Dieser Browser unterstützt kein Javascript oder Skripte werden blockiert. / This browser does not support javascript or scripts are being blocked.
Benutzerlogin
Sprache
deutsch
english
français
nederlands
News
Veranstaltungen
Kontakt
Veranstaltung
Teilnehmer
Ergebnisse
Statistiken
Menü:
Veranstaltung
Teilnehmer
Ergebnisse
Statistiken
Ergebnislisten - 5. SÜDTHÜRINGENTRAIL
Wettbewerb:
---
Heldentrail (2491 HM) (64.9km)
Riesentrail (1.932 HM) (47.5km)
Wichteltrail (559 HM) (17.4km)
Helden, die Riesentrail gelaufen sind (47.5km)
Meisterschaft Ultratrail 2021
DUV Teamwertung - Südthüringen Trail
DUV Teamwertung Senioren - Südthüringen Trail
Listentyp:
Gesamt
Geschlecht
Altersklasse
Sonderwertung
Geschlecht wählen
weiblich
männlich
Suchen
Drucken
Meisterschaft Ultratrail 2021
Pl.
m/w
AK
Nr.
Teilnehmer
Team / Verein
Altersklasse
Runde 1
Runde 2
Nettozeit
1
1
1
0346
Dautel, Alexander
LG Nord Berlin Ultrateam
M 30-34
04:10:46.1
01:33:36.6
05:44:22.7
1
1
1
0376
Kley, Lukas
TV Refrath
M 18-29
04:10:45.6
01:33:37.1
05:44:22.7
3
3
1
0406
Helmboldt, Oliver
LSKW Bad Lauterberg
M 40-44
04:19:08.3
01:34:05.9
05:53:14.2
4
4
2
0301
Rothe, Frank
SV Motor Königsee e.V.
M 40-44
04:16:06.1
01:39:52.4
05:55:58.5
5
5
2
0272
Mielke, Marian
LG Ultralauf
M 30-34
04:17:02.2
01:45:20.8
06:02:23.0
6
6
1
0155
Dally, Tim
TuS Deuz
M 35-39
04:17:02.3
01:56:42.3
06:13:44.6
7
7
1
0315
Meinke, Markus
LG Ultralauf
M 45-49
04:32:59.1
01:42:42.7
06:15:41.8
8
8
3
0037
Bonn, Rene
M 30-34
04:35:49.0
01:42:51.7
06:18:40.7
9
9
4
0373
Wagner, Frank
GutsMuths-Rennsteiglaufverein
M 30-34
04:32:10.7
01:46:40.1
06:18:50.8
10
10
2
0402
Leuze, Marcel
HOKA / sportTrend Ultralaufteam Braunschweig
M 35-39
04:32:51.4
01:46:46.1
06:19:37.5
11
11
3
0420
Baumbach, Patrick
GutsMuths-Rennsteiglaufverein
M 35-39
04:39:19.2
01:45:49.7
06:25:08.9
13
12
1
0024
Ohler, Michael
TSV Kandel
M 50-54
04:46:40.3
01:53:36.1
06:40:16.4
14
13
2
0223
Skopnik, Manuel
TV Refrath
M 45-49
04:46:30.6
01:56:46.8
06:43:17.4
15
14
1
0366
Munz, Bernhard
LG Allgäu
M 60-64
04:48:00.1
01:55:59.9
06:44:00.0
16
15
5
0231
Wilsdorf, Stefan
SV Motor Königsee e.V.
M 30-34
04:53:28.2
01:52:17.3
06:45:45.5
17
16
4
0405
Schumann, Peter
GutsMuths-Rennsteiglaufverein
M 35-39
04:41:29.0
02:07:48.7
06:49:17.7
18
17
3
0001
Weser, Carsten
Südthüringentrail e.V.
M 40-44
04:58:13.5
01:52:25.3
06:50:38.8
20
18
6
0069
Silbermann, Robert
Döllbergverein e.V.
M 30-34
05:04:43.1
01:49:37.0
06:54:20.1
21
19
1
0396
Schloeffel, Janko
Harzer Ultrarunning Team
M 55-59
04:58:58.3
01:55:56.0
06:54:54.3
22
20
4
0058
Schmidt, Sebastian
M 40-44
05:13:53.8
01:42:54.6
06:56:48.4
23
21
5
0341
Grosser, Hendrik
TuS Neukölln Berlin
M 40-44
05:07:01.9
01:50:45.2
06:57:47.1
27
22
2
0002
Kouschil, Thomas
ARYZTA Nordhausen
M 50-54
05:09:58.2
02:01:29.6
07:11:27.8
28
23
2
0047
Knüpper, Jonas
Südthüringentrail e.V.
M 18-29
05:02:08.9
02:13:41.4
07:15:50.3
29
24
6
0284
Künzig, Manuel
Team Willpower
M 40-44
05:24:44.4
01:53:08.1
07:17:52.5
30
25
3
0360
Hesse, Jörn
Delligser SC
M 45-49
05:16:47.5
02:04:09.7
07:20:57.2
31
26
3
0089
Helmert, Christian
MTB-Weidatal-Racing
M 50-54
05:06:42.8
02:16:35.2
07:23:18.0
32
27
1
0392
Betzler, Matthias
SpVgg Höhenkirchen
M 65-69
05:20:50.5
02:05:48.3
07:26:38.8
33
28
4
0355
Wellensiek, Wolfgang
LG Altkreis Lübbecke
M 45-49
05:21:20.9
02:06:16.1
07:27:37.0
35
29
5
0060
Weber, Aurel
Lauffeuer Fröttstädt
M 45-49
05:34:31.3
01:57:45.1
07:32:16.4
36
30
7
0109
Gregl, Thore
M 40-44
05:27:19.4
02:04:57.6
07:32:17.0
37
31
4
0407
Burkhard, Michael
Schwabbruck IMF
M 50-54
05:28:32.0
02:03:46.3
07:32:18.3
38
32
8
0356
Rieker, Benedikt
LSG Weiher
M 40-44
05:27:22.4
02:05:25.3
07:32:47.7
39
33
9
0136
Thiel, Stefan
SV Empor Buttstädt
M 40-44
05:28:27.5
02:04:37.6
07:33:05.1
40
34
7
0166
Göpel, Tobias
M 30-34
05:30:05.4
02:03:23.0
07:33:28.4
41
35
6
0121
Ibscher, Ralf
M 45-49
05:30:39.4
02:03:57.1
07:34:36.5
43
36
8
0409
Pemsel, Dennis
Team Montane / Dynafit Trailhero
M 30-34
05:20:22.6
02:15:49.0
07:36:11.6
44
37
10
0104
Bieberbach, Jan
Spvg Vachdorf
M 40-44
05:35:09.1
02:04:39.3
07:39:48.4
45
38
2
0317
Manuel, Tuna
TSG Helberhausen
M 55-59
05:30:44.8
02:11:05.0
07:41:49.8
46
39
5
0359
Schott, Manfred
LuT Aschaffenburg
M 50-54
05:44:14.4
01:57:50.0
07:42:04.4
47
40
7
0219
Zorn, Henry
M 45-49
05:36:37.9
02:05:45.5
07:42:23.4
48
41
11
0235
Schottenhammer, Michael
M 40-44
05:37:48.3
02:06:20.6
07:44:08.9
49
42
5
0081
Thorhauer, Swen
Lauffeuer Fröttstädt
M 35-39
05:38:23.3
02:07:13.9
07:45:37.2
50
43
12
0023
Mogl, Martin
LifePark Max Ingolstadt e.V
M 40-44
05:29:04.7
02:17:10.1
07:46:14.8
52
44
8
0093
Kraushaar, Torsten
Trailrunning-Crew Thüringen
M 45-49
05:38:21.6
02:09:24.2
07:47:45.8
53
45
13
0344
Zimmermann, Alexander
HobbyLäufer Chemnitz
M 40-44
05:34:23.0
02:14:05.6
07:48:28.6
54
46
14
0367
Sternkopf, Danny
LuT Aschaffenburg
M 40-44
05:44:13.7
02:06:19.3
07:50:33.0
57
47
2
0323
Esser, Lothar
Spiridon Frankfurt
M 60-64
05:44:08.5
02:11:48.0
07:55:56.5
58
48
3
0337
Weick, Erik
LG Nord Berlin Ultrateam
M 18-29
05:43:45.1
02:13:59.1
07:57:44.2
59
49
3
0120
Knüpper, Jörg
Südthüringentrail e.V.
M 55-59
05:47:55.7
02:10:05.0
07:58:00.7
60
50
6
0281
Nowak, Mateusz
M 35-39
05:46:58.9
02:11:50.8
07:58:49.7
61
51
15
0283
Dorsch, Roger
M 40-44
05:47:07.9
02:11:51.4
07:58:59.3
62
52
6
0189
Helferich, Gernot
TSV 5 Rot
M 50-54
05:45:24.0
02:13:47.0
07:59:11.0
63
53
7
0038
Woita, Rene
M 50-54
05:50:58.5
02:08:46.9
07:59:45.4
64
54
16
0424
Bachmann, André
Lauffreunde Eichsfeld
M 40-44
05:46:06.3
02:14:27.5
08:00:33.8
65
55
8
0311
Fischer, Thomas
RLT Rodgau
M 50-54
05:49:34.8
02:11:03.6
08:00:38.4
66
56
9
0274
Lehmann, Norman
M 45-49
05:45:21.0
02:17:16.8
08:02:37.8
67
57
17
0192
Riediger, Steffen
Team Lotti
M 40-44
05:46:14.6
02:16:46.7
08:03:01.3
68
58
7
0222
Campbell, Sebastian
Twitterlauftreff
M 35-39
06:11:44.3
01:52:00.2
08:03:44.5
69
59
18
0113
Gerber, Tobias
LG Mauerweg Berlin
M 40-44
05:39:38.5
02:24:30.5
08:04:09.0
70
60
9
0064
Berkmann, Thomas
Running Riot/100 MC
M 50-54
05:53:21.3
02:12:38.1
08:05:59.4
72
61
8
0279
Hartung, Rocco
SV Motor Königsee e.V.
M 35-39
05:51:23.3
02:16:28.4
08:07:51.7
73
62
10
0193
König, Björn
M 45-49
05:39:13.6
02:28:54.7
08:08:08.3
74
63
11
0262
Kotzerke, Frank
Einsiedler Skiverein
M 45-49
05:33:40.1
02:36:37.7
08:10:17.8
75
64
12
0372
Kanbach, Mike
Bovender SV
M 45-49
05:51:25.2
02:22:49.7
08:14:14.9
76
65
9
0053
Lemme, Tobias
Suhler Döllbergverein e.V. Ski-alpine
M 30-34
05:59:32.2
02:16:58.4
08:16:30.6
78
66
9
0144
Gimpel, Tim
Trailrunning Herkules
M 35-39
05:58:14.5
02:22:12.6
08:20:27.1
79
67
10
0245
Burgard, Steffen
Landau Running Company
M 35-39
05:53:40.9
02:27:08.8
08:20:49.7
81
68
19
0194
Wilczek, Christof
M 40-44
05:50:33.3
02:31:53.8
08:22:27.1
83
69
20
0054
Quester, Marcus
Trailrunning-Crew Thüringen
M 40-44
06:19:40.5
02:03:45.4
08:23:25.9
84
70
21
0061
Mühlwitz, Richard
M 40-44
06:01:56.2
02:23:39.6
08:25:35.8
85
71
11
0112
Pirmé, Marcel
SG Langstrecke
M 35-39
06:03:59.9
02:21:56.4
08:25:56.3
86
72
10
0150
Ransiek, Stefan
Trail Team OWL
M 50-54
05:54:52.1
02:32:25.4
08:27:17.5
87
73
13
0369
Fleckenstein, Jörg
LuT Aschaffenburg
M 45-49
06:14:27.1
02:14:32.4
08:28:59.5
89
74
12
0252
Hartmann, Kevin
Brander SV Tri Team
M 35-39
06:01:48.9
02:28:33.9
08:30:22.8
90
75
3
0241
Fink, Georg
Landau Running Company
M 60-64
06:13:38.9
02:20:42.4
08:34:21.3
91
76
4
0068
Steinert, Steffen
Burgstädter LV
M 55-59
06:32:38.8
02:02:41.1
08:35:19.9
92
77
22
0306
Gonschorek, Sebastian
LG Ultralauf
M 40-44
06:10:02.1
02:25:42.9
08:35:45.0
93
78
11
0009
Klinkenberg, Andreas
Team Trödeltrupp
M 50-54
06:11:28.0
02:24:31.8
08:35:59.8
94
79
14
0400
Elis, Karl
DUV
M 45-49
06:16:32.5
02:20:20.2
08:36:52.7
96
80
12
0322
Haake, Klaus
LG Ultralauf
M 50-54
06:10:06.2
02:26:59.6
08:37:05.8
99
81
15
0128
Stuhl, Matthias
M 45-49
06:14:41.1
02:23:04.2
08:37:45.3
103
82
13
0105
Höhn, Kai
Laufexpress Rudolstadt
M 50-54
06:27:29.1
02:16:42.0
08:44:11.1
104
83
5
0191
Anton, Mike
STOLL-Biker Jena
M 55-59
06:17:48.4
02:26:51.9
08:44:40.3
105
84
2
0380
Vetter, Albert-Eugen
LT Unterkirnach
M 65-69
05:58:27.0
02:49:32.1
08:47:59.1
106
85
16
0300
Bachmann, Sylvio
Lauffreunde Eichsfeld
M 45-49
06:20:00.9
02:28:17.5
08:48:18.4
107
86
17
0122
Daum, Holger
Team Erdinger Alkoholfrei
M 45-49
06:21:30.8
02:27:39.0
08:49:09.8
108
87
6
0384
Kraft, Anton
LSG Weiher
M 55-59
06:21:19.6
02:27:58.0
08:49:17.6
109
88
18
0007
Schneider, Mario
Team Allgäu
M 45-49
06:15:10.0
02:36:07.0
08:51:17.0
110
89
19
0239
Roth, René
M 45-49
06:30:30.2
02:20:51.7
08:51:21.9
111
90
20
0151
Näke, Kai
Schlammläufer
M 45-49
06:19:03.5
02:35:03.7
08:54:07.2
113
91
23
0404
Kuhn, Sebastian
LANG BIKES & SERVICE
M 40-44
05:50:18.4
03:05:12.3
08:55:30.7
114
92
10
0199
Donat, Marcus
M 30-34
06:34:26.5
02:25:59.7
09:00:26.2
115
93
13
0299
Lenk, Steve
Trailrunning TU Ilmenau
M 35-39
06:31:23.6
02:29:30.9
09:00:54.5
116
94
24
0398
Gardeia, Thomas
ATR Jena
M 40-44
06:21:14.3
02:39:55.6
09:01:09.9
117
95
14
0339
Ziefle, Herbert
LG Nord Berlin Ultrateam
M 50-54
06:30:46.0
02:32:04.6
09:02:50.6
118
96
7
0165
Dempewolf, Eike
LG Fastflitzer Osterwald
M 55-59
06:17:43.8
02:45:15.2
09:02:59.0
119
97
25
0008
Schubert, Jörg
SV Bergdorf-Höhn / Team Land Rover
M 40-44
06:14:25.3
02:49:12.2
09:03:37.5
120
98
11
0395
Voßhage, Ron
Suhler Döllbergverein
M 30-34
06:20:34.8
02:48:33.6
09:09:08.4
121
99
26
0217
van Riesen, Christoph
M 40-44
06:35:43.9
02:34:31.4
09:10:15.3
122
100
27
0157
Melle, Marko
Laufexpress Rudolstadt
M 40-44
06:27:43.9
02:44:08.4
09:11:52.3
124
101
4
0138
Eichelbaum, Lothar
Trailrunning Bergwitz
M 60-64
06:41:33.4
02:35:57.0
09:17:30.4
125
102
5
0198
Gottschlich, Norbert
rooom AG Jena
M 60-64
06:37:38.0
02:41:01.9
09:18:39.9
126
103
15
0383
Schmidt, Ulf
Black Forest Runner
M 50-54
06:38:45.2
02:39:59.7
09:18:44.9
127
104
14
0170
Schumacher, Stefan
M 35-39
06:40:13.2
02:39:28.1
09:19:41.3
128
105
8
0188
Stein, Frank
Karower Dachse
M 55-59
06:40:14.9
02:39:26.7
09:19:41.6
129
106
16
0123
Schloemp, Marcus
M 50-54
06:43:58.2
02:36:16.2
09:20:14.4
130
107
1
0044
Wirth, Hartmut
RLT Rodgau
M 70-74
06:32:45.3
02:47:32.5
09:20:17.8
131
108
28
0186
Lemuth, Matthias
SV 1960 Metzels e.V.
M 40-44
06:39:04.0
02:41:21.7
09:20:25.7
132
109
17
0187
Mattha, Andreas
SV 1960 Metzels e.V.
M 50-54
06:39:01.8
02:41:24.2
09:20:26.0
133
110
9
0290
Pischem, Thomas
Landau Running Company
M 55-59
06:37:52.5
02:42:53.8
09:20:46.3
134
111
18
0307
Faller, Franz
LG Ultralauf
M 50-54
06:39:50.9
02:41:05.5
09:20:56.4
135
112
29
0147
Mahnert, Benjamin
TEAM IRONMIND
M 40-44
06:43:45.5
02:37:36.2
09:21:21.7
137
113
6
0042
Eichkorn, Berthold
M 60-64
06:40:11.7
02:42:32.5
09:22:44.2
140
114
19
0014
Herget, Thomas
LG Fulda
M 50-54
06:35:36.1
02:48:07.4
09:23:43.5
141
115
10
0066
Kempmann, Stefan
TV 1904 Coburg-Lützelbuch e.V.
M 55-59
06:43:07.7
02:41:26.2
09:24:33.9
142
116
20
0063
Schurk, Thomas
M 50-54
06:40:36.3
02:44:01.4
09:24:37.7
143
117
30
0399
Görnhardt, Andre
M 40-44
06:31:26.0
02:55:41.5
09:27:07.5
145
118
21
0048
Polte, Henry
M 50-54
06:48:29.7
02:39:28.2
09:27:57.9
146
119
21
0177
Plachta, Torsten
IDAA-Sportler
M 45-49
06:32:57.4
02:55:33.4
09:28:30.8
147
120
7
0298
Geißler, Stefan
M 60-64
06:45:03.4
02:45:27.0
09:30:30.4
150
121
12
0118
Schmidt, Michael
Hackengas
M 30-34
06:41:44.7
02:49:13.4
09:30:58.1
152
122
22
0352
Meier, Olaf
SV Chemie Genthin
M 50-54
06:40:10.1
02:51:25.4
09:31:35.5
153
123
23
0182
Wagner, Dirk
M 50-54
06:43:14.5
02:48:24.6
09:31:39.1
154
124
31
0280
Dietzel, Alexander
M 40-44
06:33:38.1
03:01:17.9
09:34:56.0
155
125
11
0158
Balzer, Bernd
SSV FSG Eisenberg
M 55-59
06:45:33.2
02:51:25.3
09:36:58.5
156
126
24
0253
Schlamann, Michael
M 50-54
06:41:27.4
02:55:47.3
09:37:14.7
158
127
22
0148
Grabowski, Thilo
SV Angern e.V.
M 45-49
06:56:36.4
02:42:46.4
09:39:22.8
159
128
25
0256
Künstner, Jörn
LG Mauerweg Berlin
M 50-54
06:59:30.8
02:39:59.3
09:39:30.1
160
129
23
0321
Marschallek, Stephan
Multisport LOS
M 45-49
06:54:59.9
02:44:46.7
09:39:46.6
163
130
8
0370
Späth, Manfred
TSV Nussdorf
M 60-64
07:05:30.1
02:41:10.2
09:46:40.3
166
131
32
0067
Mönkemann, Jörg
Teilzeitläufer Bielefeld
M 40-44
07:04:18.2
02:46:16.0
09:50:34.2
167
132
12
0394
Irrgang, Michael
LG Ultralauf
M 55-59
07:14:15.5
02:36:35.1
09:50:50.6
168
133
33
0119
Leicht, Daniel
Team Erdinger Alkoholfrei
M 40-44
06:50:01.1
03:02:10.8
09:52:11.9
169
134
26
0036
Fiedler, Silvio
lauffreund.de
M 50-54
07:03:02.6
02:51:25.6
09:54:28.2
170
135
27
0353
Furrer, Sven
LG Ultralauf
M 50-54
06:54:14.4
03:00:20.0
09:54:34.4
171
136
9
0117
Ehrenberger, Dieter
LT Hemsbach
M 60-64
07:08:27.6
02:46:22.5
09:54:50.1
172
137
28
0160
Eigenbrodt, Arne
Laufend-frisch.de
M 50-54
07:05:05.7
02:51:16.5
09:56:22.2
174
138
34
0139
Friedrich, Marcel
M 40-44
07:08:16.2
02:49:54.3
09:58:10.5
176
139
13
0261
van Genabith, Michael
LC Bad Duerkheim
M 55-59
07:13:45.5
02:51:04.5
10:04:50.0
177
140
10
0028
Zehring, Uwe
DUV Oschersleben
M 60-64
07:11:43.4
02:53:31.9
10:05:15.3
178
141
24
0263
Barthel, Mike
M 45-49
07:07:00.3
03:00:29.0
10:07:29.3
182
142
11
0310
Lietz, Ralf
Teuto Run und Fun / Laufsport Frisia Goldenstedt
M 60-64
07:20:33.3
02:47:27.4
10:08:00.7
184
143
25
0059
Braemer, Lars
TV Jahn Walsrode
M 45-49
07:20:11.4
02:48:04.3
10:08:15.7
185
144
35
0207
Schmidt, Swen
M 40-44
07:14:57.6
02:55:45.9
10:10:43.5
186
145
29
0411
Hofmann, Ernst
TSV Eintracht Bamberg
M 50-54
07:02:45.6
03:13:49.0
10:16:34.6
187
146
14
0169
Konradt, Jochen
Alte Liebe
M 55-59
07:26:56.9
02:52:19.5
10:19:16.4
189
147
26
0108
Wagner, Andreas
AW Trailrunner
M 45-49
07:03:58.5
03:18:04.4
10:22:02.9
190
148
12
0171
Wiesemann, Karl-Heinz
M & H Rennsteigteam
M 60-64
07:24:37.4
02:59:24.3
10:24:01.7
191
149
15
0320
Analitis, Andreas
M 55-59
07:15:02.1
03:10:09.7
10:25:11.8
194
150
16
0032
Rauch, André
SG Petriroda
M 55-59
07:34:53.8
02:51:44.2
10:26:38.0
196
151
15
0106
Drösemeier, Johannes
Team DAVID running
M 35-39
07:38:32.1
02:52:57.7
10:31:29.8
197
152
13
0271
Brönstrup, Detlev
Marathon Ibbenbüren
M 60-64
07:38:02.9
02:54:13.6
10:32:16.5
198
153
30
0185
Rüttinger, Thomas
M 50-54
07:32:32.8
02:59:53.7
10:32:26.5
200
154
14
0224
Müller, Peter
WeRun4Fun
M 60-64
07:38:41.7
02:54:24.8
10:33:06.5
201
155
15
0276
Grass, Björn
Björn Grass Running Team
M 60-64
07:35:32.3
02:58:42.7
10:34:15.0
203
156
16
0204
Rupek, Paul
M 35-39
07:41:26.0
02:58:35.8
10:40:01.8
206
157
17
0088
Müller, Thomas
M 55-59
07:33:15.2
03:09:40.3
10:42:55.5
207
158
16
0174
Weissinger, Hugo
TSV Nussdorf
M 60-64
07:46:14.0
02:56:43.6
10:42:57.6
208
159
18
0375
Mika, Rainer
VfB Salzkotten
M 55-59
07:44:45.1
03:00:26.1
10:45:11.2
210
160
27
0330
Kathe, Marcel
LG Pegasos
M 45-49
07:33:53.0
03:13:41.6
10:47:34.6
211
161
28
0124
Waldheim, Silvio
M 45-49
07:34:01.5
03:13:36.2
10:47:37.7
212
162
31
0314
Delling, Thomas
LV Limbach 2000
M 50-54
07:29:29.9
03:19:58.1
10:49:28.0
214
163
4
0178
Ratzlaff, Johann
M 18-29
07:38:58.5
03:10:31.2
10:49:29.7
216
164
19
0051
Lütgert, Heiner
TSVE 1890 Bielefeld
M 55-59
07:50:57.2
03:00:17.0
10:51:14.2
217
165
3
0289
Müller, Paul
LG Mauerweg Berlin
M 65-69
07:13:34.2
03:39:04.1
10:52:38.3
218
166
36
0333
Kalinowski, Bernd
LG Nord Berlin Ultrateam
M 40-44
07:45:44.3
03:07:32.9
10:53:17.2
220
167
20
0316
Wachsmann, Rainer
LSF Münster
M 55-59
07:48:32.5
03:05:11.7
10:53:44.2
222
168
17
0200
Hetzel, Björn Ingo
M 35-39
07:52:50.4
03:01:35.2
10:54:25.6
223
169
37
0201
Kallwitz, David
M 40-44
07:53:29.3
03:01:39.2
10:55:08.5
224
170
2
0349
Rößler, Jürgen
GutsMuths-Rennsteiglaufverein
M 70-74
07:48:40.7
03:06:59.7
10:55:40.4
225
171
18
0179
Lieberwirth, Martin
M 35-39
07:48:01.2
03:23:46.6
11:11:47.8
226
172
21
0133
Gressler, Joerg
M 55-59
08:03:48.1
03:21:21.1
11:25:09.2
228
173
22
0285
Göbel, Karsten
Helios Iron Team
M 55-59
08:07:04.6
03:18:26.8
11:25:31.4
229
174
19
0129
Peters, Robert
Tus Empor Burg
M 35-39
08:00:27.3
03:25:23.3
11:25:50.6
230
175
23
0210
Domine, Marco
Vegan Runners Magdeburg
M 55-59
08:36:20.5
02:49:33.0
11:25:53.5
233
176
17
0176
Dieterle, Karl-Heinz
TSV Nussdorf
M 60-64
08:08:30.5
03:18:59.0
11:27:29.5
234
177
38
0086
Hildebrandt, Guido
SSV FSG Eisenberg
M 40-44
08:12:34.2
03:26:03.2
11:38:37.4
235
178
24
0085
Rößler, Dirk
TG-Werste
M 55-59
08:28:09.9
03:13:30.9
11:41:40.8
236
179
5
0212
Faggion, Gustavo
M 18-29
08:18:55.2
03:34:51.9
11:53:47.1
237
180
32
0140
Kämmerer, Jens
Verlaufen und trotzdem angekommen
M 50-54
08:26:05.3
03:38:49.3
12:04:54.6