Dieser Browser unterstützt kein Javascript oder Skripte werden blockiert. / This browser does not support javascript or scripts are being blocked.
Benutzerlogin
Sprache
deutsch
english
français
nederlands
News
Veranstaltungen
Kontakt
Veranstaltung
Teilnehmer
Ergebnisse
Statistiken
Menü:
Veranstaltung
Teilnehmer
Ergebnisse
Statistiken
Ergebnislisten - 25. Hockenheimringlauf 2022
Wettbewerb:
---
10 km Lauf (10km)
5 km Lauf (5km)
Schülerlauf (1.1km)
Bambini Lauf (300m)
Listentyp:
Gesamt
Geschlecht
Altersklasse
Suchen
Drucken
5 km Lauf (5km)
Pl.
m/w
Nr.
Teilnehmer
Team / Verein
Jahrg.
Nat.
Nettozeit
1
1
1087
Schaich, Luis
SV Winnenden
2003
GER
00:16:00.9
2
2
1090
Anstett, Tim
LG Region Karlsruhe
2005
GER
00:16:21.8
3
3
1182
Kozka, Matteo
Sport-Union Neckarsulm
2005
GER
00:16:23.1
4
1
1105
Merkel, Lisa
LG Region Karlsruhe
2003
GER
00:16:29.1
5
4
1173
Hüttl, Adrian
SG Schorndorf 1846 e.V.
1993
GER
00:16:31.2
6
5
1038
Weber, Leines
SG Schorndorf
2000
GER
00:16:56.0
7
6
1011
Agostini, Lucca
LC Rehlingen
2006
GER
00:16:58.2
8
7
1317
Villard, Jakob
LC Rehlingen
2005
DEN
00:16:59.2
9
8
1189
Weishäupl, Jan
LG Region Karlsruhe
1998
GER
00:17:01.0
10
9
1193
Birk, Max
LG Region Karlsruhe
2008
GER
00:17:12.3
11
10
1096
Kuhn, Lasse
SG Poseidon Eppelheim
2000
GER
00:17:13.5
12
11
1304
Halbig, Jared
TSV 1860 Ansbach
2005
GER
00:17:13.9
13
12
1083
Groll- Vasquez, Claudio
SV Winnenden
2003
GER
00:17:16.9
14
13
1046
Schaller, Linus
LG Region Karlsruhe
2006
GER
00:17:17.1
15
14
1200
Henke, Leonard
KSG Gerlingen
2005
GER
00:17:17.3
16
15
1084
Herrnberger, Hannes
SV Winnenden
2003
GER
00:17:30.9
17
16
1303
Schroll, Christopher
TSV 1860 Ansbach
2000
GER
00:17:40.0
18
17
1034
Wagner, Yannis
VFB Gaggenau 2001
2009
GER
00:17:52.8
19
18
1236
Walter, Bastian
MTG Mannheim
2005
GER
00:17:54.1
20
19
1040
Komarnicki, Artur
1985
GER
00:18:01.6
21
20
1347
Streib, Christian
TSV Ensingen
1996
GER
00:18:09.6
22
21
1342
Lami, Bader
MTG Mannheim
1992
PLE
00:18:10.7
23
22
1343
Thome, Robin
TSV Amicitia Viernheim
2005
GER
00:18:11.2
24
2
1014
Krieger, Emely
LC Rehlingen
2007
GER
00:18:14.0
25
23
1353
Waraus, Michael
Tria-Darmstadt
1964
GER
00:18:18.5
26
3
1215
Schenk, Helena
TSG Bruchsal
2004
GER
00:18:23.3
27
4
1183
Bouchti, Marielle
Sport-Union Neckarsulm
2005
GER
00:18:24.2
28
24
1320
Teusch, Jonas
LG Bernkastel-Wittlich
2009
GER
00:18:27.7
29
25
1298
Noll, Felix
TV Bühl 1847
2005
GER
00:18:31.2
30
26
1201
Sagasser, Ralph
KSG Gerlingen
1969
GER
00:18:38.3
31
27
1188
Schulz, Tim
LG Region Karlsruhe
2007
GER
00:18:51.6
32
28
1049
Löffler, Philipp
LSG Karlsruhe
1981
GER
00:18:53.7
33
29
1047
Löffler, Lorenz
LG Region Karlsruhe
2011
GER
00:18:54.0
34
30
1077
Klein, Philipp
LAZ- SAARBRÜCKEN
2004
GER
00:18:57.0
35
31
1228
Willer, Konstantin
MTG Mannheim
2005
GER
00:18:58.9
36
32
1055
Antoni, Benedict
2005
GER
00:19:00.6
37
33
1330
Piepkorn, Thomas
1980
GER
00:19:11.4
38
34
1033
Wagner, Marco
VFB Gaggenau 2001
1979
GER
00:19:13.1
39
35
1230
Reckhaus, Lars
Lauftreff Uni Heidelberg
1999
GER
00:19:19.9
40
36
1078
Klein, Sebastian
LAZ- SAARBRÜCKEN
2006
GER
00:19:27.5
41
5
1057
Mohr, Emma
LAZ Zweibrücken
2004
GER
00:19:38.9
41
5
1299
Michelfelder, Anni
TV Bühl 1847
2007
GER
00:19:38.9
43
7
1307
Müller, Annika
LG Rülzheim
2005
GER
00:19:39.7
44
37
1050
Schorb, Julian
LG Region Karlsruhe
2012
GER
00:19:42.0
45
38
1238
Lebeau, Malte
TSG Maxdorf
1989
GER
00:19:52.9
46
39
1056
Hakenes, Joona
LG Region Karlsruhe
2009
GER
00:19:53.6
47
40
1227
Sontopski, LUKAS
SUN Triathlon
2007
GER
00:19:54.3
48
41
1052
Bernard, Max
LG Region Karlsruhe
2010
GER
00:19:55.2
49
42
1051
Bernard, Florian
1981
GER
00:19:56.8
50
8
1199
Schädel, Anna
KSG Gerlingen
2005
GER
00:19:57.3
51
9
1109
Asfour, Chiara
LG Region Karlsruhe
2007
GER
00:20:09.1
52
10
1313
Matheis, Josefa
TSG Eisenberg
1966
GER
00:20:20.1
53
43
1297
Michelfelder, Manuel
TV Bühl 1847
1981
GER
00:20:21.7
54
44
1093
Distler, Tobias
SG Poseidon Eppelheim
1970
GER
00:20:31.6
55
45
1126
Schettle, Julian
LC Rehlingen
2008
GER
00:20:33.6
56
46
1070
Eichmann, Florian
2007
GER
00:20:40.0
57
47
1339
Laudage, Jens
TV Gimmeldingen
1971
GER
00:20:42.3
58
48
1127
Wöhrle, Gerd
SG Poseidon Eppelheim
1975
GER
00:20:44.2
59
49
1097
Klenk, Henrik
SG Poseidon Eppelheim
2004
GER
00:20:55.2
60
50
1197
Klöpfer, Benett
KSG Gerlingen
2005
GER
00:21:06.4
61
51
1187
Osterkamp, Florian
TSG 1862 Weinheim
2007
GER
00:21:12.9
62
52
2101
Scheib, Gabriel
1980
GER
00:21:14.3
63
53
1308
Brand, Florentin
LG Rülzheim
2012
GER
00:21:18.0
64
11
1312
Eisenbarth, Astrid
TSG Eisenberg
1975
GER
00:21:22.2
65
54
1240
Dr. Müller, Enno
TSV Amicitia Viernheim
2009
GER
00:21:23.4
66
55
1036
Engelhardt, Luca
2000
GER
00:21:27.0
67
12
1203
Marzluf, Birgit
SCL Heel Baden-Baden
1966
GER
00:21:33.1
68
56
1253
Scheuermann, Max
Team Eise
1994
GER
00:21:37.2
69
57
1177
Scholl, Christoph
TSG 78 Heidelberg
1995
GER
00:21:39.7
70
13
1364
Harnisch, Charlotte
2004
GER
00:21:43.2
71
58
1301
schneider, stefan
1981
GER
00:21:44.2
72
59
1362
Yilmaz, Hüsnü
Kfz Meisterbetrieb Yilmaz
1975
GER
00:21:44.5
73
14
1082
Bajjaoui, Nada
2006
GER
00:21:45.4
74
60
1237
Dr. Nieuwoudt, Robert
2010
GER
00:21:47.1
75
61
1114
Maager, Marten
2008
GER
00:21:47.2
76
62
1356
Mignon, Frederic
1986
GER
00:21:50.8
77
15
1321
Drianis, Melina
KSG Gerlingen
2007
GER
00:21:54.4
78
16
1125
Jerzenbeck, Emilia
LC Rehlingen
2009
GER
00:21:56.8
79
63
1120
Stockert, Lukas
2003
GER
00:21:58.8
80
17
1085
Volz, Jasmin
Asics Frontrunner
1997
GER
00:21:59.7
81
18
1329
Yoshinaga, Misaki
LT Rheinhessen-Pfalz
1984
JPN
00:22:13.1
82
64
1044
Walz, Daniel
SCF Freiburg
2011
GER
00:22:14.6
83
19
1296
Campbell, Elli
TSV Amicitia Viernheim
2004
GBR
00:22:16.5
84
65
1021
Grubert, Leo
TSV Amicitia Viernheim
2008
GER
00:22:16.5
85
20
1355
Giloy, Nathalie
HOCKENHEIM
1986
GER
00:22:29.4
86
66
1181
Dietrich, Markus
Sport-Union Neckarsulm
1995
GER
00:22:31.7
87
67
1053
Stuhr, Tanjev
1975
GER
00:22:36.2
88
68
1335
Möder, Christoph
Poseidon Worms
1981
GER
00:22:49.2
89
69
1134
Maier, Matthias
SG Poseidon Eppelheim
1966
GER
00:22:53.0
90
70
1259
Berlinghof, Matthias
Freiwillige Feuerwehr Sandhausen
1976
GER
00:22:57.0
91
71
1369
Hagmann, Mika Lasse
SG Nussloch
2002
GER
00:22:59.4
92
72
1222
Frisch, Jochen
runningartist58
1958
GER
00:22:59.9
93
73
1065
Radicke, Antonius
Radicke.com SEO
2007
GER
00:23:00.1
94
74
1368
Hagmann, Jürgen
1965
GER
00:23:01.2
95
75
1123
Rossu, Christian
Futsal Sport Club Fortuna Philippsburg
1982
GER
00:23:01.5
96
76
1260
Zinser, Marc
Freiwillige Feuerwehr Sandhausen
1997
GER
00:23:02.8
97
77
1094
Kolb, Philipp
SG Poseidon Eppelheim
2000
GER
00:23:03.8
98
78
1133
Müller, Johannes
SG Poseidon Eppelheim
1996
GER
00:23:04.8
99
21
1361
Kirsch, Anna
TSG Eisenberg
1986
GER
00:23:06.4
100
79
1066
Radicke, David
Radicke.com SEO
1970
GER
00:23:14.9
101
80
1338
Fischer, Frank
Hatzenbühl
1967
GER
00:23:17.2
102
81
1062
Marschner, Maximilian
it takes 4
2010
GER
00:23:17.7
103
22
1112
Mörstedt, Tanja
Lauf- & Fitnessakademie
2002
GER
00:23:18.8
104
82
1310
Hofschuster, Johannes
Karlsruhe
1995
GER
00:23:23.8
105
23
1357
Leitmaier, Sophie
Torgedo Ottendichl
1998
GER
00:23:34.2
106
83
1283
Oehme, Silas
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2003
GER
00:23:38.9
107
84
1305
Behrendt, Jörg
TSV 1860 Ansbach
1962
GER
00:23:39.0
108
85
1351
Masser, Michael
LG Rülzheim
1968
GER
00:23:44.2
109
86
1314
Matheis, Ralf
TSG Eisenberg
1965
GER
00:23:46.4
110
87
1061
Marschner, Michael
it takes 4
1980
GER
00:23:48.6
111
88
1121
Stockert, Benedikt
2000
GER
00:23:52.9
112
24
1131
Voß, Sabine
SG Poseidon Eppelheim
1969
GER
00:23:54.4
113
89
1265
Yamato, Taiga
Mad Dogs Mannheim U13 / TSVMH
2010
GER
00:23:56.1
114
90
1232
Schnell, Andreas
1983
GER
00:23:56.9
115
91
1130
Shimamura, Kai
SG Poseidon Eppelheim
2010
GER
00:24:01.1
116
92
1344
Markelov, Andrei
Kaiserslautern
1974
RUS
00:24:01.7
117
93
1209
Apostolidis, Leonidas
1981
GER
00:24:04.7
118
25
1291
Heinz, Diana
1979
GER
00:24:08.1
119
94
1166
Rüttinger, Ludwig
1959
GER
00:24:09.2
120
95
1115
Maager, Günter
1964
GER
00:24:12.4
121
26
1072
Brauch, Annika
SG Lobbach
1999
GER
00:24:15.1
122
96
1022
Grubert, Markus
Babbas goes Triathlon
1974
GER
00:24:23.4
123
27
1332
Schillinger, Birgit
Laufreport.de
1963
GER
00:24:23.9
124
28
1311
Weper, Aline
TSG Eisenberg
1984
GER
00:24:32.1
125
97
1128
Velhagen, Matti
SG Poseidon Eppelheim
2011
GER
00:24:32.6
126
98
1064
Lang, Mario
TSG Schwäbisch Hall
1974
GER
00:24:33.4
127
99
1135
Velhagen, Dirk
SG Poseidon Eppelheim
1970
GER
00:24:36.1
128
100
1088
Dahm, Jannes
LG Hohenfels
2010
GER
00:24:39.5
129
29
2414
Jayme, Antonia
SG Poseidon Eppelheim
2002
GER
00:24:43.5
130
101
1186
Geißler, Thomas
TSG 1862 Weinheim
1960
GER
00:24:50.0
131
102
2362
Sill, David
Hubäckerschule Hockenheim
1986
GER
00:24:57.4
132
103
1249
Jaworek, Johannes
LTV Bad Dürkheim
2010
GER
00:24:59.8
133
104
1352
Baron, Bertil
1980
SWE
00:25:09.7
134
30
1048
Löffler, Paula
LG Region Karlsruhe
2008
GER
00:25:11.4
135
105
1264
Yamato, Hiroyuki
1972
JPN
00:25:29.2
136
106
1160
Mebrahtu, Teare
Hubäckerschule Hockenheim
2013
GER
00:25:30.9
137
107
1140
Beifuß, Julian
Hubäckerschule Hockenheim
2012
GER
00:25:39.2
138
31
1179
Huf, Melina
SG Poseidon Eppelheim
2000
GER
00:25:52.9
139
108
1194
Keßler, Thomas
TV Bad Bergzabern
1956
GER
00:26:00.2
140
109
1346
Wehland, Klaus
Marathon-Team Ketsch
1965
GER
00:26:04.6
141
32
1180
Herrmann, Victoria
1999
GER
00:26:04.6
142
110
1348
Wehland, Tim
1998
GER
00:26:05.8
143
33
1174
Stachurska, Izabela
1984
GER
00:26:06.7
144
111
1269
Blasberg, Frank
1964
GER
00:26:07.8
145
34
1221
Hecker, Miriam
Lauftreff Bahnstadt
1977
GER
00:26:09.2
146
112
1113
Mörstedt, Mario
Lauf- und Fitnessakademie
1967
GER
00:26:17.3
147
113
1268
Dubb, Dennis
1994
GER
00:26:19.1
148
35
1248
Jaworek, Isabell
1978
GER
00:26:21.6
149
114
1119
Stockert, Harald
1970
GER
00:26:25.3
150
36
1271
Thomassik, Corinna
1981
GER
00:26:25.9
151
115
1089
Dahm, Nils
LG Hohenfels
2012
GER
00:26:26.3
152
116
1289
Riedinger, Jakob
1995
GER
00:26:29.6
153
117
1032
Engelhardt, Hartmut
1963
GER
00:26:33.0
154
37
1214
Dasch, Elisabeth
TSG Maxdorf
1989
GER
00:26:40.5
155
118
1102
Spahr, Fabian
LG Kurpfalz / TBG Reilingen
2006
GER
00:26:40.9
156
38
1309
Menzer, Helene
LG Rülzheim
2009
GER
00:26:48.8
157
119
1146
Dardemann, Torsten
Hubäckerschule Hockenheim
1976
GER
00:26:53.4
158
120
1101
Fischer, Dan
1980
GER
00:26:54.7
159
39
1316
Ziegler, Greta
LG Kurpfalz
2004
GER
00:27:02.4
160
121
1266
Bartz, Nicolai
MD Team
1988
GER
00:27:02.6
161
40
1272
Göbels-Seidel, Isabell
Lagener Bummelzug
1987
GER
00:27:02.7
162
122
1290
Riedinger, Simon
1990
GER
00:27:15.0
163
41
1341
Graus, Monika
LT Philippsburg
1981
GER
00:27:17.2
164
123
1241
Rudt, Thomas
LT Philippsburg
1962
GER
00:27:18.2
165
42
1137
Schrank, Natalia
Team Erdinger Alkoholfrei
1988
GER
00:27:19.8
166
43
0545
Geschwill, Mia
Hubäckerschule Hockenheim
2010
GER
00:27:20.6
167
124
1110
Hannemann, Stefan
1963
GER
00:27:23.3
168
125
1099
Bekker, Jens
1969
GER
00:27:24.6
169
44
1091
Mietke, Franziska
1984
GER
00:27:26.9
170
45
1375
Eisenmann, Cathrin
1997
GER
00:27:29.2
171
126
1164
Münch, Bernd
Neuschloss
1953
GER
00:27:30.4
172
46
1124
Filusch, Tanja
SG Poseidon Eppelheim
1974
GER
00:27:31.0
173
127
1149
Gram, Michael
Hubäckerschule Hockenheim
1973
GER
00:27:33.9
174
128
1270
Scholz, Sebastian
ZOBA
1975
GER
00:27:41.0
175
129
1165
Münch, Dieter
Neuschloss
1956
GER
00:27:42.3
176
130
1323
Denzler, Klaus
SV Blitzenreute
1970
GER
00:27:46.9
177
47
1322
Denzler, Mara
SV Blitzenreute
2005
GER
00:27:48.3
178
48
1073
Volles, Annelie
1969
GER
00:27:49.1
179
131
1074
Volles, Ralf
1969
GER
00:27:50.0
180
132
1081
Becker, Daniel
1984
GER
00:27:50.9
181
133
1373
Neuberger (5), Sören
Hubäcker Grundschule Hockenheim
1984
GER
00:28:13.7
182
134
1239
Anselmann, Tim
1998
GER
00:28:14.5
183
49
1229
Rößler, Manuela
Jens
1969
GER
00:28:15.6
184
50
1020
Grubert, Susanne
TSV Amicitia Viernheim
1978
GER
00:28:16.7
185
135
1023
Sebestyen, Robert
1974
GER
00:28:17.2
186
51
1324
Opitz, Fabienne
1995
GER
00:28:26.8
187
52
1208
Brosi, Laura
Lauftreff Bahnstadt
1987
GER
00:28:41.5
188
136
1295
Gohlke, Steffen
Ellerstadt
1976
GER
00:28:42.9
189
53
1306
Halbig, Elke
TSV 1860 Ansbach
1977
GER
00:28:43.1
190
137
1103
Spahr, Sascha
1972
GER
00:28:45.2
191
138
1220
Schubert, Herbert
TSV Willsbach
1955
GER
00:28:48.6
192
54
1116
Rembach, Petra
1964
GER
00:28:49.6
193
139
1067
Rohr, Matthias
MTK Mannheim
1980
GER
00:28:50.7
194
55
1267
Klefenz, Michaela
LT Bahnstadt
1968
GER
00:28:52.1
195
140
1223
Schnakenberg, Albert
Behindertensportgemeinschaft Neckarsulm
1995
GER
00:28:56.1
196
56
1092
Zepf, Stephanie
SV Baiersbronn
1985
GER
00:28:59.9
197
141
1185
Bartholome, Dirk
FC Bayern Fanclub Kurpfalz Schwetzingen
1972
GER
00:29:05.2
198
142
1039
Auerbach, Nico
2010
GER
00:29:14.2
199
143
1117
Dr. Nigge, Oliver
1970
GER
00:29:18.0
200
57
1251
Schack, Eva
1995
GER
00:29:21.1
201
58
1250
Höschele, Katharina
1996
GER
00:29:24.1
202
59
1063
Lang, Sonny
TSG Schwäbisch Hall
1978
GER
00:29:28.3
203
144
1273
Schleich, Franz
Marie-Baum-Schule Heidelberg
1956
GER
00:29:31.6
204
60
1287
Gornik, Claudia
Marie-Baum-Schule Heidelberg
1983
GER
00:29:32.7
205
145
1315
willer, andreas
Willi Racer
1958
GER
00:29:40.0
206
146
1136
Maier, Anton
SG Poseidon Eppelheim
2011
GER
00:29:41.2
207
147
1372
Kurda, Michael
1981
GER
00:29:48.7
208
61
1157
Niermann, Elena
Hubäckerschule Hockenheim
1983
GER
00:29:51.0
209
148
1016
Rothermel, Thomas
Tv Waibstadt
1965
GER
00:29:55.0
210
62
1118
Nigge, Regine
1972
GER
00:30:05.3
211
63
1191
Tagscherer, Gabi
Lauftreff Anfänger ASG
1968
GER
00:30:11.7
212
149
1147
Eley, Michael
Hubäckerschule Hockenheim
1980
GER
00:30:22.5
213
64
1275
Staiger, Bärbel
Marie-Baum-Schule Heidelberg
1983
GER
00:30:26.0
214
65
1206
Böhle, Denise
1979
GER
00:30:28.2
215
150
1207
Böhle, Jens
1980
GER
00:30:29.2
216
151
1293
Chow, Kin Wai
1956
GER
00:30:31.2
217
152
1054
Bawel, Frank
IBA Ingenieurbüro Bawel & Angermayer
1964
GER
00:30:33.0
218
66
1150
Nicolae, Dorina
Hubäckerschule Hockenheim
1990
GER
00:30:34.3
219
67
1076
Schmitt, Shannon Maxine
MD-Team
1997
GER
00:30:38.8
220
153
1075
Herbel, Dominik
MD-Team
1988
GER
00:30:39.4
221
68
1261
Hesse, Lisa
Top-fit Lauf Gang
1993
GER
00:30:44.2
222
69
1262
Schellenberg, Louisa
Top-fit Lauf Gang
1997
GER
00:30:45.6
223
70
1263
Hauser, Valesca
Top-fit Lauf Gang
1994
GER
00:30:45.9
224
154
1374
Hassayoun, Bernice
2006
GER
00:30:54.9
225
71
2100
Schmeing, Anke
1982
GER
00:30:57.5
226
72
1086
Ogryseck, Irene
TSV Oftersheim
1985
GER
00:30:58.2
227
155
1168
Jäger, Hans
TSV 05 Rot
1968
GER
00:31:00.5
228
73
1254
Eisenmann, Sophie
Team Eise
1994
GER
00:31:00.6
229
156
1169
Jäger, Lukas
TSV 05 Rot
1997
GER
00:31:00.9
230
157
1196
Pfirrmann, Rolf
VLG Maximiliansau
1959
GER
00:31:06.3
231
158
1337
Seeberger, Steffen
LT MannaRun
1981
GER
00:31:10.0
232
74
1143
Bart, Raisa
Hubäckerschule Hockenheim
1985
GER
00:31:10.2
233
75
1027
Keul, Daniela
1980
GER
00:31:13.1
234
76
1028
Donath, Liah
VdH Linkenheim
2012
GER
00:31:14.7
235
159
1245
Zimmermann, Peter
VfL Bad Kreuznach
1950
GER
00:31:18.1
236
77
1233
Fessler, Jutta
1968
GER
00:31:18.2
237
78
1336
Ruf, Sandra
1974
GER
00:31:26.6
238
79
1334
Bräunling, Maike
1986
GER
00:31:26.8
239
160
1079
Dill, Andreas
Dill Family
1969
GER
00:31:27.7
240
80
1151
Nicolae, Rut
Hubäckerschule Hockenheim
2009
GER
00:31:28.2
241
161
1224
Offenloch, Günter
DJK Hockenheim
1958
GER
00:31:30.2
242
81
1204
Fieber, Corinna
1972
GER
00:31:32.0
243
82
1195
Geißler, Babett
Gsv Karlsruhe
1974
GER
00:31:39.3
244
83
1371
Wahl, Jessica
1989
GER
00:31:41.7
245
84
1218
Reinhardt, Mandy
1986
GER
00:32:10.9
246
162
1340
Waniek, Max
2008
GER
00:32:11.6
247
163
1363
Spiegler, Noah
2008
GER
00:32:14.0
248
85
1333
Hügel, Tracy
1994
GER
00:32:25.0
249
164
1243
Frank, Peter
1958
GER
00:32:32.2
250
165
1106
Johnson, Lucas Alec
Johnson & Küchler Family
2010
USA
00:32:32.2
251
166
1242
Bauer, Gerhard
1962
GER
00:32:33.2
252
86
1325
Balonier, Melissa
1996
GER
00:32:42.7
253
87
1107
Johnson, Tatia
Johnson & Küchler Family
1990
GEO
00:32:49.9
254
88
1132
Velhagen, Sandra
SG Poseidon Eppelheim
1976
GER
00:32:51.3
255
167
1349
Gollmer, Joachim
1968
GER
00:32:51.9
256
168
1069
Fuchs, Arnd
LT Neckarsulm
1969
GER
00:33:13.4
257
89
1365
Fischer, Andrea
1970
GER
00:33:15.8
258
90
1318
Fodorne Peter, Marianna
FC Berwangen
1976
GER
00:33:16.4
259
169
1366
Hoffner, Steffen
1974
GER
00:33:16.9
260
170
1017
Brzezinski, Holger
Münstermaifeld
1971
GER
00:33:18.3
261
91
1025
Kern, Cosima
1988
GER
00:33:23.4
262
171
1360
Schwarz, Michael
SpvGG Dillweißenstein
1978
GER
00:33:25.1
263
172
1354
Wolf, Dietmar
1954
GER
00:33:30.3
264
92
1367
Lillu, Petra
1968
GER
00:33:42.3
265
93
1292
Geiger, Kirsten
TV Eppingen
1966
GER
00:33:52.1
266
94
1190
Lederer, Ruth
1968
GER
00:33:53.0
267
173
1326
Balonier, Joachim
1957
GER
00:33:55.8
268
174
1080
WAldecker, Emil
1954
GER
00:34:29.5
269
175
1213
Freitag, Stefan
1992
GER
00:34:31.4
270
95
1211
Freitag, Lisa
1994
GER
00:34:32.6
271
96
1098
Nabli, Khadija
1985
TUN
00:34:46.3
272
176
1184
Simon, Horatiu
1966
GER
00:34:53.1
273
97
1277
Belsner, Alwina
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2003
GER
00:35:02.0
274
177
1281
Gillespie, Ian
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2006
GER
00:35:02.1
275
178
1045
Süß, Martin
1966
GER
00:35:10.6
276
98
1037
Koppi, Nicole
Hauptsache Spaß haben
1980
GER
00:35:20.7
277
179
1205
Schalk, Rainer
1960
GER
00:35:24.3
278
99
1231
Schmidt, Tina
Die Schmidts
1985
GER
00:35:25.3
279
100
1170
Klingbeil, Heike
1966
GER
00:35:39.2
280
180
1210
Weber, Yannik
1992
GER
00:35:47.9
281
101
1212
Hauer, Maria
1998
GER
00:35:48.5
282
102
1042
Blasberg, Johanna
1994
GER
00:36:19.4
283
103
1370
Santos, Cristina
HSV Hockenheim
1978
GER
00:36:20.3
284
104
1156
Kudelska, Anna
Hubäckerschule Hockenheim
1980
GER
00:36:24.9
285
105
1154
Huber, Christine
Hubäckerschule Hockenheim
1979
GER
00:36:25.8
286
106
1152
Becker, Maike
Hubäckerschule Hockenheim
1984
GER
00:36:25.9
287
181
1095
Schwenn, Rainer
SG Poseidon Eppelheim
1964
GER
00:36:32.2
288
182
1167
Jäger, Timo
TSV 05 Rot
2005
GER
00:36:40.8
289
107
1255
Held, Ulla
LT Rheinhessen-Pfalz
1962
GER
00:36:42.1
290
108
1359
Link, Laura
SSV Huchenfeld
2011
GER
00:36:55.2
291
183
1358
Link, Hans-Dieter
TSG Wiesloch
1955
GER
00:37:00.9
292
184
1161
Saller, Armin
Hubäckerschule Hockenheim
1962
GER
00:37:10.3
293
109
1294
Liebig, Jeannette
LT Rheinhessen-Pfalz
1973
GER
00:37:27.6
294
185
1172
Bentz, Hans-Jürgen
LT Rheinhessen-Pfalz
1946
GER
00:37:30.8
295
110
1142
Bart, Christina
Hubäckerschule Hockenheim
2008
GER
00:37:57.1
296
111
1345
Schroth, Susanne
Volksbank Kurpfalz
1967
GER
00:38:03.9
297
112
1162
Dill, Isabell
Volksbank Kurpfalz
1970
GER
00:38:04.4
298
113
1100
Hodapp, Elfriede
SC Önsbach
1935
GER
00:38:13.9
299
186
1235
Mommert, Sascha
1979
GER
00:38:25.6
300
187
1257
Mommert, Nils
2000
GER
00:38:26.8
301
114
1129
Velhagen, Liv Kirsti
SG Poseidon Eppelheim
2009
GER
00:38:26.9
302
188
1026
Layer, Manfred
LT Rheinhessen-Pfalz
1950
GER
00:38:31.6
303
189
1350
Mink, Gerhard
LT-HP-Hambach
1953
GER
00:38:32.5
304
190
1030
Weinand, Mirco
Eintracht Frankfurt Triathlon
1976
GER
00:38:35.8
305
115
1029
Weinand, Nicole
1974
GER
00:38:40.4
305
115
1031
Hack, Bettina
1985
GER
00:38:40.4
307
117
1192
Kenane, Noura
1970
FRA
00:38:53.6
308
118
1176
Bach, Clara
2006
GER
00:39:07.0
309
119
1175
Naumann, Anne
1966
GER
00:39:11.4
310
120
1138
Blattner, Ortrun
Hubäckerschule Hockenheim
1953
GER
00:39:13.4
311
121
1059
Börstler, Heike
Allwetter Walker
1970
GER
00:39:29.6
312
122
1244
Weisz, Ingrid
TuS Altrip
1954
GER
00:39:30.5
313
123
1278
Simon, Gudrun
Marie-Baum-Schule Heidelberg
1967
GER
00:40:00.1
314
124
1041
Klebba, Carmen
1957
GER
00:40:28.3
315
125
1274
Schelling, Leonie
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2004
GER
00:40:40.8
316
126
1279
Kirsch, Sarah
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2005
GER
00:40:41.1
317
127
1060
Marschner, Claudia
it takes 4
1981
GER
00:41:40.9
318
191
1225
Weimar, Peter
LT Rheinhessen-Pfalz
1958
GER
00:42:13.0
319
128
1071
Wlodarczyk, Michaela
LT Neckarsulm
1968
GER
00:42:26.5
320
129
1158
Wigger, Ariane
Hubäckerschule Hockenheim
1978
GER
00:43:11.2
321
192
1159
Wigger, Olav
Hubäckerschule Hockenheim
1971
GER
00:43:12.6
322
193
1256
Held, Oskar
LT Rheinhessen-Pfalz
1947
GER
00:43:51.0
323
130
1144
Bart, Regina
Hubäckerschule Hockenheim
2012
GER
00:46:00.7
324
131
1285
Nasiri, Sara
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2005
GER
00:47:28.6
325
132
1284
Winninger, Jette
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2005
GER
00:47:29.1