Sprache

Ergebnislisten - 29. Herbstlauf der DJK Feudenheim 

 

Hauptlauf 10,2 KM (10.2km)

ges.m/wAKNr.TeilnehmerTeam / VereinJahrg.AltersklasseNat.Nettozeit 
1
1
1
269
Steißlinger, Nico
ABC Ludwigshafen
1997
M HK
GER00:33:39.1     
2
2
1
265
Chalupsky, Michael
engelhorn sports team- tv schriesheim
1983
M 30
GER00:33:40.6     
3
3
1
120
Balthesen, Tobias
TV Eberbach
1977
M 40
GER00:33:54.6     
4
4
2
212
Walter, Maximilian
engelhorn sports team - TV Schriesheim
1996
M HK
GER00:34:17.8     
5
5
2
302
Schipperges, Elias
Paceheads
1990
M 30
GER00:35:24.3     
6
6
2
343
Peters, Manuel
engelhorn sports team / TV Schriesheim
1979
M 40
GER00:36:06.6     
7
7
1
081
Imbsweiler, Marcus
TSG 78 Heidelberg
1967
M 50
GER00:36:27.3     
8
8
3
150
Golderer, Roland
Gazelle Pforzheim
1977
M 40
GER00:36:28.6     
9
9
1
111
Maas, Oliver
Soprema Team TSV Mannheim
2001
M U20
GER00:36:32.3     
10
10
3
297
Schlohmann, Thomas
TSG Maxdorf
1981
M 30
GER00:36:43.1     
11
11
4
157
Maier, Oliver
Laufschule Oliver Maier
1973
M 40
GER00:36:56.1     
12
12
3
268
Filsinger, Konstantin
ABC Ludwigshafen
1995
M HK
GER00:36:57.1     
13
13
4
356
Büchler, Axel
LG Kraichtal
1981
M 30
GER00:37:08.6     
14
14
5
215
Kollias-Pityrigkas, Panagiotis
engelhorn sports team - MTG Mannheim
1989
M 30
GRE00:37:22.8     
15
1
1
214
Tsoupaki, Eirini
engelhorn sports team - MTG Mannheim
1994
W HK
GRE00:37:24.1     
16
15
4
245
Rudolph, Manuel
Spendenlauf Heidelberg e.V.
1996
M HK
GER00:37:24.8     
17
16
5
346
Fischer, Jochen
Waldbrunn
1972
M 40
GER00:37:40.3     
18
17
5
216
Hohenfeld, Christoph
SV Mannheim
1995
M HK
GER00:37:58.1     
19
18
6
236
Hanusek, Lukas
Razzaballduff Running Crew
1987
M 30
GER00:38:00.4     
20
2
2
237
Grabinger, Katharina
Team Nikar Heidelberg
1997
W HK
GER00:38:17.8     
21
19
6
223
Estler, Bent
Post-SV Tübingen
1995
M HK
GER00:38:19.3     
22
20
6
289
Kienle, Florian
TSG 78 Heidelberg
1975
M 40
GER00:38:22.6     
23
21
7
143
Kassik, Steffen
1998
M HK
GER00:38:25.8     
24
22
2
093
Köhl, Daniel
SV Rohrbach
1969
M 50
GER00:38:36.6     
25
3
3
060
Brunnée, Merle
engelhorn sports team - MTG Mannheim
1994
W HK
GER00:38:40.1     
26
23
7
205
Ponzetto, Simone Paolo
Lokomotiv Breno
1977
M 40
GER00:38:46.3     
27
24
8
046
Hartmann, Yannik
Soprema Team TSV Mannheim
2000
M HK
GER00:38:47.1     
28
25
9
166
Roth, Yannic
1992
M HK
GER00:38:55.3     
29
26
1
204
Ludosan, Dennis
2004
M U18
GER00:38:59.1     
30
27
7
325
Leible, Max
TSG 78 Heidelberg
1989
M 30
GER00:39:07.8     
31
28
8
344
parisi, calogero
marathon-team ketsch
1974
M 40
ITA00:39:08.8     
32
29
8
087
Karweit, Hanno
1984
M 30
GER00:39:09.8     
33
30
9
235
Gassert, Dominic
Razzaballduff
1988
M 30
GER00:39:11.1     
34
31
10
273
Swieter, Jonathan
1995
M HK
GER00:39:22.3     
35
32
11
036
Terheiden, Steffen
SV 98/07 Seckenheim
1994
M HK
GER00:39:24.6     
36
33
2
096
Dupont, Armand
Lauftreff Uni Mannheim
2002
M U20
FRA00:39:25.8     
37
34
12
291
Thome, Matthias
TSV Amicitia Viernheim
1998
M HK
GER00:39:34.6     
38
4
4
114
Bröstl, Verena
TSG 78 Heidelberg
1991
W HK
GER00:39:43.1     
39
35
3
288
Schnitzler, Benedict
TSV Amicitia Viernheim
2001
M U20
GER00:39:43.1     
40
36
9
329
Brocki, Robert
TSG Maxdorf
1980
M 40
GER00:39:49.3     
41
37
3
263
Waraus, Michael
Tria-Darmstadt
1964
M 50
GER00:39:54.8     
42
38
13
230
Bogasiu, Denis
Dorsheim Highlanders e.V.
1994
M HK
GER00:39:57.3     
43
39
10
228
Kalab, Stefan
Team xtra-sports
1980
M 40
GER00:40:05.5     
44
40
10
063
Hafner, Sascha
LT Rothenberg / panorama-lauf.de
1988
M 30
GER00:40:11.6     
45
41
11
131
Tober, Felix
Soprema Team TSV Mannheim
1989
M 30
GER00:40:14.9     
46
5
5
011
Koßmann, Alicia
SG Leutershausen
1998
W HK
GER00:40:22.6     
47
42
11
339
Ling, Paul
1975
M 40
GER00:40:24.1     
48
43
12
091
Beck, Martin
Neckarau parkrun
1987
M 30
GER00:40:28.5     
49
44
13
279
Dachner, Maximilian
1989
M 30
GER00:40:34.3     
50
45
14
075
Baar, Christopher
SZ Project
1992
M HK
GER00:40:42.1     
51
46
12
234
Bargmann, Knut
LAUFWELT Lauftreff
1975
M 40
GER00:40:49.6     
52
47
13
320
Drißler, Frank
TV Rheinau 1893
1974
M 40
GER00:41:01.3     
53
48
4
307
Lang, Christian
LT Hemsbach
1968
M 50
GER00:41:08.1     
54
6
1
202
Deiß, Sonja
LC Bad Dürkheim
1978
W 40
GER00:41:15.8     
55
49
5
353
Matheis, Bernd
Ludwigshafener SV 07
1967
M 50
GER00:41:15.8     
56
50
6
020
Mürb, Bernd
TV 1893 Rheinau
1962
M 50
GER00:41:17.8     
57
51
7
061
Postert, Andreas
TSG 78 Heidelberg
1968
M 50
GER00:41:24.3     
58
7
6
244
Heinzelmann, Elisa
Intersport Schoell
1993
W HK
GER00:41:24.3     
59
52
8
229
König, Stefan
LT Rheinhessen-Pfalz
1969
M 50
GER00:41:37.3     
60
53
15
112
Ysermann, Timo
Soprema Team TSV Mannheim
1999
M HK
GER00:41:44.6     
61
54
14
092
Schultz, Stephan
MTG Mannheim Triathlon
1989
M 30
GER00:41:45.1     
62
55
15
267
Bednarz, Sebastian
ABC Ludwigshafen
1985
M 30
GER00:41:46.3     
63
8
1
248
Best, Nicole
TV1846 Groß-Gerau
1968
W 50
GER00:41:47.1     
64
56
16
032
Hörner, Julian
DJK Käfertal-Waldhof
1997
M HK
GER00:41:51.3     
65
57
17
247
Scheuermann, Alexander
TSG Weinheim Move. Run. Race.
1999
M HK
GER00:41:57.3     
66
58
9
121
Di Bella, Alexander
Stimmel-Sports e.V.
1968
M 50
GER00:42:04.1     
67
59
18
271
Schnabel, Oliver
MoveRunRace
2000
M HK
GER00:42:06.2     
68
60
1
013
Hartmann, Uwe
TV Rheinau
1959
M 60
GER00:42:11.3     
69
61
10
178
Schumacher, Achim
LAZ Mosbach-Elztal
1963
M 50
GER00:42:11.3     
70
62
11
130
Karl, Dirk
TSV 1886 Kandel
1968
M 50
GER00:42:18.3     
71
9
1
171
Leineweber, Annika
MTG Mannheim
2003
W U18
GER00:42:43.3     
72
63
12
193
Pickenäcker, Dr. Olaf
Röhm
1968
M 50
GER00:42:45.2     
73
64
14
332
Ripplinger, Alexander
MTG Mannheim Triathlon/United Runners of Pfalz
1971
M 40
GER00:42:47.1     
74
65
15
333
Diaz, Carlos
RDS Triatlo
1973
M 40
ESP00:42:51.5     
75
66
16
118
Kopf, Georg
TSG 78 Heidelberg
1975
M 40
GER00:42:51.6     
76
67
13
323
Wieczorek, René
SV Nikar Heidelberg
1970
M 50
GER00:42:54.3     
77
10
7
074
Fabriz, Janina
Soprema Team TSV Mannheim
2000
W HK
GER00:43:02.6     
78
68
16
276
Arnold, Stefan
AIM - Infrarot Module GmbH
1987
M 30
GER00:43:15.1     
79
69
2
337
Sandmaier, Jürgen
1959
M 60
GER00:43:27.8     
80
11
1
128
Agethen, Relindis
MTG Mannheim Triathlon
1982
W 30
GER00:43:33.8     
81
70
17
035
Unverferth, Dominic
United Runners of Pfalz
1985
M 30
GER00:43:36.1     
82
71
18
099
Janson, Johannes
1989
M 30
GER00:43:44.3     
83
72
17
067
Frenzel, Sandro
1972
M 40
GER00:43:49.8     
84
73
14
308
Siegel, Frank
US Heddesheim
1967
M 50
GER00:44:08.1     
85
74
18
243
Loser, Markus
TSG Weinheim Move Run Race
1973
M 40
GER00:44:30.6     
86
75
19
253
Vamos, Mate
MTG Mannheim Triathlon
1990
M 30
HUN00:44:32.6     
87
12
8
048
Bausch, Saskia
MTG Mannheim
1998
W HK
GER00:44:45.1     
88
76
19
024
Kling, Steffen
LT Karlstern
1974
M 40
GER00:44:49.3     
89
77
19
057
Scholl, Christoph
TSG 78 Heidelberg
1995
M HK
GER00:44:50.3     
90
78
20
290
Schmidt, Andreas
Team SRH Campus Sports
1972
M 40
GER00:45:05.1     
91
79
21
065
Schmidt, Steffen
Mannheim
1973
M 40
GER00:45:18.3     
92
80
20
071
Beisel, Benjamin
LT Rothenberg / panorama-lauf.de
1989
M 30
GER00:45:25.6     
93
81
22
117
Heckmann, Guido
LT Rückenwind Weinheim
1978
M 40
GER00:45:26.8     
94
82
21
146
Öztürk, Aslan
TuS Griesheim
1984
M 30
GER00:45:29.8     
95
83
20
287
Stratmann, Sven
TVE-RunningCrew
1995
M HK
GER00:45:42.8     
96
13
1
326
Witt, Margarethe
ABC Ludwigshafen
2008
W U16
GER00:45:48.6     
97
84
22
088
Fröschl, Sascha
TV Rheinau 1893
1982
M 30
GER00:46:03.6     
98
85
15
342
Tirech, Houari
TuS Oggersheim Laufteam
1964
M 50
GER00:46:04.8     
99
86
3
103
Mehlmann, Berthold
Stimmel Sports e.V.
1954
M 60
GER00:46:16.8     
100
87
21
283
Heinen, Luca
1998
M HK
GER00:46:24.1     
101
88
23
019
Kunz, Andreas
TV Rheinau 1893
1977
M 40
GER00:46:24.1     
102
89
16
311
Hohenfeld, Michael
Ski-Club Beckum
1964
M 50
GER00:46:27.9     
103
90
24
058
Liebig, Alexander
LT Rheinhessen-Pfalz
1972
M 40
GER00:46:32.9     
104
91
25
084
Keller, Stefan
LC Bad Dürkheim
1980
M 40
GER00:46:37.3     
105
92
17
246
Scheuermann, Andreas
TSG Weinheim Move. Run. Race.
1970
M 50
GER00:46:37.6     
106
93
4
105
Burkhardt, Werner
LT Rheinhessen-Pfalz
1956
M 60
GER00:46:50.6     
107
94
18
241
Jäger, Hans
TSV 05 Rot
1968
M 50
GER00:46:58.5     
108
95
26
066
Bauer, Timo
1971
M 40
GER00:47:05.5     
109
14
2
017
Knipper, Corina
Neckarau parkrun
1977
W 40
GER00:47:11.6     
110
96
2
033
Hörner, Florian
DJK Käfertal-Waldhof
2004
M U18
GER00:47:16.8     
111
97
27
003
Seidelmann, Andreas
1971
M 40
GER00:47:35.3     
112
98
28
127
Kempf, Michael
1973
M 40
GER00:47:36.8     
113
99
29
195
Güven, Ferit
Blitz
1974
M 40
GER00:47:43.3     
114
100
23
198
Lohmann, Johannes
BoyScouts
1989
M 30
GER00:47:44.9     
115
101
24
199
Huesca Flores, Jose Javier
BoyScouts
1988
M 30
ESP00:47:44.3     
116
15
9
107
Brock, Laura
SV 98/07 Seckenheim LaufSeggeneLauf
1993
W HK
GER00:47:52.9     
117
102
5
328
Heppes, Reiner
TSG Maxdorf
1960
M 60
GER00:47:59.1     
118
103
6
182
Horn, Klaus
Stimmel-Sports e.V.
1951
M 60
GER00:48:00.3     
119
16
2
113
Schillinger, Birgit
Laufreport.de
1963
W 50
GER00:48:01.3     
120
17
2
270
Azzola, Lorena
ABC Ludwigshafen
2006
W U16
GER00:48:02.8     
121
104
19
347
Schäfer, jürgen
Freie Läufer Heidelberg
1963
M 50
GER00:48:08.5     
122
105
30
002
Fursa, Ruslan
TV Rheinau 1893
1972
M 40
BLR00:48:27.8     
123
18
3
251
Maurer, Christiane
TSG Weinheim Move Run Race
1969
W 50
GER00:48:38.8     
124
106
7
192
Jizba, Manfred
LLG Wonnegau
1954
M 60
GER00:48:39.5     
125
107
20
238
Kostyszyn, Manfred
TSV 05 Rot
1961
M 50
GER00:48:42.5     
126
19
10
162
Temporal, África
Laufschule Oliver Maier
1997
W HK
ESP00:48:43.8     
127
20
3
077
Hodgett, Carolyn
MTG Mannheim Triathlon
1976
W 40
GER00:48:57.5     
128
108
25
219
Schwarzer, Nicolas
BoyScouts
1984
M 30
GER00:49:23.8     
129
21
11
354
Matheis, Carina
Ludwigshafener SV 07
1998
W HK
GER00:49:25.8     
130
109
8
177
Hörner, Klaus
DJK Käfertal-Waldhof
1958
M 60
GER00:49:30.3     
131
110
31
159
Seyler, Björn
Laufschule Oliver Maier
1972
M 40
GER00:49:38.8     
132
111
21
200
Pissarczyk, Peter
SG Stern Mannheim
1970
M 50
GER00:49:52.5     
133
112
26
310
Weske, Marco
1990
M 30
GER00:49:58.3     
134
22
4
085
Ohnsmann, Katja
LC Bad Dürkheim
1974
W 40
GER00:50:04.5     
135
113
22
315
Kunz, Frank
TV Rheinau
1967
M 50
GER00:50:05.3     
136
114
23
240
Becker, Gerhard
TSG Weinheim Move Run Race
1967
M 50
GER00:50:11.8     
137
23
5
242
Koch, Marion
TSG Weinheim Move. Run. Race.
1978
W 40
GER00:50:12.5     
138
115
9
163
Grimm, Reinhard
Laufschule Oliver Maier
1958
M 60
GER00:50:13.8     
139
116
32
227
Ries, Swen
PPC Feidene
1974
M 40
GER00:50:18.3     
140
117
1
207
Hemmerich, Finn
SV 98/07 Seckenheim
2007
M U16
GER00:50:25.8     
141
118
24
317
Dr. Wang, Rongbiao
LG MuLi
1965
M 50
GER00:50:31.8     
142
119
10
082
Schilling, Matthias
LC Bad Dürkheim
1958
M 60
GER00:50:32.3     
143
120
11
175
Stortz, Martin
Ludwigshafener Lauf-Club
1958
M 60
GER00:50:37.5     
144
24
4
037
Fleischer, Katrin
SV 98/07 Seckenheim LaufSeggeneLauf
1964
W 50
GER00:50:43.3     
145
121
33
196
Klamm, Oliver
1975
M 40
GER00:50:46.8     
146
25
1
167
lang, ingeborg
stimmelsport
1947
W 70
GER00:51:00.3     
147
122
25
030
Krämer, Erik
DJK Feudenheim
1968
M 50
GER00:51:04.3     
148
123
3
286
Stork, Tillmann
TSV Amicitia Viernheim
2003
M U18
GER00:51:06.3     
149
124
26
123
Seyrich, Lothar
Lotse Running Team
1970
M 50
GER00:51:25.3     
150
125
27
098
Schlott, Rüdiger
TSG Heidelberg Rohrbach
1962
M 50
GER00:51:27.8     
151
26
5
275
Weber, Anita
Gitarrenschule Mannheim
1968
W 50
GER00:51:43.5     
152
126
34
147
Lodder, Patrick
Sandbox Warriors
1980
M 40
GER00:52:02.4     
153
127
12
274
Arnold, Dietmar
Gitarrenschule Mannheim
1960
M 60
GER00:52:09.6     
154
27
12
255
Ghanayem, Sarah
1997
W HK
GER00:52:20.5     
155
128
28
041
Rabitsch, Gerhard
SV 98/07 Seckenheim LaufSeggeneLauf
1966
M 50
AUT00:52:37.7     
156
28
2
151
Arnold, Christine
1986
W 30
GER00:52:39.7     
157
129
29
336
Braun, Stephan
TuS Oggersheim Laufteam
1963
M 50
GER00:52:44.5     
158
130
30
080
Wedel, Hans
LG MuLi
1963
M 50
GER00:52:53.3     
159
29
3
040
Notopol, Janine
SV 98/07 Seckenheim/ LaufSeggeneLauf
1982
W 30
GER00:52:55.7     
160
30
6
007
Brodback, Tina
Sandbox Warriors/ Neckarau parkrun
1974
W 40
GER00:52:56.5     
161
131
35
232
Schön, Sebastian
Fraunhofer ICT (Pfinztal)
1976
M 40
GER00:52:56.8     
162
31
13
201
Palloch, Gloria
Laufschule Oliver Maier
1997
W HK
GER00:53:16.8     
163
32
4
222
Yoshinaga, Misaki
LT Rheinhessen-Pfalz
1984
W 30
JPN00:53:17.8     
164
132
36
259
Bastuck, Eric
TSG Weinheim. move.run.race
1972
M 40
GER00:53:25.5     
165
133
13
348
Seyfferle, Günther
Sport und Kultur Verein Sandhofen e.V. (SKV)
1956
M 60
GER00:53:30.7     
166
134
31
296
Scholz, Stefan
TSG Maxdorf
1968
M 50
GER00:53:31.7     
167
135
32
062
Erhard, Hans-Jürgen
TSG Eintracht Plankstadt
1967
M 50
GER00:53:43.5     
168
33
1
069
Schön, Roswitha
TS Göppingen
1957
W 60
GER00:53:47.8     
169
34
6
083
Schleyer, elke
LC Bad Dürkheim
1967
W 50
GER00:53:54.8     
170
136
27
055
Schneider, Horst
1986
M 30
GER00:54:01.3     
171
137
33
206
Müller, Markus
1969
M 50
GER00:54:05.5     
172
138
37
005
Koeppl, Matthias
Braunschweiger Burschenschaft Germania
1979
M 40
GER00:54:42.7     
173
139
34
179
Hrinkow, Frank
PPC Feidene
1964
M 50
GER00:54:44.3     
174
35
2
338
Sandmaier, Helga
LAC Insheim
1958
W 60
GER00:54:45.8     
175
140
35
231
Sobotta, Oliver
Mannheimer Hockeyclub 1907 e.V.
1966
M 50
GER00:55:06.8     
176
36
5
156
Weisser, Astrid
1988
W 30
GER00:55:06.8     
177
141
36
116
Bischoff, Peter
LLG Wonnegau
1963
M 50
GER00:55:20.2     
178
37
14
072
Leutz, Anja-Nina
LT Rothenberg / panorama-lauf.de
1992
W HK
GER00:55:34.5     
179
142
37
340
Terré, Thomas
TuS Oggersheim Laufteam
1962
M 50
GER00:55:39.7     
180
143
1
330
Lischewski, Johann
ARGE Lateinamerika
1949
M 70
GER00:55:55.5     
181
144
14
217
Malle, Gunter
TSG Kaiserslautern
1960
M 60
GER00:55:56.6     
182
145
38
282
Will, Bernd
Schifferstadt
1968
M 50
GER00:56:04.2     
183
146
28
305
Reinhardt, Christian
1990
M 30
GER00:56:13.2     
184
147
39
126
Gröschel, Michael
1970
M 50
GER00:56:17.9     
185
38
7
027
Vollstädt-Klein, Sabine
Chaos Mannheim
1973
W 40
GER00:56:25.3     
186
148
40
211
Fuchs, Alexander
Chaos Mannheim
1968
M 50
GER00:56:26.2     
187
149
15
190
Teufel, Rainer
1951
M 60
GER00:56:32.5     
188
150
38
064
Brilla, Andreas
DJK Feudenheim
1974
M 40
GER00:56:46.8     
189
39
6
070
Hafner, Jessica
LT Rothenberg / panorama-lauf.de
1985
W 30
GER00:56:57.7     
190
151
41
138
Gass, Markus
Die Jerzener
1965
M 50
GER00:57:03.5     
191
40
7
134
Kripp, Nicole
Ludwigshafener Lauf - Club
1965
W 50
GER00:57:12.3     
192
152
1
119
Hube, Erwin
TV Schwetzingen
1939
M 80
GER00:57:15.4     
193
153
42
252
Geipel, Tobias
TSG Weinheim Move,Run,Race,
1966
M 50
GER00:57:21.5     
194
154
43
164
Ehret, Franck
Lauftreff M3
1969
M 50
GER00:57:27.2     
195
41
8
309
Siegel, Michaela
US Heddesheim
1964
W 50
GER00:57:28.7     
196
155
2
095
Rochelt, Herbert
Laufttreff m3
1947
M 70
GER00:57:39.5     
197
156
16
104
Messer, Hans-Peter
stimmel-sport ev.
1953
M 60
GER00:57:45.3     
198
157
44
009
Maier, Christian
Sandbox Warriors/Neckarau parkrun
1969
M 50
GER00:57:48.5     
199
42
3
218
Hodapp-Malle, Ute
TSG Kaiserslautern
1960
W 60
GER00:57:53.7     
200
158
29
137
Bruhn, Georg
1989
M 30
GER00:57:56.2     
201
159
45
165
Becker, René
1968
M 50
GER00:58:00.7     
202
43
9
047
Bausch, Heidrun
TV Rheinau Lauftreff
1961
W 50
GER00:58:03.7     
203
44
8
125
Rösch, Christina
1976
W 40
GER00:58:10.4     
204
160
39
191
Pattberg, Christoph
DJK Feudenheim
1978
M 40
GER00:58:44.7     
205
45
4
355
Kostka, ChristinaK
TSG Eppstein
1958
W 60
GER00:59:14.5     
206
46
7
132
Tober, Tina
1990
W 30
GER00:59:17.5     
207
161
17
186
Keller, Thomas
Mannheim Edenkoben Connection
1958
M 60
GER00:59:22.3     
208
47
10
185
Schilling, Christiane
Mannheim Edenkoben Connection
1967
W 50
GER00:59:23.7     
209
48
8
194
Bauer, Susi
1983
W 30
GER01:00:11.6     
210
49
9
316
Zirkel, Maximiliane
1990
W 30
GER01:00:12.5     
211
162
46
284
Stork, Thomas
TSV Amicitia Viernheim
1962
M 50
GER01:00:25.2     
212
50
11
285
Stork, Petra
TSV Amicitia Viernheim
1963
W 50
GER01:00:25.2     
213
51
15
115
Schultz-Coulon, Anna
TSG78Heidelberg
1995
W HK
GER01:00:32.5     
214
163
40
345
Maier, Bernd
1971
M 40
GER01:00:46.1     
215
164
18
148
Keller, Klaus
Laufschule Oliver Maier
1956
M 60
GER01:01:01.2     
216
165
47
144
Förster, Günther
Laufschule Oliver Maier
1961
M 50
GER01:01:39.5     
217
52
12
203
Seitz, Andrea
Stimmel-Sports e.V.
1966
W 50
GER01:01:58.3     
218
166
19
301
Stilgenbauer, Reinhold
TSG Maxdorf
1960
M 60
GER01:02:24.3     
219
53
10
254
Szilagyi, Borbala
1990
W 30
HUN01:02:26.3     
220
54
9
059
Liebig, Jeannette
LT Rheinhessen-Pfalz
1973
W 40
GER01:02:44.2     
221
55
2
292
Winhhaber, Gertrud
TSG Maxdorf
1947
W 70
GER01:02:53.2     
222
167
3
183
Meixner, Dieter
1944
M 70
GER01:03:04.3     
223
56
11
197
Feuerstein, Stephanie
1982
W 30
GER01:03:10.7     
224
168
48
101
Rothermel, Thomas
Tv Waibstadt
1965
M 50
GER01:03:37.9     
225
57
10
349
Graske, Ariane
DJK Feudenheim
1974
W 40
GER01:04:18.2     
226
58
13
352
Wachter, Eva
DJK Feudenheim
1968
W 50
GER01:04:18.5     
227
59
14
300
Wehowsky, Sigrid
TSG Maxdorf
1964
W 50
GER01:04:39.7     
228
169
30
304
Bogosch, Christian
1990
M 30
GER01:05:01.5     
229
60
5
149
Böttcher, Lis
Laufschule Oliver Maier
1955
W 60
GER01:05:22.5     
230
170
20
108
Roth, Klaus
TV Rheinau 1893
1951
M 60
GER01:05:26.5     
231
171
21
039
Kobsa, Roland
SV 98/07 Seckenheim
1960
M 60
GER01:06:04.5     
232
172
22
306
Thome, Marcel
1995
M HK
GER01:06:32.5     
233
173
41
145
Schmidt, Karsten
United Runners of Pfalz
1973
M 40
GER01:07:17.2     
234
61
15
239
Eller, Birgit
TSV 05 Rot
1969
W 50
GER01:08:06.2     
235
62
16
139
Gass, Annette
Die Jerzener
1968
W 50
GER01:08:48.4     
236
174
2
261
Mesel, Ludwig
LC Bad Dürkheim
1935
M 80
GER01:09:38.2     
237
63
3
136
Ritter, Monika B.
Bensheim
1950
W 70
GER01:11:06.4     
238
175
22
256
Meurer, Horst
Ludwigshafener Lauf - Club
1951
M 60
GER01:21:50.6     
239
176
49
133
Kripp, Reiner
Ludwigshafener Lauf - Club
1965
M 50
GER01:21:53.2     
240
64
6
109
Roth, Ruth
TV Rheinau 1893
1952
W 60
GER01:24:49.9