Sprache
 

Ergebnislisten - engelhorn sports BROOKS Lauf Cup 2022 

Achtung! Die Ergebnisse sind vorläufig und noch nicht vollständig. (Aktualisieren)
 

10 KM (10km)

Pl.m/wAKNr.TeilnehmerTeam / VereinJahrg.Altersklasse 
1
1
1
498
Karweit, Hanno, 00:36:43,8 · 00:37:33,0 · 00:37:35,7
Neckarau parkrun
1984
M 30
     
2
2
1
551
Schlichting, Jörn, 00:40:18,3 · 00:40:14,2 · 00:40:23,6
1972
M 50
     
3
3
1
514
Seelinger, Jochen, 00:39:46,2 · 00:40:06,5 · 00:41:17,9
1980
M 40
     
4
4
2
574
Karl, Dirk, 00:41:26,2 · 00:41:51,5 · 00:43:19,4
TSV 1886 Kandel
1968
M 50
     
5
5
3
565
König, Stefan, 00:40:41,6 · 00:42:23,5 · 00:43:42,3
LT Rheinhessen-Pfalz
1969
M 50
     
6
6
2
541
Kling, Steffen, 00:44:00,4 · 00:44:00,2 · 00:44:14,7
LT Karlstern
1974
M 40
     
7
1
1
460
Volz, Jasmin, 00:46:40,2 · 00:42:14,2 · 00:45:51,7
TV Rheinau 1893
1997
HKW
     
8
7
4
557
Bauer, Timo, 00:44:26,6 · 00:45:46,4 · 00:44:54,3
1971
M 50
     
9
2
1
491
Rommel, Marlene, 00:45:52,6 · 00:45:22,7 · 00:44:22,2
1986
W 30
     
10
3
1
509
Bieneck, Johanna, 00:45:40,4 · 00:45:04,9 · 00:46:15,9
1981
W 40
     
11
4
2
533
Unger, Simone, 00:47:49,2 · 00:48:35,4 · 00:46:51,4
Lauftreff TV 1892 Mannheim-Friedrichsfeld
1976
W 40
     
12
5
1
624
Scholl, Anette Judith, 00:48:18,7 · 00:49:04,4 · 00:47:58,3
TSV 05 Rot
1961
W 60
     
13
6
3
504
Dietz, Steffi, 00:50:01,8 · 00:47:56,7 · 00:48:48,6
United Runners of Pfalz
1982
W 40
     
14
8
5
566
Brumm, Daniel, 00:50:45,5 · 00:48:56,7 · 00:51:05,4
DHC
1969
M 50
     
15
9
6
590
Götz, Thomas, 00:53:03,2 · 00:49:26,9 · 00:48:34,5
TSG Maxdorf
1966
M 50
     
16
10
3
529
Noll, Mathias, 00:49:23,5 · 00:49:58,4 · 00:53:49,0
1977
M 40
     
17
11
1
639
Berhardt, Harald, 00:52:04,9 · 00:51:23,4 · 00:50:14,9
TSG Maxdorf
1957
M 60
     
18
7
1
608
Winkler, Annette, 00:49:42,3 · 00:52:23,6 · 00:51:39,6
DJK Käfertal-Waldhof
1963
W 50
     
19
12
4
542
Gehlert, Claus, 00:52:42,3 · 00:52:43,1 · 00:51:15,2
TSG Eisenberg
1974
M 40
     
20
13
7
553
Unger, Martin, 00:55:29,7 · 00:51:17,9 · 00:52:04,3
Lauftreff TV 1892 Mannheim-Friedrichsfeld
1972
M 50
     
21
14
8
609
Wedel, Hans, 00:54:23,0 · 00:53:23,6 · 00:51:44,3
LG MuLi
1963
M 50
     
22
15
9
601
Sattel, Thomas, 00:55:12,9 · 00:54:09,9 · 00:55:16,9
TSG Maxdorf
1964
M 50
     
23
8
2
625
Bausch, Heidrun, 00:54:56,4 · 00:55:58,3 · 00:56:27,6
TV Rheinau Lauftreff
1961
W 60
     
24
16
10
552
Zimmermann, Manfred, 00:49:24,5 · 01:05:33,8 · 00:53:49,3
HuteraSports
1972
M 50
     
25
17
11
585
Maaß, Frank, 00:57:08,2 · 00:56:44,1 · 00:57:35,0
Lauftreff TV 1892 Mannheim-Friedrichsfeld
1967
M 50
     
26
18
5
523
Koschubs, Markus, 00:52:59,4 · 01:06:48,0 · 00:53:34,1
Sandbox Warriors
1978
M 40
     
27
9
2
567
Yamato, Hiroko, 00:54:26,2 · 00:55:18,6 · 01:03:45,7
1969
W 50
     
28
10
4
515
Herrmann, Tuna, 01:00:02,9 · 01:00:02,3 · 00:53:34,6
Sandbox Warriors
1980
W 40
     
29
11
1
662
Windhaber, Gertrud, 01:01:24,8 · 01:01:36,1 · 01:01:45,2
TSG Maxdorf
1947
W 70
     
30
19
2
640
Stilgenbauer, Reinhold, 01:04:42,8 · 01:02:06,3 · 01:04:06,8
TSG Maxdorf
1957
M 60
     
31
20
1
663
Bentz, Hans-Jürgen, 01:09:03,8 · 01:00:51,3 · 01:04:35,7
LT Rheinhessen-Pfalz
1946
M 70
     
32
12
3
644
Hennig, Petra, 01:05:16,9 · 01:06:42,8 · 01:03:29,3
Gazelle Hirschberg
1956
W 60
     
33
13
3
575
Frank, Nicole, 01:05:33,4 · 01:06:48,5 · 01:03:58,1
Sandbox Warriors
1968
W 50
     
34
21
12
591
Braun, Wolfgang, 01:09:11,3 · 01:07:08,5 · 01:21:33,9
1. FC Kaiserslautern
1966
M 50
     
35
22
6
520
Adams, Stefan, - · 00:36:48,5 · 00:35:56,0
TTC Lampertheim
1979
M 40
     
36
23
7
1
Malz, Markus, 00:37:07,6 · - · 00:38:26,5
x-tri-m.de
1977
M 40
     
37
24
13
2
Bodirsky, Armin, 00:39:14,5 · - · 00:37:35,3
TSV 05 Rot
1969
M 50
     
38
25
1
462
Hörner, Julian, - · 00:38:02,0 · 00:39:31,6
TSG 78 Heidelberg
1997
HKM
     
39
26
3
618
Mürb, Bernd, 00:39:01,6 · 00:40:18,5 · -
TV Rheinau 1893
1962
M 60
     
40
27
14
579
Lang, Christian, - · 00:39:38,7 · 00:39:58,1
LT Hemsbach
1968
M 50
     
41
28
2
3
Gmeiner, Daniel, 00:39:17,4 · - · 00:40:23,0
1991
M 30
     
42
29
15
578
Will, Bernd, 00:27:16,2 · 00:54:57,1 · -
Schifferstadt
1968
M 50
     
43
30
16
4
Matheis, Bernd, 00:41:11,9 · - · 00:42:20,6
Ludwigshafener SV 07
1967
M 50
     
44
31
17
5
Ritter, Frank, 00:41:54,2 · - · 00:41:48,6
Global Runner
1964
M 50
     
45
14
2
6
Bausch, Saskia, 00:42:11,9 · - · 00:43:23,8
MTG Mannheim
1998
HKW
     
46
32
8
530
Klehr, Thorsten, 00:43:00,4 · 00:43:47,2 · -
TSG Mutterstadt
1977
M 40
     
47
33
3
481
Hofmann, Tobias, 00:44:23,8 · 00:44:16,9 · -
parkrun Neckarau
1988
M 30
     
48
34
9
505
Proell, Markus, 00:45:20,7 · 00:43:37,0 · -
KickAss Sports / Erdinger Alkoholfrei
1982
M 40
     
49
15
4
7
Bodirsky, Birgit, 00:44:48,7 · - · 00:44:56,1
TSV 05 Rot
1970
W 50
     
50
35
4
495
Armbrust, Christian, 00:43:50,4 · 00:46:25,4 · -
1985
M 30
     
51
36
5
475
Weismantel, Philipp, 00:46:13,7 · 00:44:17,2 · -
1991
M 30
     
52
16
2
487
Grunewald, Madlen, - · 00:46:59,7 · 00:44:37,4
Team BeVegt.de
1987
W 30
     
53
37
18
576
Abilio, Gomes, 00:45:50,3 · 00:46:07,9 · -
Mannheim Käfertal
1968
M 50
     
54
38
6
10
Reeb, Matthias, 00:46:29,2 · - · 00:46:14,5
United Runners of Pfalz
1983
M 30
     
55
17
5
580
Keil, Alexandra, - · 00:46:36,4 · 00:46:13,1
AC Weinheim
1968
W 50
     
56
18
5
9
Roeder, Hilke, 00:46:27,3 · - · 00:46:42,5
1973
W 40
     
57
39
4
626
Halder, Peter, 00:45:12,5 · 00:47:59,2 · -
Lauf & Fitnessakademie
1961
M 60
     
58
40
10
8
Engmann, Sven, 00:46:24,5 · - · 00:47:11,2
CFLU
1975
M 40
     
59
41
19
558
Dehoust, Thomas, 00:46:46,2 · 00:46:53,7 · -
ASG Triathlon Hockenheim
1971
M 50
     
60
42
11
510
Schneider, Tobias, - · 00:48:49,7 · 00:44:52,2
SV 98/07 Seckenheim LaufSeggeneLauf
1981
M 40
     
61
19
3
461
Winkler, Celine, 00:46:32,1 · 00:47:53,9 · -
DJK Käfertal-Waldhof
1997
HKW
     
62
43
20
12
Geiselhart, Mirko, 00:49:40,1 · - · 00:45:02,6
1967
M 50
     
63
20
6
531
Knipper, Corina, 00:47:10,6 · 00:47:44,7 · -
Neckarau parkrun
1977
W 40
     
64
44
5
647
Bold, Alexander, 00:43:01,2 · 00:54:06,6 · -
LC Donnersberg
1955
M 60
     
65
45
6
11
Stortz, Martin, 00:48:07,5 · - · 00:49:38,7
Ludwigshafener Lauf-Club e.V.
1958
M 60
     
66
21
7
524
Trowman, Virginia, - · 00:47:46,9 · 00:50:29,6
LSV Ladenburg
1978
W 40
     
67
46
7
635
Hörner, Klaus, - · 00:50:24,9 · 00:48:54,1
Team BeVegt.de
1958
M 60
     
68
47
21
586
Steltenpohl, Jochen, - · 00:50:39,4 · 00:48:40,6
Ski Club Ludwigshafen
1967
M 50
     
69
48
22
592
Krappel, Dietmar, 00:48:58,2 · 00:50:31,9 · -
1966
M 50
     
70
49
7
14
Blau, Eric, 00:50:14,5 · - · 00:49:44,6
TSG Maxdorf
1988
M 30
     
71
50
23
577
Krämer, Erik, 00:48:44,6 · 00:51:46,6 · -
DJK Feudenheim
1968
M 50
     
72
51
12
545
Dammköhler, Enrico, 00:50:41,1 · 00:50:41,2 · -
HC Mannheim-Neckarau
1973
M 40
     
73
52
13
544
Pusch, Christian, - · 00:49:46,4 · 00:51:52,4
TSG Maxdorf
1974
M 40
     
74
53
8
620
Terré, Thomas, 00:51:43,8 · 00:51:11,1 · -
TuS Oggersheim Laufgruppe
1962
M 60
     
75
54
24
13
Friedrich, Armin, 00:49:50,4 · - · 00:53:12,9
SKV Sandhofen
1965
M 50
     
76
55
25
587
Wetzel, Matthias, - · 00:50:40,9 · 00:52:33,8
Mannemer Buwe
1967
M 50
     
77
56
2
657
Pätel, Michael, 00:52:35,2 · 00:50:59,4 · -
SC GÜttersbach
1952
M 70
     
78
57
14
16
Welle, Christian, 00:53:28,0 · - · 00:50:18,0
LTC Mutterstadt
1982
M 40
     
79
22
6
569
Kieselbach, Anja, - · 00:52:55,4 · 00:52:02,8
1969
W 50
     
80
58
9
633
Englert, Erich, - · 00:54:54,2 · 00:50:05,9
Lauftreff TV 1892 Mannheim-Friedrichsfeld
1959
M 60
     
81
23
3
501
Klaus, Monja, 00:52:40,8 · 00:52:41,9 · -
Betreutes Laufen Hettrum
1983
W 30
     
82
24
4
471
Höper, Saskia, 00:55:34,6 · 00:50:37,1 · -
1993
HKW
     
83
59
10
632
Eichert, Ulrich, 00:55:06,4 · 00:51:18,9 · -
Team RNV
1959
M 60
     
84
60
11
15
Wenzel, Uwe, 00:52:52,9 · - · 00:53:34,5
Sandbox Warriors
1962
M 60
     
85
25
4
652
Tokpetova, Kopej, 00:51:40,8 · 00:54:47,4 · -
Gazelle Pfozscheim/Königsbach
1953
W 60
     
86
26
5
641
Schön, Roswitha, 00:51:55,1 · 00:55:08,4 · -
TS Göppingen
1957
W 60
     
87
61
3
17
Herr, Hans Jürgen, 00:52:42,3 · - · 00:54:34,3
Lauftreff Haßloch
1944
M 70
     
88
62
15
516
Stoparic, Miroslav, 00:53:56,3 · 00:53:22,4 · -
1980
M 40
     
89
63
12
619
Kapp, Hans-Dieter, 00:50:54,8 · 00:56:36,1 · -
1962
M 60
     
90
27
1
22
Kühlwein, Luise, 00:54:55,3 · - · 00:52:36,1
#team_kuhl_running
2006
WJ U18
     
91
64
16
23
Kühlwein, Dennis, 00:54:56,5 · - · 00:52:36,0
#team_kuhl_running
1980
M 40
     
92
65
17
537
Gaiser, Timo, 00:54:19,0 · 00:53:30,1 · -
1975
M 40
     
93
28
8
20
Broich, Susanne, 00:54:29,6 · - · 00:53:34,5
SSG Sparkasse Vorderpfalz e.V.
1981
W 40
     
94
66
4
21
Decker, Wolfgang, 00:54:13,4 · - · 00:53:55,8
TV Rheinau
1944
M 70
     
95
67
26
18
Geipel, Tobias, 00:52:53,0 · - · 00:55:36,1
TSG Weinheim Move,Run,Race,
1966
M 50
     
96
68
27
581
Brodt, Joachim, - · 00:53:11,9 · 00:55:17,9
TV Rheingönheim
1968
M 50
     
97
69
13
648
Bellmann, Peter, 00:54:17,5 · 00:54:12,4 · -
Ludwigshafen
1955
M 60
     
98
70
18
19
Erben, Klaus, 00:53:09,9 · - · 00:55:33,9
United Runners of Pfalz
1977
M 40
     
99
71
28
561
Schächner, Dirk, 00:52:57,2 · 00:55:48,1 · -
Mannheimer HC
1970
M 50
     
100
29
9
511
Wunderlich, Kerstin, - · 00:54:06,9 · 00:54:41,8
Stimmel Sports e.V.
1981
W 40
     
101
72
8
486
Redlich, Mark, 00:55:34,6 · 00:53:50,4 · -
1987
M 30
     
102
73
19
24
Bretz, Michael, 00:55:54,1 · - · 00:54:05,4
LTC Mutterstadt
1978
M 40
     
103
30
10
25
Kühlwein, Sylvia, 00:56:15,1 · - · 00:55:00,4
#team_kuhl_running
1982
W 40
     
104
74
14
26
Gmeiner, Wolfgang, 00:56:05,3 · - · 00:55:18,7
1958
M 60
     
105
31
4
493
La Mela, Jessica, 00:55:03,2 · 00:57:26,6 · -
Neckarau parkrun
1986
W 30
     
106
75
20
534
Schmidberger, Till, - · 00:55:59,9 · 00:56:35,1
TSG Maxdorf
1976
M 40
     
107
32
5
476
Lober, Christiane, 00:55:06,0 · 00:57:34,8 · -
Neckarau parkrun
1991
W 30
     
108
76
29
599
Kruppenbacher, Wolfgang, - · 00:57:43,3 · 00:55:02,3
TV Edenkoben
1965
M 50
     
109
77
30
594
Wittmann, Rüdiger, 00:56:31,0 · 00:56:20,1 · -
Jakobsweg Runners Frankenthal
1966
M 50
     
110
33
6
492
Kujawa, Marta, 00:52:58,0 · 01:00:15,3 · -
Sandbox Warriors
1986
W 30
     
111
34
11
521
Salah, Christina, - · 00:57:07,1 · 00:56:12,8
United Runners of Pfalz
1979
W 40
     
112
78
21
30
Koehler, Thomas, 00:58:56,3 · - · 00:54:46,8
1973
M 40
     
113
79
31
610
Mueller-Berghaus, Jan, - · 00:58:44,3 · 00:56:07,2
1963
M 50
     
114
80
22
543
Ridente, Giuseppe, 00:56:15,1 · 00:58:44,6 · -
Team RNV
1974
M 40
     
115
35
12
506
Höfer, Alice, - · 00:58:18,3 · 00:57:43,7
United Runners of Pfalz
1982
W 40
     
116
81
32
554
Storch, Thorsten, - · 00:47:04,7 · 01:09:11,6
Do sin mer
1972
M 50
     
117
36
7
499
Magin, Claudia, - · 00:57:48,2 · 00:58:35,3
LC Schifferstadt
1984
W 30
     
118
82
9
502
Mühlsteph, Karsten, 01:02:58,3 · 00:53:28,9 · -
1983
M 30
     
119
37
13
33
Jacek, Petra, 00:59:04,1 · - · 00:58:01,4
SSG Sparkasse Vorderpfalz e.V.
1974
W 40
     
120
83
5
660
Teufel, Rainer, - · 00:57:55,1 · 00:59:19,4
1951
M 70
     
121
38
8
29
Hofer, Patricia, 00:59:04,1 · - · 00:58:19,7
CFLU
1992
W 30
     
122
39
9
28
Dasch, Elisabeth, 00:57:27,9 · - · 00:59:59,3
TSG Maxdorf
1989
W 30
     
123
40
7
35
Gensel, Manuela, 01:00:29,2 · - · 00:56:58,7
Sandbox Warriors
1970
W 50
     
124
84
6
32
Hoffmann, Reinhold, 00:59:17,3 · - · 00:59:04,7
SKV Sandhofen e.V.
1949
M 70
     
125
41
14
519
Amirat, Soumia, 00:58:22,9 · 01:00:02,6 · -
Sandbox Warriors
1979
W 40
     
126
42
15
27
Bruncke, Tanja, 00:56:47,5 · - · 01:01:44,9
x-tri-m.de
1979
W 40
     
127
85
23
34
Karl, Steffen, 00:59:05,3 · - · 00:59:36,1
Sandbox Warriors
1973
M 40
     
128
43
5
31
Bruncke, Jacky, 00:58:35,1 · - · 01:00:34,4
x-tri-m.de
1997
HKW
     
129
44
6
467
Winkler, Saskia, 00:58:22,7 · 01:01:04,3 · -
DJK Käfertal-Waldhof
1994
HKW
     
130
86
1
36
Hube, Erwin, 01:01:59,1 · - · 00:57:41,1
TV Schwetzingen
1939
M 80
     
131
87
7
658
Bugert, Helmut, 01:00:11,6 · 01:00:02,5 · -
LT Lampertheim
1952
M 70
     
132
88
8
659
Müller-Foell, Christoph, 01:00:36,4 · 01:00:13,1 · -
TSV Mannheim
1951
M 70
     
133
45
16
546
Schreiber, Michaela, - · 01:00:15,1 · 01:02:58,3
Sandbox Warriors
1973
W 40
     
134
46
8
611
Schaffelder, Regine, - · 01:04:25,3 · 01:01:24,6
1963
W 50
     
135
47
9
38
Halli, Andrea, 01:07:43,6 · - · 01:00:41,8
Neckarau parkrun
1964
W 50
     
136
48
17
538
Kovac, Klementina, 01:01:29,3 · 01:07:58,0 · -
United Runners of Pfalz
1975
W 40
     
137
49
10
37
Szabo, Nicole, 01:07:10,2 · - · 01:02:24,5
TSG Maxdorf
1969
W 50
     
138
50
11
593
Carcagni, Elke, 00:54:21,3 · 01:16:40,2 · -
United Runners of Pfalz
1966
W 50
     
139
51
6
621
Ernst, Angela, - · 01:07:21,5 · 01:04:54,4
1962
W 60
     
140
52
12
568
Wild, Claudia, 01:06:27,1 · 01:06:28,0 · -
1969
W 50
     
141
89
15
649
Altmann, Volker, 01:01:42,8 · 01:11:25,2 · -
Lauf & Fitnessakademie
1954
M 60
     
142
90
16
39
Halli, Rainer, 01:10:14,6 · - · 01:02:55,1
Stadt Mannheim
1962
M 60
     
143
53
7
40
Roth, Isabel, 01:09:49,4 · - · 01:05:00,1
1994
HKW
     
144
54
13
570
Fischer, Simone, - · 01:08:35,0 · 01:06:16,0
1969
W 50
     
145
91
17
628
Winkelblech, Ralf, 01:07:47,5 · 01:07:54,7 · -
Laufen am Limit
1960
M 60
     
146
55
18
522
Zimmermann, Tanja, - · 01:05:33,5 · 01:10:58,0
HuteraSports
1979
W 40
     
147
92
18
653
Sauer, Michael, 01:06:45,2 · 01:10:58,5 · -
Lauf & Fitnessakademie
1953
M 60
     
148
56
10
478
Reuschenbach, Katja, 01:09:03,8 · 01:09:34,5 · -
Neckarau parkrun
1990
W 30
     
149
93
33
571
Dill, Andreas, - · 01:10:49,7 · 01:11:32,4
Dill Family
1969
M 50
     
150
57
11
41
Rösel, Steffi, 01:13:10,9 · - · 01:10:58,6
1989
W 30
     
151
58
14
562
Rompf, Claudia, - · 01:14:41,0 · 01:10:55,3
TSG Grünstadt
1970
W 50
     
152
59
15
563
Schütz, Anuschka, - · 01:14:41,2 · 01:11:26,2
1970
W 50
     
153
60
2
42
Roth, Ruth, 01:25:05,3 · - · 01:27:26,1
TV Rheinau 1893
1952
W 70
     
154
94
10
43
Chalupsky, Michael, 00:31:57,7 · - · -
engelhorn sports team
1983
M 30
     
155
95
2
44
Steißinger, Nico, 00:32:35,5 · - · -
engelhorn sports team
1997
HKM
     
156
96
3
45
Krech, Christophe, 00:32:53,9 · - · -
engelhorn sports team
1994
HKM
     
157
97
4
46
Moch, Friedrich, 00:33:22,9 · - · -
Soprema Team TSV Mannheim
2000
HKM
     
158
98
5
464
Walter, Maximilian, - · 00:34:07,3 · -
engelhorn sports team - TV Schriesheim
1996
HKM
     
159
99
11
482
Barbosa, Luis, - · 00:34:28,3 · -
LG Westallgäu
1988
M 30
     
160
100
1
47
Ludosan, Dennis, 00:34:32,6 · - · -
Soprema Team TSV Mannheim
2004
MJ U20
     
161
101
12
500
Meidt, Philip, - · 00:34:59,5 · -
TGV Schotten
1984
M 30
     
162
102
13
48
Philippot, Maxime, 00:35:02,9 · - · -
1988
M 30
     
163
103
6
49
Ley, Benjamin, 00:35:23,4 · - · -
Back to Nature fitness
1998
HKM
     
164
104
24
507
Napierala, Marco, - · 00:35:33,8 · -
1982
M 40
     
165
105
25
350
Baar, Gunnar, - · - · 00:35:43,5
1978
M 40
     
166
106
14
351
Leithmann, Florian, - · - · 00:36:16,3
HSV Sparta Süßen
1990
M 30
     
167
107
26
50
Prokasky, Niclas, 00:36:58,6 · - · -
TSG Maxdorf
1981
M 40
     
168
108
27
51
Alles, Christian, 00:37:07,4 · - · -
engelhorn sports team
1978
M 40
     
169
109
7
53
Maas, Oliver, 00:37:08,1 · - · -
Soprema Team TSV Mannheim
2001
HKM
     
170
110
2
52
Pohl, Marian, 00:37:08,3 · - · -
JSG Ubstadt-Weiher
2004
MJ U20
     
171
61
12
54
Müller, Sylvie, 00:37:35,7 · - · -
engelhorn sports team
1991
W 30
     
172
111
15
55
Beringer, Dominik, 00:37:59,0 · - · -
Tri Familia
1989
M 30
     
173
112
28
517
Kalab, Stefan, - · 00:38:02,8 · -
SG Poseidon Eppelheim
1980
M 40
     
174
113
29
56
Kalb, Oliver, 00:38:06,9 · - · -
1979
M 40
     
175
114
30
532
Magin, Christian, - · 00:38:17,5 · -
LC Schifferstadt
1977
M 40
     
176
115
3
455
Krappel, Florian, - · 00:38:36,7 · -
2003
MJ U20
     
177
62
8
459
Kossmann, Alicia, - · 00:38:41,8 · -
SG Leutershausen
1998
HKW
     
178
116
34
352
Scheiring, Oliver, - · - · 00:38:44,4
1.FC Kaiserslautern
1969
M 50
     
179
117
31
58
Schmiedel, Christian, 00:39:13,6 · - · -
MTG Mannheim Triathlon
1982
M 40
     
180
118
16
57
Erb, Benjamin, 00:39:14,5 · - · -
Triathlon Team Düsseldorf
1987
M 30
     
181
119
17
496
Hütter, Andreas, - · 00:39:33,5 · -
TV Rheinau 1893
1985
M 30
     
182
120
18
59
Kress, Roman, 00:39:45,0 · - · -
Soprema Team TSV Mannheim
1988
M 30
     
183
121
19
60
Komarnicki, Artur, 00:39:48,3 · - · -
1985
M 30
     
184
122
35
61
Kaiser, Peter, 00:40:08,6 · - · -
1967
M 50
     
185
123
32
525
Montag, Jurith, - · 00:40:12,5 · -
LSV Ladenburg
1978
M 40
     
186
124
36
353
Götz, Heiko, - · - · 00:40:13,0
TV Maikammer
1972
M 50
     
187
125
8
62
Roth, Josef, 00:40:30,2 · - · -
2000
HKM
     
188
126
20
483
Janusiewicz, Jens, - · 00:40:45,7 · -
United Runners of Pfalz
1988
M 30
     
189
127
9
354
Schmähl, Luca, - · - · 00:40:49,5
Ludwigshafener Lauf-Club
2002
HKM
     
190
128
10
355
Matheis, Manuel, - · - · 00:40:56,0
Ludwigshafener SV 07
2001
HKM
     
191
129
21
63
Weygand, Marcus, 00:40:59,6 · - · -
Back to Nature fitness
1990
M 30
     
192
130
37
64
Pickenäcker, Olaf, 00:41:06,9 · - · -
BSG Röhm Laufen Worms
1968
M 50
     
193
131
33
356
Magin, Stefan, - · - · 00:41:13,0
TSG Maxdorf
1976
M 40
     
194
132
11
357
Englert, Linus, - · - · 00:41:14,7
1997
HKM
     
195
133
12
458
Meyer, Julian Pascal Markus, - · 00:41:19,7 · -
1999
HKM
     
196
134
22
358
Kappel, Markus, - · - · 00:41:25,2
FC Presscheck
1985
M 30
     
197
135
34
65
Palazzo, Sergio, 00:41:25,9 · - · -
Scuderia Ferrari
1975
M 40
     
198
136
35
518
Lenhard, Thorsten, - · 00:41:44,5 · -
Mannheim
1980
M 40
     
199
137
13
359
Hettrich, Tim, - · - · 00:41:45,5
1999
HKM
     
200
138
36
66
Anaya, Oswaldo, 00:41:47,8 · - · -
Mexas
1979
M 40
     
201
139
37
68
González, Raúl, 00:41:51,4 · - · -
Mexas
1979
M 40
     
202
63
19
69
Mann, Svenja, 00:41:59,7 · - · -
Team Zalaris
1978
W 40
     
203
140
38
70
Bliska, Timo, 00:42:00,7 · - · -
SG Stern Kassel
1969
M 50
     
204
141
38
67
Hübinger, Christian, 00:42:01,4 · - · -
United Runners of Pfalz
1979
M 40
     
205
142
14
71
Sabitzer, Kevin, 00:42:05,4 · - · -
MTG Mannheim Triathlon
1993
HKM
     
206
143
39
582
DiBella, Alex, - · 00:42:07,7 · -
Stimmel Sports e.V.
1968
M 50
     
207
144
23
474
Johannvorderbrüggen, Marcel, - · 00:42:20,0 · -
1992
M 30
     
208
145
15
73
Bödigheimer, Alexander, 00:42:26,4 · - · -
1995
HKM
     
209
146
40
74
Bertini, Andrea, 00:42:46,5 · - · -
1970
M 50
     
210
147
16
72
Lampe, Conrad, 00:42:47,1 · - · -
SV Mannheim
2002
HKM
     
211
148
41
75
Schreiber, Roland, 00:43:06,7 · - · -
LC Donnersberg
1969
M 50
     
212
149
19
76
Kadel, Frank, 00:43:11,2 · - · -
1961
M 60
     
213
150
42
612
Schumacher, Achim, - · 00:43:12,0 · -
LAZ Mosbach-Elztal
1963
M 50
     
214
151
17
465
Klohr, Christoph, - · 00:43:18,7 · -
TSG Lützelsachsen
1995
HKM
     
215
64
16
77
Hebding, Marion, 00:43:20,7 · - · -
Soprema Team TSV Mannheim
1968
W 50
     
216
152
24
360
Rieck, Julian, - · - · 00:43:41,6
TC Mutterstadt
1983
M 30
     
217
153
39
79
Weber, Gregor, 00:43:50,7 · - · -
Soprema Team TSV Mannheim
1973
M 40
     
218
65
9
468
Hochdörfer, Laura, - · 00:43:53,7 · -
TSG Maxdorf
1994
HKW
     
219
154
40
80
Götz, Andreas, 00:43:54,2 · - · -
TV Rodenbach
1976
M 40
     
220
155
25
78
Schwarzer, Nicolas, 00:43:57,6 · - · -
1984
M 30
     
221
156
41
535
Chorosis, Georgios, - · 00:44:00,0 · -
#bergziegenHD
1976
M 40
     
222
157
42
361
Kel, Vladimir, - · - · 00:44:08,2
1982
M 40
     
223
158
43
547
Schmidt, Steffen, - · 00:44:09,9 · -
Mannheim
1973
M 40
     
224
159
26
81
Halli, Patrick, 00:44:14,0 · - · -
PH Coaching Squad
1988
M 30
     
225
160
27
503
Henne, Sebastian, - · 00:44:20,7 · -
1983
M 30
     
226
161
28
82
Eidt, Maximilian, 00:44:20,9 · - · -
1989
M 30
     
227
162
44
83
Rittlinger, Alexander, 00:44:26,4 · - · -
LSV Ladenburg
1973
M 40
     
228
163
43
362
Rothermel, Alexander, - · - · 00:44:30,4
TV Maikammer
1972
M 50
     
229
66
13
363
Moser, Sonja, - · - · 00:44:40,3
LANDAU RUNNING COMPANY
1984
W 30
     
230
67
20
364
Tomaschütz, Lena, - · - · 00:44:45,2
1981
W 40
     
231
68
21
548
Baumann, Daniela, - · 00:44:52,0 · -
MTG Mannheim Triathlon
1973
W 40
     
232
164
29
85
Stelzer, Philipp, 00:45:02,1 · - · -
1987
M 30
     
233
165
30
88
Anarbek Uulu, Sherkul, 00:45:08,5 · - · -
1991
M 30
     
234
166
31
87
Unverferth, Dominic, 00:45:11,4 · - · -
United Runners of Pfalz
1985
M 30
     
235
69
10
365
Moschke, Jessica, - · - · 00:45:11,9
TSG 78 Heidelberg
1999
HKW
     
236
167
18
86
Stein, Jonas, 00:45:21,7 · - · -
Soprema Team TSV Mannheim
1993
HKM
     
237
168
45
89
Aubert, Ronan, 00:45:21,7 · - · -
Soprema Team TSV Mannheim
1973
M 40
     
238
169
20
366
Langlotz, Martin, - · - · 00:45:22,1
TSG Maxdorf
1958
M 60
     
239
170
32
84
Wenzel, Andreas, 00:45:23,0 · - · -
1984
M 30
     
240
171
21
642
Mees, Claus, - · 00:45:24,4 · -
TSG Maxdorf
1957
M 60
     
241
70
22
90
Gundlach, Nina, 00:45:27,8 · - · -
1978
W 40
     
242
172
44
92
Gehrke, Peter, 00:45:30,7 · - · -
Lauf & Fitnessakademie
1963
M 50
     
243
173
19
91
Seitel, Sebastian, 00:45:35,9 · - · -
Feuerwehr Schifferstadt
1997
HKM
     
244
174
45
367
Rieß, Hans-Peter, - · - · 00:45:44,9
RSV Edelweiß Oberhausen
1966
M 50
     
245
71
11
368
Trometer, Leonie, - · - · 00:45:48,2
1998
HKW
     
246
175
1
369
Maier, Petrik, - · - · 00:45:51,4
Neckarau parkrun
2008
MJ U18
     
247
176
22
627
Hodapp, Norbert, - · 00:45:52,7 · -
SC Önsbach
1961
M 60
     
248
177
23
622
Busch, Dietmar, - · 00:46:05,7 · -
Marathon-Team Ketsch
1962
M 60
     
249
178
33
96
Beltran, William, 00:46:14,0 · - · -
1985
M 30
     
250
179
20
466
Sorg, Christian, - · 00:46:14,2 · -
TV Kirkel
1995
HKM
     
251
180
46
93
Gläser, Tobias, 00:46:21,1 · - · -
1978
M 40
     
252
181
34
94
Straimer, Nikolai, 00:46:23,7 · - · -
SG Mannheim Herren 5
1985
M 30
     
253
182
35
97
Klevcov, Aleksander, 00:46:30,4 · - · -
1987
M 30
     
254
183
36
98
Bruckner, Steven, 00:46:32,8 · - · -
Lauftreff TV 1892 Mannheim-Friedrichsfeld
1985
M 30
     
255
184
21
95
Freiermuth, Patrick, 00:46:33,0 · - · -
Neckarau Parkrun / LT Rheinhessen-Pfalz
1998
HKM
     
256
185
46
600
Haag, Dr. Andreas, - · 00:46:35,9 · -
1965
M 50
     
257
186
37
477
Warnecke, Marc, - · 00:46:38,9 · -
LG MuLi
1991
M 30
     
258
187
22
99
Friedrich, Paul Johann, 00:46:41,8 · - · -
2001
HKM
     
259
188
47
370
Frambach, Klaus, - · - · 00:46:51,5
TSG Maxdorf
1967
M 50
     
260
189
38
101
Krüwel, Thomas, 00:47:11,6 · - · -
1984
M 30
     
261
72
23
371
Arnold, Nina, - · - · 00:47:12,2
Neckarau parkrun
1981
W 40
     
262
73
14
102
Ohr, Carmen, 00:47:13,3 · - · -
MTG Mannheim Triathlon
1991
W 30
     
263
74
15
100
Rau, Roxanne, 00:47:14,9 · - · -
1988
W 30
     
264
75
24
104
Vogel, Kathleen, 00:47:20,9 · - · -
1977
W 40
     
265
190
24
645
Burkhardt, Werner, - · 00:47:24,2 · -
LT Rheinhessen-Pfalz
1956
M 60
     
266
191
39
103
Stelter, Christian, 00:47:24,9 · - · -
Back to Nature fitness
1985
M 30
     
267
192
48
372
Schuck, Helmut, - · - · 00:47:32,6
United Runners of Pfalz
1964
M 50
     
268
193
49
595
Lindek, Steffen, - · 00:47:35,2 · -
1966
M 50
     
269
76
12
105
Duus, Tara, 00:47:38,2 · - · -
HR Steuerberatung
2001
HKW
     
270
194
47
526
Fink, Thorsten, - · 00:47:39,4 · -
DJK Käfertal-Waldhof
1978
M 40
     
271
77
16
373
Yoshinaga, Misaki, - · - · 00:47:40,9
LT Rheinhessen-Pfalz
1984
W 30
     
272
78
17
374
Spindler, Mareike, - · - · 00:47:45,7
TSG Maxdorf
1992
W 30
     
273
195
25
375
Birkle, Bernhard, - · - · 00:47:59,3
ASV Harthausen
1962
M 60
     
274
79
25
539
Eckert, Kati, - · 00:48:01,7 · -
Lauf & Fitnessakademie
1975
W 40
     
275
196
26
643
Zimpelmann, Klaus, - · 00:48:08,9 · -
LG MuLi
1957
M 60
     
276
197
9
376
Horn, Klaus, - · - · 00:48:16,0
Stimmel-Sports e.V.
1951
M 70
     
277
198
27
634
Kieselbach, Udo, - · 00:48:19,2 · -
Mit mit läufst du Richtig und Gesund
1959
M 60
     
278
199
28
107
Morcinczyk, Peter, 00:48:31,0 · - · -
LC Michelstadt
1959
M 60
     
279
200
50
555
Fursa, Ruslan, - · 00:48:38,4 · -
TV Rheinau 1893
1972
M 50
     
280
201
23
377
Boßle, Johannes, - · - · 00:48:39,5
Speedlahma
1994
HKM
     
281
80
17
378
Stiegler, Petra, - · - · 00:48:40,1
ULG/TV Flein
1965
W 50
     
282
202
40
109
Hähnel, Nico, 00:48:43,2 · - · -
United Runners of Pfalz
1986
M 30
     
283
203
24
106
Hoffmann, Jonah, 00:48:44,9 · - · -
2001
HKM
     
284
204
2
379
Rubio Kahrmann, Javier, - · - · 00:48:48,5
2007
MJ U18
     
285
205
41
494
Bastian, Stefan, - · 00:48:52,7 · -
PSV Ludwigshafen
1986
M 30
     
286
206
51
380
Spiegel, Robert, - · - · 00:48:52,8
FIRMA MIRRORCOMPUTER
1966
M 50
     
287
207
29
381
Wehowsky, Reiner, - · - · 00:48:57,6
TSG Maxdorf
1957
M 60
     
288
208
42
115
Lopez, Marc, 00:49:04,0 · - · -
Alkapenos
1989
M 30
     
289
209
43
111
Klumpp, Philipp, 00:49:04,9 · - · -
Soprema Team TSV Mannheim
1987
M 30
     
290
210
44
112
Brandt, Sebastian, 00:49:06,8 · - · -
1988
M 30
     
291
81
26
114
Aichele, Christine, 00:49:08,7 · - · -
LSV Ladenburg
1977
W 40
     
292
211
25
110
Meininger, Stefan, 00:49:11,8 · - · -
1993
HKM
     
293
212
52
116
Pissarczyk, Peter, 00:49:13,2 · - · -
SG Stern Mannheim
1970
M 50
     
294
213
48
527
Haverkamp, Mark, - · 00:49:15,9 · -
Nichtunterschätzer
1978
M 40
     
295
214
53
108
Laib, Andreas, 00:49:17,6 · - · -
1972
M 50
     
296
82
13
119
Werner, Laura, 00:49:26,8 · - · -
1994
HKW
     
297
83
14
457
Gruber, Julia, - · 00:49:27,2 · -
SV Rohrhof
2001
HKW
     
298
215
49
382
Olbert, Dirk, - · - · 00:49:28,8
1981
M 40
     
299
216
45
383
Hansen, Daniel, - · - · 00:49:30,0
1989
M 30
     
300
217
54
113
Leonhardt, Andreas, 00:49:30,4 · - · -
1967
M 50
     
301
84
15
118
Zimmermann, Laura, 00:49:30,6 · - · -
1998
HKW
     
302
85
16
120
von Stein, Laura, 00:49:33,0 · - · -
1999
HKW
     
303
218
46
384
Brandt, Martin, - · - · 00:49:34,3
Pocket Rocket Runner
1987
M 30
     
304
219
47
121
Palazzo, Pantaleo, 00:49:36,3 · - · -
1985
M 30
     
305
86
27
512
Richter, Swantje, - · 00:49:39,4 · -
TV Rheinau 1893
1981
W 40
     
306
220
50
117
Gabarro, Marc, 00:49:47,8 · - · -
1981
M 40
     
307
221
55
385
Knopf, Stefan, - · - · 00:50:06,1
TSG 78 Heidelberg
1963
M 50
     
308
222
56
123
De Maria, Stephan Marco, 00:50:12,8 · - · -
SV Waldhof
1971
M 50
     
309
87
18
602
Fleischer, Katrin, - · 00:50:13,1 · -
SV 98/07 Seckenheim LaufSeggeneLauf
1964
W 50
     
310
223
51
122
Haupt, Sebastian, 00:50:21,8 · - · -
Neckarau
1976
M 40
     
311
224
48
127
Berkel, Patrick, 00:50:28,7 · - · -
United Runners of Pfalz
1985
M 30
     
312
88
19
129
Fischer, Angelika, 00:50:30,2 · - · -
1968
W 50
     
313
225
57
386
Brock, Harald, - · - · 00:50:34,6
Sandbox Warriors
1963
M 50
     
314
226
52
126
Brechtel, David, 00:50:41,8 · - · -
1980
M 40
     
315
227
49
124
Heese, Marco, 00:50:49,6 · - · -
Soprema Team TSV Mannheim
1985
M 30
     
316
228
58
613
Menton, Michael, - · 00:50:52,2 · -
SV Nikar
1963
M 50
     
317
229
30
654
Scholl, Edmund, - · 00:50:54,9 · -
1953
M 60
     
318
89
28
132
Brodback, Tina, 00:50:55,4 · - · -
Neckarau parkrun
1974
W 40
     
319
230
53
128
Halfpapp, Jimmy, 00:50:56,4 · - · -
Neckarau parkrun
1977
M 40
     
320
231
59
572
Rösch, Heinz-Jürgen, - · 00:50:56,9 · -
essity Mannheim
1969
M 50
     
321
232
50
387
Gabel, Patrick, - · - · 00:50:57,1
1987
M 30
     
322
233
31
130
Stork, Thomas, 00:50:57,1 · - · -
TSV Amicitia Viernheim
1962
M 60
     
323
90
17
125
Beck, Julia Selena, 00:51:01,4 · - · -
UMM - Universitätsmedizin Mannheim
1997
HKW
     
324
91
20
134
Hocke, Nicole, 00:51:02,6 · - · -
TSG Weinheim/ Move.Run.Race
1972
W 50
     
325
234
60
603
Schiller, Rainer, - · 00:51:03,9 · -
TSG Maxdorf
1964
M 50
     
326
235
61
131
Günther, Jochen, 00:51:10,6 · - · -
Rodenbach
1968
M 50
     
327
236
62
133
Mahnke, Wolfgang, 00:51:13,6 · - · -
1971
M 50
     
328
237
63
564
Divkovic, Bruno, - · 00:51:14,1 · -
1970
M 50
     
329
238
64
583
Kadir, Egri, - · 00:51:20,6 · -
Team RNV
1968
M 50
     
330
239
51
138
Michel, Florian, 00:51:28,9 · - · -
HR Steuerberatung
1991
M 30
     
331
240
65
556
Behrens, Frank, - · 00:51:29,4 · -
LA Asphaltcowboys
1972
M 50
     
332
92
29
388
Becker, Petra, - · - · 00:51:29,8
LG MuLi / LSV 07
1980
W 40
     
333
241
54
513
Basta, Nicola, - · 00:51:34,1 · -
TSG Maxdorf
1981
M 40
     
334
242
26
139
Goldberg, Daniel, 00:51:34,2 · - · -
1996
HKM
     
335
243
66
136
Stein, Hermann, 00:51:35,1 · - · -
Soprema Team TSV Mannheim
1966
M 50
     
336
244
67
389
Seifert, Ralf, - · - · 00:51:36,7
SpeedRunners Pforzheim
1965
M 50
     
337
245
32
143
Freerksen, Olaf, 00:51:43,9 · - · -
1955
M 60
     
338
93
18
140
Heldmann, Juliane, 00:51:49,4 · - · -
Soprema Team TSV Mannheim
1983
W 30
     
339
246
52
141
Heldmann, Philip, 00:51:50,4 · - · -
Soprema Team TSV Mannheim
1983
M 30
     
340
247
68
559
Benz, Harald, - · 00:51:51,1 · -
1971
M 50
     
341
248
55
390
Zöller, Sascha, - · - · 00:51:54,6
1976
M 40
     
342
94
19
480
Christ, Claudia, - · 00:51:55,4 · -
1989
W 30
     
343
249
27
135
Krüger, Till, 00:51:56,3 · - · -
1996
HKM
     
344
95
18
137
Beblawy, Felicitas, 00:51:57,0 · - · -
1995
HKW
     
345
96
20
484
Kellermann, Sina, - · 00:51:58,4 · -
1988
W 30
     
346
250
69
144
Weigl, Matthias, 00:52:04,6 · - · -
Mannheim
1963
M 50
     
347
251
70
142
Peter, Steffen, 00:52:06,4 · - · -
FC Barcelona
1970
M 50
     
348
97
30
146
Arnoldy, Andrea, 00:52:09,9 · - · -
1980
W 40
     
349
252
56
147
Herberg, Markus, 00:52:10,1 · - · -
1974
M 40
     
350
98
19
145
Rädel, Lena, 00:52:12,0 · - · -
1999
HKW
     
351
253
53
156
Patras, Sergiu, 00:52:13,9 · - · -
Peace for Ukraine
1991
M 30
     
352
254
57
150
Arnoldy, Achim, 00:52:15,1 · - · -
Stimmel-Sports e.V.
1976
M 40
     
353
255
54
154
Trinler, Nicolas, 00:52:17,3 · - · -
Mannheim
1989
M 30
     
354
99
21
155
TRINLER, Ursula, 00:52:18,0 · - · -
Mannheim
1986
W 30
     
355
100
1
148
Kremer, Leonie, 00:52:22,0 · - · -
2004
WJ U20
     
356
256
71
588
Spieles, Markus, - · 00:52:24,1 · -
Ludwigshafen am Rhein
1967
M 50
     
357
257
72
159
Karnowski, Pawel, 00:52:25,3 · - · -
1971
M 50
     
358
101
31
153
Milosch, Kristina, 00:52:26,8 · - · -
Soprema Team TSV Mannheim
1982
W 40
     
359
258
73
573
Müller, Markus, - · 00:52:27,4 · -
1969
M 50
     
360
259
55
149
Pierucci, Loic, 00:52:31,1 · - · -
1987
M 30
     
361
260
28
151
Hertle, Nico, 00:52:35,1 · - · -
2002
HKM
     
362
102
20
161
Schmitt, Alina, 00:52:36,8 · - · -
1998
HKW
     
363
261
56
160
Mertel, Philipp, 00:52:37,0 · - · -
1983
M 30
     
364
103
32
391
Unholtz, Cornelia, - · - · 00:52:51,4
1980
W 40
     
365
262
58
392
Unholtz, Daniel, - · - · 00:52:51,6
1979
M 40
     
366
263
74
162
Mandel, Volker, 00:52:52,6 · - · -
1968
M 50
     
367
264
75
596
Rabitsch, Gerhard, - · 00:52:53,1 · -
SV 98/07 Seckenheim LaufSeggeneLauf
1966
M 50
     
368
265
76
152
Heiler, Rainer, 00:52:53,2 · - · -
1967
M 50
     
369
266
57
157
Dirimanov, Ivan, 00:52:56,1 · - · -
SG Mannheim Herren 5
1988
M 30
     
370
267
58
158
Badu, David, 00:52:56,1 · - · -
SG Mannheim Herren 5
1986
M 30
     
371
268
77
164
Gröschel, Michael, 00:53:06,4 · - · -
1970
M 50
     
372
104
33
163
Rösch, Christina, 00:53:06,8 · - · -
1976
W 40
     
373
269
59
167
Berenz, Sven, 00:53:09,2 · - · -
United Runners of Pfalz
1974
M 40
     
374
270
33
655
Strehle, Richard, - · 00:53:16,9 · -
Lauf & Fitnessakademie
1953
M 60
     
375
271
60
528
Maurer, Stefan, - · 00:53:18,9 · -
SG Eintracht Frankfurt
1978
M 40
     
376
272
59
165
Meier, Matthias, 00:53:19,9 · - · -
1986
M 30
     
377
273
60
166
Mais, Joel, 00:53:25,6 · - · -
Soprema Team TSV Mannheim
1991
M 30
     
378
274
61
170
Sarialtun, Hasan, 00:53:30,1 · - · -
1981
M 40
     
379
275
62
169
Frömbsdorff, Tim, 00:53:31,6 · - · -
1982
M 40
     
380
105
34
393
Amiraz, Saumia, - · - · 00:53:34,4
Sandbox Warriors
1975
W 40
     
381
276
34
623
Heinrich, Michael, - · 00:53:35,1 · -
MTG Mannheim Triathlon
1962
M 60
     
382
277
35
636
Arnold, Hans-Peter, - · 00:53:37,4 · -
Lauffreunde Hardberg
1958
M 60
     
383
278
78
589
Kunz, Frank, - · 00:53:38,6 · -
TV Rheinau 1893
1967
M 50
     
384
279
61
168
Bohne, Stefan, 00:53:43,9 · - · -
SKV Sandhofen
1983
M 30
     
385
280
79
174
weis, Clemens, 00:53:48,9 · - · -
Team RNV
1967
M 50
     
386
281
36
394
Doppler, Rudi, - · - · 00:53:51,5
Essingen/Pfalz
1953
M 60
     
387
282
29
180
Jakob, Häger, 00:53:51,6 · - · -
SK Bangolf
1998
HKM
     
388
283
10
175
de Jong, Peter, 00:53:52,6 · - · -
Neckarau parkrun/Kossmann-Laufteam
1948
M 70
     
389
106
21
584
Jerg, Karin, - · 00:53:56,4 · -
LG MuLi
1968
W 50
     
390
107
22
395
Bernhard, isabella, - · - · 00:54:01,5
#NV
1966
W 50
     
391
284
62
171
Maus, Tobias, 00:54:02,3 · - · -
1987
M 30
     
392
108
35
172
Laib, Anna, 00:54:05,3 · - · -
1979
W 40
     
393
285
80
184
Warmuth, Wolfgang, 00:54:15,1 · - · -
1965
M 50
     
394
109
21
469
Münch, Viola, - · 00:54:17,6 · -
1994
HKW
     
395
110
36
183
Marzina-Berlejung, Katja, 00:54:18,9 · - · -
SIG Koblenz
1974
W 40
     
396
286
81
173
Basin, Stefan, 00:54:20,8 · - · -
Waschsalon - Nora Worms
1964
M 50
     
397
287
82
614
Tröster, Jürgen, - · 00:54:21,1 · -
1963
M 50
     
398
288
63
549
Collet, Raimund, - · 00:54:23,9 · -
1973
M 40
     
399
289
30
176
Pawelzik, Sebastian, 00:54:26,2 · - · -
SV Wolken
2000
HKM
     
400
290
83
177
Hansen, Helge, 00:54:26,5 · - · -
PATRIOT Stars
1972
M 50
     
401
291
84
396
Grünholz, Ralf, - · - · 00:54:27,9
run2gether
1968
M 50
     
402
292
85
194
Heumann, Thomas, 00:54:28,3 · - · -
LLG Wonnegau / Team Erdinger Alkoholfrei
1964
M 50
     
403
293
64
178
Potratz, Patrick, 00:54:31,8 · - · -
PATRIOT Stars
1982
M 40
     
404
111
23
397
Ramin, Anja, - · - · 00:54:36,5
Sandbox Warriors
1968
W 50
     
405
112
37
191
Johst, Stefanie, 00:54:37,0 · - · -
1973
W 40
     
406
294
63
196
Gottmann, Johannes, 00:54:38,1 · - · -
1986
M 30
     
407
113
22
398
Schmähl, Lena, - · - · 00:54:40,5
Ludwigshafener Laufclub
2001
HKW
     
408
295
65
399
Maus, Manuel, - · - · 00:54:40,6
Ludwigshafener Lauf-Club
1982
M 40
     
409
296
37
181
Steinhäußer, Thomas, 00:54:40,8 · - · -
Lauftreff Hasenpfad
1960
M 60
     
410
297
86
182
Bauer, Peter, 00:54:44,6 · - · -
LT - Seckenheim
1966
M 50
     
411
298
64
400
Städtefeld, Andy, - · - · 00:54:46,7
United Runners of Pfalz
1984
M 30
     
412
114
24
192
Heinz, Martina, 00:54:47,2 · - · -
1965
W 50
     
413
115
38
179
Sommer, Nicola, 00:54:48,2 · - · -
engenious sprinting snails
1981
W 40
     
414
116
22
193
Engelhardt, Denise, 00:54:48,2 · - · -
Jump Fitness Pfungstadt
1990
W 30
     
415
299
87
615
Bischoff, Peter, - · 00:54:53,4 · -
LLG Wonnegau
1963
M 50
     
416
300
66
186
Breiten, Benjamin, 00:54:57,7 · - · -
1982
M 40
     
417
301
65
198
Durec, Radovan, 00:54:57,8 · - · -
1991
M 30
     
418
302
88
604
Schulz, Andreas, - · 00:55:00,1 · -
Laufen am Limit
1964
M 50
     
419
117
23
195
Montilla Ros, Laura, 00:55:01,6 · - · -
1992
W 30
     
420
303
66
185
Ternes, Christian, 00:55:03,2 · - · -
1986
M 30
     
421
304
89
190
Braun, Stephan, 00:55:03,9 · - · -
TuS Oggersheim Laufteam
1963
M 50
     
422
305
90
199
Fischer, Rainer, 00:55:07,2 · - · -
1969
M 50
     
423
306
38
197
Schultz, Wolf, 00:55:08,8 · - · -
Baywatch Buddies
1961
M 60
     
424
307
31
401
Brechenmacher, David, - · - · 00:55:09,7
1993
HKM
     
425
308
67
201
Sturm, Gregor Valentin, 00:55:10,7 · - · -
SV Babelsberg 03
1986
M 30
     
426
118
23
189
Landenberger, Kathleen, 00:55:16,9 · - · -
1993
HKW
     
427
309
32
187
Varis, Talat, 00:55:17,0 · - · -
1997
HKM
     
428
119
24
188
Waerder, Rebecca, 00:55:17,2 · - · -
1994
HKW
     
429
310
68
202
Vellanki, Sai, 00:55:18,5 · - · -
1990
M 30
     
430
311
67
203
Klare, Holger, 00:55:23,5 · - · -
Schütte-Lanz-Gang
1976
M 40
     
431
120
39
204
Rose, Stephanie, 00:55:24,5 · - · -
1980
W 40
     
432
312
91
402
Vogel, Achim, - · - · 00:55:25,3
Hemsbach
1968
M 50
     
433
313
92
200
Kassun, Thomas, 00:55:27,3 · - · -
1969
M 50
     
434
121
24
488
Bugert, Ines, - · 00:55:38,6 · -
LT Lampertheim
1987
W 30
     
435
122
25
560
Denig, Sabine, - · 00:55:38,6 · -
Team Tri-Treff
1971
W 50
     
436
314
33
463
Böhm, Noah, - · 00:55:43,9 · -
1997
HKM
     
437
123
26
403
Schulze, Ingrid, - · - · 00:55:52,4
United Runners of Pfalz
1969
W 50
     
438
315
93
205
Scholz, Stefan, 00:55:56,9 · - · -
TSG Maxdorf
1968
M 50
     
439
124
40
404
Loer, Olga, - · - · 00:55:58,0
Hambach
1974
W 40
     
440
316
68
405
Gerlach, Ulf, - · - · 00:55:58,9
1975
M 40
     
441
317
94
406
Herges, Alexander, - · - · 00:56:02,5
Steuerverwaltung Stadt LU
1972
M 50
     
442
318
69
407
Krauß, Philipp, - · - · 00:56:12,7
1992
M 30
     
443
319
69
207
Schurgacz, Kai, 00:56:13,2 · - · -
1977
M 40
     
444
320
70
408
Breiner, Jerome, - · - · 00:56:14,0
SVF Ludwigshafen
1982
M 40
     
445
321
39
650
Vonwald, Peter, - · 00:56:19,1 · -
1954
M 60
     
446
322
11
409
Balbach, Walter, - · - · 00:56:19,4
TG Waldsee
1952
M 70
     
447
323
95
410
Jahnke, Jens, - · - · 00:56:20,9
United Runners of Pfalz
1965
M 50
     
448
324
40
210
Rother, Jens, 00:56:22,1 · - · -
TSG Maxdorf
1962
M 60
     
449
325
41
411
Jilg, Hans, - · - · 00:56:24,8
VLG Maximiliansau
1958
M 60
     
450
326
71
412
Weber, Benjamin, - · - · 00:56:26,6
Sandbox Warriors
1980
M 40
     
451
125
41
206
Wadenpohl, Julia, 00:56:29,4 · - · -
1981
W 40
     
452
327
72
211
Karasu, Mustafa, 00:56:31,3 · - · -
1974
M 40
     
453
126
42
536
Samli, Aysel, - · 00:56:31,6 · -
1976
W 40
     
454
328
12
209
Barth, Gerhard, 00:56:31,9 · - · -
LT Lampertheim
1952
M 70
     
455
127
43
215
Riemensperger, Nataly, 00:56:33,9 · - · -
United Runners of Pfalz
1980
W 40
     
456
128
25
217
Borcila, Cornelia, 00:56:34,6 · - · -
Lauftreff M3
1988
W 30
     
457
129
27
605
Riffel, Andrea, - · 00:56:36,3 · -
WSV Sandhofen
1964
W 50
     
458
329
42
208
Jettenberger, Bernhard, 00:56:38,3 · - · -
Mannheim Almenhof
1960
M 60
     
459
330
43
214
Derlich, Bernd, 00:56:45,7 · - · -
Sunday Runners Monnem
1959
M 60
     
460
130
25
212
Kühn, Isabel, 00:56:49,4 · - · -
1995
HKW
     
461
131
28
218
Ratka, Sibylle, 00:56:54,1 · - · -
TSV 1846Mannheim
1963
W 50
     
462
331
96
413
Dietz, Karlheinz, - · - · 00:56:57,6
DLRG Mannheim
1963
M 50
     
463
332
34
227
Wollersheim, Raphäel, 00:56:58,8 · - · -
1994
HKM
     
464
333
70
216
Kreutzer, Sebastian, 00:56:58,9 · - · -
1985
M 30
     
465
132
26
223
Hempel, Franziska, 00:57:00,4 · - · -
1997
HKW
     
466
133
44
220
Deimel, Rebecca, 00:57:02,5 · - · -
LSV Ladenburg
1982
W 40
     
467
134
27
414
Krauß, Katharina, - · - · 00:57:02,6
Turboschnecke
1995
HKW
     
468
334
73
231
Klos, Robert, 00:57:05,5 · - · -
schlimmer geht immer
1977
M 40
     
469
335
74
415
Stahl, Torsten, - · - · 00:57:06,6
IGS Mutterstadt
1979
M 40
     
470
336
97
416
Hannemann, Stefan, - · - · 00:57:08,9
1963
M 50
     
471
337
44
224
Krüger, Reinhard, 00:57:11,0 · - · -
HR Steuerberatung
1954
M 60
     
472
135
28
229
Janke, Jacqueline, 00:57:11,0 · - · -
Vision Domes
1995
HKW
     
473
136
29
221
Bickel, Petra, 00:57:11,1 · - · -
1969
W 50
     
474
137
45
213
Klos, Nicoleta, 00:57:12,9 · - · -
schlimmer geht immer
1978
W 40
     
475
338
35
222
Steffen, Steffen, 00:57:14,5 · - · -
1994
HKM
     
476
339
45
234
Eckel, Stephan, 00:57:17,9 · - · -
Großkarlbach
1958
M 60
     
477
138
46
219
Scheer, Anna, 00:57:18,2 · - · -
1979
W 40
     
478
340
71
235
de Toledo Fonseca, Marcelo, 00:57:20,4 · - · -
Team Brasil
1984
M 30
     
479
341
98
225
Paul, Johannes, 00:57:22,8 · - · -
1968
M 50
     
480
342
46
226
Bickel, Jürgen, 00:57:23,8 · - · -
1961
M 60
     
481
343
36
472
Wörthmüller, Dennis, - · 00:57:24,6 · -
1993
HKM
     
482
344
47
417
Nowak, Wolfgang, - · - · 00:57:26,5
TG Biblis - Lauftreff
1958
M 60
     
483
345
75
418
Neumaier, Dimitri, - · - · 00:57:26,8
TG Biblis - Lauftreff
1975
M 40
     
484
139
26
230
Kramer-Gmeiner, Franziska, 00:57:27,7 · - · -
1991
W 30
     
485
346
76
243
Schmidtberger, Till, 00:57:45,0 · - · -
TSG Maxdorf
1976
M 40
     
486
347
48
239
Dreilich, Uwe, 00:57:46,0 · - · -
SV Hellas Brühl
1957
M 60
     
487
140
29
228
Becker, Alina, 00:57:46,5 · - · -
Team Bizeps
1993
HKW
     
488
141
47
240
Mörstedt, Christel, 00:57:46,5 · - · -
1974
W 40
     
489
348
72
233
Garzon Martinez, Julian Andres, 00:57:48,6 · - · -
1989
M 30
     
490
349
13
232
Ianusevici, Peter, 00:58:02,2 · - · -
1950
M 70
     
491
350
77
237
Zimmermann, David, 00:58:02,2 · - · -
SG Mannheim Herren 5
1982
M 40
     
492
351
73
242
Stephan, Johannes, 00:58:04,4 · - · -
Soprema Team TSV Mannheim
1988
M 30
     
493
142
30
249
Pirog, Ewa, 00:58:09,9 · - · -
1995
HKW
     
494
352
99
238
Ley, Stefan, 00:58:14,1 · - · -
Back to Nature fitness
1967
M 50
     
495
353
49
651
Krueger, Reinhard, - · 00:58:14,6 · -
LG Mannheim
1954
M 60
     
496
143
27
247
Kabatnik, Susanne, 00:58:14,8 · - · -
1987
W 30
     
497
354
37
236
Söderberg, David, 00:58:15,1 · - · -
SK Bangolf
1998
HKM
     
498
144
30
250
Ley, Sandra, 00:58:15,4 · - · -
Back to Nature fitness
1972
W 50
     
499
355
78
241
Pokora, Roman, 00:58:16,3 · - · -
1980
M 40
     
500
356
50
245
Uzun, Sait, 00:58:16,9 · - · -
Orient Express
1959
M 60
     
501
145
28
419
Hofer, Patrizia, - · - · 00:58:19,7
CFLU
1992
W 30
     
502
357
3
420
Heilmann, Paul, - · - · 00:58:24,8
Holla die Waldfee
2008
MJ U18
     
503
358
79
244
Molina, Jose Edgard, 00:58:24,8 · - · -
1975
M 40
     
504
359
38
246
Wolf, Tobias, 00:58:37,4 · - · -
Team Bizeps
1994
HKM
     
505
146
48
251
Görög, Valeria, 00:58:37,4 · - · -
1980
W 40
     
506
360
51
421
Lutz, Ralf, - · - · 00:58:50,8
TG Waldsee von 0 auf 10
1958
M 60
     
507
361
80
422
Schneider, Kay, - · - · 00:58:50,9
TG Waldsee von 0 auf 10
1982
M 40
     
508
147
31
248
Burggraf, Maxime, 00:59:00,3 · - · -
1999
HKW
     
509
362
14
423
Besch, Werner, - · - · 00:59:00,5
TSG Maxdorf
1951
M 70
     
510
363
74
489
Braun, David, - · 00:59:13,3 · -
SKV Sandhofen
1987
M 30
     
511
364
39
252
Söderberg, Tobias, 00:59:13,9 · - · -
SK Bangolf
1998
HKM
     
512
365
15
424
Odening, Rainer, - · - · 00:59:18,4
LG MuLi
1951
M 70
     
513
148
31
256
Bretschneider, Petra, 00:59:26,4 · - · -
1972
W 50
     
514
149
32
425
Ritthaler, Corinna, - · - · 00:59:34,0
1996
HKW
     
515
150
32
426
Gerold, Sandra, - · - · 00:59:39,5
1970
W 50
     
516
366
100
260
Albrecht, Werner, 00:59:39,8 · - · -
1964
M 50
     
517
151
49
254
Kaufmann, Ilka, 00:59:40,8 · - · -
RSV Heidelberg
1981
W 40
     
518
367
52
255
Hohenadler, Hubert, 00:59:44,3 · - · -
Minigolf Ilvesheim
1955
M 60
     
519
368
75
253
Förster, Sebastian, 00:59:45,8 · - · -
1985
M 30
     
520
152
29
257
Winhuysen, Kirsten, 00:59:48,9 · - · -
1987
W 30
     
521
153
33
597
Seitz, Andrea, - · 00:59:53,8 · -
Stimmel-Sports e.V.
1966
W 50
     
522
154
50
427
Bösener, Katja, - · - · 00:59:57,4
1980
W 40
     
523
155
51
508
Bähr, Sandra, - · 01:00:01,3 · -
Lauf & Fitnessakademie
1982
W 40
     
524
369
76
258
Sassmann, Christian, 01:00:06,7 · - · -
Heddesheim
1988
M 30
     
525
370
53
269
Reinhard, Stephan, 01:00:11,6 · - · -
1959
M 60
     
526
156
30
264
Buchholz, Friederike, 01:00:12,9 · - · -
1988
W 30
     
527
157
52
261
Häuslein, Toni, 01:00:17,0 · - · -
1980
W 40
     
528
158
53
259
Djabout, Nicole, 01:00:20,3 · - · -
Back to Nature fitness
1976
W 40
     
529
371
77
272
Bormann, Robert, 01:00:21,7 · - · -
1989
M 30
     
530
159
31
263
Karsten, Anja, 01:00:24,6 · - · -
1989
W 30
     
531
372
78
262
Peacock, Benjamin, 01:00:24,8 · - · -
1991
M 30
     
532
160
33
428
Ritthaler, Romina, - · - · 01:00:34,6
1999
HKW
     
533
373
40
270
Bredologos, Jona, 01:00:38,6 · - · -
2001
HKM
     
534
161
34
271
Fournes, Jeanette, 01:00:39,8 · - · -
Flight Team
1967
W 50
     
535
162
34
273
Bender, Neele, 01:00:41,5 · - · -
1993
HKW
     
536
374
41
266
Schlösser, David, 01:00:44,1 · - · -
no name
1996
HKM
     
537
163
35
267
Mazoyer, Florence, 01:00:45,1 · - · -
no name
1995
HKW
     
538
375
42
268
Hirsch, Carl, 01:00:45,5 · - · -
no name
1994
HKM
     
539
376
101
265
Kocher, Uwe, 01:00:48,6 · - · -
1965
M 50
     
540
164
32
485
Homa, Monika, - · 01:00:49,3 · -
1988
W 30
     
541
377
79
274
Marijanovic, Alen, 01:01:05,5 · - · -
1988
M 30
     
542
378
102
429
Weißenmayer, Andreas, - · - · 01:01:08,2
1970
M 50
     
543
379
103
275
Hofmann, Stephan, 01:01:09,7 · - · -
1971
M 50
     
544
165
33
490
Götze, Stephanie, - · 01:01:12,8 · -
1987
W 30
     
545
166
35
276
Gauglitz, Anne-Maria, 01:01:14,9 · - · -
1965
W 50
     
546
380
54
646
Treiber, Karlheinz, - · 01:01:21,8 · -
Lauftreff Hirschberg
1956
M 60
     
547
381
16
430
Winkelmann, Ulrich, - · - · 01:01:30,4
1943
M 70
     
548
167
34
497
Scholl-Schuster, Solveig, - · 01:01:38,3 · -
1985
W 30
     
549
382
55
656
Kästle, Siegfrid, - · 01:01:41,8 · -
TSG Maxdorf
1953
M 60
     
550
383
56
629
Krüger, Thomas, - · 01:01:50,5 · -
LSG Karlsruhe
1960
M 60
     
551
168
36
431
Weckesser, Claudia, - · - · 01:01:55,0
1968
W 50
     
552
169
35
277
Angenoorth, Linda, 01:01:59,6 · - · -
SG Poseidon Eppelheim
1991
W 30
     
553
384
80
279
Degering, Albrecht, 01:02:00,3 · - · -
1986
M 30
     
554
170
54
281
Rothstein, Julia, 01:02:02,1 · - · -
Slow Motion
1980
W 40
     
555
385
81
280
Friebele, Michael, 01:02:02,2 · - · -
Slow Motion
1975
M 40
     
556
171
36
278
Dilg, Hannah, 01:02:03,6 · - · -
1999
HKW
     
557
172
37
283
Dolch, Veronika, 01:02:04,0 · - · -
1968
W 50
     
558
386
57
432
Edinger, Franz, - · - · 01:02:21,4
LG MuLi
1956
M 60
     
559
387
104
282
Scheuermann, Stephan, 01:02:22,1 · - · -
TSG Grünstadt
1969
M 50
     
560
173
37
470
Tkach, Oksana, - · 01:02:23,3 · -
1994
HKW
     
561
388
82
433
Munk, Nils, - · - · 01:02:27,5
1981
M 40
     
562
174
38
284
Trabold, Nele, 01:02:56,0 · - · -
2001
HKW
     
563
389
43
287
Köpper, Tim, 01:02:59,2 · - · -
2000
HKM
     
564
390
58
434
Heene, Markus, - · - · 01:03:00,2
LG MuLi
1962
M 60
     
565
175
39
288
Lutz, Frederica, 01:03:01,8 · - · -
1994
HKW
     
566
176
38
435
Baron, Ute, - · - · 01:03:04,1
1972
W 50
     
567
177
36
289
Schreiner, Anne-Gabriela, 01:03:04,7 · - · -
TipsyTripsy
1991
W 30
     
568
178
37
290
Ahrends, Lena, 01:03:11,4 · - · -
TipsyTripsy
1991
W 30
     
569
391
105
292
Fichtl, Oliver, 01:03:20,0 · - · -
1968
M 50
     
570
179
40
293
Sannemann, Selina, 01:03:21,6 · - · -
1997
HKW
     
571
392
106
436
Windecker, Thomas, - · - · 01:03:26,0
LTC Mutterstadt
1966
M 50
     
572
393
107
291
Smirloglou, Dimitrios, 01:03:27,1 · - · -
LSV Ladenburg
1972
M 50
     
573
180
39
285
Pietz, Sandra, 01:03:28,0 · - · -
SKV Sandhofen
1970
W 50
     
574
394
59
286
Klug, Thomas, 01:03:41,6 · - · -
Flight Team
1958
M 60
     
575
395
60
294
Cücü, Ilhami, 01:03:52,2 · - · -
Orient Express
1957
M 60
     
576
181
40
598
Attia, Jasmin, - · 01:03:55,8 · -
DekaBank Sport e.V.
1966
W 50
     
577
182
38
298
Smith, Julia, 01:04:24,9 · - · -
1985
W 30
     
578
183
55
437
Miguel, Cristina, - · - · 01:04:32,7
Sandbox Warriors
1978
W 40
     
579
396
17
664
Göhring, Heinz, - · 01:04:35,0 · -
LT-Hemsbach
1946
M 70
     
580
184
7
637
Strehle, Martina, - · 01:04:45,8 · -
Lauf & Fitnessakademie
1958
W 60
     
581
185
56
295
Zunzunegui, Melanie, 01:04:46,4 · - · -
Mannheim
1980
W 40
     
582
186
41
299
Wolff, Birgül, 01:04:51,3 · - · -
United Runners of Pfalz
1972
W 50
     
583
397
108
438
Muley, Matthias, - · - · 01:04:54,3
SKV Sandhofen e.V.
1966
M 50
     
584
398
109
300
Long, Yue, 01:04:57,1 · - · -
Graben-Neudorf
1972
M 50
     
585
187
39
301
Steinmetz, Deborah, 01:05:02,3 · - · -
1992
W 30
     
586
399
61
296
Grünewald, Gerhard, 01:05:03,2 · - · -
SC GÜttersbach
1961
M 60
     
587
400
81
302
Huber, Stefan, 01:05:03,5 · - · -
1990
M 30
     
588
401
82
306
Dobberstein, Jonas, 01:05:04,7 · - · -
Med A
1992
M 30
     
589
402
44
297
Pantoffelmann, Jewgeni, 01:05:07,4 · - · -
1998
HKM
     
590
188
40
479
kerliz, marina, - · 01:05:26,3 · -
1990
W 30
     
591
403
110
303
Thumstädter, Torsten, 01:05:31,6 · - · -
1971
M 50
     
592
189
57
304
Schroth, Silvia, 01:05:35,2 · - · -
Lauf & Fitnessakademie
1975
W 40
     
593
404
111
309
Gröber, Christoph, 01:05:37,5 · - · -
1971
M 50
     
594
405
83
439
Glunz, Jochen, - · - · 01:05:42,3
TV Hausen ob Verena
1978
M 40
     
595
190
41
307
Forster, Katharina, 01:05:44,8 · - · -
1999
HKW
     
596
191
42
473
Hoeschen, Alexandra, - · 01:05:45,8 · -
1993
HKW
     
597
192
58
540
Becker, Nadja, - · 01:05:46,3 · -
1975
W 40
     
598
406
112
440
Schöndorf, Gunter, - · - · 01:05:51,5
Umbro Monte Runners Vorderpfalz
1972
M 50
     
599
407
84
310
Loos, Frederik, 01:05:54,4 · - · -
TSV Mannheim Hockey
1975
M 40
     
600
408
62
305
Klee, Helmut, 01:05:55,2 · - · -
TSV Amicitia Viernheim
1961
M 60
     
601
409
113
616
Lapsit, Rüdiger, - · 01:06:05,3 · -
SV 98/07 Seckenheim LaufSeggeneLauf
1963
M 50
     
602
410
83
315
Neutz, Kevin, 01:06:09,9 · - · -
1988
M 30
     
603
193
41
308
Wegner, Jana, 01:06:23,3 · - · -
Team Bizeps
1991
W 30
     
604
411
114
606
Fritzius, Hans, - · 01:06:28,3 · -
1964
M 50
     
605
412
63
317
Brust, Jürgen, 01:06:32,8 · - · -
1953
M 60
     
606
413
115
311
Wild, Thomas, 01:06:34,3 · - · -
1964
M 50
     
607
414
84
312
Eder, Florian, 01:06:43,8 · - · -
PHOENIX group
1990
M 30
     
608
194
59
314
Keitel, Eva, 01:06:44,0 · - · -
1980
W 40
     
609
415
85
319
Schmidt, Karsten, 01:06:49,4 · - · -
United Runners of Pfalz
1973
M 40
     
610
195
60
441
Schmitt, Bettina, - · - · 01:06:53,6
1973
W 40
     
611
196
42
313
Bohn, Isabel, 01:06:56,0 · - · -
Neckaru parkrun
1988
W 30
     
612
416
64
630
Schanz, Günter, - · 01:06:56,3 · -
1960
M 60
     
613
197
61
442
Reiland, Anja, - · - · 01:06:59,5
TG Waldsee von 0 auf 10
1979
W 40
     
614
417
65
443
Kochner, Arno, - · - · 01:06:59,9
TG Waldsee 0 auf 10
1961
M 60
     
615
198
43
316
Hoffmann, Anemone, 01:07:03,6 · - · -
2000
HKW
     
616
418
18
323
Heinze, Ulrich, 01:07:10,1 · - · -
1943
M 70
     
617
199
62
320
Biebinger, Nadine, 01:07:17,6 · - · -
TSG Maxdorf
1976
W 40
     
618
200
43
318
Heese, Ani, 01:07:26,9 · - · -
Soprema Team TSV Mannheim
1987
W 30
     
619
201
44
326
Heres, Malin, 01:07:38,5 · - · -
1990
W 30
     
620
202
44
321
Volk, Theresa, 01:07:44,8 · - · -
2000
HKW
     
621
419
66
631
Grigorakis, Niko, - · 01:07:45,5 · -
1960
M 60
     
622
203
45
328
Andres, Lena, 01:07:47,1 · - · -
1994
HKW
     
623
204
42
322
Sahin, A., 01:07:47,3 · - · -
1970
W 50
     
624
205
46
456
Riemensperger, Kimberly, - · 01:07:57,7 · -
United Runners of Pfalz
2002
HKW
     
625
420
116
324
Lohse, Christian, 01:08:05,9 · - · -
1966
M 50
     
626
421
86
325
Menig, Matthias, 01:08:06,2 · - · -
1973
M 40
     
627
206
63
329
Lechner, Sabine, 01:08:27,1 · - · -
Lauf & Fitnessakademie
1978
W 40
     
628
207
45
330
Woerner, Astrid, 01:08:27,8 · - · -
1990
W 30
     
629
208
64
327
Hahn, Elvira, 01:08:32,4 · - · -
Crossfit Ludwigshafen
1978
W 40
     
630
422
117
331
Born, Klaus, 01:08:45,0 · - · -
1966
M 50
     
631
209
65
332
Fußer, Jasmin, 01:09:09,3 · - · -
1982
W 40
     
632
210
66
444
Kluzik, Antje, - · - · 01:09:11,4
Do sin mer
1978
W 40
     
633
423
19
333
Langner, Helmut, 01:09:14,5 · - · -
TSV 1846 Mannheim
1949
M 70
     
634
424
118
607
Solakis, Vasileios, - · 01:09:22,7 · -
Mannheim
1964
M 50
     
635
211
67
445
Schneider, Melanie, - · - · 01:09:51,5
Sandbox Warriors
1978
W 40
     
636
212
43
446
Wehowsky, Sigrid, - · - · 01:10:13,0
TSG Maxdorf
1964
W 50
     
637
425
87
447
Stahl, Volker, - · - · 01:10:25,6
United Runners of Pfalz
1975
M 40
     
638
213
47
334
Weber, Kathrin, 01:10:35,0 · - · -
1996
HKW
     
639
214
68
448
Noll, Christina, - · - · 01:10:57,8
1980
W 40
     
640
426
119
337
WERNER, Markus, 01:11:24,2 · - · -
1971
M 50
     
641
215
48
335
Jovic, Maria, 01:11:24,5 · - · -
1999
HKW
     
642
216
49
336
Rabold, Marie, 01:11:29,7 · - · -
1993
HKW
     
643
217
69
449
Langhauser-Körner, Sylvia, - · - · 01:11:53,5
TG Waldsee von 0 auf 10
1973
W 40
     
644
218
46
450
Schneider, Josefine, - · - · 01:11:53,7
TG Waldsee von 0 auf 10
1987
W 30
     
645
219
8
338
Ludwig-Simon, Marianne, 01:12:22,3 · - · -
Ludwigshafener Lauf-Club
1956
W 60
     
646
220
70
550
Roth, Elke, - · 01:13:11,2 · -
SC Önsbach
1973
W 40
     
647
221
71
340
Hammes, Alessandra, 01:13:48,3 · - · -
Sandbox Warriors
1978
W 40
     
648
427
67
339
Ziller, Klaus, 01:14:02,6 · - · -
LAC Degerloch
1956
M 60
     
649
222
44
341
Fengel, Andrea, 01:14:43,2 · - · -
1972
W 50
     
650
428
120
451
Aures, Peter, - · - · 01:14:46,2
TG Waldsee von 0 auf 10
1963
M 50
     
651
223
50
342
Bauer, Gina, 01:14:52,8 · - · -
1998
HKW
     
652
224
51
343
Fengel, Isabelle, 01:14:54,2 · - · -
1999
HKW
     
653
429
20
345
Roth, Klaus, 01:15:21,5 · - · -
TV Rheinau 1893
1951
M 70
     
654
430
68
344
Kleinhans, Philipp, 01:15:52,2 · - · -
DHL Express Germany
1961
M 60
     
655
431
121
346
Plein, Siegfried, 01:15:53,2 · - · -
DHL EXPRESS
1966
M 50
     
656
432
69
638
Kaiser, Roland, - · 01:15:56,2 · -
Laufen am Limit
1958
M 60
     
657
225
45
617
Kolbenschlag, Monika, - · 01:16:38,7 · -
United Runners of Pfalz
1963
W 50
     
658
433
88
347
Maric, Kristijan, 01:16:58,2 · - · -
1980
M 40
     
659
434
21
661
Burkard, Hans-dieter, - · 01:18:07,9 · -
MuLi
1949
M 70
     
660
435
70
348
Horn, Ernst, 01:19:06,5 · - · -
1957
M 60
     
661
226
2
452
Fleischmann, Alissa, - · - · 01:23:28,0
Holla die Waldfee
2007
WJ U18
     
662
227
46
453
Heilmann, Sonja, - · - · 01:23:30,4
Holla die Waldfee
1970
W 50
     
663
228
47
349
Dörr, Anja, 01:30:26,8 · - · -
1971
W 50
     
664
436
2
454
Friederichs, Eugen, - · - · 01:45:05,8
DAK - Mannheim
1939
M 80