Sprache
 

Ergebnislisten - 41. Maxdorfer Gemüselauf / Juniorlauf 

 

Hauptlauf (10km)

Pl.m/wAKNr.TeilnehmerTeam / VereinAltersklasseZeit 
1
1
1
168
Walter, Maximilian
engelhorn sports team - TV Schriesheim
M
00:31:29.5     
2
2
2
231
Könnel, Tim
TuS 06 Heltersberg
M
00:31:55.2     
3
1
1
233
Keller, Jessica
TG Worms
W
00:35:45.1     
4
3
1
257
Leible, Max
TSG 78 Heidelberg
m 30
00:36:01.6     
5
4
1
003
Prokasky, Niclas
TSG Maxdorf
m 40
00:36:18.2     
6
2
2
139
Lehnert, Kathrin
engelhorn sports team / mtg mannheim
W
00:36:24.8     
7
5
1
140
Imbsweiler, Marcus
TSG 78 Heidelberg
m 50
00:36:32.7     
8
3
1
081
Hellmann, Tanja
LG Rülzheim
w 30
00:36:43.0     
9
6
2
213
Schülein, Julius
Ludwigshafener SV 07
m 30
00:36:51.6     
10
7
3
152
Jörder, Thomas
SV 1902 Altneudorf
m 30
00:37:06.7     
11
8
4
093
Cebrian, Ezequiel
Montepenarubia Costa Daurada
m 30
00:37:17.1     
12
9
3
088
Hörner, Julian
TSG 78 Heidelberg
M
00:37:21.4     
13
10
5
111
Barth, Sascha
TSG 78 Heidelberg
m 30
00:37:26.5     
14
11
6
128
Komarnicki, Artur
m 30
00:37:30.9     
15
4
3
200
Koßmann, Alicia
SG Leutershausen
W
00:38:04.0     
16
12
2
242
Bodirsky, Armin
TSV 05 Rot
m 50
00:38:15.9     
17
13
7
085
Fuhrmann, Jan
m 30
00:38:22.4     
18
14
8
320
Eckstein, Christian
AERA Fitness Heidelberg
m 30
00:38:39.1     
19
15
1
250
Mürb, Bernd
TV Rheinau 1893
m 60
00:39:17.8     
20
16
2
117
Brocki, Robert
TSG Maxdorf
m 40
00:39:22.0     
21
17
9
310
Mahler, Fabian
TV Gimmeldingen
m 30
00:39:33.9     
22
18
3
037
Malz, Markus
x-tri-m.de
m 40
00:39:41.0     
23
19
4
260
Kalb, Oliver
LaufLeben Running Crew e.V.
m 40
00:39:45.2     
24
20
3
192
Scheiring, Oliver
1.FC Kaiserslautern
m 50
00:39:50.6     
25
21
4
237
Campbell, Stuart
m 50
00:39:51.3     
26
22
5
261
Seifert, Wolfgang
United Runners of Pfalz
m 40
00:39:55.9     
27
23
1
151
Walter, Bastian
MTG Mannheim
u20 m
00:40:14.3     
28
24
5
112
Pickenäcker, Olaf
United Runners of Pfalz
m 50
00:40:31.3     
29
25
10
183
Rohé, Louis
Babeteam
m 30
00:40:37.4     
30
26
6
097
Jarke-Neuert, Johannes
Spiridon Frankfurt
m 40
00:40:40.0     
31
27
4
269
Blöh, Markus
TSV Mannheim - Schönau
M
00:40:41.8     
32
28
11
120
Ullrich, Christoph
Grünstadt
m 30
00:40:45.9     
33
5
2
248
Dobmeier, Luise
TSV 05 Rot
w 30
00:41:04.3     
34
6
4
317
Guthier, Maren
engelhorn sports team - MTG Mannheim
W
00:41:23.5     
35
29
12
212
Weygand, Marcus
BacktoNature Fitness Laufteam
m 30
00:41:30.4     
36
30
6
216
Helferich, Gernot
TSV 05 Rot
m 50
00:41:32.1     
37
31
7
321
Schmittnägel, Michael
TSV 05 Rot
m 50
00:41:34.1     
38
32
2
121
Schumacher, Achim
LAZ Mosbach-Elztal
m 60
00:41:38.9     
39
33
7
114
Merbach, Christoph
m 40
00:41:40.4     
40
7
5
217
Zasa, Ingrid
MTG Mannheim
W
00:41:41.3     
41
8
3
307
Reichel, Sandra
w 30
00:41:48.2     
42
34
13
126
Deis, Jens
TSG Maxdorf
m 30
00:42:01.6     
43
9
6
247
Bausch, Saskia
MTG Mannheim
W
00:42:26.3     
44
35
8
204
Schlichting, Jörn
m 50
00:42:26.3     
45
36
8
294
Klehr, Thorsten
TSG Mutterstadt
m 40
00:42:31.0     
46
37
9
135
Schmelzer, Martin
TSG Maxdorf
m 50
00:42:38.6     
47
38
14
181
Gmeiner, Daniel
m 30
00:42:52.0     
48
10
4
076
Pauli, Laura
TV Maikammer
w 30
00:43:01.1     
49
39
15
048
Fuchs, Daniel
m 30
00:43:24.8     
50
40
9
158
Kling, Steffen
LT Karlstern
m 40
00:43:31.7     
51
41
10
303
Schmidt, Philipp
TSG Maxdorf
m 40
00:43:34.6     
52
42
10
043
Budell, Gregor
m 50
00:43:36.0     
53
43
11
223
Matheis, Bernd
Ludwigshafener SV 07
m 50
00:43:39.1     
54
11
7
092
Gottfried, Lisa
SV 98/07 Seckenheim LaufSeggeneLauf
W
00:43:39.6     
55
44
16
220
Tolksdorf, Nico
LC Bad Dürkheim
m 30
00:43:47.4     
56
45
2
305
Esmail, Ahmad
TSG Maxdorf
u20 m
00:43:55.4     
57
46
17
205
Eidt, Maximilian
m 30
00:43:58.6     
58
12
8
211
Leidner, Anna
W
00:43:59.9     
59
47
18
259
Müller, Niklas
m 30
00:44:05.2     
60
13
1
338
Deiß, Sonja
TSG Eisenberg
w 40
00:44:10.2     
61
14
9
225
Moschke, Jessica
TSG 78 Heidelberg
W
00:44:32.3     
62
48
19
331
Hemmerich, Patrick
m 30
00:44:36.5     
63
15
5
118
Lorenz, Luise
Ludwigshafener SV 07
w 30
00:44:41.1     
64
16
2
272
Eisenbarth, Astrid
TSG Eisenberg
w 40
00:45:01.2     
65
49
20
159
Sivadasan, Sreemohan
Lauf & Fitnessakademie, Mannheim
m 30
00:45:07.0     
66
50
1
080
Münch, Corvin
TSV Amicitia Viernheim
u18 m
00:45:15.5     
67
51
12
270
Hergert, Axel
TSV Mannheim - Schönau
m 50
00:45:18.4     
68
52
3
306
Esmail, Mahmoud
u20 m
00:45:40.4     
69
53
5
094
Scheuler, Aaron
Gebhardt Fördertechnik
M
00:45:41.7     
70
54
11
027
Sperling, Patrick
Erdinger Active Team
m 40
00:45:54.8     
71
17
1
169
Roeder, Hilke
TSG Weinheim move. run. race
w 50
00:45:55.7     
72
55
13
179
Probst, Heiko
m 50
00:46:02.2     
73
18
3
187
Dietz, Steffi
United Runners of Pfalz
w 40
00:46:05.6     
74
19
4
238
Campbell, Sarah
w 40
00:46:15.9     
75
56
3
304
Laverlotz, Martin
TSG Maxdorf
m 60
00:46:41.8     
76
57
14
026
Bauer, Timo
m 50
00:46:43.1     
77
58
21
207
Stelter, Christian
BacktoNature Fitness Laufteam
m 30
00:46:44.3     
78
20
2
329
Bodirsky, Birgit
TSV 05 Rot
w 50
00:46:45.3     
79
59
22
100
Hörnig, Lukas
Auberjogginis
m 30
00:46:48.5     
80
60
15
313
Veth, Stefan
LG MuLi
m 50
00:46:52.3     
81
61
1
059
Münch, Marlon
TSV Amicitia Viernheim
u16 m
00:46:58.2     
82
21
5
255
Becker, Petra
Ludwigshafener SV 07 / LG MuLi
w 40
00:47:02.8     
83
62
6
227
Schmitt, Christoph
AC Weinheim
M
00:47:05.9     
84
63
12
115
Hübinger, Christian
United Runners of Pfalz
m 40
00:47:12.8     
85
64
13
136
Grams, René
SV 98/07 Seckenheim LaufSeggeneLauf
m 40
00:47:29.1     
86
22
3
098
Fleischer, Katrin
SV 98/07 Seckenheim LaufSeggeneLauf
w 50
00:47:30.8     
87
65
4
234
Stüber, Rüdiger
TSG Grünstadt
m 60
00:47:32.2     
88
66
14
116
Noll, Mathias
Carlsberg
m 40
00:47:35.0     
89
23
6
322
Bohlinger- Kunz, Sibylle
LG Rülzheim
w 40
00:47:51.0     
90
67
16
107
Zimmermann, Manfred
HuteraSports
m 50
00:47:58.7     
91
68
15
012
Engmann, Sven
CFLU
m 40
00:48:06.2     
92
69
17
219
Gröschel, Michael
m 50
00:48:07.9     
93
24
6
082
Kujawa, Marta
Sandbox Warriors
w 30
00:48:08.4     
94
70
16
279
Östringer, Michael
TSG Wilhelmsfeld
m 40
00:48:13.3     
95
71
5
074
Brendel, Alfred
Vereinslos, Hassloch
m 60
00:48:16.5     
96
72
17
323
Pzlomo, Miguel
UROP
m 40
00:48:31.4     
97
25
7
150
Schmidt, Stefanie
Team Brezelbraut Jöhlingen
w 30
00:48:38.1     
98
73
18
163
Schmitt, Matthias
Ludwigshafener Lauf-Club / Ludwigshafener SV 07
m 40
00:48:40.0     
99
26
7
271
Reininger, Sabine
Ludwigshafener SV 07
w 40
00:48:47.8     
100
27
4
079
Dietz, Sandra
Stimmel Sports e. V.
w 50
00:48:52.1     
101
74
6
267
Frisch, Jochen
TSV Speyer
m 60
00:49:16.3     
102
75
19
165
Kaufmann, Martin
m 40
00:49:21.1     
103
76
7
226
Bernhardt, Harald
TSG Maxdorf
m 60
00:49:29.6     
104
77
20
197
Schärer, Udo
United Runners of Pfalz
m 40
00:49:30.7     
105
78
18
243
Remmers, Hajo
SV 98/07 Seckenheim LaufSeggeneLauf
m 50
00:49:34.0     
106
28
5
254
Lang, Claudia
SV GO! Saar05 e.V.
w 50
00:49:37.8     
107
29
8
298
Dörr, Wenke
TG Frankenthal Leichtathletik
w 40
00:49:46.2     
108
30
9
143
Unger, Simone
TV 1892 Mannheim-Friedrichsfeld
w 40
00:49:51.2     
109
31
8
218
Hafke, Veronika
-
w 30
00:50:01.7     
110
32
9
142
Stratmann, Maike
TV 1892 Mannheim-Friedrichsfeld
w 30
00:50:06.1     
111
79
19
083
Spring, Ralf
Waldläufer Hochstadt
m 50
00:50:21.8     
112
80
8
016
Kapp, Hans-Dieter
m 60
00:50:23.8     
113
81
2
208
Bretz, Daniel
LTC Mutterstadt
u16 m
00:50:39.2     
114
82
9
201
Dietz, Karlheinz
DLRG Mannheim
m 60
00:50:41.7     
115
33
10
035
Neumayer, Hannah-Lina
w 30
00:50:46.2     
116
83
1
051
Rollwa, Herbert
VfL Ostelsheim
m 70
00:51:02.3     
117
34
10
224
Matheis, Carina
Ludwigshafener SV 07
W
00:51:04.9     
118
84
20
253
Fursa, Ruslan
TV Rheinau 1893
m 50
00:51:06.3     
119
85
21
122
Knappstein, Martin
m 40
00:51:11.5     
120
86
22
196
Nebel, Michael
United Runners of Pfalz
m 40
00:51:18.2     
121
87
23
276
Baumgartner, Stefan
m 30
00:51:27.6     
122
88
3
299
Dörr, Jan
TG Frankenthal Leichtathletik
u16 m
00:51:28.3     
123
89
21
167
Spiegel, Robert
MIRRORCOMPUTER
m 50
00:51:34.4     
124
35
10
075
Erhard, Rebecca
Sandbox Warriors
w 40
00:51:34.5     
125
90
22
191
Sigmann, Christian
Lauftreff m3
m 50
00:51:41.8     
126
36
11
203
Bieneck, Johanna
w 40
00:51:42.9     
127
91
10
078
Zürker, Thomas
RC Vorwärts Speyer
m 60
00:51:46.2     
128
92
23
300
Wohlgemuth, Rainer
m 40
00:51:52.4     
129
93
24
316
Walter, Florian
FSV Freinsheim
m 40
00:51:52.4     
130
94
2
119
Kistner, Klaus
LG Rülzheim
m 70
00:52:01.7     
131
37
12
071
Brodback, Tina
Neckarau parkrun
w 40
00:52:02.4     
132
38
11
266
Hahn, Jasmin
TSG Maxdorf
w 30
00:52:04.5     
133
95
23
312
Vogel, Achim
Hemsbach
m 50
00:52:08.5     
134
96
4
161
janvary, andor
TSG Maxdorf
u16 m
00:52:12.7     
135
39
6
064
Wagner Barbara, Barbara
RC Vorwärts Speyer
w 50
00:52:14.7     
136
40
1
249
Scholl, Anette Judith
TSV 05 Rot
w 60
00:52:17.6     
137
97
24
282
Steltenpohl, Jochen
m 50
00:52:29.7     
138
98
25
002
Thumfart, Markus
United Runners of Pfalz
m 40
00:52:31.0     
139
99
25
195
Zoels, Bernd
TSG Grünstadt
m 50
00:52:33.4     
140
100
24
240
Memmel, Andreas
IGS Grünstadt
m 30
00:52:51.2     
141
41
1
256
Grau Rodriguez, Maria
SV 98/07 Seckenheim LaufSeggeneLauf
u18 w
00:52:51.5     
142
101
26
125
Grau Rodriguez, Josep Lluis
SV 98/07 Seckenheim LaufSeggeneLauf
m 40
00:52:52.8     
143
42
7
332
Laumann, Sigrun
w 50
00:53:00.7     
144
43
12
095
Voltolina, Elisa
Sandbox Warriors
w 30
00:53:05.2     
145
102
26
153
Karl, Wolfgang
TSG Maxdorf
m 50
00:53:15.3     
146
103
25
029
Bastian, Stefan
m 30
00:53:16.4     
147
104
27
130
Sattel, Thomas
TSG Maxdorf
m 50
00:53:18.7     
148
105
26
289
Lücke, Christoph
Auberjogginis
m 30
00:53:19.1     
149
44
11
281
Wald, Magdalena
TSG Maxdorf
W
00:53:19.9     
150
45
13
157
Notopol, Janine
SV 98/07 Seckenheim LaufSeggeneLauf
w 40
00:53:21.5     
151
46
13
127
Richter, Stefanie
SSV 1979 Mutterstadt e.V.
w 30
00:53:26.3     
152
47
14
162
janvary, liv
TSG Maxdorf
w 40
00:53:31.6     
153
106
28
089
Muth, Thomas
stimmel-sports e.V.
m 50
00:53:35.2     
154
107
29
007
Herges, Alexander
D.O.N.A.L.D.
m 50
00:53:43.9     
155
108
7
180
Bohlander, Robin
ASV Höringen
M
00:53:43.9     
156
48
14
034
Milewski, Nicola
w 30
00:53:45.0     
157
109
11
175
Stengel, Heinz
Street Doc Spendenläufer
m 60
00:53:49.5     
158
110
27
311
Lotz, Stefan
m 30
00:53:53.2     
159
111
12
067
Wedel, Hans
LG MuLi
m 60
00:53:59.8     
160
112
30
214
Rabitsch, Gerhard
SV 98/07 Seckenheim LaufSeggeneLauf
m 50
00:54:02.1     
161
113
27
210
Welle, Christian
LTC Mutterstadt
m 40
00:54:04.5     
162
49
15
245
Carstensen, Frederike
LADYBIRDS
w 40
00:54:06.0     
163
50
15
244
Bareja, Justyna
LADYBIRDS
w 30
00:54:06.2     
164
51
8
024
Peppel, Sandra
Neckarau parkrun
w 50
00:54:11.1     
165
52
12
184
Marino, Marilena
Babeteam
W
00:54:35.0     
166
114
13
228
Schmitt, Ralf
TSG Weinheim
m 60
00:54:35.8     
167
53
13
017
Ritthaler, Corinna
W
00:54:38.4     
168
54
1
073
lang, ingeborg
stimmelsport wormslu
w 70
00:54:42.0     
169
115
14
302
Eichenauer, Rudi
Lampertheim
m 60
00:54:44.7     
170
116
28
326
Grubert, Markus
Babbas goes Triathlon
m 40
00:54:50.2     
171
117
15
324
Terré, Thomas
TuS Oggersheim
m 60
00:54:56.2     
172
55
16
172
Mickiewicz, Joanna
LSV Ladenburg
w 30
00:55:00.4     
173
56
17
174
Mickiewicz, Anja
LSV Ladenburg
w 30
00:55:00.6     
174
118
31
301
Dehoust, Thomas
ASG Tria Hockenheim
m 50
00:55:17.0     
175
57
16
199
Hellmich, Ann-Margrit
ASG Tria Hockenheim
w 40
00:55:17.8     
176
119
29
274
Apostolidis, Leonidas
m 40
00:55:18.5     
177
120
16
236
Heinl, Gerhard
LT Karlstern
m 60
00:55:22.2     
178
121
32
232
Minor, Thomas
TG Maxdorf
m 50
00:55:25.8     
179
58
2
198
Schön, Roswitha
TS Göppingen
w 60
00:55:29.9     
180
122
30
209
Bretz, Michael
LTC Mutterstadt
m 40
00:55:31.6     
181
59
17
006
Paulisch, Tanja
Sandbox Warriors
w 40
00:55:33.4     
182
123
31
005
Koschubs, Markus
Sandbox Warriors
m 40
00:55:34.0     
183
60
18
144
Zacharias, Viola
TV 1892 Mannheim-Friedrichsfeld
w 40
00:55:39.1     
184
124
33
337
Kruppenbacher, Wolfgang
TV Edenkoben
m 50
00:55:40.1     
185
125
34
166
Will, Bernd
Schifferstadt
m 50
00:55:42.3     
186
61
14
148
Schüßler, Maren
W
00:55:44.5     
187
62
15
333
Gierse, Jula
Auberjogginis
W
00:55:44.7     
188
126
35
315
Brasse, Markus
Lauftreff m3
m 50
00:55:59.7     
189
127
17
235
Armbrust, Andreas
m 60
00:56:00.2     
190
128
36
058
Daum, Carsten
m 50
00:56:26.6     
191
63
3
335
Schuler, Eva
LG MuLi
w 60
00:56:31.0     
192
64
18
319
Rotzoll, Stephanie
TSG Awieitia Viernheim
w 30
00:56:48.1     
193
129
3
262
Decker, Wolfgang
TV Rheinau 1893
m 70
00:56:50.6     
194
130
32
297
Guhmann, Jochen
TSG Maxdorf
m 40
00:56:55.9     
195
65
9
133
Bretscher, Gisela
United Runners of Pfalz
w 50
00:56:58.4     
196
66
10
019
Carcagni, Elke
United Runners of Pfalz
w 50
00:56:58.5     
197
131
37
124
Webel, Bernd
m 50
00:57:02.5     
198
67
19
193
Frei, Sandra
Ludwigshafener Lauf-Club
w 40
00:57:12.3     
199
68
16
031
Gothe, Lisa
Engelhorn
W
00:57:13.8     
200
132
33
239
Gaab, Matthias
m 40
00:57:14.2     
201
69
20
280
Hecker, Miriam
w 40
00:57:16.4     
202
70
21
001
Dimic, Yvonne
United Runners of Pfalz
w 40
00:57:17.3     
203
133
18
265
Goschler, Manfred
noblemotions
m 60
00:57:35.5     
204
71
17
032
Ritthaler, Romina
W
00:57:38.0     
205
134
28
104
Reiter, Tobias
Auberjogginis
m 30
00:57:50.1     
206
135
38
252
Kunz, Frank
TV Rheinau 1893
m 50
00:57:52.0     
207
72
4
263
Bausch, Heidrun
TV Rheinau
w 60
00:57:58.0     
208
73
2
010
Tokpetova, Kopej
Gazelle Pforzheim /Königsbach
w 70
00:58:00.9     
209
74
11
054
Schreiber, Michaela
Sandbox Warriors
w 50
00:58:02.4     
210
75
1
137
Campbell, Elli
TSV Amicitia Viernheim
u20 w
00:58:08.3     
211
76
19
068
Link, Sabrina
w 30
00:58:08.8     
212
77
12
023
Büffor, Emine
ASV Heßheim
w 50
00:58:09.3     
213
136
39
060
Münch, Sascha
Babbas goes Triathlon
m 50
00:58:09.4     
214
78
13
057
Baron, Ute
w 50
00:58:09.9     
215
79
22
318
Jüttner, Nicole
SKV Sandhofen
w 40
00:58:10.3     
216
137
19
145
Braunert, Gerd
TV 1892 Mannheim-Friedrichsfeld
m 60
00:58:14.8     
217
138
40
134
Geipel, Tobias
Move,Run,Race
m 50
00:58:17.6     
218
139
4
268
Bloch, Alfred
m 70
00:58:22.3     
219
140
34
041
Swaminathan, Vijay
Sportgruppe Feuerwehr Lambsheim
m 40
00:58:23.5     
220
141
5
325
Grubert, Leo
TSV Amicitia Viernheim
u16 m
00:58:45.8     
221
80
20
290
Heimburger, Laura
Auberjogginis
w 30
00:58:50.6     
222
81
23
110
Heckhoff, Christiane
w 40
00:58:58.8     
223
82
21
066
Buchwald, Rebecca
Ludwigshafener Lauf-Club
w 30
00:59:06.3     
224
142
41
286
Storch, Thorsten
TSG Maxdorf / Ludwigshafener Lauf-Club
m 50
00:59:07.4     
225
143
20
170
Brötzmann, Karl-Ernst
m 60
00:59:22.7     
226
144
42
189
Wild, Thomas
m 50
00:59:36.2     
227
145
21
258
Krüger, Reinhard
LG Mannheim
m 60
00:59:39.0     
228
146
43
202
Windecker, Thomas
Pieds nus
m 50
00:59:55.4     
229
83
24
039
Bruncke, Tanja
x-tri-m.de
w 40
00:59:58.6     
230
147
29
308
Bayer, Mathias
m 30
01:00:02.1     
231
84
25
090
Bein, Nadine
Nicole Best Coaching
w 40
01:00:13.3     
232
148
35
040
Steger, Marc
Sportgruppe Feuerwehr Lambsheim
m 40
01:00:14.3     
233
149
5
327
Besch, Werner
TSG Maxdorf
m 70
01:00:26.9     
234
150
44
156
Etter, Gerd
m 50
01:00:32.9     
235
85
14
070
Hähnel, Romy
United Runners of Pfalz
w 50
01:00:33.3     
236
151
22
123
Schroeder, Dieter
LG MuLi
m 60
01:01:07.4     
237
152
6
154
Müller-Foell, Christoph
TSV Mannheim
m 70
01:01:09.2     
238
153
7
293
Messer, Hans-Peter
Stimmel-Sport ev
m 70
01:01:30.2     
239
154
45
336
Gabriel, Michael
LG MuLi
m 50
01:01:33.0     
240
155
46
077
Fritz, Ingo
m 50
01:01:37.5     
241
86
15
273
Fioranelli, Stefanie
Engelhorn sports
w 50
01:01:39.1     
242
156
23
292
Winkelblech, Ralf
LG Mannheim
m 60
01:01:41.7     
243
157
24
096
Stilgenbauer, Reinhold
TSG Maxdorf
m 60
01:01:43.4     
244
87
16
309
Walle, Ulla
ABC Ludwigshafen
w 50
01:01:47.5     
245
88
18
044
Budell, Janina
W
01:01:53.2     
246
158
47
334
Kretschmann, Jürgen
LLG Wonnegau
m 50
01:01:53.3     
247
159
25
330
Mohr, Thomas
m 60
01:02:35.6     
248
89
22
103
Backendorf, Verena
Auberjogginis
w 30
01:02:37.6     
249
90
17
147
Attia, Jasmin
LLG Wonnegau
w 50
01:02:42.0     
250
91
23
246
Mohr, Franziska
w 30
01:02:52.4     
251
160
30
314
Belitz, Taylan
Street Doc Spendenläufer
m 30
01:02:59.5     
252
161
36
178
Vogt, Timo
Street Doc Spendenläufer
m 40
01:03:02.9     
253
92
26
176
Krüger, Steffi
Street Doc Spendenläufer
w 40
01:03:03.0     
254
93
18
177
Kindsvater, Petra
Street Doc Spendenläufer
w 50
01:03:03.8     
255
94
27
065
Hucks, Sabrina
Team Sugar
w 40
01:03:06.1     
256
162
37
278
Bader, Thomas
m 40
01:03:22.1     
257
163
38
285
Adam, Steffen
m 40
01:03:42.1     
258
95
19
132
Dr. Wester, Bettina
TSG Maxdorf
w 50
01:03:42.8     
259
96
19
042
Walch, Annika
W
01:03:45.9     
260
164
1
063
Heinze, Ulrich
Sisyphos 42195
m 80
01:03:49.0     
261
97
20
182
Szabo, Nicole
TSG Maxdorf
w 50
01:03:50.9     
262
98
28
241
Biebinger, Nadine
TSG Maxdorf
w 40
01:03:51.4     
263
99
3
113
Windhaber, Gertrud
TSG Maxdorf
w 70
01:04:01.7     
264
165
48
284
Solakis, Vasileios
m 50
01:04:10.4     
265
100
29
129
Jakubik, Nicole
w 40
01:04:38.2     
266
166
49
283
Muley, Matthias
SKV Sandhofen
m 50
01:04:57.2     
267
101
21
287
Schröder, Sybille
w 50
01:05:08.3     
268
102
20
164
Roth, Isabel
Bahnstadt Promenade parkrun
W
01:05:19.5     
269
103
30
025
Piotrowski, Szilvia
Engelhorn Mixed Lauftreff
w 40
01:05:25.4     
270
167
50
188
Fritzius, Hans
m 50
01:05:49.9     
271
104
22
229
Schmitt, Anette
w 50
01:06:24.0     
272
105
24
215
Bruttel, Jennifer
Auberjogginis
w 30
01:06:35.4     
273
106
23
105
Heilmann, Sonja
Holla die Waldfee
w 50
01:06:37.1     
274
168
51
295
Märker, Holger
m 50
01:06:47.5     
275
169
52
296
Märker, Michael
m 50
01:06:47.7     
276
107
31
008
Hiller, Simone
w 40
01:06:50.5     
277
108
24
230
Gieth, Kathinka
TSG Maxdorf
w 50
01:07:05.2     
278
170
39
061
Munk, Nils
m 40
01:07:26.8     
279
171
40
186
Keridis, Georgios
UltraSports/Sandbox Warriors
m 40
01:07:26.9     
280
109
25
033
Schick, Ute
Lauf & Fitnessakademie
w 50
01:07:56.9     
281
172
8
277
Bugert, Helmut
LT Lampertheim
m 70
01:08:12.5     
282
110
26
052
Schrills, Heike
w 50
01:08:59.6     
283
173
2
264
Hube, Erwin
TV Schwetzingen
m 80
01:09:01.4     
284
111
32
036
Gagel, Sonja
HuteraSports / BacktoNature Fitness Laufteam
w 40
01:09:05.9     
285
112
33
108
Zimmermann, Tanja
HuteraSports
w 40
01:09:06.5     
286
174
41
011
Steinbauer, Mark
m 40
01:09:17.2     
287
113
34
288
Djabout, Nicole
BacktoNature Fitness Laufteam
w 40
01:09:20.0     
288
114
25
013
Güney-Urban, Yasemin
w 30
01:09:34.6     
289
175
26
185
Beck, Norbert
KSV Oggersheim
m 60
01:09:38.4     
290
176
8
109
Georgi, Philipp
M
01:09:42.4     
291
115
27
206
Fischer, Simone
w 50
01:09:46.7     
292
116
35
173
Lehmann, Mirjam
United Runners of Pfalz
w 40
01:09:47.1     
293
177
27
028
Lapsit, Rüdiger
SV 98/07 Seckenheim LaufSeggeneLauf
m 60
01:09:48.2     
294
178
42
291
Ott, Patrick
m 40
01:09:52.1     
295
117
21
155
Völpel, Selina
Ludwigshafener SV 07
W
01:10:01.1     
296
118
28
022
Wolff, Birgül
United Runners of Pfalz
w 50
01:10:33.9     
297
119
29
020
Gensel, Manuela
United Runners of Pfalz
w 50
01:10:34.7     
298
120
26
004
Rösel, Steffi
w 30
01:12:22.2     
299
121
36
194
Schönleber, Daniela
w 40
01:13:07.7     
300
179
9
138
Grams, Edmund
SV 98/07 Seckenheim LaufSeggeneLauf
m 70
01:13:09.9     
301
122
37
050
Senger, Jasmin
w 40
01:14:23.9     
302
123
38
045
Schroth, Silvia
w 40
01:14:24.5     
303
124
5
131
Kolbenschlag, Monika
United Runners of Pfalz
w 60
01:15:01.3     
304
180
28
069
Hähnel, Harry
United Runners of Pfalz
m 60
01:15:49.3     
305
181
3
171
Mesel, Ludwig
LC Bad Dürkheim
m 80
01:16:06.5     
306
125
22
190
Dengler, Pauline
W
01:16:10.3     
307
126
39
084
Faust, Nicole
w 40
01:18:22.0     
308
182
53
146
Kleinke, Thorsten
m 50
01:18:22.6     
309
127
23
099
Bonner, Emma-Lisette
Auberjogginis
W
01:19:52.5     
310
128
27
328
Roph, Alira
Auberjogginis
w 30
01:19:52.6     
311
183
9
101
Grube, Paul
Auberjogginis
M
01:19:53.4     
312
184
43
049
Senger, Christian
m 40
01:20:27.7     
313
129
30
015
Kapp, Petra
w 50
01:22:02.4     
314
185
54
018
Straub, Juergen
Lauf & Fitnessakademie
m 50
01:25:46.6     
315
130
4
251
Roth, Ruth
TV Rheinau 1893
w 70
01:29:21.7