Sprache
 

Ergebnislisten - Regio Aachen Laufcup 2024 

Gesamteinzelwertung m/w

w

Pl.: 1 Name: Gaby Andres (Skikeller Kaulard&Schroiff) Punkte: 284
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950000:50:58,8211972W5046
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:41:08,7661972W5050
330.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:24:31,7361972W5046
427.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100000:49:28,0001972W5046
505.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:40:37,2291972W5046
618.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:22:44,6131972W5050
 
Pl.: 2 Name: Sandra MÜLLER-VOLK (TuS Schmidt) Punkte: 265
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950000:57:25,2841985W3540
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:46:18,1561985W3543
330.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:20:53,8611985W3534
427.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100000:59:00,0001985W3536
505.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:46:41,6821985W3536
609.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:47:48,2351985W3533
718.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000000:49:56,1351985W3543
 
Pl.: 3 Name: Birgit Kommer-Ritzka (LT Alsdorf-Ost) Punkte: 244
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110001:39:48,5001968W5544
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:16:15,3251968W5541
327.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:45:31,0001968W5534
405.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:45:39,2791968W5538
509.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:46:08,4471968W5539
618.05.2024Pfingstlauf 202421,1km Lauf2110001:45:55,3001968W5548
 
Pl.: 4 Name: Celina Weynand (LAC Eupen) Punkte: 222
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:31:26,2352010WJ42
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:19:57,8442010WJ38
330.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:30:17,4322010WJ18
427.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:23:31,0002010WJ42
505.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:17:32,6752010WJ45
609.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:21:46,8902010WJ37
 
Pl.: 5 Name: Nina Engbers (TuS Schmidt) Punkte: 209
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:47:43,1881983W4040
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:20:52,3911983W4035
327.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:52:09,0001983W4024
405.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:47:21,2661983W4030
509.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:47:47,7341983W4034
618.05.2024Pfingstlauf 202421,1km Lauf2110001:53:23,7131983W4046
 
Pl.: - Name: Sonja Vernikov (Skikeller Kaulard&Schroiff) Punkte: 200
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100000:45:18,0002001W50
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:37:38,0492001W50
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:14:33,9902001W50
409.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:38:31,7752001W50
518.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000000:41:00,0032001W50
 
Pl.: - Name: Alina Scherer (Dürener TV 1847) Punkte: 194
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:24:23,2561995W48
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:32:16,0001995W50
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:15:27,2891995W48
409.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:39:30,8641995W48
 
Pl.: 6 Name: Claudia Polis (TV Roetgen) Punkte: 187
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:33:10,7331971W5039
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:22:34,5001971W5026
317.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:54:39,3281971W5022
430.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:32:04,1601971W504
527.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:03:50,0001971W5017
605.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:53:42,1931971W502
705.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:19:09,9701971W5041
809.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:24:13,4961971W5027
918.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000000:56:35,7691971W5033
 
Pl.: 7 Name: Sonja Panke (TuS Schmidt) Punkte: 178
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:03:26,7481979W4523
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:52:12,1721979W4530
327.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100000:59:57,0001979W4534
405.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:48:42,8791979W4522
509.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:23:41,0271979W4530
618.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000000:52:48,1551979W4539
 
Pl.: - Name: Tamara Fischer (Hansa Simmerath) Punkte: 169
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950000:56:18,5011988W3543
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100000:54:33,0001988W3542
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:44:09,9801988W3539
418.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000000:47:37,6421988W3545
 
Pl.: 8 Name: Enya Gerhardt (Hamich Runners e.V.) Punkte: 169
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:33:18,8542004W38
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:20:37,7342004W35
330.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:31:42,8712004W10
405.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:19:23,8422004W40
518.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:29:05,5312004W46
 
Pl.: 9 Name: Dani Schnackers (schnellerwerden.de) Punkte: 163
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:02:53,2291981W4026
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100000:58:53,0001981W4037
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:48:03,1231981W4028
409.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:23:19,9291981W4032
518.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000000:52:17,3941981W4040
 
Pl.: 10 Name: Claudia Kremer (Team Meilenjäger) Punkte: 140
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:38:43,9421967W5518
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:22:56,4691967W5522
330.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:36:18,2711967W550
427.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:28:52,0001967W5534
505.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:22:47,5711967W5534
609.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:28:20,1121967W550
718.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:33:21,6211967W5532
 
Pl.: - Name: Birgit Boddenberg (Rotes Einhorn) Punkte: 137
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:02:18,4381968W5528
220.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000006:27:04,5781968W5536
309.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:49:17,3731968W5529
418.05.2024Pfingstlauf 202421,1km Lauf2110001:56:13,6101968W5544
 
Pl.: 11 Name: Astrid Fuß (Running Feet) Punkte: 137
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:49:53,9061976W4536
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:24:31,9631976W4521
320.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:51:26,5281976W4521
427.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:01:07,0001976W4528
509.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:23:35,4241976W4531
 
Pl.: - Name: Marie Wiesemes (SC Bütgenbach) Punkte: 136
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:25:00,3922001W44
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:20:15,0002001W48
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:41:26,4742001W44
 
Pl.: - Name: Alina Scheffen (/) Punkte: 135
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:45:57,2351993W3044
209.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:43:57,2801993W3043
318.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000000:44:55,4871993W3048
 
Pl.: - Name: Dana Fryns (Lac Eupen) Punkte: 132
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:25:26,3282010WJ41
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:20:43,0002010WJ46
309.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:20:04,4702010WJ45
 
Pl.: - Name: Andrea Maus (LSG Eschweiler) Punkte: 131
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:51:11,1251980W4034
220.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:49:36,0911980W4024
309.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:48:50,4211980W4030
418.05.2024Pfingstlauf 202421,1km Lauf2110001:56:42,1421980W4043
 
Pl.: - Name: Veronika Stockem (LG Aachen) Punkte: 130
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110001:35:38,2192000W48
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:26:57,1362000W36
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:16:45,5312000W46
 
Pl.: - Name: Romy Schröder (ScBütgenbach) Punkte: 126
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:15:18,0752005WJU2042
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100000:54:03,0002005WJU2043
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:43:44,8782005WJU2041
 
Pl.: - Name: Simone Bongard (TV Konzen) Punkte: 115
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950000:59:12,5651984W4034
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:57:22,0001984W4011
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:47:56,9301984W4029
418.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000000:51:31,1941984W4041
 
Pl.: - Name: Alina Kamps (DJK Jung Siegfried Herzogenrath) Punkte: 109
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:18:36,9532005WJU2039
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:30:50,3212005WJU2014
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:18:38,2542005WJU2042
409.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:54:39,3792005WJU2014
 
Pl.: - Name: Celina Fryns (Lac Eupen) Punkte: 108
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:27:58,1712010WJ29
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:22:56,0002010WJ44
309.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:22:04,7552010WJ35
 
Pl.: - Name: Eva Wiesemes (SC Bütgenbach) Punkte: 108
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:27:53,4622004W30
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:21:36,0002004W45
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:46:55,6642004W33
 
Pl.: - Name: Adriana Vilz (SC Bütgenbach) Punkte: 107
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:19:32,0922001W45
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:49:14,0002001W27
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:46:53,5502001W35
 
Pl.: - Name: Eva Scheffler (Lauftreff Inde Hahn) Punkte: 101
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:36:55,4431972W5024
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000001:01:28,1251972W500
330.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:35:21,4071972W500
427.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:28:11,0001972W5035
509.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000001:00:14,8291972W501
618.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:31:43,5381972W5041
 
Pl.: - Name: Franziska Häringer (-) Punkte: 100
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:05:10,0971990W3018
220.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:40:19,5051990W3040
318.05.2024Pfingstlauf 202421,1km Lauf2110001:58:29,7451990W3042
 
Pl.: - Name: Laura Laermann (DLC Aachen) Punkte: 100
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950000:47:57,3271993W3050
209.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:18:29,2121993W3050
 
Pl.: - Name: Kerstin HEINEN Punkte: 98
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:05:20,9961992W3050
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:32:28,0001992W3048
 
Pl.: - Name: Johanna Kamps (DJK Jung Siegfried Herzogenrath) Punkte: 96
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:30:41,9542007WJ43
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:32:21,8402007WJ1
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:19:39,9782007WJ39
409.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:54:39,3812007WJ13
 
Pl.: - Name: Nora Schmitz (LC Euskirchen) Punkte: 96
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100000:45:38,0001992W3048
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:37:53,4941992W3048
 
Pl.: - Name: Franziska Schneider (Selbstläufer Altenahr) Punkte: 96
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:37:52,4161991W3048
220.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000005:27:22,7611991W3048
 
Pl.: - Name: Regina Poschen (SC Komet Steckenborn) Punkte: 95
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:22:16,9411963W6029
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:49:02,4481963W6021
318.05.2024Pfingstlauf 202421,1km Lauf2110001:54:12,5961963W6045
 
Pl.: - Name: Kristina Ziemons (Skikeller Kauard&Schroiff) Punkte: 94
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:41:34,2351984W4048
209.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:40:45,8551984W4046
 
Pl.: - Name: Agnieszka Kozyrska (IAC Düren) Punkte: 92
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:07:53,5291972W5018
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:51:51,2031972W5031
330.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:24:44,0891972W5020
409.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:24:58,2761972W5023
 
Pl.: - Name: Julia LEMAIRE Punkte: 91
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:12:21,0181994W3046
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100000:52:19,0001994W3045
 
Pl.: - Name: Bianca Wergen (TuS Schmidt) Punkte: 89
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:46:08,8711977W4544
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:12:31,6281977W4545
 
Pl.: - Name: Martina Vinken (SG Sparkasse Aachen) Punkte: 88
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:33:11,7831970W500
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:20:40,6091970W5034
327.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:27:24,0001970W5036
405.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:53:47,1181970W501
509.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:54:10,2971970W5017
 
Pl.: - Name: Tina Heinrich (Skikeller Kauard&Schroiff) Punkte: 88
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:43:15,4541980W4042
218.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000000:45:41,3201980W4046
 
Pl.: - Name: Lea Orthen (Skikeller Kauard&Schroiff) Punkte: 87
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:43:17,2661984W4046
209.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:45:22,7081984W4041
 
Pl.: - Name: Katharina Beul (SG Sportfreunde 69) Punkte: 85
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:38:48,0002007WJ40
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:40:37,3522007WJ45
 
Pl.: - Name: Sonja Dormanns (Hansa Simmerath) Punkte: 85
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:27:50,0101980W4048
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:46:28,1901980W4037
 
Pl.: - Name: Anna Traini (Ohne Verein) Punkte: 84
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:18:30,3902011WJ40
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:17:47,5832011WJ44
318.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:07:49,6952011WJ0
 
Pl.: - Name: Heike Herma (DJK Jung Siegfried Herzogenrath) Punkte: 84
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:17:12,8441971W5046
209.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:21:43,7181971W5038
 
Pl.: - Name: Emma BRONLET Punkte: 83
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:26:05,4722004W39
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100000:53:07,0002004W44
 
Pl.: - Name: Jana Nysten Punkte: 82
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110001:35:59,7501985W3545
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:20:04,7871985W3537
 
Pl.: - Name: Uschi Arndt (Skikeller Kaulard&Schroiff) Punkte: 80
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:49:18,9691961W6038
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:30:34,0971961W6015
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:48:03,8461961W6027
 
Pl.: - Name: Valerie Keutgen (Triathlon Team Eupen) Punkte: 80
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:44:34,4061985W3545
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:27:09,8001985W3535
 
Pl.: - Name: Jenny Diblik (SG Sportfreunde 69) Punkte: 79
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:02:38,8071986W3527
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:01:16,0001986W3527
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:48:10,6971986W3525
 
Pl.: - Name: Barbara Flamm Punkte: 79
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:29:40,5711979W4545
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110001:54:47,2661979W4534
309.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000001:01:09,5751979W450
 
Pl.: - Name: Anja BERNERS (TV KONZEN) Punkte: 79
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:46:28,6691989W3543
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:42:13,0001989W3536
 
Pl.: - Name: Sara Schütze Punkte: 77
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950000:58:43,1451990W3037
220.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:32:43,6871990W3040
 
Pl.: - Name: Renée Christ Punkte: 75
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950000:59:24,9461996W33
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:46:39,4531996W42
 
Pl.: - Name: Lynn Johnen Punkte: 74
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:37:55,3041998W21
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:24:10,4841998W18
330.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:37:50,9591998W0
405.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:22:34,5161998W35
509.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:28:05,8161998W0
 
Pl.: - Name: Ulrike van Endert (TV Mützenich) Punkte: 74
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:05:27,6791980W4023
220.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:53:42,3901980W4019
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:54:55,7341980W400
418.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000000:56:52,4711980W4032
 
Pl.: - Name: Sarah Lutterbach (TuS schmidt) Punkte: 74
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:04:28,0551987W3521
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:53:30,0471987W3527
309.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:51:27,8801987W3526
 
Pl.: - Name: Ulrike Krieg (LT Ennert) Punkte: 74
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:59:49,5501972W5031
220.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:30:55,9731972W5043
 
Pl.: - Name: Laura Ingenillem (TuS Kreuzweingarten-Rheder) Punkte: 73
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100000:55:38,0001997W41
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:47:01,5541997W32
 
Pl.: - Name: Anita Schröder (SCBütgenbach) Punkte: 72
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:37:43,2531970W500
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:28:59,0001970W5033
318.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:31:49,2391970W5039
 
Pl.: - Name: Kathrin Penkalla (Laufschule Ring) Punkte: 72
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:53:19,8961983W4037
209.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:47:33,6931983W4035
 
Pl.: - Name: Julia Räder (Siegburg Running Crew) Punkte: 72
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950000:56:49,3822001W41
220.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:40:35,6032001W31
 
Pl.: - Name: Marion Braun (SV Germania Eicherscheid) Punkte: 71
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:53:14,6331957W650
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100002:01:26,0001957W656
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:51:52,5091957W659
409.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:52:41,2281957W6520
518.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000000:55:26,6761957W6536
 
Pl.: - Name: Lara Schütz Punkte: 71
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110001:51:35,4061999W35
209.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:47:11,9231999W36
 
Pl.: - Name: Britta Offermanns (Lustlauf mein Verein) Punkte: 70
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:23:29,1721968W5519
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:38:35,5351968W550
327.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:30:53,0001968W5523
409.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000001:02:21,6711968W550
518.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:34:59,1861968W5528
 
Pl.: - Name: Susanne Steinmeier (Lauftreff Inde Hahn) Punkte: 68
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:34:37,6051962W600
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:51:25,4941962W6011
309.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:52:45,2901962W6019
418.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000000:54:42,1551962W6038
 
Pl.: - Name: Esther ROSIER Punkte: 65
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:24:09,3151995W22
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:23:00,0001995W43
 
Pl.: - Name: Nadine Gensterblum (Triathlon Team Eupen) Punkte: 64
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110001:51:21,5631978W4537
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:22:54,5601978W4527
 
Pl.: - Name: Gabi Bongard (TV Roetgen) Punkte: 63
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:42:32,1831970W500
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:33:11,0001970W5012
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:25:24,3941970W5028
409.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:31:54,6231970W500
518.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:35:57,1241970W5023
 
Pl.: - Name: Ilona Schaffrath (TV Kuchenheim) Punkte: 63
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:22:49,9661977W450
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:29:37,0001977W4528
309.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:27:49,6771977W451
418.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:32:54,0001977W4534
 
Pl.: - Name: Sandra Mager (SC Keldenich) Punkte: 63
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:59:36,6811972W5032
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:47:13,0671972W5031
 
Pl.: - Name: Tanja Schlaeger (TuS Kreuzweingarten-Rheder) Punkte: 62
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:03:20,9261972W5024
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:02:05,0001972W5023
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:50:28,2771972W5015
 
Pl.: - Name: Alena Klass Punkte: 61
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:10:05,5491981W409
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:55:46,4381981W4018
320.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:49:17,3471981W4034
 
Pl.: - Name: Renate Frenzel-Kamps (DJK Jung Siegfried Herzogenrath) Punkte: 61
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:39:15,1231977W4516
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:24:56,9691977W4514
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:23:55,7441977W4531
 
Pl.: - Name: Christine COLLIENNE (ENJAMBEE) Punkte: 60
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:19:44,2291972W5039
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:53:18,0001972W5021
 
Pl.: - Name: Ute Cappel (Lauftreff Inde Hahn) Punkte: 59
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:37:41,2471969W550
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:30:27,0001969W5526
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000001:01:26,9641969W550
409.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:29:22,1591969W550
518.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:33:15,9501969W5533
 
Pl.: - Name: Fiona Teubner Punkte: 59
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:11:48,1481998W11
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:28:20,9841998W28
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:49:08,2901998W20
 
Pl.: - Name: Barbara Koerner Punkte: 58
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000001:05:19,9531962W600
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:39:16,8231962W600
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:24:27,9101962W6029
409.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000001:06:00,8661962W600
518.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:34:55,1631962W6029
 
Pl.: - Name: Gerlinde Schröder (Ministerium DG) Punkte: 58
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:39:21,5831976W450
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:30:02,0001976W4527
318.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:33:34,2611976W4531
 
Pl.: - Name: Caroline Kennedie (AV Oss`78) Punkte: 58
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:06:26,9481965W5519
220.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:34:12,3861965W5539
 
Pl.: - Name: Denise Ekberg (Öcher Flitzer) Punkte: 57
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:52:39,8601986W3529
209.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:24:12,8381986W3528
 
Pl.: - Name: Katjana Roitzsch (SG Sportfreunde 69) Punkte: 56
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:07:18,5351978W4516
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:01:38,0001978W4526
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:51:05,9271978W4514
 
Pl.: - Name: Laetitia LECLOUX Punkte: 56
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:19:57,8061984W4038
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:55:04,0001984W4018
 
Pl.: - Name: Janina Stach (TuS Kreuzweingarten-Rheder) Punkte: 56
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:00:55,0001982W4030
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:48:10,4761982W4026
 
Pl.: - Name: Hiltrud Trippe (SV 47 Mutscheid) Punkte: 54
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:04:14,8151957W6522
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:03:25,0001957W6519
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:51:16,0201957W6513
 
Pl.: - Name: Hanna-Lena Hibbe (Skikeller Kaulard und Schroiff) Punkte: 52
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:20:28,9841989W3536
209.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:26:19,7121989W3516
 
Pl.: - Name: Luzia Keßel (Hansa Simmerath) Punkte: 51
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:36:14,5301963W6025
218.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000001:07:40,0241963W6026
 
Pl.: - Name: Tanja Steffens (Marathon-Club Eschweiler) Punkte: 50
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000006:46:38,4811975W4532
209.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:52:49,3061975W4518
 
Pl.: - Name: Sarah Mexner (Marathon-Club Menden) Punkte: 50
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:09:11,2411981W4050
 
Pl.: - Name: Eveline Wey (Skikeller Kaulard&Schroiff) Punkte: 50
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 202421,1km Lauf2110001:43:51,2781981W4050
 
Pl.: - Name: Annika Blaskowski Punkte: 50
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110001:34:52,5311994W3050
 
Pl.: - Name: Joanna Tallmann (Selbstläufer Altenahr) Punkte: 50
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:32:16,5491991W3050
 
Pl.: - Name: Sarah Schmidt Punkte: 50
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:14:10,6341996W50
 
Pl.: - Name: Kiara Sluijpers (Avon Heerlen) Punkte: 50
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:16:38,0942007WJ50
 
Pl.: - Name: Lena Putters (SKI-KELLER KAULARD SCHROIFF) Punkte: 50
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:22:34,9682000W50
 
Pl.: - Name: Na Li Punkte: 50
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000005:21:49,1731987W3550
 
Pl.: - Name: Sophie DETHIER Punkte: 50
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:19:10,0002007WJ50
 
Pl.: - Name: Louisa Lousberg (LAC Eupen) Punkte: 50
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:27:35,0722010WJ50
 
Pl.: - Name: Petra Bleimann (Brander SV Tri Team) Punkte: 48
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110001:41:17,1721972W5042
209.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:27:19,1241972W506
 
Pl.: - Name: Britta Schedler (Hansa Simmerath) Punkte: 48
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:31:57,5621993W3041
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:52:27,2691993W307
 
Pl.: - Name: Melina Maus (LSG Eschweiler) Punkte: 48
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:17:01,7972011WJ48
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU14-weiblich60000:02:14,8442011WJ0
 
Pl.: - Name: Charlotte Krapp (PSV Aachen) Punkte: 48
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:05:03,1331998W20
209.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:50:59,5161998W28
 
Pl.: - Name: Heidi Motter (LG Stolberg) Punkte: 48
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:27:28,3091961W605
218.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:30:52,3381961W6043
 
Pl.: - Name: Greta Fischer Punkte: 48
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:17:02,1631990W3048
 
Pl.: - Name: Ricarda Mombach Punkte: 48
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:24:38,1561993W3048
 
Pl.: - Name: Aline Pesser Punkte: 48
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:07:28,9151972W5048
 
Pl.: - Name: Olivia Peel (DLC Aachen) Punkte: 48
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:19:28,8021994W3048
 
Pl.: - Name: Romy Julia Streppel (Run Squad CGN) Punkte: 48
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:16:52,9751992W3048
 
Pl.: - Name: Suzanne Kleinveld Punkte: 48
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950000:50:36,1051986W3548
 
Pl.: - Name: Anja Maul (IAC Düren) Punkte: 47
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:32:44,9621984W400
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000001:15:34,5941984W400
330.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:44:30,6951984W400
420.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300003:21:34,0051984W408
518.05.2024Pfingstlauf 202421,1km Lauf2110002:57:03,4601984W4039
 
Pl.: - Name: Carolin Gottschalk (Generation Runners) Punkte: 47
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:43:49,6871985W354
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:25:00,2191985W3513
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000001:07:27,1401985W350
409.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:30:39,0001985W350
518.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:34:22,9441985W3530
 
Pl.: - Name: Ute Wieczorek (DJK Herhahn-Morsbach) Punkte: 47
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:05:20,4011961W6017
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:52:34,2371961W606
309.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:52:04,4481961W6024
 
Pl.: - Name: Hildegard Langanke (DLC Aachen) Punkte: 46
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:19:52,5931953W700
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000001:01:20,8751953W700
327.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:31:27,0001953W7018
405.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000001:01:47,1241953W700
509.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000001:02:00,3881953W700
618.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000001:05:37,7571953W7028
 
Pl.: - Name: Kristina Schaaff (DJK Jung Siegfried Herzogenrath) Punkte: 46
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:19:55,9091977W4546
 
Pl.: - Name: Anke Brenner (LT SV Hönningen) Punkte: 46
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:17:35,3591970W5046
 
Pl.: - Name: Carolina Munoz Punkte: 46
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:41:19,3372000W46
 
Pl.: - Name: Daphne CAWET (MYSTERE) Punkte: 46
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:34:13,0001980W4046
 
Pl.: - Name: Emanuela Hinz Punkte: 46
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:22:51,8001985W3546
 
Pl.: - Name: Johanna Lebender Punkte: 46
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:29:37,3041994W3046
 
Pl.: - Name: Marta D?ugosz (Ciastki) Punkte: 46
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000005:28:06,1691981W4046
 
Pl.: - Name: Carolina Muñoz Irimia Punkte: 46
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110001:35:47,2812000W46
 
Pl.: - Name: Sarah Maul (IAC Düren) Punkte: 45
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:33:09,4391981W400
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000001:15:33,2661981W400
330.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:43:37,2951981W400
420.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300003:21:35,4841981W407
518.05.2024Pfingstlauf 202421,1km Lauf2110003:05:03,4601981W4038
 
Pl.: - Name: Valentina Ehlers (LSG Eschweiler) Punkte: 45
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:17:21,8752012WJ45
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU14-weiblich60000:02:09,2342012WJ0
309.05.2024Breinig läuft1.200 m Schülerlauf U14/U16120000:03:51,0422012WJ0
 
Pl.: - Name: Mireille HERBRAND Punkte: 45
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:28:05,3461974W5012
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:00:16,0001974W5033
 
Pl.: - Name: Sonja Wichert (Reitverein Eicherscheid) Punkte: 45
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:29:31,2761995W45
 
Pl.: - Name: Isabell Donath (KTT01) Punkte: 45
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:23:26,4331990W3045
 
Pl.: - Name: Camilla Lummerzheim (#runfree Aachen) Punkte: 45
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:42:49,5791997W45
 
Pl.: - Name: Sophia Gostek (TV Konzen) Punkte: 45
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950000:53:58,0991997W45
 
Pl.: - Name: Stephanie Hardt (Marathon-Club Menden) Punkte: 45
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000005:45:38,7011988W3545
 
Pl.: - Name: Sarah Acquistapace (Trakks/Seraing Athlétisme) Punkte: 45
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:41:59,1732000W45
 
Pl.: - Name: Sofia Radouani (HF) Punkte: 45
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:24:47,1362011WJ45
 
Pl.: - Name: Caroline VANDRIESSCHE (TRAKKS) Punkte: 45
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:35:05,0001982W4045
 
Pl.: - Name: Yvonne Bonnet (IAC Düren) Punkte: 44
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:13:53,8241981W401
209.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:27:42,1471981W401
318.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:31:02,4991981W4042
 
Pl.: - Name: Nina Klein (SC Myhl) Punkte: 44
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:17:31,7342009WJ44
 
Pl.: - Name: Maud Golsteyn Punkte: 44
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:22:54,7831980W4044
 
Pl.: - Name: Estelle MALLET (ENJAMBÉE) Punkte: 44
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:35:08,0001978W4544
 
Pl.: - Name: Victoria Rau Punkte: 44
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000005:46:10,4111990W3044
 
Pl.: - Name: Tina Burghardt (DJK Jung Siegfried Herzogenrath) Punkte: 44
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:29:42,5391973W5044
 
Pl.: - Name: Raika Wiertz Punkte: 44
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:30:29,6101984W4044
 
Pl.: - Name: Gina Purschke (Selbstläufer Altenahr) Punkte: 44
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950000:55:48,4831982W4044
 
Pl.: - Name: Svenja Hilgers (Skikeller Kaulard&Schroiff) Punkte: 44
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000000:48:52,5511989W3544
 
Pl.: - Name: Charlotte Bay (Triathlon Team Eupen) Punkte: 44
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:13:15,3741992W3044
 
Pl.: - Name: Rebekka Pottgüter Punkte: 44
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:27:59,6431988W3544
 
Pl.: - Name: Jula Krückel (LG Aachen) Punkte: 44
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:20:07,4752003W44
 
Pl.: - Name: Julia Sistemich (DJK Jung Siegfried Herzogenrath) Punkte: 44
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:43:09,1402006WJU2044
 
Pl.: - Name: Petra Massarczyk (Marathon Club Eschweiler) Punkte: 43
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:32:16,9071974W500
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:59:16,7811974W503
320.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200003:43:05,3291974W500
418.05.2024Pfingstlauf 202421,1km Lauf2110002:32:12,0551974W5040
 
Pl.: - Name: Anne DELWAIDE (CHALLENGE LA MEUSE) Punkte: 43
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:22:12,1661962W6030
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:56:52,0001962W6013
 
Pl.: - Name: Silke Kaliner (Salt) Punkte: 43
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:13:44,7381969W558
220.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:37:01,1591969W5535
 
Pl.: - Name: Ellen Goffart (SKIKELLER) Punkte: 43
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:14:19,3971990W3043
 
Pl.: - Name: Hannelore De Wachter (AC Pegasus) Punkte: 43
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:25:01,7771992W3043
 
Pl.: - Name: Christiane Meer (DJK Jung Siegfried Herzogenrath) Punkte: 43
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:17:46,1091974W5043
 
Pl.: - Name: Dorothée CUPERS (ENJAMBEE) Punkte: 43
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:35:41,0001987W3543
 
Pl.: - Name: Marion Schumacher Punkte: 43
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:22:57,5701969W5543
 
Pl.: - Name: Leonie Wiese (Dürener TV 1847) Punkte: 43
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:42:52,9001999W43
 
Pl.: - Name: Katharina Plewnia (Laufbrigade) Punkte: 43
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000005:51:19,7661981W4043
 
Pl.: - Name: Nora Schulte (DLC Aachen) Punkte: 43
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:20:09,9311983W4043
 
Pl.: - Name: Sandra Pörgye Punkte: 43
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:17:54,1821985W3543
 
Pl.: - Name: Judith Heide (TSV Alemannia Aachen) Punkte: 43
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110001:40:59,0161980W4043
 
Pl.: - Name: Mara Lückert (SG Wenden) Punkte: 42
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000005:51:20,3451970W5042
 
Pl.: - Name: Maria Hesse Punkte: 42
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:46:53,3231982W4042
 
Pl.: - Name: Eveline Bennek-Schöpping (DLC Aachen) Punkte: 42
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950000:56:28,3311985W3542
 
Pl.: - Name: Emilia Huveneers (SV Germania Dürwiß) Punkte: 42
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:17:54,9372010WJ42
 
Pl.: - Name: Alexandra Hohnen Punkte: 42
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:29:21,6851993W3042
 
Pl.: - Name: Florence PIRSON (RONVAU) Punkte: 42
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:36:26,0001972W5042
 
Pl.: - Name: Anna Ganser Punkte: 42
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:20:36,9792002W42
 
Pl.: - Name: Natalie Hoffmann-Lenz (TV Refrath) Punkte: 42
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:45:13,9791971W5042
 
Pl.: - Name: Louise Piette (Hautes Fagnes) Punkte: 42
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:25:16,5602014WJ42
 
Pl.: - Name: Doris Remshagen (TV Refrath) Punkte: 42
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:31:52,1621967W5542
 
Pl.: - Name: Sabrina Imhoff (OCR Eifel) Punkte: 42
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000000:50:09,5511994W3042
 
Pl.: - Name: Jamila LEHNEN Punkte: 41
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2014)100000:03:33,3292014WJ0
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:24:19,0002014WJ41
327.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach800m80000:02:40,0002014WJ0
 
Pl.: - Name: Pia Jansen Punkte: 41
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:17:35,6371997W3
220.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000006:20:39,9781997W38
 
Pl.: - Name: Anne Cremer-Langfermann (Tri Team Indeland) Punkte: 41
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:32:11,7931991W3041
 
Pl.: - Name: Kathy PROVOOST (BAILRUN) Punkte: 41
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:37:54,0001976W4541
 
Pl.: - Name: Astrid Krug (DJK Jung Siegfried Herzogenrath) Punkte: 41
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:47:40,0471974W5041
 
Pl.: - Name: Isabell Oepen Punkte: 41
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:18:12,9372005WJU2041
 
Pl.: - Name: Elisabeth Ervens (Freiwillige Feuerwehr Mörmoosen) Punkte: 41
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 202421,1km Lauf2110002:06:00,0851999W41
 
Pl.: - Name: Jenny Laschet (Seidenraupen Krefeld e.V.) Punkte: 41
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:21:18,3211996W41
 
Pl.: - Name: Corinna Hönscheid (Selbstläufer Altenahr) Punkte: 41
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000006:03:09,7911980W4041
 
Pl.: - Name: Anna Sommer Punkte: 41
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:39:40,3891992W3041
 
Pl.: - Name: Steffi Schmidt (Team Steinberg Coaching) Punkte: 41
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:47:38,9691979W4541
 
Pl.: - Name: Susanne Beisenherz (SSF Bonn) Punkte: 41
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110001:43:34,0001973W5041
 
Pl.: - Name: Angelika ANDRES (SC BÜTGENBACH) Punkte: 40
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:35:33,6371976W450
220.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:46:04,1061976W4535
327.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:07:49,0001976W455
 
Pl.: - Name: Kerstin Manns (ATS Rauscheid) Punkte: 40
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110001:48:53,0311976W4540
 
Pl.: - Name: Elodie FALLY Punkte: 40
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100000:57:46,0001986W3540
 
Pl.: - Name: Lynn Hübinger (Triathlon Team Eupen) Punkte: 40
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:25:57,6322004W40
 
Pl.: - Name: Jeannina Leyens (TV Kalterherberg) Punkte: 40
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:31:47,9201986W3540
 
Pl.: - Name: Sabine Becker (TTI Triathlon Team Indeland) Punkte: 40
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:45:46,7081973W5040
 
Pl.: - Name: Emilie DETHIER (Sc Bütgenbach) Punkte: 40
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:24:52,0002005WJU2040
 
Pl.: - Name: Olga Kojadin (LC Euskirchen) Punkte: 40
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:44:06,8791989W3540
 
Pl.: - Name: Saskia JUFFERN Punkte: 40
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:24:52,0002000W40
 
Pl.: - Name: Sandra Scheuer (TV Konzen) Punkte: 40
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:32:24,4421986W3540
 
Pl.: - Name: Sophia Naumann (LG Stolberg) Punkte: 40
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:21:33,6522004W40
 
Pl.: - Name: Andrea Rozein Punkte: 40
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:17:52,8621972W5040
 
Pl.: - Name: Melanie Kranz Punkte: 40
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000006:04:56,3061986W3540
 
Pl.: - Name: Daniela Drose (Selbstläufer Altenahr) Punkte: 40
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:48:37,8541987W3540
 
Pl.: - Name: Bianka Uellendall (Lauftreff Inde Hahn) Punkte: 39
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:34:38,9711973W5031
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:58:23,9851973W507
309.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:59:09,3541973W501
 
Pl.: - Name: Vanessa Dahmke Punkte: 39
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:43:48,4741984W4039
 
Pl.: - Name: Anne Hendriks Punkte: 39
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:51:21,9051998W39
 
Pl.: - Name: Natalie Kotzur Punkte: 39
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110001:49:01,7341985W3539
 
Pl.: - Name: Birgit Bongard-Küther Punkte: 39
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:21:40,4811976W4539
 
Pl.: - Name: Annick LARROUMETS (BORN TO RUN / NAC) Punkte: 39
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100000:58:08,0001977W4539
 
Pl.: - Name: Ute Hammerschmidt (Marathon-Club Menden) Punkte: 39
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000006:10:18,5631979W4539
 
Pl.: - Name: Rebecca Massin (Brander SV Tri Team) Punkte: 39
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950000:57:53,5451986W3539
 
Pl.: - Name: Julie VANDERLINDEN (HAC) Punkte: 39
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:41:34,0001984W4039
 
Pl.: - Name: Susanne Vizzari Punkte: 39
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:47:53,0941977W4539
 
Pl.: - Name: Elea Henrard (LAC eupen) Punkte: 38
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:26:17,8081999W38
 
Pl.: - Name: Lorena RÖHL Punkte: 38
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:25:13,0001999W38
 
Pl.: - Name: Heike Mück (Running Rockets Cologne) Punkte: 38
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:52:59,3171987W3538
 
Pl.: - Name: Anna Schilz (SRC-SUNDAY RUNNING CLUB) Punkte: 38
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110001:51:21,0161998W38
 
Pl.: - Name: Carina Jochum (Selbstläufer Altenahr) Punkte: 38
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:34:23,7061974W5038
 
Pl.: - Name: Helene Dütz Punkte: 38
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:20:57,0481982W4038
 
Pl.: - Name: Heike Schülter (Hamich Runners) Punkte: 38
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:46:14,4551974W5038
 
Pl.: - Name: Carolin Schmacke (TV Konzen) Punkte: 38
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:32:01,2492006WJU2038
 
Pl.: - Name: Ellen SAUBAIN Punkte: 38
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100000:58:26,0001984W4038
 
Pl.: - Name: Kristel IMBO Punkte: 38
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:41:50,0001996W38
 
Pl.: - Name: Nancy Radermacher (Triathlon Team Eupen) Punkte: 38
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950000:58:06,2011999W38
 
Pl.: - Name: Anka Schubert (Mach 3) Punkte: 38
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:44:43,6221977W4538
 
Pl.: - Name: Alicia RÖHL Punkte: 38
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:25:13,0001999W38
 
Pl.: - Name: Sandy Laplume (Lauftreff Inde Hahn) Punkte: 37
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:41:37,6641978W4512
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:41:16,3431978W450
309.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:31:06,3771978W450
418.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:35:39,7661978W4525
 
Pl.: - Name: Julia Lamby Punkte: 37
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:33:22,6341975W4537
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:34:35,8631975W450
 
Pl.: - Name: Sabine Schenke (Selbstläufer Altenahr) Punkte: 37
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:09:41,0411968W5514
220.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:50:53,3161968W5523
 
Pl.: - Name: Luisa Beckmann (LT Siebengebirge) Punkte: 37
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:11:16,3081989W3512
220.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:45:55,6981989W3525
 
Pl.: - Name: Krista Schmitz (TV Refrath) Punkte: 37
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:35:11,6491995W37
 
Pl.: - Name: Ute Wieczotek (DJK Herhahn-Morsbach) Punkte: 37
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000000:54:51,6581961W6037
 
Pl.: - Name: Lea Hößl Punkte: 37
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:45:35,1591984W4037
 
Pl.: - Name: Anna PAUELS (AC EIFEL) Punkte: 37
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:41:56,0001994W3037
 
Pl.: - Name: Carla Linscheid Punkte: 37
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:49:42,6251996W37
 
Pl.: - Name: Elise Grégoire Punkte: 37
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:26:21,4492011WJ37
 
Pl.: - Name: Lori Binz Punkte: 37
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:21:07,7502011WJ37
 
Pl.: - Name: Jule Martinett (SV Germania Dürwiß) Punkte: 37
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:20:26,5782010WJ37
 
Pl.: - Name: Frauke Gagelmann Punkte: 37
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000006:21:51,9171986W3537
 
Pl.: - Name: Carla Remy (#runfree Aachen) Punkte: 37
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:46:28,9091994W3037
 
Pl.: - Name: Jade Bao (Kein club) Punkte: 37
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:32:03,7411998W37
 
Pl.: - Name: Diana Lehr (Westerwald) Punkte: 36
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:36:09,5741975W4536
 
Pl.: - Name: Anne Böttcher (DLC Aachen) Punkte: 36
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950000:59:00,5031992W3036
 
Pl.: - Name: Katharina Waszak (OCR Training Eifel) Punkte: 36
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:32:26,6391982W4036
 
Pl.: - Name: Kira Binz Punkte: 36
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:22:07,6812011WJ36
 
Pl.: - Name: Sabine Vanderheyden (Challenge la Meuse) Punkte: 36
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:20:27,6921969W5536
 
Pl.: - Name: Leah Giesen (LG Aachen) Punkte: 36
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:21:54,4382001W36
 
Pl.: - Name: Heidemarie Motter (LG Stolberg) Punkte: 36
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:33:33,9771961W6036
 
Pl.: - Name: Kiani Fortie Punkte: 36
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:45:56,9351997W36
 
Pl.: - Name: Katharina Hilgers Punkte: 36
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110001:51:33,2661997W36
 
Pl.: - Name: Michelle Dohmann-Matthias (Selbstläufer Altenahr) Punkte: 36
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:55:19,6701984W4036
 
Pl.: - Name: Bettina BIERFELD (LAC EU) Punkte: 35
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:32:33,2391990W304
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:46:44,0001990W3031
 
Pl.: - Name: Yvonne Ungermann Punkte: 35
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000000:55:51,9281988W3535
 
Pl.: - Name: Laura Schmitt (Selbstläufer Altenahr) Punkte: 35
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:56:13,5401986W3535
 
Pl.: - Name: Petra Maquet (TV Mützenich) Punkte: 35
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:32:37,7801974W5035
 
Pl.: - Name: Petra Krämer-Wolf (LC Euskirchen) Punkte: 35
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950000:59:03,5861974W5035
 
Pl.: - Name: Bianca Hartmann (Brander SV Tri Team) Punkte: 35
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000006:33:16,2181988W3535
 
Pl.: - Name: Chiara Uellendahl (SC Bütgenbach/ AC Eifel) Punkte: 35
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:33:41,2972002W35
 
Pl.: - Name: Lisa TOELLER Punkte: 35
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100000:59:47,0001997W35
 
Pl.: - Name: Jessica LARBUISSON Punkte: 35
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:45:20,0001986W3535
 
Pl.: - Name: Gabi Zimmermann (Marathon-Club Eschweiler) Punkte: 35
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:50:48,6251972W5035
 
Pl.: - Name: Annika DUYSTER Punkte: 34
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:32:13,3281997W3
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:00:46,0001997W31
 
Pl.: - Name: Carolin Öhl Punkte: 34
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:56:37,7661988W3534
 
Pl.: - Name: Eva Scheuer (TV Mützenich) Punkte: 34
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000000:56:07,9171986W3534
 
Pl.: - Name: Mia Cabanetos Punkte: 34
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:27:34,9522007WJ34
 
Pl.: - Name: Anke Kramer (Laufschule Kramer) Punkte: 34
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000006:33:26,9701992W3034
 
Pl.: - Name: Laura van Megeren (Triathlon Team Indeland e.V.) Punkte: 34
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:22:12,2071997W34
 
Pl.: - Name: Anniek Adriaens Punkte: 34
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:38:39,1981983W4034
 
Pl.: - Name: Celine Schütz (Hansa Simmerath) Punkte: 34
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:33:46,4151997W34
 
Pl.: - Name: Franziska Walbrül (TuS Kreuzweingarten-Rheder) Punkte: 34
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:46:54,4921987W3534
 
Pl.: - Name: Corinna Steffens (Generation Runners) Punkte: 33
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:45:18,0881962W602
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:28:13,1091962W600
330.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:43:44,2471962W600
420.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300003:21:31,1221962W609
505.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000001:09:23,2271962W600
609.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:32:54,0041962W600
718.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:37:04,8461962W6022
 
Pl.: - Name: Brigitte VILZ Punkte: 33
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:37:43,1991968W550
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:28:59,0001968W5533
 
Pl.: - Name: Esther Cremer (EMDYGO) Punkte: 33
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110001:55:42,5161978W4533
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:38:27,4131978W450
 
Pl.: - Name: Sandy Wichert (Marathon-Club Eschweiler) Punkte: 33
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:51:18,4381969W5533
 
Pl.: - Name: Alba Hoischen (SC Komet Steckenborn) Punkte: 33
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:20:50,1092012WJ33
 
Pl.: - Name: Tina Puthe (KREFELDER KANU KLUB) Punkte: 33
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:21:18,4111977W4533
 
Pl.: - Name: Elske Aret-Hoogendoorn Punkte: 33
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:49:44,1371988W3533
 
Pl.: - Name: Linda Sütterlin Punkte: 33
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:33:49,9451990W3033
 
Pl.: - Name: Ines Ditters (SC Myhl) Punkte: 33
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:38:39,9501974W5033
 
Pl.: - Name: Nathalie Binz Punkte: 33
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:23:22,8701981W4033
 
Pl.: - Name: Claudine VANDERHEYDEN Punkte: 33
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:45:40,0001974W5033
 
Pl.: - Name: Ferahiwat Königs (AC Eifel) Punkte: 33
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:27:41,5601982W4033
 
Pl.: - Name: Johanna Giesen (LG Aachen) Punkte: 33
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:22:26,3171998W33
 
Pl.: - Name: Debby Motte (Yeah! Sport) Punkte: 33
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:57:09,7741989W3533
 
Pl.: - Name: Stefanie Röscher Punkte: 33
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000006:44:56,9141985W3533
 
Pl.: - Name: Helene Kohlen (SV Germania Dürwiß) Punkte: 32
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:59:30,0631955W652
209.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:27:45,9031955W651
318.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000001:03:57,1201955W6529
 
Pl.: - Name: Luisa Kappe (DJK Jung Siegfried Herzogenrath) Punkte: 32
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:34:38,0772008WJ32
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:35:48,7832008WJ0
 
Pl.: - Name: Franziska Kornfuhrer (VEGAN GUT BERATEN) Punkte: 32
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:21:34,7161986W3532
 
Pl.: - Name: Floriane Habsch (RcSpa) Punkte: 32
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:27:48,7202008WJ32
 
Pl.: - Name: Marie THIRY (ACL JC ESTINNES) Punkte: 32
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:46:11,0001982W4032
 
Pl.: - Name: Anne Schilling (Vinzenz Crew) Punkte: 32
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:51:34,4531979W4532
 
Pl.: - Name: Pia Willems (Hansa Simmerath) Punkte: 32
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:23:26,9562003W32
 
Pl.: - Name: Pamela GROSS (SC ELSENBORN) Punkte: 32
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:00:37,0001973W5032
 
Pl.: - Name: Desirée Marx Punkte: 32
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:48:30,8841991W3032
 
Pl.: - Name: Kathy Rainer (DJK Löwe Hambach) Punkte: 32
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:20:52,4531961W6032
 
Pl.: - Name: Sophie Müller (Siegburg Running Crew) Punkte: 32
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:51:20,7251986W3532
 
Pl.: - Name: Anne Bayer (Laufen gegen Leiden e.V.) Punkte: 32
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:40:05,2241985W3532
 
Pl.: - Name: Sabrina Hünerbein (LaufImpuls) Punkte: 32
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110002:02:45,0631984W4032
 
Pl.: - Name: Anne Geller-Gravez (DJK Elmar Kohlscheid) Punkte: 32
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:00:16,0501978W4532
 
Pl.: - Name: Brigitte Goebels (rsc Krähe Kornelimünster) Punkte: 31
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:35:01,8881968W5530
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:59:49,5631968W551
330.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:36:06,7271968W550
 
Pl.: - Name: Lina Kratz-Handke (.) Punkte: 31
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:13:23,0001987W350
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:57:25,3021987W350
318.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000001:00:46,9131987W3531
 
Pl.: - Name: Silke Esser (LC Euskirchen) Punkte: 31
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:02:49,0001981W4021
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:51:42,9561981W4010
 
Pl.: - Name: Eva Keiten-Schmitz (Triathlon Team Indeland) Punkte: 31
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:48:35,5191997W31
 
Pl.: - Name: Alicia Teller Punkte: 31
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:21:38,9301986W3531
 
Pl.: - Name: Annika WIRTZ Punkte: 31
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:29:02,0001985W3531
 
Pl.: - Name: Hannah Gilles (Öchgäu) Punkte: 31
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:00:54,2491998W31
 
Pl.: - Name: Odile Lecoq (HF) Punkte: 31
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:27:53,3442011WJ31
 
Pl.: - Name: Georgette Franssen (LAC Eupen) Punkte: 31
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110002:03:32,7031960W6031
 
Pl.: - Name: Jeanette Wilhelm Punkte: 31
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000006:49:33,9331977W4531
 
Pl.: - Name: Christina Neuking (DJK Jung Siegfried Herzogenrath) Punkte: 31
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:21:15,7971980W4031
 
Pl.: - Name: Joana Siepmann Punkte: 31
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:51:28,5531994W3031
 
Pl.: - Name: Helga May (DJK Herhahn-Morsbach) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000001:00:05,2231968W550
209.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:27:59,8521968W550
318.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000001:01:27,1361968W5530
 
Pl.: - Name: Janine Moritz (Mach3 Köln e.V.) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:01:48,1891983W4030
 
Pl.: - Name: Ana Duarte (SV Germania Dürwiß) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:21:20,6722010WJ30
 
Pl.: - Name: Sibylle Roch (Marathon-Club Menden) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000007:05:39,2521973W5030
 
Pl.: - Name: Melina SODY Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:47:37,0001986W3530
 
Pl.: - Name: Patricia Weller (TuS 82 Opladen) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:00:16,8771986W3530
 
Pl.: - Name: Pauline Braun (Hansa Simmerath) Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:24:05,5792003W30
 
Pl.: - Name: Laura Kinny Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:51:36,3571989W3530
 
Pl.: - Name: Sarah GENNEN Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:29:13,0001981W4030
 
Pl.: - Name: Kristina Dechêne Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110002:04:46,0941978W4530
 
Pl.: - Name: Monja Ludewig Punkte: 30
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:40:39,7141973W5030
 
Pl.: - Name: Larissa GROHNERT-KOCH (SG Sparkasse Aachen) Punkte: 29
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110002:09:36,4841989W3529
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000001:01:27,1411989W350
327.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:29:17,0001989W350
 
Pl.: - Name: Helena Heyn Punkte: 29
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:11:48,4732000W10
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:49:08,5092000W19
 
Pl.: - Name: Sylvie PLETINCKX (LES TROTINNEURS DE S) Punkte: 29
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:47:47,0001976W4529
 
Pl.: - Name: Stefanie Gürzing (TV Gruppenzwang) Punkte: 29
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:35:19,5161991W3029
 
Pl.: - Name: Nadine Quaas (Lauffreunde HADI Wesel) Punkte: 29
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000007:15:21,9801983W4029
 
Pl.: - Name: Michelle Sabrina Gerards Punkte: 29
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:01:51,1492003W29
 
Pl.: - Name: Katrin SCHUMACHER Punkte: 29
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:01:01,0001995W29
 
Pl.: - Name: Rabea Dick (SV Germania Dürwiß) Punkte: 29
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:21:27,9062006WJU2029
 
Pl.: - Name: Joana Waffenschmidt (Run Squad CGN) Punkte: 29
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:40:55,4021985W3529
 
Pl.: - Name: Kirsten Sieber Punkte: 29
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:52:48,1701969W5529
 
Pl.: - Name: Lilli Katharina Bell (Brander SV Triteam) Punkte: 29
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:24:02,6702011WJ29
 
Pl.: - Name: Andrea Heuser Punkte: 29
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:01:48,7631972W5029
 
Pl.: - Name: Tamara VÖLL Punkte: 29
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:29:17,0001986W3529
 
Pl.: - Name: Rebekka Braun (SG Sparkasse Aachen) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110002:09:46,1561975W4528
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000001:01:26,5781975W450
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:55:31,6001975W450
 
Pl.: - Name: Jacqueline Bergrab (SC Borussia 09 Inden) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:55:50,4531992W3017
209.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:55:11,9181992W3011
 
Pl.: - Name: Helena Balabin Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:42:00,5511998W28
 
Pl.: - Name: Bigi Linnartz (SG Sparkasse Aachen) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:52:58,5001961W6028
 
Pl.: - Name: Aurélie Scevenels Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:22:19,1841983W4028
 
Pl.: - Name: Kerstin Botson (LaufImpuls) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000007:17:27,8711978W4528
 
Pl.: - Name: Sarah DE SMET (ABSOLUTERUN-JOGGING+) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:48:40,0001973W5028
 
Pl.: - Name: Cora Feldermann Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:54:14,5121977W4528
 
Pl.: - Name: Vera Rick (TV Gruppenzwang) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:02:33,2451990W3028
 
Pl.: - Name: Ira Horstmann (SC Myhl) Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:21:35,2501971W5028
 
Pl.: - Name: Isabel Rotter Punkte: 28
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:35:27,5961998W28
 
Pl.: - Name: Angie Priebe (Generation Runners) Punkte: 27
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:45:16,8121978W453
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:41:09,1191978W450
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000001:06:24,4061978W450
418.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:35:39,7671978W4524
 
Pl.: - Name: Elisabeth SCHRODER Punkte: 27
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:27:23,1512008WJ15
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:05:12,0002008WJ12
 
Pl.: - Name: Andrea Herff (Deutschland) Punkte: 27
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:38:12,3281984W400
218.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:35:11,5201984W4027
 
Pl.: - Name: Aksana Höblinger Punkte: 27
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:44:00,7131978W4527
 
Pl.: - Name: Sandra Lousberg (LAC Eupen) Punkte: 27
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:25:42,4051981W4027
 
Pl.: - Name: Laura Block Punkte: 27
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000001:06:16,2621997W27
 
Pl.: - Name: Nadja Winnen-Goralik (LSG Eschweiler) Punkte: 27
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:22:04,5941980W4027
 
Pl.: - Name: Christina Janewa Punkte: 27
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000007:22:53,4121969W5527
 
Pl.: - Name: Jeera Moonkha (Makaken-Bande) Punkte: 27
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:02:33,4421993W3027
 
Pl.: - Name: Nathalie Beulich Punkte: 27
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:56:43,6482000W27
 
Pl.: - Name: Rebecca Abel (Hansa Simmerath) Punkte: 27
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:36:12,6781993W3027
 
Pl.: - Name: Andrea Schwan (DJK Jung Siegfried Herzogenrath) Punkte: 27
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:28:33,4481980W4027
 
Pl.: - Name: Silvana Giachero Punkte: 27
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:51:08,8021991W3027
 
Pl.: - Name: Iris Schmitz (Marathon-Club Eschweiler) Punkte: 27
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110002:11:11,3131972W5027
 
Pl.: - Name: Marlene Obgenoth (Marathon-Club Eschweiler) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:10:04,4021979W4510
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:55:53,5311979W4516
 
Pl.: - Name: Mausi Läuft Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110002:11:20,7341970W5026
209.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000001:01:44,5291970W500
 
Pl.: - Name: Adelheid Grünwald (Hamich Runners e. V.) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:33:22,4281960W600
218.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:35:14,8841960W6026
 
Pl.: - Name: Kathrin Piront Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:23:16,8911989W3526
 
Pl.: - Name: Antonia Splettstößer (Running Crew Büttgen) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000007:30:13,9151990W3026
 
Pl.: - Name: Silvia Friedenberger (LT Siebengebirge) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950000:00:00,0001968W550
220.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:58:11,8181968W5526
 
Pl.: - Name: Franziska Jänicke (IAC Düren) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:28:38,8641989W3526
 
Pl.: - Name: Sylvia Weber (Happy Fifty) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:03:34,7031974W5026
 
Pl.: - Name: Charlotte DE BRESSING Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:50:35,0001987W3526
 
Pl.: - Name: Annabell Humberg (LG Stolberg) Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:24:21,7472006WJU2026
 
Pl.: - Name: Christine Wouderg Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:33:50,6011991W3026
 
Pl.: - Name: Kathrin Ordemann Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:36:13,6741988W3526
 
Pl.: - Name: Fiona Granath Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:53:43,3602002W26
 
Pl.: - Name: Sarah Schlicht Punkte: 26
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:45:47,3911982W4026
 
Pl.: - Name: Pauline Hedouin Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:04:17,1241998W25
 
Pl.: - Name: Julia DUYSTER Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:30:50,0001999W25
 
Pl.: - Name: Lisa Holbein Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:58:36,2521993W3025
 
Pl.: - Name: Juliane Herold (LSG Eschweiler) Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:22:49,6721986W3525
 
Pl.: - Name: Janina HOLZHEIMER Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:01:45,0001989W3525
 
Pl.: - Name: Lena Klein (SC Bleialf) Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:28:50,9602002W25
 
Pl.: - Name: Mireille HERZET Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:50:47,0001962W6025
 
Pl.: - Name: Élisa Gravez (DJK Elmar Kohlscheid) Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:02:59,5392006WJU2025
 
Pl.: - Name: Alina Granath Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:53:44,0472002W25
 
Pl.: - Name: Isabel Offermanns (Brander SV Tri Team) Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:51:55,8421977W4525
 
Pl.: - Name: Sandra Gabel (Team BeVegt.de) Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000007:32:23,7801982W4025
 
Pl.: - Name: Catherine Castelli Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:23:44,6011990W3025
 
Pl.: - Name: Theres Prinzessin Dickmeis (Schi-Club Schwazze Bärresch) Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110002:13:45,7661991W3025
 
Pl.: - Name: Iris Tuchenhagen Punkte: 25
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:24:36,2941969W5525
 
Pl.: - Name: Linda Kremer (Team Meilenjäger) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:22:51,7031995W24
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:37:12,3191995W0
 
Pl.: - Name: Laura ORTMANN (SGU) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:38:08,5112013WJ0
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:30:52,0002013WJ24
 
Pl.: - Name: Leonie Sieven Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:24:43,9482006WJU2024
 
Pl.: - Name: Sandra Leyendecker (Die Leyendeckers) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:58:37,6711980W4024
 
Pl.: - Name: Pia Beckers (Rurberger SV Ju Jutsu) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:48:13,0662001W24
 
Pl.: - Name: Nathalis RENAUD Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:02:01,0001971W5024
 
Pl.: - Name: Sarah Marie Strand (Akvaplan Sporty / UiT BIL) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000007:34:33,8441992W3024
 
Pl.: - Name: Louisa Lousberg (LAC Eupen) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:28:53,0082011WJ24
 
Pl.: - Name: Stephie Vaegs Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:04:17,7941986W3524
 
Pl.: - Name: Monika Schäfer (Lächeln statt hecheln) Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:53:47,4531965W5524
 
Pl.: - Name: Alina Beck Punkte: 24
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:23:50,5341997W24
 
Pl.: - Name: Nicole Schiffers (SG Sparkasse Aachen) Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:27:07,6871972W503
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:38:36,6871972W500
327.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:31:19,0001972W5020
405.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000001:03:34,8901972W500
509.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000001:03:49,5651972W500
 
Pl.: - Name: Claudia Goettsch Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:57:16,0631979W4511
209.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:54:46,4621979W4512
 
Pl.: - Name: Carina Döring (LG Aachen) Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:53:52,1101992W3023
 
Pl.: - Name: Francoise PISCART (MYSTERE) Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:52:37,0001971W5023
 
Pl.: - Name: Mira Arbter Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:58:43,8341980W4023
 
Pl.: - Name: Linda Hebel Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:22:52,7501993W3023
 
Pl.: - Name: Veronika Stocken (LG Aachen) Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:48:34,6682000W23
 
Pl.: - Name: Claudia Frohn (Lauftreff Alemannia Aachen) Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:37:02,0231967W5523
 
Pl.: - Name: Kasia Lange (Trail Ghost) Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000007:37:48,3121982W4023
 
Pl.: - Name: Julia Bricteux Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:23:55,0291999W23
 
Pl.: - Name: Daniela Defossar Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:52:15,9981974W5023
 
Pl.: - Name: Chloe Christophe Punkte: 23
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:29:17,7282011WJ23
 
Pl.: - Name: Ute Handels (Lauftreff Inde Hahn) Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:37:39,3811968W5522
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:35:20,0791968W550
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000001:01:31,8831968W550
409.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:30:43,5711968W550
 
Pl.: - Name: Cecilia Rees Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:58:56,1132000W22
 
Pl.: - Name: Katrin Ringe (Running Crew Büttgen) Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000007:59:19,5931975W4522
 
Pl.: - Name: Carmina Frings (LSG Eschweiler) Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:25:15,0312012WJ22
 
Pl.: - Name: Laura Freund (Mach3 Köln e.V.) Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:05:47,6831988W3522
 
Pl.: - Name: Cleo Schoonbroodt (lace) Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:29:19,4722007WJ22
 
Pl.: - Name: Sandra Timmer (SSF Bonn) Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:51:04,3441980W4022
 
Pl.: - Name: Charline CLÉRAUX (MYSTERE) Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:52:58,0001987W3522
 
Pl.: - Name: Carmen SARLETTE (LES PONTOISES) Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:31:11,0001981W4022
 
Pl.: - Name: Simone Herrmann (LG Stolberg) Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:52:25,0561974W5022
 
Pl.: - Name: Alexandra CURNEL Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:02:12,0002005WJU2022
 
Pl.: - Name: Cindy DRÖMMER (LES PONTOISES) Punkte: 22
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:31:11,0001988W3522
 
Pl.: - Name: Anna Engbers (TuS Schmidt) Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU12-weiblich60000:02:41,2192014WJ0
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Mädchen 600m60000:01:41,9032014WJ0
309.05.2024Breinig läuft900 m Schülerlauf U1290000:03:40,9472014WJ0
418.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:37:37,8252014WJ21
 
Pl.: - Name: Lea Güldenberg (Chaos Family) Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:05:54,9272002W21
 
Pl.: - Name: Svenja Weber Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:22:58,1091993W3021
 
Pl.: - Name: Lena Beckmann Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300002:00:02,4432003W21
 
Pl.: - Name: Michelle Derichs (JCPMF Baelen) Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:29:41,6801984W4021
 
Pl.: - Name: Nele Küster (Brander SV TriTeam) Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:25:38,7322008WJ21
 
Pl.: - Name: Bieke Kostrewa Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000008:35:48,3991973W5021
 
Pl.: - Name: Jessica Lantin Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:54:59,5631984W4021
 
Pl.: - Name: Luisa Bauer Punkte: 21
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:52:33,0342001W21
 
Pl.: - Name: Ingrid Eggert (LT Alemannia Aachen) Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:37:59,8021966W5520
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000001:04:18,7811966W550
 
Pl.: - Name: Monika Kurschildgen Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:23:27,5781957W6520
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:36:11,9121957W650
 
Pl.: - Name: Irena Schmid (TEAM TEDDY K.) Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000008:41:30,8211983W4020
 
Pl.: - Name: Enya Gerhardt (Hamich Runners e.V.) Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:25:46,2702005WJU2020
 
Pl.: - Name: Irina Dell (Mach3) Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:05:58,2821983W4020
 
Pl.: - Name: Viviane Osmialowski (Marathon-Club Eschweiler) Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:37:41,2551976W4520
 
Pl.: - Name: Florence HAELTERMAN (SPTWAVRE) Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:53:39,0001979W4520
 
Pl.: - Name: Katja Schaefer (Bergziege) Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:53:24,2661996W20
 
Pl.: - Name: Sabrina Halfar Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:55:08,9221987W3520
 
Pl.: - Name: Agnieszka KOLYRSKA Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:02:56,0001972W5020
 
Pl.: - Name: Hannah Lentz (LAC Eupen) Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:29:44,7922009WJ20
 
Pl.: - Name: Martina Westbomke (TV Werne 03) Punkte: 20
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300002:00:04,7641973W5020
 
Pl.: - Name: Mara Lutterbach (TUS Schmidt) Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU12-weiblich60000:03:09,0322014WJ0
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Mädchen 600m60000:01:58,2562014WJ0
309.05.2024Breinig läuft900 m Schülerlauf U1290000:04:06,0292014WJ0
418.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:37:57,9442014WJ19
 
Pl.: - Name: Roswitha Bahls (LSV Porz / Köln) Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:27:34,5781961W601
209.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:34:17,3741961W600
318.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:39:37,5691961W6018
 
Pl.: - Name: Karin Müller Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300002:01:31,1431967W5519
 
Pl.: - Name: Sarah Böhm (Claus Uellendall Fanclub) Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:25:49,9422008WJ19
 
Pl.: - Name: Margret Krapp Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:05:09,7132000W19
 
Pl.: - Name: Elodie Lilien (lilien weling) Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:29:58,5111988W3519
 
Pl.: - Name: Maria Reinecke Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000008:49:45,0951988W3519
 
Pl.: - Name: Kamila Gubišová (Lustlauf mein Verein) Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:25:01,2291991W3019
 
Pl.: - Name: Kathrin POPP Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:31:20,0001975W4519
 
Pl.: - Name: Sanne Helgers Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:55:27,7971982W4019
 
Pl.: - Name: Sabine Hakes (LT Alemannia) Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:38:42,0551966W5519
 
Pl.: - Name: Marie WANSARD Punkte: 19
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:54:03,0001983W4019
 
Pl.: - Name: Astrid Peters (DJK Armada Euchen-Würselen) Punkte: 18
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:26:07,7441975W4518
 
Pl.: - Name: Stefanie König Punkte: 18
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300002:03:31,4341979W4518
 
Pl.: - Name: Erika Schoofs (TSV Weeze) Punkte: 18
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:26:40,9341966W5518
 
Pl.: - Name: Antonia Klein Punkte: 18
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:53:50,3982002W18
 
Pl.: - Name: Ariane Gerner Punkte: 18
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:49:22,7372001W18
 
Pl.: - Name: Bianca BIELARZ (LC EUSKIRCHEN) Punkte: 18
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:03:30,0001968W5518
 
Pl.: - Name: Sylvia Traini Punkte: 17
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:20:31,9121982W400
220.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300002:05:22,8221982W4017
 
Pl.: - Name: Tan Peiqi (China Sport) Punkte: 17
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:57:18,5932001W17
 
Pl.: - Name: Birgit Polzenberg Punkte: 17
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:49:37,4801983W4017
 
Pl.: - Name: Sandra MÖSSNER (SG SPARKASSE AACHEN) Punkte: 17
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:31:41,0001979W4517
 
Pl.: - Name: Neele Wiegels (Wiegels Lauf Familie) Punkte: 17
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:38:57,6041995W17
 
Pl.: - Name: Nicole Mete Punkte: 17
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:08:33,8931971W5017
 
Pl.: - Name: Mandy Metzen (VR Bank) Punkte: 17
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:24:23,0311997W17
 
Pl.: - Name: Stephanie Kessler Punkte: 17
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:26:55,7791984W4017
 
Pl.: - Name: Katharina Schlenter Punkte: 17
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:26:08,8482003W17
 
Pl.: - Name: Céline TRIBOLET (JCPMF) Punkte: 17
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:55:05,0001985W3517
 
Pl.: - Name: Sylvia Ostermeier (SV Wahlen) Punkte: 17
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:40:37,4671982W4017
 
Pl.: - Name: Clémence Piette (Hautes Fagnes) Punkte: 17
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:30:24,5442015WJ17
 
Pl.: - Name: Andrea Beeck (Turngruppe Übach) Punkte: 16
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:38:12,6851977W450
218.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:42:44,3071977W4516
 
Pl.: - Name: Clara Zöll (SG Sportfreunde 69) Punkte: 16
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:50:23,6761992W3016
 
Pl.: - Name: Yuying Pan Punkte: 16
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300002:10:44,6281999W16
 
Pl.: - Name: Evelyne PAQUET Punkte: 16
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:55:56,0001979W4516
 
Pl.: - Name: Denise Vossen (LTB) Punkte: 16
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:54:15,7831981W4016
 
Pl.: - Name: Catherine COMPÈRE Punkte: 16
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:03:54,0001993W3016
 
Pl.: - Name: Cindy Schwall (Triathlon Team Eupen) Punkte: 16
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:27:11,0641982W4016
 
Pl.: - Name: Melanie REUTER Punkte: 16
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:31:42,0001992W3016
 
Pl.: - Name: Jeanette Klein (Eifelläufer) Punkte: 16
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:08:38,6101978W4516
 
Pl.: - Name: Christiane Fried (Ausdauerschule Bunert) Punkte: 16
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:57:29,4911991W3016
 
Pl.: - Name: Sarah Prinz Punkte: 16
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:24:31,0781997W16
 
Pl.: - Name: Delphine Bouchoms Punkte: 16
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:30:26,4961994W3016
 
Pl.: - Name: Anette Stockem Punkte: 15
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:24:53,3281963W6015
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:38:44,0321963W600
 
Pl.: - Name: Stefanie Büngeler Punkte: 15
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:54:18,9321987W3515
 
Pl.: - Name: Jessica Wortel Punkte: 15
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:09:36,3101982W4015
 
Pl.: - Name: Isabelle SCHRÖDER Punkte: 15
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:31:43,0001992W3015
 
Pl.: - Name: Gloria Tönnissen (TuRa Brüggen 1923 e.V) Punkte: 15
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:59:00,6391970W5015
 
Pl.: - Name: Bianca Berendes Punkte: 15
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:40:50,8621988W3515
 
Pl.: - Name: Melanie Hennecken (SG Sparkasse Aachen) Punkte: 15
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:26:33,2661976W4515
 
Pl.: - Name: Simone SCHAFFERT-LOHMAR (LC Euskirchen) Punkte: 15
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:04:24,0001971W5015
 
Pl.: - Name: Aurelie SCEVENELS Punkte: 15
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:56:22,0001983W4015
 
Pl.: - Name: Karin Wiertz (FC Germania Vossenack) Punkte: 15
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:43:53,0091954W7015
 
Pl.: - Name: Sandra Rütters (SV Germania Dürwiß) Punkte: 15
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:55:54,6561977W4515
 
Pl.: - Name: Pauline Falkenrich Punkte: 15
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300002:15:32,0551993W3015
 
Pl.: - Name: Claudia Witzig (Racing Team Cölle dasimmerdabei 04 e.V.) Punkte: 15
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:07:31,7181981W4015
 
Pl.: - Name: Lisa KERRES Punkte: 14
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:31:53,0002001W14
 
Pl.: - Name: Sandra Lynen Punkte: 14
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:55:57,1251995W14
 
Pl.: - Name: Nele Untiedt Punkte: 14
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:40:51,3251989W3514
 
Pl.: - Name: Cynthia STARCK Punkte: 14
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:04:32,0002001W14
 
Pl.: - Name: Joëlle Birnbaum-Köttgen Punkte: 14
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:27:56,7511988W3514
 
Pl.: - Name: Luisa KÜPPER Punkte: 14
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:56:28,0001994W3014
 
Pl.: - Name: Ivonne Esser Punkte: 14
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300002:16:10,8771970W5014
 
Pl.: - Name: Anna Deicke (TUS Jahn Hilfahrt) Punkte: 14
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:26:39,8802011WJ14
 
Pl.: - Name: Andrea Hark (Pulheimer Sc) Punkte: 14
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200002:59:18,0771960W6014
 
Pl.: - Name: Marion Chardot Punkte: 14
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:09:20,0021996W14
 
Pl.: - Name: Anna Drews (Lauftreff Inde Hahn) Punkte: 13
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:41:37,6081979W4513
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:43:08,5991979W450
 
Pl.: - Name: Olena Biriukova Punkte: 13
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:26:40,8421976W4513
 
Pl.: - Name: Marie Lipa Punkte: 13
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:31:11,4561997W13
 
Pl.: - Name: Dominike Steffens Punkte: 13
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:11:07,9511988W3513
 
Pl.: - Name: Lisa Straube Punkte: 13
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:09:28,2391997W13
 
Pl.: - Name: Inès BLONDEAUX Punkte: 13
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:05:07,0002005WJU2013
 
Pl.: - Name: Monique MULLER-GANSER Punkte: 13
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:32:20,0001963W6013
 
Pl.: - Name: Els Van Look (AC Break) Punkte: 13
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:28:03,1431985W3513
 
Pl.: - Name: Saskia Runig (Marathon-Club Menden) Punkte: 13
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200003:02:37,1071971W5013
 
Pl.: - Name: Kristina Klee Punkte: 13
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300002:23:29,3241993W3013
 
Pl.: - Name: Gerlinde Pohlmann (LT Alemannia Aachen) Punkte: 13
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:56:14,3911966W5513
 
Pl.: - Name: Rebecca Thees Punkte: 12
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:25:22,2421978W450
220.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200003:02:40,7751978W4512
 
Pl.: - Name: Layla Azzouzi Punkte: 12
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:31:13,8162013WJ12
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2013)100000:03:21,2272013WJ0
 
Pl.: - Name: Andrea Lenz (TuS Kreuzweingarten-Rheder) Punkte: 12
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:06:23,0001976W458
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:53:24,6901976W454
 
Pl.: - Name: Claudia Jansen Punkte: 12
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:17:35,1221960W604
220.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200003:06:38,2741960W608
 
Pl.: - Name: Christine Bertram (DJK Armada Euchen-Würselen) Punkte: 12
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:56:30,8911974W5012
 
Pl.: - Name: Francesca Olivier Punkte: 12
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:25:24,7341974W5012
 
Pl.: - Name: Greta Bäck Punkte: 12
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:26:42,9322007WJ12
 
Pl.: - Name: Jenni Seemann (Laufgrüppchen Scheuren) Punkte: 12
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:51:25,1491975W4512
 
Pl.: - Name: Maike Michels Punkte: 12
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:09:28,3832000W12
 
Pl.: - Name: Ine MIDDEL (ROBA) Punkte: 12
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:57:09,0001958W6512
 
Pl.: - Name: Agnieszka Ink (Brühler TV 1879) Punkte: 12
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300002:35:06,1391983W4012
 
Pl.: - Name: Susan BÖHNKE (SG SPORTFREUNDE 69) Punkte: 11
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:11:33,8811972W506
220.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200003:14:54,3401972W505
327.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100002:25:13,0001972W500
 
Pl.: - Name: Annette Ortmanns (TV Konzen) Punkte: 11
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:09:43,1601967W5511
 
Pl.: - Name: Sabrina Gier Punkte: 11
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300002:56:20,4401992W3011
 
Pl.: - Name: Maria Theißen Punkte: 11
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:42:01,1231981W4011
 
Pl.: - Name: Anna Muller (Ski-Keller Kaulard Schroiff) Punkte: 11
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:31:21,6881994W3011
 
Pl.: - Name: Anke Jendral (Schnellerwerden.de) Punkte: 11
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200003:02:57,4741978W4511
 
Pl.: - Name: Sabine Koslowski (VR Bank) Punkte: 11
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:25:27,0781972W5011
 
Pl.: - Name: Fabienne PETREMENT (LEG`S GO) Punkte: 11
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:33:19,0001966W5511
 
Pl.: - Name: Susanne Kienert Punkte: 11
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:26:59,8231990W3011
 
Pl.: - Name: Sandrine Ledent Punkte: 11
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:28:56,1021976W4511
 
Pl.: - Name: Magali RUYSSCHAERT Punkte: 11
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:05:41,0001997W11
 
Pl.: - Name: Cordula Thönnissen Punkte: 10
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:27:06,7821976W4510
 
Pl.: - Name: Regine BAIJOT (JCCS) Punkte: 10
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:58:53,0001971W5010
 
Pl.: - Name: Lena Bittner Punkte: 10
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200003:05:23,2762000W10
 
Pl.: - Name: Yvonne Kemming Punkte: 10
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:25:28,7651973W5010
 
Pl.: - Name: Sandra Delrez Punkte: 10
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:29:31,3811970W5010
 
Pl.: - Name: Marie ZIELKE Punkte: 10
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:05:43,0001999W10
 
Pl.: - Name: Andrea REUTER (TIERHEIM SCHOPPEN) Punkte: 10
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:34:02,0001970W5010
 
Pl.: - Name: Eugênia Aguiar Punkte: 10
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300002:56:30,9641997W10
 
Pl.: - Name: Rebecca Reindl Punkte: 10
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:42:15,5211997W10
 
Pl.: - Name: Britta Dick (Triathlon Team Indeland) Punkte: 10
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:56:46,0801979W4510
 
Pl.: - Name: Andrea Schüller (VR Bank) Punkte: 10
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:57:19,9221988W3510
 
Pl.: - Name: Barbara Schuchmann (IAC DÜREN) Punkte: 9
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:25:30,0781951W709
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:41:11,2151951W700
 
Pl.: - Name: Pamela Koch (Dürener TV 1847) Punkte: 9
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:12:42,1931980W409
 
Pl.: - Name: Elisa BAUTE Punkte: 9
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:36:08,0002008WJ9
 
Pl.: - Name: Tanja PESCH (TUS KREUZWEINGARTEN-RHEDER) Punkte: 9
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:06:16,0001977W459
 
Pl.: - Name: Anabel Rotter Punkte: 9
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:42:53,8842001W9
 
Pl.: - Name: Jenny Wickerath (Hamich Runners) Punkte: 9
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:57:58,8131981W409
 
Pl.: - Name: Heike Buderath (Deutschland) Punkte: 9
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:27:09,9631976W459
 
Pl.: - Name: Vanessa Lönenbach Punkte: 9
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200003:05:24,0831993W309
 
Pl.: - Name: Malorie DEBONI (MYSTERE) Punkte: 9
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:59:08,0001984W409
 
Pl.: - Name: Elke Wiesemes-Koch (SC Bütgenbach) Punkte: 9
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:31:45,8401968W559
 
Pl.: - Name: Sarah Bongartz (Team ADG) Punkte: 9
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:29:37,3191979W459
 
Pl.: - Name: Lina Sieven Punkte: 9
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:57:09,6082008WJ9
 
Pl.: - Name: Laura Ganziuc Punkte: 8
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:57:19,9541994W308
 
Pl.: - Name: Sandra Naas (TuS Schmidt) Punkte: 8
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:51:55,8461990W308
 
Pl.: - Name: Yauheniya Tushynskaya Punkte: 8
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:25:54,1871998W8
 
Pl.: - Name: Naima OUGHCHA (TROTTINEURS) Punkte: 8
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:59:42,0001973W508
 
Pl.: - Name: Jocelyne MEESSENS (LA THURE) Punkte: 8
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:39:32,0001959W658
 
Pl.: - Name: Milda Skuzinskiene (Familie Skuzinskas) Punkte: 8
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:27:13,8741991W308
 
Pl.: - Name: Emilie Scharra (TUS Mützenich) Punkte: 8
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:42:57,3042009WJ8
 
Pl.: - Name: Veronique Paquay Punkte: 8
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:29:39,5801975W458
 
Pl.: - Name: Jessica Thelen (VR Bank) Punkte: 8
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:57:59,5001992W308
 
Pl.: - Name: Kim Hane (Triathlon Team Eupen) Punkte: 8
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:31:47,2082007WJ8
 
Pl.: - Name: Sandrine Helmprecht Punkte: 8
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:10:27,5262001W8
 
Pl.: - Name: Helena MACKELS Punkte: 7
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:34:33,0711990W300
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:07:00,0001990W307
 
Pl.: - Name: Silke Hülsmann Punkte: 7
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200003:06:38,9851976W457
 
Pl.: - Name: Eva-Maria Kaiser (LT Alemannia Aachen) Punkte: 7
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:26:37,9221975W457
 
Pl.: - Name: Francoise ALEXANDRE (MYSTERE) Punkte: 7
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100002:00:01,0001955W657
 
Pl.: - Name: Martine DERNIES Punkte: 7
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:45:22,0001958W657
 
Pl.: - Name: Susanne Evans Punkte: 7
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:43:03,7851970W507
 
Pl.: - Name: Lara Lehmkuhl Punkte: 7
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:14:03,3561989W357
 
Pl.: - Name: Janneke Gerkmann Punkte: 7
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:29:41,0772006WJU207
 
Pl.: - Name: Jasmin Lothmann (Öcher Flitzer) Punkte: 7
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:57:35,1171986W357
 
Pl.: - Name: Charlotte Martin (TuS Kreuzweingarten-Rheder) Punkte: 7
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:10:45,0721998W7
 
Pl.: - Name: Marie Peters Punkte: 7
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:31:50,1762002W7
 
Pl.: - Name: Laura Heinen Punkte: 7
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:27:18,6971988W357
 
Pl.: - Name: Sandra Elibol (Deutschland) Punkte: 6
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:58:40,6681977W456
 
Pl.: - Name: Alice Fatzaun (Triathlon Team Eupen) Punkte: 6
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:31:52,1282001W6
 
Pl.: - Name: Petra Cremer (Team TrailGeist) Punkte: 6
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200003:11:33,6111966W556
 
Pl.: - Name: Katharina Bender Punkte: 6
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:14:39,1161988W356
 
Pl.: - Name: Amelie DEWALQUE Punkte: 6
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:07:39,0001996W6
 
Pl.: - Name: Jule Gerkmann Punkte: 6
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:29:42,3622006WJU206
 
Pl.: - Name: Birgit Strotmann (LT Alemannia Aachen) Punkte: 6
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:26:38,9061963W606
 
Pl.: - Name: Véronique CLAES (HAC) Punkte: 6
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:45:40,0001954W706
 
Pl.: - Name: Hanna Peeters (TV Mützenich) Punkte: 6
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:43:04,9161980W406
 
Pl.: - Name: Ina Beckers (DJK Jung Siegfried Herzogenrath) Punkte: 6
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:58:33,3281985W356
 
Pl.: - Name: Caoimhe Mund (SG Sportfreunde 69) Punkte: 5
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:10:31,0001984W400
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:52:35,9501984W405
 
Pl.: - Name: Danuta Sieja Punkte: 5
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:26:55,5311965W555
 
Pl.: - Name: Michelle HOMDEN Punkte: 5
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100002:02:25,0001971W505
 
Pl.: - Name: Yvonne Salmas (Die Laufmaschen) Punkte: 5
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:11:35,5631980W405
 
Pl.: - Name: Lena Kaisers Punkte: 5
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:58:53,3512003W5
 
Pl.: - Name: Anna Schmidt (SC DHfK Leipzig) Punkte: 5
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:31:55,2242006WJU205
 
Pl.: - Name: Gladys LABAR Punkte: 5
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:55:20,0001998W5
 
Pl.: - Name: Isabela Müller (SG Sparkasse Aachen) Punkte: 5
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:58:36,0781967W555
 
Pl.: - Name: Tabea Virnich Punkte: 5
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:43:41,6851999W5
 
Pl.: - Name: Alex Doppelfeld Punkte: 5
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:16:34,5131979W455
 
Pl.: - Name: Gaëlle Janmart (Piscine hivernale Theux) Punkte: 5
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:29:49,8461984W405
 
Pl.: - Name: Ilona Otto (Die Laufmaschen) Punkte: 4
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:11:35,9021980W404
 
Pl.: - Name: Susanne Schramm Punkte: 4
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:59:00,7351986W354
 
Pl.: - Name: Alina Götting Punkte: 4
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:58:53,8982002W4
 
Pl.: - Name: Petra Holbein (Pulheimer SC) Punkte: 4
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200003:18:25,1011964W604
 
Pl.: - Name: Susanna Niederau Punkte: 4
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:27:34,8642008WJ4
 
Pl.: - Name: Karin Krawanja Punkte: 4
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:26:57,1721951W704
 
Pl.: - Name: Jenny SONNET Punkte: 4
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:07:50,0001991W304
 
Pl.: - Name: Yasmina ABAIDI Punkte: 4
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100002:04:23,0001978W454
 
Pl.: - Name: Kara Körner (Hansa Simmerath) Punkte: 3
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:53:36,3882005WJU203
 
Pl.: - Name: Marine PREUDHOMME Punkte: 3
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100002:05:33,0001995W3
 
Pl.: - Name: Sylvianne Baart Punkte: 3
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:32:49,1251965W553
 
Pl.: - Name: Anika Schläger (Die Laufmaschen) Punkte: 3
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:11:36,1621982W403
 
Pl.: - Name: Katrien HAYON Punkte: 3
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:07:57,0001972W503
 
Pl.: - Name: Jenny Breining Punkte: 3
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200003:18:40,5701987W353
 
Pl.: - Name: Monika Fuß Punkte: 3
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:58:59,9391985W353
 
Pl.: - Name: Mara Stollenwerk (SC Borussia 09 Inden) Punkte: 3
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:27:38,2191992W303
 
Pl.: - Name: Simone Stahr (Triathlon Team Indeland) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:35:41,7991983W400
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:13:26,0001983W400
309.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:59:08,3131983W402
 
Pl.: - Name: Ines Liegeois Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:32:57,5411997W2
 
Pl.: - Name: Martine DECAMP Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:09:11,0001954W702
 
Pl.: - Name: Hajnalka Agiakatsikas Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:18:13,8401973W502
 
Pl.: - Name: Susanne Haan Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:27:40,3441981W402
 
Pl.: - Name: Johanna Thomas (Lerchenhof) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:13:20,5441995W2
 
Pl.: - Name: Leonie Kirk Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200003:18:40,6411987W352
 
Pl.: - Name: Helene PETERBAUER Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100002:05:35,0001986W352
 
Pl.: - Name: Christina Greimers Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:32:14,8401980W402
 
Pl.: - Name: Anne Plath (SG Sparkasse Aachen) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:27:08,6251986W352
 
Pl.: - Name: Silvia Wolff (Erdinger Aktiv Team) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:42:04,2591970W500
220.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200003:31:56,1211970W501
 
Pl.: - Name: Daniela Kober Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:14:21,4381988W350
220.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200003:23:47,2721988W351
 
Pl.: - Name: Nina Kipper (PSV Brühl Triathlon Team) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:14:00,0431983W401
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:37:58,6041983W400
 
Pl.: - Name: Gaelle CARTIGNY (JCPMF BAELEN) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:33:01,1001989W351
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100002:09:47,0001989W350
 
Pl.: - Name: Branka Simjanovska (LT Alemannia Aachen) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:27:41,8751959W651
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:44:28,3351959W650
 
Pl.: - Name: Bianka Rixen Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:32:28,2951980W401
 
Pl.: - Name: Lucienne Polis Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:33:47,9781966W551
 
Pl.: - Name: Julia Hogen (Marathon-Club Eschweiler) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:59:58,0631994W301
 
Pl.: - Name: Saskia Dodémont Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:34:16,9091991W301
 
Pl.: - Name: Angela Reguschewski Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:46:48,1121995W1
 
Pl.: - Name: Cindy GALDEROUX Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:09:14,0001991W301
 
Pl.: - Name: Monique LIMBURG Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:09:13,0001976W451
 
Pl.: - Name: Charlotte Pankert (sit run presse) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:32:38,2551993W301
 
Pl.: - Name: Nadia MERTENS Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:09:54,0001969W551
 
Pl.: - Name: Bettina Reiche-Türschmann Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:50:58,7561980W401
 
Pl.: - Name: Gabi Ziemons (Germania Dürwiß) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:59:39,4221967W551
 
Pl.: - Name: Silke Krings (TV Konzen) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:50:56,9951974W501
 
Pl.: - Name: Maaike DE LANGHE Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100002:06:42,0001983W401
 
Pl.: - Name: Meike Vey (TuS Kreuzweingarten-Rheder) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950001:14:05,1671998W1
 
Pl.: - Name: Karina Zlotos (Pulsschlag) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:21:26,9941976W451
 
Pl.: - Name: Johanna Zimmer (LT Alemannia Aachen) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:27:39,4371945W751
 
Pl.: - Name: Jennifer Arleff (Pax Aurora Project) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
120.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200003:23:13,1471980W401
 
Pl.: - Name: Jacqueline Roderick (TV Witzhelden) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:20:02,1031986W351
 
Pl.: - Name: Elli Houben-Schlag Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:59:27,4731970W501
 
Pl.: - Name: Roxanne Wieden Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800002:18:55,9001984W401
 
Pl.: - Name: Charlotte SALET Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100002:05:44,0001990W301
 
Pl.: - Name: Marita Hochgürtel (SV 47 Mutscheid) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:54:26,5411962W601
 
Pl.: - Name: Marianne THANNEN Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:10:09,0001959W651
 
Pl.: - Name: Laurine LAMBRECHTS (SPTWAVRE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100002:06:21,0001995W1
 
Pl.: - Name: Michele Wollgarten (TV Konzen) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:54:23,2661997W1
 

m

Pl.: 1 Name: Vladislav Heints (Dürener TV 1847) Punkte: 315
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:21:31,9971980M4048
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:13:48,4221980M4046
330.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:21:27,6241980M4043
427.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:17:47,0001980M4048
505.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:35:56,6571980M4042
609.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:17:04,8541980M4042
718.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:19:35,3001980M4046
 
Pl.: 2 Name: Marco Volpatti (SV Bergwacht Rohren) Punkte: 299
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:20:55,2451992M3050
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:22:09,6001992M3038
320.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:07:46,5581992M3050
427.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100000:44:26,0001992M3039
505.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:36:32,7401992M3040
609.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:17:25,0731992M3038
718.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:20:14,5131992M3044
 
Pl.: 3 Name: Kaan Keanu Kara (Birkesdorfer Turnverein) Punkte: 251
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:23:17,8072007MJ44
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:15:11,0622007MJ42
320.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:27:45,7652007MJ29
427.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:20:13,0002007MJ43
505.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:14:58,6292007MJ45
609.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:21:17,0582007MJ11
718.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:24:44,9342007MJ37
 
Pl.: 4 Name: Michael Porschen (Dürener TV 1847) Punkte: 228
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110001:25:07,4061977M4541
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:04:36,0521977M4523
320.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200001:58:27,5211977M4544
405.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:57:08,9331977M450
505.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:14:39,3581977M4546
609.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:38:49,0041977M4531
718.05.2024Pfingstlauf 202421,1km Lauf2110001:30:40,3661977M4543
 
Pl.: 5 Name: Dominic Call (Physiotherapie Steffny) Punkte: 215
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:25:04,7841998M46
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500000:59:23,0991998M38
320.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000004:51:54,1921998M37
405.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:34:40,0141998M48
518.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000000:37:21,5571998M46
 
Pl.: - Name: Jan Vernikov (Skikeller Kaulard&Schroiff) Punkte: 193
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:17:19,0002008MJ50
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:13:19,0402008MJ50
309.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:16:47,8562008MJ43
418.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:19:01,5902008MJ50
 
Pl.: 6 Name: Cedric Gerhardt (Hamich Runners e.V.) Punkte: 193
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:27:45,5312001M25
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:17:19,8122001M31
330.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:26:58,1602001M15
427.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:22:27,0002001M33
505.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:16:21,3302001M38
609.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:21:16,9482001M12
718.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:24:29,7692001M39
 
Pl.: 7 Name: Markus Breuer (SV Germania Dürwiß) Punkte: 187
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:23:58,1471976M4543
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:41:11,9061976M4540
330.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:24:44,6081976M4530
405.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:15:17,8091976M4542
509.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:19:08,4191976M4532
 
Pl.: 8 Name: Timo Löher Punkte: 181
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950000:47:59,6561989M3536
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110001:28:47,5311989M3535
320.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:20:56,0011989M3539
427.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:34:20,0001989M3522
505.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:40:01,6251989M3531
609.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:40:56,2331989M3518
 
Pl.: 9 Name: Joe Körbs (Laufen im Rheinland) Punkte: 180
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:24:48,5631968M5537
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100000:46:49,0001968M5534
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:38:17,8621968M5533
409.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:38:39,8021968M5533
518.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000000:41:36,0221968M5543
 
Pl.: 10 Name: Benito Uellendahl (Sc Bütgenbach/ AC Eifel) Punkte: 173
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:21:59,8712008MJ46
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:15:36,5312008MJ39
330.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:23:20,1762008MJ36
427.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:35:33,0002008MJ18
509.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:18:45,0002008MJ34
 
Pl.: 11 Name: Volker Jansen (TUS Mützenich) Punkte: 165
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufVolkslauf 10km1000000:42:12,1881970M5036
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:25:05,8001970M5026
327.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100000:48:44,0001970M5031
405.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:40:21,4381970M5030
518.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000000:42:40,3051970M5042
 
Pl.: - Name: Daniel Jung (Dürener TV 1847) Punkte: 157
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:22:36,1041993M3037
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100000:45:42,0001993M3037
309.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:37:10,4031993M3039
418.05.2024Pfingstlauf 202410km Lauf1000000:39:36,1641993M3044
 
Pl.: 12 Name: Viktor Jung (DTV 1983) Punkte: 154
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:05:58,4801983M4013
220.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200001:58:29,8601983M4043
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:42:54,1141983M4024
409.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:38:49,9721983M4030
518.05.2024Pfingstlauf 202421,1km Lauf2110001:30:11,8661983M4044
 
Pl.: - Name: Arne Schmitz (SC Komet Steckenborn) Punkte: 145
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:29:27,5971981M4042
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110001:27:33,2501981M4036
330.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:03:08,5801981M4029
420.04.2024Rureifel Trail 2024RET50 (50 km Trail Run)5000004:51:03,6861981M4038
 
Pl.: - Name: Kai Kohlmann Punkte: 144
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:03:39,5011991M3027
220.04.2024Rureifel Trail 2024RET22 (22 km Trail Run)2200001:58:26,8891991M3045
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:37:24,4601991M3036
409.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:38:02,5531991M3036
 
Pl.: - Name: Philipp Heck (Rwth) Punkte: 129
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:32:10,9321988M3537
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufHalbmarathon2110001:17:31,4221988M3550
309.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:36:37,3311988M3542
 
Pl.: - Name: Oliver Baumert (#iamsport) Punkte: 129
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem18 km Very Strong Trail1800001:28:47,5961982M4043
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:22:22,0001982M4043
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:35:50,5471982M4043
 
Pl.: - Name: Pascal Lousberg (LAC Eupen) Punkte: 127
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem9,5 km Strong Trail950000:44:25,2941981M4044
220.04.2024Rureifel Tra