Sprache
 

Teilnehmer – 18. Mühlhäuser Röblinglauf - EINZELSTARTERLAUF 

 

EINZELSTARTERLAUF | Einzelstarter und Walker (1.3km)

Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Patricia Apitz
1994GER
Steffen Arndt
Arndt-Family aus Mühlhausen
1976GER
Michael Beltz
Mühlhäuser Röblinglauf e.V.
1989GER
Marcel Böhlitz
1987GER
Stefan Brandt
1986GER
Simon Burkhardt
Hüpstedter Rennsteigläufer
2011GER
Stefan Burkhardt
Hüpstedter Rennsteigläufer
1981GER
Sabine Burkhardt
Hüpstedter Rennsteigläufer
1981GER
Victoria Burkhardt
VfL Hüpstedt
1987GER
Antonius Burkhardt
Hüpstedter Rennsteigläufer
2007GER
Martin Drössler
1977GER
Frank Ebhardt
1992GER
Paula Fritzlar
Das doppelte Lottchen
1998GER
Andrea Genzel
Jüttner Orthopädie KG
1979GER
Florian Gülsdorff
Mühlhäuser Röblinglauf e.V.
1983GER
Cindy Günther
1976GER
Tino Harte
Roadbiker-UH
1978GER
Michael Heine
Team Erdinger Alkoholfrei
1947GER
Uwe Hensel
1964GER
Uwe Hoyer
1961GER
Luise Jakobi
1. Eichsfelder Sportclub
2008GER
Regina Jakobi
DJK Struth
1963GER
Klaus Jakobi
DJK Struth
1961GER
Paula Jakobi
1. Eichsfelder Sportclub
2005GER
Lisa-Maria Klauke
1995GER
Steffen Klinge
1983GER
Karsten Knape
Jüttner Orthopädie KG
1980GER
Jan Knieriem
1985GER
Susann Korndörfer
1985GER
Michaela Kümmel
1981GER
Sebastian Kümmel
1981GER
Dirk Künstler
Hüpstedter Rennsteigläufer
1963GER
Yvonne Lippold
Mühlhäuser Röblinglauf e.V.
1985GER
Hanna-Lea Ludwig
2007GER
Nico Martin
1978GER
Sven Mayer
1970GER
Gregor Müller
Laufend unterwegs
1967GER
Bertram Müller
SG Eintracht Wendehausen
1959GER
Melanie Müller
1976GER
Daniela Peters
1972GER
Manuel Peterseim
Jüttner Orthopädie KG
1988GER
Kai Platte
VKW Running
1985GER
Astrid Riedel
1968GER
Janina Rohloff
1989GER
Gina Rothe
Photo on tour
1981GER
Andreas Rothe
Photo on tour
1985GER
Alexander Rudloff
2008GER
Manuel Rudolph
VKW Running
1984GER
Andrea Salwik
Jüttner Orthopädie KG
1981GER
Michael Schorcht
SV Nordhausen 90
1971GER
Christian Schubert
SV Creaton Großengottern Abt. Volleyball
1981GER
Stephanie Schüler
1996GER
Anna Seise
Das doppelte Lottchen
1997GER
Jenny Szatmari
1989GER
Johannes Tasch
1984GER
Mark Theißen
Roadbiker-UH
1993GER
Pauline Thon
2004GER
Katrin Trautmann
Mühlhäuser Röblinglauf e.V.
1967GER
Babette Udhardt
USV Erfurt
1969GER
Mandy Wagner
1979GER
Maximilian Wortmeier
Trifugee e.V.
1992GER
Stefan Ziegler
Roadbiker-UH
1985GER
Nico Zimmermann
1996GER