Sprache
 

Ergebnislisten - BIENWALD-MARATHON Kandel 2021 powered by Bitburger 0,0% 

 

Halbmarathon (21.1km)

Die Nettozeiten sind rein informativ und NICHT relevant für die Platzierung.
Pl.m/wAKNr.TeilnehmerTeam / VereinJahrg.Altersklasse10 kmZielZeitNettozeit 
1
1
1
1403
Speiser, Sebastian
LG Region Karlsruhe
1993
m
00:36:12.000:37:28.001:13:40.001:13:40.0     
2
2
2
1272
Kries, Maximilian
LLG LANDSTUHL
1994
m
00:34:59.000:39:12.001:14:14.001:14:11.0     
3
3
1
0552
Bäss, Jens
TV Waldstraße Wiesbaden
1976
M45
00:36:08.000:39:02.001:15:14.001:15:10.0     
4
4
3
1360
Gärtner, Johannes Sören
TSV Krofdorf-Gleiberg
1998
m
00:36:43.000:40:58.001:17:42.001:17:41.0     
5
5
1
1246
Groll, Philipp
SG Niederwangen
1980
M40
00:36:49.000:41:12.001:18:04.001:18:01.0     
6
6
2
1331
Heimel, Andreas
TV Waldstraße Wiesbaden
1972
M45
00:36:30.000:41:51.001:18:25.001:18:21.0     
7
7
3
1192
Dr. Stoev, Stanislav
1974
M45
00:37:07.000:41:25.001:18:36.001:18:32.0     
8
8
1
1013
Koster, Mike
LTF Theeltal
1985
M35
00:37:08.000:41:29.001:18:45.001:18:37.0     
9
9
4
1180
Mildner, Constantin
1990
m
00:37:29.000:41:38.001:19:11.001:19:07.0     
10
10
2
1248
Delong, Fabian
1981
M40
00:37:46.000:42:05.001:19:51.001:19:51.0     
11
11
5
1066
Dihlmann, Christian
SV Oberkollbach
1989
m
00:37:06.000:43:46.001:20:57.001:20:52.0     
12
12
1
0656
Schneble, Gerhard
Tv Gailingen
1969
M50
00:38:37.000:42:43.001:21:23.001:21:20.0     
13
13
3
1181
Ponzetto, Simone Paolo
Lokomotiv Breno
1977
M40
00:38:27.000:43:03.001:21:35.001:21:30.0     
14
14
6
1046
Offenhäuser, Jan
TSG Schwäbisch Hall
1990
m
00:37:58.000:43:56.001:21:58.001:21:54.0     
15
15
4
1004
Detzen, Thomas
LTF Theeltal
1979
M40
00:37:39.000:44:24.001:22:11.001:22:03.0     
16
16
4
1394
Weichert, Mark
Horb am Neckar
1972
M45
00:37:47.000:44:59.001:22:51.001:22:46.0     
17
17
7
1386
Strecker, Fabian
PSKarlsruhe Triathlon
1993
m
00:38:25.000:45:04.001:23:36.001:23:29.0     
18
18
8
1042
Stolte, Julian
TV Waldstraße Wiesbaden
1997
m
00:39:13.000:44:19.001:23:39.001:23:32.0     
19
19
9
1229
Graber, Jannik
1988
m
00:39:44.000:43:49.001:23:43.001:23:33.0     
20
20
2
0802
Lichti, Sebastien
ASL Robertsau
1971
M50
00:40:04.000:44:17.001:24:29.001:24:21.0     
21
21
5
1302
Maschmeyer, Sebastian
SC Herringhausen
1978
M40
00:39:03.000:45:51.001:24:58.001:24:54.0     
22
1
1
1256
Hinze-Thüs, Katja
SG Wenden
1972
W45
00:39:54.000:45:11.001:25:11.001:25:05.0     
23
22
2
1405
Gröbert, Timo
LANDAU RUNNING COMPANY
1983
M35
00:40:57.000:45:02.001:26:12.001:25:59.0     
24
23
3
1431
Lüsebrink, Jan
Triathlon-Team Rhein-Nahe
1986
M35
00:41:31.000:44:48.001:26:26.001:26:19.0     
25
24
5
1249
Kreier, Siegmund
LG Rhein Wied
1976
M45
00:40:43.000:45:50.001:26:40.001:26:33.0     
26
25
6
0744
Christiansen, Sascha
TV Hergershausen
1980
M40
00:41:03.000:45:46.001:26:56.001:26:49.0     
27
26
3
1221
Gravius, Holger
Rodalber Bäcker
1967
M50
00:41:32.000:45:55.001:27:33.001:27:27.0     
28
27
1
1322
Roth, Jonas
2004
U20m
00:41:49.000:46:08.001:28:11.001:27:57.0     
29
28
7
1161
Jeltsch, Sascha
Fit and Fun Delkenheim
1979
M40
00:43:36.000:44:25.001:28:18.001:28:01.0     
30
29
4
1068
Hoeffer, Wolfgang
LC Hassloch
1970
M50
00:41:29.000:47:35.001:29:11.001:29:04.0     
31
30
8
1299
Morrissey, Daniel
Mainz
1981
M40
00:42:04.000:46:57.001:29:15.001:29:01.0     
32
31
9
1060
Schropp, Andreas
LT Altburg
1978
M40
00:41:57.000:47:06.001:29:24.001:29:03.0     
33
32
1
1271
Werning, Thomas
1966
M55
00:42:08.000:47:16.001:29:32.001:29:24.0     
34
33
5
1409
Bauer, Michael
1968
M50
00:41:50.000:47:36.001:29:35.001:29:26.0     
35
34
10
1186
Thielen, Alexander
1979
M40
00:41:54.000:47:41.001:29:44.001:29:35.0     
36
35
11
1151
Graf, Mario
TV Bad Bergzabern
1979
M40
00:42:07.000:47:28.001:29:45.001:29:35.0     
37
36
10
1222
Kremmel, Fabrice
ARSC Hattigny
1993
m
00:40:06.000:49:37.001:29:51.001:29:43.0     
38
37
2
1401
Wang, Jeremy
FK Pirmasens Endurance Team
2004
U20m
00:40:55.000:48:49.001:29:54.001:29:44.0     
39
38
4
1278
Erb, Sebastian
TSG Maxdorf / United Runners of Pfalz
1983
M35
00:42:23.000:48:13.001:30:46.001:30:36.0     
40
39
6
1262
Sinn, Markus
LSG Zeiskam
1973
M45
00:43:50.000:46:59.001:31:10.001:30:49.0     
41
40
5
1261
Sinn, Stephan
TV Palatia Hatzenbühl
1982
M35
00:43:48.000:47:15.001:31:25.001:31:03.0     
42
41
7
1393
Bach, Christian
1975
M45
00:43:44.000:47:29.001:31:40.001:31:13.0     
43
42
11
1375
Meier, Felix
LBS Baufinanzierungsberatung Karlsruhe
1988
m
00:45:00.000:46:28.001:31:47.001:31:28.0     
44
43
6
0563
Stutz, Achim
SV Hohenwettersbach
1969
M50
00:42:06.000:49:45.001:31:57.001:31:51.0     
45
2
1
1406
Grauer, Caroline
LG Region Karlsruhe
1995
w
00:44:18.000:47:45.001:32:09.001:32:03.0     
46
3
2
1402
Müller, Simone
LG Region Karlsruhe
1990
w
00:44:19.000:48:06.001:32:31.001:32:25.0     
47
44
12
1296
Jupke, Jonathan
LANDAU RUNNING COMPANY
1992
m
00:45:07.000:47:22.001:32:42.001:32:29.0     
48
45
2
1188
FU, Arne
Landau
1964
M55
00:43:15.000:49:45.001:33:04.001:33:00.0     
49
46
6
1218
Metz, Daniel
TV Bad Bergzabern
1983
M35
00:44:14.000:48:44.001:33:08.001:32:58.0     
50
47
13
1023
Salm, Torsten
LTF Theeltal
1993
m
00:42:51.000:50:15.001:33:19.001:33:06.0     
51
48
7
1202
Grillenberger, Martin
Isle of Park Triathlon Team LU
1971
M50
00:43:29.000:50:06.001:33:48.001:33:35.0     
52
4
2
1228
Grossrieder, Monique
Klapprad Nationalmannschaft Pfalz
1975
W45
00:43:41.000:50:01.001:33:58.001:33:42.0     
53
49
3
1061
Stumpf, Matthias
TV Waldstraße
1966
M55
00:45:16.000:49:07.001:34:41.001:34:23.0     
54
50
4
1145
Kaiser, Stefan
Karlsruhe
1965
M55
00:44:15.000:50:45.001:35:12.001:35:00.0     
55
51
14
1363
Pfirrmann, Eric
1996
m
00:45:47.000:49:18.001:35:28.001:35:05.0     
56
52
1
1349
Dr Dambach, Thomas
TSV 1886 Kandel
1961
M60
00:46:06.000:49:26.001:35:50.001:35:32.0     
57
5
3
1033
Jamin, Anna
TV Waldstraße Wiesbaden
1989
w
00:45:09.000:50:33.001:35:59.001:35:42.0     
58
53
7
1126
Arlt, Matthias Christian
AHS Freiburg
1986
M35
00:45:23.000:50:31.001:36:15.001:35:54.0     
59
54
8
1345
Jöckle, Christoph
1986
M35
00:44:17.000:51:39.001:36:16.001:35:56.0     
60
55
12
1019
Kammer, Sascha
LTF Theeltal
1980
M40
00:44:09.000:51:52.001:36:19.001:36:01.0     
61
56
13
1216
Zimmermann, Dirk
TV Dudenhofen
1980
M40
00:44:18.000:52:04.001:36:33.001:36:22.0     
62
57
8
1071
Rosin, Matthias
LG MuLi
1975
M45
00:46:10.000:50:12.001:36:34.001:36:22.0     
63
58
15
1031
Hümer, Matthias
Bier zu Null
1987
m
00:45:37.000:50:44.001:36:41.001:36:21.0     
64
59
14
1383
Kast, Sebastian
Böblinger Kinos
1981
M40
00:45:34.000:50:50.001:36:42.001:36:24.0     
65
60
9
1324
Johannes, Timo
1986
M35
00:46:43.000:49:46.001:36:47.001:36:29.0     
66
61
1
1032
Grabisch, Edgar
1955
M65
00:45:50.000:50:43.001:36:50.001:36:33.0     
67
62
10
1337
Ködderitzsch, Andreas
TuS Ottenheim
1982
M35
00:46:35.000:49:56.001:36:51.001:36:31.0     
68
63
8
1426
Dr. Haberland, Udo
RSG Böblingen Triathlon
1967
M50
00:46:09.000:51:08.001:37:32.001:37:17.0     
69
64
5
1288
Kehrein, Günter
TRE
1965
M55
00:46:07.000:51:07.001:37:36.001:37:14.0     
70
65
11
1009
Groß, Michael
LTF Theeltal
1982
M35
00:42:54.000:55:27.001:38:34.001:38:21.0     
71
66
16
1378
Hertkorn, Julian
Rottenburg am Neckar
1990
m
00:47:13.000:50:59.001:38:38.001:38:12.0     
72
6
1
1224
Wagner, Daniela
1979
W40
00:46:45.000:52:01.001:38:57.001:38:46.0     
73
67
17
1417
Schall, Dominik
1990
m
00:41:35.000:57:31.001:39:20.001:39:06.0     
74
7
3
1201
Tschech, Tanja
TUS Griesheim
1972
W45
00:45:51.000:53:26.001:39:23.001:39:17.0     
75
68
18
1298
Amendolara, Marco
1998
m
00:46:36.000:52:38.001:39:30.001:39:14.0     
76
8
1
1001
Herrmann, Larsina
TSV 1886 Kandel
2003
U20w
00:46:03.000:53:12.001:39:32.001:39:15.0     
77
69
9
1252
Muno, Jens
Dreikraft
1972
M45
00:47:30.000:52:31.001:40:19.001:40:01.0     
78
70
9
0777
Holstein, Ralf
LT Südwest Karlsruhe
1967
M50
00:47:03.000:52:57.001:40:21.001:40:00.0     
79
71
12
1258
Schilb, Christoph
Annweiler
1982
M35
00:49:13.000:50:42.001:40:22.001:39:55.0     
80
72
13
1318
Landsmann, Iven
LG Essingen
1982
M35
00:47:35.000:52:32.001:40:23.001:40:07.0     
81
9
4
1358
Perdrix, Orianne
1997
w
00:47:54.000:52:35.001:40:53.001:40:29.0     
81
73
19
1424
Neumaier, Dominik
1991
m
00:47:17.000:53:14.001:40:53.001:40:31.0     
83
10
2
1323
Knipper, Corina
Neckarau parkrun
1977
W40
00:47:15.000:53:12.001:40:59.001:40:27.0     
84
74
14
1127
Palmer, Peter
TSG Maxdorf
1985
M35
00:46:54.000:54:04.001:41:17.001:40:58.0     
85
75
20
1377
Fischborn, Lukas
Team HoLuFi
1998
m
00:47:51.000:53:05.001:41:20.001:40:56.0     
86
76
15
1410
Kulpe, Thomas
1986
M35
00:47:55.000:53:14.001:41:26.001:41:09.0     
87
77
10
1347
Dr. Machado, Agostinho
Run in momenheim
1971
M50
00:48:02.000:53:16.001:41:35.001:41:18.0     
88
78
6
1190
Lindek, Steffen
1966
M55
00:47:57.000:53:26.001:41:39.001:41:23.0     
89
79
10
1044
Bolle, Daniel
1973
M45
00:47:19.000:54:21.001:42:07.001:41:40.0     
90
80
11
0721
Bastian, Robert
1975
M45
00:48:00.000:53:59.001:42:14.001:41:59.0     
91
81
12
1314
Dully, Mark
Laufteam Pirmasens
1976
M45
00:42:40.000:59:25.001:42:17.001:42:05.0     
92
11
3
1344
Becht, Sabrina
Run in mommenheim
1978
W40
00:48:45.000:53:17.001:42:19.001:42:02.0     
93
12
5
1002
Rayker, Svenja
1989
w
00:48:17.000:53:43.001:42:20.001:42:00.0     
94
82
16
1390
Nachbauer, Daniel
Iffezheim
1986
M35
00:48:49.000:53:23.001:42:32.001:42:12.0     
95
83
11
1170
Cronauer, Torsten
FV Münchweiler
1969
M50
00:47:54.000:54:18.001:42:36.001:42:12.0     
96
84
2
1384
Frisch, Jochen
runningartist58
1958
M60
00:48:30.000:54:01.001:42:53.001:42:31.0     
97
85
13
1359
Geyl, Carsten
MJ23
1974
M45
00:48:22.000:54:15.001:42:55.001:42:37.0     
98
86
12
1173
Witsch, Peter
Schwäbisch Hall
1970
M50
00:48:36.000:54:08.001:43:06.001:42:44.0     
99
87
17
1310
Kessler, Patrick
1985
M35
00:48:44.000:54:03.001:43:08.001:42:47.0     
100
88
2
1392
Stüber, Rüdiger
TSG Grünstadt
1956
M65
00:49:13.000:53:43.001:43:24.001:42:56.0     
101
89
3
1399
Hodapp, Norbert
SC Önsbach
1961
M60
00:47:10.000:56:09.001:43:38.001:43:19.0     
102
90
13
1320
Meißnest, Ralph
LG Essingen
1969
M50
00:47:38.000:55:47.001:43:42.001:43:25.0     
103
13
6
1389
Schilling, Nieske
LANDAU RUNNING COMPANY
1991
w
00:47:57.000:55:26.001:43:44.001:43:23.0     
104
91
14
1087
Schneck, Thomas
1971
M50
00:48:27.000:55:08.001:43:46.001:43:35.0     
105
92
18
1082
Danz, Michael
1982
M35
00:48:56.000:54:24.001:43:50.001:43:20.0     
106
93
21
1184
Bruer, Erik
LC Schifferstadt
1998
m
00:43:55.001:00:10.001:44:25.001:44:05.0     
107
94
15
1357
KAMMER, FRED
Run in mommenheim
1977
M40
00:47:38.000:56:49.001:44:43.001:44:27.0     
108
95
16
1311
Castañeda Zarauz, Adolfo
LSV Ladenburg
1981
M40
00:49:39.000:54:53.001:44:55.001:44:32.0     
109
96
22
1308
Limmer, Markus
Team Erdinger Alkoholfrei /Lauftreff Haßloch
1990
m
00:49:43.000:54:57.001:44:57.001:44:40.0     
110
14
7
1114
Bantle, Janine
Lauftreff VfB Bösingen
1994
w
00:50:27.000:54:17.001:45:12.001:44:44.0     
111
97
17
1195
Nitsche, Fabian
1981
M40
00:48:46.000:55:48.001:45:13.001:44:34.0     
112
98
19
1226
Brennessel, Bruno
1983
M35
00:47:40.000:57:04.001:45:22.001:44:44.0     
113
99
20
0553
Unverferth, Dominic
United Runners of Pfalz
1985
M35
00:49:32.000:55:19.001:45:25.001:44:51.0     
114
100
15
1007
Braß, Knut
LTF Theeltal
1969
M50
00:50:06.000:54:54.001:45:27.001:45:00.0     
115
101
18
1225
Braun, Matthias
TV-Herxheim
1977
M40
00:47:04.000:58:19.001:45:32.001:45:23.0     
116
102
14
1343
Becht, Mathieu
Run in mommenheim
1976
M45
00:49:47.000:55:34.001:45:38.001:45:21.0     
117
103
21
1157
Hantsch, Eric
TV Rheinzabern
1983
M35
00:47:58.000:57:17.001:45:43.001:45:15.0     
118
104
22
1287
Dedeleit, Fabian
1985
M35
00:49:35.000:55:51.001:45:48.001:45:26.0     
119
105
16
1286
Mayer, Michael
LG Büchelberg
1967
M50
00:48:42.000:56:48.001:45:59.001:45:30.0     
120
106
7
1350
Dr. Holzwart, Holger
Neulingen
1965
M55
00:48:54.000:56:44.001:46:11.001:45:38.0     
121
107
1
1106
Horn, Klaus
Stimmel-Sports e.V.
1951
M70
00:47:56.000:58:07.001:46:22.001:46:03.0     
122
108
8
1400
Janssen, Thomas
1962
M55
00:51:29.000:54:37.001:46:25.001:46:06.0     
123
109
17
1219
Gerbert, Thorsten
1969
M50
00:49:04.000:57:12.001:46:41.001:46:16.0     
124
110
19
1425
Kritzer, Jan
TTC Waldhaus e.V.
1977
M40
00:51:04.000:55:08.001:46:46.001:46:12.0     
125
111
15
1053
Jung, Patric
Roadrunner Elversberg
1972
M45
00:50:19.000:55:43.001:46:48.001:46:02.0     
126
112
23
1187
Hemberger, Thorsten
LBK Karlsruhe
1994
m
00:49:29.000:57:01.001:46:57.001:46:30.0     
127
113
4
1317
Schmidt, Dieter
Kappelrodeck
1960
M60
00:50:02.000:56:59.001:47:33.001:47:01.0     
128
114
20
1276
ECKART, Thomas
Run in mommenheim
1980
M40
00:49:07.000:58:21.001:47:45.001:47:28.0     
129
115
18
1376
Fischborn, Holger
Team HoLuFi
1967
M50
00:49:44.000:57:41.001:48:01.001:47:25.0     
130
116
5
1285
Dr. Loew, Johannes
memler.de
1961
M60
00:49:15.000:58:31.001:48:05.001:47:46.0     
131
15
1
1254
Sasse, Annette
Tsv Kuppingen
1971
W50
00:50:42.000:57:23.001:48:27.001:48:05.0     
132
16
8
1096
Windhövel, Natalie
LSV Ladenburg
2000
w
00:49:39.000:58:38.001:48:40.001:48:17.0     
133
17
4
1213
Aichele, Christine
LSV Ladenburg
1977
W40
00:49:39.000:58:43.001:48:45.001:48:22.0     
134
18
1
1385
Daume, Gaby
1966
W55
00:51:57.000:56:32.001:49:02.001:48:29.0     
135
19
2
1110
Wellmann, Michaela
Worms
1971
W50
00:51:02.000:57:27.001:49:04.001:48:29.0     
136
117
16
1006
Nagel, Michael
LTF Theeltal
1975
M45
00:50:06.000:58:37.001:49:11.001:48:43.0     
137
118
6
1155
Engler, Friedbert
Ubstadt-Weiher
1957
M60
00:50:56.000:58:03.001:49:19.001:48:59.0     
138
119
24
1185
Seibel, Manuel
TV Offenbach
1995
m
00:52:09.000:56:36.001:49:22.001:48:45.0     
139
120
23
1065
REBER, MATTHIAS
SCHNAPS E.V.
1984
M35
00:49:42.000:59:09.001:49:25.001:48:51.0     
140
121
21
1150
Ziegler, Markus
1979
M40
00:49:56.000:59:17.001:49:45.001:49:13.0     
141
122
9
0776
Schönfelder, Guido
Welchweiler
1966
M55
00:51:50.000:57:35.001:49:55.001:49:25.0     
142
123
10
1051
Harrer, Jürgen
Lonesome Wolf n.ev
1966
M55
00:52:20.000:57:06.001:49:57.001:49:26.0     
143
20
1
1387
Jatz, Sandra
VdH Sandhausen
1982
W35
00:51:57.000:57:32.001:50:03.001:49:29.0     
144
21
2
1040
Gehrlein, Christina
Triathlon-Team Rhein-Nahe
1982
W35
00:52:19.000:57:32.001:50:06.001:49:51.0     
145
124
24
1307
Seitz, Frank
1984
M35
00:52:41.000:56:48.001:50:08.001:49:29.0     
146
125
11
1063
Schifferle, Peter
Hopp de Bäse- rechts isch’s Gas
1964
M55
00:50:56.000:58:50.001:50:21.001:49:46.0     
147
22
3
1047
Hirsch, Yvonne
1982
W35
00:50:46.000:59:03.001:50:28.001:49:49.0     
148
126
22
1049
Knapp, Oliver
1979
M40
00:50:46.000:59:04.001:50:29.001:49:50.0     
149
23
5
1321
Molkenthin, Cindy
1977
W40
00:49:07.001:01:31.001:51:01.001:50:38.0     
150
127
25
1395
Schreiner, Sebastian
Edesheim
1984
M35
00:53:25.000:57:14.001:51:13.001:50:39.0     
151
128
26
1073
Holländer, Martin
1985
M35
00:49:55.001:00:43.001:51:18.001:50:38.0     
152
129
23
1348
Carius, Markus
1979
M40
00:53:22.000:57:17.001:51:19.001:50:39.0     
153
130
12
1020
Groß, Ulrich
LTF Theeltal
1965
M55
00:49:29.001:01:25.001:51:24.001:50:54.0     
154
24
9
1333
Ludwig, Franziska
1994
w
00:52:05.000:58:37.001:51:26.001:50:42.0     
155
131
27
1284
Pfaff, Lennart
FSV Ars Ludendi Darmstadt e.V.
1985
M35
00:47:56.001:03:42.001:51:58.001:51:38.0     
156
132
17
1362
Bohlender, Marc
LANDAU RUNNING COMPANY
1972
M45
00:53:19.000:58:04.001:52:03.001:51:23.0     
157
133
25
1177
Breiner, Johannes
1989
m
00:52:10.000:59:25.001:52:08.001:51:35.0     
158
25
10
1208
Sinn, Tabea
Laufen gegen Leiden
1994
w
00:53:21.000:57:58.001:52:10.001:51:19.0     
159
134
28
1194
Grüber, Wolfram H.
Team Grüber
1986
M35
00:53:12.000:58:42.001:52:16.001:51:54.0     
160
135
13
1182
Spring, Ralf
Waldläufer Hochstadt
1966
M55
00:52:19.000:59:51.001:52:38.001:52:10.0     
161
136
14
1027
Stutenbäumer, Frank
Kraichgau Triathlon e.V.
1965
M55
00:53:02.000:59:13.001:52:48.001:52:15.0     
162
26
4
1024
Pfirrmann, Michaela
TSV 1886 Kandel
1975
W45
00:53:22.000:58:52.001:52:52.001:52:14.0     
163
27
2
1227
Bärwinkel, Elke
LANDAU RUNNING COMPANY
1966
W55
00:50:52.001:01:43.001:52:55.001:52:35.0     
163
137
18
1379
Brencklé, Damien
1972
M45
00:52:42.000:59:37.001:52:55.001:52:19.0     
165
138
19
1411
Atabong, Linus
1973
M45
00:54:06.000:58:01.001:53:08.001:52:07.0     
166
139
29
1220
Bader, Benjamin
1982
M35
00:51:05.001:02:06.001:53:22.001:53:11.0     
167
140
30
1084
Männel, Claas
1985
M35
00:54:05.000:58:56.001:53:39.001:53:01.0     
168
141
20
1101
Bezouska, Christian
TG Sandhausen
1975
M45
00:52:12.001:01:07.001:53:53.001:53:19.0     
169
142
24
1010
Hell, Thomas
LTF Theeltal
1981
M40
00:52:36.001:00:50.001:53:55.001:53:26.0     
170
143
26
1355
Krebs, Daniel
1987
m
00:52:07.001:01:06.001:54:02.001:53:13.0     
171
144
19
1054
Gammel, Matthias
LANDAU RUNNING COMPANY
1971
M50
00:53:11.001:00:20.001:54:08.001:53:31.0     
172
145
20
1163
Holzer, Steffen
1969
M50
00:54:00.000:59:51.001:54:19.001:53:51.0     
173
146
27
1159
Hellmann, Stefan
LG Rülzheim
1988
m
00:54:33.000:58:46.001:54:25.001:53:19.0     
174
147
28
1058
Rinder, Johannes
laufcoachpfalz.com
1989
m
00:55:18.000:58:35.001:54:30.001:53:53.0     
175
148
21
1197
Masser, Michael
LG Rülzheim
1968
M50
00:52:55.001:01:14.001:54:35.001:54:09.0     
176
149
29
1367
Walter, Christian
HDK Schifferstadt
1990
m
00:54:00.001:00:03.001:54:39.001:54:03.0     
177
150
25
1169
Schuhmacher, Frank
TSV 05 Rot
1977
M40
00:50:41.001:03:47.001:54:52.001:54:28.0     
178
151
31
1176
Breiner, Raphael
1982
M35
00:53:21.001:01:16.001:55:10.001:54:37.0     
179
28
4
1036
Streich, Jana
LAUFWELT Wintersdorf
1984
W35
00:54:13.001:00:31.001:55:15.001:54:44.0     
179
152
26
1280
Bayer, Markus
LT Rheinhessen-Pfalz
1978
M40
00:52:31.001:02:06.001:55:15.001:54:37.0     
181
153
21
1166
Rau, Stefan
TV Nöttingen
1972
M45
00:51:48.001:03:08.001:55:32.001:54:56.0     
182
154
22
1078
Tanko, Andreas
1967
M50
00:54:25.001:00:33.001:55:36.001:54:58.0     
183
155
22
1342
Horras, Mike
LTF Theeltal
1973
M45
00:49:40.001:05:37.001:55:44.001:55:17.0     
184
156
27
1012
Buchta, Christian
LTF Theeltal
1981
M40
00:55:31.000:59:35.001:55:46.001:55:06.0     
185
157
23
1421
Rudolf, Wolfgang
1968
M50
00:52:15.001:02:53.001:55:48.001:55:08.0     
186
158
15
1026
Kron, Michael
LTF Theeltal
1966
M55
00:55:21.001:00:01.001:55:52.001:55:22.0     
187
29
5
1144
Brodback, Tina
Neckarau parkrun/ Sandbox Warriors
1974
W45
00:55:07.001:00:09.001:55:53.001:55:16.0     
188
159
24
0691
Frieb-Preis, Timo
Münstermaifled
1971
M50
00:52:11.001:03:16.001:56:04.001:55:27.0     
189
160
25
0575
Bieler, Klaus
Team Erdinger Alkoholfrei
1967
M50
00:53:19.001:02:35.001:56:16.001:55:54.0     
190
161
23
1164
Elsässer, Till
Leinfelden-Echterdingen
1976
M45
00:54:42.001:00:49.001:56:19.001:55:31.0     
191
162
26
1018
Maurer, Timo
LTF Theeltal
1970
M50
00:47:42.001:08:45.001:56:53.001:56:27.0     
192
30
11
1139
Winkler, Sabine
Landau
1987
w
00:52:00.001:04:14.001:56:55.001:56:14.0     
192
163
32
1319
Schwab, Alexander
Team Erdinger Alkoholfrei
1982
M35
00:52:44.001:03:39.001:56:55.001:56:23.0     
194
31
12
1199
Khan Blouki, Sarah
Gottacatchemall
1992
w
00:54:38.001:01:53.001:57:13.001:56:31.0     
195
32
13
1433
Bernhart, Katharina
1988
w
00:53:36.001:03:17.001:57:28.001:56:53.0     
196
164
30
1115
Schaumann, Enrico
Lauftreff VfB Bösingen
1992
m
00:54:51.001:02:21.001:57:41.001:57:12.0     
197
165
31
1100
Kuhn, Oliver
1988
m
00:59:20.000:57:52.001:57:58.001:57:12.0     
198
166
3
1057
Göritz, Jürgen
www.LaufRichtig.com
1956
M65
00:55:16.001:02:24.001:58:16.001:57:40.0     
199
167
4
1072
Aab, Wolfgang
LC 80 Pforzheim
1953
M65
00:54:13.001:03:43.001:58:17.001:57:56.0     
200
168
33
1122
Schehr, Christian
1982
M35
00:55:40.001:01:53.001:58:26.001:57:33.0     
201
33
14
1171
Acker, Julia
1989
w
00:54:54.001:02:31.001:58:27.001:57:25.0     
202
169
27
1035
Ross, Marcus
BlueRunnersWO31
1971
M50
00:55:54.001:02:08.001:58:37.001:58:02.0     
203
170
7
1081
Stützel, Matthias
1960
M60
00:55:14.001:02:44.001:58:43.001:57:58.0     
204
171
5
1332
Biebesheimer, Volker
FC Teutonia 08 Weiler e.V.
1953
M65
00:56:01.001:02:08.001:58:50.001:58:09.0     
205
172
16
1312
Damp, Christoph
TSV 05 Rot
1964
M55
00:51:06.001:07:29.001:59:00.001:58:35.0     
205
172
34
1412
Neumann, Gabriel
1985
M35
00:55:54.001:02:23.001:59:00.001:58:17.0     
207
174
32
1156
Kreb, Nicolai
1996
m
00:56:04.001:02:23.001:59:08.001:58:27.0     
208
175
28
1162
GROSCH, Markus
Werkfeuerwehr KSB Frankenthal
1970
M50
00:51:06.001:07:50.001:59:16.001:58:56.0     
209
176
8
1351
Kupet, Bernd
Gaggenau
1960
M60
00:54:02.001:05:07.001:59:38.001:59:09.0     
210
177
28
1370
Held, Philipp
Delta Team
1981
M40
00:54:11.001:05:26.002:00:13.001:59:37.0     
210
177
35
1371
Heusel, Marvin
Delta Team
1986
M35
00:54:10.001:05:28.002:00:13.001:59:38.0     
212
179
33
1037
Kämmerer, Jonas
Valhalla Running
1996
m
00:58:47.001:00:55.002:00:31.001:59:42.0     
213
180
2
1247
Doll, Dieter
RC Vorwärts Speyer
1950
M70
00:56:19.001:04:01.002:00:32.002:00:20.0     
214
181
29
1352
Graf, Holger
LT Ettlingen
1971
M50
00:56:30.001:03:31.002:00:33.002:00:01.0     
215
182
3
1429
McKeverne, Anselm
TV Gondelsheim
1948
M70
00:55:22.001:05:01.002:00:38.002:00:23.0     
216
183
34
1269
Wahl, Jean-Pierre
1987
m
00:57:16.001:02:29.002:00:42.001:59:45.0     
217
184
17
1340
Bischoff, Peter
Osthofen
1963
M55
00:57:13.001:02:42.002:00:47.001:59:55.0     
217
34
6
1365
Knoche, Esther
HDK Schifferstadt
1973
W45
00:58:00.001:02:08.002:00:47.002:00:08.0     
217
184
29
1366
Kasper, Sascha
HDK Schifferstadt
1978
M40
00:58:01.001:02:07.002:00:47.002:00:08.0     
220
186
18
1293
Kunz, Bernd
TuS Erfweiler
1962
M55
00:57:29.001:02:24.002:00:49.001:59:53.0     
221
187
35
1418
Bauer, Joshua
1997
m
00:54:14.001:06:23.002:00:59.002:00:37.0     
222
188
30
1250
Freire, João
TV Bad Bergzabern
1969
M50
00:57:20.001:02:59.002:01:07.002:00:19.0     
223
189
36
1239
Granget, Matthias
1988
m
00:58:19.001:02:03.002:01:24.002:00:22.0     
224
35
3
1419
Fronz, Sonja
1966
W55
00:56:02.001:04:54.002:01:35.002:00:56.0     
225
190
36
1088
Meyer, Ron
EFC Tangobrüder
1984
M35
00:56:09.001:05:11.002:01:59.002:01:20.0     
226
191
31
1008
Poth, Bernd
LTF Theeltal
1968
M50
00:54:20.001:07:16.002:02:04.002:01:36.0     
227
192
24
1094
Bauchhenß, Frank
TV Ottersheim
1974
M45
00:58:30.001:03:22.002:02:38.002:01:52.0     
227
36
2
1095
Bauchhenß, Vanessa
TV Ottersheim
2004
U20w
00:58:29.001:03:23.002:02:38.002:01:52.0     
229
193
32
1098
Bauchhenß, Ralf
1969
M50
00:58:29.001:03:22.002:02:39.002:01:51.0     
230
194
19
1091
Sellner, Gottfried
Altrheinläufer
1966
M55
00:54:38.001:07:53.002:03:03.002:02:31.0     
231
195
37
1211
Jung, Michael
VdH Roßdorf
1996
m
00:58:26.001:04:09.002:03:06.002:02:35.0     
232
196
4
1290
Dr. Zwick, Gerhard
TuS Erfweiler
1950
M70
00:57:30.001:04:58.002:03:24.002:02:28.0     
233
197
9
1244
Gruber, Hans
Breitensport Sinzheim
1961
M60
00:56:26.001:06:51.002:03:44.002:03:17.0     
234
37
15
1070
Schlottke, Joana
1995
w
00:57:47.001:05:28.002:04:01.002:03:15.0     
235
38
16
1209
Schwarz, Almuth
1994
w
00:59:59.001:03:20.002:04:15.002:03:19.0     
236
198
25
1330
Jung, Andreas
Pfalzbiker e.V.
1976
M45
00:58:33.001:05:29.002:04:43.002:04:02.0     
237
39
5
1133
Arnold, Christine
1986
W35
00:57:00.001:07:16.002:04:55.002:04:16.0     
238
40
4
1158
Zimmermann, Karin
1964
W55
00:57:39.001:06:59.002:05:31.002:04:38.0     
239
199
38
1267
Degel, Alexander
1991
m
00:59:42.001:05:00.002:05:35.002:04:42.0     
240
41
17
1214
Schwarz, Lydia
1996
w
00:59:57.001:04:45.002:05:38.002:04:42.0     
241
200
6
1428
Kuehfusz, Rudi
TV Gondelsheim
1954
M65
00:57:53.001:08:03.002:06:11.002:05:56.0     
242
201
30
1430
Rapp, Jens
1977
M40
00:59:43.001:05:31.002:06:19.002:05:14.0     
243
202
39
1423
Ramopoulos, Vasileios
1991
m
00:53:59.001:12:02.002:06:34.002:06:01.0     
244
203
26
1141
Richter, Thorsten
Chicken Express
1975
M45
00:59:34.001:06:27.002:06:38.002:06:01.0     
245
42
18
1016
Amann, Jaqueline
LTF Theeltal
1988
w
01:00:34.001:05:18.002:06:45.002:05:52.0     
246
204
27
1075
Karl, Steffen
Sandbox Warriors
1973
M45
00:59:55.001:06:10.002:06:51.002:06:05.0     
246
43
1
1404
Schlippe, Gudrun
LSG Karlsruhe
1955
W65
00:59:13.001:07:06.002:06:51.002:06:19.0     
248
205
28
1039
Becker, Uwe
Chicken Express
1976
M45
00:59:39.001:06:29.002:06:55.002:06:08.0     
249
44
7
1268
Jung, Daniela
Team Beginnertrails
1974
W45
00:59:40.001:07:02.002:07:23.002:06:42.0     
250
45
19
1420
Horn, Svenja
Tauberbischofsheim
1988
w
01:00:45.001:06:19.002:07:51.002:07:04.0     
251
46
20
1174
Schmid, Lisa
1996
w
00:59:43.001:07:17.002:07:54.002:07:00.0     
252
47
6
1396
Amberger, Manuela
KarlsRUNiversity
1985
W35
00:58:30.001:09:10.002:08:12.002:07:40.0     
253
48
3
1113
Thieringer, Susanne
Lauftreff VfB Bösingen
1971
W50
00:59:11.001:08:10.002:08:16.002:07:21.0     
254
49
21
1212
Gruß, Caroline
VdH Roßdorf
1997
w
01:01:15.001:06:42.002:08:27.002:07:57.0     
255
206
31
1022
Brachmann, Peter
LTF Theeltal
1981
M40
00:58:19.001:09:55.002:08:44.002:08:14.0     
256
207
3
1238
Stein, Felix
2005
U20m
01:00:39.001:07:21.002:08:52.002:08:00.0     
257
208
40
1282
Wunsch, Roman
1996
m
01:02:19.001:05:38.002:08:56.002:07:57.0     
258
209
7
1263
Dr. Amaya, Andres Saul
SV Rohrbach
1952
M65
01:00:28.001:07:46.002:09:19.002:08:14.0     
259
50
4
1305
Brüning, Ines
VfB Eberdingen
1968
W50
01:00:43.001:07:55.002:09:28.002:08:38.0     
260
51
7
1407
Borger, Jana
1985
W35
00:58:26.001:10:02.002:09:31.002:08:28.0     
261
52
8
1140
Schorb, Verena
Chicken Express
1983
W35
00:59:34.001:09:23.002:09:34.002:08:57.0     
262
53
9
1108
Wagner, Annette
Team Isabella
1985
W35
01:00:08.001:08:48.002:09:40.002:08:56.0     
262
53
9
1109
Lehmann, Jessica
1982
W35
01:00:09.001:08:47.002:09:40.002:08:56.0     
264
210
33
0645
Lencioni, Norbert
1968
M50
00:55:37.001:14:11.002:10:17.002:09:48.0     
265
55
6
1011
Detzen, Christina
LTF Theeltal
1979
W40
01:00:36.001:09:08.002:10:36.002:09:44.0     
265
55
5
1015
Klesen, Birgit
LTF Theeltal
1964
W55
01:00:35.001:09:09.002:10:36.002:09:44.0     
267
211
8
1372
Krueger, Reinhard
LG Mannheim
1954
M65
01:01:46.001:08:07.002:10:41.002:09:53.0     
268
212
5
1361
Ullrich, Rudolf
SG Stern Gaggenau
1947
M70
01:00:09.001:10:52.002:11:26.002:11:01.0     
269
57
2
1056
Rinder, Monika
www.laufcoachpfalz.com
1954
W65
01:00:21.001:10:15.002:11:28.002:10:36.0     
269
213
41
1327
Häcker, Sebastian
1997
m
00:59:44.001:10:56.002:11:28.002:10:40.0     
271
214
34
1102
Bucke, Thomas
FC Bienwald Kandel
1968
M50
01:03:41.001:07:02.002:11:44.002:10:43.0     
272
215
35
1289
Vetter, Martin
LC 80 Pforzheim
1971
M50
01:03:34.001:07:16.002:11:56.002:10:50.0     
273
58
22
1374
Nguyen, Danielle
1997
w
00:56:06.001:15:44.002:12:19.002:11:50.0     
274
59
11
1142
Mickiewicz, Joanna
LSV Ladenburg
1986
W35
01:02:12.001:09:25.002:12:30.002:11:37.0     
275
60
7
1338
devinast, Christina
Lc 80 Bad Kreuznach
1981
W40
00:59:29.001:12:27.002:12:36.002:11:56.0     
276
216
29
1090
Möhring, Andreas
1973
M45
01:00:54.001:10:49.002:12:38.002:11:43.0     
277
61
8
1055
Lukat, Antje
1977
W40
01:01:10.001:10:38.002:12:43.002:11:48.0     
278
62
23
1295
Engl, Lisa
1987
w
01:02:01.001:10:08.002:12:59.002:12:09.0     
279
63
12
1335
Krech, Kathrin
1986
W35
00:58:11.001:14:49.002:13:38.002:13:00.0     
280
217
10
1398
Viedt, Jürgen
Fit in Lautern e.V.
1957
M60
00:57:33.001:15:38.002:13:40.002:13:11.0     
281
64
8
1294
Theis, Katja
Lag Saarbrücken
1972
W45
01:03:49.001:09:28.002:14:09.002:13:17.0     
282
65
9
1131
Steiner, Andrea
1973
W45
00:59:42.001:13:49.002:14:23.002:13:31.0     
282
65
9
1132
Weber, Tina
LAC Insheim
1978
W40
00:59:41.001:13:50.002:14:23.002:13:31.0     
284
67
24
1245
Wingerter, Verena
1989
w
00:59:23.001:14:19.002:14:33.002:13:42.0     
285
68
6
1017
Müller, Elke
LTF Theeltal
1966
W55
01:04:24.001:09:19.002:14:36.002:13:43.0     
286
218
11
1270
Wahl, Stefan
Schwieberdingen
1961
M60
01:00:03.001:13:37.002:14:37.002:13:40.0     
287
69
5
1416
Weber, Karin
JLG Waldbronn
1968
W50
01:01:25.001:12:35.002:15:02.002:14:00.0     
288
219
12
0738
Jaenisch-Bernstein, Dieter
memler.de
1958
M60
01:05:21.001:08:51.002:15:06.002:14:12.0     
289
220
36
1397
Hasenpusch, Matthias
MGV Kraichgau Triathlon e.V.
1967
M50
01:01:46.001:12:40.002:15:08.002:14:26.0     
290
221
20
1434
Colnenero, Veronique
1965
M55
01:01:05.001:13:21.002:15:14.002:14:26.0     
291
70
6
1435
Ruck, Christine
1969
W50
01:01:03.001:13:20.002:15:15.002:14:23.0     
292
71
25
0647
Dr. Kautz, Lisa-Ann
1988
w
01:00:33.001:14:09.002:15:27.002:14:42.0     
293
222
42
1436
Rudolf, Manuel
SV-Rohrbach
1994
m
01:05:47.001:08:44.002:15:39.002:14:31.0     
294
72
26
1231
Kohlmann, Sabrina
SV-Rohrbach
1996
w
01:05:49.001:08:43.002:15:40.002:14:32.0     
295
223
21
1255
Bayer, Ulrich
Nahelauf Therapie
1965
M55
01:02:35.001:12:21.002:15:53.002:14:56.0     
296
73
7
1005
Besch, Bärbel
LTF Theeltal
1970
W50
01:04:26.001:12:16.002:17:35.002:16:42.0     
297
74
1
1025
Dr. Lauermann, Rurth
LTF Theeltal
1960
W60
01:04:21.001:12:24.002:17:38.002:16:45.0     
298
224
13
1193
Creutz, Holger
VLG Maximiliansau
1957
M60
00:59:25.001:17:45.002:18:06.002:17:10.0     
299
75
27
1172
Ebinger, Alexa
1995
w
01:03:53.001:13:17.002:18:11.002:17:10.0     
300
76
10
1153
Schuster-Magin, Jessica
Schorleläufer Pfalz
1981
W40
01:00:00.001:17:20.002:18:15.002:17:20.0     
300
225
43
1154
Schwartz, Julian
Schorleläufer Pfalz
1988
m
01:00:04.001:17:16.002:18:15.002:17:20.0     
302
77
13
1120
Lutz, Natascha
wennsrumischhämersachgschafft
1986
W35
01:03:45.001:13:38.002:18:17.002:17:23.0     
303
78
11
1223
Dick, Manuela
TV Herxheim
1980
W40
01:00:22.001:18:23.002:19:34.002:18:45.0     
304
79
14
1118
Korbstein, Melanie
wennsrumischhemmasgschafft
1982
W35
01:03:45.001:15:11.002:19:50.002:18:56.0     
305
80
12
1339
Schober, Kym
Baddeberjer Geelärsch
1981
W40
01:03:28.001:16:21.002:20:49.002:19:49.0     
306
81
3
1422
Scholl, Sophie
2003
U20w
01:00:34.001:20:05.002:21:17.002:20:39.0     
307
226
30
1119
Zilly, Denis
wennsrumischhemmasgschafft
1975
M45
01:03:45.001:16:51.002:21:30.002:20:36.0     
308
82
7
1148
Krebs, Eva
LAUFWELT Wintersdorf
1966
W55
01:01:58.001:19:03.002:21:45.002:21:01.0     
309
83
8
1160
Schmaltz, Stephanie
Team Aktive Pause
1969
W50
01:04:26.001:17:02.002:22:17.002:21:28.0     
310
84
28
1266
Wardetzki, Senta
Freudenstadt
1988
w
01:07:02.001:14:56.002:22:56.002:21:58.0     
311
227
44
1198
Klüppelberg, Achim
Gottacatchemall
1990
m
01:01:32.001:20:52.002:23:07.002:22:24.0     
311
227
44
1200
Yildirim, Timur
Gottacatchemall
1990
m
01:01:32.001:20:52.002:23:07.002:22:24.0     
313
85
29
1178
Teletzky, Nina
1994
w
01:07:26.001:15:13.002:23:22.002:22:39.0     
314
86
9
1240
Thurm-Nebe, Constanze
1967
W50
01:04:33.001:18:45.002:24:08.002:23:18.0     
315
229
32
1369
Lohrer, Michael
1979
M40
01:03:56.001:20:07.002:24:33.002:24:03.0     
316
87
10
1300
Eichenlaub, Miriam
1973
W45
01:07:12.001:19:24.002:27:24.002:26:36.0     
317
88
2
1232
Kohlmann, Marion
SV-Rohrbach
1960
W60
01:09:30.001:18:09.002:28:47.002:27:39.0     
318
89
10
1083
Zeiher, Rebecca
LC 80 Pforzheim
1971
W50
01:08:09.001:20:41.002:29:51.002:28:50.0     
319
90
11
1052
Jung, Nicole
Roadrunner Elversberg
1975
W45
01:09:56.001:20:28.002:31:11.002:30:24.0     
320
91
13
1204
Vollmer, Claudia
Laufduo
1980
W40
01:10:12.001:20:16.002:31:50.002:30:28.0     
320
230
22
1205
Weber, Leander
Laufduo
1963
M55
01:10:10.001:20:18.002:31:50.002:30:28.0     
322
92
15
1207
Block, Jessica
1984
W35
01:07:04.001:25:25.002:33:16.002:32:29.0     
323
231
23
1415
Baumann, Ralf
1965
M55
01:13:30.001:21:21.002:35:42.002:34:51.0     
324
93
3
1125
Lewender, Petra
LC 80 Pforzheim
1961
W60
01:10:51.001:24:14.002:36:08.002:35:05.0     
325
94
30
1074
Mielke, Marisa
LC 80 Pforzheim
1997
w
01:08:10.001:28:01.002:37:12.002:36:11.0     
326
95
16
1034
Dr. Täffner, Christine
1986
W35
01:13:38.001:24:16.002:38:49.002:37:54.0     
327
96
31
1143
Bogdan, Marie
1990
w
01:11:24.001:26:41.002:39:03.002:38:05.0     
328
97
8
1092
Buschka, Christiane
Karlsruhe Neureut
1966
W55
01:13:09.001:35:14.002:49:27.002:48:23.0     
329
98
11
1079
Gentz, Tanja
LC 80 Pforzheim
1967
W50
01:16:42.001:35:28.002:53:14.002:52:10.0     
330
99
14
1117
Kolessow, Anna
1980
W40
01:16:50.001:35:36.002:53:22.002:52:26.0     
331
232
37
1313
Seidler, Marcus-Erich
1969
M50
01:19:03.001:33:23.002:53:24.002:52:26.0