Sprache
 

Ergebnislisten - 13. Run Bike am Pleß - mit Pleß-Frankenburg-(ULTRA-)Trail, 13. Breitunger Pleß-Berglauf (inkl. Thüringer Berglauf-Meisterschaften) und 13. Pleß-Bergzeitfahren mit Run & Bike-Wertung 

 

Pleß-Bergzeitfahren über 7,2km und 410 Höhenmeter (7.2km)

Pl.m/wAKNr.TeilnehmerTeam / VereinJahrg.AltersklasseNat.Nettozeit 
1
1
1
15
Mathias Hesse, bike
SV Radsport Hildburghausen e.V.
1987
Senioren 1
GER00:20:37.8     
2
2
2
41
Dennis Willing, bike
1. SSV Saalfeld Abteilung Radsport
1983
Senioren 1
GER00:20:51.4     
3
3
1
10
Kevin Dohl, bike
Asklepios Medical Fitness Team
1980
Senioren 2
GER00:21:17.7     
4
4
1
34
Levin Gutsche, bike
Team Gute Laune Sport
1999
Elite (Männer)
GER00:21:25.3     
5
5
1
9
Knut Borchardt, bike
1963
Senioren 3
GER00:21:54.2     
6
6
2
42
Andreas Lorke, runbike
Team Gute Laune Sport
1982
Senioren 2
GER00:22:22.9     
7
7
3
27
Jonny Meißner, bike
TSV Rossfeld/Team Gute Laune Sport
1982
Senioren 2
GER00:22:36.2     
8
8
3
24
Benjamin Limburg, bike
Team Gute Laune Sport
1988
Senioren 1
GER00:23:52.7     
9
9
4
11
Matthias Dohl, bike
Trek Fahrrad Eberhardt Racing-Asklepios
1976
Senioren 2
GER00:24:24.7     
10
10
4
3
Matthieu Capdevielle-Fidel, runbike
1992
Senioren 1
FRA00:24:32.2     
11
11
5
13
Andreas Göpfert, bike
Team Gute Laune Sport
1983
Senioren 1
GER00:25:08.7     
12
12
5
29
Marco Schieck, bike
Studio 24 Tann
1978
Senioren 2
GER00:25:29.3     
13
13
6
31
Michael Viehrig, bike
TSV Germania 06 Hellingen
1978
Senioren 2
GER00:26:05.2     
14
14
6
39
Thomas Leser, bike
St. Kilian
1989
Senioren 1
GER00:26:13.7     
15
15
2
36
Enrico Klein, bike
Team Gute Laune Sport
1972
Senioren 3
GER00:26:17.4     
16
16
7
35
Marco Werkmeister, bike
CAEW Racing
1975
Senioren 2
GER00:26:36.6     
17
17
8
23
Ronny Kreitl, bike
BFHV Gotha
1976
Senioren 2
GER00:26:53.7     
18
18
3
43
Ingo Walter, runbike
1. FFC Saalfeld
1972
Senioren 3
GER00:27:08.6     
19
19
1
21
Peter Jaekel, bike
Rennsteiglaufverein LG Sued
1956
Senioren 4
GER00:27:18.0     
20
20
1
17
Armin Horn, bike
White Rock Weißenfels
2008
U15m (Schüler)
GER00:27:23.7     
21
21
4
37
Ronald Kammler, bike
Klingser SV
1969
Senioren 3
GER00:27:58.4     
22
22
7
30
Kevin Schuch, bike
SV Frisch Auf Emleben
1986
Senioren 1
GER00:28:00.2     
23
23
8
22
Thomas Krannich, bike
1985
Senioren 1
GER00:28:37.0     
24
1
1
6
Anna-Lena Klee, runbike
TSV Mellrichstadt
1983
Seniorinnen 1
GER00:28:58.2     
25
24
9
32
René Wieber, bike
RHW pro Enduro
1978
Senioren 2
GER00:30:25.8     
26
2
1
19
Anke Horn, bike
White Rock Weißenfels
1978
Seniorinnen 2
GER00:31:00.4     
27
25
2
8
Hubert Appl, bike
TSV Brendlorenzen
1946
Senioren 4
GER00:31:54.9     
28
26
2
18
Arthur Horn, bike
White Rock Weißenfels
2009
U15m (Schüler)
GER00:32:03.3     
29
27
2
25
Martin Linz, bike
Renngemeinschaft1605
1993
Elite (Männer)
GER00:32:22.1     
30
28
10
14
Markus Happel, bike
RSC 77 Bimbach
1982
Senioren 2
GER00:32:31.7     
31
3
2
5
Kristin Hopf, runbike
Herzog Georg Nachtlauf Mgn/ Mgner Mountainbikeclub
1977
Seniorinnen 2
GER00:33:32.4     
32
4
1
12
Beate Ernst, bike
Lauffeuer Fröttstedt
1964
Seniorinnen 3
GER00:33:40.8     
33
29
5
40
Steffen Münkner, bike
1964
Senioren 3
GER00:34:02.9     
34
30
3
38
Roland Leser, bike
St. Kilian
1958
Senioren 4
GER00:35:51.9     
35
31
4
16
Udo Heusing, bike
Meiningen-Express
1948
Senioren 4
GER00:36:25.5