Sprache
 

Ergebnislisten - Scheunenhof Triathlon 2021 

 

Schüler - B (200m - 5km - 1km) (6.2km)

Pl.m/wAKNr.TeilnehmerTeam / VereinAltersklasseSchwimmenWZ SchwimmenRadWZ RadLaufenNettozeit 
1
1
1
207
Kira Wittig
SV Eisleben - Sangerhausen Triathlon
Schüler B weiblich
00:05:18.400:00:53.200:11:23.400:00:27.600:04:04.700:22:07.8     
2
1
1
205
Niklas Oswald
LTV Erfurt
Schüler B männlich
00:05:01.800:00:54.500:11:16.200:00:29.100:05:00.400:22:41.9     
3
2
2
214
Siiri Kuntze
HSV Weimar Triathlon
Schüler B weiblich
00:05:08.400:00:50.800:11:47.700:00:30.300:04:35.300:22:52.7     
4
3
3
203
Kea Hammerl
Triathlon Jena
Schüler B weiblich
00:05:04.800:00:54.500:11:43.300:00:36.800:05:12.300:23:31.9     
5
2
2
210
Arne Lepper
HSV Weimar Triathlon
Schüler B männlich
00:06:16.100:00:55.800:11:44.800:00:35.800:05:19.900:24:50.9     
6
4
4
212
Ida Völlger
LTV Erfurt
Schüler B weiblich
00:05:37.100:01:18.800:12:18.300:00:41.300:05:14.600:25:10.2     
7
3
3
217
Bruno Winzler
Triathlon Nordhausen e.V.
Schüler B männlich
00:06:53.500:01:05.500:12:10.800:00:35.800:04:33.200:25:18.9     
8
4
4
215
Finley Tetzner
HSV Weimar Triathlon
Schüler B männlich
00:08:05.100:02:32.700:09:34.500:00:37.300:04:32.600:25:22.4     
9
5
5
202
Levi Brettin
LTV Erfurt
Schüler B männlich
00:06:39.100:01:12.600:12:15.500:00:35.500:04:48.900:25:29.9     
10
5
5
221
Joana Fiedler
SV Eisleben-Sangerhausen
Schüler B weiblich
00:05:23.900:01:07.500:13:11.500:00:40.900:05:36.100:25:58.8     
11
6
6
220
Louise Glatz
HSV Weimar Triathlon
Schüler B weiblich
00:06:09.300:01:04.700:12:59.500:00:39.300:05:24.300:26:17.3     
12
6
6
201
Nick Härtel
HSV Weimar Triathlon
Schüler B männlich
00:05:57.600:00:51.700:13:24.300:00:37.800:05:26.400:26:18.4     
13
7
7
209
Elisa Richter
HSV Weimar Triathlon
Schüler B weiblich
00:06:34.900:01:19.300:12:36.200:01:05.800:05:18.400:26:54.8     
14
8
8
218
Johanna Ella Eckardt
HSV Weimar Triathlon
Schüler B weiblich
00:06:27.800:00:52.300:12:49.500:00:35.500:06:44.900:27:29.7     
15
7
7
219
Anton Viefeld
Triathlon Jena e.V.
Schüler B männlich
00:07:01.600:00:54.300:13:50.500:00:34.500:05:30.900:27:52.4     
16
9
9
216
Luisa Marienne Eckardt
ACA Apolda
Schüler B weiblich
00:06:12.500:01:11.300:13:16.300:00:38.700:06:39.800:27:58.1     
17
10
10
222
Gesine Rosenbaum
HSV Weimar Triathlon
Schüler B weiblich
00:08:49.400:01:04.700:12:32.500:00:43.600:05:28.900:28:38.7     
18
11
11
208
Fiona Frühauf
AC Apolda
Schüler B weiblich
00:05:38.500:01:02.500:13:56.500:00:43.300:07:36.400:28:56.9     
19
12
12
213
Eva Voigtmann
HSV Weimar Triathlon
Schüler B weiblich
00:06:56.300:01:22.700:14:01.500:00:44.500:05:52.600:28:57.1     
20
13
13
204
Lisa Richter
AC Apolda
Schüler B weiblich
00:05:03.300:00:55.200:11:53.700:00:34.800:16:25.300:34:52.3     
211
Ida Lotte Stephan
TSG QUEDLINBURG ABT.SCHWIMMEN
Schüler B weiblich
00:06:18.800:01:40.8DNF     
206
Paul Alberto Gutiérrez Müller
HSV Weimar Triathlon
Schüler B männlich
DNS