e.V.
1979
Senioren II
4
01:19:41.8
83
83
20
0756
Hengst, Marcus
Team MA6LIA N3RA
1980
Senioren II
4
01:20:16.6
84
84
32
0544
Sehlinger, Arnulf
Team Magnesium-pur
1984
Senioren I
4
01:20:16.7
85
85
7
0707
Pöltl, Matthias
Team MA6LIA N3RA
1971
Senioren III
4
01:20:23.8
86
86
8
0619
Eifler, Georg
Team Montana Energie & Neues Heim die Baugenossens
1971
Senioren III
4
01:20:24.7
87
1
1
0540
Braun, Elena
Team Magnesium-pur
1992
Frauen
4
01:20:25.1
88
87
21
0827
Fischer, Florian
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1980
Senioren II
4
01:20:25.5
89
88
22
0608
Andres, Christian
Team Montana Energie & Neues Heim die Baugenossens
1974
Senioren II
4
01:20:25.9
90
89
9
0820
Breuer, Lars
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1969
Senioren III
4
01:20:27.1
91
90
10
0455
Maier, Matthias
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1965
Senioren III
4
01:20:27.7
92
91
33
0507
Haase, Christopher
Team Magnesium-pur
1991
Senioren I
4
01:20:28.2
93
92
3
0440
Alber, Jacob
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
2004
Jun m
4
01:20:28.8
94
93
34
0520
Wörz, Tobias
Team Magnesium-pur
1984
Senioren I
4
01:20:32.3
95
94
11
0439
Alber, Jörg
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1971
Senioren III
4
01:20:33.2
96
95
12
0548
Kammerer, Martin
Team Magnesium-pur
1961
Senioren III
4
01:20:34.0
97
96
35
0836
Schuhmacher, Björn
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1985
Senioren I
4
01:20:34.1
98
97
23
0404
Bauer, Christian
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1977
Senioren II
4
01:20:35.8
98
97
36
0452
Rase, Thomas
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1988
Senioren I
4
01:20:35.8
100
99
37
0626
Leins, Axel
Team Montana Energie & Neues Heim die Baugenossens
1990
Senioren I
4
01:20:36.0
101
100
13
0402
Pindl, Stephan
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1968
Senioren III
4
01:20:36.0
102
101
25
0642
Detrez, Aubin
Team Montana Energie & Neues Heim die Baugenossens
1996
Männer
4
01:20:36.3
103
2
2
0401
Keller, Franziska
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1997
Frauen
4
01:20:36.4
104
102
14
0417
Seibold, Marc
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1971
Senioren III
4
01:20:36.5
105
103
15
0528
Straub, Wilfried
Team Magnesium-pur
1954
Senioren III
4
01:20:36.6
106
104
16
0443
Wiegand, Rüdiger
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1967
Senioren III
4
01:20:37.3
107
105
24
0459
van den Bos, Jeroen
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1973
Senioren II
4
01:20:38.3
108
106
38
0715
Müller, Andre
Team MA6LIA N3RA
1986
Senioren I
4
01:20:39.7
109
107
25
0107
Porfido, Francesco
Team Müller - Die lila Logistik
1974
Senioren II
4
01:20:50.0
110
108
26
0227
Moz, Tobias
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1974
Senioren II
4
01:21:03.8
111
109
26
0240
Stocker, Moritz
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1997
Männer
4
01:21:06.0
112
110
27
0228
Wolf, Florian
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1976
Senioren II
4
01:21:06.1
113
111
28
0214
Tontsch, Günther
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1980
Senioren II
4
01:21:06.7
114
112
17
0241
Reents, Andreas
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1963
Senioren III
4
01:21:08.6
115
113
29
0633
Ludwig, Jörg
Team Montana Energie & Neues Heim die Baugenossens
1973
Senioren II
4
01:21:08.8
116
114
30
0220
Bucka, Stefan
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1974
Senioren II
4
01:21:10.2
117
115
39
0138
Thomalla, Daniel
Team Müller - Die lila Logistik
1982
Senioren I
4
01:21:10.7
118
116
27
0150
Kübler, Florian
Team Müller - Die lila Logistik
2000
Männer
4
01:21:13.1
119
117
31
0139
Krauth, Patrick
Team Müller - Die lila Logistik
1976
Senioren II
4
01:21:18.1
120
118
32
0130
Egeler, Andreas
Team Müller - Die lila Logistik
1978
Senioren II
4
01:21:18.8
121
119
40
0714
Afflisio, Gino
Team MA6LIA N3RA
1982
Senioren I
4
01:21:20.4
122
120
28
0344
Weitzel, Fabian
Team Ziegler
1996
Männer
4
01:21:46.5
123
121
41
0118
Haferkorn, Kai
Team Müller - Die lila Logistik
1982
Senioren I
4
01:21:49.6
124
122
18
0229
Kliebe, Jan
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1971
Senioren III
4
01:21:50.8
125
123
29
0646
Haug, Simon
Team Montana Energie & Neues Heim die Baugenossens
1998
Männer
4
01:22:04.0
126
124
30
0623
Böttjer, Linus
Team Montana Energie & Neues Heim die Baugenossens
2000
Männer
4
01:22:05.7
127
125
33
0701
Zähringer, Matthias
Team MA6LIA N3RA
1977
Senioren II
4
01:22:37.1
128
126
19
0442
Dr. Frost, Stefan
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1967
Senioren III
4
01:22:44.0
129
127
34
0911
Packeiser, Matthias
Team FLUTHILFE - Leben mit Autismus e.V.
1978
Senioren II
4
01:22:54.1
130
128
31
0942
Schmidt, Torben
Team FLUTHILFE - Leben mit Autismus e.V.
1992
Männer
4
01:22:55.5
131
129
4
0918
Mast, Florian
Team FLUTHILFE - Leben mit Autismus e.V.
2006
Jun m
4
01:22:56.0
132
130
20
0438
Jörg, Schulz
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1962
Senioren III
4
01:22:56.4
133
131
32
0908
Steinbach, Benedikt
Team FLUTHILFE - Leben mit Autismus e.V.
1995
Männer
4
01:23:02.1
134
132
35
0245
Werz, Tobias
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1979
Senioren II
4
01:23:23.1
135
133
42
0158
Edwin, Baran
Team Müller - Die lila Logistik
1985
Senioren I
4
01:23:33.9
136
134
21
0929
Wiese, Carsten
Team FLUTHILFE - Leben mit Autismus e.V.
1968
Senioren III
4
01:23:52.2
137
135
33
0722
Oloier, Jonathan
Team MA6LIA N3RA
1999
Männer
4
01:24:07.1
138
136
36
0811
Spiewok, Christian
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1972
Senioren II
4
01:24:32.8
139
137
22
0450
Schwer, Jürgen
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1971
Senioren III
4
01:24:36.0
140
138
34
0742
Braun, Moritz
Team MA6LIA N3RA
1999
Männer
4
01:24:38.4
141
139
43
0514
Bock, Frank
Team Magnesium-pur
1983
Senioren I
4
01:24:38.5
142
140
5
0754
Wirtz, Philipp
Team MA6LIA N3RA
2004
Jun m
4
01:24:41.0
143
141
37
0804
Morgant, Daniel
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1972
Senioren II
4
01:24:41.0
144
142
38
0753
Wirtz, Peter
Team MA6LIA N3RA
1973
Senioren II
4
01:24:41.3
145
143
44
0843
Meinl, Frank
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1988
Senioren I
4
01:24:43.4
146
144
23
0607
Jörke, Martin
Team Montana Energie & Neues Heim die Baugenossens
1966
Senioren III
4
01:24:44.0
147
145
39
0515
Schipke, Jürgen
Team Magnesium-pur
1979
Senioren II
4
01:24:47.6
148
146
24
0448
Dr. Frick, Thomas
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1966
Senioren III
4
01:24:48.2
149
147
40
0923
Stiegen, Oliver
Team FLUTHILFE - Leben mit Autismus e.V.
1972
Senioren II
4
01:24:48.7
150
148
25
0909
Noller, Carsten
Team FLUTHILFE - Leben mit Autismus e.V.
1963
Senioren III
4
01:24:49.5
151
149
26
0628
Illg, Jürgen
Team Montana Energie & Neues Heim die Baugenossens
1969
Senioren III
4
01:24:50.5
152
150
35
0926
Welday, Kebron
Team FLUTHILFE - Leben mit Autismus e.V.
1995
Männer
4
01:24:52.1
153
151
41
0444
Blume, Sebastian
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1976
Senioren II
4
01:24:55.8
154
3
1
0945
Peglow, Isabell
Team FLUTHILFE - Leben mit Autismus e.V.
1991
Seniorinnen I
4
01:24:56.1
155
152
27
0937
Heissler, Uwe
Team FLUTHILFE - Leben mit Autismus e.V.
1968
Senioren III
4
01:24:57.1
156
153
6
0920
Wörner, Felix
Team FLUTHILFE - Leben mit Autismus e.V.
2005
Jun m
4
01:24:57.2
157
154
28
0935
Scheiber, Georg
Team FLUTHILFE - Leben mit Autismus e.V.
1962
Senioren III
4
01:24:57.7
158
155
7
0910
Vogler, Christian
Team FLUTHILFE - Leben mit Autismus e.V.
2003
Jun m
4
01:24:57.7
159
156
42
0622
Haller, Peter
Team Montana Energie & Neues Heim die Baugenossens
1977
Senioren II
4
01:24:57.9
159
4
1
0934
Reppermund, Anke
Team FLUTHILFE - Leben mit Autismus e.V.
1970
Seniorinnen III
4
01:24:57.9
161
157
43
0912
Waletzek, Chris
Team FLUTHILFE - Leben mit Autismus e.V.
1979
Senioren II
4
01:24:58.2
162
158
36
0924
Lüth, Hendrik
Team FLUTHILFE - Leben mit Autismus e.V.
1993
Männer
4
01:24:58.6
163
159
45
0830
Hinderberger, Patrick
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1991
Senioren I
4
01:24:59.1
164
160
29
0922
Adam, Boris
Team FLUTHILFE - Leben mit Autismus e.V.
1969
Senioren III
4
01:25:01.1
165
161
44
0219
Rinderknecht, Klaus
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1978
Senioren II
4
01:25:19.8
166
162
30
0111
Viehmeister, Achim
Team Müller - Die lila Logistik
1967
Senioren III
4
01:25:23.1
167
163
45
0747
Macrovassilis, Kiriacos
Team MA6LIA N3RA
1975
Senioren II
4
01:25:23.8
168
164
46
0215
Krüger, Martin
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1973
Senioren II
4
01:25:29.9
169
165
46
0104
Wolf, Robert
Team Müller - Die lila Logistik
1983
Senioren I
4
01:25:31.7
170
166
47
0127
Monaco, Giuseppe
Team Müller - Die lila Logistik
1974
Senioren II
4
01:25:34.4
171
167
48
0523
Wagner, Markus
Team Magnesium-pur
1973
Senioren II
4
01:25:44.6
172
168
31
0803
Kindler, Wolfgang
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1966
Senioren III
4
01:25:59.3
173
169
49
0211
Walter, Ramon
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1979
Senioren II
4
01:26:00.9
174
170
47
0905
Schmitt, Christian
Team FLUTHILFE - Leben mit Autismus e.V.
1989
Senioren I
4
01:26:01.9
175
171
50
0414
Pfrang, Marco
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1978
Senioren II
4
01:26:04.2
176
172
51
0421
Schäpe, Andreas
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1980
Senioren II
4
01:26:04.4
177
173
32
0457
Schwarz, Helmut
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1965
Senioren III
4
01:26:06.4
178
174
48
0839
Alvarez Noriega, Andres
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1989
Senioren I
4
01:26:11.0
179
175
52
0446
Frank, Tobias
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1972
Senioren II
4
01:26:11.2
180
176
37
0532
Ammar, Kamel
Team Magnesium-pur
1998
Männer
4
01:26:11.9
181
177
33
0413
Frey, Dieter
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1959
Senioren III
4
01:26:24.8
182
178
49
0409
Meiser, Klaus
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1982
Senioren I
4
01:26:26.9
183
179
53
0903
Popp, Erik
Team FLUTHILFE - Leben mit Autismus e.V.
1973
Senioren II
4
01:26:28.3
184
180
34
0729
Gay, Wolfgang
Team MA6LIA N3RA
1966
Senioren III
4
01:26:28.6
185
181
50
0727
Birkle, Arthur
Team MA6LIA N3RA
1989
Senioren I
4
01:26:29.9
186
182
51
0223
Gißmann, Daniel
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1987
Senioren I
4
01:26:31.3
187
183
35
0805
Rübenach, Bernd
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1963
Senioren III
4
01:26:36.8
188
184
54
0445
Binder, Thomas
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1972
Senioren II
4
01:26:36.8
189
185
36
0706
Schwenk, Jürgen
Team MA6LIA N3RA
1969
Senioren III
4
01:26:37.0
190
186
52
0237
Sailer, Patrick
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1987
Senioren I
4
01:26:38.9
191
187
37
0201
Stahl, Reimund
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1971
Senioren III
4
01:26:40.4
192
188
55
0723
Knapp, Christian
Team MA6LIA N3RA
1979
Senioren II
4
01:26:40.6
193
189
53
0243
Schütz, Rene
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1983
Senioren I
4
01:26:50.6
194
190
38
0741
Bootsmann, Erwin
Team MA6LIA N3RA
1959
Senioren III
4
01:26:57.4
195
191
39
0347
Becher, Dirk
Team Ziegler
1968
Senioren III
4
01:26:58.4
196
192
56
0348
Krets, Jerome
Team Ziegler
1973
Senioren II
4
01:27:02.7
197
193
57
0230
Kreizums, Edgar
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1979
Senioren II
4
01:27:04.1
198
5
2
0231
El-Kareh, Lydia
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1987
Seniorinnen I
4
01:27:07.1
199
194
58
0222
Dr. Born, Felix
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1974
Senioren II
4
01:27:07.4
200
195
40
0137
Maertins, Dirk
Team Müller - Die lila Logistik
1970
Senioren III
4
01:27:18.2
201
196
54
0704
Sternberg, Alexander
Team MA6LIA N3RA
1988
Senioren I
4
01:27:28.2
202
197
55
0705
Delgado, Sergio
Team MA6LIA N3RA
1986
Senioren I
4
01:27:36.1
203
198
59
0411
Dr. Hirsch, Sebastian
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1981
Senioren II
4
01:28:08.4
204
199
56
0833
Melchinger, Tobias
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1982
Senioren I
4
01:28:09.6
205
6
3
0336
Lorenz, Lisa
Team Ziegler
1985
Seniorinnen I
4
01:28:11.9
206
200
60
0428
Decker, Jochen
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1981
Senioren II
4
01:28:12.9
207
201
41
0824
Krauss, Thorsten
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1971
Senioren III
4
01:28:13.4
208
202
61
0516
Dusch, Florian
Team Magnesium-pur
1980
Senioren II
4
01:28:13.6
209
203
62
0736
Schmitt, Stefan
Team MA6LIA N3RA
1977
Senioren II
4
01:28:14.0
210
204
63
0441
Klöpfer, Rüdiger
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1974
Senioren II
4
01:28:17.2
211
205
42
0755
Richter, Matthias
Team MA6LIA N3RA
1969
Senioren III
4
01:28:18.2
212
206
64
0418
Klepser, Sebastian
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1974
Senioren II
4
01:28:24.8
213
207
57
0840
Dais, Johannes
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1988
Senioren I
4
01:28:29.1
214
7
4
0823
Grupp, Andrea
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1982
Seniorinnen I
4
01:28:30.4
215
208
65
0617
Ramsaier, Steffen
Team Montana Energie & Neues Heim die Baugenossens
1979
Senioren II
4
01:28:30.5
216
209
66
0146
Ayaz, Hüseyin
Team Müller - Die lila Logistik
1979
Senioren II
4
01:28:31.4
217
210
43
0339
Wieland, Michael
Team Ziegler
1964
Senioren III
4
01:28:33.2
218
211
67
0813
Peter, Armin
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1974
Senioren II
4
01:28:37.1
219
212
44
0330
Tomisch, Uwe
Team Ziegler
1965
Senioren III
4
01:28:38.5
220
213
45
0342
Fischle, Wolfgang
Team Ziegler
1971
Senioren III
4
01:28:39.5
221
8
1
0340
Kohler, Claudi
Team Ziegler
1981
Seniorinnen II
4
01:28:39.7
222
214
68
0426
Martin, Frank
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1977
Senioren II
4
01:28:40.3
223
215
58
0427
Martin, Simon
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1983
Senioren I
4
01:28:40.5
224
216
59
0343
Enslin, Axel
Team Ziegler
1987
Senioren I
4
01:28:40.6
225
217
60
0202
Bader, Peter
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1987
Senioren I
4
01:28:41.9
226
218
69
0419
Knapp, Markus
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1973
Senioren II
4
01:28:42.3
227
219
61
0313
Kinkelin, Stefan
Team Ziegler
1982
Senioren I
4
01:28:44.5
228
220
46
0640
Zessack, Erik
Team Montana Energie & Neues Heim die Baugenossens
1968
Senioren III
4
01:28:45.0
229
221
38
0323
Talmon, Marcel
Team Ziegler
1993
Männer
4
01:28:45.5
230
222
70
0234
Augenstein, Markus
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1973
Senioren II
4
01:28:47.1
231
223
47
0310
Ziegler, Christoph
Team Ziegler
1964
Senioren III
4
01:28:48.3
232
224
71
0503
Steidle, Christian
Team Magnesium-pur
1979
Senioren II
4
01:28:50.5
233
225
48
0141
Duhme, Torsten
Team Müller - Die lila Logistik
1965
Senioren III
4
01:28:50.5
234
226
39
0322
Schwarz, Alexander
Team Ziegler
1994
Männer
4
01:28:50.9
235
227
72
0125
Kaluzny, Tomasz
Team Müller - Die lila Logistik
1974
Senioren II
4
01:28:51.0
236
228
73
0124
kurz, rainer
Team Müller - Die lila Logistik
1977
Senioren II
4
01:28:51.1
237
229
49
0505
Albrecht, Steffen
Team Magnesium-pur
1965
Senioren III
4
01:28:52.8
238
230
62
0321
Ehrler, Johannes
Team Ziegler
1985
Senioren I
4
01:28:54.9
239
231
50
0129
Peuch, Pascal
Team Müller - Die lila Logistik
1968
Senioren III
4
01:28:55.4
240
232
51
0156
Dr. Siebert, Uwe
Team Müller - Die lila Logistik
1963
Senioren III
4
01:28:57.5
241
9
5
0808
Paas, Sandra
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1991
Seniorinnen I
4
01:29:03.9
242
233
74
0800
Acone, Carmine
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1977
Senioren II
4
01:29:11.0
243
234
63
0734
Klose, Markus
Team MA6LIA N3RA
1983
Senioren I
4
01:29:19.7
244
235
75
0700
Bezold, Thorsten
Team MA6LIA N3RA
1973
Senioren II
4
01:29:22.1
245
236
76
0733
Engel, Michael
Team MA6LIA N3RA
1978
Senioren II
4
01:29:25.7
246
237
8
0140
Duhme, Tilman
Team Müller - Die lila Logistik
2004
Jun m
4
01:29:26.0
247
238
77
0731
Scholl, Andreas
Team MA6LIA N3RA
1977
Senioren II
4
01:29:27.1
248
239
40
0927
Müller, Sharon
Team FLUTHILFE - Leben mit Autismus e.V.
1993
Männer
4
01:29:34.3
249
240
52
0735
Kolitsch, Michael
Team MA6LIA N3RA
1971
Senioren III
4
01:29:38.6
250
241
53
0630
Peluso, Nicola
Team Montana Energie & Neues Heim die Baugenossens
1961
Senioren III
4
01:29:46.0
251
242
54
0724
LUTZ, Hermann
Team MA6LIA N3RA
1951
Senioren III
4
01:30:03.8
252
243
78
0407
Seller, Michael
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1978
Senioren II
4
01:30:06.4
253
244
41
0814
Heck, Sören
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1995
Männer
4
01:30:08.7
254
245
64
0504
Kilpper, Janosch
Team Magnesium-pur
1985
Senioren I
4
01:30:09.8
255
246
79
0728
Jennewein, Marc
Team MA6LIA N3RA
1976
Senioren II
4
01:30:12.9
256
247
80
0437
Weiner, Joerg
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1974
Senioren II
4
01:30:15.7
257
248
9
0847
Sialis, Alexandros
Team Allianz Reiter Hofer Akin
2005
Jun m
4
01:30:21.5
258
10
6
0716
Nilsson, Svenja
Team MA6LIA N3RA
1986
Seniorinnen I
4
01:30:21.8
259
249
55
0748
Morlok, Reiner
Team MA6LIA N3RA
1962
Senioren III
4
01:30:26.2
260
250
56
0449
Ungelbach, Heinz
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1960
Senioren III
4
01:30:30.0
261
251
81
0317
Gravius, Tobias
Team Ziegler
1977
Senioren II
4
01:30:51.2
262
252
57
0921
Epple, Ralf
Team FLUTHILFE - Leben mit Autismus e.V.
1970
Senioren III
4
01:30:52.0
263
253
42
0620
Schwenker, Dennis
Team Montana Energie & Neues Heim die Baugenossens
1994
Männer
4
01:30:57.2
264
254
58
0144
Evers, Mario
Team Müller - Die lila Logistik
1971
Senioren III
4
01:30:59.0
265
255
59
0509
Georgiadis, Konstantinos
Team Magnesium-pur
1968
Senioren III
4
01:31:02.2
266
256
60
0625
Prechtl, Paul Erwin
Team Montana Energie & Neues Heim die Baugenossens
1961
Senioren III
4
01:31:02.4
267
257
82
0218
Haag, Rainer
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1978
Senioren II
4
01:31:04.5
268
258
43
0136
Bockstahler, Fabian
Team Müller - Die lila Logistik
1993
Männer
4
01:31:05.9
269
259
61
0526
Gerlach, Peter
Team Magnesium-pur
1960
Senioren III
4
01:31:05.9
270
260
62
0412
Steinbrück, Jens
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1971
Senioren III
4
01:31:07.5
271
261
44
0529
Gruber, Andreas
Team Magnesium-pur
1995
Männer
4
01:31:08.3
272
262
45
0815
Heck, Holger
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1997
Männer
4
01:31:08.4
273
11
2
0508
Gerlach, Silke
Team Magnesium-pur
1965
Seniorinnen III
4
01:31:09.1
274
263
65
0757
Müller, Philipp
Team MA6LIA N3RA
1986
Senioren I
4
01:31:09.5
275
264
46
0135
Bockstahler, Benjamin
Team Müller - Die lila Logistik
1996
Männer
4
01:31:10.0
276
12
3
0102
Fitze, Josephine
Team Müller - Die lila Logistik
1999
Frauen
4
01:31:10.9
277
265
63
0106
Engel, Mirko
Team Müller - Die lila Logistik
1971
Senioren III
4
01:31:15.8
278
266
64
0818
Werthebach, Georg
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1963
Senioren III
4
01:31:18.0
279
267
83
0424
Gast, Andreas
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1977
Senioren II
4
01:31:19.2
280
13
4
0458
Wolff, Giulia
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1997
Frauen
4
01:31:19.5
281
268
65
0537
Böing, Elmar
Team Magnesium-pur
1967
Senioren III
4
01:31:22.8
282
269
66
0303
Baernert, Steven
Team Ziegler
1984
Senioren I
4
01:31:26.4
283
270
67
0538
Burzan, Phil
Team Magnesium-pur
1990
Senioren I
4
01:31:35.7
284
271
66
0337
Dettorre, Ezio
Team Ziegler
1954
Senioren III
4
01:31:51.7
285
14
5
0817
Anders, Julia
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1997
Frauen
4
01:31:56.9
286
272
67
0435
Steck, Thomas
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1967
Senioren III
4
01:31:57.9
287
273
68
0525
Niethammer, Willi
Team Magnesium-pur
1959
Senioren III
4
01:32:01.8
288
274
84
0518
Mattes, Volker
Team Magnesium-pur
1973
Senioren II
4
01:32:12.3
289
15
2
0542
Weitkunat, Melanie
Team Magnesium-pur
1981
Seniorinnen II
4
01:32:17.1
290
275
69
0447
Rzyski, Stefan
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1968
Senioren III
4
01:32:23.8
291
276
47
0621
Schneider, Joshua
Team Montana Energie & Neues Heim die Baugenossens
1995
Männer
4
01:32:37.1
292
277
70
0145
Staedtler, Michael
Team Müller - Die lila Logistik
1965
Senioren III
4
01:32:55.3
293
278
85
0415
Brehme, Ralph
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1976
Senioren II
4
01:33:18.7
294
16
6
0501
Pietsch, Lena
Team Magnesium-pur
1997
Frauen
4
01:33:20.5
295
279
71
0502
Pietsch, Christoph
Team Magnesium-pur
1969
Senioren III
4
01:33:20.9
296
17
1
0328
Knecht, Aliena
Team Ziegler
2003
Jun w
4
01:33:39.7
297
18
7
0216
Pfitzer, Verena
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1990
Seniorinnen I
4
01:33:46.8
298
280
68
0730
Spermann, Robert
Team MA6LIA N3RA
1988
Senioren I
4
01:33:55.0
299
281
72
0841
Kanstinger, Martin
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1956
Senioren III
4
01:34:02.8
300
282
73
0613
Lippmann, Christian
Team Montana Energie & Neues Heim die Baugenossens
1971
Senioren III
4
01:34:34.1
301
283
74
0536
Gill, Jürgen
Team Magnesium-pur
1954
Senioren III
4
01:34:34.4
302
284
75
0801
Hofer, Andreas
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1969
Senioren III
4
01:34:36.9
303
285
76
0522
Auerbach, Martin
Team Magnesium-pur
1957
Senioren III
4
01:35:12.7
304
286
77
0454
neves, pedro
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1969
Senioren III
4
01:35:14.0
305
287
48
0333
Winter, Philipp
Team Ziegler
1993
Männer
4
01:35:18.7
306
288
78
0400
Maixner, Thomas
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1963
Senioren III
4
01:35:21.7
307
289
86
0732
Horlacher, Steffen
Team MA6LIA N3RA
1977
Senioren II
4
01:35:30.1
308
290
69
0605
Schmidt, Dennis
Team Montana Energie & Neues Heim die Baugenossens
1983
Senioren I
4
01:35:36.8
309
291
79
0543
Wölki, Oliver
Team Magnesium-pur
1970
Senioren III
4
01:35:39.0
310
292
87
0600
Gloeser, Immanuel
Team Montana Energie & Neues Heim die Baugenossens
1980
Senioren II
4
01:35:43.5
311
293
88
0423
Wernle, Oliver
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1974
Senioren II
4
01:35:46.4
312
294
70
0334
Lohner, Jens
Team Ziegler
1990
Senioren I
4
01:35:48.9
313
295
89
0456
Graf, Thomas
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1973
Senioren II
4
01:36:30.9
314
296
71
0831
Triebe, Timm
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1989
Senioren I
4
01:36:32.7
315
297
80
0103
Mannschreck, Günther
Team Müller - Die lila Logistik
1954
Senioren III
4
01:36:38.7
316
298
81
0719
Denzer, Thomas
Team MA6LIA N3RA
1965
Senioren III
4
01:36:43.5
317
299
90
0832
Przytulla, Oliver
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1981
Senioren II
4
01:36:45.5
318
300
91
0702
Hartmann, Ulli
Team MA6LIA N3RA
1977
Senioren II
4
01:36:49.1
319
301
72
0324
Schwarz, Pascal
Team Ziegler
1985
Senioren I
4
01:37:08.6
320
302
73
0244
Gerber, Philipp
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1989
Senioren I
4
01:37:15.9
321
303
74
0226
Herzog, Christian
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1986
Senioren I
4
01:37:16.9
322
304
82
0422
Müller, Michael
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1957
Senioren III
4
01:37:18.1
323
305
83
0932
Klein, Wolfgang
Team FLUTHILFE - Leben mit Autismus e.V.
1967
Senioren III
4
01:37:21.4
324
306
49
0416
Wenzl, Patrick
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1992
Männer
4
01:37:34.5
325
307
84
0205
Barth, Helmut
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1959
Senioren III
4
01:37:39.9
326
308
75
0524
Dämmrich, Peter
Team Magnesium-pur
1983
Senioren I
4
01:37:41.6
327
309
76
0534
Ponto, Norman
Team Magnesium-pur
1982
Senioren I
4
01:37:45.4
328
310
85
0406
Neugebauer, Bernd
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1966
Senioren III
4
01:37:51.4
329
311
50
0405
Melzer, Torsten
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1996
Männer
4
01:37:52.0
330
312
77
0759
Edinger, Torsten
Team MA6LIA N3RA
1982
Senioren I
4
01:38:22.9
331
313
78
0225
Genswein, Patrick
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1988
Senioren I
4
01:38:25.5
332
19
7
0944
Fender, Laura
Team FLUTHILFE - Leben mit Autismus e.V.
1996
Frauen
4
01:38:44.1
333
314
92
0643
Hopf, Carsten
Team Montana Energie & Neues Heim die Baugenossens
1974
Senioren II
4
01:38:44.2
334
315
86
0913
Vicente Antunes, Vitor
Team FLUTHILFE - Leben mit Autismus e.V.
1963
Senioren III
4
01:38:44.8
335
20
2
0933
Woop, Louisa
Team FLUTHILFE - Leben mit Autismus e.V.
2003
Jun w
4
01:38:45.0
336
316
93
0904
Endres, Frank
Team FLUTHILFE - Leben mit Autismus e.V.
1981
Senioren II
4
01:38:48.4
337
317
79
0236
Rauser, Patrik
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1990
Senioren I
4
01:40:00.6
338
318
80
0611
Janusch, Mario
Team Montana Energie & Neues Heim die Baugenossens
1984
Senioren I
4
01:40:02.0
339
319
87
0131
Debski, Steffen
Team Müller - Die lila Logistik
1971
Senioren III
4
01:40:22.8
340
21
8
0346
Mehrfert, Noemi
Team Ziegler
1996
Frauen
4
01:40:36.0
341
320
88
0746
Vaas, Hans
Team MA6LIA N3RA
1958
Senioren III
4
01:40:51.0
342
321
89
0451
Hannemann, Oliver
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1970
Senioren III
4
01:40:52.5
343
322
81
0420
Kovaliovas, Grigorios
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1985
Senioren I
4
01:41:11.0
344
323
90
0941
Kiefer, Marc
Team FLUTHILFE - Leben mit Autismus e.V.
1963
Senioren III
4
01:41:37.5
345
324
51
0943
Sham, Sami Tekles
Team FLUTHILFE - Leben mit Autismus e.V.
1999
Männer
4
01:41:43.6
346
325
94
0314
Gerber, Bernd
Team Ziegler
1972
Senioren II
4
01:42:00.0
347
326
82
0708
Milbich, Philipp
Team MA6LIA N3RA
1982
Senioren I
4
01:42:03.7
348
327
91
0114
Breimaier, Rainer
Team Müller - Die lila Logistik
1960
Senioren III
4
01:42:22.9
349
328
83
0115
Breimaier, Benedikt
Team Müller - Die lila Logistik
1991
Senioren I
4
01:42:23.8
350
329
92
0645
aleo, giuseppe
Team Montana Energie & Neues Heim die Baugenossens
1963
Senioren III
4
01:42:26.7
351
22
3
0510
Rathmann, Sandra
Team Magnesium-pur
1977
Seniorinnen II
4
01:42:30.0
352
330
95
0511
Bozzai, Tibor
Team Magnesium-pur
1972
Senioren II
4
01:42:30.1
353
331
93
0615
Weber, Jan
Team Montana Energie & Neues Heim die Baugenossens
1969
Senioren III
4
01:42:37.3
354
332
94
0319
Braun, Harald
Team Ziegler
1968
Senioren III
4
01:42:39.4
355
333
52
0743
Henrich, Marius
Team MA6LIA N3RA
2000
Männer
4
01:42:56.7
356
23
9
0147
Salfenmoser, Lena
Team Müller - Die lila Logistik
1993
Frauen
4
01:43:06.2
357
334
95
0802
Reiter, Wolfgang
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1959
Senioren III
4
01:43:19.0
358
24
4
0844
Heckmann, Julia
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1980
Seniorinnen II
4
01:43:44.1
359
335
96
0429
Ephardt, Heinz
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1958
Senioren III
4
01:43:53.9
360
336
97
0533
Geil, Gerhard
Team Magnesium-pur
1960
Senioren III
4
01:43:59.0
361
337
96
0519
Kinzinger, Frank
Team Magnesium-pur
1975
Senioren II
4
01:44:15.9
362
338
84
0320
Löffler, Armando
Team Ziegler
1990
Senioren I
4
01:44:21.9
363
25
5
0513
Toscano, Daniela
Team Magnesium-pur
1973
Seniorinnen II
4
01:44:30.7
364
339
98
0632
Sialis, Ioannis
Team Montana Energie & Neues Heim die Baugenossens
1966
Senioren III
4
01:44:48.6
365
340
97
0207
Palmer-Huke, Mario
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1972
Senioren II
4
01:44:53.4
366
26
10
0819
Werthebach, Charlotte
Team Allianz Reiter Hofer Akin
2002
Frauen
4
01:45:27.4
367
341
99
0816
Heck, Ulrich
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1961
Senioren III
4
01:45:53.4
368
342
98
0936
Linder, Hermann
Team FLUTHILFE - Leben mit Autismus e.V.
1977
Senioren II
4
01:45:59.1
369
343
85
0737
Martin, Hendrik
Team MA6LIA N3RA
1984
Senioren I
4
01:46:03.9
370
27
11
0915
Verleng, Lotte
Team FLUTHILFE - Leben mit Autismus e.V.
1992
Frauen
4
01:46:04.7
371
344
99
0751
Bouceka, Denis
Team MA6LIA N3RA
1973
Senioren II
4
01:49:08.4
372
28
12
0721
Hofmann, Lea-Celina
Team MA6LIA N3RA
2001
Frauen
4
01:49:44.9
373
345
100
0430
Riedrich, Stefan
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1972
Senioren II
4
01:49:53.4
374
29
8
0547
Lehmer, Carina
Team Magnesium-pur
1982
Seniorinnen I
4
01:50:24.2
375
346
100
0213
Hartman, James
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1957
Senioren III
4
01:50:25.6
376
347
86
0939
Lunkenheimer, Marc
Team FLUTHILFE - Leben mit Autismus e.V.
1987
Senioren I
4
01:50:26.3
377
348
101
0612
Koch, Frank
Team Montana Energie & Neues Heim die Baugenossens
1979
Senioren II
4
01:50:48.0
378
349
101
0602
Breitenbücher, Karl
Team Montana Energie & Neues Heim die Baugenossens
1952
Senioren III
4
01:51:16.2
379
350
102
0123
Sabieraj, Joachim
Team Müller - Die lila Logistik
1962
Senioren III
4
01:55:04.7
380
30
3
0122
Schempp, Nicola
Team Müller - Die lila Logistik
1970
Seniorinnen III
4
01:55:05.4
381
31
4
0629
Illg, Nicole
Team Montana Energie & Neues Heim die Baugenossens
1969
Seniorinnen III
4
01:56:49.9
382
351
103
0325
Haßler, Fred-Gustl
Team Ziegler
1943
Senioren III
4
02:05:08.5
383
352
102
0134
Ruder, Oliver
Team Müller - Die lila Logistik
1976
Senioren II
3
01:08:25.7
384
353
87
0126
Dodel, Ralf
Team Müller - Die lila Logistik
1991
Senioren I
3
01:19:59.7
385
32
9
0627
Pauschert, Nina
Team Montana Energie & Neues Heim die Baugenossens
1982
Seniorinnen I
3
01:20:27.9
386
354
104
0930
Stoof, Peter
Team FLUTHILFE - Leben mit Autismus e.V.
1944
Senioren III
3
01:21:23.2
387
33
5
0740
Bootsmann, Manuela
Team MA6LIA N3RA
1965
Seniorinnen III
3
01:21:41.5
388
355
105
0809
Scharrer, Hans-Günther
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1959
Senioren III
3
01:21:58.9
389
34
10
0901
Grund, Claudia
Team FLUTHILFE - Leben mit Autismus e.V.
1989
Seniorinnen I
3
01:23:39.2
390
356
106
0812
Schenk, Ralph
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1970
Senioren III
3
01:24:16.3
391
357
103
0309
Magistro, Emanuele
Team Ziegler
1973
Senioren II
3
01:24:34.2
392
358
104
0829
Engelhaus, Bastian
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1975
Senioren II
3
01:25:52.4
393
359
107
0738
Martin, Otto
Team MA6LIA N3RA
1953
Senioren III
3
01:26:47.0
394
360
88
0306
Steward, James
Team Ziegler
1982
Senioren I
3
01:28:15.2
395
361
108
0609
Fleisch, Klaus
Team Montana Energie & Neues Heim die Baugenossens
1966
Senioren III
3
01:32:15.9
396
362
10
0610
Fleisch, James
Team Montana Energie & Neues Heim die Baugenossens
2003
Jun m
3
01:32:17.7
397
35
6
0842
Winckler, Karin
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1956
Seniorinnen III
3
01:38:14.5
398
36
7
0326
Sauter-Sansonnens, Steffi
Team Ziegler
1971
Seniorinnen III
3
01:42:40.3
399
363
105
0242
ROSMANN, FRANK
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1976
Senioren II
2
00:45:56.1
400
364
109
0837
Kottke, Bernd
Team Allianz Reiter Hofer Akin
1970
Senioren III
2
00:53:42.0
401
365
106
0331
Küllmer, Daniel
Team Ziegler
1974
Senioren II
2
00:57:11.2
402
366
110
0203
Kämmerer, Klaus
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1959
Senioren III
3
00:59:38.6
403
37
8
0902
Bernhardt, Monika
Team FLUTHILFE - Leben mit Autismus e.V.
1963
Seniorinnen III
2
01:00:57.7
404
367
111
0408
Zenz, Carsten
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1967
Senioren III
2
01:03:55.4
405
368
112
0100
Müller, Michael
Team Müller - Die lila Logistik
1966
Senioren III
1
00:20:26.4
406
369
113
0101
Streich, Oliver
Team Müller - Die lila Logistik
1968
Senioren III
1
00:22:29.8
407
370
114
0434
Gruber, Christian
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1956
Senioren III
1
00:25:11.5
408
371
53
0318
Ziegler, Hannes
Team Ziegler
2000
Männer
1
00:25:47.3
409
38
9
0204
Ertel, Tanja
Team SIGMA SPORT - BDR Future Stars
1966
Seniorinnen III
1
00:35:13.4
410
372
89
0606
Schmidt, Manfred
Team Montana Energie & Neues Heim die Baugenossens
1986
Senioren I
1
01:24:39.0