Sprache
 

Ergebnislisten - 1. Mittsommerlauf Rüdersdorf 2022 

 

3 km - Einsteigerlauf (3km)

Pl.m/wAKNr.TeilnehmerTeam / VereinJahrg.AltersklasseZeit 
1
1
1
126
Lacheim, Ben
SV 1924 Münchenbernsdorf
2006
MJU18
00:11:46.6     
2
2
1
152
Richter, Theo
2007
MJU16
00:11:57.1     
3
3
2
090
Linz, Niklas
BSG Wismut Gera
2007
MJU16
00:13:25.6     
4
1
1
078
Knoblauch, Friederike
TSV 1880 Gera-Zwötzen
2011
WKU12
00:14:38.1     
5
4
1
079
Knoblauch, Arnd
1978
M40
00:14:39.1     
6
5
1
083
Basir, Alisina
Die Pfarrhauskids
2009
MJU14
00:14:41.4     
7
6
3
121
Schmeißer, Hannes
TSV 1880 Rüdersdorf
2008
MJU16
00:14:51.9     
8
7
2
145
Glunz, Laurin
2009
MJU14
00:14:55.4     
9
8
3
049
Pawlak, Dennis
TSV 1880 Rüdersdorf
2009
MJU14
00:14:56.1     
10
9
1
080
Kratzsch, Sven
1966
M55
00:14:57.1     
11
10
4
099
Tümmler, Hannes
TSV Rüdersdorf
2009
MJU14
00:15:03.6     
12
2
1
082
Kurzke, Friederike
Die Pfarrhauskids
2007
WJU16
00:15:17.1     
13
3
2
128
Hentschel, Helena
SV Hermsdorf
2011
WKU12
00:15:23.1     
14
11
1
101
Seime, Michael
HSV Ronneburg
1986
M35
00:15:23.9     
15
4
2
087
Gläser, Nora
Pfarrhauskids
2007
WJU16
00:15:56.9     
16
12
2
143
Kötz, Daniel
1986
M35
00:15:57.4     
17
13
1
089
Warsitzka, Rasmus
TSV 1880 Rüdersdorf
2012
MKU12
00:16:03.9     
18
14
2
071
Linz, Tjard
TSV 1880 Rüdersdorf
2011
MKU12
00:16:07.6     
19
5
3
131
Smolinski, Hannah
KS Sportsworld
2012
WKU12
00:16:30.4     
20
6
1
132
Smolinski, Mandy
KS Sportsworld
1975
W45
00:16:30.6     
21
7
1
081
Kurzke, Johanna
Die Pfarrhauskids
2010
WJU14
00:16:31.9     
22
15
3
068
Schenk, Rika
Kraftsdorf
2011
MKU12
00:16:40.1     
23
8
1
116
Thoß, Patricia
1990
W30
00:16:41.1     
24
16
4
154
Reichelt, Oskar
2007
MJU16
00:16:51.4     
25
9
3
095
Heidl, Enie
2008
WJU16
00:16:59.6     
26
10
2
098
Schüttler, Lisa
TSV 1880 Rüdersdorf
2009
WJU14
00:16:59.9     
27
11
4
141
Alexy, Suen Soe
2011
WKU12
00:17:33.4     
28
12
1
142
Gabrian, Susanne
1980
W40
00:17:35.1     
29
13
3
129
Lippold, Johanna
Münchenbernsdorf
2009
WJU14
00:17:38.4     
30
14
4
088
Kitza, Antonia
TSV 1880 Rüdersdorf
2009
WJU14
00:17:55.1     
31
15
2
140
Wimmer, Nicole
1992
W30
00:18:14.4     
32
16
5
085
Korn, Zoe Marie
TSV 1880 Rüdersdorf
2010
WJU14
00:18:39.1     
33
17
6
144
Taubert, Josefine
2010
WJU14
00:18:39.9     
34
18
4
086
Daum, Katharina
Pfarrhauskids
2008
WJU16
00:18:58.1     
35
17
1
092
Korn, David
TSV 1880 Rüdersdorf
1977
M45
00:19:06.4     
36
18
4
097
Heilmann, Nils
TSV 1880 Rüdersdorf
2012
MKU12
00:20:13.6     
37
19
1
093
Arnold, Emily
1997
W
00:20:20.9     
38
20
1
077
Gumz, Anika
1986
W35
00:20:21.6     
39
21
5
084
Fröhlich, Hanna
2008
WJU16
00:20:22.6     
40
19
2
123
Herzog, Georg
Seelingstadt
2005
MJU18
00:20:23.1     
41
22
1
094
Merkel, Annett
Looft
1970
W50
00:20:58.6     
42
20
5
102
Weidhaas, Moritz
Töppel
2011
MKU12
00:21:21.4     
43
23
2
073
Rauscher, Marion
1.SV Gera Laufteam
1971
W50
00:21:29.4     
43
23
2
074
Kroll, Grit
1.SV Gera Laufteam
1976
W45
00:21:29.4     
45
21
5
133
Glunz, Laurin
2009
MJU14
01:37:48.3     
46
25
1
069
Leske, Melissa
KOMA Gera OCR
2006
WJU18
01:52:07.1