Sprache
 

Ergebnislisten - 14. LILA LOGISTIK Charity Bike Cup in Ditzingen-Heimerdingen 

 

LILA RACE

Zwischenzeiten anzeigen
ges.m/wAKNr.TeilnehmerTeam / VereinJahrg.AltersklasseRd/ZzNettozeit 
1
1
1
0912
Rübenach, Tobias
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1990
Senioren I
301:25:57.9     
2
2
2
0400
Lechner, Patrick
SIGMA SPORT
1988
Senioren I
301:26:05.8     
3
3
1
0446
Koop, Alexander
SIGMA SPORT
1972
Senioren II
301:26:19.4     
4
4
3
0406
Sutter, Mathias
SIGMA SPORT
1987
Senioren I
301:26:21.1     
5
5
1
0803
Hartmann, Sven
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1967
Senioren III
301:26:26.1     
6
6
4
0800
Johannes, Henrick
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1990
Senioren I
301:26:34.4     
7
7
1
0414
Schäfer, Sebastian
SIGMA SPORT
1991
Männer
301:26:35.7     
8
8
2
0804
Janzen, Eberhard
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1968
Senioren III
301:26:43.9     
9
9
5
0725
Dechert, Manuel
Team Windkante
1985
Senioren I
301:27:02.0     
10
10
3
0844
Czech, Christian
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1969
Senioren III
301:27:02.2     
11
11
6
0801
Häberlein, Nino
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1985
Senioren I
301:27:02.9     
12
12
7
0934
Winkelmann, Martin
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1982
Senioren I
301:27:23.7     
13
13
2
0916
Rudszuck, Thomas
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1991
Männer
301:28:01.8     
14
14
3
0802
Detrez, Aubin
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1996
Männer
301:28:20.9     
15
15
1
0223
Fischer, Benjamin
Kreissparkasse Ludwigsburg
2003
Jun m
301:28:35.9     
16
16
4
0113
Beck, Dominik
Müller - Die lila Logistik
1996
Männer
301:28:36.6     
17
17
8
0127
Oehler, Jörg
Müller - Die lila Logistik
1984
Senioren I
301:28:47.3     
18
18
9
0112
Baumgartner, Jörg
Müller - Die lila Logistik
1990
Senioren I
301:29:15.8     
19
19
2
0125
Böhmig, Jens
Müller - Die lila Logistik
1973
Senioren II
301:29:23.4     
20
20
3
0144
Wist, Thomas
Müller - Die lila Logistik
1971
Senioren II
301:29:34.9     
21
21
5
0512
Helbig, Benedikt
Team Magnesium-pur
1994
Männer
301:29:39.3     
22
22
10
0724
Grupp, Christian
Team Windkante
1984
Senioren I
301:30:07.6     
23
23
4
0142
Barneveld, Rob
Müller - Die lila Logistik
1974
Senioren II
301:30:07.8     
24
24
6
0501
Fiek, Arnold
Team Magnesium-pur
1993
Männer
301:30:11.1     
25
25
7
0335
Zimmermann, Niko
Team Ziegler
2001
Männer
301:30:13.6     
26
26
8
0508
Hund, Yannick
Team Magnesium-pur
1998
Männer
301:30:15.2     
27
27
11
0346
Herden, Pascal
Team Ziegler
1989
Senioren I
301:30:15.8     
28
28
12
0303
Severin, Vincent
Team Ziegler
1989
Senioren I
301:30:21.2     
29
29
5
0320
Stratmann, Hubert
Team Ziegler
1971
Senioren II
301:30:21.9     
30
30
9
0646
Koller, Simon
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1992
Männer
301:30:24.3     
31
31
4
0325
Klinger, René
Team Ziegler
1970
Senioren III
301:30:27.6     
32
32
6
0514
Mech, Tobias
Team Magnesium-pur
1975
Senioren II
301:30:33.9     
33
33
13
0644
Müller, Tom
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1982
Senioren I
301:30:35.2     
34
34
5
0313
Reents, Andreas
Team Ziegler
1963
Senioren III
301:30:35.5     
35
35
10
0516
Camel, Amar
Team Magnesium-pur
1998
Männer
301:30:35.8     
36
36
14
0520
Afflisio, Gino
Team Magnesium-pur
1982
Senioren I
301:30:40.3     
37
37
6
0616
Kienlein, Stefan
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1967
Senioren III
301:30:42.2     
38
38
7
0326
Hägele, Daniel
Team Ziegler
1975
Senioren II
301:30:43.3     
39
39
15
0249
Müller, Andre
Kreissparkasse Ludwigsburg
1986
Senioren I
301:30:47.6     
40
40
7
0842
Engel, Timo
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1969
Senioren III
301:30:50.5     
41
1
1
0511
Giesen, Anna
Team Magnesium-pur
1984
Seniorinnen I
301:30:54.1     
42
41
11
0343
Haller, Jens
Team Ziegler
1991
Männer
301:30:58.1     
43
42
16
0334
Ostermeir, Benjamin
Team Ziegler
1988
Senioren I
301:31:01.5     
44
43
17
0544
Steiner, Christian
Team Magnesium-pur
1990
Senioren I
301:31:13.2     
45
44
8
0528
Martin, Frank
Team Magnesium-pur
1977
Senioren II
301:31:28.4     
46
45
8
0116
Wälzlein, Gerhard
Müller - Die lila Logistik
1960
Senioren III
301:32:05.3     
47
46
12
0243
Bachor, Sebastian
Kreissparkasse Ludwigsburg
1996
Männer
301:32:15.1     
48
47
9
0830
Knapp, Christian
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1979
Senioren II
301:32:20.4     
49
48
18
1036
Hatje, Sören
Team Sailfish
1988
Senioren I
301:32:53.7     
50
49
10
0942
Heidl, Christian
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1980
Senioren II
301:33:24.4     
51
50
13
0901
Lupp, Moritz
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
2001
Männer
301:33:24.7     
52
51
9
0915
Dr. Zimmermann, Reinhard
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1966
Senioren III
301:33:28.7     
53
52
14
0521
Seiter, Marius
Team Magnesium-pur
1994
Männer
301:33:47.5     
54
53
15
0936
Hick, Mathias
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1992
Männer
301:34:00.6     
55
54
11
0726
Pöltl, Matthias
Team Windkante
1971
Senioren II
301:34:05.2     
56
55
16
0412
Gros, Philipp
SIGMA SPORT
1991
Männer
301:34:24.7     
57
56
17
0117
Landwehr, Julius
Müller - Die lila Logistik
1993
Männer
301:34:30.9     
58
57
12
0703
Bender, Stefan
Team Windkante
1974
Senioren II
301:34:43.2     
59
58
13
0717
Zähringer, Matthias
Team Windkante
1977
Senioren II
301:35:06.6     
60
59
19
0700
Schilli, Jonas
Team Windkante
1986
Senioren I
301:35:09.1     
61
60
20
0411
goll, benjamin
SIGMA SPORT
1986
Senioren I
301:35:25.6     
62
61
10
0739
Nitsche, Bernhard
Team Windkante
1968
Senioren III
301:35:26.4     
63
62
14
1046
Marugg, Christian
Team Sailfish
1980
Senioren II
301:35:26.9     
64
63
11
1001
Cen, Nedim
Team Sailfish
1950
Senioren III
301:35:29.4     
65
64
15
1023
Schumacher, Sven
Team Sailfish
1974
Senioren II
301:35:29.7     
66
65
18
1030
Heck, Holger
Team Sailfish
1997
Männer
301:35:30.4     
67
66
2
1032
Lengning, Götz
Team Sailfish
2003
Jun m
301:35:44.6     
68
67
12
0342
Renner, Martin
Team Ziegler
1970
Senioren III
301:35:51.6     
69
68
19
0119
Kübler, Tobias
Müller - Die lila Logistik
1997
Männer
301:35:52.4     
70
69
16
0126
Krauth, Patrick
Müller - Die lila Logistik
1976
Senioren II
301:35:55.9     
71
70
21
0109
Bergmann, Thomas
Müller - Die lila Logistik
1989
Senioren I
301:36:09.5     
72
71
17
0819
Eifler, Georg
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1971
Senioren II
301:36:13.6     
73
72
18
0615
Kroehn, Patrick
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1979
Senioren II
301:36:14.4     
74
73
22
0128
Thomalla, Daniel
Müller - Die lila Logistik
1982
Senioren I
301:36:20.9     
75
74
23
0248
Vollmer, Daniel
Kreissparkasse Ludwigsburg
1983
Senioren I
301:36:27.2     
76
75
19
0601
Pfistner, Timo
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1972
Senioren II
301:36:41.2     
77
76
24
0220
Wörz, Tobias
Kreissparkasse Ludwigsburg
1984
Senioren I
301:36:41.5     
78
77
13
0829
Scheck, Andreas
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1969
Senioren III
301:36:45.5     
79
78
20
0917
Bauer, Christian
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1977
Senioren II
301:36:54.2     
80
79
21
0242
Haag, Matthias
Kreissparkasse Ludwigsburg
1971
Senioren II
301:37:03.9     
81
80
20
1044
Schmalzridt, Jonathan
Team Sailfish
1999
Männer
301:37:15.9     
82
81
22
0430
Kaulfuß, Christian
SIGMA SPORT
1974
Senioren II
301:37:18.9     
83
82
25
0425
Labonte, Dominique
SIGMA SPORT
1986
Senioren I
301:37:23.6     
84
2
1
0405
Sutter, Jana
SIGMA SPORT
1980
Seniorinnen II
301:37:29.9     
85
83
23
0422
Krüger, Martin
SIGMA SPORT
1973
Senioren II
301:37:32.8     
86
84
26
0449
Ebenhoch, Robert
SIGMA SPORT
1988
Senioren I
301:37:33.3     
87
85
24
0433
Peretzki, Stephan
SIGMA SPORT
1971
Senioren II
301:37:35.5     
88
86
14
0435
Höpfer, Stephan
SIGMA SPORT
1968
Senioren III
301:37:38.7     
89
87
25
0130
Bäuerle, Stefan
Müller - Die lila Logistik
1978
Senioren II
301:37:41.2     
90
88
27
0417
Brodmann, Martin
SIGMA SPORT
1981
Senioren I
301:37:42.5     
91
89
15
0408
Richter, Matthias
SIGMA SPORT
1969
Senioren III
301:37:54.9     
92
90
26
0143
Kiemel, Raiko
Müller - Die lila Logistik
1973
Senioren II
301:37:56.2     
93
91
3
0407
Borgman, Lars
SIGMA SPORT
2003
Jun m
301:37:58.5     
94
92
16
0932
Herrmann, Manfred
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1969
Senioren III
301:38:15.9     
95
93
28
0445
Lutz, Thomas
SIGMA SPORT
1983
Senioren I
301:38:15.9     
96
94
29
0841
Gottschalk, Maximilian
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1990
Senioren I
301:38:32.6     
97
95
17
0637
Bootsmann, Erwin
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1959
Senioren III
301:38:34.9     
98
96
27
0748
Knittel, Achim
Team Windkante
1977
Senioren II
301:38:42.9     
99
97
28
0733
Jennewein, Marc
Team Windkante
1976
Senioren II
301:38:43.5     
100
98
18
0749
Krecek, Oliver
Team Windkante
1969
Senioren III
301:38:44.4     
101
99
19
0742
Gay, Wolfgang
Team Windkante
1966
Senioren III
301:38:49.9     
102
100
30
0327
Müller, Andreas
Team Ziegler
1988
Senioren I
301:38:52.9     
103
101
29
0728
Möwes, Thomas
Team Windkante
1971
Senioren II
301:39:03.3     
104
102
21
0708
Bockstahler, Fabian
Team Windkante
1993
Männer
301:39:08.7     
105
103
22
0118
Landwehr, Magnus
Müller - Die lila Logistik
1997
Männer
301:39:13.8     
106
104
31
0746
Gienger, Johannes
Team Windkante
1981
Senioren I
301:39:19.3     
107
105
32
1024
Klein, Alexander
Team Sailfish
1986
Senioren I
301:39:25.4     
108
106
30
0322
Andres, Christian
Team Ziegler
1974
Senioren II
301:39:33.3     
109
107
23
0931
Kübler, Florian
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
2000
Männer
301:39:40.8     
110
108
24
0509
Buck, Nick
Team Magnesium-pur
2001
Männer
301:39:41.6     
111
109
33
0221
Seithel, Marco
Kreissparkasse Ludwigsburg
1987
Senioren I
301:39:44.9     
112
110
34
0107
Berger, Thomas
Müller - Die lila Logistik
1982
Senioren I
301:39:52.6     
113
111
31
0944
Zepf, Oliver
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1971
Senioren II
301:39:55.7     
114
112
35
0609
Dudek, David
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1985
Senioren I
301:39:57.6     
115
113
20
0625
Wenig, Mike
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1966
Senioren III
301:40:18.5     
116
114
32
0840
Koburger, Florian
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1979
Senioren II
301:40:32.1     
117
115
36
0216
Herbrik, Oliver
Kreissparkasse Ludwigsburg
1986
Senioren I
301:40:38.4     
118
116
37
0817
Fraer, Jürgen
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1982
Senioren I
301:40:40.5     
119
117
38
0515
Watson, Steve
Team Magnesium-pur
1988
Senioren I
301:40:46.6     
120
118
39
0816
Lieb, Stefan
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1985
Senioren I
301:40:51.7     
121
119
21
0416
Maertins, Dirk
SIGMA SPORT
1970
Senioren III
301:40:51.8     
122
120
33
0129
Georg, Thomas
Müller - Die lila Logistik
1980
Senioren II
301:40:56.7     
123
121
22
0809
Schneider, Markus
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1967
Senioren III
301:40:58.9     
124
122
34
0310
Reischle, Frank
Team Ziegler
1972
Senioren II
301:41:11.1     
125
123
35
0504
Monaco, Giuseppe
Team Magnesium-pur
1974
Senioren II
301:41:12.5     
126
124
40
0847
Decker, Jochen
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1981
Senioren I
301:41:13.6     
127
125
36
0527
Karle, Holger
Team Magnesium-pur
1979
Senioren II
301:41:16.3     
128
126
23
0639
Lewandowski, Marcus
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1966
Senioren III
301:41:20.8     
129
127
24
0643
Pfeiffer, Martin
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1968
Senioren III
301:41:28.4     
130
128
41
0341
Janke, Moritz
Team Ziegler
1989
Senioren I
301:41:30.6     
131
129
25
0545
Herrmann, Andreas
Team Magnesium-pur
1966
Senioren III
301:41:31.6     
132
130
42
0105
Mannschreck, Max
Müller - Die lila Logistik
1986
Senioren I
301:41:33.7     
133
131
26
1009
Doppelfeld, Arne
Team Sailfish
1950
Senioren III
301:41:36.1     
134
132
27
0321
Jörke, Martin
Team Ziegler
1966
Senioren III
301:41:38.2     
135
133
25
0705
Ries, Marcel
Team Windkante
1994
Männer
301:41:42.7     
136
134
37
0617
Van Vliet, Peter
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1980
Senioren II
301:41:45.2     
137
135
38
0409
Moz, Tobias
SIGMA SPORT
1974
Senioren II
301:41:49.7     
138
136
26
1041
Dornheim, Jannis
Team Sailfish
1992
Männer
301:41:52.8     
139
137
39
0918
Wagner, Michael
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1980
Senioren II
301:41:56.3     
140
138
27
0940
Valjetic, Denis
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1993
Männer
301:42:09.3     
141
139
28
0114
Kis, Lehel
Müller - Die lila Logistik
1995
Männer
301:42:10.1     
142
140
28
0914
Kindler, Wolfgang
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1966
Senioren III
301:42:16.1     
143
141
29
0807
Zessack, Erik
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1968
Senioren III
301:42:16.3     
144
142
30
0604
Jegliewski, Klaus
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1962
Senioren III
301:42:23.1     
145
143
43
0413
Beutin, Maxime
SIGMA SPORT
1986
Senioren I
301:42:28.8     
146
144
31
0943
Langjahr, Michael
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1966
Senioren III
301:42:30.1     
147
145
32
0517
Tsagkouridis, Kostas
Team Magnesium-pur
1969
Senioren III
301:42:34.6     
148
146
40
0510
Schulten, Alexander
Team Magnesium-pur
1977
Senioren II
301:42:35.8     
149
147
33
0716
Lutz, Hermann
Team Windkante
1951
Senioren III
301:42:52.7     
150
148
34
0911
Reiter, Wolfgang
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1959
Senioren III
301:43:04.2     
151
3
1
0635
Keller, Franziska
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1997
Frauen
301:43:05.8     
152
149
35
0900
Hofer, Andreas
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1969
Senioren III
301:43:06.4     
153
150
36
0824
Mohr, Alexander
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1964
Senioren III
301:43:09.2     
154
151
44
0505
Hauser, Sascha
Team Magnesium-pur
1988
Senioren I
301:43:13.3     
155
152
45
0818
Lieb, Jannik
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1986
Senioren I
301:43:14.6     
156
153
41
0312
Kolitsch, Michael
Team Ziegler
1971
Senioren II
301:43:15.5     
157
154
37
1012
Lücke, Sven
Team Sailfish
1950
Senioren III
301:43:16.7     
158
155
38
0910
ungelbach, heinz
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1960
Senioren III
301:43:17.5     
159
156
29
1042
Schmalzridt, Daniel
Team Sailfish
2001
Männer
301:43:26.6     
160
157
42
1026
Walter, Ramon
Team Sailfish
1979
Senioren II
301:43:31.4     
161
158
46
0632
Morguet, Tobias
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1987
Senioren I
301:43:31.2     
162
159
39
0234
Frey, Dieter
Kreissparkasse Ludwigsburg
1959
Senioren III
301:43:33.2     
163
160
47
0736
Birkle, Arthur
Team Windkante
1989
Senioren I
301:43:37.5     
164
161
48
0720
Wöhrle, Frederic
Team Windkante
1985
Senioren I
301:43:46.6     
165
162
40
0808
Geiger, Matthias
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1964
Senioren III
301:43:47.8     
166
163
41
0810
Frick, Thomas
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1966
Senioren III
301:43:53.9     
167
164
43
0827
Hagemeier, Marc
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1972
Senioren II
301:43:56.4     
168
165
42
0707
Morlok, Reiner
Team Windkante
1962
Senioren III
301:43:57.2     
169
166
49
0436
Götz, Manuel
SIGMA SPORT
1984
Senioren I
301:43:58.4     
170
167
44
1039
Lendler, Damir
Team Sailfish
1976
Senioren II
301:44:07.4     
171
168
45
0811
Drobny, Adam
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1980
Senioren II
301:44:14.7     
172
169
46
0307
Immer, Lukas
Team Ziegler
1975
Senioren II
301:44:20.3     
173
4
1
1004
Lange, Julia
Team Sailfish
1950
Seniorinnen III
301:44:22.9     
174
170
43
0744
Beutenmueller, Frank
Team Windkante
1967
Senioren III
301:44:23.7     
175
171
44
0938
Born, Reimund
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1960
Senioren III
301:44:24.6     
176
172
50
0305
Zeller, Daniel
Team Ziegler
1982
Senioren I
301:44:25.6     
177
173
45
0241
Weidler, Jürgen
Kreissparkasse Ludwigsburg
1960
Senioren III
301:44:27.9     
177
173
51
0540
Kinkelin, Stefan
Team Magnesium-pur
1982
Senioren I
301:44:27.9     
177
173
51
0614
Zimmer, Michel
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1982
Senioren I
301:44:27.9     
180
176
47
0825
Engel, Markus
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1975
Senioren II
301:44:28.9     
181
177
46
0330
Göbel, Jochen
Team Ziegler
1967
Senioren III
301:44:29.5     
182
5
2
0823
Heinrich, Aline
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1978
Seniorinnen II
301:44:31.3     
183
178
48
0813
Macrovassilis, Kiriacos
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1975
Senioren II
301:44:31.7     
184
179
47
0927
Epple, Ralf
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1970
Senioren III
301:44:38.5     
185
180
49
0941
Acone, Carmine
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1977
Senioren II
301:44:44.8     
186
181
48
0421
Viehmeister, Achim
SIGMA SPORT
1967
Senioren III
301:45:01.3     
187
182
53
0222
Keller, Marc
Kreissparkasse Ludwigsburg
1983
Senioren I
301:45:01.5     
188
183
30
0907
Meier, Michael
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1991
Männer
301:45:04.6     
189
184
49
0608
Jamrozinski, Ingo
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1970
Senioren III
301:45:05.8     
190
185
50
0949
Amann, Thomsa
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1974
Senioren II
301:45:12.7     
191
186
50
0338
Heuer, Rüdiger
Team Ziegler
1956
Senioren III
301:45:14.5     
192
187
4
0232
Krohn, Tobias
Kreissparkasse Ludwigsburg
2003
Jun m
301:45:17.7     
193
188
54
0908
Seemaier, Eric
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1987
Senioren I
301:45:21.3     
194
189
31
0704
Junge, Malte
Team Windkante
1995
Männer
301:45:23.7     
195
190
51
0437
Rübenach, Bernd
SIGMA SPORT
1963
Senioren III
301:45:27.1     
196
191
52
0240
Braun, André
Kreissparkasse Ludwigsburg
1965
Senioren III
301:45:29.8     
197
192
51
0236
Klinser, Andreas
Kreissparkasse Ludwigsburg
1979
Senioren II
301:45:31.8     
198
193
52
0905
Goerger, Daniel
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1976
Senioren II
301:45:37.4     
199
194
32
0709
Bockstahler, Benjamin
Team Windkante
1996
Männer
301:45:51.1     
200
6
2
0723
Grupp, Andrea
Team Windkante
1982
Seniorinnen I
301:46:20.6     
201
195
53
1031
Brenner, Andreas
Team Sailfish
1968
Senioren III
301:46:21.4     
202
196
53
0415
Tontsch, Günther
SIGMA SPORT
1980
Senioren II
301:46:29.4     
203
197
54
0410
Piontek, Fabian
SIGMA SPORT
1976
Senioren II
301:46:42.5     
204
198
54
0605
Maunz, Joachim
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1962
Senioren III
301:46:50.7     
205
7
3
0339
Zednikova, Lilly
Team Ziegler
1980
Seniorinnen II
301:47:00.7     
206
199
55
0935
Billmayer, Matthias
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1976
Senioren II
301:47:06.6     
207
200
55
0602
Ramsaier, Steffen
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1970
Senioren III
301:47:07.1     
208
201
56
0718
Horlacher, Steffen
Team Windkante
1977
Senioren II
301:47:08.3     
209
202
57
0431
Stock, Christian
SIGMA SPORT
1972
Senioren II
301:47:08.6     
210
203
56
0426
Scherzinger, Bernd
SIGMA SPORT
1968
Senioren III
301:47:14.1     
211
204
33
1038
Carullo, Manuel
Team Sailfish
1994
Männer
301:47:16.8     
212
205
58
1033
Jauer, Rico
Team Sailfish
1972
Senioren II
301:47:23.3     
213
206
59
0836
Kieser, Timo
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1972
Senioren II
301:47:35.2     
214
207
60
0441
Engelhardt, Martin
SIGMA SPORT
1971
Senioren II
301:47:39.4     
215
208
61
0706
Quenzer, Jesko
Team Windkante
1975
Senioren II
301:47:47.8     
216
209
55
0323
Dr. Kurz, Holger
Team Ziegler
1983
Senioren I
301:47:55.6     
217
210
57
0306
Uhl, Markus
Team Ziegler
1970
Senioren III
301:48:02.8     
218
211
58
0737
Haug, Thomas
Team Windkante
1963
Senioren III
301:48:49.3     
219
212
56
1043
Rieger, David
Team Sailfish
1988
Senioren I
301:48:56.5     
220
213
5
0318
Stauder, Benni
Team Ziegler
2003
Jun m
301:49:07.4     
221
214
57
0402
Triebe, Timm
SIGMA SPORT
1989
Senioren I
301:49:08.5     
222
215
58
0629
Linz, Michael
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1981
Senioren I
301:49:08.7     
223
216
59
0302
Ziegler, Christoph
Team Ziegler
1964
Senioren III
301:49:13.9     
224
217
62
0428
Schmitt, Stefan
SIGMA SPORT
1977
Senioren II
301:49:16.1     
225
218
34
0603
Walter, Caspar Paul
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1998
Männer
301:49:22.1     
226
219
60
0701
Gerlach, Peter
Team Windkante
1960
Senioren III
301:49:38.5     
227
220
63
0440
Frank, Tobias
SIGMA SPORT
1972
Senioren II
301:49:46.6     
228
221
6
1021
Duhme, Tilman
Team Sailfish
2003
Jun m
301:49:48.6     
229
222
59
0201
Weigel, Dominik
Kreissparkasse Ludwigsburg
1983
Senioren I
301:50:20.3     
230
223
64
0328
Fahrmeyer, Björn
Team Ziegler
1976
Senioren II
301:50:30.2     
231
224
65
0124
Müller, Günther
Müller - Die lila Logistik
1974
Senioren II
301:50:39.9     
232
225
61
0122
Peuch, Pascal
Müller - Die lila Logistik
1968
Senioren III
301:50:46.8     
233
226
62
0304
Wiese, Carsten
Team Ziegler
1968
Senioren III
301:50:54.1     
234
227
63
0732
Kubach, Gerhard
Team Windkante
1959
Senioren III
301:51:06.2     
235
228
66
0930
Scholl, Andreas
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1977
Senioren II
301:51:10.9     
236
229
35
0537
Fiek, Leopold
Team Magnesium-pur
1999
Männer
301:51:11.7     
237
230
60
0543
Martin, Simon
Team Magnesium-pur
1983
Senioren I
301:51:16.5     
238
231
64
0812
Rzyski, Stefan
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1968
Senioren III
301:51:17.1     
239
232
61
0721
Parei, Robert
Team Windkante
1981
Senioren I
301:51:19.9     
240
233
67
0434
Eckert, Sascha
SIGMA SPORT
1978
Senioren II
301:51:34.7     
241
234
68
0432
Schepperle, Klaus
SIGMA SPORT
1974
Senioren II
301:51:35.3     
242
235
65
0120
Jung, Josef
Müller - Die lila Logistik
1951
Senioren III
301:51:43.4     
243
236
62
0106
Fuchs, Alexander
Müller - Die lila Logistik
1988
Senioren I
301:51:50.5     
244
237
66
0531
Hever, Jörg
Team Magnesium-pur
1968
Senioren III
301:51:54.9     
245
238
69
0231
Zimmermann, Mike
Kreissparkasse Ludwigsburg
1972
Senioren II
301:52:02.4     
246
239
36
0933
Ebert, Hannes
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1999
Männer
301:52:12.2     
247
240
63
0226
Kilian, Alexander
Kreissparkasse Ludwigsburg
1985
Senioren I
301:52:24.7     
248
241
70
0913
Weiner, Joerg
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1974
Senioren II
301:52:25.7     
249
242
64
0741
Brandenburg, Ulrich
Team Windkante
1983
Senioren I
301:52:35.7     
250
243
67
0530
Rapp, Rolf
Team Magnesium-pur
1955
Senioren III
301:52:36.6     
251
244
71
0211
Scholz, Rüdiger
Kreissparkasse Ludwigsburg
1979
Senioren II
301:52:37.5     
252
245
68
0600
Henrich, Matthias
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1961
Senioren III
301:52:48.6     
253
8
2
1047
Anders, Julia
Team Sailfish
1997
Frauen
301:52:57.2     
254
246
69
1013
Mangin, Rene
Team Sailfish
1950
Senioren III
301:52:58.3     
255
247
70
1045
Orth, Christoph
Team Sailfish
1969
Senioren III
301:53:00.6     
256
248
72
0928
Jauer, Alexander
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1974
Senioren II
301:53:17.7     
257
249
71
0336
Flattich, Gerd
Team Ziegler
1964
Senioren III
301:53:23.1     
258
250
72
1020
Duhme, Torsten
Team Sailfish
1965
Senioren III
301:53:29.9     
259
251
73
1040
Schmalzridt, Bernd
Team Sailfish
1967
Senioren III
301:53:34.9     
260
252
74
1006
Sibbersen, Jan
Team Sailfish
1950
Senioren III
301:53:54.7     
261
253
75
1005
Rüschoff, Gregor
Team Sailfish
1950
Senioren III
301:53:55.4     
262
254
76
0332
Goos, Axel
Team Ziegler
1964
Senioren III
301:54:07.7     
263
255
37
0102
Rommel, Morris
Müller - Die lila Logistik
1999
Männer
301:54:21.8     
264
256
65
1035
Nguyen, Hieu
Team Sailfish
1984
Senioren I
301:54:31.8     
265
9
4
0136
Heckmann, Julia
Müller - Die lila Logistik
1980
Seniorinnen II
301:54:55.6     
266
257
38
0300
Ziegler, Hannes
Team Ziegler
2000
Männer
301:55:01.7     
267
258
73
0837
Lippmann, Christian
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1971
Senioren II
301:55:44.8     
268
259
39
0743
Dachtler, Marvin
Team Windkante
1997
Männer
301:55:44.9     
269
10
3
0424
El-Kareh, Lydia
SIGMA SPORT
1987
Seniorinnen I
301:55:45.4     
270
260
74
0715
Helding, Chris
Team Windkante
1977
Senioren II
301:56:15.1     
271
261
77
0712
Kraus, Jens
Team Windkante
1964
Senioren III
301:56:27.5     
272
11
5
0711
Kraus, Jana
Team Windkante
1974
Seniorinnen II
301:56:27.8     
273
262
78
0923
Richter, Ronny
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1970
Senioren III
301:56:51.2     
274
263
79
1000
Böhm, Dennis
Team Sailfish
1950
Senioren III
301:57:28.6     
275
264
40
0239
Zischka, Rico
Kreissparkasse Ludwigsburg
1997
Männer
301:57:30.5     
276
265
66
0713
Milbich, Philipp
Team Windkante
1982
Senioren I
301:57:55.6     
277
266
80
0906
Keimel, Thomas
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1969
Senioren III
301:58:07.9     
278
267
81
0627
Denzer, Thomas
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1965
Senioren III
301:58:14.9     
279
268
75
0438
Spöhre, Michael
SIGMA SPORT
1972
Senioren II
301:58:19.8     
280
269
82
0626
Preussler, Uwe
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1961
Senioren III
301:58:22.3     
281
270
76
0815
Schuster, Tobias
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1978
Senioren II
301:58:22.5     
282
271
83
0235
Bühl, Heinz
Kreissparkasse Ludwigsburg
1964
Senioren III
301:58:33.4     
282
271
67
0722
Herweg, Sören
Team Windkante
1989
Senioren I
301:58:33.4     
284
273
68
0734
Gundelfinger, Carlos
Team Windkante
1984
Senioren I
301:58:35.9     
285
274
69
0929
Abo Shaar, Muhammad
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1990
Senioren I
301:58:51.8     
286
275
84
0611
Dieterich, Achim
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1970
Senioren III
301:59:02.3     
287
276
77
0719
Hartmann, Ulli
Team Windkante
1977
Senioren II
301:59:08.4     
288
277
78
0111
Single, Uwe
Müller - Die lila Logistik
1972
Senioren II
301:59:21.2     
289
278
79
0523
Bouceka, Denis
Team Magnesium-pur
1973
Senioren II
301:59:21.4     
290
279
70
1025
Schmidt, Dennis
Team Sailfish
1983
Senioren I
301:59:26.5     
291
280
80
0909
Hettenbach, Markus
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1977
Senioren II
301:59:36.4     
292
281
81
0902
Hendel, Dominik
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1977
Senioren II
301:59:37.8     
293
12
4
0922
Wagner, Sabine
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1981
Seniorinnen I
301:59:37.8     
294
282
41
0337
Renninger, Carl
Team Ziegler
2000
Männer
301:59:46.1     
295
283
71
0331
Müller, Patrick
Team Ziegler
1984
Senioren I
301:59:49.9     
296
284
82
0631
Biehle, Ronny
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1980
Senioren II
302:00:19.4     
297
285
85
0104
Mannschreck, Günther
Müller - Die lila Logistik
1954
Senioren III
302:00:20.1     
298
286
86
0115
Gehring, Martin
Müller - Die lila Logistik
1964
Senioren III
302:00:22.8     
299
13
2
0939
Müller, Martina
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1966
Seniorinnen III
302:00:30.7     
300
287
72
0945
Krause, Thorsten
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1990
Senioren I
302:00:32.2     
301
288
73
1037
Hribersek, Benjamin
Team Sailfish
1984
Senioren I
302:01:01.1     
302
289
87
0634
Steck, Thomas
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1967
Senioren III
302:01:01.7     
303
290
83
0920
Ayaz, Hüseyin
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1979
Senioren II
302:01:17.8     
304
291
88
0839
Weber, Jan
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1969
Senioren III
302:01:22.1     
305
292
84
0110
Rosmann, Frank
Müller - Die lila Logistik
1976
Senioren II
302:01:23.4     
306
293
85
0418
Bisco, Alexander
SIGMA SPORT
1979
Senioren II
302:01:33.9     
307
294
86
0640
Kaluzny, Tomasz
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1974
Senioren II
302:01:42.3     
308
295
87
0324
Schessler, Viktor
Team Ziegler
1974
Senioren II
302:01:48.3     
309
296
42
1029
Heck, Sören
Team Sailfish
1995
Männer
302:01:50.2     
310
14
3
1010
Jaworski, Liesa
Team Sailfish
1950
Seniorinnen III
302:01:51.4     
311
297
89
1003
John, Thomas
Team Sailfish
1950
Senioren III
302:01:52.5     
312
298
90
0345
Deißer, Arno
Team Ziegler
1958
Senioren III
302:01:53.9     
313
299
43
0444
Breimaier, Benedikt
SIGMA SPORT
1991
Männer
302:02:07.9     
314
300
91
0443
Breimaier, Rainer
SIGMA SPORT
1960
Senioren III
302:02:08.8     
315
301
88
0524
Evers, Mario
Team Magnesium-pur
1971
Senioren II
302:02:09.3     
316
302
89
0419
Fauth, Jochen
SIGMA SPORT
1980
Senioren II
302:02:15.3     
317
303
74
0507
Thaler, Andres
Team Magnesium-pur
1987
Senioren I
302:02:15.4     
318
304
90
0420
Wiedner, Jürgen
SIGMA SPORT
1972
Senioren II
302:02:15.6     
319
305
44
0108
Quenzer, Lennart
Müller - Die lila Logistik
1999
Männer
302:02:22.7     
320
306
91
0649
Ost, Sebastian
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1980
Senioren II
302:02:25.9     
321
307
92
0333
Kern, Hartmut
Team Ziegler
1954
Senioren III
302:02:51.4     
322
308
75
0140
Simon, Kornel
Müller - Die lila Logistik
1983
Senioren I
302:02:54.5     
323
309
93
1022
Städler, Michael
Team Sailfish
1965
Senioren III
302:02:55.2     
324
310
92
0710
Schütze, Chris
Team Windkante
1973
Senioren II
302:03:02.7     
325
311
94
0526
Mehrle, Christoph
Team Magnesium-pur
1968
Senioren III
302:03:34.2     
326
15
4
1008
Zwilling, Eva
Team Sailfish
1950
Seniorinnen III
302:03:57.3     
327
16
5
1016
Schulteis, Maren
Team Sailfish
1950
Seniorinnen III
302:03:59.5     
328
312
95
0308
Braun, Harald
Team Ziegler
1968
Senioren III
302:04:18.4     
329
313
96
0606
Baumgärtner, Martin
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1968
Senioren III
302:04:57.7     
330
314
45
0238
Beutenmüller, Tim
Kreissparkasse Ludwigsburg
1997
Männer
302:05:02.9     
331
315
76
0542
Grüber, Michael
Team Magnesium-pur
1983
Senioren I
302:05:14.6     
332
316
77
0404
Wellhäuser, Jan
SIGMA SPORT
1989
Senioren I
302:05:16.8     
333
317
97
0224
Langbein, Holger
Kreissparkasse Ludwigsburg
1968
Senioren III
302:05:26.9     
334
318
93
0340
May, Stefan
Team Ziegler
1979
Senioren II
302:05:31.8     
335
319
94
0814
Gerber, Bernd
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1972
Senioren II
302:05:32.9     
336
320
98
0233
Gruber, Christian
Kreissparkasse Ludwigsburg
1956
Senioren III
302:05:35.9     
337
321
99
0846
Volland, Jörg
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1970
Senioren III
302:05:44.3     
338
322
100
0904
Klein, Anton
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1956
Senioren III
302:05:53.2     
339
323
101
1028
Heck, Ulrich
Team Sailfish
1961
Senioren III
302:05:57.7     
340
324
95
0316
Ziegler, Markus
Team Ziegler
1973
Senioren II
302:06:21.3     
341
325
96
0806
Reinhard, Christian
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1977
Senioren II
302:06:22.5     
342
326
102
0244
Lagemann, Michael
Kreissparkasse Ludwigsburg
1964
Senioren III
302:06:29.8     
343
17
6
0636
Bootsmann, Manuela
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1965
Seniorinnen III
302:06:48.1     
344
327
103
0518
Eisinger, Ralf
Team Magnesium-pur
1964
Senioren III
302:06:54.3     
345
328
104
0645
Müller, Michael
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1957
Senioren III
302:07:13.9     
346
329
105
0538
Schlüter-Kemle, Frank
Team Magnesium-pur
1970
Senioren III
302:07:20.7     
347
330
106
1002
Hentsch, Marco
Team Sailfish
1950
Senioren III
302:07:32.8     
348
331
107
1018
Thiele, Sven
Team Sailfish
1950
Senioren III
302:07:39.5     
349
332
97
0506
Gutjahr, Thomas
Team Magnesium-pur
1977
Senioren II
302:07:45.4     
350
333
78
0123
Spermann, Robert
Müller - Die lila Logistik
1988
Senioren I
302:07:55.5     
351
334
98
0548
Scelles, Nicolas
Team Magnesium-pur
1979
Senioren II
302:07:56.3     
352
18
5
0427
De Marco, Giulia
SIGMA SPORT
1982
Seniorinnen I
302:08:01.9     
353
335
108
0311
Richter, Volker
Team Ziegler
1970
Senioren III
302:08:25.2     
354
336
109
0207
Kurpiers, Holger
Kreissparkasse Ludwigsburg
1962
Senioren III
302:09:27.9     
355
337
79
0535
Hanikow, Thorsten
Team Magnesium-pur
1984
Senioren I
302:09:54.4     
356
338
110
0805
Maier, Rüdiger
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1966
Senioren III
302:09:57.4     
357
339
111
0135
Anders, Lars
Müller - Die lila Logistik
1964
Senioren III
302:10:16.7     
358
340
99
0133
Sebastian Blume, Sebastian
Müller - Die lila Logistik
1976
Senioren II
302:10:25.5     
359
19
6
0132
Schubert, Melanie
Müller - Die lila Logistik
1977
Seniorinnen II
302:10:28.2     
360
20
7
0134
Dorandt, Madlen
Müller - Die lila Logistik
1975
Seniorinnen II
302:10:30.4     
361
341
112
1034
Flüß, Michael
Team Sailfish
1970
Senioren III
302:10:32.6     
362
342
113
0903
Völker, Oliver
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1970
Senioren III
302:10:47.8     
363
343
114
0439
Chauvet, Christophe
SIGMA SPORT
1966
Senioren III
302:12:20.3     
364
344
115
0225
Hartman, James
Kreissparkasse Ludwigsburg
1957
Senioren III
302:13:21.7     
365
345
100
0141
Rahimi, Joubin
Müller - Die lila Logistik
1977
Senioren II
302:14:02.2     
366
346
116
0519
JANEK, Herbert
Team Magnesium-pur
1957
Senioren III
302:14:04.9     
367
347
80
0205
Knoch, Clemens
Kreissparkasse Ludwigsburg
1990
Senioren I
302:14:27.2     
368
21
7
0203
Nill, Ilona
Kreissparkasse Ludwigsburg
1968
Seniorinnen III
302:14:48.4     
369
348
101
0612
Adrian, Helge
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1977
Senioren II
302:16:43.5     
370
349
117
0633
Fleisch, Klaus
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1966
Senioren III
302:16:44.3     
371
22
6
0613
Brunner, Sina
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1985
Seniorinnen I
302:16:44.5     
372
350
118
0533
Schmitz, Harald
Team Magnesium-pur
1967
Senioren III
302:16:56.8     
373
351
7
0139
Giese, Moritz
Müller - Die lila Logistik
2004
Jun m
302:17:01.6     
374
352
46
0401
Kerner, Mescha
SIGMA SPORT
1993
Männer
302:17:23.3     
375
23
8
0730
Schempp, Nicola
Team Windkante
1970
Seniorinnen III
302:18:42.4     
376
353
119
0731
Dr. Sabieraj, Joachim
Team Windkante
1962
Senioren III
302:18:42.7     
377
354
120
0642
Dahnert, Kai
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1961
Senioren III
302:21:10.3     
378
355
121
0828
Pietzsch, Ralf
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1959
Senioren III
302:30:12.3     
379
356
102
0729
Grimm, Simon
Team Windkante
1975
Senioren II
302:30:12.4     
380
357
103
0738
Meyer, Ron
Team Windkante
1977
Senioren II
302:30:20.3     
381
358
104
0347
Hopf, Carsten
Team Ziegler
1974
Senioren II
302:32:40.2     
382
359
105
0826
Grupp, Andreas
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1972
Senioren II
302:33:39.2     
383
360
81
0822
Köllner, Jan
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1987
Senioren I
302:33:51.3     
384
361
122
0610
Geil, Gerhard
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1960
Senioren III
302:44:03.6     
385
362
123
0921
Schulz, Jörg
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1962
Senioren III
201:07:57.7     
386
363
124
0546
Petri, Ralf
Team Magnesium-pur
1969
Senioren III
201:09:39.5     
387
364
82
0215
Kruspel, Florian
Kreissparkasse Ludwigsburg
1982
Senioren I
201:09:53.3     
388
365
125
0101
Streich, Oliver
Müller - Die lila Logistik
1968
Senioren III
201:21:52.4     
389
366
126
0648
Scharrer, Hans-Günther
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1959
Senioren III
201:26:23.9     
390
24
9
0607
Lambert, Sandra
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1967
Seniorinnen III
201:30:58.3     
391
367
106
0314
borde, andreas
Team Ziegler
1975
Senioren II
201:31:00.2     
392
368
127
0209
Diefenbacher, Hans
Kreissparkasse Ludwigsburg
1958
Senioren III
201:31:37.0     
393
369
107
1027
Plenefisch, Michael
Team Sailfish
1971
Senioren II
201:32:58.2     
394
370
128
0522
Bäuchle, Peter
Team Magnesium-pur
1953
Senioren III
201:36:14.1     
395
371
83
0946
Rohm, Michael
Team DKMS powered by ALLIANZ Reiter & Hofer
1990
Senioren I
201:40:32.6     
396
372
47
0138
Fleisch, Kilian
Müller - Die lila Logistik
2001
Männer
201:51:15.3     
397
373
129
1049
Albrecht, Steffen
Team Sailfish
1965
Senioren III
202:28:08.8     
398
374
48
0843
Diebold, Martin
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1992
Männer
100:27:35.7     
399
375
84
0727
Gayer, Manuel
Team Windkante
1986
Senioren I
100:33:01.8     
400
25
8
0137
Gros, Zuni
Müller - Die lila Logistik
1977
Seniorinnen II
100:35:29.6     
401
376
130
0309
Ziegler, Thomas
Team Ziegler
1965
Senioren III
100:42:26.3     
402
377
131
0702
Kutscher, Joachim
Team Windkante
1963
Senioren III
100:42:48.2     
403
378
132
0820
Schuster, Edwin
Team Montana Energie & NeuesHeim die Baugenossensc
1949
Senioren III
100:43:32.5     
404
379
108
0403
Engelhaus, Bastian
SIGMA SPORT
1975
Senioren II
100:44:47.5     
405
380
49
0641
Dahnert, Manuel
Team KED Helmsysteme & Tannheimer Tal
1993
Männer
100:46:20.7     
406
381
109
0214
Grunert, Peter
Kreissparkasse Ludwigsburg
1973
Senioren II
100:49:22.8