Dieser Browser unterstützt kein Javascript oder Skripte werden blockiert. / This browser does not support javascript or scripts are being blocked.
Benutzerlogin
Sprache
deutsch
english
français
nederlands
News
Veranstaltungen
Kontakt
Veranstaltung
Teilnehmer
Ergebnisse
Statistiken
Menü:
Veranstaltung
Teilnehmer
Ergebnisse
Statistiken
Ergebnislisten - 33. Brezelfestlauf Speyer
Wettbewerb:
---
Hauptlauf (7.9km)
FitLine-Fun-Run (2.6km)
Kinderlauf (1.4km)
Teamwertung Hauptlauf
Listentyp:
Gesamt
Geschlecht
Altersklasse
Sonderwertung
Suchen
Drucken
Hauptlauf (7.9km)
Pl.
m/w
AK
Nr.
Teilnehmer
Team / Verein
Jahrg.
Altersklasse
Zeit
1
1
1
574
Steißlinger, Nico
engelhorn sports team
1997
HKm
00:25:30.0
2
2
2
1
Nies, Eric
TV Maikammer
1999
HKm
00:26:36.6
3
3
3
36
Ludosan, Dennis
bkb GmbH
2004
HKm
00:27:01.9
4
4
4
302
Hamm, Henrik
Soprema Team TSV Mannheim
1997
HKm
00:28:02.7
5
5
1
214
Hahn, Tobias
LSV Ladenburg
1976
M 45
00:28:24.0
6
6
1
17
Drescher, Tobias
Beginner Trails
1985
M 35
00:28:39.3
7
7
5
580
Kopf, Daniel
RolloSocks
1996
HKm
00:29:03.0
8
8
1
705
Kegler, Lars
Schiedsrichter Rhein-Mittelhaardt
1981
M 40
00:29:06.9
9
9
1
210
Müller, Tim
LG Rülzheim
2008
MJ U16
00:29:07.6
10
10
1
103
Wiedemann, Lukas
Eintracht Prügel Rinklingen
1992
M 30
00:29:08.9
11
11
2
548
Herold, Johannes
TV Edingen
1987
M 35
00:29:12.9
12
12
6
367
Pohl, Marian
TSV Oberöwisheim
2004
HKm
00:29:19.7
13
13
3
24
Drabold, Matthias
bkb GmbH
1985
M 35
00:29:25.3
14
14
4
471
Komarnicki, Artur
1985
M 35
00:29:32.6
15
15
5
560
Leidner, Arnold
Team Kaisergarten
1987
M 35
00:29:41.9
16
16
7
760
Friedrich, Ben
engelhorn sports team MTG Mannheim
2005
HKm
00:30:01.7
17
17
2
715
Rysanek, Joel
Rysaneks
1990
M 30
00:30:11.8
18
1
1
755
Hartl, Natascha
1988
W 35
00:30:17.9
19
18
2
259
Watanabe, Soichi
Running club Tokyo
1980
M 40
00:30:46.8
20
19
3
342
Pauli, Felix
Team Sugar
1990
M 30
00:31:07.9
21
20
4
726
Kordes, Moritz
1989
M 30
00:31:11.5
22
21
1
382
Reif, Marcus
TV Mußbach
1968
M 55
00:31:22.2
23
22
6
300
Bayer, Christian
Ski-Club Speyer
1984
M 35
00:31:22.3
24
2
2
710
Mühlhoff, Katharina
C.A. Els Sitges Burjassot (Valencia)
1984
W 35
00:31:33.5
25
3
3
322
Pabst, Liv
SV Funball Dortelweil
1984
W 35
00:31:42.3
26
23
7
403
Sawallisch, Diethard
WS
1987
M 35
00:32:12.1
27
24
1
2
Kuby, Jürgen
1. FC Kaiserslautern
1971
M 50
00:32:17.7
28
25
8
525
Stützel, Sebastian
1997
HKm
00:32:20.4
29
26
3
196
Kremer, Johannes
Kremer Boys
1979
M 40
00:32:22.4
30
27
2
756
Magin, Stefan
United Runners of Pfalz
1976
M 45
00:32:22.9
31
28
9
550
Hettrich, Tim
1999
HKm
00:32:23.2
32
29
10
83
Njanja, Christian
Diakonissen Speyer
2004
HKm
00:32:26.6
33
30
3
524
Stöver, Philip
1976
M 45
00:32:42.6
34
4
1
211
Riedel, Rebecca
LG Rülzheim
1996
HKw
00:33:00.4
35
31
4
717
Schwarzer, Markus
1979
M 40
00:33:06.5
36
32
5
267
Seib, Alexander
Saint-Gobain Isover
1990
M 30
00:33:07.3
37
33
1
13
Kadel, Frank
Bäckerei Grünewalt
1961
M 60
00:33:08.7
38
34
8
746
Stahler, Markus
1988
M 35
00:33:22.4
39
35
11
10
NIOPEK, Alexander
ALWA Marketing
1999
HKm
00:33:22.9
40
36
12
284
Ngoumene Wagoum, Ulrich
Sankt Vincentius Krankenhaus Speyer
1996
HKm
00:33:23.4
41
37
13
186
Metzdorf, Simon
INP Deutschland GmbH
1996
HKm
00:33:25.2
42
38
14
713
Rysanek, Elias
Rysaneks
1996
HKm
00:33:29.2
43
5
4
490
Okupny, Marta
1984
W 35
00:33:32.2
44
39
5
207
Hein, Matthias
LG Muli
1981
M 40
00:33:42.1
45
40
6
40
Sarhan, Slimi
bkb GmbH
1979
M 40
00:33:48.7
46
41
9
419
Daumann, Manuel
1988
M 35
00:33:54.6
47
42
2
440
Grabs, Robert
1970
M 50
00:33:55.4
48
43
15
765
Grau, Luca
ABC Ludwigshafen
2000
HKm
00:34:09.9
49
44
16
472
Kreckel, Manuel
1995
HKm
00:34:12.5
50
45
3
405
Kleinböhl, Thomas
WSV-Speyer
1969
M 50
00:34:12.9
51
6
2
505
Schmidt, Angelika
1999
HKw
00:34:19.0
52
46
17
480
Markfort, Lukas
1997
HKm
00:34:21.9
53
47
4
148
Klehr, Thorsten
Günter D.-Wohn(t)räume
1977
M 45
00:34:30.8
54
48
2
252
Weis, Matthias
RC Berliner Bär
1961
M 60
00:34:40.9
55
49
7
242
Stamm, Patrick
Physiotherapie Stamm
1981
M 40
00:34:41.5
56
50
18
122
Haeussler, Eric
FV Dudenhofen
1997
HKm
00:34:46.1
57
51
5
41
Schwake, Sammy
bkb GmbH
1975
M 45
00:34:50.4
58
52
8
205
Reißenweber, Sebastian
LC Haßloch
1983
M 40
00:34:50.5
59
53
2
733
Medina Varela, Raul Ignavio
2008
MJ U16
00:34:52.1
60
54
19
470
Köhler, Tim
1994
HKm
00:34:52.8
61
55
9
544
Finkel, Dominik
1979
M 40
00:34:53.2
62
56
6
545
Gavrilovic, Nenad
Team Kaisergarten
1989
M 30
00:34:54.7
63
57
20
121
Fischer, Cedric
FV Dudenhofen
2004
HKm
00:34:57.2
64
7
1
343
Pauli, Laura
Team Sugar
1990
W 30
00:35:00.7
65
58
10
208
Bär, Philipp
LG Rülzheim
1983
M 40
00:35:04.7
66
59
21
185
Mertens, Tom
INP Deutschland GmbH
2001
HKm
00:35:12.0
67
60
7
137
Schilling, Philipp
FV Dudenhofen
1993
M 30
00:35:12.0
68
61
4
712
Probst, Heiko
Carelife
1970
M 50
00:35:29.0
69
62
22
178
Chimrov, Anton
INP Deutschland GmbH
1996
HKm
00:35:32.9
70
63
23
290
Schulz, Pascal
Sardegna Runners
2002
HKm
00:35:33.8
71
64
10
164
Wüst, Steffen
Hauptsach bissl bewegt
1987
M 35
00:35:34.4
72
65
11
392
Krause, Holger
Vier Füße für ein Halleluja
1982
M 40
00:35:44.3
73
66
24
168
Brecht, Tristan
Hornissenhaie
1997
HKm
00:35:57.3
74
67
5
572
Schenk, Marcus
1970
M 50
00:35:57.8
75
8
3
82
Müller, Anke
Diakonissen Speyer
1994
HKw
00:35:58.0
76
68
8
720
Von Ecke, Max
-dOSB-
1990
M 30
00:36:03.8
77
9
2
420
Denker, Nadja
1993
W 30
00:36:04.9
78
69
6
711
Olkhovskyi, Dmytro
1969
M 50
00:36:06.2
79
70
9
106
Kremser, Felix
FC Mosbach
1990
M 30
00:36:06.5
80
71
6
158
Noel, Martin
Hauptsach bissl bewegt
1978
M 45
00:36:06.8
81
72
25
772
Kief, Sebastian
1996
HKm
00:36:07.7
82
73
26
515
Senn, Sebastian
1997
HKm
00:36:16.0
83
74
3
330
Herr, Leopold
Team Nummer 9
2008
MJ U16
00:36:21.2
84
75
27
466
Knierbein, Johannes
1997
HKm
00:36:22.1
85
76
7
323
Herr, Sebastian
SV VorWärts 75
1975
M 45
00:36:23.9
86
77
28
131
Krasemann, Jonas
FV Dudenhofen
2000
HKm
00:36:30.0
87
78
12
320
Sanli, Fatih
Stadtwerke Speyer Energieteam
1980
M 40
00:36:40.8
88
79
3
754
Sandmaier, Jürgen
LT Rheinhessen-Pfalz
1959
M 60
00:36:46.9
89
80
13
394
Baader, Michael
Volksbank Speyer
1979
M 40
00:36:47.7
90
81
11
156
Juferow, Witali
Hauptsach bissl bewegt
1987
M 35
00:36:49.4
91
10
1
317
Scholz-Deutsch, Verena
Sportabzeichen-Treff Schifferstadt
1981
W 40
00:36:52.8
92
82
7
93
Odenwald, Thomas
DLRG Philippsburg
1972
M 50
00:36:56.4
93
83
29
170
Hirsch, Florian
Hornissenhaie
1999
HKm
00:36:56.6
94
11
4
283
Kolieghen, Paola
Sankt Vincentius Krankenhaus Speyer
1994
HKw
00:36:57.7
95
12
3
72
Eichhorn, Nicole
Diakonissen Speyer
1991
W 30
00:36:58.4
96
84
1
341
Mees, Claus
Team Sugar
1957
M 65
00:37:07.2
97
85
8
195
Leidner, Maik
Knittelsheim
1976
M 45
00:37:10.1
98
86
30
416
Böspflug, Daniel
1995
HKm
00:37:10.4
99
87
1
295
Nevermann, Kjell
Schiedsrichter Rhein-Mittelhaardt
2006
MJ U18
00:37:13.1
100
88
2
29
Hasch, Frank
bkb GmbH
1964
M 55
00:37:13.8
101
89
14
757
Reeb, Matthias
United Runners of Pfalz
1983
M 40
00:37:23.5
102
90
2
504
Schlüter, Nico
2006
MJ U18
00:37:26.0
103
91
2
216
Burkhardt, Werner
LT Rheinhessen-Pfalz
1956
M 65
00:37:26.3
104
92
12
719
Wahl, Thorsten
TV Dudenhofen
1985
M 35
00:37:28.5
105
93
4
193
Hussung, Roland
Kirchengemeinde Morschheim
1961
M 60
00:37:29.0
106
94
10
76
Hofmann, Julian
Diakonissen Speyer
1991
M 30
00:37:32.0
107
95
5
248
Sweet, Joseph
PM International
1960
M 60
00:37:33.1
108
96
3
254
Sanderbeck, Dieter
RC Vorwärts Speyer
1956
M 65
00:37:39.4
109
97
31
547
Heier, Adam
1999
HKm
00:37:41.1
110
98
11
518
Steegmüller, Manuel
1989
M 30
00:37:42.3
111
99
3
769
Heinrich, Alexander
FitLine
1967
M 55
00:37:44.0
112
13
1
215
Frenk, Anne
LT Rheinhessen Pfalz
1967
W 55
00:37:44.6
113
100
32
111
Konradt, Kevin
FitBase-Camp
1999
HKm
00:37:44.7
114
14
1
299
Grigoriadis, Anita
Schork SportsLab
1976
W 45
00:37:45.3
115
101
33
245
Piontek, Pascal
Pio-Power
1995
HKm
00:37:45.9
116
102
12
246
Piontek, Patrick
Pio-Power
1993
M 30
00:37:46.0
117
103
13
200
Kattler, Manuel
LAG Saarbrücken
1989
M 30
00:37:46.9
118
104
8
315
Grandt, Markus
Sportabzeichen-Treff Schifferstadt
1972
M 50
00:37:47.6
119
105
13
565
Neuwirth, Filip
TV Edingen
1986
M 35
00:37:49.1
120
106
14
541
Ding, Markus
TV Edingen
1987
M 35
00:37:49.4
121
107
15
549
Herold, Ulrich
TV Edingen
1985
M 35
00:37:49.6
122
108
6
543
Eichhorn, Jürgen
DAV Heidelberg
1959
M 60
00:37:51.3
123
109
15
384
Fröschl, Sascha
TV Rheinau 1893
1982
M 40
00:37:52.0
124
15
5
738
Henn, Manuela
1986
W 35
00:37:59.2
125
110
16
751
Boffo, Florian
1979
M 40
00:38:04.3
126
111
16
115
Kurz, Matthäus
Fuchs und Kater Laufsport
1984
M 35
00:38:06.0
127
112
34
56
Dörr, Lukas
Bödeker
1999
HKm
00:38:09.8
128
16
5
559
Leidner, Anna
Team Kaisergarten
1995
HKw
00:38:12.0
129
113
9
517
Sperling, Patrick
1978
M 45
00:38:14.7
130
114
17
745
Blazauskas, Marius
1984
M 35
00:38:17.8
131
115
35
482
Matusche, Clemens
1997
HKm
00:38:19.5
132
116
4
217
Hofmeister, Rainer
LT Rheinhessen-Pfalz
1956
M 65
00:38:20.9
133
117
18
58
Kley, Domenic
Bödeker
1987
M 35
00:38:21.0
134
118
7
181
Köllner, Wolfgang
INP Deutschland GmbH
1962
M 60
00:38:21.1
135
119
36
774
Nelz, Tim
2000
HKm
00:38:23.9
136
120
17
266
Sammet, Steffen
Saint-Gobain Isover
1980
M 40
00:38:26.7
137
121
4
265
Mibes, Hubert
Saint-Gobain Isover
1968
M 55
00:38:28.2
138
17
4
534
Lichti, Franca
1992
W 30
00:38:33.6
139
122
37
501
Roos, Tim
1998
HKm
00:38:37.1
140
123
10
566
Nevermann, Christian
TV Dudenhofen
1978
M 45
00:38:37.5
141
124
4
758
Grimm, Fritz
2009
MJ U16
00:38:39.8
142
125
38
262
Bosch, Jonas
Saint-Gobain Isover
1996
HKm
00:38:41.1
143
126
14
500
Röhrig, David
1989
M 30
00:38:41.8
144
127
11
316
Reich, Christian
Sportabzeichen-Treff Schifferstadt
1976
M 45
00:38:43.7
145
128
39
139
Styblo, Jannik
FV Dudenhofen
1998
HKm
00:38:44.4
146
129
40
136
Rodach, Cedrik
FV Dudenhofen
2001
HKm
00:38:44.5
147
130
15
71
Boss, Sébastien
Diakonissen Speyer
1992
M 30
00:38:51.8
148
131
5
146
Goldmann, Christian
Günter D.-Wohn(t)räume
1966
M 55
00:38:51.9
149
18
1
489
Dr. Neumann, Nina
2010
WJ U14
00:38:53.5
150
132
41
188
Schemmari, Gianluca
INP Deutschland GmbH
1995
HKm
00:38:53.6
151
19
6
538
Bachmann, Zoe
2003
HKw
00:38:54.5
152
133
16
429
Endres, Thomas
1989
M 30
00:38:57.0
153
134
19
386
Berkel, Patrick
United Runners of Pfalz
1985
M 35
00:38:59.9
154
135
9
251
Barthe, Oliver
Privat
1969
M 50
00:39:05.4
155
136
6
412
Betz, Johann
1966
M 55
00:39:06.1
156
137
42
385
Niemeyer, Tobias
Uni Speyer
1995
HKm
00:39:10.0
157
138
17
582
Himmighöfer, Florian
RolloSocks
1990
M 30
00:39:10.4
158
139
10
725
Aziz, Michael
1972
M 50
00:39:12.6
159
140
18
255
Schubert, Tobias
RC Vorwärts Speyer
1980
M 40
00:39:13.4
160
20
5
570
Sack, Teresa
TV Herxheim
1990
W 30
00:39:27.0
161
21
2
8
CHAUX, Christine
ALWA Marketing
1974
W 45
00:39:29.2
162
141
8
12
Birkle, Bernhard
ASV Harthausen
1962
M 60
00:39:33.6
163
142
43
165
Aziz, Govany
Haus Gabriel
2005
HKm
00:39:37.6
164
143
11
404
Krieger, Pierre
WSV Speyer
1971
M 50
00:39:39.9
165
22
6
491
Olah-Dobos, Honoria
1988
W 35
00:39:43.4
166
144
19
730
Dehling, Oliver
Freimersheim
1982
M 40
00:39:43.5
167
145
20
281
Horix, Kai
Sankt Vincentius Krankenhaus Speyer
1980
M 40
00:39:44.0
168
146
18
95
Wirth, Elias Raoul
DUV Speyer
1990
M 30
00:39:44.9
169
147
21
108
Houben, Dennis
Feuerwehr Mutterstadt
1980
M 40
00:39:51.1
170
148
44
410
Baumann, Jakob
1996
HKm
00:39:57.6
171
149
45
135
Mustafa, Lirim
FV Dudenhofen
2000
HKm
00:39:59.2
172
150
22
414
Binek, Rene
1979
M 40
00:40:02.9
173
23
2
163
Strauß, Leni
Hauptsach bissl bewegt
2010
WJ U14
00:40:13.3
174
151
23
374
Thai, Linh
TSV Speyer Handball
1981
M 40
00:40:13.5
175
24
3
396
Jarzombek, Ute
Volksbank Speyer
1977
W 45
00:40:14.4
176
152
24
162
Strauß, Alex
Hauptsach bissl bewegt
1979
M 40
00:40:16.0
177
153
7
702
Greulich, Bernd
Landau
1965
M 55
00:40:18.1
178
154
46
50
Bödeker, Leonard
Bödeker
1999
HKm
00:40:21.4
179
155
47
132
Little, Malcolm
FV Dudenhofen
1995
HKm
00:40:25.7
180
156
12
26
Frieros, Santi
bkb GmbH
1976
M 45
00:40:26.7
181
157
48
984
Umana, Mika
2002
HKm
00:40:28.3
182
158
49
123
Handrich, Tom
FV Dudenhofen
2002
HKm
00:40:29.6
182
158
49
125
Hoffmann, Sven
FV Dudenhofen
2001
HKm
00:40:29.6
184
160
19
542
Dunst, Robin
1989
M 30
00:40:36.0
185
25
1
209
Kasper, Lilly
LG Rülzheim
2007
WJ U18
00:40:41.7
186
161
13
388
Konietzka, Kai
United Runners of Pfalz
1974
M 45
00:40:43.8
187
162
12
418
Britze, Harald
1969
M 50
00:40:44.6
188
163
8
377
Borger, Erik
TTV Otterstadt
1966
M 55
00:40:44.9
189
164
51
282
Kemajou, Landry Dorel
Sankt Vincentius Krankenhaus Speyer
1997
HKm
00:40:48.2
190
165
20
546
Habke, Torben
Volksbank Speyer
1993
M 30
00:40:50.0
191
166
9
400
Weber, Alexander
Volksbank Speyer
1967
M 55
00:40:50.6
192
167
13
408
Aubart, Christian
1970
M 50
00:40:51.3
193
168
1
372
Seitz, Julius
TSV Speyer Handball
2011
MJ U14
00:40:51.6
194
26
7
269
Werner, Sandra
Saint-Gobain Isover
1986
W 35
00:40:52.2
195
169
25
356
Mathäß, Tobias
Tobelina
1982
M 40
00:40:55.0
196
170
21
463
Kinsler, Sebastian
1990
M 30
00:40:56.3
197
171
26
444
Haas, Stefan
1982
M 40
00:40:56.8
198
172
27
349
Kieninger, Daniel
TG Waldsee
1982
M 40
00:40:59.0
199
173
52
986
Niksche, Timo
2003
HKm
00:41:01.8
200
174
9
439
Gölz, Reinhard
1962
M 60
00:41:03.6
201
175
14
25
Flörchinger, Rainer
bkb GmbH
1969
M 50
00:41:07.3
202
176
5
27
Frisch, Jochen
bkb GmbH
1958
M 65
00:41:10.7
203
27
2
732
Varela Varela, Maria
1981
W 40
00:41:15.6
204
177
20
159
Pelgen, Sebastian
Hauptsach bissl bewegt
1987
M 35
00:41:16.4
205
178
10
350
Zeun, Oliver
TG Waldsee
1968
M 55
00:41:21.9
206
179
53
9
LUEDTKE, Nils
ALWA Marketing
1998
HKm
00:41:24.1
207
180
14
389
Nebel, Michael
United Runners of Pfalz
1978
M 45
00:41:31.8
208
181
28
508
Schober, Marvin
1983
M 40
00:41:35.8
209
182
54
288
Tummuley, Norman
Sankt Vincentius Krankenhaus Speyer
1997
HKm
00:41:36.1
210
183
29
105
Eßwein, Dominik
Erdinger Active Team
1979
M 40
00:41:44.9
211
184
15
68
Schwieder, Gunter
Dachdecker Seibt
1976
M 45
00:41:46.0
212
185
10
750
Ziegler, Bernhard
1962
M 60
00:41:46.9
213
186
22
102
Baier, Philipp
Edith-Stein-Gymnasium Speyer
1990
M 30
00:41:53.3
214
187
21
744
Egle, Blazauskjene
1984
M 35
00:41:54.7
215
188
22
260
Hanko, Adrian
RV 08 Dudenhofen
1986
M 35
00:41:55.4
216
189
23
452
Hiemer, Samuel
1984
M 35
00:42:05.5
217
190
55
770
Steinhilper, Eric
1999
HKm
00:42:09.9
218
191
23
477
Lindner, Tobias
1993
M 30
00:42:10.6
219
192
15
154
Fritsch, Thomas
Hauptsach bissl bewegt
1971
M 50
00:42:18.7
220
28
3
201
Friedel, Janine
LANDAU RUNNING COMPANY
1980
W 40
00:42:21.2
221
29
6
285
Nobis, Yana
Sankt Vincentius Krankenhaus Speyer
1991
W 30
00:42:24.1
222
193
16
187
Schatz, Dirk
INP Deutschland GmbH
1973
M 50
00:42:25.3
223
194
24
578
Bissinger, Christian
Diakonie Pfalz
1985
M 35
00:42:28.8
224
195
24
579
Mangold, Dennis
Diakonie Pfalz
1991
M 30
00:42:29.3
225
196
56
766
Dashin, Wolf
2003
HKm
00:42:29.5
226
197
30
722
Mohamad, Mohamad
1983
M 40
00:42:31.6
227
198
57
120
Burkert, Elias
FV Dudenhofen
2002
HKm
00:42:32.5
228
199
58
134
Metz, Lukas
FV Dudenhofen
1997
HKm
00:42:32.6
229
200
59
749
Ziegler, Malin
1994
HKm
00:42:34.4
230
201
25
553
Keppler, Robin
1993
M 30
00:42:35.0
231
202
16
194
Heimann, Timo
Klosterschule
1977
M 45
00:42:38.0
232
203
17
32
Kästel, Rainer
bkb GmbH
1972
M 50
00:42:38.2
233
204
1
258
Hitzel, Günter
Rödermark
1951
M 70
00:42:39.7
234
205
60
191
Striebinger, Marek
Kickers Neuhofen 2021 e.V.
1995
HKm
00:42:48.9
235
30
8
413
Beuchert-Daumann, Carmen
1988
W 35
00:42:50.3
236
206
25
487
Naber, Sascha
1988
M 35
00:42:53.2
237
207
61
166
Knabe, Nikolai
Haus Gabriel
1997
HKm
00:42:53.6
238
208
11
324
Huettmann, Karsten
SVA
1965
M 55
00:42:54.8
239
209
12
503
Schlindwein, Günther
1964
M 55
00:42:55.6
240
210
26
309
Fischer, Simon
SpiraTec
1988
M 35
00:42:55.8
241
31
2
79
Leddin, Petra
Diakonissen Speyer
1968
W 55
00:42:59.0
242
211
13
33
Kerer, Erhard
bkb GmbH
1964
M 55
00:43:00.4
243
212
62
294
Laque, Marcel
Schiedsrichter Rhein-Mittelhaardt
1994
HKm
00:43:01.8
244
213
26
737
Gassmann, Carsten
Schiedsrichter Rhein-Mittelhaardt
1989
M 30
00:43:02.2
245
214
63
183
Lehmann, Robin
INP Deutschland GmbH
1996
HKm
00:43:02.5
246
215
17
533
Gaiser, Timo
1975
M 45
00:43:05.1
247
32
4
237
Zander, Uta
Nicht schnell - aber schön
1977
W 45
00:43:05.2
248
33
4
235
Weinschütz, Mira
Nicht schnell - aber schön
1982
W 40
00:43:05.2
249
34
9
70
Bernzott, Valerie
Diakonissen Speyer
1988
W 35
00:43:05.6
250
216
14
144
Derwaritsch, Günter
Günter D.-Wohn(t)räume
1967
M 55
00:43:08.2
251
217
18
160
Pfeiffer, Matthias
Hauptsach bissl bewegt
1971
M 50
00:43:08.8
252
35
1
704
Jaberg-Rysanek, Mirijam
Rysaneks
1959
W 60
00:43:11.7
253
218
11
87
Stützel, Matthias
Diakonissen Speyer
1960
M 60
00:43:12.1
254
219
27
161
Schenkel, Tobias
Hauptsach bissl bewegt
1988
M 35
00:43:24.1
255
220
28
459
Jenowein, Jean-Claude
1988
M 35
00:43:33.9
256
221
64
561
Marek, Jake
2003
HKm
00:43:35.9
257
222
65
577
Wuller, Dashiell
2002
HKm
00:43:36.1
258
36
7
54
Caraviello, Sharon
Bödeker
1994
HKw
00:43:36.3
259
37
7
523
Stepp, Marlene
1989
W 30
00:43:38.9
260
38
8
198
Regenauer, Marina
Kunstmalerei Regenauer
1993
W 30
00:43:39.2
261
39
10
197
Cyperek, Jaqueline
Kunstmalerei Regenauer
1985
W 35
00:43:39.3
262
223
66
49
Mülberger, Leon
Black Stork Racing Team
1996
HKm
00:43:41.4
263
224
15
422
Diesing, Frank
1964
M 55
00:43:43.5
264
225
27
451
Herrmann, Matthias
1989
M 30
00:43:46.6
265
226
67
311
Helmes, Eric
SpiraTec
1995
HKm
00:43:52.3
266
227
5
516
Sperling, Leon
2009
MJ U16
00:43:55.6
267
228
6
289
Unger, Andreas
Sankt Vincentius Krankenhaus Speyer
1957
M 65
00:43:57.6
268
40
3
263
Graf, Sabine
Saint-Gobain Isover
1968
W 55
00:43:59.8
269
229
7
576
Weyland, Wolfgang
1956
M 65
00:44:06.3
270
41
8
748
Böhrer, Emily
The Böhrers
2000
HKw
00:44:09.7
271
230
68
64
Zelder, Leonard
Bödeker
2001
HKm
00:44:12.0
272
231
28
151
Preuss, Torben
Günter D.-Wohn(t)räume
1990
M 30
00:44:13.0
273
42
2
761
Johann, Annette
TV Rheinzabern
1961
W 60
00:44:15.8
274
232
31
499
Rodamer, Michael
1981
M 40
00:44:16.0
275
233
29
521
Steinmetz, Michael
1992
M 30
00:44:19.6
276
234
19
67
Kromschröder, Gerold
Brezelwerfer
1972
M 50
00:44:21.5
277
43
9
495
Richter, Nathaly
1997
HKw
00:44:21.5
278
235
30
506
Schmidt, Philipp
1989
M 30
00:44:22.7
279
236
32
567
Rack, Christian
SG Poseidon Eppelheim
1981
M 40
00:44:31.3
280
237
12
42
Vornetran, Michael
bkb GmbH
1960
M 60
00:44:36.1
281
238
69
450
Herrmann, Marius
1999
HKm
00:44:37.4
282
44
11
434
Forler, Anke
1985
W 35
00:44:37.5
283
239
13
380
Wolf, Peter
TV 1867 Bad Sobernheim
1963
M 60
00:44:39.3
284
45
10
484
Mohr, Theresa
2003
HKw
00:44:39.6
285
240
2
488
Nemeth, Karoly
1952
M 70
00:44:43.8
286
241
20
184
Mertens, Knut
INP Deutschland GmbH
1969
M 50
00:44:44.3
287
242
18
39
Riemer, Martin
bkb GmbH
1977
M 45
00:44:44.4
288
46
1
423
Diesing-Sosnowska, Katarzyna
1969
W 50
00:44:45.2
289
243
21
273
Gstettenbauer, Thomas
Sandbox Warriors
1971
M 50
00:44:47.9
290
47
5
301
Kühner, Eva
Ski-Club Speyer
1979
W 40
00:44:48.3
291
48
12
234
Schotthöfer, Yvi
Nicht schnell - aber schön
1988
W 35
00:44:48.5
292
244
70
457
Hüßler, Christopher
1995
HKm
00:44:50.7
293
245
71
292
Flörchinger, Markus
Schiedsrichter Rhein-Mittelhaardt
1996
HKm
00:44:51.5
294
246
31
369
Brand, Manuel
TSV Speyer
1993
M 30
00:44:54.3
295
247
6
706
Kegler, Leon
Schiedsrichter Rhein-Mittelhaardt
2009
MJ U16
00:44:54.5
296
248
32
435
Frankenbach, Thomas
1992
M 30
00:44:55.0
297
249
72
558
Kuhn, Julian
Schiedsrichter Rhein-Mittelhaardt
1994
HKm
00:44:58.0
298
250
33
241
Götz, Carsten
Palzbu
1992
M 30
00:44:59.3
299
251
8
257
Arnold, Uwe
Rennstadt Runners
1958
M 65
00:44:59.7
300
252
34
355
Miller, Max
The HoMies
1992
M 30
00:45:00.6
301
253
73
45
Engel, Jonas
Black Stork Racing Team
1995
HKm
00:45:03.3
302
254
74
46
Flörchinger, Marius
Black Stork Racing Team
1996
HKm
00:45:03.5
303
255
75
149
Noga, Mirko
Günter D.-Wohn(t)räume
1997
HKm
00:45:03.6
304
256
76
291
Baßler, Benedikt
Schiedsrichter Rhein-Mittelhaardt
2002
HKm
00:45:04.2
305
257
22
28
Gemmel, Andreas
bkb GmbH
1969
M 50
00:45:06.2
306
258
77
112
Linder, Andreas
FitBase-Camp
2001
HKm
00:45:06.2
307
49
9
31
Janzen, Friederike
bkb GmbH
1989
W 30
00:45:09.4
308
259
16
30
Hückel, Eckhard
bkb GmbH
1968
M 55
00:45:12.2
309
260
9
519
Stein, Peter
1955
M 65
00:45:14.2
310
261
35
90
Heise, Fabian
Die Dörfler
1993
M 30
00:45:16.4
311
262
17
253
Götting, Stefan
RC Vorwärts Speyer
1967
M 55
00:45:17.9
312
263
36
225
Prigge, Max
LUFA Speyer
1989
M 30
00:45:19.4
313
264
18
297
Will, Bernd
Schifferstadt
1968
M 55
00:45:21.3
314
265
37
287
Soffack, Cedric
Sankt Vincentius Krankenhaus Speyer
1990
M 30
00:45:21.9
315
266
19
240
Simon, Joachim
Optik Steck
1965
M 55
00:45:22.4
316
267
78
91
Schetterl, Pascal
Die Dörfler
1994
HKm
00:45:23.0
317
268
20
22
Detroy, Uwe
bkb GmbH
1965
M 55
00:45:24.8
318
50
11
319
Laubner, Laura
Stadtwerke Speyer Energieteam
1994
HKw
00:45:24.9
319
51
2
229
Grandt, Andrea
Nicht schnell - aber schön
1972
W 50
00:45:26.6
320
52
12
261
Banzhaf, Rieke
Saint-Gobain Isover
1996
HKw
00:45:36.7
321
269
23
481
Matikainen, Jussi
1973
M 50
00:45:38.0
322
53
3
232
Knoche, Esther
Nicht schnell - aber schön
1973
W 50
00:45:40.4
323
270
79
180
Kolbenschlag, Elias
INP Deutschland GmbH
1996
HKm
00:45:42.7
324
271
21
716
Sämann, Peter
1965
M 55
00:45:45.3
325
272
10
218
Binzel, Erich
LT Rheinhessen-Pfalz/Gutenberg-Marathon-Club
1957
M 65
00:45:47.0
326
273
29
249
Wolter, Matthias
PM International
1987
M 35
00:45:49.5
327
274
30
436
Friedländer-Bruyère, David
1986
M 35
00:45:51.4
328
275
2
371
Köpfer, Till
TSV Speyer Handball
2011
MJ U14
00:45:51.9
329
276
33
421
Diego, André
1983
M 40
00:45:54.5
330
277
11
425
Dr. Dreßing, Harald
1957
M 65
00:45:58.5
331
278
22
312
Henter, Michael
SpiraTec
1967
M 55
00:46:03.3
332
54
13
714
Rysanek, Elisja
Rysaneks
1996
HKw
00:46:04.3
333
279
19
107
Reck, Torsten
FC Schweinesteak
1974
M 45
00:46:07.0
334
55
5
236
Winter, Irina
Nicht schnell - aber schön
1977
W 45
00:46:07.6
335
56
4
230
Gruber, Alexandra
Nicht schnell - aber schön
1968
W 55
00:46:07.7
336
280
38
153
Trippel, Samuel
Halsabschneider
1992
M 30
00:46:08.2
337
281
23
175
Matheis, Christian
ICE
1965
M 55
00:46:09.5
338
57
10
176
Matheis, Ella
ICE
1993
W 30
00:46:09.6
339
282
80
89
Würth, Alex
Diakonissen Speyer
2000
HKm
00:46:10.2
340
283
31
247
Bleicher, Johannes
PM International
1985
M 35
00:46:10.9
341
284
24
7
Brack, Michael
Altpörtelhupser / TSV Speyer
1969
M 50
00:46:12.1
341
284
3
469
Köhler, Philip
2006
MJ U18
00:46:12.1
343
58
13
433
Flehmer, Mila
1986
W 35
00:46:12.4
344
286
25
6
Brack, Klemens
Altpörtelhupser / TSV Speyer
1971
M 50
00:46:12.5
345
59
4
20
Bassauer, Susanne
bkb GmbH
1969
W 50
00:46:14.1
346
60
6
514
Schwager, Sasithon
1980
W 40
00:46:14.4
347
61
1
98
Müller, Emilia
Edith-Stein-Gymnasium
2009
WJ U16
00:46:23.5
348
287
26
77
Jobus, Sven
Diakonissen Speyer
1972
M 50
00:46:24.4
349
288
39
727
Schlor, Fabian
1992
M 30
00:46:28.3
350
62
14
476
Lehmann, Lena
1984
W 35
00:46:28.6
351
289
27
150
Philipps, Christian
Günter D.-Wohn(t)räume
1970
M 50
00:46:31.6
352
290
3
724
Henlemes, Achim
PM International
1951
M 70
00:46:33.0
353
63
2
100
Roos, Lia
Edith-Stein-Gymnasium
2006
WJ U18
00:46:38.2
354
291
14
99
Ritter, Klaus
Edith-Stein-Gymnasium
1962
M 60
00:46:39.1
355
64
5
368
Blank, Kerstin
TSV Speyer
1965
W 55
00:46:41.3
356
65
14
424
Dorn, Eileen
1999
HKw
00:46:42.1
357
66
11
575
Weyland, Elena
1993
W 30
00:46:48.2
358
292
15
507
Schneider, Matthias
1959
M 60
00:46:48.4
359
67
15
110
Fass, Vivian
FitBase-Camp
2000
HKw
00:46:53.1
360
293
20
739
Settelmeyer, Matthias
1975
M 45
00:46:55.0
361
68
12
584
Schnurbusch-Collet, Jennifer
RolloSocks
1990
W 30
00:46:55.1
362
294
24
268
Siegler, Markus
Saint-Gobain Isover
1964
M 55
00:46:56.2
363
295
40
735
Sturm, Heiko
Tus Neuhofen
1989
M 30
00:46:57.1
364
296
41
354
Holla, André
The HoMies
1992
M 30
00:46:57.4
365
297
28
483
Metzger, Stefan
1972
M 50
00:46:59.8
366
298
21
276
Koschubs, Markus
Sandbox Warriors
1978
M 45
00:47:01.0
367
299
42
539
Cerin, Janko
1991
M 30
00:47:01.9
368
300
22
337
Vayssiere, Julien
Team Süden
1974
M 45
00:47:02.8
369
301
43
752
Steckmeier, Philipp
Rollbrett Verein
1993
M 30
00:47:03.3
370
302
7
747
Köhler, Mikkel
2008
MJ U16
00:47:07.8
371
69
5
409
Baron, Ute
1972
W 50
00:47:09.2
372
70
6
728
Huber, Kerstin
IGS Speyer
1966
W 55
00:47:12.3
373
71
15
407
Andriola-Scherer, Leticia
1988
W 35
00:47:12.4
374
303
25
219
Arnold, Reinhard
LUFA Speyer
1964
M 55
00:47:13.5
375
304
23
305
Schick, Christian
Speyer Nord Running
1977
M 45
00:47:16.5
376
305
29
307
Weinhardt, Martin
Speyer Nord Running
1971
M 50
00:47:16.9
377
306
34
303
Blau, Benjamin
Speyer Nord Running
1980
M 40
00:47:17.7
378
307
44
411
Betsch, Maximilian
1990
M 30
00:47:18.7
379
72
16
353
Böhrer, Victoria
The Böhrers
2000
HKw
00:47:19.6
380
308
26
190
Herzer, Frank
Kein
1964
M 55
00:47:22.8
381
309
35
427
Effler, Timo
1983
M 40
00:47:28.0
382
310
27
556
Kros, Matthias
1968
M 55
00:47:30.1
383
73
13
86
Seibert, Danika
Diakonissen Speyer
1989
W 30
00:47:33.1
384
311
81
314
Parent, Matthieu
SpiraTec
1997
HKm
00:47:36.4
385
74
17
96
Holderbaum, Sophie
DUV Speyer
1994
HKw
00:47:41.6
386
312
82
280
Dingley, Oliver
Sankt Vincentius Krankenhaus Speyer
1998
HKm
00:47:45.6
387
313
30
399
Ungerer, Robert
Volksbank Speyer
1971
M 50
00:47:59.5
388
314
45
48
Leibig, Valentin
Black Stork Racing Team
1991
M 30
00:48:01.7
389
315
32
65
Eberhard, Steffen
Brezelwerfer
1987
M 35
00:48:02.0
390
316
33
66
Ernst, Martin
Brezelwerfer
1988
M 35
00:48:02.4
391
75
6
478
Liss, Vera
1976
W 45
00:48:09.0
392
317
31
308
Bochtler, Thomas
SpiraTec
1973
M 50
00:48:10.1
393
76
16
256
Weber, Melanie
RC Vorwärts Speyer
1987
W 35
00:48:23.1
394
77
1
753
Sandmaier, Helga
LT Rheinhessen-Pfalz
1958
W 65
00:48:23.8
395
318
46
38
Reinert, Roman
bkb GmbH
1989
M 30
00:48:24.1
396
319
28
718
Sellner, Gottfried
Altrheinläufer
1966
M 55
00:48:26.1
397
78
7
531
Celik, Cemile
1964
W 55
00:48:30.1
398
320
83
174
Tyroller, Fabio
Hornissenhaie
1998
HKm
00:48:32.3
399
79
7
540
Cocatrix, Carole
1974
W 45
00:48:32.5
400
321
24
573
Schulz, Alexander Schulz
TE Connectivity Germany GmbH
1977
M 45
00:48:33.1
401
322
29
336
Meier, Wolfgang
Team Schreinerei Meier
1967
M 55
00:48:33.9
402
80
18
485
Morschhäuser, Paula Maria
1996
HKw
00:48:36.7
403
323
84
109
Alikadli, Younis
FitBase-Camp
1998
HKm
00:48:39.2
404
81
7
223
Höfer, Alice
LUFA Speyer
1982
W 40
00:48:40.9
405
324
32
513
Schwager, Klaus
1972
M 50
00:48:41.3
406
325
34
743
Beresnevicivte, Juste
1985
M 35
00:48:59.2
407
326
30
141
Martini, Arno
Gentlemans Klapp
1968
M 55
00:49:12.6
408
327
25
189
Backof, Jürgen
JSV Speyer
1975
M 45
00:49:12.8
409
82
8
332
Wutkewicz, Katja
Team Nummer 9
1968
W 55
00:49:15.5
410
83
3
293
Kunstek, Aleyna
Schiedsrichter Rhein-Mittelhaardt
2006
WJ U18
00:49:24.3
411
328
26
987
Lukut, Martia
PM-International AG
1977
M 45
00:49:27.3
412
329
85
296
Weber, Luca
Schiedsrichter Rhein-Mittelhaardt
1999
HKm
00:49:28.5
413
330
47
569
Rüdiger, Stephan
Schiedsrichter Rhein-Mittelhaardt
1993
M 30
00:49:29.6
414
331
86
736
Schreiber, Mario
Schiedrichter Rhein-Mittelhaardt
1995
HKm
00:49:29.8
415
332
87
51
Bödeker, Louis
Bödeker
1998
HKm
00:49:29.9
416
84
19
78
Knapp, Luisa
Diakonissen Speyer
2002
HKw
00:49:30.8
417
85
20
88
Weber, Alida
Diakonissen Speyer
2001
HKw
00:49:31.4
418
333
27
742
Uygun, Muslum
1978
M 45
00:49:36.3
419
334
3
511
Schultz, Finn
2011
MJ U14
00:49:38.0
420
335
35
157
Mollenhauer, Frank
Hauptsach bissl bewegt
1985
M 35
00:49:39.3
421
336
88
171
Peter, Tim
Hornissenhaie
1999
HKm
00:49:43.5
422
337
1
376
Gagne, Michel
TSV-Speyer
1947
M 75
00:49:45.7
423
338
36
47
Leibig, Lukas
Black Stork Racing Team
1988
M 35
00:49:46.9
424
339
31
18
Fischer, Markus
Bio Runner Rhein-Main
1967
M 55
00:49:49.5
425
340
89
335
Kochenburger, Jonas
Team Schreinerei Meier
2003
HKm
00:50:02.7
426
341
90
526
Thome, Marcel
1995
HKm
00:50:03.4
427
86
21
192
Hertel, Luise
Kirchengemeinde Morschheim
1995
HKw
00:50:09.8
428
87
22
455
Holstein, Julia
2002
HKw
00:50:24.2
429
342
33
771
Rossbach, Alex
Sandbox Worriors
1972
M 50
00:50:26.7
430
343
91
169
Haschemian, Alejandro
Hornissenhaie
1999
HKm
00:50:27.3
431
88
9
177
Matheis, Iboja
ICE
1965
W 55
00:50:32.5
432
344
32
34
Kwasny, Holger
bkb GmbH
1965
M 55
00:50:32.6
433
89
8
338
Vayssiere, Nina
Team Süden
1979
W 40
00:50:36.6
434
345
34
327
Kunert, David
Team Erdinger alkoholfrei
1970
M 50
00:50:38.5
435
90
23
379
Hoßfeld, Daria
TV 03 Wörth
1995
HKw
00:50:39.0
436
346
37
568
Richter, Antonio
Fitbase Speyer
1988
M 35
00:50:40.0
437
347
48
759
Bayram, Florian
1990
M 30
00:50:50.4
438
348
28
147
Grundhöfer, Manuel
Günter D.-Wohn(t)räume
1978
M 45
00:50:57.3
439
91
24
447
Häußler, Wybke
1997
HKw
00:50:58.2
440
92
2
383
Malessa, Karola
TV Ransbach
1956
W 65
00:50:58.3
441
349
49
381
Hetzler, Florian
TV BAD BERGZABERN
1993
M 30
00:51:03.7
442
350
36
221
Hildebrand, Andreas
LUFA Speyer
1983
M 40
00:51:07.4
443
93
6
426
Dres, Angelika
1971
W 50
00:51:09.0
444
94
7
762
Kameke, Grit
1969
W 50
00:51:12.6
445
351
37
729
Hofmann, Mathias
1983
M 40
00:51:13.5
446
352
38
467
Knocke, Sebastian
1982
M 40
00:51:17.6
447
353
12
432
Fleck, Thomas
1954
M 65
00:51:18.9
448
354
33
415
Bleile, Viktor
1967
M 55
00:51:20.0
449
355
50
520
Steinbrenner, Alexander
1989
M 30
00:51:21.9
450
356
92
391
Willand, Jonathan
Verband der deutschen Physiker
2003
HKm
00:51:29.0
451
95
2
101
Willand, Amalia
Edith-Stein-Gymnasium
2008
WJ U16
00:51:29.1
452
357
38
731
Kielhorn, Christopher
1986
M 35
00:51:47.5
453
96
17
326
Schmidt, Stefanie
Team Brezelbraut Jöhlingen
1986
W 35
00:51:50.7
454
97
8
270
Bolka, Agnes
Sandbox Warriors
1976
W 45
00:51:51.4
455
358
35
709
Mornhinweg, Sascha
1972
M 50
00:51:52.2
456
98
25
52
Bödeker, Sophia
Bödeker
2002
HKw
00:51:55.1
457
359
34
398
Steiger, Andreas
Volksbank Speyer
1964
M 55
00:51:56.8
458
99
9
773
Schmidt, Astrid
1981
W 40
00:51:57.0
459
360
93
479
Lohr, Andre
1994
HKm
00:52:06.9
460
100
9
395
Hoffmann, Anja
Volksbank Speyer
1974
W 45
00:52:07.5
461
361
16
522
Stengel, Heinz
1963
M 60
00:52:28.0
462
101
10
321
Krüger, Stefanie
Streetdocs Ludwigshafen
1977
W 45
00:52:28.1
463
102
8
462
Kindsvater, Petra
1970
W 50
00:52:28.2
464
362
29
740
Settelmeyer, Dörthe
1974
M 45
00:52:31.8
465
363
39
564
Nairy, Shashidhara
TE Connectivity Germany GmbH
1980
M 40
00:52:39.9
466
364
35
764
Mehlem, Peter
TSV Speyer
1964
M 55
00:52:41.9
467
103
14
97
Krüger, Alice
Edith-Stein-Gymnasium
1993
W 30
00:52:47.6
468
104
18
536
Link, Sabrina
1985
W 35
00:52:50.7
469
365
36
202
Fuchs, Bernd
Laufgruppe LKR
1969
M 50
00:52:58.6
470
105
11
203
Piorek, Katharina
Laufgruppe LKR
1975
W 45
00:52:59.4
471
366
39
44
Doerr, Stephan
Black Stork Racing Team
1985
M 35
00:52:59.8
472
367
40
393
Moster, Klaus
Vier Füße für ein Halleluja
1982
M 40
00:53:00.2
473
106
10
339
Hiller, Simone
Team Sugar
1980
W 40
00:53:08.3
474
107
11
344
Ramm, Victoria
Team Sugar
1982
W 40
00:53:09.1
475
108
9
298
Dr. Grabs, Stephie
Schork Sports
1970
W 50
00:53:11.1
476
368
40
4
Zschocke, Jens
Aktiv Zentrum - Physiotherapie am Dom
1985
M 35
00:53:19.9
477
109
12
340
Hucks, Sabrina
Team Sugar
1979
W 40
00:53:32.1
478
369
17
402
Kayser, axel
Walzbachtal
1959
M 60
00:53:33.8
479
370
30
502
scelles, jean-francois
1977
M 45
00:53:34.9
480
110
26
352
Böhrer, Antonia
The Böhrers
2004
HKw
00:53:36.4
481
371
94
278
Abd El Raheem, Joshua
Sankt Vincentius Krankenhaus Speyer
1994
HKm
00:53:37.6
482
372
36
92
Malterer, Klaus
Die Maltis
1968
M 55
00:53:38.9
483
111
27
85
Schächter, Luisa
Diakonissen Speyer
2002
HKw
00:53:45.2
484
112
19
583
Paul, Nina
RolloSocks
1986
W 35
00:53:46.1
485
373
37
73
Hemmerich, Michael
Diakonissen Speyer
1965
M 55
00:53:47.6
486
374
95
59
Kress, Lucas
Bödeker
1997
HKm
00:53:56.5
487
375
38
173
Rossa, Martin
Hornissenhaie
1965
M 55
00:53:57.2
488
113
3
430
Eßwein, Anna-Sophia
2010
WJ U14
00:54:10.0
489
114
12
431
Eßwein, Isabell
1975
W 45
00:54:10.7
490
376
41
318
Nezlaw, Witali
SSC Speyer Nord
1984
M 35
00:54:12.3
491
377
42
446
Hartung, Sebastian
1984
M 35
00:54:16.0
492
115
10
23
Dietz, Maike
bkb GmbH
1967
W 55
00:54:42.4
493
378
51
264
Kurt, Ergün
Saint-Gobain Isover
1993
M 30
00:54:43.0
494
116
15
551
Jung, Katharina
1992
W 30
00:54:44.9
495
379
37
468
Koch, Konrad
1969
M 50
00:54:54.3
496
380
41
985
Dezatkins, Dennis
1983
M 40
00:55:03.0
497
117
28
981
Theisohn, Daphne
2000
HKw
00:55:03.7
498
381
38
498
Rigaud, Christophe
1971
M 50
00:55:22.2
499
118
29
497
Rigaud, Charline
1997
HKw
00:55:23.5
500
119
11
272
Frank, Nicole
Sandbox Warriors
1968
W 55
00:55:42.4
501
120
30
84
Rühl, Milena
Diakonissen Speyer
2002
HKw
00:55:48.8
502
121
31
75
Hochschaetzel, Emma
Diakonissen Speyer
2002
HKw
00:55:48.9
503
122
10
763
Reyna, Rosana
1973
W 50
00:55:49.6
504
382
4
228
Jacobi, Gerhard
Memler.de
1949
M 70
00:56:04.3
505
383
39
21
Brauer, Georg
bkb GmbH
1964
M 55
00:56:06.0
506
123
16
571
Sänger, Daria
1993
W 30
00:56:07.9
507
124
20
233
Raeffler, Nina
Nicht schnell - aber schön
1984
W 35
00:56:08.0
508
384
1
703
Hamm, Hans
LT Rheinhessen-Pfalz
1940
M 80
00:56:09.7
509
125
17
983
Keßler, Nadine
HSG Dudenhofen
1989
W 30
00:56:12.4
510
126
1
364
Windhaber, Gertrud
TSG Maxdorf
1947
W 75
00:56:51.2
511
385
39
464
Kissel, Ralf
1970
M 50
00:58:51.6
512
386
40
271
Campanile, Marcus
Sandbox Warriors
1970
M 50
00:58:55.7
513
387
96
62
Schneider, Armin
Bödeker
1997
HKm
00:59:05.9
514
388
97
222
Hill, Frederik
LUFA Speyer
2003
HKm
00:59:23.8
515
389
18
401
Jardelot, Jean-Michel
Volleyball- und Kulturclub Panaché
1963
M 60
00:59:45.9
516
127
32
226
Weiß, Julia
LUFA Speyer
2003
HKw
00:59:49.2
517
390
19
529
Wander, Jürgen
1962
M 60
01:00:16.2
518
128
33
406
Andriof, Hannah
1998
HKw
01:00:29.0
519
391
41
552
Keller, Jens
TE Connectivity Germany GmbH
1969
M 50
01:00:43.0
520
129
4
333
Feth, Larissa
Team Schreinerei Meier
2006
WJ U18
01:00:43.7
521
392
42
443
Gütter, Christopher
1972
M 50
01:00:46.5
522
130
11
474
Kunert, Viola
1970
W 50
01:00:59.5
523
131
13
530
Weiß, Helena
1980
W 40
01:00:59.8
524
393
98
982
Scejkei, Csenge
HSG Dudenhofen
2003
HKm
01:03:07.4
525
132
13
74
Hilger, Graziana
Diakonissen Speyer
1977
W 45
01:03:08.1
526
133
1
509
Scholz, Heidi
1951
W 70
01:03:45.1
527
394
43
390
Schmidt, Karsten
United Runners of Pfalz
1973
M 50
01:03:45.2