Dieser Browser unterstützt kein Javascript oder Skripte werden blockiert. / This browser does not support javascript or scripts are being blocked.
Benutzerlogin
Sprache
deutsch
english
français
nederlands
News
Veranstaltungen
Kontakt
Veranstaltung
Teilnehmer
Ergebnisse
Statistiken
Menü:
Veranstaltung
Teilnehmer
Ergebnisse
Statistiken
Ergebnislisten - 47. BIENWALD-MARATHON Kandel 2022 powered by Bitburger 0,0% + Halbmarathon
Wettbewerb:
---
Marathon (42.2km)
Halbmarathon (21.1km)
Teamwertung Halbmarathon 2022
Teamwertung Pfalzmeisterschaft Marathon 2022
Teamwertung Marathon 2022
Listentyp:
Gesamt
Geschlecht
Altersklasse
Sonderwertung
Geschlecht wählen
weiblich
männlich
Suchen
Drucken
Halbmarathon (21.1km)
Die Nettozeiten sind rein informativ und NICHT relevant für die Platzierung.
Pl.
m/w
AK
Nr.
Teilnehmer
Team / Verein
Jahrg.
Altersklasse
Nat.
10 km
21 km
Zeit
Nettozeit
20
1
1
1002
Heim, Thea
LG TELIS FINANZ REGENSBURG
1992
w
GER
00:35:19.0
00:39:04.0
01:14:23.0
01:14:23.0
38
2
2
1145
Coenning, Corinna
TSV Glems run2gether
1991
w
GER
00:37:32.0
00:40:14.0
01:17:54.0
01:17:46.0
63
3
3
1228
Gedwart, Joleen
1993
w
GER
00:38:55.0
00:42:39.0
01:21:35.0
01:21:34.0
67
4
1
1006
Gerlach, Ricarda
LG TELIS FINANZ REGENSBURG
1980
W40
GER
00:38:21.0
00:43:34.0
01:21:57.0
01:21:55.0
73
5
4
1826
Vernikov, Sonja
LAZ Puma Rhein-Sieg
2001
w
GER
00:37:51.0
00:44:51.0
01:22:42.0
01:22:42.0
82
6
5
1003
Moroff, Luisa
Pro Team Hotel Jakob
1996
w
GER
00:38:45.0
00:44:47.0
01:23:33.0
01:23:32.0
86
7
2
1775
Stark, Sara
TSV Talheim
1982
W40
GER
00:38:49.0
00:45:16.0
01:24:07.0
01:24:05.0
89
8
6
1119
Brugger, Julia
LG Region Landshut
1990
w
GER
00:39:07.0
00:45:14.0
01:24:25.0
01:24:21.0
95
9
7
1245
Götza, Marlena
SV Brackwede
1993
w
GER
00:40:28.0
00:44:41.0
01:25:16.0
01:25:09.0
102
10
8
1116
Bröstl, Verena
TSG 78 Heidelberg
1991
w
GER
00:40:13.0
00:45:55.0
01:26:15.0
01:26:08.0
110
11
9
1278
Häring, Kathrin
München
1992
w
GER
00:41:40.0
00:45:25.0
01:27:23.0
01:27:05.0
111
12
1
1112
Brockmann, Christina
Airbus SG HH
1984
W35
GER
00:41:13.0
00:46:03.0
01:27:24.0
01:27:16.0
119
13
10
1756
Simpson Dore, Emma
LG Region Karlsruhe
1995
w
GER
00:41:49.0
00:46:12.0
01:28:08.0
01:28:01.0
132
14
1
1882
Werner, Anke
ASC Darmstadt
1976
W45
GER
00:41:46.0
00:47:08.0
01:29:08.0
01:28:54.0
139
15
11
1357
Jamin, Anna
TV Waldstraße Wiesbaden
1989
w
GER
00:42:10.0
00:47:15.0
01:29:39.0
01:29:25.0
151
16
2
1609
Raab, Marion
VT Contwig
1974
W45
GER
00:42:20.0
00:48:34.0
01:31:01.0
01:30:54.0
158
17
2
1816
Trumpfheller, Ines
1983
W35
GER
00:42:54.0
00:48:55.0
01:32:07.0
01:31:49.0
161
18
12
1585
Obier, Jacqueline
Spiridon
1990
w
GER
00:42:04.0
00:49:57.0
01:32:13.0
01:32:01.0
173
19
13
1249
Grauer, Caroline
LG Region Karlsruhe
1995
w
GER
00:44:23.0
00:48:06.0
01:32:42.0
01:32:29.0
180
20
14
9808
Schulz, Caroline
1993
w
GER
00:43:30.0
00:49:19.0
01:33:12.0
01:32:49.0
196
21
15
1561
Müller, Simone
LG Region Karlsruhe
1990
w
GER
00:44:30.0
00:49:14.0
01:33:57.0
01:33:44.0
199
22
16
1217
Fröhlich, Patricia
Eintracht Frankfurt Triathlon
1991
w
GER
00:44:43.0
00:49:04.0
01:34:04.0
01:33:47.0
200
23
17
1185
Erdmann, Svenja
1995
w
GER
00:44:56.0
00:48:50.0
01:34:06.0
01:33:46.0
202
24
18
1005
Stützel, Michaela
LG Region Karlsruhe
1989
w
GER
00:44:46.0
00:49:29.0
01:34:28.0
01:34:15.0
207
25
19
1414
Kohl, Lisa Marie
TSG 78 Heidelberg
2001
w
GER
00:44:46.0
00:49:35.0
01:34:34.0
01:34:21.0
212
26
3
1853
Wagner, Daniela
TUS 06 Heltersberg
1979
W40
GER
00:44:24.0
00:50:17.0
01:34:47.0
01:34:41.0
214
27
1
9960
Tywczynski, Joanna
1972
W50
GER
00:44:43.0
00:49:55.0
01:34:55.0
01:34:38.0
219
28
2
1818
Tschech, Tanja
TUS Griesheim
1972
W50
USA
00:44:36.0
00:50:27.0
01:35:17.0
01:35:03.0
221
29
3
1610
Raatz, Simone
ASC Darmstadt
1976
W45
GER
00:41:11.0
00:54:03.0
01:35:24.0
01:35:14.0
229
30
1
1743
Schwindt, Nicole
LAV Stadtwerke Tübingen
1957
W65
GER
00:45:43.0
00:50:45.0
01:36:37.0
01:36:28.0
231
31
20
1194
Fischer, Kerstin
Make XXX
1988
w
GER
00:44:52.0
00:51:31.0
01:36:42.0
01:36:23.0
235
32
21
1375
Kapitel, Leonie
Running Team Ortenau
1991
w
GER
00:45:07.0
00:51:22.0
01:36:49.0
01:36:29.0
237
33
22
1400
Klenk, Sarah
Diak Runners
1989
w
GER
00:45:54.0
00:50:25.0
01:36:58.0
01:36:19.0
237
33
1
1788
Storch, Ilse
LC Tölzer Land
1961
W60
GER
00:45:34.0
00:51:06.0
01:36:58.0
01:36:40.0
242
35
23
1088
Bonhomme, Aurélie
1992
w
FRA
00:45:12.0
00:51:55.0
01:37:18.0
01:37:07.0
247
36
4
1673
Prof. Dr. Schaaff, Kristina
DJK Jung Siegfried Herzogenrath
1977
W45
GER
00:45:15.0
00:52:04.0
01:37:35.0
01:37:19.0
259
37
24
1386
Keppler, Veronika
TSG Schwäbisch Hall
1990
w
GER
00:45:55.0
00:51:27.0
01:38:02.0
01:37:22.0
280
38
25
1688
Schiestl, Susanne
1989
w
GER
00:47:23.0
00:51:56.0
01:39:46.0
01:39:19.0
286
39
26
1599
Pinter, Julia
1996
w
GER
00:46:33.0
00:53:16.0
01:40:13.0
01:39:49.0
297
40
4
1480
Löffelmann, Kathrin
1981
W40
GER
00:47:22.0
00:53:02.0
01:41:09.0
01:40:24.0
301
41
27
1392
Kirchmer, Shannon
1993
w
USA
00:48:55.0
00:52:17.0
01:41:41.0
01:41:12.0
307
42
5
1574
Dr. Neff, Petra
Swim & Go Stuttgart
1978
W40
GER
00:47:57.0
00:53:37.0
01:41:59.0
01:41:34.0
319
43
6
1201
Fleischer, Christine
TV Rheinzabern
1979
W40
GER
00:48:25.0
00:53:35.0
01:42:29.0
01:42:00.0
321
44
7
1927
Wirnitzer, Sabine
1979
W40
GER
00:49:15.0
00:52:47.0
01:42:37.0
01:42:02.0
324
45
28
1621
Rayker, Svenja
1989
w
GER
00:47:36.0
00:54:49.0
01:42:42.0
01:42:25.0
338
46
3
1131
Burkhart, Jana
1987
W35
GER
00:48:08.0
00:54:36.0
01:43:34.0
01:42:44.0
339
47
29
1018
Ambos, Lisa
Landau in der Pfalz
1990
w
GER
00:49:19.0
00:53:49.0
01:43:38.0
01:43:08.0
344
48
8
1490
Lutz-Dettmer, Mareike
Sportlich-Team Bornheim
1980
W40
GER
00:48:10.0
00:55:12.0
01:43:53.0
01:43:22.0
350
49
30
1272
Hahn, Nina
1999
w
GER
00:48:39.0
00:54:59.0
01:44:16.0
01:43:38.0
351
50
3
1271
Hahn, Diana
1971
W50
GER
00:48:48.0
00:54:51.0
01:44:17.0
01:43:39.0
355
51
31
9823
Kerner, Marlen
ASV Schwanheim
2000
w
GER
00:49:46.0
00:54:04.0
01:44:24.0
01:43:50.0
363
52
5
1847
Waehren, Stephanie
1975
W45
FRA
00:48:44.0
00:55:18.0
01:44:41.0
01:44:02.0
368
53
1
1171
Durst, Cornelia
TSG 1845 Heilbronn
1967
W55
GER
00:49:13.0
00:55:24.0
01:44:58.0
01:44:37.0
370
54
6
1915
Zerres, Melanie
Team Espresso
1974
W45
GER
00:49:48.0
00:54:20.0
01:45:01.0
01:44:08.0
373
55
2
1094
Bouricha, Samia
SV Mindelzell
1967
W55
FRA
00:49:43.0
00:54:52.0
01:45:03.0
01:44:35.0
373
55
4
1825
Veith, Sonja
1971
W50
GER
00:49:36.0
00:54:51.0
01:45:03.0
01:44:27.0
378
57
32
1661
Sack, Teresa
TV Herxheim
1990
w
GER
00:48:59.0
00:55:54.0
01:45:26.0
01:44:53.0
380
58
4
0400
Schienagel, Tanja
1985
W35
GER
00:49:55.0
00:55:15.0
01:45:29.0
01:45:10.0
387
59
7
1299
Hellebrand, Diana
Meddys LWT Koblenz
1977
W45
GER
00:50:42.0
00:54:32.0
01:45:54.0
01:45:14.0
392
60
33
1732
Schulz, Tamara
1995
w
GER
00:49:31.0
00:56:10.0
01:46:24.0
01:45:41.0
397
61
9
1876
Weis, Sandra
LC Bad Dürkheim
1982
W40
GER
00:49:44.0
00:56:21.0
01:46:34.0
01:46:05.0
404
62
8
1407
Knipper, Corina
Mannheim
1977
W45
GER
00:49:50.0
00:56:55.0
01:47:03.0
01:46:45.0
409
63
34
1643
Roch, Janina
1988
w
GER
00:50:03.0
00:56:43.0
01:47:17.0
01:46:46.0
411
64
10
0176
Hirsch, Yvonne
1982
W40
GER
00:49:26.0
00:57:17.0
01:47:28.0
01:46:43.0
414
65
35
1371
Kaiser, Laura
1997
w
GER
00:49:35.0
00:57:19.0
01:47:31.0
01:46:54.0
418
66
11
1276
Hansmann, Kerstin
1978
W40
GER
00:50:15.0
00:57:43.0
01:48:21.0
01:47:58.0
421
67
5
9825
Cherie-Kerner, Nicole
ASV Schwanheim
1969
W50
GER
00:50:01.0
00:58:03.0
01:48:45.0
01:48:04.0
429
68
6
1595
Pfäffle, Simone
1968
W50
GER
00:51:40.0
00:57:10.0
01:49:18.0
01:48:50.0
433
69
5
1343
Hübner, Steffi
Athletik Rebell
1985
W35
GER
00:52:21.0
00:56:22.0
01:49:27.0
01:48:43.0
434
70
3
9822
Turchi, Monika
ASV Schwanheim
1967
W55
GER
00:50:55.0
00:57:58.0
01:49:35.0
01:48:53.0
440
71
9
1055
Becker, Patricia
TUS Rüppurr Lauftreff
1977
W45
GER
00:50:24.0
00:59:09.0
01:49:59.0
01:49:33.0
446
72
12
1772
Dr. Spruß, Astrid
Team Erdinger Alkoholfrei
1982
W40
GER
00:51:12.0
00:58:16.0
01:50:20.0
01:49:28.0
450
73
36
1042
Bauer, Alexandra
Odenwälder Rennschnecken
1988
w
GER
00:51:37.0
00:58:15.0
01:50:51.0
01:49:52.0
453
74
4
1202
Fleischer, Katrin
SV 98/07 Seckenheim Lauftreff
1964
W55
GER
00:51:30.0
00:58:44.0
01:51:06.0
01:50:14.0
457
75
10
1670
Sattler, Maike
Weingut Plag
1976
W45
GER
00:50:55.0
00:59:29.0
01:51:19.0
01:50:24.0
458
76
7
1037
Bai, Cordula
LC Völklingen
1970
W50
GER
00:51:28.0
00:59:11.0
01:51:20.0
01:50:39.0
460
77
37
1176
Dr. Eichhorn, Nicole
Hofhorn-Clan
1991
w
GER
00:52:14.0
00:58:53.0
01:51:25.0
01:51:07.0
462
78
38
1488
Lutz, Laura
LC Bad Dürkheim
1999
w
GER
00:51:58.0
00:58:59.0
01:51:27.0
01:50:57.0
464
79
8
1553
Müller, Christina
Rosengarten
1968
W50
GER
00:53:21.0
00:57:18.0
01:51:28.0
01:50:39.0
466
80
39
1674
Schabo, Vanessa
1989
w
GER
00:52:51.0
00:57:57.0
01:51:30.0
01:50:48.0
468
81
13
1745
Seib, Berenike
guilty76 Racing
1981
W40
GER
00:52:25.0
00:58:27.0
01:51:44.0
01:50:52.0
471
82
40
1117
Brubaker, Sarah
1990
w
USA
00:51:00.0
01:00:19.0
01:51:49.0
01:51:19.0
476
83
11
1044
Bauer, Nanette
1973
W45
GER
00:52:41.0
00:58:59.0
01:52:20.0
01:51:40.0
480
84
41
1290
Heidecker, Sophia
LG Region Karlsruhe
1996
w
GER
00:51:50.0
00:59:36.0
01:52:30.0
01:51:26.0
481
85
12
1841
von Kutzleben, Sarah
Odenwälder Rennschnecken
1973
W45
GER
00:52:34.0
00:59:03.0
01:52:36.0
01:51:37.0
490
86
42
1300
Hellmeister, Nora
Kraichgau Triathlon e.V.
1992
w
GER
00:51:19.0
01:00:49.0
01:53:09.0
01:52:08.0
491
87
5
1911
Zelßmann, Katrin
Tsv Kuppingen
1963
W55
GER
00:52:36.0
00:59:54.0
01:53:28.0
01:52:30.0
492
88
43
1725
Schubien, Stina
TV Denzlingen
1996
w
GER
00:54:23.0
00:58:03.0
01:53:29.0
01:52:26.0
499
89
9
1572
Nathen, Elli
Team McDonalds Leonberg - VfL Sindelfingen
1970
W50
GER
00:53:07.0
00:59:32.0
01:53:48.0
01:52:39.0
506
90
14
1296
Dr. Heissler, Janine
Die Rennhasen
1982
W40
GER
00:53:24.0
01:00:21.0
01:54:05.0
01:53:45.0
508
91
44
1461
Laube, Christine
1992
w
GER
00:54:05.0
00:58:56.0
01:54:06.0
01:53:01.0
514
92
45
1233
Gemmecke, Lea
1999
w
GER
00:54:10.0
00:59:27.0
01:54:30.0
01:53:37.0
522
93
46
1549
Muhr, Sarah
1992
w
GER
00:52:51.0
01:01:29.0
01:54:58.0
01:54:20.0
531
94
47
1723
Schubert, Bianca
Die Schubis
1991
w
GER
00:53:28.0
01:00:44.0
01:55:21.0
01:54:12.0
536
95
13
1564
Mumfrey, Bettina
Weilerbach
1976
W45
GER
00:54:38.0
01:00:00.0
01:55:25.0
01:54:38.0
542
96
6
1528
Mertens, Anke
RC Vorwärts Speyer
1963
W55
GER
00:54:22.0
01:00:25.0
01:55:42.0
01:54:47.0
555
97
14
1608
Quiroga, Leni
1976
W45
GER
00:54:55.0
01:01:08.0
01:56:54.0
01:56:03.0
560
98
7
1335
Hopf, Elke
1966
W55
GER
00:54:08.0
01:02:00.0
01:57:02.0
01:56:08.0
565
99
2
1466
Lehmann, Sabine
1961
W60
GER
00:53:24.0
01:03:50.0
01:57:40.0
01:57:14.0
568
100
15
1113
Brodback, Tina
Neckarau parkrun
1974
W45
GER
00:55:50.0
01:00:57.0
01:57:45.0
01:56:47.0
570
101
10
1778
Stein, Monika
Schnüsch
1970
W50
GER
00:55:47.0
01:01:15.0
01:57:53.0
01:57:02.0
571
102
15
1280
Harrer, Silvia
1980
W40
GER
00:55:01.0
01:02:02.0
01:57:54.0
01:57:03.0
576
103
48
1479
Löffel, Christin
1994
w
GER
00:56:24.0
01:00:57.0
01:58:17.0
01:57:21.0
577
104
11
1362
Jerg, Karin
LG MuLi
1968
W50
GER
00:55:14.0
01:02:16.0
01:58:27.0
01:57:30.0
580
105
16
1262
Grundmann, Sabine
FC Unterjettingen
1974
W45
GER
00:55:06.0
01:02:30.0
01:58:36.0
01:57:36.0
585
106
6
1412
Knorr, Sabrina
1983
W35
GER
00:55:44.0
01:01:47.0
01:58:54.0
01:57:31.0
587
107
8
1072
Bewersdorff, Christa
LAV Stadtwerke Tübingen
1965
W55
GER
00:55:07.0
01:03:07.0
01:59:00.0
01:58:14.0
590
108
17
1057
Becker, Sina
RSG Böblingen
1977
W45
GER
00:57:13.0
01:01:03.0
01:59:08.0
01:58:16.0
593
109
18
1712
Schnürer, Susanne
Schnüsch
1974
W45
GER
00:54:29.0
01:03:59.0
01:59:17.0
01:58:28.0
595
110
19
1458
Landmesser, Diana
Lauftraining Karlsruhe
1973
W45
GER
00:55:55.0
01:02:12.0
01:59:23.0
01:58:07.0
597
111
12
1174
Eckert, Silvie
1968
W50
GER
00:56:12.0
01:02:08.0
01:59:27.0
01:58:20.0
599
112
7
1691
Schirra, Christina
Team Mibu
1986
W35
GER
00:55:55.0
01:02:22.0
01:59:31.0
01:58:17.0
601
113
49
1243
Gottwick, Carina
1993
w
GER
00:54:16.0
01:04:24.0
01:59:40.0
01:58:40.0
609
114
2
1248
Gräfenecker, Ursula
LG Hardt
1956
W65
GER
00:56:30.0
01:02:55.0
02:00:04.0
01:59:25.0
611
115
8
1026
Arnold, Christine
1986
W35
GER
00:56:05.0
01:03:08.0
02:00:17.0
01:59:13.0
612
116
16
1846
Wadenpohl, Julia
1981
W40
GER
00:56:07.0
01:03:07.0
02:00:19.0
01:59:14.0
614
117
17
1298
Hell, Julia
1982
W40
GER
00:56:02.0
01:03:20.0
02:00:31.0
01:59:22.0
617
118
50
1803
Szymanska, Natalia
Frankfurt am Main
1991
w
POL
00:55:47.0
01:03:49.0
02:00:42.0
01:59:36.0
618
119
20
1025
Arnhold, Silke
1974
W45
GER
00:55:47.0
01:04:07.0
02:00:46.0
01:59:54.0
622
120
3
1033
Auxel, Bärbel
Pforzheim
1959
W60
GER
00:54:59.0
01:05:49.0
02:01:33.0
02:00:48.0
623
121
21
1110
Breu, Friederike
Team Fräulein Triathlon
1977
W45
GER
00:55:38.0
01:05:11.0
02:01:34.0
02:00:49.0
624
122
3
9809
Schlippe, Gudrun
LSG Karlsruhe
1955
W65
GER
00:56:31.0
01:04:23.0
02:01:40.0
02:00:54.0
625
123
18
1441
Kühlwein, Sylvia
Athletes for Charity
1982
W40
GER
00:56:11.0
01:04:59.0
02:02:08.0
02:01:10.0
627
124
13
1080
Block, Janine
1972
W50
CAN
00:57:36.0
01:03:27.0
02:02:20.0
02:01:03.0
628
125
19
1685
Scheumann, Nicole
Lauf mit Markus
1980
W40
GER
00:57:20.0
01:03:51.0
02:02:21.0
02:01:11.0
630
126
51
9848
Dr. Heuser, Jana
Laufschule Südpfalz/ TV Herxheim
1999
w
GER
00:57:26.0
01:03:56.0
02:02:26.0
02:01:22.0
632
127
14
1241
Gött, Susanne
1972
W50
GER
00:57:17.0
01:04:19.0
02:02:36.0
02:01:36.0
633
128
52
1069
Berlin, Sophia
1988
w
GER
00:56:05.0
01:05:41.0
02:02:52.0
02:01:46.0
635
129
53
1337
Horn, Svenja
Tauberbischofsheim
1988
w
GER
00:58:05.0
01:03:38.0
02:03:04.0
02:01:43.0
637
130
4
1295
Heinzelmann-Hauff, Christa
Zollerburgläufer SC Hechingen
1956
W65
GER
00:57:10.0
01:05:24.0
02:03:10.0
02:02:34.0
638
131
20
1892
Wilhelm, Katja
Kirkel
1979
W40
GER
00:58:46.0
01:03:16.0
02:03:22.0
02:02:02.0
640
132
22
1107
Brenci, Nicole
LG Ohmbachsee
1973
W45
GER
00:58:18.0
01:04:26.0
02:03:33.0
02:02:44.0
643
133
9
1797
Stumpf, Uschi
1964
W55
GER
00:56:34.0
01:06:15.0
02:03:51.0
02:02:49.0
645
134
54
1199
Fischer, Julia
1998
w
GER
00:58:27.0
01:04:42.0
02:04:18.0
02:03:09.0
646
135
15
1624
Rehmann, Melanie
Meddys LWT Koblenz
1972
W50
GER
00:56:23.0
01:06:58.0
02:04:34.0
02:03:21.0
652
136
9
1191
Feßler, Claudia
1985
W35
GER
00:59:40.0
01:04:20.0
02:05:12.0
02:04:00.0
654
137
10
1348
Huckestein, Brigitta
United Runners of Pfalz
1964
W55
GER
00:57:23.0
01:06:40.0
02:05:20.0
02:04:03.0
656
138
23
1216
Fritsch, Susanne
1976
W45
GER
00:56:09.0
01:08:04.0
02:05:24.0
02:04:13.0
659
139
55
1849
Wagenblatt, Jannika
1998
w
GER
00:59:37.0
01:04:43.0
02:05:35.0
02:04:20.0
660
140
16
1368
Dr. Jung, Britta
DUV e.V.
1969
W50
GER
00:59:29.0
01:04:44.0
02:05:37.0
02:04:13.0
665
141
11
1221
Garcia, Mercedes
Joe & Marcy
1964
W55
ESP
00:56:26.0
01:08:55.0
02:06:22.0
02:05:21.0
671
142
5
1640
Rinder, Monika
laufrichtig.com
1954
W65
GER
00:59:00.0
01:08:20.0
02:08:24.0
02:07:20.0
672
143
56
1768
Spira, Hanna
1992
w
GER
01:03:06.0
01:04:35.0
02:09:03.0
02:07:41.0
675
144
57
1468
Lehmann, Eva
1990
w
GER
01:00:36.0
01:07:25.0
02:09:21.0
02:08:01.0
678
145
1
1668
Sattler, Carla
Weingut Plag
2006
U20w
GER
00:56:23.0
01:12:10.0
02:09:28.0
02:08:33.0
680
146
12
1716
Schöneberg, Petra
Team Züri Trainingsgruppe Süd
1965
W55
GER
00:59:39.0
01:09:13.0
02:09:59.0
02:08:52.0
682
147
58
1030
Ast, Alitsia
2000
w
USA
01:01:07.0
01:08:19.0
02:10:14.0
02:09:26.0
682
147
4
1289
Donnersberg-Heid, Barbara
1960
W60
GER
00:59:53.0
01:09:15.0
02:10:14.0
02:09:08.0
686
149
17
1552
Müller, Tanja
TV Rheinzabern
1969
W50
GER
01:03:34.0
01:05:41.0
02:10:39.0
02:09:15.0
687
150
2
1190
Fautsch, Lisa
2004
U20w
LUX
00:59:06.0
01:10:33.0
02:10:41.0
02:09:39.0
688
151
13
1433
Kripp, Nicole
Ludwigshafener Lauf-Club
1965
W55
GER
01:00:21.0
01:09:01.0
02:10:44.0
02:09:22.0
697
152
24
1220
Gallo, Michaela
1975
W45
GER
01:02:27.0
01:08:51.0
02:12:28.0
02:11:18.0
698
153
59
1752
Seitz, Lisa
Timon und Pumbaa
1992
w
GER
01:03:34.0
01:07:48.0
02:12:49.0
02:11:22.0
700
154
60
1467
Lehmann, lisa
1988
w
GER
00:59:19.0
01:12:23.0
02:12:56.0
02:11:42.0
701
155
14
1905
Wust, Angelika
LG Rüsselsheim
1965
W55
GER
01:01:38.0
01:09:50.0
02:12:59.0
02:11:28.0
702
156
5
1147
Contier, Ellen
LAG Saarbrücken
1962
W60
GER
01:00:49.0
01:11:24.0
02:13:19.0
02:12:13.0
704
157
18
1014
Alberti, Silke
Meddys LWT Koblenz
1970
W50
GER
01:03:21.0
01:08:44.0
02:13:33.0
02:12:05.0
705
158
15
1706
Schneider, Andrea
1. FC Kaiserslautern
1964
W55
GER
01:03:23.0
01:08:44.0
02:13:34.0
02:12:07.0
708
159
25
1449
Kunzer, Nicole
WeRun4Fun e.v.
1976
W45
GER
01:03:26.0
01:09:00.0
02:13:47.0
02:12:26.0
709
160
21
1767
Spira, Eva Maria
1981
W40
GER
01:03:04.0
01:09:26.0
02:13:53.0
02:12:30.0
711
161
22
9830
Rapp, Natalie
1982
W40
GER
01:03:04.0
01:09:39.0
02:14:08.0
02:12:43.0
718
162
10
1108
Bretschneider, Susanne
1985
W35
GER
01:01:56.0
01:11:31.0
02:14:49.0
02:13:27.0
724
163
61
1860
Walz, Amelie
2002
w
GER
01:04:11.0
01:10:06.0
02:15:47.0
02:14:17.0
726
164
62
1083
Blum, Nicole
1994
w
GER
01:01:26.0
01:13:11.0
02:15:53.0
02:14:37.0
728
165
16
1158
Delaunay, Sonja
LANDAU RUNNING COMPANY
1967
W55
GER
01:03:00.0
01:11:49.0
02:16:17.0
02:14:49.0
729
166
26
1486
Lukat, Antje
1977
W45
GER
01:04:39.0
01:10:27.0
02:16:32.0
02:15:06.0
733
167
63
0110
Diehl, Alicia
1993
w
GER
01:00:58.0
01:16:32.0
02:18:37.0
02:17:30.0
734
168
19
1616
Rathgeber, Kirsten
1968
W50
GER
01:03:21.0
01:14:32.0
02:18:55.0
02:17:53.0
735
169
23
1713
Schoch, Blanche
LT TV Mönchweiler
1981
W40
GER
01:02:38.0
01:15:01.0
02:19:00.0
02:17:39.0
736
170
17
1050
Bayer, Gudrun
1965
W55
GER
01:05:33.0
01:12:39.0
02:19:45.0
02:18:12.0
736
170
64
1051
Dr. Bayer, Sarah
1995
w
GER
01:05:33.0
01:12:39.0
02:19:45.0
02:18:12.0
740
172
24
1635
Riek, Simone
1. FC Kaiserslautern
1981
W40
GER
01:06:18.0
01:13:15.0
02:21:04.0
02:19:33.0
740
172
6
1763
Dr. Spang, Claudia
1. FC Kaiserslautern Triathlon
1960
W60
GER
01:06:16.0
01:13:17.0
02:21:04.0
02:19:33.0
743
174
65
1646
Roll, Jennifer
1992
w
GER
01:04:27.0
01:16:47.0
02:22:40.0
02:21:14.0
745
175
66
1011
Adam, Andrea
1996
w
GER
01:05:40.0
01:16:28.0
02:23:36.0
02:22:08.0
745
175
66
1696
Schmid, Lisa
1996
w
GER
01:05:40.0
01:16:28.0
02:23:36.0
02:22:08.0
749
177
18
1318
Hintze, Esther
1966
W55
GER
01:07:34.0
01:16:13.0
02:25:18.0
02:23:47.0
754
178
7
1354
Ingenbrand, Christa
1960
W60
GER
01:08:19.0
01:17:07.0
02:27:00.0
02:25:26.0
756
179
27
1079
Blischke-Nickel, Eva
TSV Baden Triathlon
1974
W45
GER
01:08:49.0
01:16:59.0
02:27:18.0
02:25:48.0
758
180
11
1469
Lehmberg, Tanja
JSK Rodgau
1985
W35
GER
01:09:49.0
01:18:36.0
02:28:53.0
02:28:25.0
760
181
68
1410
Knoche, Anna
Moebelstyle.de
2000
w
GER
01:08:50.0
01:18:49.0
02:29:10.0
02:27:39.0
763
182
19
1726
Schubien-Gerk, Inken
Gundelfingen
1965
W55
GER
01:06:02.0
01:22:39.0
02:30:09.0
02:28:41.0
764
183
20
1814
Trefzger-Walz, Karin
1968
W50
GER
01:08:50.0
01:20:25.0
02:30:46.0
02:29:15.0
765
184
69
1630
Rhein, Isabel
Betze Brigade
1996
w
GER
01:05:20.0
01:25:10.0
02:31:36.0
02:30:30.0
767
185
70
1012
Adam, Sandra
1996
w
GER
01:07:11.0
01:23:29.0
02:32:08.0
02:30:40.0
769
186
21
1907
Wüst, Kerstin
Post-SV Tübingen
1971
W50
GER
01:09:07.0
01:24:06.0
02:34:17.0
02:33:13.0
771
187
6
1127
Burk, Margarete
Ilsfeld
1957
W65
GER
01:12:14.0
01:25:27.0
02:39:03.0
02:37:41.0
775
188
8
1535
Miksch, Maria
LAC Insheim
1962
W60
GER
01:08:05.0
01:32:08.0
02:41:36.0
02:40:13.0
776
189
22
1281
Hartmann, Sabine
Laufschmiede Rheinhessen
1972
W50
GER
01:11:51.0
01:32:00.0
02:45:22.0
02:43:51.0
779
190
23
1729
Schulte, Brigitte
TEAM M + B
1971
W50
GER
01:24:33.0
01:36:52.0
03:02:40.0
03:01:25.0
780
191
7
1888
Wiedenmann, Hannelore
LT Altburg
1957
W65
GER
01:22:16.0
01:39:22.0
03:03:07.0
03:01:38.0
781
192
1
1653
Roth, Ruth
TV Rheinau 1893
1952
W70
GER
01:22:43.0
01:40:01.0
03:03:55.0
03:02:44.0