Sprache
 

Ergebnislisten - Regio Aachen Laufcup 2024 

Altersklassenwertung

WJU20

Pl.: - Name: Alina Kamps (DJK Jung Siegfried Herzogenrath) Punkte: 116
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:18:36,9532005WJU2028
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:30:50,3212005WJU2030
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:18:38,2542005WJU2030
409.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:54:39,3792005WJU2028
 
Pl.: - Name: Romy Schröder (ScBütgenbach) Punkte: 90
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:15:18,0752005WJU2030
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100000:54:03,0002005WJU2030
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:43:44,8782005WJU2030
 
Pl.: - Name: Emilie DETHIER (Sc Bütgenbach) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:24:52,0002005WJU2030
 
Pl.: - Name: Julia Sistemich (DJK Jung Siegfried Herzogenrath) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:43:09,1402006WJU2030
 
Pl.: - Name: Élisa Gravez (DJK Elmar Kohlscheid) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:02:59,5392006WJU2030
 
Pl.: - Name: Annabell Humberg (LG Stolberg) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:24:21,7472006WJU2030
 
Pl.: - Name: Carolin Schmacke (TV Konzen) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:32:01,2492006WJU2030
 
Pl.: - Name: Isabell Oepen Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:18:12,9372005WJU2030
 
Pl.: - Name: Kara Körner (Hansa Simmerath) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:53:36,3882005WJU2028
 
Pl.: - Name: Leonie Sieven Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:24:43,9482006WJU2028
 
Pl.: - Name: Alexandra CURNEL Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:02:12,0002005WJU2028
 
Pl.: - Name: Janneke Gerkmann Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:29:41,0772006WJU2028
 
Pl.: - Name: Anna Schmidt (SC DHfK Leipzig) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:31:55,2242006WJU2028
 
Pl.: - Name: Clara Jerusalem Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:39:48,2952006WJU2026
 
Pl.: - Name: Rabea Dick (SV Germania Dürwiß) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:21:27,9062006WJU2026
 
Pl.: - Name: Jule Gerkmann Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:29:42,3622006WJU2026
 
Pl.: - Name: Inès BLONDEAUX Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:05:07,0002005WJU2026
 
Pl.: - Name: Enya Gerhardt (Hamich Runners e.V.) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:25:46,2702005WJU2026
 
Pl.: - Name: Lara Becker (Turnerbund Breinig) Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:37:58,5242005WJU2025
 
Pl.: - Name: Alina Sophie Nürenberg Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:39:11,2722005WJU2024
 

W

Pl.: 1 Name: Enya Gerhardt (Hamich Runners e.V.) Punkte: 132
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:33:18,8542004W30
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:20:37,7342004W30
330.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:31:42,8712004W17
405.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:19:23,8422004W25
518.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:29:05,5312004W30
 
Pl.: - Name: Sonja Vernikov (Skikeller Kaulard&Schroiff) Punkte: 120
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100000:45:18,0002001W30
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:37:38,0492001W30
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:14:33,9902001W30
409.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:38:31,7752001W30
518.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000000:41:00,0032001W30
 
Pl.: - Name: Alina Scherer (Dürener TV 1847) Punkte: 114
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:24:23,2561995W28
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:32:16,0001995W30
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:15:27,2891995W28
409.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:39:30,8641995W28
 
Pl.: 2 Name: Lynn Johnen Punkte: 97
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:37:55,3041998W24
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:24:10,4841998W26
330.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:37:50,9591998W3
405.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:22:34,5161998W24
509.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:28:05,8161998W20
 
Pl.: - Name: Marie Wiesemes (SC Bütgenbach) Punkte: 84
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:25:00,3922001W26
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:20:15,0002001W30
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:41:26,4742001W28
 
Pl.: - Name: Adriana Vilz (SC Bütgenbach) Punkte: 79
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:19:32,0922001W28
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:49:14,0002001W26
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:46:53,5502001W25
 
Pl.: - Name: Veronika Stockem (LG Aachen) Punkte: 78
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110001:35:38,2192000W30
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:26:57,1362000W22
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:16:45,5312000W26
 
Pl.: - Name: Eva Wiesemes (SC Bütgenbach) Punkte: 73
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:27:53,4622004W21
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:21:36,0002004W28
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:46:55,6642004W24
 
Pl.: - Name: Fiona Teubner Punkte: 63
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:11:48,1481998W23
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:28:20,9841998W20
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:49:08,2901998W20
 
Pl.: - Name: Julia Räder (Siegburg Running Crew) Punkte: 56
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950000:56:49,3822001W28
220.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:40:35,6032001W28
 
Pl.: - Name: Renée Christ Punkte: 55
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950000:59:24,9461996W25
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:46:39,4531996W30
 
Pl.: - Name: Emma BRONLET Punkte: 52
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:26:05,4722004W24
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100000:53:07,0002004W28
 
Pl.: - Name: Esther ROSIER Punkte: 52
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:24:09,3151995W26
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:23:00,0001995W26
 
Pl.: - Name: Pia Jansen Punkte: 51
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:17:35,6371997W21
220.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000006:20:39,9781997W30
 
Pl.: - Name: Laura Ingenillem (TuS Kreuzweingarten-Rheder) Punkte: 49
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100000:55:38,0001997W26
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:47:01,5541997W23
 
Pl.: - Name: Lara Schütz Punkte: 49
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110001:51:35,4061999W24
209.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:47:11,9231999W25
 
Pl.: - Name: Charlotte Krapp (PSV Aachen) Punkte: 45
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:05:03,1331998W22
209.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:50:59,5161998W23
 
Pl.: - Name: Helena Heyn Punkte: 41
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:11:48,4732000W22
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:49:08,5092000W19
 
Pl.: - Name: Julia Nosper (Hamich Runners e. V.) Punkte: 41
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000001:03:36,9692000W22
209.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:28:09,5912000W19
 
Pl.: - Name: Annika DUYSTER Punkte: 38
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:32:13,3281997W14
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:00:46,0001997W24
 
Pl.: - Name: Klara Pakhomenko (SC Gaufen) Punkte: 36
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000001:05:18,2501999W21
209.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000001:03:48,0441999W15
 
Pl.: - Name: Linda Kremer (Team Meilenjäger) Punkte: 32
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:22:51,7031995W28
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:37:12,3191995W4
 
Pl.: - Name: Alina Beck Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:23:50,5341997W30
 
Pl.: - Name: Sarah Schmidt Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:14:10,6341996W30
 
Pl.: - Name: Carolina Munoz Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:41:19,3372000W30
 
Pl.: - Name: Jula Krückel (LG Aachen) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:20:07,4752003W30
 
Pl.: - Name: Sophia Gostek (TV Konzen) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950000:53:58,0991997W30
 
Pl.: - Name: Elisabeth Ervens (Freiwillige Feuerwehr Mörmoosen) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 202421,1km Lauf2110002:06:00,0851999W30
 
Pl.: - Name: Krista Schmitz (TV Refrath) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:35:11,6491995W30
 
Pl.: - Name: Lena Putters (SKI-KELLER KAULARD SCHROIFF) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:22:34,9682000W30
 
Pl.: - Name: Sonja Wichert (Reitverein Eicherscheid) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:29:31,2761995W28
 
Pl.: - Name: Laura Block Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000001:06:16,2621997W28
 
Pl.: - Name: Kristel IMBO Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:41:50,0001996W28
 
Pl.: - Name: Sarah Acquistapace (Trakks/Seraing Athlétisme) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:41:59,1732000W28
 
Pl.: - Name: Carla Linscheid Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:49:42,6251996W28
 
Pl.: - Name: Carolina Muñoz Irimia Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110001:35:47,2812000W28
 
Pl.: - Name: Anna Ganser Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:20:36,9792002W28
 
Pl.: - Name: Chiara Uellendahl (SC Bütgenbach/ AC Eifel) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:33:41,2972002W28
 
Pl.: - Name: Julia Bricteux Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:23:55,0291999W28
 
Pl.: - Name: Jenny Laschet (Seidenraupen Krefeld e.V.) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:21:18,3211996W26
 
Pl.: - Name: Celine Schütz (Hansa Simmerath) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:33:46,4151997W26
 
Pl.: - Name: Nancy Radermacher (Triathlon Team Eupen) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950000:58:06,2011999W26
 
Pl.: - Name: Leonie Wiese (Dürener TV 1847) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:42:52,9001999W26
 
Pl.: - Name: Jade Bao (Kein club) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:32:03,7411998W26
 
Pl.: - Name: Anna Schilz (SRC-SUNDAY RUNNING CLUB) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110001:51:21,0161998W26
 
Pl.: - Name: Helena Balabin Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:42:00,5511998W26
 
Pl.: - Name: Camilla Lummerzheim (#runfree Aachen) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:42:49,5791997W26
 
Pl.: - Name: Kiani Fortie Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:45:56,9351997W26
 
Pl.: - Name: Fiona Granath Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:53:43,3602002W26
 
Pl.: - Name: Anne Hendriks Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:51:21,9051998W26
 
Pl.: - Name: Katja Schaefer (Bergziege) Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:53:24,2661996W25
 
Pl.: - Name: Sophia Naumann (LG Stolberg) Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:21:33,6522004W25
 
Pl.: - Name: Pauline Hedouin Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:04:17,1241998W25
 
Pl.: - Name: Ines Liegeois Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:32:57,5411997W25
 
Pl.: - Name: Katharina Hilgers Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110001:51:33,2661997W25
 
Pl.: - Name: Nathalie Beulich Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:56:43,6482000W25
 
Pl.: - Name: Lynn Hübinger (Triathlon Team Eupen) Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:25:57,6322004W25
 
Pl.: - Name: Lisa TOELLER Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100000:59:47,0001997W25
 
Pl.: - Name: Isabel Rotter Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:35:27,5961998W25
 
Pl.: - Name: Marine PREUDHOMME Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100002:05:33,0001995W25
 
Pl.: - Name: Saskia JUFFERN Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:24:52,0002000W25
 
Pl.: - Name: Alina Granath Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:53:44,0472002W25
 
Pl.: - Name: Mandy Metzen (VR Bank) Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:24:23,0311997W25
 
Pl.: - Name: Lea Güldenberg (Chaos Family) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:05:54,9272002W24
 
Pl.: - Name: Lorena RÖHL Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:25:13,0001999W24
 
Pl.: - Name: Antonia Klein Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:53:50,3982002W24
 
Pl.: - Name: Sandra Lynen Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:55:57,1251995W24
 
Pl.: - Name: Lisa Boland (Schaerbeek) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:44:26,9562003W24
 
Pl.: - Name: Laurine LAMBRECHTS (SPTWAVRE) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100002:06:21,0001995W24
 
Pl.: - Name: Leah Giesen (LG Aachen) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:21:54,4382001W24
 
Pl.: - Name: Cecilia Rees Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:58:56,1132000W24
 
Pl.: - Name: Sarah Prinz Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:24:31,0781997W24
 
Pl.: - Name: Eva Keiten-Schmitz (Triathlon Team Indeland) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:48:35,5191997W24
 
Pl.: - Name: Hannah Gilles (Öchgäu) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:00:54,2491998W24
 
Pl.: - Name: Alicia RÖHL Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:25:13,0001999W24
 
Pl.: - Name: Pia Willems (Hansa Simmerath) Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:23:26,9562003W23
 
Pl.: - Name: Laura van Megeren (Triathlon Team Indeland e.V.) Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:22:12,2071997W23
 
Pl.: - Name: Yauheniya Tushynskaya Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:25:54,1871998W23
 
Pl.: - Name: Julia Alegre Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:45:39,1142003W23
 
Pl.: - Name: Tan Peiqi (China Sport) Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:57:18,5932001W23
 
Pl.: - Name: Elea Henrard (LAC eupen) Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:26:17,8081999W23
 
Pl.: - Name: Michelle Sabrina Gerards Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:01:51,1492003W23
 
Pl.: - Name: Lena Beckmann Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300002:00:02,4432003W23
 
Pl.: - Name: Katrin SCHUMACHER Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:01:01,0001995W23
 
Pl.: - Name: Emma Gillessen Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000001:00:23,3602003W23
 
Pl.: - Name: Neele Wiegels (Wiegels Lauf Familie) Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:38:57,6041995W23
 
Pl.: - Name: Lena Bittner Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200003:05:23,2762000W22
 
Pl.: - Name: Sina Schäfer Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:30:34,1561996W22
 
Pl.: - Name: Yuying Pan Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300002:10:44,6281999W22
 
Pl.: - Name: Johanna Giesen (LG Aachen) Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:22:26,3171998W22
 
Pl.: - Name: Pauline Braun (Hansa Simmerath) Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:24:05,5792003W22
 
Pl.: - Name: Cynthia STARCK Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:04:32,0002001W22
 
Pl.: - Name: Luisa Bauer Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:52:33,0342001W22
 
Pl.: - Name: Julia DUYSTER Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:30:50,0001999W22
 
Pl.: - Name: Pia Beckers (Rurberger SV Ju Jutsu) Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:48:13,0662001W22
 
Pl.: - Name: Rebecca Reindl Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:42:15,5211997W22
 
Pl.: - Name: Katharina Schlenter Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:26:08,8482003W21
 
Pl.: - Name: Anabel Rotter Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:42:53,8842001W21
 
Pl.: - Name: Veronika Stocken (LG Aachen) Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:48:34,6682000W21
 
Pl.: - Name: Margret Krapp Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:05:09,7132000W21
 
Pl.: - Name: Eugênia Aguiar Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300002:56:30,9641997W21
 
Pl.: - Name: Lena Kaisers Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:58:53,3512003W21
 
Pl.: - Name: Magali RUYSSCHAERT Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:05:41,0001997W21
 
Pl.: - Name: Lisa KERRES Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:31:53,0002001W21
 
Pl.: - Name: Alina Götting Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:58:53,8982002W20
 
Pl.: - Name: Marie ZIELKE Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:05:43,0001999W20
 
Pl.: - Name: Marion Chardot Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:09:20,0021996W20
 
Pl.: - Name: Tabea Virnich Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:43:41,6851999W20
 
Pl.: - Name: Yvonne Jansen Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000001:05:33,9221995W20
 
Pl.: - Name: Katja Schloemer (LC Euskirchen) Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:30:36,4791997W20
 
Pl.: - Name: Gladys LABAR Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:55:20,0001998W20
 
Pl.: - Name: Naomi Barth (1. SC Gaufen) Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000001:01:26,1312000W19
 
Pl.: - Name: Angela Reguschewski Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:46:48,1121995W19
 
Pl.: - Name: Lisa Straube Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:09:28,2391997W19
 
Pl.: - Name: Amelie DEWALQUE Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:07:39,0001996W19
 
Pl.: - Name: Lena Klein (SC Bleialf) Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:28:50,9602002W19
 
Pl.: - Name: Marie Lipa Punkte: 18
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:31:11,4561997W18
 
Pl.: - Name: Laura Kever (Deutschland) Punkte: 18
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:29:08,8152000W18
 
Pl.: - Name: Maike Michels Punkte: 18
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:09:28,3832000W18
 
Pl.: - Name: Ariane Gerner Punkte: 18
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:49:22,7372001W18
 
Pl.: - Name: Laura Andres Punkte: 18
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000001:01:36,8981997W18
 
Pl.: - Name: Alicia CURNEL Punkte: 18
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:10:22,0002001W18
 
Pl.: - Name: Laurence Vise Punkte: 17
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:29:16,0512000W17
 
Pl.: - Name: Carina Weierstraß Punkte: 17
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000001:02:12,5001996W17
 
Pl.: - Name: Bettina TULKENS Punkte: 17
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:15:18,0001995W17
 
Pl.: - Name: Sandrine Helmprecht Punkte: 17
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:10:27,5262001W17
 
Pl.: - Name: Michele Wollgarten (TV Konzen) Punkte: 17
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:54:23,2661997W17
 
Pl.: - Name: Lucie GEORGES Punkte: 16
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:24:45,0001996W16
 
Pl.: - Name: Lea Schirp (SC Gaufen) Punkte: 16
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000001:03:11,7401996W16
 
Pl.: - Name: Nele Esklavon Punkte: 16
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:30:08,8892002W16
 
Pl.: - Name: Charlotte Martin (TuS Kreuzweingarten-Rheder) Punkte: 16
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:10:45,0721998W16
 
Pl.: - Name: Daphne Isaac (TV Konzen) Punkte: 16
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:55:05,6081997W16
 
Pl.: - Name: Marie Peters Punkte: 16
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:31:50,1762002W16
 
Pl.: - Name: Johanna Thomas (Lerchenhof) Punkte: 15
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:13:20,5441995W15
 
Pl.: - Name: Alice Fatzaun (Triathlon Team Eupen) Punkte: 15
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:31:52,1282001W15
 
Pl.: - Name: Anna Monnartz Punkte: 15
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:38:18,7621995W15
 
Pl.: - Name: Tereza Mommer Punkte: 14
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000001:07:04,3812001W14
 
Pl.: - Name: Meike Vey (TuS Kreuzweingarten-Rheder) Punkte: 14
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:14:05,1671998W14
 
Pl.: - Name: Elodie Lanotte (sit run presse) Punkte: 13
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:32:45,7451995W13
 
Pl.: - Name: Maxime Faymonville (Running Fritten) Punkte: 12
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:33:05,0471997W12
 
Pl.: - Name: Charlotte Vroomen Punkte: 11
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:33:56,7911995W11
 
Pl.: - Name: Cecile Carl (carl) Punkte: 10
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:34:37,7911999W10
 
Pl.: - Name: Lina Kirch Punkte: 9
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:36:13,3272002W9
 
Pl.: - Name: Lena Bertemes Punkte: 8
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:36:17,3042000W8
 
Pl.: - Name: Céline Lausberg Punkte: 7
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:36:26,7991997W7
 
Pl.: - Name: Darinka Theissen Punkte: 6
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:36:31,4631997W6
 
Pl.: - Name: Emma Schoonbroodt (lyna) Punkte: 5
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:36:48,6152001W5
 
Pl.: - Name: Clémence Renson Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:38:03,6731999W2
 
Pl.: - Name: Katharina Piront Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:39:25,7032003W1
 
Pl.: - Name: Cloé Xhonneux (EMDYGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:38:26,8311998W1
 
Pl.: - Name: Marie Dinant Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:38:03,7361995W1
 

W30

Pl.: - Name: Alina Scheffen (/) Punkte: 90
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:45:57,2351993W3030
209.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:43:57,2801993W3030
318.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000000:44:55,4871993W3030
 
Pl.: - Name: Franziska Häringer (-) Punkte: 79
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:05:10,0971990W3024
220.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:40:19,5051990W3025
318.05.2024Pfingstlauf 202421,1km Lauf2110001:58:29,7451990W3030
 
Pl.: - Name: Nora Schmitz (LC Euskirchen) Punkte: 60
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100000:45:38,0001992W3030
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:37:53,4941992W3030
 
Pl.: - Name: Laura Laermann (DLC Aachen) Punkte: 60
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950000:47:57,3271993W3030
209.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:18:29,2121993W3030
 
Pl.: - Name: Kerstin HEINEN Punkte: 60
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:05:20,9961992W3030
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:32:28,0001992W3030
 
Pl.: - Name: Franziska Schneider (Selbstläufer Altenahr) Punkte: 58
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:37:52,4161991W3028
220.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000005:27:22,7611991W3030
 
Pl.: - Name: Julia LEMAIRE Punkte: 56
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:12:21,0181994W3028
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100000:52:19,0001994W3028
 
Pl.: - Name: Sara Schütze Punkte: 53
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950000:58:43,1451990W3028
220.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:32:43,6871990W3025
 
Pl.: - Name: Britta Schedler (Hansa Simmerath) Punkte: 53
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:31:57,5621993W3028
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:52:27,2691993W3025
 
Pl.: - Name: Jacqueline Bergrab (SC Borussia 09 Inden) Punkte: 50
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:55:50,4531992W3026
209.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:55:11,9181992W3024
 
Pl.: - Name: Helena MACKELS Punkte: 48
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:34:33,0711990W3023
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:07:00,0001990W3025
 
Pl.: - Name: Bettina BIERFELD (LAC EU) Punkte: 48
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:32:33,2391990W3022
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:46:44,0001990W3026
 
Pl.: - Name: Christine Wouderg Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:33:50,6011991W3030
 
Pl.: - Name: Linda Hebel Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:22:52,7501993W3030
 
Pl.: - Name: Romy Julia Streppel (Run Squad CGN) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:16:52,9751992W3030
 
Pl.: - Name: Joanna Tallmann (Selbstläufer Altenahr) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:32:16,5491991W3030
 
Pl.: - Name: Annika Blaskowski Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110001:34:52,5311994W3030
 
Pl.: - Name: Greta Fischer Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:17:02,1631990W3030
 
Pl.: - Name: Melanie REUTER Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:31:42,0001992W3030
 
Pl.: - Name: Hannelore De Wachter (AC Pegasus) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:25:01,7771992W3030
 
Pl.: - Name: Johanna Lebender Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:29:37,3041994W3030
 
Pl.: - Name: Ricarda Mombach Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:24:38,1561993W3030
 
Pl.: - Name: Isabelle SCHRÖDER Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:31:43,0001992W3028
 
Pl.: - Name: Delphine Bouchoms Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:30:26,4961994W3028
 
Pl.: - Name: Clara Zöll (SG Sportfreunde 69) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:50:23,6761992W3028
 
Pl.: - Name: Anna PAUELS (AC EIFEL) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:41:56,0001994W3028
 
Pl.: - Name: Victoria Rau Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000005:46:10,4111990W3028
 
Pl.: - Name: Carla Remy (#runfree Aachen) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:46:28,9091994W3028
 
Pl.: - Name: Isabell Donath (KTT01) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:23:26,4331990W3028
 
Pl.: - Name: Theres Prinzessin Dickmeis (Schi-Club Schwazze Bärresch) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110002:13:45,7661991W3028
 
Pl.: - Name: Sabrina Imhoff (OCR Eifel) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000000:50:09,5511994W3028
 
Pl.: - Name: Carina Döring (LG Aachen) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:53:52,1101992W3028
 
Pl.: - Name: Alexandra Hohnen Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:29:21,6851993W3028
 
Pl.: - Name: Svenja Weber Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:22:58,1091993W3028
 
Pl.: - Name: Olivia Peel (DLC Aachen) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:19:28,8021994W3028
 
Pl.: - Name: Intan Purnamasari Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:29:39,8441992W3026
 
Pl.: - Name: Anke Kramer (Laufschule Kramer) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000006:33:26,9701992W3026
 
Pl.: - Name: Anna Muller (Ski-Keller Kaulard Schroiff) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:31:21,6881994W3026
 
Pl.: - Name: Anne Cremer-Langfermann (Tri Team Indeland) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:32:11,7931991W3026
 
Pl.: - Name: Catherine COMPÈRE Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:03:54,0001993W3026
 
Pl.: - Name: Desirée Marx Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:48:30,8841991W3026
 
Pl.: - Name: Anne Böttcher (DLC Aachen) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950000:59:00,5031992W3026
 
Pl.: - Name: Charlotte Bay (Triathlon Team Eupen) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:13:15,3741992W3026
 
Pl.: - Name: Anna Sommer Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:39:40,3891992W3026
 
Pl.: - Name: Jeera Moonkha (Makaken-Bande) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:02:33,4421993W3026
 
Pl.: - Name: Susanne Kienert Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:26:59,8231990W3026
 
Pl.: - Name: Linda Sütterlin Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:33:49,9451990W3026
 
Pl.: - Name: Sandra Naas (TuS Schmidt) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:51:55,8461990W3026
 
Pl.: - Name: Stefanie Gürzing (TV Gruppenzwang) Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:35:19,5161991W3025
 
Pl.: - Name: Milda Skuzinskiene (Familie Skuzinskas) Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:27:13,8741991W3025
 
Pl.: - Name: Vera Rick (TV Gruppenzwang) Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:02:33,2451990W3025
 
Pl.: - Name: Jessica Thelen (VR Bank) Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:57:59,5001992W3025
 
Pl.: - Name: Gerwita Koch (Münz Lauftreff Westerwald) Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:29:13,3861994W3025
 
Pl.: - Name: Ellen Goffart (SKIKELLER) Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:14:19,3971990W3025
 
Pl.: - Name: Antonia Splettstößer (Running Crew Büttgen) Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000007:30:13,9151990W3025
 
Pl.: - Name: Silvana Giachero Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:51:08,8021991W3025
 
Pl.: - Name: Luisa KÜPPER Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:56:28,0001994W3025
 
Pl.: - Name: Charlotte Pankert (sit run presse) Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:32:38,2551993W3025
 
Pl.: - Name: Catherine Castelli Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:23:44,6011990W3024
 
Pl.: - Name: Julia Hogen (Marathon-Club Eschweiler) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:59:58,0631994W3024
 
Pl.: - Name: Sarah Marie Strand (Akvaplan Sporty / UiT BIL) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000007:34:33,8441992W3024
 
Pl.: - Name: Christiane Fried (Ausdauerschule Bunert) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:57:29,4911991W3024
 
Pl.: - Name: Joana Siepmann Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:51:28,5531994W3024
 
Pl.: - Name: Jenny SONNET Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:07:50,0001991W3024
 
Pl.: - Name: Delphine Lanotte (sit run presse) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:32:46,3831993W3024
 
Pl.: - Name: Rebecca Abel (Hansa Simmerath) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:36:12,6781993W3024
 
Pl.: - Name: Mara Stollenwerk (SC Borussia 09 Inden) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:27:38,2191992W3024
 
Pl.: - Name: Charlotte SALET Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100002:05:44,0001990W3024
 
Pl.: - Name: Cindy GALDEROUX Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:09:14,0001991W3023
 
Pl.: - Name: Kamila Gubišová (Lustlauf mein Verein) Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:25:01,2291991W3023
 
Pl.: - Name: Vanessa Lönenbach Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200003:05:24,0831993W3023
 
Pl.: - Name: Isabell Thomas (Lerchenhof) Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:14:27,8471993W3023
 
Pl.: - Name: Maike Steyns Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:29:06,0691994W3023
 
Pl.: - Name: Laura Ganziuc Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:57:19,9541994W3023
 
Pl.: - Name: Lisa Holbein Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:58:36,2521993W3023
 
Pl.: - Name: Eva CAGNATI Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100002:12:39,0001990W3023
 
Pl.: - Name: Ariane Renson Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:38:03,6071994W3022
 
Pl.: - Name: Yana BENKEV Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:10:18,0001993W3022
 
Pl.: - Name: Laura Mazur Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:31:03,9731994W3022
 
Pl.: - Name: Amandine DESMEDT (TROTTINEURS SOIGNIES) Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100002:39:17,0001990W3022
 
Pl.: - Name: Pauline Falkenrich Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300002:15:32,0551993W3022
 
Pl.: - Name: Laura Vigneron Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:41:45,3111993W3021
 
Pl.: - Name: Kristina Klee Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300002:23:29,3241993W3021
 
Pl.: - Name: Saskia Dodémont Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:34:16,9091991W3021
 
Pl.: - Name: Michelle Souvignier (TB Breinig) Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:31:23,9311993W3021
 
Pl.: - Name: Sabrina Gier Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300002:56:20,4401992W3020
 
Pl.: - Name: Jinghong Zhang (Lustig und Durstig) Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:38:28,7671992W3020
 
Pl.: - Name: Annika Wintgens Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:38:45,5871994W3020
 
Pl.: - Name: Michelle Kohnen Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:45:41,1991994W3020
 
Pl.: - Name: Emmanuelle Kever Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:53:11,6251992W3019
 
Pl.: - Name: Ana Maria Perez Vargas (Familie Amado Perez) Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:39:18,9151990W3019
 
Pl.: - Name: Anne-Katrin Völl Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:47:15,7751990W3019
 
Pl.: - Name: Angie Decroupet Punkte: 18
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:48:00,9591994W3018
 
Pl.: - Name: Natascha Sterck Punkte: 17
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:48:13,3261994W3017
 

W35

Pl.: 1 Name: Sandra MÜLLER-VOLK (TuS Schmidt) Punkte: 189
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950000:57:25,2841985W3525
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:46:18,1561985W3528
330.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:20:53,8611985W3528
427.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100000:59:00,0001985W3526
505.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:46:41,6821985W3526
609.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:47:48,2351985W3530
718.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000000:49:56,1351985W3526
 
Pl.: 2 Name: Carolin Gottschalk (Generation Runners) Punkte: 121
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:43:49,6871985W3524
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:25:00,2191985W3526
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000001:07:27,1401985W3521
409.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:30:39,0001985W3522
518.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:34:22,9441985W3528
 
Pl.: - Name: Tamara Fischer (Hansa Simmerath) Punkte: 116
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950000:56:18,5011988W3528
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100000:54:33,0001988W3530
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:44:09,9801988W3528
418.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000000:47:37,6421988W3530
 
Pl.: - Name: Sarah Lutterbach (TuS schmidt) Punkte: 75
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:04:28,0551987W3522
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:53:30,0471987W3525
309.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:51:27,8801987W3528
 
Pl.: - Name: Jenny Diblik (SG Sportfreunde 69) Punkte: 72
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:02:38,8071986W3523
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:01:16,0001986W3525
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:48:10,6971986W3524
 
Pl.: - Name: Lina Kratz-Handke (.) Punkte: 69
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:13:23,0001987W3523
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:57:25,3021987W3523
318.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000001:00:46,9131987W3523
 
Pl.: - Name: Valerie Keutgen (Triathlon Team Eupen) Punkte: 60
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:44:34,4061985W3530
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:27:09,8001985W3530
 
Pl.: - Name: Jana Nysten Punkte: 60
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110001:35:59,7501985W3530
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:20:04,7871985W3530
 
Pl.: - Name: Hanna-Lena Hibbe (Skikeller Kaulard und Schroiff) Punkte: 58
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:20:28,9841989W3530
209.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:26:19,7121989W3528
 
Pl.: - Name: Anja BERNERS (TV KONZEN) Punkte: 58
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:46:28,6691989W3530
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:42:13,0001989W3528
 
Pl.: - Name: Denise Ekberg (Öcher Flitzer) Punkte: 56
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:52:39,8601986W3526
209.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:24:12,8381986W3530
 
Pl.: - Name: Larissa GROHNERT-KOCH (SG Sparkasse Aachen) Punkte: 44
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110002:09:36,4841989W3526
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000001:01:27,1411989W3520
327.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:29:17,0001989W3518
 
Pl.: - Name: Franziska Heese (TuS Kreuzweingarten-Rheder) Punkte: 42
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:15:33,0001987W3520
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000001:02:10,1391987W3522
 
Pl.: - Name: Daniela Kober Punkte: 42
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:14:21,4381988W3521
220.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200003:23:47,2721988W3521
 
Pl.: - Name: Luisa Beckmann (LT Siebengebirge) Punkte: 42
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:11:16,3081989W3518
220.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:45:55,6981989W3524
 
Pl.: - Name: Gaelle CARTIGNY (JCPMF BAELEN) Punkte: 41
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:33:01,1001989W3521
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100002:09:47,0001989W3520
 
Pl.: - Name: Rocio AMPUEDA Punkte: 38
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000001:08:01,0161988W3517
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:15:29,0001988W3521
 
Pl.: - Name: Suzanne Kleinveld Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950000:50:36,1051986W3530
 
Pl.: - Name: Annika WIRTZ Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:29:02,0001985W3530
 
Pl.: - Name: Olga Kojadin (LC Euskirchen) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:44:06,8791989W3530
 
Pl.: - Name: Dorothée CUPERS (ENJAMBEE) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:35:41,0001987W3530
 
Pl.: - Name: Sandra Pörgye Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:17:54,1821985W3530
 
Pl.: - Name: Jeannina Leyens (TV Kalterherberg) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:31:47,9201986W3530
 
Pl.: - Name: Emanuela Hinz Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:22:51,8001985W3530
 
Pl.: - Name: Sandra Scheuer (TV Konzen) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:32:24,4421986W3530
 
Pl.: - Name: Na Li Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000005:21:49,1731987W3530
 
Pl.: - Name: Elske Aret-Hoogendoorn Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:49:44,1371988W3530
 
Pl.: - Name: Juliane Herold (LSG Eschweiler) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:22:49,6721986W3528
 
Pl.: - Name: Kathrin Ordemann Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:36:13,6741988W3528
 
Pl.: - Name: Rebekka Pottgüter Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:27:59,6431988W3528
 
Pl.: - Name: Elodie FALLY Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100000:57:46,0001986W3528
 
Pl.: - Name: Natalie Kotzur Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110001:49:01,7341985W3528
 
Pl.: - Name: Sophie Müller (Siegburg Running Crew) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:51:20,7251986W3528
 
Pl.: - Name: Stephanie Hardt (Marathon-Club Menden) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000005:45:38,7011988W3528
 
Pl.: - Name: Daniela Drose (Selbstläufer Altenahr) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:48:37,8541987W3528
 
Pl.: - Name: Tamara VÖLL Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:29:17,0001986W3528
 
Pl.: - Name: Franziska Jänicke (IAC Düren) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:28:38,8641989W3528
 
Pl.: - Name: Svenja Hilgers (Skikeller Kaulard&Schroiff) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000000:48:52,5511989W3528
 
Pl.: - Name: Heike Mück (Running Rockets Cologne) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:52:59,3171987W3526
 
Pl.: - Name: Laura Kinny Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:51:36,3571989W3526
 
Pl.: - Name: Eveline Bennek-Schöpping (DLC Aachen) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950000:56:28,3311985W3526
 
Pl.: - Name: Franziska Kornfuhrer (VEGAN GUT BERATEN) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:21:34,7161986W3526
 
Pl.: - Name: Stefanie Büngeler Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:54:18,9321987W3526
 
Pl.: - Name: Cindy DRÖMMER (LES PONTOISES) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:31:11,0001988W3526
 
Pl.: - Name: Anne Bayer (Laufen gegen Leiden e.V.) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:40:05,2241985W3526
 
Pl.: - Name: Bianca Berendes Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:40:50,8621988W3526
 
Pl.: - Name: Elodie Lilien (lilien weling) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:29:58,5111988W3526
 
Pl.: - Name: Laura Heinen Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:27:18,6971988W3526
 
Pl.: - Name: Jessica LARBUISSON Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:45:20,0001986W3526
 
Pl.: - Name: Melanie Kranz Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000006:04:56,3061986W3526
 
Pl.: - Name: Frauke Gagelmann Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000006:21:51,9171986W3525
 
Pl.: - Name: Joana Waffenschmidt (Run Squad CGN) Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:40:55,4021985W3525
 
Pl.: - Name: Denise Weiss Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:28:04,6501986W3525
 
Pl.: - Name: Alicia Teller Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:21:38,9301986W3525
 
Pl.: - Name: Anne Plath (SG Sparkasse Aachen) Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:27:08,6251986W3525
 
Pl.: - Name: Yvonne Ungermann Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000000:55:51,9281988W3525
 
Pl.: - Name: Melina SODY Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:47:37,0001986W3525
 
Pl.: - Name: Jasmin Lothmann (Öcher Flitzer) Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:57:35,1171986W3525
 
Pl.: - Name: Nele Untiedt Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:40:51,3251989W3525
 
Pl.: - Name: Laura Schmitt (Selbstläufer Altenahr) Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:56:13,5401986W3525
 
Pl.: - Name: Melanie Schmeits Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:33:28,0391986W3525
 
Pl.: - Name: Franziska Walbrül (TuS Kreuzweingarten-Rheder) Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:46:54,4921987W3525
 
Pl.: - Name: Eva Scheuer (TV Mützenich) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000000:56:07,9171986W3524
 
Pl.: - Name: Rebecca Massin (Brander SV Tri Team) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950000:57:53,5451986W3524
 
Pl.: - Name: Stefanie Schimke Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:30:30,8751987W3524
 
Pl.: - Name: Bianca Hartmann (Brander SV Tri Team) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000006:33:16,2181988W3524
 
Pl.: - Name: Carolin Öhl Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:56:37,7661988W3524
 
Pl.: - Name: Kathrin Piront Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:23:16,8911989W3524
 
Pl.: - Name: Sabrina Halfar Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:55:08,9221987W3524
 
Pl.: - Name: Charlotte DE BRESSING Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:50:35,0001987W3524
 
Pl.: - Name: Daniela Schmidt Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:29:45,2401985W3524
 
Pl.: - Name: Janina HOLZHEIMER Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:01:45,0001989W3524
 
Pl.: - Name: Monika Fuß Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:58:59,9391985W3524
 
Pl.: - Name: Kathleen Rauw Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:33:32,1991989W3524
 
Pl.: - Name: Lynn Rosen Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:30:22,2841988W3523
 
Pl.: - Name: Joëlle Birnbaum-Köttgen Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:27:56,7511988W3523
 
Pl.: - Name: Jenny Breining Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200003:18:40,5701987W3523
 
Pl.: - Name: Stefanie Röscher Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000006:44:56,9141985W3523
 
Pl.: - Name: Charline CLÉRAUX (MYSTERE) Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:52:58,0001987W3523
 
Pl.: - Name: Andrea Schüller (VR Bank) Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:57:19,9221988W3523
 
Pl.: - Name: Debby Motte (Yeah! Sport) Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:57:09,7741989W3523
 
Pl.: - Name: Sonja Keuter (BTB Aachen) Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000001:03:11,1821986W3523
 
Pl.: - Name: Marie Nyssen (Belgique) Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:34:14,5761989W3523
 
Pl.: - Name: Ina Beckers (DJK Jung Siegfried Herzogenrath) Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:58:33,3281985W3522
 
Pl.: - Name: Céline TRIBOLET (JCPMF) Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:55:05,0001985W3522
 
Pl.: - Name: Patricia Weller (TuS 82 Opladen) Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:00:16,8771986W3522
 
Pl.: - Name: Julia Czarlay (Familie Czarlay) Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000001:08:36,3141986W3522
 
Pl.: - Name: Els Van Look (AC Break) Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:28:03,1431985W3522
 
Pl.: - Name: Leonie Kirk Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200003:18:40,6411987W3522
 
Pl.: - Name: Melissa BAAS Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:14:37,0001989W3522
 
Pl.: - Name: Maria Reinecke Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000008:49:45,0951988W3522
 
Pl.: - Name: Anne-Sophie Regnier Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:36:03,8801987W3522
 
Pl.: - Name: Helene PETERBAUER Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100002:05:35,0001986W3521
 
Pl.: - Name: Charlotte Stevens Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:36:54,1831988W3521
 
Pl.: - Name: Susanne Schramm Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:59:00,7351986W3521
 
Pl.: - Name: Stephie Vaegs Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:04:17,7941986W3521
 
Pl.: - Name: Ilona Niessen (Stadt Stolberg) Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:31:23,6781989W3521
 
Pl.: - Name: Désirée Münster Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:37:30,6951985W3520
 
Pl.: - Name: Kristina Schreiber (TV Bruckhausen) Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:18:16,2441986W3520
 
Pl.: - Name: Katrin Klein Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:35:59,6451988W3520
 
Pl.: - Name: Rebekka Vogt Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200003:45:24,4181987W3520
 
Pl.: - Name: Svenja Oebel Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:33:07,2851989W3520
 
Pl.: - Name: Laura Freund (Mach3 Köln e.V.) Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:05:47,6831988W3520
 
Pl.: - Name: Jasmin MIß Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:29:16,0001989W3519
 
Pl.: - Name: Verena Schlottke (AWO Aachen Stadt) Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000001:03:29,8601988W3519
 
Pl.: - Name: Dominike Steffens Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:11:07,9511988W3519
 
Pl.: - Name: Annika Heijnen (Athlos) Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200004:12:34,5171988W3519
 
Pl.: - Name: Julia Hertel Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:33:32,9191988W3519
 
Pl.: - Name: Yuliya YANTSEN Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100002:15:53,0001989W3519
 
Pl.: - Name: Maren Gennen Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:36:00,9971988W3519
 
Pl.: - Name: Edith Groteclaes Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:37:30,7521985W3519
 
Pl.: - Name: Eva Simonse (SCHNELL UND WENDIG) Punkte: 18
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:37:27,3281986W3518
 
Pl.: - Name: Jacqueline Kaiser Punkte: 18
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:37:38,7771986W3518
 
Pl.: - Name: Robin Linders Punkte: 18
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:37:39,1671988W3518
 
Pl.: - Name: Katalin Emmerich Punkte: 18
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000001:04:22,4221985W3518
 
Pl.: - Name: Sabrina MONTANTE (MYSTERE) Punkte: 18
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100002:20:15,0001989W3518
 
Pl.: - Name: Daniela Baumanns Punkte: 17
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:38:24,9101988W3517
 
Pl.: - Name: Lara Lehmkuhl Punkte: 17
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:14:03,3561989W3517
 
Pl.: - Name: Yvonne Schöner Punkte: 17
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:46:45,2141985W3517
 
Pl.: - Name: Annick Stickelmann Punkte: 17
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:38:45,3511988W3517
 
Pl.: - Name: Vicky MARTIN (JETT) Punkte: 17
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100002:25:13,0001988W3517
 
Pl.: - Name: Katharina Bender Punkte: 16
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:14:39,1161988W3516
 
Pl.: - Name: Ann Meeuwissen Punkte: 16
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:38:48,4721988W3516
 
Pl.: - Name: Nadia MESSAOUDI (MYSTERE) Punkte: 16
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100002:28:07,0001987W3516
 
Pl.: - Name: Sabrina Marek (IAC) Punkte: 16
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:48:58,0361986W3516
 
Pl.: - Name: Jacqueline Roderick (TV Witzhelden) Punkte: 15
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:20:02,1031986W3515
 
Pl.: - Name: Marie Schleck Punkte: 15
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:39:15,7681989W3515
 
Pl.: - Name: Daniela Hentschel Punkte: 14
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:40:29,3111987W3514
 
Pl.: - Name: Valentina De Marchi (Anchor Running Crew Duisburg) Punkte: 14
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:21:39,1041985W3514
 
Pl.: - Name: Caroline Pirard Punkte: 13
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:40:33,7111989W3513
 
Pl.: - Name: Nadine Schorn (Die Eifelläufer) Punkte: 13
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:30:35,3651987W3513
 
Pl.: - Name: Caroline Engels Punkte: 12
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:41:29,6231985W3512
 
Pl.: - Name: Annette Schmahl (TV Konzen) Punkte: 12
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:53:15,3381985W3512
 
Pl.: - Name: Annick Goerdens Punkte: 11
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:41:29,6761985W3511
 
Pl.: - Name: Jennifer Nicolaye Punkte: 10
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:42:03,7121987W3510
 
Pl.: - Name: Judith Orban Punkte: 9
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:42:12,3781985W359
 
Pl.: - Name: Sabrina Heß (TurboBurbs) Punkte: 8
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:42:15,5671988W358
 
Pl.: - Name: Caroline Rega Punkte: 7
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:55:00,9581986W357
 
Pl.: - Name: Anne Kessel Punkte: 6
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:55:01,0231986W356
 

W40

Pl.: 1 Name: Nina Engbers (TuS Schmidt) Punkte: 157
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:47:43,1881983W4026
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:20:52,3911983W4028
327.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:52:09,0001983W4024
405.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:47:21,2661983W4026
509.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:47:47,7341983W4025
618.05.2024Pfingstlauf 202421,1km Lauf2110001:53:23,7131983W4028
 
Pl.: 2 Name: Dani Schnackers (schnellerwerden.de) Punkte: 131
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:02:53,2291981W4025
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100000:58:53,0001981W4028
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:48:03,1231981W4024
409.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:23:19,9291981W4028
518.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000000:52:17,3941981W4026
 
Pl.: - Name: Simone Bongard (TV Konzen) Punkte: 101
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950000:59:12,5651984W4028
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:57:22,0001984W4020
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:47:56,9301984W4025
418.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000000:51:31,1941984W4028
 
Pl.: - Name: Andrea Maus (LSG Eschweiler) Punkte: 100
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:51:11,1251980W4025
220.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:49:36,0911980W4025
309.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:48:50,4211980W4024
418.05.2024Pfingstlauf 202421,1km Lauf2110001:56:42,1421980W4026
 
Pl.: - Name: Ulrike van Endert (TV Mützenich) Punkte: 92
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:05:27,6791980W4025
220.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:53:42,3901980W4023
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:54:55,7341980W4019
418.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000000:56:52,4711980W4025
 
Pl.: 3 Name: Anja Maul (IAC Düren) Punkte: 83
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:32:44,9621984W4015
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000001:15:34,5941984W4015
330.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:44:30,6951984W408
420.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300003:21:34,0051984W4020
518.05.2024Pfingstlauf 202421,1km Lauf2110002:57:03,4601984W4025
 
Pl.: 4 Name: Sarah Maul (IAC Düren) Punkte: 82
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:33:09,4391981W4014
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000001:15:33,2661981W4016
330.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:43:37,2951981W409
420.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300003:21:35,4841981W4019
518.05.2024Pfingstlauf 202421,1km Lauf2110003:05:03,4601981W4024
 
Pl.: - Name: Yvonne Bonnet (IAC Düren) Punkte: 74
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:13:53,8241981W4019
209.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:27:42,1471981W4025
318.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:31:02,4991981W4030
 
Pl.: - Name: Alena Klass Punkte: 70
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:10:05,5491981W4023
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:55:46,4381981W4022
320.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:49:17,3471981W4025
 
Pl.: - Name: Simone Stahr (Triathlon Team Indeland) Punkte: 65
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:35:41,7991983W4020
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:13:26,0001983W4023
309.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:59:08,3131983W4022
 
Pl.: - Name: Tina Heinrich (Skikeller Kauard&Schroiff) Punkte: 60
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:43:15,4541980W4030
218.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000000:45:41,3201980W4030
 
Pl.: - Name: Kristina Ziemons (Skikeller Kauard&Schroiff) Punkte: 60
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:41:34,2351984W4030
209.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:40:45,8551984W4030
 
Pl.: - Name: Sonja Dormanns (Hansa Simmerath) Punkte: 58
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:27:50,0101980W4030
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:46:28,1901980W4028
 
Pl.: - Name: Lea Orthen (Skikeller Kauard&Schroiff) Punkte: 56
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:43:17,2661984W4028
209.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:45:22,7081984W4028
 
Pl.: - Name: Kathrin Penkalla (Laufschule Ring) Punkte: 54
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:53:19,8961983W4028
209.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:47:33,6931983W4026
 
Pl.: - Name: Laetitia LECLOUX Punkte: 52
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:19:57,8061984W4030
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:55:04,0001984W4022
 
Pl.: - Name: Janina Stach (TuS Kreuzweingarten-Rheder) Punkte: 49
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:00:55,0001982W4026
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:48:10,4761982W4023
 
Pl.: - Name: Silke Esser (LC Euskirchen) Punkte: 46
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:02:49,0001981W4025
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:51:42,9561981W4021
 
Pl.: - Name: Caoimhe Mund (SG Sportfreunde 69) Punkte: 44
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:10:31,0001984W4024
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:52:35,9501984W4020
 
Pl.: - Name: Andrea Herff (Deutschland) Punkte: 42
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:38:12,3281984W4016
218.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:35:11,5201984W4026
 
Pl.: - Name: Nina Kipper (PSV Brühl Triathlon Team) Punkte: 40
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:14:00,0431983W4018
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:37:58,6041983W4022
 
Pl.: - Name: Sylvia Traini Punkte: 38
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:20:31,9121982W4016
220.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300002:05:22,8221982W4022
 
Pl.: - Name: Klarissa Jörissen (VfR Unterbruch LG) Punkte: 37
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000001:01:09,6721980W4018
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:45:50,5511980W4019
 
Pl.: - Name: Doris Dichiser (LT Alemannia Aachen) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000001:04:51,0001981W4017
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:39:22,9831981W4013
 
Pl.: - Name: Maud Golsteyn Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:22:54,7831980W4030
 
Pl.: - Name: Ellen SAUBAIN Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100000:58:26,0001984W4030
 
Pl.: - Name: Sarah Mexner (Marathon-Club Menden) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:09:11,2411981W4030
 
Pl.: - Name: Christina Neuking (DJK Jung Siegfried Herzogenrath) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:21:15,7971980W4030
 
Pl.: - Name: Maria Hesse Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:46:53,3231982W4030
 
Pl.: - Name: Marta D?ugosz (Ciastki) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000005:28:06,1691981W4030
 
Pl.: - Name: Sarah GENNEN Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:29:13,0001981W4030
 
Pl.: - Name: Judith Heide (TSV Alemannia Aachen) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110001:40:59,0161980W4030
 
Pl.: - Name: Daphne CAWET (MYSTERE) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:34:13,0001980W4030
 
Pl.: - Name: Gina Purschke (Selbstläufer Altenahr) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950000:55:48,4831982W4030
 
Pl.: - Name: Helene Dütz Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:20:57,0481982W4030
 
Pl.: - Name: Eveline Wey (Skikeller Kaulard&Schroiff) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 202421,1km Lauf2110001:43:51,2781981W4030
 
Pl.: - Name: Nora Schulte (DLC Aachen) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:20:09,9311983W4030
 
Pl.: - Name: Ferahiwat Königs (AC Eifel) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:27:41,5601982W4030
 
Pl.: - Name: Nadja Winnen-Goralik (LSG Eschweiler) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:22:04,5941980W4028
 
Pl.: - Name: Caroline VANDRIESSCHE (TRAKKS) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:35:05,0001982W4028
 
Pl.: - Name: Vanessa Dahmke Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:43:48,4741984W4028
 
Pl.: - Name: Andrea Schwan (DJK Jung Siegfried Herzogenrath) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:28:33,4481980W4028
 
Pl.: - Name: Katharina Plewnia (Laufbrigade) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000005:51:19,7661981W4028
 
Pl.: - Name: Nathalie Binz Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:23:22,8701981W4028
 
Pl.: - Name: Katharina Waszak (OCR Training Eifel) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:32:26,6391982W4028
 
Pl.: - Name: Sabrina Hünerbein (LaufImpuls) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110002:02:45,0631984W4028
 
Pl.: - Name: Raika Wiertz Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:30:29,6101984W4028
 
Pl.: - Name: Carmen SARLETTE (LES PONTOISES) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:31:11,0001981W4028
 
Pl.: - Name: Anniek Adriaens Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:38:39,1981983W4028
 
Pl.: - Name: Michelle Dohmann-Matthias (Selbstläufer Altenahr) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:55:19,6701984W4026
 
Pl.: - Name: Maria Theißen Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:42:01,1231981W4026
 
Pl.: - Name: Susanne Haan Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:27:40,3441981W4026
 
Pl.: - Name: Lea Hößl Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:45:35,1591984W4026
 
Pl.: - Name: Sarah Schlicht Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:45:47,3911982W4026
 
Pl.: - Name: Aurélie Scevenels Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:22:19,1841983W4026
 
Pl.: - Name: Janine Moritz (Mach3 Köln e.V.) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:01:48,1891983W4026
 
Pl.: - Name: Michelle Derichs (JCPMF Baelen) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:29:41,6801984W4026
 
Pl.: - Name: Corinna Hönscheid (Selbstläufer Altenahr) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000006:03:09,7911980W4026
 
Pl.: - Name: Sandra Lousberg (LAC Eupen) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:25:42,4051981W4026
 
Pl.: - Name: Julie VANDERLINDEN (HAC) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:41:34,0001984W4026
 
Pl.: - Name: Stephanie Kessler Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:26:55,7791984W4025
 
Pl.: - Name: Marie THIRY (ACL JC ESTINNES) Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:46:11,0001982W4025
 
Pl.: - Name: Christina Greimers Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:32:14,8401980W4025
 
Pl.: - Name: Nadine Quaas (Lauffreunde HADI Wesel) Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000007:15:21,9801983W4025
 
Pl.: - Name: Hanna Peeters (TV Mützenich) Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:43:04,9161980W4025
 
Pl.: - Name: Sylvia Ostermeier (SV Wahlen) Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:40:37,4671982W4025
 
Pl.: - Name: Irina Dell (Mach3) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:05:58,2821983W4024
 
Pl.: - Name: Sandra Leyendecker (Die Leyendeckers) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:58:37,6711980W4024
 
Pl.: - Name: Cindy Schwall (Triathlon Team Eupen) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:27:11,0641982W4024
 
Pl.: - Name: Anke Pfaff Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:28:29,5421984W4024
 
Pl.: - Name: Jessica Lantin Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:54:59,5631984W4024
 
Pl.: - Name: Sandra Gabel (Team BeVegt.de) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000007:32:23,7801982W4024
 
Pl.: - Name: Bettina Reiche-Türschmann Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:50:58,7561980W4024
 
Pl.: - Name: Claudia Witzig (Racing Team Cölle dasimmerdabei 04 e.V.) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:07:31,7181981W4024
 
Pl.: - Name: Sandra Timmer (SSF Bonn) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:51:04,3441980W4024
 
Pl.: - Name: Bianka Rixen Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:32:28,2951980W4024
 
Pl.: - Name: Daniela Bertram (Karatefachsportschule De Vries) Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500001:08:00,4891982W4023
 
Pl.: - Name: Marie WANSARD Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:54:03,0001983W4023
 
Pl.: - Name: Marie Messerich Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:34:00,9991980W4023
 
Pl.: - Name: Gaëlle Janmart (Piscine hivernale Theux) Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:29:49,8461984W4023
 
Pl.: - Name: Kasia Lange (Trail Ghost) Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000007:37:48,3121982W4023
 
Pl.: - Name: Jessica Wortel Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:09:36,3101982W4023
 
Pl.: - Name: Mira Arbter Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:58:43,8341980W4023
 
Pl.: - Name: Denise Vossen (LTB) Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:54:15,7831981W4023
 
Pl.: - Name: Gudrun Naeth (Lustig und Durstig) Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:29:02,5521982W4023
 
Pl.: - Name: Sanne Helgers Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:55:27,7971982W4023
 
Pl.: - Name: Chantal Dujardin Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:34:45,9261980W4022
 
Pl.: - Name: Caroline LAMBERT (SPTWAVRE) Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:18:56,0001982W4022
 
Pl.: - Name: Jennifer Arleff (Pax Aurora Project) Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200003:23:13,1471980W4022
 
Pl.: - Name: Sabrina Lehnen (Laufschule Ring) Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:30:06,1291980W4022
 
Pl.: - Name: Birgit Polzenberg Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:49:37,4801983W4022
 
Pl.: - Name: Irena Schmid (TEAM TEDDY K.) Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000008:41:30,8211983W4022
 
Pl.: - Name: Yvonne Salmas (Die Laufmaschen) Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:11:35,5631980W4022
 
Pl.: - Name: Pamela Koch (Dürener TV 1847) Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:12:42,1931980W4022
 
Pl.: - Name: Ilona Otto (Die Laufmaschen) Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:11:35,9021980W4021
 
Pl.: - Name: Christina Lehmann Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000001:10:37,6591983W4021
 
Pl.: - Name: Sarah Houscheidt (READY TO RUN & FUN) Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:39:44,9401983W4021
 
Pl.: - Name: Isabell KOXHOLT Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:22:15,0001984W4021
 
Pl.: - Name: Nadia Scheen (Familie Hellebrandt-Scheen) Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:30:23,6721983W4021
 
Pl.: - Name: Agnieszka Ink (Brühler TV 1879) Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300002:35:06,1391983W4021
 
Pl.: - Name: Aurelie SCEVENELS Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:56:22,0001983W4021
 
Pl.: - Name: Nadine Emonts-Pool Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:34:45,9871980W4021
 
Pl.: - Name: Jenny Wickerath (Hamich Runners) Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:57:58,8131981W4021
 
Pl.: - Name: Roxanne Wieden Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:18:55,9001984W4021
 
Pl.: - Name: Sabine Kollau Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000001:00:10,9531980W4020
 
Pl.: - Name: Inoka Knops Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:27:37,9091984W4020
 
Pl.: - Name: Andrea Pohl Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:42:53,6331982W4020
 
Pl.: - Name: Samira EL BAUZROTI (CSF) Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:26:54,0001981W4020
 
Pl.: - Name: Melanie Formberg (Familie Formberg) Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:30:24,1841982W4020
 
Pl.: - Name: Anika Schläger (Die Laufmaschen) Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:11:36,1621982W4020
 
Pl.: - Name: Maria Hilgers Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:35:56,6071982W4019
 
Pl.: - Name: Jasmin Freialdenhoven (noctron GmbH) Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000001:01:01,0161983W4019
 
Pl.: - Name: Varvara Stellinger Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:30:55,4161982W4019
 
Pl.: - Name: Malorie DEBONI (MYSTERE) Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:59:08,0001984W4019
 
Pl.: - Name: Sandra Bähr (Mach3 Köln e.V.) Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:31:50,2781982W4019
 
Pl.: - Name: Kathrin Förster (SV Komet Steckenborn) Punkte: 18
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:56:08,5831983W4018
 
Pl.: - Name: Laurence Halconruy Punkte: 18
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:36:34,7071983W4018
 
Pl.: - Name: Brigitte Westerkamp Punkte: 18
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:31:23,0811983W4018
 
Pl.: - Name: Maaike DE LANGHE Punkte: 18
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100002:06:42,0001983W4018
 
Pl.: - Name: Laura Covaciu Punkte: 18
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:51:03,3221983W4018
 
Pl.: - Name: Cecile VAN LAETHEM Punkte: 17
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100002:31:18,0001980W4017
 
Pl.: - Name: Monika Ohliger (SV Breinig) Punkte: 17
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:33:52,4601983W4017
 
Pl.: - Name: Tanja Klietzing (IAC Düren) Punkte: 17
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:19:30,5301983W4017
 
Pl.: - Name: Caroline Stevens Punkte: 17
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:36:54,2391984W4017
 
Pl.: - Name: Jacqueline Dupont Punkte: 16
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:37:39,8951984W4016
 
Pl.: - Name: Geraldine BELLEMANS (MYSTERE) Punkte: 16
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100002:39:31,0001982W4016
 
Pl.: - Name: Sarah Gemmen Punkte: 15
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:38:06,1591981W4015
 
Pl.: - Name: Claudia Elsner (SSK Kerpen) Punkte: 14
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:38:39,0151980W4014
 
Pl.: - Name: Jessica Schmitz Punkte: 12
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:40:33,6491983W4012
 
Pl.: - Name: Natascha Hermann Punkte: 11
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:40:34,4951984W4011
 
Pl.: - Name: Céline Marchal Punkte: 10
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:42:12,3111984W4010
 

W45

Pl.: 1 Name: Sonja Panke (TuS Schmidt) Punkte: 166
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:03:26,7481979W4528
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:52:12,1721979W4525
327.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100000:59:57,0001979W4528
405.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:48:42,8791979W4530
509.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:23:41,0271979W4525
618.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000000:52:48,1551979W4530
 
Pl.: 2 Name: Astrid Fuß (Running Feet) Punkte: 131
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:49:53,9061976W4528
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:24:31,9631976W4525
320.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:51:26,5281976W4526
427.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:01:07,0001976W4526
509.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:23:35,4241976W4526
 
Pl.: - Name: Ilona Schaffrath (TV Kuchenheim) Punkte: 102
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:22:49,9661977W4523
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:29:37,0001977W4530
309.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:27:49,6771977W4519
418.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:32:54,0001977W4530
 
Pl.: - Name: Angie Priebe (Generation Runners) Punkte: 87
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:45:16,8121978W4523
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:41:09,1191978W4518
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000001:06:24,4061978W4521
418.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:35:39,7671978W4525
 
Pl.: - Name: Renate Frenzel-Kamps (DJK Jung Siegfried Herzogenrath) Punkte: 86
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:39:15,1231977W4526
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:24:56,9691977W4530
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:23:55,7441977W4530
 
Pl.: - Name: Sandy Laplume (Lauftreff Inde Hahn) Punkte: 83
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:41:37,6641978W4524
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:41:16,3431978W4517
309.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:31:06,3771978W4516
418.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:35:39,7661978W4526
 
Pl.: - Name: Barbara Flamm Punkte: 79
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:29:40,5711979W4530
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110001:54:47,2661979W4526
309.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000001:01:09,5751979W4523
 
Pl.: - Name: Katjana Roitzsch (SG Sportfreunde 69) Punkte: 79
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:07:18,5351978W4526
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:01:38,0001978W4525
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:51:05,9271978W4528
 
Pl.: - Name: Gerlinde Schröder (Ministerium DG) Punkte: 77
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:39:21,5831976W4521
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:30:02,0001976W4528
318.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:33:34,2611976W4528
 
Pl.: - Name: Angelika ANDRES (SC BÜTGENBACH) Punkte: 71
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:35:33,6371976W4521
220.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:46:04,1061976W4528
327.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:07:49,0001976W4522
 
Pl.: - Name: Bianca Wergen (TuS Schmidt) Punkte: 60
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:46:08,8711977W4530
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:12:31,6281977W4530
 
Pl.: - Name: Tanja Steffens (Marathon-Club Eschweiler) Punkte: 56
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000006:46:38,4811975W4528
209.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:52:49,3061975W4528
 
Pl.: - Name: Julia Lamby Punkte: 56
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:33:22,6341975W4528
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:34:35,8631975W4528
 
Pl.: - Name: Nadine Gensterblum (Triathlon Team Eupen) Punkte: 54
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110001:51:21,5631978W4528
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:22:54,5601978W4526
 
Pl.: - Name: Esther Cremer (EMDYGO) Punkte: 49
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110001:55:42,5161978W4525
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:38:27,4131978W4524
 
Pl.: - Name: Marlene Obgenoth (Marathon-Club Eschweiler) Punkte: 49
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:10:04,4021979W4525
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:55:53,5311979W4524
 
Pl.: - Name: Andrea Lenz (TuS Kreuzweingarten-Rheder) Punkte: 48
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:06:23,0001976W4523
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:53:24,6901976W4525
 
Pl.: - Name: Rebecca Thees Punkte: 48
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:25:22,2421978W4523
220.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200003:02:40,7751978W4525
 
Pl.: - Name: Claudia Goettsch Punkte: 48
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:57:16,0631979W4522
209.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:54:46,4621979W4526
 
Pl.: - Name: Rebekka Braun (SG Sparkasse Aachen) Punkte: 47
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110002:09:46,1561975W4523
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000001:01:26,5781975W4520
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:55:31,6001975W4524
 
Pl.: - Name: Anna Drews (Lauftreff Inde Hahn) Punkte: 41
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:41:37,6081979W4525
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:43:08,5991979W4516
 
Pl.: - Name: Andrea Beeck (Turngruppe Übach) Punkte: 34
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:38:12,6851977W4511
218.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:42:44,3071977W4523
 
Pl.: - Name: Kerstin Manns (ATS Rauscheid) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110001:48:53,0311976W4530
 
Pl.: - Name: Estelle MALLET (ENJAMBÉE) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:35:08,0001978W4530
 
Pl.: - Name: Isabel Offermanns (Brander SV Tri Team) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:51:55,8421977W4530
 
Pl.: - Name: Kristina Schaaff (DJK Jung Siegfried Herzogenrath) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:19:55,9091977W4530
 
Pl.: - Name: Anne Geller-Gravez (DJK Elmar Kohlscheid) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:00:16,0501978W4530
 
Pl.: - Name: Susanne Vizzari Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:47:53,0941977W4530
 
Pl.: - Name: Ute Hammerschmidt (Marathon-Club Menden) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000006:10:18,5631979W4530
 
Pl.: - Name: Aurelie Winants Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:34:34,2151978W4530
 
Pl.: - Name: Anka Schubert (Mach 3) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:44:43,6221977W4530
 
Pl.: - Name: Diana Lehr (Westerwald) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:36:09,5741975W4530
 
Pl.: - Name: Annick LARROUMETS (BORN TO RUN / NAC) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100000:58:08,0001977W4530
 
Pl.: - Name: Steffi Schmidt (Team Steinberg Coaching) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:47:38,9691979W4528
 
Pl.: - Name: Eva-Maria Kaiser (LT Alemannia Aachen) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:26:37,9221975W4528
 
Pl.: - Name: Birgit Bongard-Küther Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:21:40,4811976W4528
 
Pl.: - Name: Aksana Höblinger Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:44:00,7131978W4528
 
Pl.: - Name: Tina Puthe (KREFELDER KANU KLUB) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:21:18,4111977W4528
 
Pl.: - Name: Kathy PROVOOST (BAILRUN) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:37:54,0001976W4528
 
Pl.: - Name: Jeanette Klein (Eifelläufer) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:08:38,6101978W4526
 
Pl.: - Name: Cora Feldermann Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:54:14,5121977W4526
 
Pl.: - Name: Jeanette Wilhelm Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000006:49:33,9331977W4526
 
Pl.: - Name: Sylvie PLETINCKX (LES TROTINNEURS DE S) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:47:47,0001976W4526
 
Pl.: - Name: Alice Noel (schoonys) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:34:48,7991976W4526
 
Pl.: - Name: Jenni Seemann (Laufgrüppchen Scheuren) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:51:25,1491975W4526
 
Pl.: - Name: Anne Schilling (Vinzenz Crew) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:51:34,4531979W4526
 
Pl.: - Name: Kathrin POPP Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:31:20,0001975W4526
 
Pl.: - Name: Sandra Theiss Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:35:46,3391977W4525
 
Pl.: - Name: Florence HAELTERMAN (SPTWAVRE) Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:53:39,0001979W4525
 
Pl.: - Name: Sandra MÖSSNER (SG SPARKASSE AACHEN) Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:31:41,0001979W4525
 
Pl.: - Name: Stefanie König Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300002:03:31,4341979W4525
 
Pl.: - Name: Alex Doppelfeld Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:16:34,5131979W4525
 
Pl.: - Name: Britta Dick (Triathlon Team Indeland) Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:56:46,0801979W4525
 
Pl.: - Name: Kerstin Botson (LaufImpuls) Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000007:17:27,8711978W4525
 
Pl.: - Name: Katrin Ringe (Running Crew Büttgen) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000007:59:19,5931975W4524
 
Pl.: - Name: Evelyne PAQUET Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:55:56,0001979W4524
 
Pl.: - Name: Karina Zlotos (Pulsschlag) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:21:26,9941976W4524
 
Pl.: - Name: Viviane Osmialowski (Marathon-Club Eschweiler) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:37:41,2551976W4524
 
Pl.: - Name: Sandrine Ledent Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:28:56,1021976W4524
 
Pl.: - Name: Kristina Dechêne Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110002:04:46,0941978W4524
 
Pl.: - Name: Tanja PESCH (TUS KREUZWEINGARTEN-RHEDER) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:06:16,0001977W4524
 
Pl.: - Name: Anke Jendral (Schnellerwerden.de) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200003:02:57,4741978W4524
 
Pl.: - Name: Michaela Waerder Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:19:38,5561975W4524
 
Pl.: - Name: Astrid Peters (DJK Armada Euchen-Würselen) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:26:07,7441975W4524
 
Pl.: - Name: Sandra Elibol (Deutschland) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:58:40,6681977W4524
 
Pl.: - Name: Melanie Hennecken (SG Sparkasse Aachen) Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:26:33,2661976W4523
 
Pl.: - Name: Silke Hülsmann Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200003:06:38,9851976W4523
 
Pl.: - Name: Yasmina ABAIDI Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100002:04:23,0001978W4523
 
Pl.: - Name: Sandra Porschen (LaufImpuls) Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:57:08,7631978W4523
 
Pl.: - Name: Sarah Bongartz (Team ADG) Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:29:37,3191979W4523
 
Pl.: - Name: Heike Emonts (EMDYGO) Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:38:28,3141978W4523
 
Pl.: - Name: Sandra Rütters (SV Germania Dürwiß) Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:55:54,6561977W4523
 
Pl.: - Name: Veronique Paquay Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:29:39,5801975W4522
 
Pl.: - Name: Ute Bergs Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200003:46:27,7941978W4522
 
Pl.: - Name: Marie-Laure GOFFAUX (MYSTERE) Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100002:09:16,0001976W4522
 
Pl.: - Name: Nicole Bastiaensen Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:38:42,7031979W4522
 
Pl.: - Name: Johanna Niederau Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000001:02:03,4811977W4522
 
Pl.: - Name: Mona Feck (Chaos Family) Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:31:17,3271975W4522
 
Pl.: - Name: Olena Biriukova Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:26:40,8421976W4522
 
Pl.: - Name: Simone Höterkes Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:59:16,5211978W4522
 
Pl.: - Name: Diana Fourné Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:53:12,5561977W4521
 
Pl.: - Name: Alexandra Kirsch (VfR Unterbruch LG) Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000001:01:22,7351978W4521
 
Pl.: - Name: Monique LIMBURG Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:09:13,0001976W4521
 
Pl.: - Name: Corinne LEGROS (TRAINING BY NATURUN) Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100002:15:18,0001977W4521
 
Pl.: - Name: Cordula Thönnissen Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:27:06,7821976W4521
 
Pl.: - Name: Anna MALEK Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:10:13,0001978W4520
 
Pl.: - Name: Heike Buderath (Deutschland) Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:27:09,9631976W4520
 
Pl.: - Name: Michaela Tjarks Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:40:20,4881977W4520
 
Pl.: - Name: Sidonie Boussala Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:57:23,1651978W4520
 
Pl.: - Name: Ludivine VANDEWEYER Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100002:23:59,0001978W4520
 
Pl.: - Name: Beate Chlosta Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000001:07:27,3131975W4519
 
Pl.: - Name: Barbara Nyssen (Belgique) Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:40:45,5351976W4519
 
Pl.: - Name: Gabrielle VAN LAETHEM Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100002:30:03,0001976W4519
 
Pl.: - Name: Katia VERZELLE Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:19:30,0001975W4519
 
Pl.: - Name: Cornelia Koullen (LSG Eschweiler) Punkte: 18
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:29:44,9051977W4518
 
Pl.: - Name: Petra Bertram (SV Germania Dürwiß) Punkte: 18
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000001:21:18,4381979W4518
 
Pl.: - Name: Cathy LEMAIRE Punkte: 18
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100002:32:57,0001976W4518
 
Pl.: - Name: Silke Melcher Punkte: 17
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:30:23,0371975W4517
 
Pl.: - Name: Jennyfer THUNUS Punkte: 17
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100002:34:47,0001978W4517
 
Pl.: - Name: Florence DION Punkte: 16
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100002:37:36,0001978W4516
 
Pl.: - Name: Sofie VAN DER ZANDEN Punkte: 15
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100002:41:51,0001977W4515
 
Pl.: - Name: Regine Vieweg Punkte: 15
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:33:40,7971976W4515
 
Pl.: - Name: Daniela Kirby Punkte: 14
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:34:17,5971977W4514
 
Pl.: - Name: Silke Schuster Punkte: 13
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:36:18,4981979W4513
 
Pl.: - Name: Sylvia Beckers (TB Breinig) Punkte: 12
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:37:58,1931976W4512
 
Pl.: - Name: Birgitta Bäck Punkte: 10
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:38:51,2241975W4510
 

W50

Pl.: 1 Name: Claudia Polis (TV Roetgen) Punkte: 192
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:33:10,7331971W5030
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:22:34,5001971W5024
317.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:54:39,3281971W5024
430.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:32:04,1601971W5028
527.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:03:50,0001971W5022
605.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:53:42,1931971W5025
705.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:19:09,9701971W5030
809.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:24:13,4961971W5028
918.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000000:56:35,7691971W5030
 
Pl.: 2 Name: Gaby Andres (Skikeller Kaulard&Schroiff) Punkte: 180
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950000:50:58,8211972W5030
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:41:08,7661972W5030
330.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:24:31,7361972W5030
427.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100000:49:28,0001972W5030
505.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:40:37,2291972W5030
618.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:22:44,6131972W5030
 
Pl.: 3 Name: Eva Scheffler (Lauftreff Inde Hahn) Punkte: 146
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:36:55,4431972W5026
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000001:01:28,1251972W5020
330.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:35:21,4071972W5026
427.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:28:11,0001972W5028
509.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000001:00:14,8291972W5020
618.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:31:43,5381972W5026
 
Pl.: 4 Name: Martina Vinken (SG Sparkasse Aachen) Punkte: 125
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:33:11,7831970W5022
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:20:40,6091970W5026
327.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:27:24,0001970W5030
405.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:53:47,1181970W5024
509.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:54:10,2971970W5023
 
Pl.: 5 Name: Gabi Bongard (TV Roetgen) Punkte: 117
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:42:32,1831970W5022
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:33:11,0001970W5024
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:25:24,3941970W5028
409.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:31:54,6231970W5020
518.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:35:57,1241970W5023
 
Pl.: 6 Name: Nicole Schiffers (SG Sparkasse Aachen) Punkte: 108
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:27:07,6871972W5020
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:38:36,6871972W5023
327.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:31:19,0001972W5025
405.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000001:03:34,8901972W5022
509.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000001:03:49,5651972W5018
 
Pl.: - Name: Agnieszka Kozyrska (IAC Düren) Punkte: 100
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:07:53,5291972W5024
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:51:51,2031972W5025
330.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:24:44,0891972W5025
409.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:24:58,2761972W5026
 
Pl.: - Name: Petra Massarczyk (Marathon Club Eschweiler) Punkte: 92
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:32:16,9071974W5021
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:59:16,7811974W5021
320.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200003:43:05,3291974W5020
418.05.2024Pfingstlauf 202421,1km Lauf2110002:32:12,0551974W5030
 
Pl.: - Name: Tanja Schlaeger (TuS Kreuzweingarten-Rheder) Punkte: 76
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:03:20,9261972W5026
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:02:05,0001972W5024
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:50:28,2771972W5026
 
Pl.: - Name: Anita Schröder (SCBütgenbach) Punkte: 76
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:37:43,2531970W5025
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:28:59,0001970W5026
318.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:31:49,2391970W5025
 
Pl.: - Name: Bianka Uellendall (Lauftreff Inde Hahn) Punkte: 72
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:34:38,9711973W5028
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:58:23,9851973W5022
309.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:59:09,3541973W5022
 
Pl.: - Name: Susan BÖHNKE (SG SPORTFREUNDE 69) Punkte: 65
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:11:33,8811972W5025
220.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200003:14:54,3401972W5022
327.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100002:25:13,0001972W5018
 
Pl.: - Name: Heike Herma (DJK Jung Siegfried Herzogenrath) Punkte: 60
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:17:12,8441971W5030
209.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:21:43,7181971W5030
 
Pl.: - Name: Ulrike Krieg (LT Ennert) Punkte: 58
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:59:49,5501972W5028
220.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:30:55,9731972W5030
 
Pl.: - Name: Sandra Mager (SC Keldenich) Punkte: 58
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:59:36,6811972W5030
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:47:13,0671972W5028
 
Pl.: - Name: Petra Bleimann (Brander SV Tri Team) Punkte: 55
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110001:41:17,1721972W5030
209.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:27:19,1241972W5025
 
Pl.: - Name: Mireille HERBRAND Punkte: 52
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:28:05,3461974W5024
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:00:16,0001974W5028
 
Pl.: - Name: Christine COLLIENNE (ENJAMBEE) Punkte: 50
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:19:44,2291972W5026
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:53:18,0001972W5024
 
Pl.: - Name: Sabine Pawlak (DJK Herhahn-Morsbach) Punkte: 47
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:17:45,8711973W5024
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000001:00:17,8401973W5023
 
Pl.: - Name: Mausi Läuft Punkte: 44
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110002:11:20,7341970W5025
209.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000001:01:44,5291970W5019
 
Pl.: - Name: Silvia Wolff (Erdinger Aktiv Team) Punkte: 41
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:42:04,2591970W5020
220.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200003:31:56,1211970W5021
 
Pl.: - Name: Florence PIRSON (RONVAU) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:36:26,0001972W5030
 
Pl.: - Name: Anke Brenner (LT SV Hönningen) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:17:35,3591970W5030
 
Pl.: - Name: Natalie Hoffmann-Lenz (TV Refrath) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:45:13,9791971W5030
 
Pl.: - Name: Aline Pesser Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:07:28,9151972W5030
 
Pl.: - Name: Mara Lückert (SG Wenden) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000005:51:20,3451970W5030
 
Pl.: - Name: Christiane Meer (DJK Jung Siegfried Herzogenrath) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:17:46,1091974W5028
 
Pl.: - Name: Martina Westbomke (TV Werne 03) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300002:00:04,7641973W5028
 
Pl.: - Name: Sabine Becker (TTI Triathlon Team Indeland) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:45:46,7081973W5028
 
Pl.: - Name: Astrid Krug (DJK Jung Siegfried Herzogenrath) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:47:40,0471974W5028
 
Pl.: - Name: Carina Jochum (Selbstläufer Altenahr) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:34:23,7061974W5028
 
Pl.: - Name: Sibylle Roch (Marathon-Club Menden) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000007:05:39,2521973W5028
 
Pl.: - Name: Tina Burghardt (DJK Jung Siegfried Herzogenrath) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:29:42,5391973W5028
 
Pl.: - Name: Petra Krämer-Wolf (LC Euskirchen) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950000:59:03,5861974W5028
 
Pl.: - Name: Andrea Rozein Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:17:52,8621972W5028
 
Pl.: - Name: Susanne Beisenherz (SSF Bonn) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110001:43:34,0001973W5028
 
Pl.: - Name: Claudine VANDERHEYDEN Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:45:40,0001974W5028
 
Pl.: - Name: Sarah DE SMET (ABSOLUTERUN-JOGGING+) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:48:40,0001973W5026
 
Pl.: - Name: Ivonne Esser Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300002:16:10,8771970W5026
 
Pl.: - Name: Heike Schülter (Hamich Runners) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:46:14,4551974W5026
 
Pl.: - Name: Gabi Zimmermann (Marathon-Club Eschweiler) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:50:48,6251972W5026
 
Pl.: - Name: Iris Schmitz (Marathon-Club Eschweiler) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110002:11:11,3131972W5026
 
Pl.: - Name: Pamela GROSS (SC ELSENBORN) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:00:37,0001973W5026
 
Pl.: - Name: Andrea Heuser Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:01:48,7631972W5026
 
Pl.: - Name: Ines Ditters (SC Myhl) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:38:39,9501974W5026
 
Pl.: - Name: Bieke Kostrewa Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000008:35:48,3991973W5026
 
Pl.: - Name: Daniela Defossar Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:52:15,9981974W5025
 
Pl.: - Name: Sylvia Weber (Happy Fifty) Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:03:34,7031974W5025
 
Pl.: - Name: Ira Horstmann (SC Myhl) Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:21:35,2501971W5025
 
Pl.: - Name: Susanne Evans Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:43:03,7851970W5025
 
Pl.: - Name: Francoise PISCART (MYSTERE) Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:52:37,0001971W5025
 
Pl.: - Name: Monja Ludewig Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:40:39,7141973W5025
 
Pl.: - Name: Nathalis RENAUD Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:02:01,0001971W5025
 
Pl.: - Name: Gloria Tönnissen (TuRa Brüggen 1923 e.V) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:59:00,6391970W5024
 
Pl.: - Name: Petra Maquet (TV Mützenich) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:32:37,7801974W5024
 
Pl.: - Name: Silke Krings (TV Konzen) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:50:56,9951974W5024
 
Pl.: - Name: Beatrix Falter (EMDYGO) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:38:26,0711972W5024
 
Pl.: - Name: Simone Herrmann (LG Stolberg) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:52:25,0561974W5024
 
Pl.: - Name: Heike Uerlings-Bamberger Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:28:15,0791974W5024
 
Pl.: - Name: Francesca Olivier Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:25:24,7341974W5023
 
Pl.: - Name: Andrea REUTER (TIERHEIM SCHOPPEN) Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:34:02,0001970W5023
 
Pl.: - Name: Christine Bertram (DJK Armada Euchen-Würselen) Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:56:30,8911974W5023
 
Pl.: - Name: Agnieszka KOLYRSKA Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:02:56,0001972W5023
 
Pl.: - Name: Stephanie Furch (Ski Club Sieglar) Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:18:25,3651970W5023
 
Pl.: - Name: Nicole Mete Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:08:33,8931971W5023
 
Pl.: - Name: Saskia Runig (Marathon-Club Menden) Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200003:02:37,1071971W5023
 
Pl.: - Name: Regine BAIJOT (JCCS) Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:58:53,0001971W5023
 
Pl.: - Name: Sandra Delrez Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:29:31,3811970W5023
 
Pl.: - Name: Ruth Reich (LG Stolberg) Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:28:43,7531972W5023
 
Pl.: - Name: Claudia Kuckelkorn (Athletikschule Schrader) Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:29:40,7921974W5022
 
Pl.: - Name: Sabine Koslowski (VR Bank) Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:25:27,0781972W5022
 
Pl.: - Name: Isabel Schlembach Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:34:34,5031974W5022
 
Pl.: - Name: Naima OUGHCHA (TROTTINEURS) Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:59:42,0001973W5022
 
Pl.: - Name: Hajnalka Agiakatsikas Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:18:13,8401973W5022
 
Pl.: - Name: Michelle HOMDEN Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100002:02:25,0001971W5021
 
Pl.: - Name: Yvonne Kemming Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:25:28,7651973W5021
 
Pl.: - Name: Simone SCHAFFERT-LOHMAR (LC Euskirchen) Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:04:24,0001971W5021
 
Pl.: - Name: Elli Houben-Schlag Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:59:27,4731970W5021
 
Pl.: - Name: Silke Cosler (Brander SV Tri Team) Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:30:33,5571971W5021
 
Pl.: - Name: Sieglinde Jung (TV Konzen) Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:33:15,6871970W5021
 
Pl.: - Name: Maus Läuft Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:35:57,6111970W5021
 
Pl.: - Name: Sema Radermacher Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:39:05,2861972W5020
 
Pl.: - Name: Katrien HAYON Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:07:57,0001972W5020
 
Pl.: - Name: Johanna VERPLAETSE (MYSTERE) Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100002:09:44,0001971W5020
 
Pl.: - Name: Eva Schiffer Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000001:05:38,6561974W5019
 
Pl.: - Name: Odile BERTRAND Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100002:13:41,0001970W5019
 
Pl.: - Name: Katrin Ganser (JCPMF BAELEN) Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:47:44,0781974W5019
 
Pl.: - Name: Ange Zalm (Athlos) Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200004:12:21,0101971W5019
 
Pl.: -