Sprache
 

Ergebnislisten - 3Türmelauf Bad Langensalza 

 

12,5km-Lauf (12.5km)

Pl.m/wAKNr.TeilnehmerTeam / VereinAltersklasseNat.Nettozeit 
1
1
1
0876
Marcel Krieghoff
SC Impuls Erfurt
Senioren M35
GER00:47:33.9     
2
2
1
0868
Philipp Faßheber
phil mit skill.
Senioren M30
GER00:49:05.6     
3
3
1
0878
Mike Schmidt
SC Impuls Erfurt
Senioren M50
GER00:49:31.3     
4
4
1
0850
Michael Gräfe
DaRoTel Sporties
Senioren M40
GER00:49:54.4     
5
5
1
0889
Jakob Schmidt
Team Wandjäger
Männer (M)
GER00:50:07.7     
6
6
1
0919
Frank Bauer
Salzaläufer
Senioren M55
GER00:50:40.9     
7
7
1
0898
Frederic Götze
männliche Jugend (MJ) U20
GER00:51:25.4     
8
8
1
0863
Markus Handschuh
Mittwochslaufgruppe
Senioren M45
GER00:52:42.8     
9
9
2
0900
Tom Heyer-Eichentopf
Senioren M30
GER00:52:56.9     
10
10
2
0830
Lennart Henseler
Männer (M)
GER00:53:55.7     
11
11
2
0892
Timo Schmidt
TMP Läufer
Senioren M40
GER00:53:57.3     
12
12
2
0922
Ronny Weber
Guthsmussreinsteiglauf-Verein
Senioren M45
GER00:55:13.5     
13
13
3
0911
Enrico Weiße
Hufeland Klinikum GmbH
Senioren M45
GER00:55:29.6     
14
14
4
0910
Sebastian Spaar
Hufeland Klinikum GmbH
Senioren M45
GER00:55:37.2     
15
15
2
0921
Martin Thomas
Senioren M35
GER00:56:03.2     
16
16
5
0909
Matthias Otto
Hufeland Klinikum GmbH
Senioren M45
GER00:56:48.8     
17
17
3
0866
Karsten Walther
Mittwochslaufgruppe
Senioren M40
GER00:56:53.6     
18
18
3
0916
Andreas Rothe
photo on tour
Senioren M35
GER00:57:04.7     
19
19
6
0828
Andreas Großkopf
Senioren M45
GER00:57:54.3     
20
20
7
0848
Danny Beylich
DaRoTel Sporties
Senioren M45
GER00:58:38.4     
21
21
2
0855
Holger Petschauer
FSV Gotha 1950
Senioren M55
GER00:58:59.8     
22
22
4
0827
Johannes Eichhorn
Senioren M35
GER00:59:01.8     
23
1
1
0877
Luise Krieghoff
SC Impuls Erfurt
Seniorinnen W30
GER00:59:22.5     
24
23
2
0917
Bruno Ronny Fischer
männliche Jugend (MJ) U20
GER00:59:32.2     
25
24
3
0905
Max Horrmann
DSK GmbH
Senioren M30
GER00:59:47.5     
26
2
1
0835
Corinna Lux
Seniorinnen W55
GER00:59:48.0     
27
25
8
0859
Lars Harnisch
Kirchheilinger SV 90
Senioren M45
GER00:59:49.5     
28
26
1
0871
Jesse Raub
Salza-Gymnasium
männliche Jugend (MJ) U16
GER01:00:22.2     
29
27
4
0893
Tim Goldmann
Traco Bad Langensalza
Senioren M30
GER01:00:24.4     
30
28
9
0907
Radko Krissak
Hufeland Klinikum GmbH
Senioren M45
GER01:00:36.2     
31
29
5
0883
Markus Böttcher
SV Diedorf
Senioren M35
GER01:01:07.7     
32
30
2
0833
Julian Koch
männliche Jugend (MJ) U16
GER01:01:25.7     
33
31
10
0845
Steffen Arndt
Arndt-Family aus Mühlhausen
Senioren M45
GER01:01:31.8     
34
32
4
0894
Thomas Schulz
Traco Bad Langensalza
Senioren M40
GER01:01:40.9     
35
33
5
0831
Maik Junghans
Senioren M40
GER01:01:46.0     
36
3
1
0884
Cinnia Hofmann
SV EMPOR ABTEILUNG BOXEN
weibliche Jugend (WJ) U16
GER01:02:07.7     
37
34
6
0885
Sascha Hofmann
SV EMPOR ABTEILUNG BOXEN
Senioren M40
GER01:02:07.8     
38
35
3
0829
Lutz Heinrich
Senioren M55
GER01:02:17.7     
39
36
7
0860
Tobias Stiller
Kirmesgesellschaft Burgtonna e.V.
Senioren M40
GER01:02:19.0     
40
37
11
0895
Sandro Thomas
Unstrut Riders
Senioren M45
GER01:02:19.2     
41
38
6
0836
Paul Naruhn
Senioren M35
GER01:02:29.3     
42
39
12
0920
Tobias Ernst
Thüringer Handball Club F-Jugend
Senioren M45
GER01:02:35.3     
43
40
13
0881
Ingo Bärhold
SG Merxleben 1921 e.V.
Senioren M45
GER01:02:45.2     
44
41
2
0867
Jan-Olaf Römhild
Mittwochslaufgruppe fit&fun
Senioren M50
GER01:03:06.1     
45
4
1
0870
Tara Bürger
Salza-Gymnasium
weibliche Jugend (WJ) U18
GER01:03:20.3     
46
5
1
0926
Manuela Herpe
Seniorinnen W50
GER01:04:32.6     
47
42
3
0902
Heiko Lasch
Senioren M50
GER01:04:32.8     
48
6
1
0882
Susann Steinbrück
SG Merxleben 1921 e.V.
Seniorinnen W35
GER01:05:31.8     
49
7
2
0864
Alisa Klamm
Mittwochslaufgruppe
Seniorinnen W30
GER01:05:36.5     
50
43
4
0854
Steffen Wolter
FSV 1950 Gotha
Senioren M55
GER01:05:38.6     
51
8
2
0849
Katja Dembeck
DaRoTel Sporties
Seniorinnen W35
GER01:06:15.5     
52
44
8
0865
Mark Stollberg
Mittwochslaufgruppe
Senioren M40
GER01:06:29.8     
53
45
14
0891
André Leffler
TMP Läufer
Senioren M45
GER01:06:38.5     
54
46
5
0823
Marcel Brandenburger
Senioren M30
GER01:06:41.6     
55
9
1
0852
Katrin Meyer-Reisser
fat fighters
Seniorinnen W40
GER01:07:05.4     
56
47
1
0875
Paul Toussaint
Salza-Gymnasium
männliche Jugend (MJ) U18
GER01:07:19.9     
57
48
2
0873
Henri Schirrmeister
Salza-Gymnasium
männliche Jugend (MJ) U18
GER01:07:27.8     
58
10
3
0837
Sabine Naruhn
Seniorinnen W35
GER01:08:15.6     
59
49
3
0913
Leon Kulle
SV EMPOR ABTEILUNG BOXEN
männliche Jugend (MJ) U16
GER01:08:17.9     
60
50
9
0862
Nico Wojna
Lauffreunde Elmenthal /Karate Runners
Senioren M40
GER01:09:04.8     
61
51
7
0825
Dirk Chojnacki
Senioren M35
GER01:09:06.1     
62
52
4
0856
Frank Hauer
Haui
Senioren M50
GER01:09:12.0     
63
53
10
0853
Jan Trinitz
FC.FahnerHöhe
Senioren M40
GER01:09:41.3     
64
54
8
0925
Guido Richardt
Senioren M35
GER01:09:42.8     
65
11
2
0824
Sandra Bürger
Seniorinnen W50
GER01:10:10.1     
66
55
9
0857
Benjamin Kohr
Jesus-Haus Gemeinde Bad Langensalza
Senioren M35
GER01:11:37.3     
67
56
10
0834
Andreas Krikau
Senioren M35
GER01:11:39.9     
68
57
11
0841
Christian Stollberg
Senioren M35
GER01:11:39.9     
69
12
1
0869
Cornelia End
PSV Erfurt
Seniorinnen W60
GER01:11:41.1     
70
58
15
0908
Thomas Meersteiner
Hufeland Klinikum GmbH
Senioren M45
GER01:11:42.1     
71
59
11
0826
René Cott
Senioren M40
GER01:12:53.4     
72
60
12
0890
Tobias Kern
TMP Läufer
Senioren M40
GER01:13:32.2     
73
13
1
0880
Katharina Ernst
SG Merxleben 1921 e.V
Frauen (W)
GER01:14:24.7     
74
61
12
0822
Alexander Bocklitz
Senioren M35
GER01:14:26.8     
75
62
16
0842
Rico Thon
Senioren M45
GER01:14:27.4     
76
63
1
0896
Ronald Schulze
voestalpine
Senioren M60
GER01:14:41.1     
77
14
3
0899
Silke Hahn
Seniorinnen W50
GER01:14:45.0     
78
15
2
0923
Corinna Schönemann
Großfahner
Seniorinnen W60
GER01:14:50.5     
79
64
5
0858
Michel Toussaint
Jesus-Haus Gemeinde Bad Langensalza
Senioren M50
GER01:15:14.5     
80
65
6
0838
Klemens Schmidt
Senioren M30
GER01:15:17.8     
81
16
3
0861
Lisa Hessenmüller
Lauffreunde Elmenthal / Karate Runners
Seniorinnen W30
GER01:15:54.0     
82
17
3
0879
Heike Franke
Sc-impuls Erfurt
Seniorinnen W60
GER01:17:39.5     
83
66
2
0924
Jörg Schönemann
Großfahner
Senioren M60
GER01:18:34.4     
84
67
13
0918
Rüdiger Speck
Senioren M40
GER01:20:05.0     
85
68
7
0914
Martin Winterberg
Hainich Biker
Senioren M30
GER01:20:38.9     
86
18
1
0886
Leonie Kurzynoga
SV EMPOR ABTEILUNG BOXEN
weibliche Jugend (WJ) U20
GER01:21:25.8     
87
19
4
0887
Martina Kurzynoga
SV EMPOR ABTEILUNG BOXEN
Seniorinnen W35
GER01:21:29.6     
88
20
2
0915
Gina Rothl
photo on tour
Seniorinnen W40
GER01:21:46.7     
89
21
2
0843
Christiane Zelinka
Frauen (W)
GER01:24:44.8     
90
22
1
0847
Doris Knothe
BSG Sparkasse Unstrut-Hainich e.V.
Seniorinnen W70
GER01:26:32.4     
91
69
1
0897
Frank Ertel
Senioren M65
GER01:34:49.7