Sprache
 

Ergebnislisten - 5. progesund Frauenlauf Jena 2022 

 

5 KM - Frauenlauf (5km)

Pl.AKNr.TeilnehmerTeam / VereinJahrg.AltersklasseNettozeit 
1
1
060
Paul, Judith
Mutti von Beruf
1983
W35
00:18:55.8     
2
1
304
Deckert, Marie
M&M - Marie&Mama
2007
WJU16
00:19:49.6     
3
2
389
Benkenstein, Monique
MEDLETIK Laufteam
1984
W35
00:20:24.8     
4
1
362
Beer, Katrin
SV GOLMSDORF
1982
W40
00:20:39.3     
5
1
172
Winter, Hephzibah Elisabeth
1994
W
00:20:40.1     
6
2
094
Schmitz, Martina
Untenrum wird’s paradiesisch
1980
W40
00:20:44.4     
7
1
187
Wagner, Sophie
happy runners
1988
W30
00:20:51.3     
8
3
003
Lehmann, Maria
Triathlon Jena
1986
W35
00:21:05.6     
9
1
232
Rother, Jördis
LadiesFirst
2006
WJU18
00:21:19.6     
10
3
135
Hünniger, Birgit
CHICKS
1981
W40
00:21:27.8     
11
4
153
Kraut, Sandra
Die Mittwochsläuferinnen
1984
W35
00:21:32.6     
12
4
078
Bergmann, Janett
1981
W40
00:21:33.3     
13
5
133
Wänke, Corina
CHICKS
1984
W35
00:21:39.6     
14
6
186
Oertel, Katrin
happy runners
1984
W35
00:21:46.3     
15
5
282
Gabrich, Susanne
1980
W40
00:22:00.8     
16
6
109
Thurau, Janine
Läufer
1979
W40
00:22:19.0     
17
7
082
Gliege, Manuela
Girls Just Wanna Run
1982
W40
00:22:26.0     
18
2
356
Höflitz, Nora
zollsoft GmbH
1989
W30
00:22:42.0     
19
1
423
Reißhauer, Patricia
progesund
1977
W45
00:22:47.6     
20
3
241
Barth, Marie
Triathlon Jena e.V.
1992
W30
00:22:49.3     
21
2
322
Glunz, Hanka
SV Blau-Weiß Bürgel
1977
W45
00:23:00.1     
22
7
287
Hartung, Jenny
Girls forEVER
1986
W35
00:23:00.3     
23
8
296
Assmann, Cora
1987
W35
00:23:18.8     
24
3
367
Senze, Andrea
Ananas
1975
W45
00:23:31.1     
25
8
251
Kremser, Andrea
Team KIJ
1981
W40
00:23:38.3     
26
1
358
Wagner, Heike
Saalfelder LV
1960
W60
00:23:38.6     
26
4
374
Springer, Anne
Team KIJ
1991
W30
00:23:38.6     
28
9
311
Sellmann, Cathrin
Die flotten Schott*innen
1985
W35
00:23:38.8     
29
9
393
Fleischer, Juliane
Kath. Laufjugend Arnstadt
1981
W40
00:23:42.1     
30
1
284
Hein, Sandra
Die flotten Bergziegen
1972
W50
00:23:43.5     
31
5
180
oswald, Tina
Saalburg-Ebersdorf
1990
W30
00:23:51.8     
32
4
412
Rohrberg, Almut
1975
W45
00:24:05.8     
33
1
346
Gruner, Birgit
Laufen und Genießen
1955
W65
00:24:11.4     
34
2
256
Karsten, Ina
1971
W50
00:24:14.0     
35
10
113
Pörsch, Katja
Läufer
1981
W40
00:24:18.5     
36
2
283
Hausdorf, Karola
Die flotten Bergziegen
1961
W60
00:24:22.1     
37
5
233
Röder, Babett
LadiesFirst
1975
W45
00:24:24.0     
38
2
188
Lamm, Stephanie
happy runners
1995
W
00:24:25.5     
39
11
134
Hansen-Sippach, Mandy
CHICKS
1980
W40
00:24:25.6     
40
3
411
Kaselitz, Kerstin
1969
W50
00:24:28.1     
41
6
136
Hünniger, Peggy
CHICKS
1989
W30
00:24:28.3     
42
3
095
Meyer, Daria
Untenrum wird’s paradiesisch
1993
W
00:24:31.7     
43
10
195
Brahm, Anika
Jabil Optics
1985
W35
00:24:34.6     
44
3
074
Kanter, Katrin
AC Apolda
1962
W60
00:24:43.3     
45
11
192
Rieken, Kathrin
Jabil Optics
1986
W35
00:24:52.8     
46
12
111
Thurau, Jeannette
Läufer
1978
W40
00:24:53.0     
47
1
126
Greese, Claudia
Werterhaltung
1967
W55
00:24:58.6     
48
6
157
Heinrich, Nicole
Sulzaer Laufmädels
1973
W45
00:24:58.8     
49
7
099
Kellner, Carolin
1988
W30
00:25:00.1     
50
13
120
Weißflog, Tina
Selbstlaufende Auslaufmodelle paradiesisch schön
1979
W40
00:25:03.5     
51
12
203
Franz, Kerstin
Operation Hinkebein
1985
W35
00:25:11.1     
52
2
368
Senze, Astrid
Ananas
2005
WJU18
00:25:15.0     
53
8
178
Kanter, Claudia
1992
W30
00:25:22.6     
54
3
016
Kaufmann, Lena
Selbstläufer
2005
WJU18
00:25:32.6     
55
7
021
Wagner, Birgit
1976
W45
00:25:33.1     
56
8
022
Boblenz, Jacqueline
1973
W45
00:25:33.3     
57
9
414
Niesler, Gita
Analytik Jena GmbH
1976
W45
00:25:35.2     
58
2
231
Rother, Silke
LadiesFirst
1963
W55
00:25:36.3     
59
10
165
Engelmann, Ines
Bücherexpress
1977
W45
00:25:39.1     
60
11
407
Dr. De Boni, Silvia
Turboschnecken
1975
W45
00:25:39.8     
61
14
305
Deckert, Andrea
M&M - Marie&Mama
1979
W40
00:25:45.3     
62
2
378
Richter, Luise
RingelbergRunners
2008
WJU16
00:25:51.0     
63
4
345
Müller, Heidrun
Laufen und Genießen
1960
W60
00:25:51.8     
64
4
042
Zapel, Imke
sporty beetles
1969
W50
00:25:54.3     
65
13
293
Günther, Lisa
Girls forEVER
1986
W35
00:25:54.8     
65
15
416
Weisheit, Olga
Analytik Jena GmbH
1979
W40
00:25:54.8     
67
12
070
Gleißner, Kati
Bücherexpress
1974
W45
00:25:55.1     
68
14
225
Breidenbach, Katharina
1987
W35
00:25:56.4     
69
16
294
Hammernick, Janine
Girls forEVER
1980
W40
00:25:56.8     
70
13
384
Thieme, Manuela
Heilende Hände
1977
W45
00:26:10.0     
71
5
004
Schwabe, Conny
1. SV Gera
1971
W50
00:26:11.0     
72
14
226
Klauß, Corinna
1976
W45
00:26:14.0     
73
17
089
Schmidke, Luise
Girls Just Wanna Run
1982
W40
00:26:16.5     
74
15
090
Hippe, Juliane
Untenrum wird’s paradiesisch
1987
W35
00:26:16.8     
75
6
238
Labun, Donna Ruth
1968
W50
00:26:18.6     
76
18
254
Zeugner, Steffi
Team KIJ
1982
W40
00:26:24.3     
77
15
357
Dr. Pavlyukevich, Tatiana
zollsoft GmbH
1974
W45
00:26:26.1     
78
16
298
Kürbs, Andrea
Frauenbrigade
1983
W35
00:26:34.3     
79
19
306
Pache, Stephanie
geronto girlz
1978
W40
00:26:37.1     
80
5
073
Matz, Annette
AC Apolda
1962
W60
00:26:37.8     
80
3
197
Bode, Uta
Jabil Optics
1963
W55
00:26:37.8     
82
4
310
Riedel, Rosalie
SlowMoGirls
2006
WJU18
00:26:43.4     
83
16
272
Huschka, Sandra
SV Tautenhain - ProSECCO für alle
1974
W45
00:26:44.0     
84
4
080
Blümling, Laura
Die Laufmaschen
1998
W
00:26:46.1     
85
17
050
Matuschek, Kerstin
Die Laufmaschen
1974
W45
00:26:46.5     
86
17
202
Handrack, Susann
Operation Hinkebein
1986
W35
00:26:51.8     
87
18
110
Deumer, Susann
Läufer
1984
W35
00:26:56.6     
88
19
341
Ziener, Christine
1983
W35
00:26:59.1     
89
9
360
Thiele, Diana
1988
W30
00:27:06.3     
90
20
027
Kaiser, Nicole
Triathlon Jena e.V.
1982
W40
00:27:13.3     
91
10
096
Bawany, Hums
Untenrum wird’s paradiesisch
1992
W30
00:27:18.3     
92
1
390
Schneider, Cassandra
2004
WJU20
00:27:19.6     
93
20
106
Neubert, Carolin
Girls on fire
1984
W35
00:27:19.8     
94
21
102
Fries, Ina
Girls on fire
1985
W35
00:27:22.0     
94
21
105
Urbansky, Christina
Girls on fire
1984
W35
00:27:22.0     
96
5
398
Ehlert, Justina
TOWANDA Jena e.V.
1998
W
00:27:28.1     
97
21
271
Müller (Tautenhain), Ines
SV Tautenhain - ProSECCO für alle
1980
W40
00:27:29.3     
98
18
159
Kirschner-Romankiewicz, Annett
Die Flotten Bienen
1975
W45
00:27:30.3     
99
7
268
Geyer, Anett
SV Tautenhain - ProSECCO für alle
1968
W50
00:27:31.0     
100
23
373
Dolke, Sandra
Team KIJ
1987
W35
00:27:31.6     
101
22
366
Schneider, Anke
1980
W40
00:27:40.1     
102
1
421
Herold, Marleen
progesund
2000
WU23
00:27:42.0     
103
24
093
Hennig, Anne
Untenrum wird’s paradiesisch
1987
W35
00:27:42.8     
104
8
092
Wunsch, Kristina
Untenrum wird’s paradiesisch
1972
W50
00:27:43.0     
105
19
084
Wydra, Susanne
Girls Just Wanna Run
1976
W45
00:27:48.6     
106
20
053
Reißig, Beate
Die Laufmaschen
1974
W45
00:27:50.5     
107
4
142
Obitz, Katrin
1967
W55
00:27:51.6     
108
25
418
Koch, Anne
Analytik Jena GmbH
1985
W35
00:27:53.3     
109
21
229
Pohler, Anja
LadiesFirst
1973
W45
00:27:53.6     
110
22
034
Schweiger, Kathleen
1976
W45
00:27:55.6     
111
23
158
Wötzel, Kerstin
Die Flotten Bienen
1974
W45
00:27:56.5     
112
24
410
Eckartd, Juliane
Holzlandschnecken
1975
W45
00:27:58.0     
113
2
383
Büttner, Ronja
2000
WU23
00:28:03.1     
114
23
400
Seeliger, Christin
1982
W40
00:28:04.0     
115
24
151
Carl, Kathrin
Die Mittwochsläuferinnen
1980
W40
00:28:11.1     
116
25
150
Schmidt, Bärbel
Die Mittwochsläuferinnen
1974
W45
00:28:11.8     
117
25
396
Springer-Ludwig, Susan
1978
W40
00:28:12.0     
118
5
249
Bensch, Danuta
Team KIJ
1967
W55
00:28:18.8     
119
6
250
Kohl, Doris
Team KIJ
1962
W60
00:28:19.3     
120
26
026
Schilling, Sandra
1975
W45
00:28:19.5     
121
9
365
Strobel, Ursula
1970
W50
00:28:21.0     
122
10
302
Glaser, Bianca
Neustadt an der Orla
1972
W50
00:28:22.0     
123
11
324
Keller, Jennifer
1990
W30
00:28:27.8     
124
6
377
Richter, Heike
RingelbergRunners
1966
W55
00:28:31.6     
125
26
399
Küster, Stefanie
1984
W35
00:28:32.8     
126
27
221
Michel, Andrea
1974
W45
00:28:39.0     
127
28
236
Beutel, Doreen
LadiesFirst
1973
W45
00:28:39.3     
128
12
164
Neumann, Madleine
1991
W30
00:28:40.3     
129
13
104
Wiegand, Theresa
Girls on fire
1989
W30
00:28:41.6     
130
27
101
Knorr, Melanie
Girls on fire
1984
W35
00:28:42.3     
131
26
058
Dedekind, Sandra
Heidewitzka - AC Apolda
1978
W40
00:28:43.0     
132
11
087
Kling, Ines
Girls Just Wanna Run
1970
W50
00:28:46.3     
133
29
404
Lederer, Kirstin
Turboschnecken
1973
W45
00:28:49.5     
134
27
015
Kaufmann, Yvonne
Selbstläufer
1980
W40
00:28:50.5     
135
30
123
Klemm, Grit
Selbstlaufende Auslaufmodelle paradiesisch schön
1976
W45
00:28:53.8     
136
28
121
Franz, Mandy
Selbstlaufende Auslaufmodelle paradiesisch schön
1979
W40
00:28:56.0     
137
12
394
Köhne, Manuela
1. SSV Saalfeld
1970
W50
00:28:56.8     
138
14
408
Narr, Diana
Turboschnecken
1988
W30
00:28:57.5     
139
2
230
Pohler, Lea
LadiesFirst
2003
WJU20
00:28:58.6     
140
29
097
Braun, Jana
Hupfdohle goes running
1982
W40
00:28:59.3     
141
28
262
Dr. Komor, Anna
Koordiversum
1987
W35
00:29:01.3     
142
30
263
Dr. Gerbach, Sina
Koordiversum
1978
W40
00:29:01.8     
143
31
260
Dr. Linz, Jeanine
Koordiversum
1981
W40
00:29:02.3     
144
32
261
Präfcke, Katja
Koordiversum
1982
W40
00:29:03.3     
145
31
088
Bärnt, Sandra
Girls Just Wanna Run
1976
W45
00:29:03.7     
146
33
098
Heber, Claudia
1981
W40
00:29:04.1     
147
34
086
Müller, Katharina
Girls Just Wanna Run
1981
W40
00:29:04.2     
148
7
076
Hentsch, Anne-Kathrin
SV Hermsdorf
1966
W55
00:29:04.6     
149
2
299
Küstner, Gisela
Frauenbrigade
1955
W65
00:29:04.8     
150
13
045
Blümel, Susan
AC Apolda
1971
W50
00:29:06.3     
151
14
364
Sandmann, Susanne
1969
W50
00:29:12.3     
152
7
048
Lisker, Ute
Schwestenpower Freude am Laufen
1962
W60
00:29:14.1     
153
35
166
Albrecht, Jacqueline
Korianmädels
1978
W40
00:29:14.5     
154
15
169
Schneider, Lisa-Maria
Korianmädels
1990
W30
00:29:15.8     
155
32
040
Reis, Anja
sporty beetles
1975
W45
00:29:18.2     
156
3
309
Riedel, Laetitia
SlowMoGirls
2002
WU23
00:29:24.1     
157
33
057
Meißner, Anja
Heidewitzka - AC Apolda
1976
W45
00:29:24.7     
158
6
140
Schottmann, Lisa
CHICKS
1995
W
00:29:27.5     
159
29
118
Rubach, Katja
CHICKS
1984
W35
00:29:27.7     
160
7
403
Ranke, Michelle
Turboschnecken
1995
W
00:29:28.5     
161
34
257
Müller, Andrea
1973
W45
00:29:31.0     
162
35
006
Knesebeck, Sandra
1975
W45
00:29:32.8     
162
36
145
Eichler, Melanie
1980
W40
00:29:32.8     
164
30
277
Guthknecht, Caroline
1983
W35
00:29:38.8     
165
5
340
Steinbach, Helene
Miš-Maš
2006
WJU18
00:29:39.3     
166
36
266
Schreier, Christina
Lauffeuer Fröttstädt e.V.
1977
W45
00:29:39.5     
166
6
338
Fritzenwanger, Johanna
Miš-Maš
2005
WJU18
00:29:39.5     
168
37
267
Wilk, Katrin
Lauffeuer Fröttstädt e.V.
1978
W40
00:29:39.6     
169
38
285
Radig, Tina
Girls forEVER
1981
W40
00:29:41.5     
170
31
059
Kuck, Kathleen
Heidewitzka - AC Apolda
1983
W35
00:29:42.2     
171
16
342
Mulitze, Sophia
1988
W30
00:29:42.6     
171
39
343
Sebastian, Anja
1978
W40
00:29:42.6     
173
32
024
Hunold, Stefanie
Powermums
1984
W35
00:29:51.1     
174
33
189
von Hopffgarten, Susanne
happy runners
1985
W35
00:29:53.7     
175
34
191
Schröder, Kristin
happy runners
1984
W35
00:29:56.6     
176
8
359
Kerber, Elke
ÜAG gGmbH Jena
1959
W60
00:29:58.0     
177
15
039
Golz, Kerstin
sporty beetles
1970
W50
00:30:01.0     
178
16
029
Staps, Anke
Dienstagsläuferinnen
1971
W50
00:30:03.2     
179
17
354
Makrutzki, Anne
Meine Lieblingsläuferinnen
1988
W30
00:30:09.0     
180
40
353
Stutzki, Andrea
Meine Lieblingsläuferinnen
1982
W40
00:30:10.8     
181
18
352
Böttner, Sophie
Meine Lieblingsläuferinnen
1990
W30
00:30:11.5     
182
41
067
Hünniger, Maike
Bücherexpress
1978
W40
00:30:11.9     
183
17
281
Koch, Sabine
1972
W50
00:30:12.5     
184
35
066
Riemann, Christiane
Bücherexpress
1983
W35
00:30:12.9     
185
37
337
Fritzenwanger, Christina
Miš-Maš
1973
W45
00:30:25.6     
186
19
307
Nitschke, Sindy
geronto girlz
1990
W30
00:30:28.8     
187
20
275
Münch, Ronja
Koordiversum
1988
W30
00:30:33.2     
188
42
258
Dr. Vogler, Christine
Koordiversum
1979
W40
00:30:34.0     
189
18
149
Prater, Susanne
Die Mittwochsläuferinnen
1969
W50
00:30:37.0     
190
8
237
Stein, Rebekka
1994
W
00:30:40.2     
191
21
255
Keil, Meike
1992
W30
00:30:41.0     
192
8
388
Mittenzwei, Marlene
1964
W55
00:30:41.8     
193
9
289
Dvorak, Steffi
Girls forEVER
1967
W55
00:30:42.4     
194
43
297
Otto, Steffi
Frauenbrigade
1978
W40
00:30:44.3     
195
36
162
Bornschein, Christin
Die Flotten Bienen
1987
W35
00:30:51.5     
196
9
265
Scholl, Hannah
1995
W
00:30:52.0     
197
38
212
Richter, Anja
Frauenpower an der Saale
1974
W45
00:30:52.7     
198
19
129
Peuker, Birgit
Power-Duo
1972
W50
00:30:55.5     
199
10
273
Richter, Marion
Duo HVB
1965
W55
00:30:55.7     
200
37
091
Schmidt, Dana
Untenrum wird’s paradiesisch
1984
W35
00:30:55.8     
201
44
155
Hoffmann, Peggy
Rotkäppchen läuft
1981
W40
00:30:55.9     
202
20
274
Fischer, Kristina
Duo HVB
1970
W50
00:30:57.9     
203
38
107
Fischer, Annett
Girls Just Wanna Run
1983
W35
00:31:00.8     
204
39
417
Heidke, Inken
Analytik Jena GmbH
1987
W35
00:31:01.2     
205
45
308
Riedel, Jacqueline
SlowMoGirls
1978
W40
00:31:02.6     
206
11
240
Werner, Gabriele
1965
W55
00:31:03.5     
207
21
361
Dathe, Kerstin
1968
W50
00:31:04.0     
208
40
201
Hiller, Anna
Operation Hinkebein
1986
W35
00:31:19.5     
209
22
351
Montrasi, Elena
Meine Lieblingsläuferinnen
1990
W30
00:31:21.5     
210
9
355
Garlipp, Udit
Meine Lieblingsläuferinnen
1960
W60
00:31:24.3     
211
22
214
Thieme, Kathleen
1972
W50
00:31:27.8     
212
46
239
Wetzstein, Antje
1980
W40
00:31:34.5     
213
41
295
Thomas, Margit
1985
W35
00:31:35.2     
214
47
007
Fricke, Anja
1.SV Gera
1979
W40
00:31:38.0     
215
39
276
Limpert, Betti
1975
W45
00:31:38.4     
216
10
184
Bremer-Streck, Sibylle
Großlöbichauer Rennschnecken
1962
W60
00:31:41.3     
217
11
280
Meyer, Cornelia
Laufteam 1. SV Gera
1962
W60
00:31:44.0     
218
23
036
Sanchez, Sara
1989
W30
00:31:45.7     
219
12
154
Fiedler, Antje
Running Queens
1965
W55
00:31:47.6     
220
48
315
Schlunk, Ines
Die flotten Schott*innen
1978
W40
00:31:54.0     
221
24
079
Hempel, Juliane
Die Laufmaschen
1991
W30
00:32:06.0     
222
25
035
Loidi Hervas, Lara
1989
W30
00:32:06.5     
223
49
242
Serfling, Uta
Team KIJ
1979
W40
00:32:14.2     
224
42
247
Kreisel, Laura
Team KIJ
1986
W35
00:32:17.2     
225
23
037
Klam, Andrea
sporty beetles
1968
W50
00:32:21.5     
226
13
193
Jänchen, Heidrun
Jabil Optics
1965
W55
00:32:23.7     
227
40
061
Weimar, Alexandra
Holzlandschnecken
1973
W45
00:32:27.0     
228
41
005
Peißker, Ines
1. SV Gera Laufteam
1976
W45
00:32:29.8     
228
3
047
Hempel, Ellen
Schwestenpower Freude am Laufen
1957
W65
00:32:29.8     
230
43
174
Kestay, Hanna
Die GlitzerSchwitzer
1985
W35
00:32:35.0     
231
10
173
Klein, Franziska Marlies
Die GlitzerSchwitzer
1995
W
00:32:36.8     
232
50
023
Trommer, Dagmar
Powermums
1980
W40
00:32:38.6     
233
11
176
Dickmann, Sandra
Die GlitzerSchwitzer
1995
W
00:32:39.0     
234
14
062
Bernhardt, Grit
1966
W55
00:32:41.3     
234
26
175
Jähler, Sabrina
Die GlitzerSchwitzer
1990
W30
00:32:41.3     
236
44
171
Scholz, Claudia
1987
W35
00:32:43.8     
237
42
363
Berger-Nagy, Zsuzsa
1975
W45
00:32:47.0     
238
43
372
Schneider, Jana
1977
W45
00:32:49.1     
239
44
103
Pechmann, Anja
Girls on fire
1974
W45
00:32:50.5     
240
45
222
Penßler, Nicole
1983
W35
00:32:50.8     
241
51
160
Mergole, Claudia
Die Flotten Bienen
1981
W40
00:32:53.8     
242
46
259
Dr. Köhler, Angela
Koordiversum
1983
W35
00:32:57.2     
243
12
081
Steppeler, Gerda
1961
W60
00:32:58.8     
244
27
264
Gold, Alena
Koordiversum
1989
W30
00:32:59.5     
245
47
219
Moog, Diana
Die Turboschnecken
1984
W35
00:33:06.7     
246
48
387
Littwin, Nadine
1984
W35
00:33:24.7     
247
24
181
Dr. Schröder, Katrin
1970
W50
00:33:27.8     
248
52
032
Brömel, Mandy
Dienstagsläuferinnen
1979
W40
00:33:28.7     
249
13
041
Poschbeck, Kerstin
sporty beetles
1959
W60
00:33:34.0     
250
15
043
Rösel, Birgit
sporty beetles
1967
W55
00:33:36.0     
251
4
303
Ziegler, Emma
Neustadt an der Orla
2001
WU23
00:33:44.6     
252
16
204
Biedermann, Kathrin
Operation Hinkebein
1965
W55
00:33:46.4     
253
7
228
Kiesewetter, Janey
LadiesFirst
2005
WJU18
00:33:53.9     
254
12
215
Gehrke, Jacqueline
1994
W
00:33:59.6     
255
45
227
Kiesewetter, Carola
LadiesFirst
1977
W45
00:34:00.8     
256
17
012
Lösche, Kathrin
1965
W55
00:34:04.1     
257
46
409
Saul, Maike
Holzlandschnecken
1976
W45
00:34:10.6     
258
47
033
Neupert, Jeannette
Holzlandschnecken
1977
W45
00:34:10.9     
259
1
370
Daten überprüfen!, Teilnehmer nicht gemeldet,
2022
00:34:31.7     
260
49
179
Hertig, Julia
Die GlitzerSchwitzer
1983
W35
00:34:33.5     
261
18
028
Laukner, Barbara
1. SV Gera
1964
W55
00:34:36.7     
262
13
167
Krüger, Anna Elisabeth
Korianmädels
1996
W
00:34:39.2     
263
25
344
Wunderlich, Simone
AUSLAUFMODELLE.TV e.V.
1969
W50
00:34:58.3     
264
14
185
Mazulewski, Petra
Großlöbichauer Rennschnecken
1962
W60
00:34:58.5     
265
26
211
Bräutigam, Claudia
Frauenpower an der Saale
1969
W50
00:35:08.6     
266
28
369
Kramm, Franzi
1990
W30
00:35:08.7     
267
50
013
Schneider, Anne
1985
W35
00:35:09.0     
268
51
194
Hager, Beate
Jabil Optics
1983
W35
00:35:11.8     
269
52
199
Heise-Pass, Franziska
Jabil Optics
1986
W35
00:35:15.4     
270
53
014
Wiedemann, Doreen
Selbstläufer
1978
W40
00:35:40.2     
271
14
401
Schaumann, Clara
Turboschnecken
1999
W
00:35:42.6     
271
29
402
Dräger, Steffi
Turboschnecken
1990
W30
00:35:42.6     
273
15
406
Reimann, Corina
Turboschnecken
1962
W60
00:35:48.9     
274
30
031
Engert, Jessica
Dienstagsläuferinnen
1988
W30
00:35:50.4     
275
27
339
Steinbach, Ines
Miš-Maš
1971
W50
00:35:58.0     
276
53
205
Heise, Carmen
Operation Hinkebein
1986
W35
00:36:15.9     
277
54
010
Peupelmann, Katja
1980
W40
00:36:29.0     
278
1
011
Hünniger, Loha
2010
WJU14
00:36:29.4     
279
15
170
Scholz, Vanessa
Korianmädels
1996
W
00:36:30.3     
280
1
046
Blümel, Annerose
HSV Weimar
1949
W70
00:36:38.6     
281
28
143
Staude, Sylke
1968
W50
00:36:41.5     
282
29
161
Neubert, Sabine
Die Flotten Bienen
1971
W50
00:36:48.9     
283
55
083
Albrecht, Claudia
Girls Just Wanna Run
1980
W40
00:36:57.5     
284
54
156
Jahrmarkt, Maria
Rotkäppchen läuft
1986
W35
00:37:45.8     
285
30
301
Probst, Kathrin
Neustadt an der Orla
1972
W50
00:37:52.6     
286
56
114
Kuschick, Katrin
Läufer
1981
W40
00:37:59.7     
287
48
209
Partschefeld, Steffi
Frauenpower an der Saale
1973
W45
00:38:24.2     
288
55
019
Stencel-Goldonienko, Kristen
1984
W35
00:38:49.6     
289
57
020
Ma, Mona
1981
W40
00:38:51.5     
290
58
017
Estevez, Lucia
1982
W40
00:38:55.5     
291
49
347
Hüttl, Katrin
Auslaufmodelle.tv
1976
W45
00:39:49.7     
292
5
375
Welzel, Jasmin
2002
WU23
00:40:01.6     
293
59
220
Opitz, Sandy
Die Turboschnecken
1982
W40
00:40:02.7     
294
19
244
Hartwich, Birgit
Team KIJ
1963
W55
00:40:03.1     
295
60
216
Richwien, Franziska
Die Turboschnecken
1981
W40
00:40:06.7     
296
20
246
Döpel, Astrid
Team KIJ
1964
W55
00:40:16.2     
297
56
248
Siermann, Chantal
Team KIJ
1987
W35
00:40:16.7     
298
31
320
Storch, Christine
Die flotten Schott*innen
1969
W50
00:40:56.2     
299
57
217
Stichling, Ulrike
Die Turboschnecken
1984
W35
00:40:57.6     
300
61
065
Wagner, Yvonne
Drachentöter
1979
W40
00:41:42.4     
300
32
072
Liebold, Anja
Drachentöter
1972
W50
00:41:42.4     
302
62
420
Müller Pick, Katrin
progesund
1979
W40
00:41:48.4     
303
21
075
Ritzschke, Anke
1965
W55
00:41:49.3     
304
22
002
Dombrowski, Silke
progesund
1965
W55
00:41:54.1     
305
23
253
Winter, Katharina
Team KIJ
1967
W55
00:42:09.4     
306
24
252
Städtler, Simone
Team KIJ
1965
W55
00:42:09.6     
307
25
381
Weiland, Judith
Seitenroda
1966
W55
00:42:25.4     
308
63
125
Zimmermann, Nicole
Werterhaltung
1978
W40
00:42:37.6     
309
33
127
Hofmann, Heike
Werterhaltung
1970
W50
00:42:39.1     
310
50
128
Dornheim, Anke
Werterhaltung
1974
W45
00:42:39.7     
311
4
147
Seidlitz, Dietlinde
Die Kräuterhexen
1956
W65
00:42:53.9     
312
31
146
Öhrlein, Jana
Die Kräuterhexen
1992
W30
00:42:54.6     
313
64
379
Mews, Katrin
1981
W40
00:43:02.1     
314
5
380
Mews, Christine
1955
W65
00:43:03.6     
315
34
069
Hafermann, Annett
Bücherexpress
1970
W50
00:43:14.9     
316
6
397
Waldheim, Astrid
TOWANDA Jena e.V.
1955
W65
00:43:33.9     
317
16
207
Römer, Anna
1993
W
00:43:42.4     
318
2
385
Bosecker, Sieglinde
1951
W70
00:43:47.9     
319
8
116
Bruhn, Jette
2006
WJU18
00:43:50.3     
320
3
112
Thurau, Emma
Läufer
2004
WJU20
00:43:52.9     
321
58
382
Weiland, Christina
Seitenroda
1985
W35
00:44:10.9     
322
35
206
Römer, Ulla
1968
W50
00:44:15.4     
323
32
331
Matzdorf, Natia
Personalerinnen UKJ
1989
W30
00:44:26.1     
324
17
329
Stiebritz, Franziska
Personalerinnen UKJ
1998
W
00:44:28.2     
325
51
326
Becker, Claudia
Personalerinnen UKJ
1974
W45
00:44:28.7     
326
6
376
Abicht, Lara
2002
WU23
00:44:31.4     
327
16
327
Weiß, Sabine
Personalerinnen UKJ
1961
W60
00:44:31.9     
328
4
391
Kreissl, Sophie
2004
WJU20
00:44:32.4     
329
59
330
Stiebritz, Nicole
Personalerinnen UKJ
1987
W35
00:44:32.5     
330
60
325
Kühn, Franziska
Personalerinnen UKJ
1987
W35
00:44:32.9     
331
26
030
Wildner, Marion
Dienstagsläuferinnen
1965
W55
00:47:04.3     
332
61
009
Walluks, Kassandra
You‘ll never walk alone
1987
W35
00:48:00.8     
333
62
008
Kramer, Frederike
You‘ll never walk alone
1984
W35
00:48:05.9     
334
52
317
Kertz, Susanne
Die flotten Schott*innen
1977
W45
00:48:29.3     
335
63
314
Schwung, Corinna
Die flotten Schott*innen
1984
W35
00:48:31.6     
336
65
312
Steinbrück, Andrea
Die flotten Schott*innen
1980
W40
00:48:31.9     
337
66
198
Huszar, Kirsten
Jabil Optics
1978
W40
00:48:45.6     
338
53
196
Hu, Yu
Jabil Optics
1974
W45
00:48:46.9     
339
67
224
Hess, Nadin
1979
W40
01:01:33.7     
340
36
235
Schäfer, Katharina
LadiesFirst
1968
W50
01:01:35.2