Sprache
 

Ergebnislisten - Regio Aachen Laufcup 2024 

Jugendwertung

w

Pl.: 1 Name: Celina Weynand (LAC Eupen) Punkte: 6
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:31:26,2352010WJ1
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:19:57,8442010WJ1
330.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:30:17,4322010WJ1
427.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:23:31,0002010WJ1
505.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:17:32,6752010WJ1
609.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:21:46,8902010WJ1
 
Pl.: - Name: Charlotte Herold (LSG Eschweiler) Punkte: 4
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU12-weiblich60000:02:42,4692013WJ1
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2013)100000:04:19,8032013WJ1
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Mädchen 600m60000:01:44,4222013WJ1
418.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:09:09,8872013WJ1
 
Pl.: - Name: Johanna Kamps (DJK Jung Siegfried Herzogenrath) Punkte: 4
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:30:41,9542007WJ1
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:32:21,8402007WJ1
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:19:39,9782007WJ1
409.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:54:39,3812007WJ1
 
Pl.: - Name: Leah Kirch (TuS Schmidt) Punkte: 4
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU8-weiblich30000:01:16,9222017WJ1
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:21,0742017WJ1
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Mädchen 300 m30000:00:53,1812017WJ1
409.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:04,4272017WJ1
 
Pl.: - Name: Lisa Volk (TuS Schmidt) Punkte: 4
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU8-weiblich30000:01:34,8912018WJ1
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:44,6022018WJ1
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Mädchen 300 m30000:01:05,2222018WJ1
409.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:20,6692018WJ1
 
Pl.: - Name: Anna Engbers (TuS Schmidt) Punkte: 4
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU12-weiblich60000:02:41,2192014WJ1
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Mädchen 600m60000:01:41,9032014WJ1
309.05.2024Breinig läuft900 m Schülerlauf U1290000:03:40,9472014WJ1
418.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:37:37,8252014WJ1
 
Pl.: - Name: Mara Lutterbach (TUS Schmidt) Punkte: 4
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU12-weiblich60000:03:09,0322014WJ1
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Mädchen 600m60000:01:58,2562014WJ1
309.05.2024Breinig läuft900 m Schülerlauf U1290000:04:06,0292014WJ1
418.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:37:57,9442014WJ1
 
Pl.: - Name: Carolina Heffels (MSC-Mechernich) Punkte: 4
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2014)100000:03:59,7622014WJ1
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach800m80000:03:24,0002014WJ1
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Mädchen 600m60000:01:44,8512014WJ1
418.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:08:51,6352014WJ1
 
Pl.: - Name: Anna Traini (Ohne Verein) Punkte: 3
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:18:30,3902011WJ1
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:17:47,5832011WJ1
318.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:07:49,6952011WJ1
 
Pl.: - Name: Emilia Inchingolo (LSG Eschweiler) Punkte: 3
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU8-weiblich30000:01:14,2352017WJ1
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:35,5722017WJ1
309.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:06,2282017WJ1
 
Pl.: - Name: Liana Wimmer (Städtische Grundschule Oberstadt) Punkte: 3
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2013)100000:03:43,7472013WJ1
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach800m80000:02:57,0002013WJ1
318.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:09:07,9452013WJ1
 
Pl.: - Name: Celina Fryns (Lac Eupen) Punkte: 3
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:27:58,1712010WJ1
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:22:56,0002010WJ1
309.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:22:04,7552010WJ1
 
Pl.: - Name: Vanessa Franke (TV Roetgen) Punkte: 3
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Mädchen 600m60000:01:39,9962014WJ1
209.05.2024Breinig läuft900 m Schülerlauf U1290000:03:55,3422014WJ1
318.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:09:55,4962014WJ1
 
Pl.: - Name: Dana Fryns (Lac Eupen) Punkte: 3
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:25:26,3282010WJ1
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:20:43,0002010WJ1
309.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:20:04,4702010WJ1
 
Pl.: - Name: Isabella Panke (Tus Schmidt) Punkte: 3
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU8-weiblich30000:01:46,8442018WJ1
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Mädchen 300 m30000:01:12,0012018WJ1
309.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:39,4382018WJ1
 
Pl.: - Name: Jamila LEHNEN Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2014)100000:03:33,3292014WJ1
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:24:19,0002014WJ1
327.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach800m80000:02:40,0002014WJ1
 
Pl.: - Name: Valentina Ehlers (LSG Eschweiler) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:17:21,8752012WJ1
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU14-weiblich60000:02:09,2342012WJ1
309.05.2024Breinig läuft1.200 m Schülerlauf U14/U16120000:03:51,0422012WJ1
 
Pl.: - Name: Angela Aslanyan (DJK Jung Siegfried Herzogenrath) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU12-weiblich60000:03:44,7972014WJ1
218.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:13:10,9572014WJ1
 
Pl.: - Name: Jana Radermacher Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2015)100000:04:26,7592015WJ1
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach800m80000:03:32,0002015WJ1
 
Pl.: - Name: Katharina Beul (SG Sportfreunde 69) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:38:48,0002007WJ1
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:40:37,3522007WJ1
 
Pl.: - Name: Olivia Velz Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2013)100000:04:15,7652013WJ1
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach800m80000:02:55,0002013WJ1
 
Pl.: - Name: Malia Spiering Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU8-weiblich30000:01:42,5002018WJ1
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:51,4262018WJ1
 
Pl.: - Name: Nina Aslanyan (DJK Jung Siegfried Herzogenrath) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU14-weiblich60000:02:52,4692012WJ1
218.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:11:39,9502012WJ1
 
Pl.: - Name: Sina Erkelenz (DJK Jung Siegfried Herzogenrath) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU12-weiblich60000:02:31,7662014WJ1
209.05.2024Breinig läuft900 m Schülerlauf U1290000:03:23,7092014WJ1
 
Pl.: - Name: Charlotte Hellebrandt (Familie Hellebrandt-Scheen) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2015)100000:04:04,3982015WJ1
209.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:08,5222015WJ1
 
Pl.: - Name: Emilia Franke (Familie Franke) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Mädchen 300 m30000:00:59,9582018WJ1
209.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:16,6492018WJ1
 
Pl.: - Name: Jonna Oprée (JMEVF) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-weiblich30000:01:11,9532016WJ1
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Mädchen 600m60000:01:45,2552016WJ1
 
Pl.: - Name: Hanna Hellebrandt (Familie Hellebrandt-Scheen) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2013)100000:04:04,7192013WJ1
209.05.2024Breinig läuft900 m Schülerlauf U1290000:03:23,7082013WJ1
 
Pl.: - Name: Tilda Franke (Familie Franke) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Mädchen 300 m30000:00:54,4862018WJ1
209.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:09,3712018WJ1
 
Pl.: - Name: Pia Schophoven Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2013)100000:03:42,1072013WJ1
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Mädchen 600m60000:01:32,4812013WJ1
 
Pl.: - Name: Mia Wyrobisch (LSG Eschweiler) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU12-weiblich60000:02:09,5162013WJ1
209.05.2024Breinig läuft900 m Schülerlauf U1290000:03:12,2082013WJ1
 
Pl.: - Name: Noémie HÖNDERS Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2016)50000:02:01,6482016WJ1
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach800m80000:03:05,0002016WJ1
 
Pl.: - Name: Alina Jacobs Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2016)50000:01:59,1552016WJ1
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach800m80000:03:10,0002016WJ1
 
Pl.: - Name: Elisabeth SCHRODER Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:27:23,1512008WJ1
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach11km1100001:05:12,0002008WJ1
 
Pl.: - Name: Lisa Schophoven Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2016)50000:01:52,6692016WJ1
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Mädchen 600m60000:01:42,8402016WJ1
 
Pl.: - Name: Jule Lutterbach (TUS Schmidt) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Mädchen 600m60000:01:54,2052016WJ1
209.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:26,0252016WJ1
 
Pl.: - Name: Anna Koullen (LSG Eschweiler) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU12-weiblich60000:02:01,6722013WJ1
209.05.2024Breinig läuft900 m Schülerlauf U1290000:03:02,3742013WJ1
 
Pl.: - Name: Luisa Kappe (DJK Jung Siegfried Herzogenrath) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:34:38,0772008WJ1
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:35:48,7832008WJ1
 
Pl.: - Name: Lucy Ruland (LSG Eschweiler) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU12-weiblich60000:02:07,1882013WJ1
209.05.2024Breinig läuft900 m Schülerlauf U1290000:03:00,4262013WJ1
 
Pl.: - Name: Laura ORTMANN (SGU) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:38:08,5112013WJ1
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:30:52,0002013WJ1
 
Pl.: - Name: Cheryl Schmitz (LAC eupen) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:33:30,5842012WJ1
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2012)100000:03:27,5822012WJ1
 
Pl.: - Name: Layla Azzouzi Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:31:13,8162013WJ1
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2013)100000:03:21,2272013WJ1
 
Pl.: - Name: Melina Maus (LSG Eschweiler) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:17:01,7972011WJ1
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU14-weiblich60000:02:14,8442011WJ1
 
Pl.: - Name: Vira Sereda (Barbaraschule) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-weiblich30000:01:25,9532015WJ1
 
Pl.: - Name: Johanna Moldenhauer (SV Germania Dürwiß) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-weiblich30000:01:08,1252015WJ1
 
Pl.: - Name: Laya Beckers (DJK Jung Siegfried Herzogenrath) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-weiblich30000:01:08,6402015WJ1
 
Pl.: - Name: Guilia Rinke (Aachener TG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-weiblich30000:01:09,3432016WJ1
 
Pl.: - Name: Hanna Reinartz (LSG Eschweiler) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-weiblich30000:01:11,1712015WJ1
 
Pl.: - Name: Luisa Pereira (Barbaraschule) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-weiblich30000:01:25,1712016WJ1
 
Pl.: - Name: Sara Roechter (LSG Eschweiler) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-weiblich30000:01:24,5152015WJ1
 
Pl.: - Name: Mia Fourne (SV Germania Dürwiß) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-weiblich30000:01:27,0312016WJ1
 
Pl.: - Name: Svea Brocks (LSG Eschweiler) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-weiblich30000:01:13,0002016WJ1
 
Pl.: - Name: Leonie Kahlen (SV Germania Dürwiß) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-weiblich30000:01:20,3432016WJ1
 
Pl.: - Name: Liliana Weitz (Pol-TuS Linnich) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-weiblich30000:01:23,8432016WJ1
 
Pl.: - Name: Lea Funken (LSG Eschweiler) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-weiblich30000:01:15,5312015WJ1
 
Pl.: - Name: Mila Kubis (LSG Eschweiler) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-weiblich30000:01:22,8752016WJ1
 
Pl.: - Name: Lena Jakobs (LSG Eschweiler) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-weiblich30000:01:16,7812016WJ1
 
Pl.: - Name: Lea Ermel (Barbaraschule) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-weiblich30000:01:17,5002016WJ1
 
Pl.: - Name: Sophia Dahms (Barbaraschule) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-weiblich30000:01:18,3752015WJ1
 
Pl.: - Name: Mila Hamelung (SV Germania Dürwiß) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-weiblich30000:01:22,2812016WJ1
 
Pl.: - Name: Irma Reske (PTSV Aachen, Wasserfreunde Delphin Eschweiler) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-weiblich30000:01:21,5932015WJ1
 
Pl.: - Name: Sophia Ruhland (SV Germania Dürwiß) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-weiblich30000:01:21,0312015WJ1
 
Pl.: - Name: Sofia Vlasenko Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-weiblich30000:01:19,7182015WJ1
 
Pl.: - Name: Laureen Reuscher (Barbaraschule) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-weiblich30000:01:14,9682015WJ1
 
Pl.: - Name: Merina Tjarks Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:39:20,3992010WJ1
 
Pl.: - Name: Charlotte Kunz Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU8-weiblich30000:02:24,2502018WJ1
 
Pl.: - Name: Anabell Bayer Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU8-weiblich30000:01:26,9532017WJ1
 
Pl.: - Name: Paulina Pönisch (SV Germania Dürwiß) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU8-weiblich30000:01:25,6882017WJ1
 
Pl.: - Name: Paula Reinartz (LSG Eschweiler) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU8-weiblich30000:01:21,0472017WJ1
 
Pl.: - Name: Marla Gottschalk (Generation Runners) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU8-weiblich30000:01:13,6412017WJ1
 
Pl.: - Name: Cécile Creutz Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:54:48,7502010WJ1
 
Pl.: - Name: Iduna Kluber Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:50:50,0462012WJ1
 
Pl.: - Name: Noémie Jansen Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:47:14,6552007WJ1
 
Pl.: - Name: Mira Dettekoven (LSG Eschweiler) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU8-weiblich30000:01:31,9222017WJ1
 
Pl.: - Name: Charline Defosse Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:40:36,8632009WJ1
 
Pl.: - Name: Nila Beckers (DJK Jung Siegfried Herzogenrath) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU8-weiblich30000:01:33,3602017WJ1
 
Pl.: - Name: Lucy Packbier (Königlicher Boxring Eupen) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:37:14,0712009WJ1
 
Pl.: - Name: Lia-Marie Frings Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:36:37,9352011WJ1
 
Pl.: - Name: Marie Cormann (lace) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:36:05,2392007WJ1
 
Pl.: - Name: Amelie Kuckart (lace) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:35:29,8792008WJ1
 
Pl.: - Name: Celine Renerken (Union la Calamine) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:34:45,8642010WJ1
 
Pl.: - Name: Alba Hoischen (SC Komet Steckenborn) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:34:40,3992013WJ1
 
Pl.: - Name: Emma Grace Nols Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:33:57,8632011WJ1
 
Pl.: - Name: Lisa Villeval Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:33:54,0312011WJ1
 
Pl.: - Name: Jeanne Charlier Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:43:33,1202007WJ1
 
Pl.: - Name: Tara Dreier (Barbaraschule) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU8-weiblich30000:01:52,8132017WJ1
 
Pl.: - Name: Linda Hoffmann (Aachener TG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-weiblich30000:01:04,4212016WJ1
 
Pl.: - Name: Lena Dormanns (LSG Eschweiler) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-weiblich30000:01:02,5932015WJ1
 
Pl.: - Name: Louisa Stanek (Aachener TG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-weiblich30000:01:02,0152015WJ1
 
Pl.: - Name: Elfi Cools (Aachener TG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-weiblich30000:01:01,5622015WJ1
 
Pl.: - Name: Juna Brück (LSG Eschweiler) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-weiblich30000:01:00,6402016WJ1
 
Pl.: - Name: Ida Rzehak (SV Germania Dürwiß) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-weiblich30000:01:33,8592016WJ1
 
Pl.: - Name: Sibel Semler (Barbaraschule) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU8-weiblich30000:02:16,2352017WJ1
 
Pl.: - Name: Hedda Beckmann (LSG Eschweiler) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU8-weiblich30000:02:09,2192018WJ1
 
Pl.: - Name: Sophia Goy (LSG Eschweiler) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU8-weiblich30000:01:28,0162017WJ1
 
Pl.: - Name: Ella Oprée (Würselen JMEVF) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU8-weiblich30000:01:54,9852018WJ1
 
Pl.: - Name: Paula Gagelmann (SV Germania Dürwiß) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-weiblich30000:01:05,5622015WJ1
 
Pl.: - Name: Charlotte Herf (SV Germania Dürwiß) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU8-weiblich30000:01:49,1722018WJ1
 
Pl.: - Name: Milena Römer (Barbaraschule) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU8-weiblich30000:01:44,6102017WJ1
 
Pl.: - Name: Charlotte Halfar Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU8-weiblich30000:01:41,2352017WJ1
 
Pl.: - Name: Ida Schleker (LSG Eschweiler) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU8-weiblich30000:01:40,4222018WJ1
 
Pl.: - Name: Emma Felau (SV Germania Dürwiß) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU8-weiblich30000:01:39,7192017WJ1
 
Pl.: - Name: Elya Nur Demirak (LSG Eschweiler) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU8-weiblich30000:01:37,5942018WJ1
 
Pl.: - Name: Lilli Buchholz (LSG Eschweiler) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU8-weiblich30000:01:35,9532018WJ1
 
Pl.: - Name: Emilia Latta (Barbaraschule) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU8-weiblich30000:01:34,3132017WJ1
 
Pl.: - Name: Marie Becker (LSG Eschweiler) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU8-weiblich30000:02:02,5322018WJ1
 
Pl.: - Name: Paulina Schifflers (HERGENRATH) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:22,4512017WJ1
 
Pl.: - Name: Alexa Vega Castro Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:31,7562017WJ1
 
Pl.: - Name: Eldana Andebrhan Tecle Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:30,8072017WJ1
 
Pl.: - Name: Leonie Patron (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:30,8062017WJ1
 
Pl.: - Name: Pauline Hendges (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:30,8062017WJ1
 
Pl.: - Name: Roxane Keutgen (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:28,9672017WJ1
 
Pl.: - Name: Jill Wagner (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:28,0312017WJ1
 
Pl.: - Name: Maryam Saraliev (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:27,2212017WJ1
 
Pl.: - Name: Amelie Kohnen Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:02,5252018WJ1
 
Pl.: - Name: Daphné Bolick (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:23,1182017WJ1
 
Pl.: - Name: Carla Lazarus (Grundschule Kettenis) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:32,7922018WJ1
 
Pl.: - Name: Claire Leutgen (AC EIFEL) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:22,4502017WJ1
 
Pl.: - Name: Lia Vanderhaeghe (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:22,4502017WJ1
 
Pl.: - Name: Hannah Greimers (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:19,4942017WJ1
 
Pl.: - Name: Rachel Havenith (GS RAEREN) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:17,9332018WJ1
 
Pl.: - Name: Lou Overath (LAC Eupen) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:15,5492017WJ1
 
Pl.: - Name: Caroline Dongo Wile (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:11,4482018WJ1
 
Pl.: - Name: Cathrin Hinrichs (LSG Eschweiler) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU12-weiblich60000:02:27,1882013WJ1
 
Pl.: - Name: Mareen Schöner Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:25,1752017WJ1
 
Pl.: - Name: Mira Dormanns (Hansa Simmerath) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Mädchen 600m60000:01:48,6532016WJ1
 
Pl.: - Name: Viktoria Hertel (SG Germania Vossenack) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Mädchen 600m60000:02:00,4932015WJ1
 
Pl.: - Name: Thea Werker (TV Konzen) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Mädchen 600m60000:02:00,2782016WJ1
 
Pl.: - Name: Jana Binz Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Mädchen 600m60000:01:59,0802014WJ1
 
Pl.: - Name: Franziska Hüppgens (SV Germania Eicherscheid) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Mädchen 600m60000:01:59,3632016WJ1
 
Pl.: - Name: Mia Braun Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Mädchen 600m60000:01:59,2342016WJ1
 
Pl.: - Name: Theresa Hüpgens (SV Germania Eicherscheid) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Mädchen 600m60000:01:56,8942014WJ1
 
Pl.: - Name: Miriam Jestädt (Hansa Simmerath) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Mädchen 600m60000:01:56,5202013WJ1
 
Pl.: - Name: Julie De Coninck Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:31,8952017WJ1
 
Pl.: - Name: Mila Handke Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Mädchen 600m60000:01:49,8912014WJ1
 
Pl.: - Name: Murielle Debb Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:32,6392017WJ1
 
Pl.: - Name: Michelle Tüpper (SC Komet Steckenborn) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Mädchen 600m60000:01:48,5312013WJ1
 
Pl.: - Name: Charlotte Witz (TuS Schmidt) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Mädchen 600m60000:01:47,5672014WJ1
 
Pl.: - Name: Josefine Wirtz (TuS Schmidt) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Mädchen 600m60000:01:45,3712016WJ1
 
Pl.: - Name: Leni Sistermans (SV Germania Eicherscheid) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Mädchen 600m60000:01:44,1932014WJ1
 
Pl.: - Name: Lina Koelz (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:33,6862017WJ1
 
Pl.: - Name: Emilie Speetjene (HERBESTHAL) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:33,5722017WJ1
 
Pl.: - Name: Malou Worm (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:33,4242017WJ1
 
Pl.: - Name: Nora Lohmann (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:01,1732017WJ1
 
Pl.: - Name: Alessia Hermanns (Hansa Simmerath) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Mädchen 600m60000:01:54,0822015WJ1
 
Pl.: - Name: Olivia Somja Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:33:24,9632012WJ1
 
Pl.: - Name: Johanna Inngermann (LSG Eschweiler) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU12-weiblich60000:02:49,5322013WJ1
 
Pl.: - Name: Lily Afonsolé Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU12-weiblich60000:02:48,0782013WJ1
 
Pl.: - Name: Lina Kaldenbach (LSG Eschweiler) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU12-weiblich60000:02:45,2352014WJ1
 
Pl.: - Name: Hannah Wienands (LSG Eschweiler) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU12-weiblich60000:02:40,5632014WJ1
 
Pl.: - Name: Anna Körver (SV Germania Dürwiß) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU12-weiblich60000:02:39,2352014WJ1
 
Pl.: - Name: Marie Hendriks (LSG Eschweiler) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU12-weiblich60000:02:36,8912013WJ1
 
Pl.: - Name: Eva Breuer (LSG Eschweiler) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU12-weiblich60000:02:29,2352014WJ1
 
Pl.: - Name: Clara Beneitez (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:05,3492017WJ1
 
Pl.: - Name: Marie Heinisch (SV Germania Dürwiß) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU12-weiblich60000:02:27,7032013WJ1
 
Pl.: - Name: Samirah Ghazzaoui (Barbaraschule) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU12-weiblich60000:02:53,5472014WJ1
 
Pl.: - Name: Mara Schmidt (LSG Eschweiler) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU12-weiblich60000:02:26,5002014WJ1
 
Pl.: - Name: Mia Cremer (LSG Eschweiler) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU12-weiblich60000:02:25,0002013WJ1
 
Pl.: - Name: Elli Schnitzler Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU12-weiblich60000:02:23,8442013WJ1
 
Pl.: - Name: Ha-Yeon Jansen (Barbaraschule) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU12-weiblich60000:02:20,7662014WJ1
 
Pl.: - Name: Emilia Gottschalk (Generation Runners) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU12-weiblich60000:02:19,4852014WJ1
 
Pl.: - Name: Anna Rehahn (LSG Eschweiler) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU12-weiblich60000:02:15,1572014WJ1
 
Pl.: - Name: Leni Brück (LSG Eschweiler) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU12-weiblich60000:02:08,9692013WJ1
 
Pl.: - Name: Polli Janssen Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU12-weiblich60000:02:28,2352014WJ1
 
Pl.: - Name: Anna Türk (LSG Eschweiler) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU14-weiblich60000:02:22,2032012WJ1
 
Pl.: - Name: Ana Duarte (SV Germania Dürwiß) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:21:20,6722010WJ1
 
Pl.: - Name: Alba Hoischen (SC Komet Steckenborn) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:20:50,1092012WJ1
 
Pl.: - Name: Jule Martinett (SV Germania Dürwiß) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:20:26,5782010WJ1
 
Pl.: - Name: Emilia Huveneers (SV Germania Dürwiß) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:17:54,9372010WJ1
 
Pl.: - Name: Nina Klein (SC Myhl) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:17:31,7342009WJ1
 
Pl.: - Name: Kiara Sluijpers (Avon Heerlen) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:16:38,0942007WJ1
 
Pl.: - Name: Hannah Königs (SV Germania Dürwiß) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU14-weiblich60000:02:56,3122012WJ1
 
Pl.: - Name: Giuliana Hürttlen (Barbaraschule) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU12-weiblich60000:02:50,8132014WJ1
 
Pl.: - Name: Sita Rütters (SV Germania Dürwiß) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU14-weiblich60000:02:25,7812011WJ1
 
Pl.: - Name: Neyla Jahic (Barbaraschule) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU12-weiblich60000:02:51,9692014WJ1
 
Pl.: - Name: Julia Schnapka (SV Germania Dürwiß) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU14-weiblich60000:01:55,9692011WJ1
 
Pl.: - Name: Tuana Avdii (Barbaraschule) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU12-weiblich60000:03:39,3602014WJ1
 
Pl.: - Name: Emma Königs (SV Germania Dürwiß) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU12-weiblich60000:03:37,1882014WJ1
 
Pl.: - Name: Shilan Semler (Barbaraschule) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU12-weiblich60000:03:35,8752014WJ1
 
Pl.: - Name: Rana Demir (Barbaraschule) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU12-weiblich60000:03:16,5002013WJ1
 
Pl.: - Name: Lara Georg (Barbaraschule) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU12-weiblich60000:03:09,4222014WJ1
 
Pl.: - Name: Georgina Adams (Barbaraschule) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU12-weiblich60000:03:07,9222014WJ1
 
Pl.: - Name: Aurela Alijii (Barbaraschule) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-weiblich30000:01:36,0002016WJ1
 
Pl.: - Name: Josefine Schneiders (SV Germania Dürwiß) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU14-weiblich60000:02:39,8902012WJ1
 
Pl.: - Name: Hannah Luchte (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2015)100000:04:08,8922015WJ1
 
Pl.: - Name: Safiya Gambulatov (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2016)50000:02:37,7092016WJ1
 
Pl.: - Name: Emelie Palm (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2015)100000:04:31,6822015WJ1
 
Pl.: - Name: Ivy Troupin (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2015)100000:04:30,4282015WJ1
 
Pl.: - Name: Elohin Nahl (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2015)100000:04:29,2422015WJ1
 
Pl.: - Name: Lia Gennen (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2015)100000:04:27,7952015WJ1
 
Pl.: - Name: Lena Greimers (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2015)100000:04:24,7862015WJ1
 
Pl.: - Name: Jessyca-Abigail Parasca (SGU) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2015)100000:04:23,2462015WJ1
 
Pl.: - Name: Karimah Ouro Gouni Asad (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2015)100000:04:21,6932015WJ1
 
Pl.: - Name: Celia Solheid (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2015)100000:04:36,7662015WJ1
 
Pl.: - Name: Louise Schröder (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2015)100000:04:10,4322015WJ1
 
Pl.: - Name: Linn Harmel (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2015)100000:04:39,8702015WJ1
 
Pl.: - Name: Juliette Simon (ECEF) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2015)100000:03:52,6002015WJ1
 
Pl.: - Name: Celine Ahn (SGU) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2015)100000:03:45,5962015WJ1
 
Pl.: - Name: Estelle Hock (Herve AC) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2015)100000:03:35,6692015WJ1
 
Pl.: - Name: Victorine-Jeannette Tandioye (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2016)50000:02:49,9872016WJ1
 
Pl.: - Name: Murielle Debb (ECEF) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2016)50000:02:44,6432016WJ1
 
Pl.: - Name: Alexa Vega Castro (ECEF) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2016)50000:02:43,4392016WJ1
 
Pl.: - Name: Hiranur Celik (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2016)50000:02:40,9332016WJ1
 
Pl.: - Name: Mia Schmitz (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2014)100000:03:51,9932014WJ1
 
Pl.: - Name: Rachel Niederau (ECEF) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2015)100000:04:17,7302015WJ1
 
Pl.: - Name: Meriem Güler Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2015)100000:05:25,3072015WJ1
 
Pl.: - Name: Louisa Lousberg (LAC Eupen) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:28:53,0082011WJ1
 
Pl.: - Name: Emy Vansteen (Oupeye Athlétisme) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2014)100000:03:35,0002014WJ1
 
Pl.: - Name: Hannah Klüttgens (LAC Eupen) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2014)100000:03:31,4422014WJ1
 
Pl.: - Name: Penelope Muijrers (HERVE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2014)100000:03:30,0112014WJ1
 
Pl.: - Name: Jemima Munusy (ECEF) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2015)100000:05:57,6662015WJ1
 
Pl.: - Name: Arin Dilmeç (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2015)100000:05:48,4462015WJ1
 
Pl.: - Name: Anaïs Braun (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2015)100000:05:33,5912015WJ1
 
Pl.: - Name: Leea Stanciu (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2015)100000:05:30,9442015WJ1
 
Pl.: - Name: Zoé Bertemes (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2015)100000:04:35,0002015WJ1
 
Pl.: - Name: Mila Palm (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2015)100000:05:26,8882015WJ1
 
Pl.: - Name: Eliora Gehlen (ECEF) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2016)50000:02:36,5552016WJ1
 
Pl.: - Name: Sophia Hepp (SGU) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2015)100000:05:12,1262015WJ1
 
Pl.: - Name: Ejla Hasanagic (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2015)100000:05:06,7322015WJ1
 
Pl.: - Name: Zara Demirtas (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2015)100000:05:04,7432015WJ1
 
Pl.: - Name: Louiza Ahadut (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2015)100000:05:02,8802015WJ1
 
Pl.: - Name: Emily Schmitz (PDS) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2015)100000:05:01,2782015WJ1
 
Pl.: - Name: Fenia Schins (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2015)100000:04:50,7352015WJ1
 
Pl.: - Name: Camille Mélard Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2015)100000:04:46,1222015WJ1
 
Pl.: - Name: Defne Kirik (SGU) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2015)100000:04:41,6142015WJ1
 
Pl.: - Name: Peyton Geens (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2015)100000:05:28,8012015WJ1
 
Pl.: - Name: Sophia Vaal (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:47,0072017WJ1
 
Pl.: - Name: Abibata Darou-Nassam (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2016)50000:02:39,0802016WJ1
 
Pl.: - Name: Neela Kistemann (baelen) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:03:07,0182018WJ1
 
Pl.: - Name: Av?in Dilmeç (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:03:04,7692017WJ1
 
Pl.: - Name: Babette Reichling Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:03:03,5972018WJ1
 
Pl.: - Name: Leana Smeets (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:03:02,1692017WJ1
 
Pl.: - Name: Maxime Hönders Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:58,7492018WJ1
 
Pl.: - Name: Sirine Saleh Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:54,1832017WJ1
 
Pl.: - Name: Leonie Ernst Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:52,7142018WJ1
 
Pl.: - Name: Chloe Weling (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2016)50000:01:57,8942016WJ1
 
Pl.: - Name: Nea Derviševi? (SGU) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:49,0652017WJ1
 
Pl.: - Name: Annabelle Drösch (SGU) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2016)50000:02:01,0482016WJ1
 
Pl.: - Name: Mia Hilgers Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:45,7452018WJ1
 
Pl.: - Name: Eline Mennicken Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:40,4962018WJ1
 
Pl.: - Name: Julie Delnoy Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:38,5002017WJ1
 
Pl.: - Name: Amelia Pohlen (SK KETTENIS) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:37,0792018WJ1
 
Pl.: - Name: Camille Rega Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:37,0782017WJ1
 
Pl.: - Name: Axin Daban Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:35,5712017WJ1
 
Pl.: - Name: Emilie Scharra (TUS Mützenich) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:42:57,3042009WJ1
 
Pl.: - Name: Louisa Lousberg (LAC Eupen) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:27:35,0722010WJ1
 
Pl.: - Name: Ella Mertens (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2017/18)50000:02:50,1902017WJ1
 
Pl.: - Name: Johanna Ernst (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2016)50000:02:13,3252016WJ1
 
Pl.: - Name: Celik Duanur (PDF) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2016)50000:02:35,1232016WJ1
 
Pl.: - Name: Belle Adjany (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2016)50000:02:32,2852016WJ1
 
Pl.: - Name: Mia Heukemes Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2016)50000:02:28,0732016WJ1
 
Pl.: - Name: Bora Morina (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2016)50000:02:26,7092016WJ1
 
Pl.: - Name: Leni Keller (ECEF) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2016)50000:02:22,6812016WJ1
 
Pl.: - Name: Mara Brüls (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2016)50000:02:21,1032016WJ1
 
Pl.: - Name: Mia Laschet (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2016)50000:02:19,8492016WJ1
 
Pl.: - Name: Saranda Fazliu Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2016)50000:02:18,0842016WJ1
 
Pl.: - Name: Lili Reichling Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2016)50000:01:50,2742016WJ1
 
Pl.: - Name: Elena Werner (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2016)50000:02:14,3202016WJ1
 
Pl.: - Name: Paula Neuß (LAC Eupen) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2014)100000:03:53,9302014WJ1
 
Pl.: - Name: Maya De Bie (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2016)50000:02:12,4382016WJ1
 
Pl.: - Name: Luisa Hamacher (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2016)50000:02:11,2562016WJ1
 
Pl.: - Name: Melina Gillessen (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2016)50000:02:10,1032016WJ1
 
Pl.: - Name: Eva Klüttgens (LAC Eupen) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2016)50000:02:08,7852016WJ1
 
Pl.: - Name: Aylin Halilovic (SGU) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2016)50000:02:07,0002016WJ1
 
Pl.: - Name: Alice Simon (ECEF) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2016)50000:02:04,9272016WJ1
 
Pl.: - Name: Ellie Koch (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2016)50000:02:03,6472016WJ1
 
Pl.: - Name: Clara Ernst (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2016)50000:02:01,6472016WJ1
 
Pl.: - Name: Marie Radermacher (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Mädchen, 2016)50000:02:16,2882016WJ1
 
Pl.: - Name: Aria Spaho (SGU) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2013)100000:05:13,7832013WJ1
 
Pl.: - Name: Noelie Frings (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2013)100000:04:30,6502013WJ1
 
Pl.: - Name: Klara Brüll (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2012)100000:04:00,7682012WJ1
 
Pl.: - Name: Fynja Tjarks Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2012)100000:03:59,4482012WJ1
 
Pl.: - Name: Mara Thyssen (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2012)100000:03:55,6852012WJ1
 
Pl.: - Name: Laura Probst (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2012)100000:03:53,5922012WJ1
 
Pl.: - Name: Zoé Pohlen (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2012)100000:03:51,9462012WJ1
 
Pl.: - Name: Noemie Braun (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2012)100000:03:49,6352012WJ1
 
Pl.: - Name: Yosan Gebreizgabiher (ECEF) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2012)100000:03:38,7802012WJ1
 
Pl.: - Name: Mia Heuschen (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2012)100000:04:08,2632012WJ1
 
Pl.: - Name: Havin Sadinoglu (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2013)100000:05:19,3622013WJ1
 
Pl.: - Name: Khadija Khalilova (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2012)100000:04:08,3652012WJ1
 
Pl.: - Name: Romy Dichiser Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2013)100000:05:08,1922013WJ1
 
Pl.: - Name: Manon Moxhet (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2013)100000:05:05,8932013WJ1
 
Pl.: - Name: Magalie Deeb (ECEF) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2013)100000:04:57,3962013WJ1
 
Pl.: - Name: Ella Cagnault (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2013)100000:04:46,0922013WJ1
 
Pl.: - Name: Greta Lejoly (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2013)100000:04:43,9132013WJ1
 
Pl.: - Name: Louisa Jost (SGU) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2013)100000:04:41,5762013WJ1
 
Pl.: - Name: Malou Falkenberg (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2013)100000:04:38,7652013WJ1
 
Pl.: - Name: Elaine Jaminon (LAC Eupen) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2014)100000:03:46,1912014WJ1
 
Pl.: - Name: Martha Lentz (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2012)100000:03:21,8472012WJ1
 
Pl.: - Name: Mia Cabanetos Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:27:34,9522007WJ1
 
Pl.: - Name: Rachel Renerken (Union la Calamine) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:33:17,9202008WJ1
 
Pl.: - Name: Kim Hane (Triathlon Team Eupen) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:31:47,2082007WJ1
 
Pl.: - Name: Clémence Piette (Hautes Fagnes) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:30:24,5442015WJ1
 
Pl.: - Name: Hannah Lentz (LAC Eupen) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:29:44,7922009WJ1
 
Pl.: - Name: Cleo Schoonbroodt (lace) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:29:19,4722007WJ1
 
Pl.: - Name: Chloe Christophe Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:29:17,7282011WJ1
 
Pl.: - Name: Lynn Varelmann (Hansa Simmerath) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Mädchen 600m60000:02:16,7212014WJ1
 
Pl.: - Name: Odile Lecoq (HF) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:27:53,3442011WJ1
 
Pl.: - Name: Jennifer-Grace Servais (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2012)100000:04:02,2082012WJ1
 
Pl.: - Name: Floriane Habsch (RcSpa) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:27:48,7202008WJ1
 
Pl.: - Name: Charlotte Luchte (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2013)100000:04:29,3312013WJ1
 
Pl.: - Name: Elise Grégoire Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:26:21,4492011WJ1
 
Pl.: - Name: Louise Piette (Hautes Fagnes) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:25:16,5602014WJ1
 
Pl.: - Name: Sofia Radouani (HF) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:24:47,1362011WJ1
 
Pl.: - Name: Shukreta Gashi (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2012)100000:05:36,0392012WJ1
 
Pl.: - Name: Lea Vereecke Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2012)100000:04:42,4032012WJ1
 
Pl.: - Name: Alba Vega Rodriguez (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2012)100000:04:36,9142012WJ1
 
Pl.: - Name: Marie Carré (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2012)100000:04:34,4042012WJ1
 
Pl.: - Name: Theresa Lamby Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2012)100000:04:32,3582012WJ1
 
Pl.: - Name: Besire Bugari (Barbaraschule) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-weiblich30000:01:29,3282015WJ1
 
Pl.: - Name: Isabella Lenz (ECEF) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2014)100000:04:26,3802014WJ1
 
Pl.: - Name: Louisa Schmitz (ECEF) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2013)100000:04:38,7642013WJ1
 
Pl.: - Name: Zoe Delfosse Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2014)100000:05:17,9112014WJ1
 
Pl.: - Name: Amelie Thielen (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2014)100000:05:15,9482014WJ1
 
Pl.: - Name: Mijke Lettermann (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2014)100000:05:09,1642014WJ1
 
Pl.: - Name: Laura Sindt (GS Raeren) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2014)100000:05:01,3842014WJ1
 
Pl.: - Name: Peivin Jihad Mohammad (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2014)100000:04:57,1872014WJ1
 
Pl.: - Name: Nelly Mareck (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2014)100000:04:40,2082014WJ1
 
Pl.: - Name: Cathy Mathieu (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2014)100000:04:35,8912014WJ1
 
Pl.: - Name: Lilli Jacobi (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2014)100000:05:34,6862014WJ1
 
Pl.: - Name: Ida Kever (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2014)100000:04:31,3022014WJ1
 
Pl.: - Name: Katalina Dudas (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2014)100000:06:20,8922014WJ1
 
Pl.: - Name: Eva Lentz (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2014)100000:04:22,6002014WJ1
 
Pl.: - Name: Mia Sophie Lizin (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2014)100000:04:19,8042014WJ1
 
Pl.: - Name: Carla Lejoly (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2014)100000:04:16,4202014WJ1
 
Pl.: - Name: Päivi Heyen (Brückenschule Born) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2014)100000:04:09,3642014WJ1
 
Pl.: - Name: Theresa Bailly (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2014)100000:04:08,4182014WJ1
 
Pl.: - Name: Elodie Ohn (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2014)100000:04:06,8442014WJ1
 
Pl.: - Name: Johanna Genten (ECEF) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2014)100000:04:05,5202014WJ1
 
Pl.: - Name: Lisbeth Schifflers (HERGENRATH) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2014)100000:04:03,7632014WJ1
 
Pl.: - Name: Noémie Mélique (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2014)100000:04:33,4382014WJ1
 
Pl.: - Name: Margaux Belleflamme (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2013)100000:04:08,0782013WJ1
 
Pl.: - Name: Amélia Vanderheiden (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2013)100000:04:27,3392013WJ1
 
Pl.: - Name: Mila Schmitz (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2013)100000:04:25,3832013WJ1
 
Pl.: - Name: Jil Erler (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2013)100000:04:23,4782013WJ1
 
Pl.: - Name: Claire Bettendorff (SGU) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2013)100000:04:21,7962013WJ1
 
Pl.: - Name: Noeline Speetjens (herbesthal) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2013)100000:04:18,5082013WJ1
 
Pl.: - Name: Jule Bong (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2013)100000:04:17,1342013WJ1
 
Pl.: - Name: Elisa Baltus (ECEF) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2013)100000:04:14,9952013WJ1
 
Pl.: - Name: Olivia Labeye (HF Verviers) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2013)100000:04:13,5722013WJ1
 
Pl.: - Name: Clara Visé (SGU) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2014)100000:05:28,0522014WJ1
 
Pl.: - Name: Nele Goedesar (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2013)100000:04:09,4992013WJ1
 
Pl.: - Name: Rose Michel Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:33:24,9042012WJ1
 
Pl.: - Name: Anna Heukemes (LAC Eupen) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2013)100000:04:07,0162013WJ1
 
Pl.: - Name: Margot Labeye (HF Verviers) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2013)100000:04:06,1082013WJ1
 
Pl.: - Name: Emily Braun (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2013)100000:04:02,8902013WJ1
 
Pl.: - Name: Lilly Visé (SGU) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2013)100000:04:00,9292013WJ1
 
Pl.: - Name: Alessya-Lois Parasca (SGU) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2013)100000:03:57,5782013WJ1
 
Pl.: - Name: Loona Brust (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2013)100000:03:55,7502013WJ1
 
Pl.: - Name: Jolene Hirtz (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2013)100000:03:45,7252013WJ1
 
Pl.: - Name: Clémence Hock (Herve AC) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2013)100000:03:38,7012013WJ1
 
Pl.: - Name: Leni Dethier (ECEF) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Mädchen, 2013)100000:04:11,0252013WJ1
 
Pl.: - Name: Lenya Kraxner Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:25,6562017WJ1
 
Pl.: - Name: Lorina Lyson (Solingen) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Mädchen 300 m30000:01:35,2322018WJ1
 
Pl.: - Name: Martha Dominick Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:33,4892018WJ1
 
Pl.: - Name: Anna Meier Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:33,3902018WJ1
 
Pl.: - Name: Sophie DETHIER Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:19:10,0002007WJ1
 
Pl.: - Name: Lea Skuzinskaite (Familie Skuzinskas) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:30,9272018WJ1
 
Pl.: - Name: Penelope Marx Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:29,2322017WJ1
 
Pl.: - Name: Charlotte Heinen (Jugendrotkreuz Breinig) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:28,5882018WJ1
 
Pl.: - Name: Teresa Henninger (Brander SV Tri Team) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:35,1112016WJ1
 
Pl.: - Name: Hannah-Sophie Kuck (Familie Kuck) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:36,0902016WJ1
 
Pl.: - Name: Claire Leufgen Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach800m80000:03:45,0002017WJ1
 
Pl.: - Name: Edda Burke (Jugendrotkreuz Breinig) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:26,4852018WJ1
 
Pl.: - Name: Lotta Gehlen (SSV Vogelsang) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Mädchen 300 m30000:00:56,4622017WJ1
 
Pl.: - Name: Liv Kirch Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:24,5972018WJ1
 
Pl.: - Name: Viktoria Maassen Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:36,7602016WJ1
 
Pl.: - Name: Matilda Gottschalk (Familie Gottschalk) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:23,3952018WJ1
 
Pl.: - Name: Eva Bindels Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:24,3592018WJ1
 
Pl.: - Name: Hannah Radermacher (Drk Breinig) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:22,7282018WJ1
 
Pl.: - Name: Carmina Frings (LSG Eschweiler) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft900 m Schülerlauf U1290000:03:02,2272014WJ1
 
Pl.: - Name: Greta Gottschalk (Familie Gottschalk) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:39,2492016WJ1
 
Pl.: - Name: Leonie Stellinger Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:43,9182016WJ1
 
Pl.: - Name: Emma Charlotte Cosemans (DLC Aachen) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:47,6432015WJ1
 
Pl.: - Name: Madeleine Meuschke Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:26,3222018WJ1
 
Pl.: - Name: Lea Sophie Perkovic Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:30,7492016WJ1
 
Pl.: - Name: Lynn Schumacher Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach800m80000:03:51,0002016WJ1
 
Pl.: - Name: Livi Schulte (Jugendrotkreuz Breinig) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:19,0682015WJ1
 
Pl.: - Name: Nele Koch (BTB Aachen - Handball 4 ever) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:19,3482015WJ1
 
Pl.: - Name: Ella Oebel Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:23,2272016WJ1
 
Pl.: - Name: Isabell Thevis Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:26,7272015WJ1
 
Pl.: - Name: Mariella Maaßen (BSV) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft900 m Schülerlauf U1290000:03:07,8562014WJ1
 
Pl.: - Name: Mila Kohnen Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach800m80000:03:52,0002016WJ1
 
Pl.: - Name: Susan Alkhatib Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach800m80000:04:03,0002015WJ1
 
Pl.: - Name: Lilli Seehausen (LG Stolberg) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:26,8092015WJ1
 
Pl.: - Name: Marie Oprée (JMEVF) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Mädchen 300 m30000:01:04,7172017WJ1
 
Pl.: - Name: Lore Pirotte Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach800m80000:04:27,0002017WJ1
 
Pl.: - Name: Naïma Rey (TV Konzen) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Mädchen 300 m30000:01:01,0932018WJ1
 
Pl.: - Name: Louane Mackels Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach800m80000:04:57,0002017WJ1
 
Pl.: - Name: Marie Lang Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:42,9642018WJ1
 
Pl.: - Name: Zoé Klückers Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach800m80000:06:10,0002017WJ1
 
Pl.: - Name: Marie Langer Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach800m80000:06:10,0002017WJ1
 
Pl.: - Name: Emma Louys Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach800m80000:06:10,0002017WJ1
 
Pl.: - Name: Loreen Fräger Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:35,2782018WJ1
 
Pl.: - Name: Maren Schröder Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach800m80000:06:10,0002017WJ1
 
Pl.: - Name: Luisa-Sophie Kuck (Familie Kuck) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:34,2292018WJ1
 
Pl.: - Name: Annika Cosemans (DLC Aachen) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:33,8162017WJ1
 
Pl.: - Name: Amélie Hermeling Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft1.200 m Schülerlauf U14/U16120000:05:32,6112012WJ1
 
Pl.: - Name: Iduna Klüber Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach800m80000:04:08,0002012WJ1
 
Pl.: - Name: Zoe Mertens Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:49,8592016WJ1
 
Pl.: - Name: Ella Butz (ATG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft900 m Schülerlauf U1290000:02:50,7082014WJ1
 
Pl.: - Name: Nella Frach Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000001:09:28,8622007WJ1
 
Pl.: - Name: Lina Sieven Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft10 km Hauptlauf1000000:57:09,6082008WJ1
 
Pl.: - Name: Marla Poschen (Familie Poschen) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:03,2582017WJ1
 
Pl.: - Name: Jill Jonas (Jugendrotkreuz Breinig) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:36:35,6902008WJ1
 
Pl.: - Name: Lene Trauscheid Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:34:14,3202012WJ1
 
Pl.: - Name: Luana Lutze (Lutzies) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:34:14,2302012WJ1
 
Pl.: - Name: Chiara Arabaci (Deutschland) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:03:04,9652016WJ1
 
Pl.: - Name: Melina Penkalla (Laufschule Ring) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:34:08,9392012WJ1
 
Pl.: - Name: Milla Mostard (LAC Eupen) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft1.200 m Schülerlauf U14/U16120000:03:53,4312011WJ1
 
Pl.: - Name: Alexandra Kleine (Jugendrotkreuz Breinig) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:54,1252016WJ1
 
Pl.: - Name: Laura Tings Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:14,3652017WJ1
 
Pl.: - Name: Franca Pisaroni (Laufschule Ring) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:34:08,6972012WJ1
 
Pl.: - Name: Mia Husung Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:33:55,3072008WJ1
 
Pl.: - Name: Sarah Böhm (Claus Uellendall Fanclub) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:25:49,9422008WJ1
 
Pl.: - Name: Lena Sophie Gerkens (DJK Jung Siegfried) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:33:27,0662010WJ1
 
Pl.: - Name: Daimira Antonio André Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:33:19,3632011WJ1
 
Pl.: - Name: Anna Deicke (TUS Jahn Hilfahrt) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:26:39,8802011WJ1
 
Pl.: - Name: Greta Bäck Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:26:42,9322007WJ1
 
Pl.: - Name: Pia Pastor Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:32:49,5092011WJ1
 
Pl.: - Name: Susanna Niederau Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:27:34,8642008WJ1
 
Pl.: - Name: Sophia Koll Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:31:48,8902011WJ1
 
Pl.: - Name: Lena Hergarden Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:03:00,3572016WJ1
 
Pl.: - Name: Pari Kraus Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:21,2622017WJ1
 
Pl.: - Name: Clara Thönnes Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach800m80000:06:10,0002017WJ1
 
Pl.: - Name: Sophie Kleis Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft1.200 m Schülerlauf U14/U16120000:05:18,0792009WJ1
 
Pl.: - Name: Anna Schnitzler (Jugendrotkreuz Breinig) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft1.200 m Schülerlauf U14/U16120000:05:04,6742011WJ1
 
Pl.: - Name: Elisa BAUTE Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:36:08,0002008WJ1
 
Pl.: - Name: Mieke Marinov (Jugendrotkreuz Breinig) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft1.200 m Schülerlauf U14/U16120000:04:55,1802010WJ1
 
Pl.: - Name: Luise Simonis Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft1.200 m Schülerlauf U14/U16120000:04:49,3972011WJ1
 
Pl.: - Name: Nike Koslowski Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft1.200 m Schülerlauf U14/U16120000:04:49,2022010WJ1
 
Pl.: - Name: Hanna Erberich Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft900 m Schülerlauf U1290000:03:21,0282013WJ1
 
Pl.: - Name: Svenja Brunnquell Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft900 m Schülerlauf U1290000:04:00,8622014WJ1
 
Pl.: - Name: Vanessa Ohliger (SV Breinig) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:14,0642017WJ1
 
Pl.: - Name: Lea Brochhagen Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:22,7922018WJ1
 
Pl.: - Name: Helena Bicker (Familie Bicker) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft1.200 m Schülerlauf U14/U16120000:05:53,0482011WJ1
 
Pl.: - Name: Carmina Frings (LSG Eschweiler) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:25:15,0312012WJ1
 
Pl.: - Name: Nele Küster (Brander SV TriTeam) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:25:38,7322008WJ1
 
Pl.: - Name: Nora Gubelt Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:22,4012018WJ1
 
Pl.: - Name: Leni Schürmann (Jugendrotkreuz Breinig) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:21,6862018WJ1
 
Pl.: - Name: Lara Tedesco Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:20,6022018WJ1
 
Pl.: - Name: Lenja Ostländer Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:18,2612017WJ1
 
Pl.: - Name: Frieda Jansen (LG Stolberg) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft1.200 m Schülerlauf U14/U16120000:04:16,9652009WJ1
 
Pl.: - Name: Laura Schnichels Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:15,0522017WJ1
 
Pl.: - Name: Lea Schnitzler (Jugendrotkreuz Breinig) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:17,3272018WJ1
 
Pl.: - Name: Malin Herrmann (LG Stolberg) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft1.200 m Schülerlauf U14/U16120000:03:55,1002011WJ1
 
Pl.: - Name: Lilli Katharina Bell (Brander SV Triteam) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:24:02,6702011WJ1
 
Pl.: - Name: Anni Mostert Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft900 m Schülerlauf U1290000:03:49,1452014WJ1
 
Pl.: - Name: Leonie Oebel Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft900 m Schülerlauf U1290000:03:32,5812014WJ1
 
Pl.: - Name: Greta Labrenz (Tura Monschau) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:11:30,6602015WJ1
 
Pl.: - Name: Mina Fest (TV Kalterherberg) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:11:28,2272012WJ1
 
Pl.: - Name: Curly-Sue Schaaf (TV Kalterherberg) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:09:08,2692012WJ1
 
Pl.: - Name: Anna Ostländer Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft900 m Schülerlauf U1290000:03:33,0082013WJ1
 
Pl.: - Name: Hannah Lüdtke (OCR Training Eifel) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:11:11,8822014WJ1
 
Pl.: - Name: Chiara Decker (Jugendrotkreuz Breinig) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft900 m Schülerlauf U1290000:04:44,8852014WJ1
 
Pl.: - Name: Maja Mertens (TV Kalterherberg) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:10:53,4682013WJ1
 
Pl.: - Name: Luisa Lambertz (SV Kalterherberg) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:10:19,4412015WJ1
 
Pl.: - Name: Magdalena Lambertz (TV Kalterherberg) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:10:19,2412015WJ1
 
Pl.: - Name: Alma Büngeler Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft900 m Schülerlauf U1290000:04:07,3992013WJ1
 
Pl.: - Name: Estelle CHATTLAIN Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach800m80000:03:21,0002014WJ1
 
Pl.: - Name: Nora Kollau Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft900 m Schülerlauf U1290000:03:30,1572013WJ1
 
Pl.: - Name: Mila Backes (TV Kalterherberg) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:09:36,5972014WJ1
 
Pl.: - Name: Elisa Kesseler Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach800m80000:03:29,0002014WJ1
 
Pl.: - Name: Sinje Raschka Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft900 m Schülerlauf U1290000:03:50,5892013WJ1
 
Pl.: - Name: Jana Döring Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft900 m Schülerlauf U1290000:04:09,5402013WJ1
 
Pl.: - Name: Wele Wohlfeil (TSC SCHWARZ GELB AACHEN) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufHauptlauf (15 km)1500001:40:06,8662008WJ1
 
Pl.: - Name: Kira Binz Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:22:07,6812011WJ1
 
Pl.: - Name: Noey Beving (Jugendrotkreuz Breinig) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft900 m Schülerlauf U1290000:04:48,0702014WJ1
 
Pl.: - Name: Lucy Veithen Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach800m80000:02:59,0002012WJ1
 
Pl.: - Name: Ostermeier Ylva (SV Wahlen) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:09:30,4972016WJ1
 
Pl.: - Name: Nele Brandenburg (TV Kalterherberg) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:09:10,9752011WJ1
 
Pl.: - Name: Daphnée Djamfa Kossi Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach800m80000:02:54,0002013WJ1
 
Pl.: - Name: Lori Binz Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:21:07,7502011WJ1
 
Pl.: - Name: Sofie Sonnet Van Rie Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach800m80000:02:49,0002012WJ1
 
Pl.: - Name: Jule Heusch (TPK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:09:10,4192012WJ1
 
Pl.: - Name: Clara Bäck (TB Breinig) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:17,2262016WJ1
 
Pl.: - Name: Cyrielle Djamfa Wakam Fossi Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach800m80000:03:19,0002015WJ1
 
Pl.: - Name: Greta Purrio Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft900 m Schülerlauf U1290000:03:41,0592014WJ1
 
Pl.: - Name: Jasmin Stollenwerk (Sv kalterherberg) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:12:09,1882014WJ1
 
Pl.: - Name: Anni Mertens Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft900 m Schülerlauf U1290000:03:56,4652014WJ1
 
Pl.: - Name: Julia Lambertz (TV kalterherberg) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:12:26,7972014WJ1
 
Pl.: - Name: Antonia Naeth (Lustig und Durstig) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft900 m Schülerlauf U1290000:04:02,3822014WJ1
 
Pl.: - Name: Pia Koslowski Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft900 m Schülerlauf U1290000:04:02,0842013WJ1
 
Pl.: - Name: Lotta Hauer (Familie Hauer) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:06,2152015WJ1
 
Pl.: - Name: Isabel Fingel (SSV Vogelsang) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Mädchen 300 m30000:00:52,5652017WJ1
 
Pl.: - Name: Jasmin Koll Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft900 m Schülerlauf U1290000:03:22,3902013WJ1
 
Pl.: - Name: Mara Wernerus (Deutschland) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft900 m Schülerlauf U1290000:03:36,5212014WJ1
 
Pl.: - Name: Katya Khrenova Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:13,4142015WJ1
 
Pl.: - Name: Katharina Tinter Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft900 m Schülerlauf U1290000:03:40,4642014WJ1
 
Pl.: - Name: Bahtinur Korkmaz (Barbaraschule) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-weiblich30000:01:26,9372015WJ1
 
Pl.: - Name: Zazou Gilleßen Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft900 m Schülerlauf U1290000:03:25,7392014WJ1
 
Pl.: - Name: Mila Gabriel Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach800m80000:03:33,0002016WJ1
 
Pl.: - Name: Shiva Kraus Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft900 m Schülerlauf U1290000:03:59,1282014WJ1
 
Pl.: - Name: Linda Steudner Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft900 m Schülerlauf U1290000:03:26,2862013WJ1
 
Pl.: - Name: Jolin Clement (JFV FC Eifel) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:15:46,3782013WJ1
 

m

Pl.: 1 Name: Kaan Keanu Kara (Birkesdorfer Turnverein) Punkte: 7
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:23:17,8072007MJ1
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:15:11,0622007MJ1
320.04.2024Rureifel Trail 2024RET13 (13 km Trail Run)1300001:27:45,7652007MJ1
427.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:20:13,0002007MJ1
505.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:14:58,6292007MJ1
609.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:21:17,0582007MJ1
718.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:24:44,9342007MJ1
 
Pl.: 2 Name: Benito Uellendahl (Sc Bütgenbach/ AC Eifel) Punkte: 5
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:21:59,8712008MJ1
217.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:15:36,5312008MJ1
330.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:23:20,1762008MJ1
427.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:35:33,0002008MJ1
509.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:18:45,0002008MJ1
 
Pl.: 2 Name: Theo Engbers (TuS Schmidt) Punkte: 5
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-männlich30000:01:06,2502016MJ1
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2016)50000:01:55,2702016MJ1
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Jungen 600m60000:01:42,6872016MJ1
409.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:10,1292016MJ1
518.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:07:52,2612016MJ1
 
Pl.: - Name: Boris Müller (Dürener TV 1847) Punkte: 4
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU14-männlich60000:01:54,4372011MJ1
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:16:38,4242011MJ1
309.05.2024Breinig läuft1.200 m Schülerlauf U14/U16120000:03:45,7752011MJ1
409.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:21:21,8152011MJ1
518.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:06:45,7132011MJ1
618.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:24:25,4662011MJ1
 
Pl.: - Name: Jan Vernikov (Skikeller Kaulard&Schroiff) Punkte: 4
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:17:19,0002008MJ1
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:13:19,0402008MJ1
309.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:16:47,8562008MJ1
418.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:19:01,5902008MJ1
 
Pl.: - Name: Scott Rizgalla (Hansa Simmerath) Punkte: 4
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach800m80000:02:38,0002012MJ1
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:17:07,7762012MJ1
309.05.2024Breinig läuft1.200 m Schülerlauf U14/U16120000:04:12,2782012MJ1
418.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:07:29,2322012MJ1
 
Pl.: - Name: Loris Menu (SC Bütgenbach/ AC Eifel) Punkte: 4
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:29:09,0642010MJ1
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:22:41,0002010MJ1
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:16:43,0752010MJ1
418.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:26:50,6642010MJ1
 
Pl.: - Name: Johann Herold (LSG Eschweiler) Punkte: 4
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-männlich30000:01:13,8902016MJ1
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2016)50000:01:48,6492016MJ1
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Jungen 600m60000:01:38,7152016MJ1
418.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:07:52,8362016MJ1
 
Pl.: - Name: Nelson Rizgalla (Hansa Simmerath) Punkte: 3
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:20:13,8942011MJ1
209.05.2024Breinig läuft1.200 m Schülerlauf U14/U16120000:04:47,5942011MJ1
318.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:08:47,0242011MJ1
 
Pl.: - Name: Paul Schnackers (SV Germania Eicherscheid) Punkte: 3
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:18:49,2392012MJ1
209.05.2024Breinig läuft1.200 m Schülerlauf U14/U16120000:04:13,1372012MJ1
318.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:08:46,3282012MJ1
 
Pl.: - Name: Gianluca Traini (Ohne Verein) Punkte: 3
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-männlich30000:01:22,5622015MJ1
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Jungen 600m60000:01:55,0842015MJ1
318.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:08:57,0152015MJ1
 
Pl.: - Name: Sebastian Franke (TV Roetgen) Punkte: 3
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Jungen 600m60000:01:38,6472016MJ1
209.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:05,9362016MJ1
318.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:08:05,6922016MJ1
 
Pl.: - Name: Lenn Schnackers (SV Germania Eicherscheid) Punkte: 3
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:17:36,6772014MJ1
209.05.2024Breinig läuft900 m Schülerlauf U1290000:03:04,7892014MJ1
318.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:07:33,3422014MJ1
 
Pl.: - Name: Tim Nagelschmidt (LSG Eschweiler) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU14-männlich60000:01:49,2502011MJ1
209.05.2024Breinig läuft1.200 m Schülerlauf U14/U16120000:03:48,1142011MJ1
309.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:23:38,9702011MJ1
 
Pl.: - Name: Erbo Hannon (LAC Eupen) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:28:53,0742012MJ1
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2012)100000:03:14,0062012MJ1
305.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathJedermannlauf 4km400000:15:36,0682012MJ1
 
Pl.: - Name: Finn Hibbe (Brander SV Tri Team) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-männlich30000:01:12,4062016MJ1
209.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:09,0782016MJ1
 
Pl.: - Name: Liam KOHNEN Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2016)50000:02:03,2972016MJ1
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach800m80000:02:56,0002016MJ1
 
Pl.: - Name: Leon Hellebrandt (Familie Hellebrandt-Scheen) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:28:19,2002011MJ1
209.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:23:15,8502011MJ1
 
Pl.: - Name: Louis Lavis (Generation Runners) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-männlich30000:01:07,2972015MJ1
209.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:18,7312015MJ1
 
Pl.: - Name: Keno Hage (DJK Jung Siegfried Herzogenrath) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-männlich30000:01:16,0782016MJ1
209.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:25,6892016MJ1
 
Pl.: - Name: Jonas Vonderhagen (LSG Eschweiler) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-männlich30000:01:15,0942016MJ1
209.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:19,4112016MJ1
 
Pl.: - Name: Fabrice LEHNEN Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2016)50000:01:53,4172016MJ1
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach800m80000:03:02,0002016MJ1
 
Pl.: - Name: Mathis BASTIN Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2015)100000:04:14,6972015MJ1
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach800m80000:03:12,0002015MJ1
 
Pl.: - Name: Gabriel VAN KERCKHOVEN Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2013)100000:03:36,1692013MJ1
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach800m80000:02:41,0002013MJ1
 
Pl.: - Name: Luca Funken (LSG Eschweiler) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-männlich30000:01:04,3122015MJ1
209.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:10,8222015MJ1
 
Pl.: - Name: Timéo Pirotte Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2014)100000:03:52,9362014MJ1
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach800m80000:02:52,0002014MJ1
 
Pl.: - Name: Malo LARBALESTRIER Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2014)100000:03:05,1502014MJ1
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:20:31,0002014MJ1
 
Pl.: - Name: Kenan Karim Kara Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Jungen 600m60000:01:37,8372015MJ1
209.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:02,9802015MJ1
 
Pl.: - Name: Florian Egener (LSG Eschweiler) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU14-männlich60000:01:50,2032012MJ1
209.05.2024Breinig läuft1.200 m Schülerlauf U14/U16120000:03:48,8002012MJ1
 
Pl.: - Name: Lukas Ehser (LSG Eschweiler) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU8-männlich30000:01:11,1252017MJ1
209.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:00:57,8492017MJ1
 
Pl.: - Name: Lias Ehser (LSG Eschweiler) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU12-männlich60000:02:12,3282014MJ1
209.05.2024Breinig läuft900 m Schülerlauf U1290000:03:05,3882014MJ1
 
Pl.: - Name: Louis Rueben (LSG Eschweiler) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU14-männlich60000:02:03,2192012MJ1
209.05.2024Breinig läuft1.200 m Schülerlauf U14/U16120000:04:13,8692012MJ1
 
Pl.: - Name: Burkhard Vogt (LSG Eschweiler) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:25:12,2812010MJ1
209.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:21:31,0242010MJ1
 
Pl.: - Name: Tulu BREUER (LAC Eupen) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:24:57,3762007MJ1
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach5km500000:20:43,0002007MJ1
 
Pl.: - Name: Phillip Bücken (LSG Eschweiler) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-männlich30000:01:25,0942015MJ1
209.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:21,5712015MJ1
 
Pl.: - Name: Henrik Türk (LSG Eschweiler) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufJedermann/U20/U18/U16(4km)400000:17:09,1722010MJ1
209.05.2024Breinig läuft1.200 m Schülerlauf U14/U16120000:03:38,6462010MJ1
 
Pl.: - Name: David Elias Breuer (VfL Vichttal) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU8-männlich30000:01:31,8132017MJ1
209.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:11,4492017MJ1
 
Pl.: - Name: Ayke Hage (DJK Jung Siegfried Herzogenrath) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU8-männlich30000:01:24,5002018MJ1
209.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:10,5062018MJ1
 
Pl.: - Name: Noah Krus (TUS Kreuzweingarten Rheder) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
127.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach21km2100001:48:11,0002007MJ1
205.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathVolkslauf 10km1000000:46:26,4852007MJ1
 
Pl.: - Name: Niklas Hennes Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2016)50000:02:28,1122016MJ1
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach800m80000:04:21,0002016MJ1
 
Pl.: - Name: Leopold Schröder (LSG Eschweiler) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
117.03.202451. Internationaler Eschweiler VolkslaufU10-männlich30000:01:02,7032016MJ1
209.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:09,3452016MJ1
 
Pl.: - Name: Florian Marx (TuS Schmidt) Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
105.05.20243. Kraremannslauf in SimmerathKinderlauf Jungen 300m30000:01:05,3082017MJ1
209.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:02:06,1902017MJ1
 
Pl.: - Name: Yannick Jacobs Punkte: 2
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2014)100000:03:55,2032014MJ1
227.04.202444. Halbmarathon rund um den See von Bütgenbach800m80000:02:54,0002014MJ1
 
Pl.: - Name: Nael Zimmermann Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufVolkslauf (6 km)600000:31:02,0002014MJ1
230.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2014)100000:03:39,2692014MJ1
 
Pl.: - Name: Simon Schütt (SV Kalterherberg) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:25:02,8722010MJ1
218.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:06:36,1702010MJ1
 
Pl.: - Name: Tiago Frings (LSG Eschweiler) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft1.200 m Schülerlauf U14/U16120000:04:17,1512012MJ1
209.05.2024Breinig läuft5 km Jedermannlauf500000:24:06,1782012MJ1
 
Pl.: - Name: Mailo Decoster (ECEF) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2015)100000:04:19,9652015MJ1
 
Pl.: - Name: Titus Janissen Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:04,1212015MJ1
 
Pl.: - Name: Moritz von der Assen (FC Eintracht Kornelimünster) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:01:56,8412015MJ1
 
Pl.: - Name: John Heck (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2015)100000:04:18,5572015MJ1
 
Pl.: - Name: Leon Dobbelstein Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2015)100000:04:25,0102015MJ1
 
Pl.: - Name: Roustam Skrylov (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2015)100000:04:23,6632015MJ1
 
Pl.: - Name: Maxim Wagner (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2015)100000:04:17,4482015MJ1
 
Pl.: - Name: Nikita Malakhov (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2015)100000:04:16,1512015MJ1
 
Pl.: - Name: Tadei Burym (?????????) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft900 m Schülerlauf U1290000:04:23,3732014MJ1
 
Pl.: - Name: Kauric John Luca Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft900 m Schülerlauf U1290000:04:10,2222013MJ1
 
Pl.: - Name: Louis Hagemann (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2015)100000:04:13,5952015MJ1
 
Pl.: - Name: Leon Ascenzo (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2015)100000:04:12,2512015MJ1
 
Pl.: - Name: Samu Henrotte (walhorn) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2015)100000:04:10,5932015MJ1
 
Pl.: - Name: Mathis Adams (GS Kettenis/ LAC Eupen) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2015)100000:04:04,9232015MJ1
 
Pl.: - Name: Jonah Paquet (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2015)100000:04:03,8452015MJ1
 
Pl.: - Name: Alexy Gutierrez (LAC Eupen) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2015)100000:04:02,2582015MJ1
 
Pl.: - Name: Elias Peters (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2015)100000:04:01,0292015MJ1
 
Pl.: - Name: Tim Kourten Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft900 m Schülerlauf U1290000:04:05,7462014MJ1
 
Pl.: - Name: Leon Reinartz (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2015)100000:03:59,7032015MJ1
 
Pl.: - Name: Karim Echouh (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2015)100000:03:58,5082015MJ1
 
Pl.: - Name: Emilien Jacquemin (LAC Eupen) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2015)100000:04:06,1902015MJ1
 
Pl.: - Name: Max Claessen (SGO Eupen) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2014)100000:04:14,6742014MJ1
 
Pl.: - Name: Noah Zelißen Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:35,2842016MJ1
 
Pl.: - Name: Raphael Boots (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2014)100000:04:01,7922014MJ1
 
Pl.: - Name: Lukas Hilgers Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2016)50000:02:29,5832016MJ1
 
Pl.: - Name: Mikka Nix (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2014)100000:04:03,2272014MJ1
 
Pl.: - Name: Yusuf Gambulatov (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2015)100000:03:57,2332015MJ1
 
Pl.: - Name: Jonas Rößeler Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:32,7982016MJ1
 
Pl.: - Name: Maxim Cousin (SGU) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2014)100000:04:13,2662014MJ1
 
Pl.: - Name: Samuel Havenith Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:32,4232016MJ1
 
Pl.: - Name: Elias Krickel (LAC Eupen) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2014)100000:04:16,2252014MJ1
 
Pl.: - Name: Giles Van De Voorde Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2014)100000:04:21,4832014MJ1
 
Pl.: - Name: William Paturiaux (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2014)100000:04:22,9852014MJ1
 
Pl.: - Name: Lino Klubert (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2014)100000:04:23,9192014MJ1
 
Pl.: - Name: Theophilus Schwenke Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:34,5032015MJ1
 
Pl.: - Name: Almir Tërshani (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2015)100000:05:08,3252015MJ1
 
Pl.: - Name: Raphael Keutgen (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2014)100000:04:09,2102014MJ1
 
Pl.: - Name: Toni Czapka Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:17,4782015MJ1
 
Pl.: - Name: Miklas Schmitz (PDS) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2014)100000:03:47,3142014MJ1
 
Pl.: - Name: Mehdi Schumacher (Jasper Disaster) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2014)100000:03:44,4472014MJ1
 
Pl.: - Name: Gabriel Fiege (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2014)100000:03:32,2962014MJ1
 
Pl.: - Name: Oscar Mullem Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2014)100000:03:31,7332014MJ1
 
Pl.: - Name: Arthur Grégoire (HF) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2014)100000:03:30,5932014MJ1
 
Pl.: - Name: Saad Zelmat (ECEF) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2014)100000:04:00,2442014MJ1
 
Pl.: - Name: Achille Massoz Kaynak (HF) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2014)100000:03:11,1562014MJ1
 
Pl.: - Name: Benjaya Zjyad (kae) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2014)100000:04:29,4922014MJ1
 
Pl.: - Name: Pino Schürmann Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:18,7812015MJ1
 
Pl.: - Name: Elias Chaineux (Jasper Disaster) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2014)100000:03:50,2332014MJ1
 
Pl.: - Name: Jannis Vinck (Die fröhlichen Vincken) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:18,4492016MJ1
 
Pl.: - Name: Jonas Schruff (LSG Eschweiler) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:24,5522016MJ1
 
Pl.: - Name: Benjamin Röder Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:24,9842016MJ1
 
Pl.: - Name: Fabian Münch (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2014)100000:03:51,0302014MJ1
 
Pl.: - Name: Hugo Weling (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2014)100000:03:16,2582014MJ1
 
Pl.: - Name: Luca Van Roy (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2015)100000:04:38,4282015MJ1
 
Pl.: - Name: Gustav Pistor (LAC Eupen) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2014)100000:04:25,3832014MJ1
 
Pl.: - Name: Jasper Aretz (PDF) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2015)100000:05:01,5462015MJ1
 
Pl.: - Name: Alexander Melvin (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2015)100000:05:00,1742015MJ1
 
Pl.: - Name: Rayan Jaamoum (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2015)100000:04:58,4512015MJ1
 
Pl.: - Name: Abdul-Hakim Khalilov (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2015)100000:04:47,2112015MJ1
 
Pl.: - Name: Eden Frerejean (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2014)100000:03:45,9372014MJ1
 
Pl.: - Name: Malte Valentin Bröse (Jugendsport Wenau) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:12,6932016MJ1
 
Pl.: - Name: Titus Kreutzer (Familie Kreutzer) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:13,6092016MJ1
 
Pl.: - Name: Anis Echouh (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2015)100000:04:36,6462015MJ1
 
Pl.: - Name: Lucas Connotte (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2015)100000:04:35,1232015MJ1
 
Pl.: - Name: Lorenz Rombach (OGGS Gressenich) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:10,6512015MJ1
 
Pl.: - Name: Mats Siemons (BSV Tri Team) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:08,4532016MJ1
 
Pl.: - Name: Neni Omokoko-Odimba (PDF) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2015)100000:04:33,5892015MJ1
 
Pl.: - Name: Yaroslav Kryvorotov Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2015)100000:04:30,9072015MJ1
 
Pl.: - Name: Umar Ibraguimov (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2015)100000:04:43,9422015MJ1
 
Pl.: - Name: Lian Kirch Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:35,9782016MJ1
 
Pl.: - Name: Lukas Lehmann Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:35,5812015MJ1
 
Pl.: - Name: Leo Mennicken Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2014)100000:04:30,2162014MJ1
 
Pl.: - Name: Samuel Jennes (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2014)100000:04:33,4972014MJ1
 
Pl.: - Name: Issa Gashi (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2014)100000:04:40,2802014MJ1
 
Pl.: - Name: Oliver Hoffmann Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:36,9812016MJ1
 
Pl.: - Name: Linus von der Weiden (SC Borussia Inden) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:49,3792016MJ1
 
Pl.: - Name: Azad Er (PDF) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2014)100000:05:47,2802014MJ1
 
Pl.: - Name: Daniel Ilas (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2015)100000:04:26,6562015MJ1
 
Pl.: - Name: Eva-Maria Pop (TNB Briening) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:37,0192016MJ1
 
Pl.: - Name: Linus Ron Bermes Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:15,0542015MJ1
 
Pl.: - Name: Charles Braun Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:38,6462015MJ1
 
Pl.: - Name: Bennet Burke Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:40,8892016MJ1
 
Pl.: - Name: Fabian Rombach Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:14,6102016MJ1
 
Pl.: - Name: Lias Harth Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:02:47,5352015MJ1
 
Pl.: - Name: Fabian Brüls (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2014)100000:04:58,0712014MJ1
 
Pl.: - Name: Malik Koelz (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:32,3442018MJ1
 
Pl.: - Name: Victor Hagemann (sgo) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:41,7682018MJ1
 
Pl.: - Name: Samuel Peters (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:40,4342017MJ1
 
Pl.: - Name: Louis Falter (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:34,6182017MJ1
 
Pl.: - Name: Brice Brkoch (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:34,4672018MJ1
 
Pl.: - Name: Sefakadir Celik (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:33,6672017MJ1
 
Pl.: - Name: Levin Heinrichs Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:33,5142017MJ1
 
Pl.: - Name: Max Luchte (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:33,3632017MJ1
 
Pl.: - Name: Levi Lang (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:28,6182017MJ1
 
Pl.: - Name: Arthur Burkhart (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:32,5152017MJ1
 
Pl.: - Name: Paul Hardy (pds) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:45,6542017MJ1
 
Pl.: - Name: Yanis Hansali (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:32,2012017MJ1
 
Pl.: - Name: Samu Klubert (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:31,4112018MJ1
 
Pl.: - Name: Kostiantyn Kryvorotov (ECEF) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:31,2522017MJ1
 
Pl.: - Name: Finn Hompesch (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:30,5732017MJ1
 
Pl.: - Name: Lionel Braun (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:29,8002017MJ1
 
Pl.: - Name: Til Niessen (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:29,6662017MJ1
 
Pl.: - Name: Ole Hoffmann (TV Kalterherberg) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:08:46,5092014MJ1
 
Pl.: - Name: Ali Zelmat (ECEF) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:32,6642017MJ1
 
Pl.: - Name: Milan Francf (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:52,8132017MJ1
 
Pl.: - Name: William Miessen (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2016)50000:02:33,9312016MJ1
 
Pl.: - Name: Gabin Reichling Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:03:54,8712018MJ1
 
Pl.: - Name: Zevi Zimmzermann (sg0) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:03:27,7412018MJ1
 
Pl.: - Name: Léo Schumacher (Jasper Disaster) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:03:00,2302018MJ1
 
Pl.: - Name: Wim Havenith (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:58,7412017MJ1
 
Pl.: - Name: Victor Burkhart (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:57,4122017MJ1
 
Pl.: - Name: Gabriel Donnay (IND Heusy) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:55,9632018MJ1
 
Pl.: - Name: Seyid Deniz Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:44,7332017MJ1
 
Pl.: - Name: Mika Pesch Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:52,8142018MJ1
 
Pl.: - Name: Abel Posteuc? (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:45,4932017MJ1
 
Pl.: - Name: Luca Hullin (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:52,8132017MJ1
 
Pl.: - Name: Charlie Rega Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:51,2452018MJ1
 
Pl.: - Name: Abdullah Ibraguimov Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:49,3782017MJ1
 
Pl.: - Name: Lio Mommer (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:49,3772017MJ1
 
Pl.: - Name: Elio Frerejean (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:49,3772017MJ1
 
Pl.: - Name: William Cagnault (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:47,7662017MJ1
 
Pl.: - Name: Liev Rentmeister (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:45,8382017MJ1
 
Pl.: - Name: Tim Claessen (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:28,4762017MJ1
 
Pl.: - Name: Rubar Turan (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:54,4182017MJ1
 
Pl.: - Name: Linus Backes (TV Kalterherberg) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:09:06,8552016MJ1
 
Pl.: - Name: Elijah Hick (ST-Hadelin) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:10,2402017MJ1
 
Pl.: - Name: Emilio Canueto Cortisse (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:08,7182017MJ1
 
Pl.: - Name: Pierre Hezel (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:08,7172017MJ1
 
Pl.: - Name: Noah Solheid (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:07,7002017MJ1
 
Pl.: - Name: Antoine Boinem Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:05,4572017MJ1
 
Pl.: - Name: Hannes Mutton (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:03,6562017MJ1
 
Pl.: - Name: Jannis Chaineux (Jasper Disaster) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:02,8112017MJ1
 
Pl.: - Name: Simon Havet (Haute Fagne Verviers) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:28,7672017MJ1
 
Pl.: - Name: Louis Hermanns (TVS Mützenich) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:09:06,0152011MJ1
 
Pl.: - Name: Jakob Borch (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:17,0742017MJ1
 
Pl.: - Name: Jannik Stollenwerk (SV Kalterherberg) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:09:36,6602016MJ1
 
Pl.: - Name: Benedikt Lüttgen (TV Kall) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:09:39,7602016MJ1
 
Pl.: - Name: Emil Wimmer (SV Germania Eicherscheid) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:11:38,3562016MJ1
 
Pl.: - Name: Luis Meyer (Selbstläufer Altenahr) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:43:05,2242009MJ1
 
Pl.: - Name: Ole Peeters (TV Mützenich) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
103.03.202410. Belgenbach-Trail-Eifel extrem5 km Light Trail500000:37:04,5552009MJ1
 
Pl.: - Name: Julien Mertens (Sv) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:15:34,9282015MJ1
 
Pl.: - Name: Nicolas Kirf (TV Konzen) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20245,5km Lauf550000:27:53,2292007MJ1
 
Pl.: - Name: William Houzard Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:01,1522017MJ1
 
Pl.: - Name: Antoine Mélard Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:23,4692017MJ1
 
Pl.: - Name: Karim Choudna (ECEF) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:28,3152017MJ1
 
Pl.: - Name: Oussama Benjaya (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:28,1792017MJ1
 
Pl.: - Name: Oleksandr Ivanov (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:28,0362017MJ1
 
Pl.: - Name: Amadeo Schoonbroodt (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:27,3102017MJ1
 
Pl.: - Name: Mosab Benjaya (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:27,1782017MJ1
 
Pl.: - Name: Finn Kever (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:27,0312017MJ1
 
Pl.: - Name: Jonathan Fiege (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:26,8822018MJ1
 
Pl.: - Name: Ruben Parhsca (SGU EUPEN) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:13,0982018MJ1
 
Pl.: - Name: Youri Mathieu (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:24,6232017MJ1
 
Pl.: - Name: Eduard Jäger (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:14,5262017MJ1
 
Pl.: - Name: Elias Ramdani (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:21,7702017MJ1
 
Pl.: - Name: Louis Moxhet (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:21,7692017MJ1
 
Pl.: - Name: Alan Demirtas (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:20,5672017MJ1
 
Pl.: - Name: Piet Lizin (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:19,6972017MJ1
 
Pl.: - Name: El-Fatih Miljkovic (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:19,1712017MJ1
 
Pl.: - Name: Leo Schmitz (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:18,6672017MJ1
 
Pl.: - Name: Paul Schumacher (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:17,8532017MJ1
 
Pl.: - Name: Julian Lambertz (SV Kalterherberg) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:08:21,7962013MJ1
 
Pl.: - Name: Lous Brockhans (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2017/18)50000:02:26,2342017MJ1
 
Pl.: - Name: Dares Kelek (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2016)50000:02:37,4792016MJ1
 
Pl.: - Name: Christoph Tinter Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:12,9572018MJ1
 
Pl.: - Name: Ruben Haas Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:15,4472018MJ1
 
Pl.: - Name: Max Czarlay (Familie Czarlay) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:14,2692018MJ1
 
Pl.: - Name: Hanno Kohn (Deutschland) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:15,5692018MJ1
 
Pl.: - Name: Aaron Haas Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:18,5892017MJ1
 
Pl.: - Name: Nico Röder Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:20,1472018MJ1
 
Pl.: - Name: Daniel Hörner Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:18,8602017MJ1
 
Pl.: - Name: Levi Hirtz (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2016)50000:02:19,8132016MJ1
 
Pl.: - Name: Emil Jennes (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2016)50000:02:38,8262016MJ1
 
Pl.: - Name: Finn Schulte (Familie Schulte) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:08,4832017MJ1
 
Pl.: - Name: Yusuf Ortac (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2016)50000:02:35,7662016MJ1
 
Pl.: - Name: Thiam Bongartz (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2016)50000:02:30,9302016MJ1
 
Pl.: - Name: Felix Chavet Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2016)50000:02:26,7442016MJ1
 
Pl.: - Name: Emil Wieja (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2016)50000:02:25,6362016MJ1
 
Pl.: - Name: Hassan Bouqal (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2016)50000:02:24,1352016MJ1
 
Pl.: - Name: Kylian Noé Djamen Ngassam (KAE) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2016)50000:02:24,1342016MJ1
 
Pl.: - Name: Justin Mertens (TV Kalterherberg) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
118.05.2024Pfingstlauf 20241,8km Lauf180000:08:50,0842010MJ1
 
Pl.: - Name: Len Maassen Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2016)50000:02:40,2402016MJ1
 
Pl.: - Name: Jona Maschke Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft600 m Schülerlauf U1060000:03:03,4002016MJ1
 
Pl.: - Name: Yanaël Schmitz (ECEF) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2015)100000:03:54,2762015MJ1
 
Pl.: - Name: Aaron Schröder (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2015)100000:03:52,8502015MJ1
 
Pl.: - Name: Florian Watroba (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2015)100000:03:51,3702015MJ1
 
Pl.: - Name: Elijah Rentmeister (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2015)100000:03:44,7232015MJ1
 
Pl.: - Name: Lio Knodt (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2015)100000:03:42,4392015MJ1
 
Pl.: - Name: Alexis Christophe Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2015)100000:03:40,9802015MJ1
 
Pl.: - Name: Max Schulze (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2015)100000:03:39,6202015MJ1
 
Pl.: - Name: Mykhailo Hunko (Gruppetto Ganser) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:11,3282017MJ1
 
Pl.: - Name: Lucien Lecoq (HF) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2015)100000:03:31,0642015MJ1
 
Pl.: - Name: Luka Dienst Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:09,7232017MJ1
 
Pl.: - Name: Malte von der Assen (FC Eintracht Kornelimünster) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:00:54,3612017MJ1
 
Pl.: - Name: Leo Paffendorf Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:00:54,7992017MJ1
 
Pl.: - Name: Matti Jona Koch (SV Breinig) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:00:57,6662017MJ1
 
Pl.: - Name: Michel Richter (KGS Bischofstraße) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:01,0552017MJ1
 
Pl.: - Name: Emil Keuter (BTB Aachen) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:01,3122017MJ1
 
Pl.: - Name: Hauke Riedel Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:06,0412017MJ1
 
Pl.: - Name: Leonard Haas Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:06,8702017MJ1
 
Pl.: - Name: Levi Heinen (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2016)50000:02:19,1122016MJ1
 
Pl.: - Name: Mathis Demandt (Herve AC) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 1km (Jungen, 2015)100000:03:32,4392015MJ1
 
Pl.: - Name: Eddy Schog Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:25,6182018MJ1
 
Pl.: - Name: Sam Bailly (SGK) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2016)50000:01:57,2032016MJ1
 
Pl.: - Name: Marin Ahn (SGU) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2016)50000:01:51,3562016MJ1
 
Pl.: - Name: Nevio Bourseaux (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2016)50000:01:50,0752016MJ1
 
Pl.: - Name: Kjell Böhm (PDG) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2016)50000:01:47,7222016MJ1
 
Pl.: - Name: Isaak Watroba (SGO) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2016)50000:01:46,0582016MJ1
 
Pl.: - Name: Adam Mika (Familie Mika) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:23,1402018MJ1
 
Pl.: - Name: Leo Grauert Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
109.05.2024Breinig läuft300 m Schülerlauf U830000:01:23,5972018MJ1
 
Pl.: - Name: Muhammad Madaev (ECEF) Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N) Jg. Ak. Pk.
130.03.202444. Internationaler Eupener OsterlaufKinderlauf 500m (Jungen, 2016)50000:02:22,8712016MJ1
 
Pl.: - Name: Lennart Reichstein Punkte: 1
# Datum Veranstaltung Strecke Distanz Zeit (N)