Dieser Browser unterstützt kein Javascript oder Skripte werden blockiert. / This browser does not support javascript or scripts are being blocked.
Benutzerlogin
Sprache
deutsch
english
français
nederlands
News
Veranstaltungen
Kontakt
Veranstaltung
Teilnehmer
Ergebnisse
Statistiken
Menü:
Veranstaltung
Teilnehmer
Ergebnisse
Statistiken
Ergebnislisten - 30. Mußbach Triathlon
Wettbewerb:
---
Sprintdistanz
Listentyp:
Gesamt
Geschlecht
Altersklasse
Sonderwertung
Geschlecht wählen
weiblich
männlich
Suchen
Drucken
Sprintdistanz
Pl.
m/w
AK
Nr.
Teilnehmer
Team / Verein
Altersklasse
Swim
Bike
Run
Zeit
12
1
1
154
Kathrin Halter
Team Nikar Heidelberg
AK 25 w
00:10:30.0
00:34:16.8
00:19:43.1
01:04:29.9
22
2
2
152
Lea Cagol
SV Würzburg 05
AK 25 w
00:10:32.0
00:36:33.5
00:20:15.8
01:07:21.4
24
3
3
153
Eleisa Haag
SV Würzburg 05
AK 25 w
00:12:11.4
00:37:02.2
00:18:39.2
01:07:52.9
27
4
1
158
Kim Heidemann
TCEC Mainz
AK 20 w
00:11:04.2
00:37:13.3
00:20:14.5
01:08:32.1
33
5
4
160
Anna Maria Melzer
Team Nikar Heidelberg
AK 25 w
00:11:44.7
00:37:53.3
00:20:10.1
01:09:48.1
35
6
5
151
Theresa Timmerevers
SV Würzburg 05
AK 25 w
00:11:27.0
00:36:23.5
00:22:13.0
01:10:03.6
52
7
1
147
Katja Potthof
TSG Weinheim Team Radsport Wagner
AK 55 w
00:15:15.5
00:37:14.8
00:20:44.1
01:13:14.5
61
8
1
177
Eva Herbold
LCO Edenkoben
AK 35 w
00:13:56.4
00:38:59.1
00:22:52.2
01:15:47.9
76
9
6
162
Juli Öholm
Frankenthaler SV
AK 25 w
00:12:33.7
00:39:08.1
00:26:04.1
01:17:45.9
87
10
1
161
Sophie Oberhuber
Dreikraft Neunkirchen
Jgd A w
00:12:30.2
00:43:20.7
00:23:34.7
01:19:25.8
92
11
1
157
Elli Campbell
TSV Amicitia Viernheim
Jun w
00:13:18.7
00:42:27.6
00:24:21.7
01:20:08.1
95
12
1
176
Anne Vormwald
LSV Ladenburg
AK 30 w
00:14:45.8
00:42:48.4
00:23:10.0
01:20:44.3
96
13
7
127
Lisa Diemer
TSG 1861 Kaiserslautern
AK 25 w
00:13:26.3
00:45:17.8
00:22:05.9
01:20:50.1
102
14
1
180
Frauke Sievers-Kretz
SV Hockenheim
AK 40 w
00:13:21.3
00:42:43.7
00:25:42.4
01:21:47.6
105
15
1
178
Benita Rösl-Degner
TSG Maxdorf
AK 45 w
00:15:13.3
00:41:15.6
00:25:36.2
01:22:05.2
109
16
2
173
Johanna Bieneck
-
AK 40 w
00:15:07.2
00:43:32.5
00:23:34.6
01:22:14.3
117
17
1
140
Angela Crone
DAV Ravensburg
AK 50 w
00:15:01.7
00:41:34.8
00:26:22.7
01:22:59.3
118
18
2
130
Jana Kamer
TSG Dossenheim
AK 30 w
00:17:11.3
00:42:17.5
00:23:32.0
01:23:01.0
121
19
8
148
Kimberly Breuhauer
Uni Landau
AK 25 w
00:12:12.7
00:45:27.7
00:26:04.4
01:23:44.8
122
20
3
145
Christin Mehlhorn
RC Hattersheim
AK 30 w
00:14:26.7
00:42:26.9
00:26:57.8
01:23:51.5
124
21
2
165
Kirsten Wieditz
TSG Wiesloch
AK 55 w
00:17:37.5
00:42:33.3
00:23:48.0
01:23:58.9
131
22
9
132
Diandra Dörrich
-
AK 25 w
00:20:16.1
00:39:09.3
00:25:03.3
01:24:28.7
133
23
3
168
Petra Becker
Ludwigshafener SV 07
AK 40 w
00:15:31.3
00:44:25.5
00:24:36.7
01:24:33.6
134
24
2
149
Ruth Maga
Stadtwerke Heidelberg
AK 35 w
00:14:15.7
00:41:07.3
00:29:13.1
01:24:36.1
137
25
4
166
Sabine Kuhl-Krämer
SSCtri Landau
AK 40 w
00:15:00.2
00:43:33.0
00:26:10.7
01:24:44.0
139
26
10
131
Selina Gerst
SV Nikar
AK 25 w
00:17:26.0
00:42:14.6
00:25:14.3
01:24:55.0
142
27
3
175
Elena Joas
keiner
AK 35 w
00:13:24.9
00:45:44.9
00:26:18.8
01:25:28.6
145
28
3
144
Susanne Grabau
Turnerschaft Germersheim
AK 55 w
00:15:04.0
00:43:52.7
00:26:40.3
01:25:37.1
146
29
2
179
Ute Jarzombek
TSG Maxdorf
AK 45 w
00:15:16.7
00:44:28.2
00:25:58.1
01:25:43.1
149
30
4
136
Maike Wirtz
AK 30 w
00:16:15.6
00:42:01.7
00:27:42.0
01:25:59.4
156
31
2
142
Kristin Graff
TransDiaSport
AK 50 w
00:14:59.5
00:44:31.5
00:27:10.7
01:26:41.7
161
32
3
128
Tanja Wittmann
TSG Maxdorf/United Runners of Pfalz
AK 50 w
00:17:26.5
00:43:06.3
00:26:41.4
01:27:14.3
162
33
5
146
Catrin Möhn
GetFit
AK 30 w
00:14:12.6
00:45:23.8
00:27:38.8
01:27:15.3
168
34
11
188
Anna Müller
1. FC Kaiserslautern
AK 25 w
00:18:16.3
00:44:41.9
00:25:10.0
01:28:08.2
171
35
2
143
Maria Müller
SSCtri Landau
AK 20 w
00:13:35.6
00:44:34.1
00:30:05.2
01:28:14.9
177
36
12
198
Ariane Wilhelm
-
AK 25 w
00:18:37.4
00:43:11.7
00:27:57.2
01:29:46.4
180
37
4
134
Claudia Noack
LSV Ladenburg
AK 55 w
00:16:34.4
00:43:11.5
00:30:38.1
01:30:24.1
181
38
4
139
Sabine Denig
Team Tri-Treff
AK 50 w
00:15:08.2
00:46:25.3
00:29:03.2
01:30:36.7
182
39
5
184
Barbara Wagner
LT Rheinhessen-Pfalz
AK 55 w
00:17:55.3
00:45:42.6
00:27:02.1
01:30:40.1
185
40
4
181
Martina Döring
-
AK 35 w
00:17:09.6
00:45:18.5
00:28:17.6
01:30:45.9
186
41
5
124
Yvonne Otterstätter
1. JJJKC Haßloch
AK 40 w
00:18:17.4
00:47:54.7
00:24:43.5
01:30:55.7
188
42
6
182
Maria Rauscher
Kein
AK 30 w
00:17:10.6
00:44:48.3
00:29:05.7
01:31:04.8
190
43
3
155
Meike Großkreuz
LCO Edenkoben
AK 45 w
00:15:47.0
00:46:32.3
00:29:27.7
01:31:47.1
192
44
13
122
Luisa Kewitz
FKP Endurance Team
AK 25 w
00:18:33.3
00:47:33.5
00:26:07.7
01:32:14.7
193
45
5
194
Hillary McCracken
TV 1860 Mußbach
AK 35 w
00:16:25.2
00:45:16.0
00:30:33.5
01:32:14.8
194
46
7
133
Sarah Brubaker
Ohne
AK 30 w
00:16:40.1
00:48:42.6
00:26:53.6
01:32:16.4
196
47
14
193
Caroline Riesterer
TV 1860 Mußbach
AK 25 w
00:16:37.7
00:48:58.6
00:26:45.9
01:32:22.3
198
48
4
192
Anke Haag
Courage over comfort
AK 45 w
00:17:32.6
00:48:12.5
00:26:39.7
01:32:24.8
199
49
3
183
Lena Kasprzyk
RPTU
AK 20 w
00:17:56.6
00:47:21.6
00:27:10.3
01:32:28.5
200
50
8
191
Nathalie Orlemann
LCO Edenkoben
AK 30 w
00:17:42.6
00:46:27.3
00:28:27.9
01:32:38.0
202
51
9
172
Julia Butz
Erdinger Active Team
AK 30 w
00:18:03.0
00:45:32.7
00:29:17.7
01:32:53.4
203
52
2
135
Helene Heinrich
Turnerschaft Germersheim
Jgd A w
00:16:24.3
00:45:37.9
00:31:12.5
01:33:14.8
204
53
4
169
Karoline Huber
Uni Landau
AK 20 w
00:15:31.1
00:46:56.7
00:31:20.6
01:33:48.4
205
54
6
185
Katharina Höld
Team KM/H
AK 35 w
00:17:20.4
00:45:41.1
00:30:51.2
01:33:52.8
207
55
15
170
Helena-Lea Schwarz
Uni Landau
AK 25 w
00:16:02.6
00:48:23.6
00:29:39.4
01:34:05.8
209
56
7
138
Katharina Bernhart
TV Wilgartswiesen
AK 35 w
00:16:40.7
00:47:31.0
00:30:28.7
01:34:40.4
213
57
16
121
Hannah Schnitzler
-
AK 25 w
00:18:27.8
00:46:30.6
00:30:26.6
01:35:25.1
214
58
5
164
Berit Geiger
SCNeustadt
AK 50 w
00:15:41.4
00:49:25.2
00:30:22.8
01:35:29.5
216
59
6
174
Julia Kirchner
TSG Wiesloch
AK 50 w
00:17:56.9
00:48:05.6
00:29:47.7
01:35:50.3
217
60
10
123
Tina Rohr
Courage over comfort
AK 30 w
00:17:53.4
00:51:22.0
00:26:47.1
01:36:02.6
221
61
1
150
Annette Wrobel
TuS Heltersberg
AK 60 w
00:14:29.0
00:49:59.4
00:32:45.2
01:37:13.7
230
62
8
197
Karin Palmer
TSG Maxdorf
AK 35 w
00:18:42.4
00:48:43.2
00:30:59.5
01:38:25.3
231
63
6
129
Cornelia Heinrich
Turnerschaft Germersheim
AK 55 w
00:20:17.9
00:47:07.3
00:31:13.1
01:38:38.5
233
64
9
159
Lisa Wohlfarth
Schwarze Rose - reloaded
AK 35 w
00:15:00.9
00:49:36.6
00:35:32.7
01:40:10.3
242
65
2
167
Marion Lengsfeld
TV Hatzenbühl Triathlon
AK 60 w
00:17:17.0
00:51:06.4
00:34:49.8
01:43:13.3
244
66
5
195
Heike Beardsley
Team Tim & Heike
AK 45 w
00:16:32.8
00:52:12.5
00:34:52.5
01:43:37.9
247
67
6
190
Michaela Steidl
Einzelteilnehmer
AK 45 w
00:19:29.6
00:50:05.3
00:36:44.7
01:46:19.6
250
68
17
137
Joanna Kirchhofer
RPTU
AK 25 w
00:16:37.2
00:57:03.2
00:33:29.3
01:47:09.8
252
69
5
189
Julia Volkmer
Asphalt Racer Hochwald e.V.
AK 20 w
00:19:27.5
00:50:12.1
00:39:30.5
01:49:10.2
254
70
10
125
Maíra Paes Lacerda
Kein
AK 35 w
00:20:58.3
00:54:07.1
00:37:54.9
01:53:00.5
255
71
11
187
Julia Reinhard
Die Hühner sind los
AK 35 w
00:19:23.0
01:05:08.7
00:37:17.1
02:01:48.9