Sprache
 

Ergebnislisten - 5 Berge - 5 Stempel Wanderung Jena 2021 (5.7.-30.9.21) 

Achtung! Die Ergebnisse sind vorläufig und noch nicht vollständig. (Aktualisieren)
 

5 Berge - 5 Stempel Wanderung

Nr.TeilnehmerTeam / VereinJahrg. 
004
Kesselmeier, Miriam, 82,8 km
1983
     
005
Braun, Ina, 35 km
1966
     
006
Rabich, Stephan, 35 km
1970
     
007
Schrötter, Helén, 34,11 km
1988
     
009
Tettenborn, Kristin, 30 km
Dragon Flyer
1977
     
010
Tettenborn, Hjalmar, 30 km
Dragon Flyer
2010
     
012
Tettenborn, Bjarne, 30 km
Dragon Flyer
2006
     
013
Tettenborn, Thomas, 30 km
Dragon Flyer
1976
     
014
Schott, Thomas, 65,8 km
1963
     
015
Stutzki, Andrea, 2,8 km
Fam.Stu
1982
     
016
Stutzki, Fabian, 2,8 km
Fam.Stu
1985
     
017
Stutzki, Malte, 2,8 km
Fam.Stu
2011
     
018
Stutzki, Lotta, 2,8 km
Fam.Stu
2014
     
019
Meißner, Claudia, 32,3 km
DieWanderMeißners
1984
     
020
Meißner, Lukas, 32,3 km
DieWanderMeißners
2019
     
021
Meißner, Gabor, 32,3 km
DieWanderMeißners
1983
     
022
Meißner, Helena, 32,3 km
DieWanderMeißners
2016
     
028
Ratzenberger, Hans Joachim, 56,4 km
Jenzig-Gesellschaft e.V.
1941
     
029
Ratzenberger, Renate, 56,4 km
Jenzig-Gesellschaft e.V.
1945
     
031
Poerschke, Holger, 35 km
Jenzig-Gesellschaft
1957
     
037
Hauer, Ronny, 34,3
1981
     
038
Winter, Rosemarie, 53,7 km
Familie Winter - Jenzig-Gesellschaft e.V.
1951
     
039
Winter, Joachim, 53,7 km
Familie Winter - Jenzig-Gesellschaft e.V.
1948
     
040
Friebel, Konstantin, 36,4 km
Friebel
2013
     
041
Friebel, Annika, 36,4 km
Friebel
2011
     
042
Friebel, Sigrid, 36,4 km
Friebel
1976
     
043
Friebel, Thomas, 36,4 km
Friebel
1977
     
046
Schott, Gabi, 65,8 km
1965
     
047
Schott, Anna, 65,8 km
1991
     
054
Kühne, Hartmut, 35,2 km
Kühne-Burzin
1951
     
055
Kühne, Sigrid, 35,2 km
Kühne-Burzin
1955
     
056
Kühne-Burzin, Claudia, 35,2 km
Kühne-Burzin
1983
     
057
Burzin, Anna-Lena, 35,2 km
Kühne-Burzin
2009
     
058
Burzin, Marianne, 35,2 km
Kühne-Burzin
2014
     
061
Bärnt, Sandra, 69 km
1976
     
062
Gaube, Friedemann, 33,5 km
1976
     
063
Gaube, Luisa, 33,5 km
2014
     
064
Gaube, Grit, 33,5 km
1975
     
091
Kühne, Juliane, 35,2 km
1986
     
092
Stange, Katrin, 6 km
Stange
1973
     
093
Stange, Celina, 35 km
Stange
2011
     
094
Stange, Tamina, 35 km
Stange
2007
     
095
Leffler, Christian, 27,5 km
Die Geilen
1981
     
096
Berndt, Alexandra, 46,4 km
Wander-Mädels
1983
     
097
Berndt, Jasmin, 46,4 km
Wander-Mädels
2014
     
098
Berndt, Emilia, 46,4 km
Wander-Mädels
2012
     
102
Biermann, Katja, 32 km
1980
     
103
Schaaf, Marko, 32 km
1977
     
108
Neuhausen, Alexander, 85 km
1979
     
114
Nestmann, Kathrin, 64,0 km
1971
     
130
Glander, Jennifer, 23,9 km
1990
     
131
Schleef, Lilli Julie Madison, 23,9 km
2007
     
132
Glander, Elli Wally, 23,9 km
2020
     
149
Löser, Melanie, 35,6 km
1998
     
154
Seitz, Holger, 42,1 km
USV Jena
1970
     
169
Eichhorn, Lukas, 27,6 km
1998
     
170
Britsche, Maja, 40 km
2006
     
171
Bromann, Bert, 40 km
1974
     
175
Kohls, Christiane, 35 km
1976
     
176
Grimm, Carlo, 35 km
1988
     
177
Grimm, Raphael, 35 km
2013
     
178
Grimm, Magdalena, 35 km
2016
     
183
Surber, Silke, 45,47 km
1968
     
184
Holz, Enrico, 45,47 km
1973
     
187
Schröder, Jana, 81,6 km
1969
     
206
Gebhardt, Karin, 22,3 km
Gebbis
1983
     
207
Gebhardt, Thomas, 22,3 km
Gebbis
1976
     
208
Gebhardt, Konstantin, 22.3 km
Gebbis
2010
     
209
Gebhardt, Theodor, 22,3 km
Gebbis
2013
     
210
Schröder, Christine, 81,6 km
1949
     
211
Volkwardt, Martin, 29,8 km
1986
     
212
Hickethier, Elke, 34,9 km
1972
     
213
Schröter, Andrea, 122,0 km
1964
     
214
Börner, Kay, 122 km
1967
     
215
Scheiding, Bengt, 26,24 km
2016
     
216
Scheiding, Svea, 26,24 km
2011
     
217
Scheiding, Berith, 26,24 km
1985
     
218
Scheiding, Sebastian, 26,24 km
1980
     
220
Hilbert, Julia, 25,5 km
2014
     
221
Hilbert, Jakob, 25,5 km
2016
     
227
Vockert, Romina, 29,7 km
1988
     
229
Glanz, Jasmina Maria, 34,2 km
2014
     
235
Jahn, Timo, 47,5 km
Laufservice Jena UG
1967
     
237
Apel, Anne, 40 km
A-Team
1984
     
238
Apel, Toni, 40 km
A-Team
1983
     
239
Apel, Anton Rüdiger, 40 km
A-Team
2009
     
240
Apel, Benno Michael, 40 km
A-Team
2012
     
241
Apel, Alfred Toni, 40 km
A-Team
2017
     
242
Müller, Nico, 37 km
1996
     
244
Jetschke, Linus, 26,3 km
2013
     
245
Jetschke, Nils, 26,3 km
2009
     
246
Jetschke, Sylvia, 26,3 km
1953
     
247
Jetschke, Gottfried, 26,3 km
1950
     
248
Wabnitz, Helene, 38,29 km
1999
     
251
Miadowitz, René, 45,3 km
1972
     
253
Weiland, Volkmar, 33,4 km
WEILAND
1949
     
254
Weiland, Gabriele, 33,4 km
WEILAND
1951
     
255
Weiland, Alexander, 33,4 km
WEILAND
2008
     
256
Weiland, Julian, 33,4 km
WEILAND
2012
     
257
Weiland, Norvin, 33,4 km
WEILAND
2013
     
418
Schenk, Mathea, 18
2015