Dieser Browser unterstützt kein Javascript oder Skripte werden blockiert. / This browser does not support javascript or scripts are being blocked.
Benutzerlogin
Sprache
deutsch
english
français
nederlands
News
Veranstaltungen
Kontakt
Veranstaltung
Teilnehmer
Ergebnisse
Statistiken
Menü:
Veranstaltung
Teilnehmer
Ergebnisse
Statistiken
Ergebnislisten - Wieslocher Stadtlauf 2023
Wettbewerb:
---
Hauptlauf (10km)
400m Schülerlauf (400m)
800m Schülerlauf (800m)
1200m Schülerlauf (1.2km)
Listentyp:
Gesamt
Geschlecht
Altersklasse
Suchen
Drucken
1200m Schülerlauf (1.2km)
Pl.
m/w
AK
Nr.
Teilnehmer
Team / Verein
Altersklasse
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Nettozeit
1
1
1
1984
Keilbach, Karim
VfB Wiesloch
M13
00:01:12.6
00:01:35.6
00:01:29.7
00:04:18.0
2
1
1
1975
Wuschek, Henrike
TV Dielheim
W13
00:01:22.9
00:01:39.2
00:01:34.1
00:04:36.3
3
2
2
1986
Ahmeti, Reijs
VfB Wiesloch
M13
00:01:20.5
00:01:39.1
00:01:37.0
00:04:36.8
4
3
3
1964
Schächter, Raphael
Ottheinrich Gymnasium Wiesloch
M13
00:01:18.8
00:01:39.3
00:01:39.3
00:04:37.5
5
4
1
1967
Mülbaier, Moritz
Ottheinrich Gymnasium Wiesloch
M12
00:01:22.2
00:01:44.0
00:01:33.0
00:04:39.2
6
5
2
2544
Shinner, Benjamin
Ottheinrich Gymnasium
M12
00:01:29.9
00:01:43.4
00:01:25.8
00:04:39.3
7
6
4
1963
Blum, Jonas
Ottheinrich Gymnasium Wiesloch
M13
00:01:24.6
00:01:42.5
00:01:34.6
00:04:41.8
8
7
3
2543
Schierloh, Jan
TSG Wiesloch
M12
00:01:27.9
00:01:41.4
00:01:33.6
00:04:43.0
9
8
5
2549
Laborius-Nguyen, Magnus
M13
00:01:22.0
00:01:46.1
00:01:36.0
00:04:44.1
10
9
6
1985
Busalla, Jan
VfB Wiesloch
M13
00:01:22.1
00:01:47.2
00:01:35.1
00:04:44.6
11
2
1
2596
Becker, Julia
Merian Grundschule
W12
00:01:21.7
00:01:47.3
00:01:41.4
00:04:50.5
11
10
7
1982
Kupfer, Niklas
VfB Wiesloch
M13
00:01:21.7
00:01:47.3
00:01:41.4
00:04:50.5
13
3
2
1974
Bischofs, Clara
TV Dielheim
W13
00:01:24.2
00:01:46.9
00:01:47.3
00:04:58.4
14
11
4
1970
Vormbrock, Niklas
Ottheinrich Gymnasium Wiesloch
M12
00:01:28.5
00:01:53.1
00:01:40.9
00:05:02.6
15
4
2
1968
Kuhfuß, Anna
Ottheinrich Gymnasium Wiesloch
W12
00:01:24.8
00:01:49.4
00:01:49.3
00:05:03.6
16
12
5
1972
Rymsa, Daniel
Ottheinrich Gymnasium Wiesloch
M12
00:01:29.5
00:01:51.5
00:01:49.5
00:05:10.7
17
5
3
1979
Gemmar, Noreen
VfB Wiesloch
W12
00:01:28.9
00:01:48.8
00:01:53.2
00:05:11.0
18
13
8
1965
Jendrosha, Anton
Ottheinrich Gymnasium Wiesloch
M13
00:01:27.9
00:01:53.3
00:01:49.9
00:05:11.2
19
14
9
1983
Bekyigit, Elias
VfB Wiesloch
M13
00:01:23.9
00:01:55.1
00:01:58.5
00:05:17.6
20
15
10
1987
Schneider, Mika
Frihen
M13
00:01:33.0
00:02:00.3
00:01:57.7
00:05:31.1
21
6
4
1988
Werwein, Angelina
Ludwigshafener Schwimmverein 07 e.V.
W12
00:01:43.7
00:01:57.9
00:01:49.7
00:05:31.4
22
7
5
1973
Schneider, Lea
TV Dielheim
W12
00:01:44.0
00:02:07.5
00:02:01.6
00:05:53.3
23
16
6
2546
Wang, David Dewei
TSG Wiesloch
M12
00:01:41.1
00:02:09.3
00:02:04.1
00:05:54.6
24
8
6
2548
Dimova, Adelina
WALLSEC Kids
W12
00:01:44.9
00:02:07.2
00:02:08.9
00:06:01.0
25
9
7
2598
Shaafan, Lina
Merian Grundschule
W12
00:01:34.5
00:02:28.7
00:02:00.5
00:06:03.8
26
17
7
2547
Melnyk, Yehor
M12
00:01:50.8
00:02:57.0
00:04:47.9