Teamwertung
Pl.: - | Name: Triathlon Team Eupen (23 Teilnehmer / 32 Ergebnisse) | Punkte: 32 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Alfred NIESSEN | 3 Erg. | 1979 | M45 |
2 | Freddy Brüll | 3 Erg. | 1972 | M50 |
3 | Valerie Keutgen | 2 Erg. | 1985 | W35 |
4 | Christof Schreuer | 2 Erg. | 1975 | M45 |
5 | Olivier Bastin | 2 Erg. | 1979 | M45 |
6 | Manfred BOSTEN | 2 Erg. | 1970 | M50 |
7 | Nadine Gensterblum | 2 Erg. | 1978 | W45 |
8 | Lynn Hübinger | 1 Erg. | 2004 | W |
9 | Gregory Vroomen | 1 Erg. | 1991 | M30 |
10 | Cindy Schwall | 1 Erg. | 1982 | W40 |
11 | Tobias Peters | 1 Erg. | 1981 | M40 |
12 | Philippe Cerfontaine | 1 Erg. | 1979 | M45 |
13 | Nancy Radermacher | 1 Erg. | 1999 | W |
14 | Cedric Amann | 1 Erg. | 1992 | M30 |
15 | Charlotte Bay | 1 Erg. | 1992 | W30 |
16 | Nils Kalk | 1 Erg. | 1983 | M40 |
17 | François Van Lishout | 1 Erg. | 1980 | M40 |
18 | Fabian Connotte | 1 Erg. | 1993 | M30 |
19 | Alain Braibant | 1 Erg. | 1967 | M55 |
20 | Alice Fatzaun | 1 Erg. | 2001 | W |
21 | Yannick Hackens | 1 Erg. | 1970 | M50 |
22 | Xavier Schneider | 1 Erg. | 1993 | M30 |
23 | Patrick Henkes | 1 Erg. | 1966 | M55 |
Pl.: - | Name: Lauftreff Inde Hahn (11 Teilnehmer / 28 Ergebnisse) | Punkte: 28 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Norbert KINDEL | 4 Erg. | 1963 | M60 |
2 | Eva SCHEFFLER | 4 Erg. | 1972 | W50 |
3 | Udo Gier | 3 Erg. | 1968 | M55 |
4 | Klaus Handels | 3 Erg. | 1967 | M55 |
5 | Claus Uellendall | 3 Erg. | 1964 | M60 |
6 | Anna Drews | 2 Erg. | 1979 | W45 |
7 | Ute Handels | 2 Erg. | 1968 | W55 |
8 | Sandy Laplume | 2 Erg. | 1978 | W45 |
9 | Bianka Uellendall | 2 Erg. | 1973 | W50 |
10 | Klaus Deicke | 2 Erg. | 1967 | M55 |
11 | Susanne Steinmeier | 1 Erg. | 1962 | W60 |
Pl.: - | Name: LT Alemannia Aachen (20 Teilnehmer / 27 Ergebnisse) | Punkte: 27 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Branka Simjanovska | 2 Erg. | 1959 | W65 |
2 | Doris Dichiser | 2 Erg. | 1981 | W40 |
3 | Walter Dembowski | 2 Erg. | 1955 | M65 |
4 | Jörg Multhoff | 2 Erg. | 1968 | M55 |
5 | Ingrid Eggert | 2 Erg. | 1966 | W55 |
6 | Christoph Neukirchen | 2 Erg. | 1967 | M55 |
7 | Peter Besting | 2 Erg. | 1959 | M65 |
8 | Johanna Zimmer | 1 Erg. | 1945 | W75 |
9 | Peter Esser | 1 Erg. | 1956 | M65 |
10 | Joachim Gouders | 1 Erg. | 1964 | M60 |
11 | Gerlinde Pohlmann | 1 Erg. | 1966 | W55 |
12 | Hubert Klein | 1 Erg. | 1954 | M70 |
13 | Jürgen Burmester | 1 Erg. | 1944 | M80 |
14 | Elfi Schalla | 1 Erg. | 1962 | W60 |
15 | Elfi Klein | 1 Erg. | 1955 | W65 |
16 | Birgit Strotmann | 1 Erg. | 1963 | W60 |
17 | Eva-Maria Kaiser | 1 Erg. | 1975 | W45 |
18 | Beatrix Van Zütphen | 1 Erg. | 1957 | W65 |
19 | Helga Hielemacher | 1 Erg. | 1956 | W65 |
20 | Marc Luxen | 1 Erg. | 1975 | M45 |
Pl.: - | Name: MYSTERE (26 Teilnehmer / 26 Ergebnisse) | Punkte: 26 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Marc COOMANS | 1 Erg. | 1964 | M60 |
2 | Renaud GRELET | 1 Erg. | 1983 | M40 |
3 | Bertrand VIAL | 1 Erg. | 1991 | M30 |
4 | Charline CLÉRAUX | 1 Erg. | 1987 | W35 |
5 | El Moustafa HASSOUTE | 1 Erg. | 1966 | M55 |
6 | Stephane GODFRIND | 1 Erg. | 1979 | M45 |
7 | Nadia MESSAOUDI | 1 Erg. | 1987 | W35 |
8 | Taha FADOUL | 1 Erg. | 1972 | M50 |
9 | Marie-Laure GOFFAUX | 1 Erg. | 1976 | W45 |
10 | Daphne CAWET | 1 Erg. | 1980 | W40 |
11 | Michel ABSIL | 1 Erg. | 1959 | M65 |
12 | Francoise PISCART | 1 Erg. | 1971 | W50 |
13 | Olivier DE GRAVE | 1 Erg. | 1965 | M55 |
14 | Geraldine BELLEMANS | 1 Erg. | 1982 | W40 |
15 | Frédéric MERCHIE | 1 Erg. | 1969 | M55 |
16 | Sabrina MONTANTE | 1 Erg. | 1989 | W35 |
17 | Johanna VERPLAETSE | 1 Erg. | 1971 | W50 |
18 | Christophe CHARLES | 1 Erg. | 1976 | M45 |
19 | Jérémie ROLAND | 1 Erg. | 1976 | M45 |
20 | Stephane DOUGOUD | 1 Erg. | 1963 | M60 |
21 | Mohand MEZIANI | 1 Erg. | 1967 | M55 |
22 | Malorie DEBONI | 1 Erg. | 1984 | W40 |
23 | David DE DAPPER | 1 Erg. | 1973 | M50 |
24 | Francoise ALEXANDRE | 1 Erg. | 1955 | W65 |
25 | Sandra MEHU | 1 Erg. | 1966 | W55 |
26 | Quentin PEPERSACK | 1 Erg. | 1991 | M30 |
Pl.: - | Name: SG Sparkasse Aachen (15 Teilnehmer / 26 Ergebnisse) | Punkte: 24 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Lütfi ÖZBAY | 4 Erg. | 1989 | M35 |
2 | Nicole SCHIFFERS | 3 Erg. | 1972 | W50 |
3 | Martina VINKEN | 3 Erg. | 1970 | W50 |
4 | Larissa GROHNERT-KOCH | 2 Erg. | 1989 | W35 |
5 | Frank NEUMANN | 2 Erg. | 1967 | M55 |
6 | Holger Schmitt | 1 Erg. | 1968 | M55 |
7 | Bigi Linnartz | 1 Erg. | 1961 | W60 |
8 | Stefan Hennecken | 1 Erg. | 1971 | M50 |
9 | Anne Plath | 1 Erg. | 1986 | W35 |
10 | Patrick GROHNERT | 1 Erg. | 1986 | M35 |
11 | Isabela Müller | 1 Erg. | 1967 | W55 |
12 | Sandra MÖSSNER | 1 Erg. | 1979 | W45 |
13 | Marco Sous | 1 Erg. | 1972 | M50 |
14 | Guido HANSEN | 1 Erg. | 1976 | M45 |
15 | Rebekka Braun | 1 Erg. | 1975 | W45 |
Pl.: - | Name: IAC Düren (14 Teilnehmer / 25 Ergebnisse) | Punkte: 25 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Sarah Maul | 4 Erg. | 1981 | W40 |
2 | Anja Maul | 4 Erg. | 1984 | W40 |
3 | Agnieszka Kozyrska | 3 Erg. | 1972 | W50 |
4 | Rolf Schubert | 3 Erg. | 1957 | M65 |
5 | Barbara Schuchmann | 2 Erg. | 1951 | W70 |
6 | Helge Heers | 1 Erg. | 1969 | M55 |
7 | Adam ROGALSKI | 1 Erg. | 1966 | M55 |
8 | Alice Schumacher | 1 Erg. | 1969 | W55 |
9 | Peter Günther | 1 Erg. | 1960 | M60 |
10 | Tanja Klietzing | 1 Erg. | 1983 | W40 |
11 | Franziska Jänicke | 1 Erg. | 1989 | W35 |
12 | Yvonne Bonnet | 1 Erg. | 1981 | W40 |
13 | Kai Krycki | 1 Erg. | 1981 | M40 |
14 | Ronny Kreu | 1 Erg. | 1982 | M40 |
Pl.: - | Name: TV Konzen (19 Teilnehmer / 23 Ergebnisse) | Punkte: 23 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Simone BONGARD | 2 Erg. | 1984 | W40 |
2 | Ralph Thoma | 2 Erg. | 1963 | M60 |
3 | Anja BERNERS | 2 Erg. | 1989 | W35 |
4 | Radoslaw Drewniany | 2 Erg. | 1980 | M40 |
5 | Jan Franken | 1 Erg. | 1981 | M40 |
6 | Silke Krings | 1 Erg. | 1974 | W50 |
7 | Mark RAUTENHAUS | 1 Erg. | 1973 | M50 |
8 | Jörg Braunleder | 1 Erg. | 1967 | M55 |
9 | Sophia Gostek | 1 Erg. | 1997 | W |
10 | Jens Mertens | 1 Erg. | 2000 | M |
11 | Joachim Mathar | 1 Erg. | 1969 | M55 |
12 | Mario Braun | 1 Erg. | 1985 | M35 |
13 | Bernd Lotter | 1 Erg. | 1956 | M65 |
14 | Sandra Scheuer | 1 Erg. | 1986 | W35 |
15 | Annette Ortmanns | 1 Erg. | 1967 | W55 |
16 | Severin Schwarz | 1 Erg. | 1987 | M35 |
17 | Annette Schmahl | 1 Erg. | 1985 | W35 |
18 | Dirk WEYERMANN | 1 Erg. | 1975 | M45 |
19 | Sieglinde Jung | 1 Erg. | 1970 | W50 |
Pl.: - | Name: SV Germania Dürwiß (16 Teilnehmer / 22 Ergebnisse) | Punkte: 22 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Markus Breuer | 3 Erg. | 1976 | M45 |
2 | Anton Gruben | 2 Erg. | 1955 | M65 |
3 | Marlene Souvignier-Creutz | 2 Erg. | 1954 | W70 |
4 | Burkhard Pütz | 2 Erg. | 1963 | M60 |
5 | Florian Schmitz | 2 Erg. | 1997 | M |
6 | Petra Bertram | 1 Erg. | 1979 | W45 |
7 | Maria Bertram | 1 Erg. | 1946 | W75 |
8 | Helene Kohlen | 1 Erg. | 1955 | W65 |
9 | Rainer Wick | 1 Erg. | 1942 | M80 |
10 | Sandra Rütters | 1 Erg. | 1977 | W45 |
11 | Martin Basler | 1 Erg. | 1964 | M60 |
12 | Harald Ring | 1 Erg. | 1961 | M60 |
13 | Patrick Vonderhagen | 1 Erg. | 1985 | M35 |
14 | Friedrich Klinkenberg | 1 Erg. | 1945 | M75 |
15 | Mathilde Uhr | 1 Erg. | 1953 | W70 |
16 | Rabea Dick | 1 Erg. | 2006 | WJU20 |
Pl.: - | Name: Selbstläufer Altenahr (15 Teilnehmer / 20 Ergebnisse) | Punkte: 20 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Richard Knaub | 2 Erg. | 1991 | M30 |
2 | Erwin Wagner | 2 Erg. | 1955 | M65 |
3 | Sabine Schenke | 2 Erg. | 1968 | W55 |
4 | Franziska Schneider | 2 Erg. | 1991 | W30 |
5 | Eule Frings | 2 Erg. | 1959 | M65 |
6 | Laura Schmitt | 1 Erg. | 1986 | W35 |
7 | Joanna Tallmann | 1 Erg. | 1991 | W30 |
8 | Peter Nuhs | 1 Erg. | 1959 | M65 |
9 | Gina Purschke | 1 Erg. | 1982 | W40 |
10 | Daniela Drose | 1 Erg. | 1987 | W35 |
11 | Thomas Schröer | 1 Erg. | 1970 | M50 |
12 | Michelle Dohmann-Matthias | 1 Erg. | 1984 | W40 |
13 | Corinna Hönscheid | 1 Erg. | 1980 | W40 |
14 | Jörg Hartnack | 1 Erg. | 1974 | M50 |
15 | Carina Jochum | 1 Erg. | 1974 | W50 |
Pl.: - | Name: SC Bütgenbach (14 Teilnehmer / 19 Ergebnisse) | Punkte: 19 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Angelika ANDRES | 3 Erg. | 1976 | W45 |
2 | Helmut Henz | 2 Erg. | 1939 | M85 |
3 | Romy SCHRÖDER | 2 Erg. | 2005 | WJU20 |
4 | Adriana VILZ | 2 Erg. | 2001 | W |
5 | Gilbert Schroder | 1 Erg. | 1973 | M50 |
6 | Louis Heukemes | 1 Erg. | 1997 | M |
7 | Robrecht STEENHOUT | 1 Erg. | 1975 | M45 |
8 | Matthias Muller | 1 Erg. | 1996 | M |
9 | Pascal Langer | 1 Erg. | 1977 | M45 |
10 | Johannes Schroder | 1 Erg. | 2000 | M |
11 | Daniel Wiesemes | 1 Erg. | 1969 | M55 |
12 | Emilie DETHIER | 1 Erg. | 2005 | WJU20 |
13 | Martin PALM | 1 Erg. | 1996 | M |
14 | Elke Wiesemes-Koch | 1 Erg. | 1968 | W55 |
Pl.: - | Name: Tus Schmidt (9 Teilnehmer / 18 Ergebnisse) | Punkte: 18 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Nina ENGBERS | 3 Erg. | 1983 | W40 |
2 | Sandra Müller-Volk | 3 Erg. | 1985 | W35 |
3 | Sonja PANKE | 3 Erg. | 1979 | W45 |
4 | Sarah Lutterbach | 2 Erg. | 1987 | W35 |
5 | Mark Wergen | 2 Erg. | 1973 | M50 |
6 | Bianca Wergen | 2 Erg. | 1977 | W45 |
7 | Wolfgang Winter | 1 Erg. | 1967 | M55 |
8 | Peter Hallmanns | 1 Erg. | 1970 | M50 |
9 | Udo Lutterbach | 1 Erg. | 1976 | M45 |
Pl.: - | Name: DJK Jung Siegfried Herzogenrath (16 Teilnehmer / 18 Ergebnisse) | Punkte: 18 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Alina Kamps | 2 Erg. | 2005 | WJU20 |
2 | Renate Frenzel-Kamps | 2 Erg. | 1977 | W45 |
3 | Arvid Hage | 1 Erg. | 1987 | M35 |
4 | Christina Neuking | 1 Erg. | 1980 | W40 |
5 | Andre Tribbels | 1 Erg. | 1968 | M55 |
6 | Dirk Borrmann | 1 Erg. | 1967 | M55 |
7 | Robert Kamps | 1 Erg. | 1971 | M50 |
8 | Andrea Schwan | 1 Erg. | 1980 | W40 |
9 | Christiane Meer | 1 Erg. | 1974 | W50 |
10 | Heike Herma | 1 Erg. | 1971 | W50 |
11 | Michael Matzutt | 1 Erg. | 1977 | M45 |
12 | Franz Josef Jansen | 1 Erg. | 1967 | M55 |
13 | Ina Beckers | 1 Erg. | 1985 | W35 |
14 | Astrid Krug | 1 Erg. | 1974 | W50 |
15 | Tobias Theves | 1 Erg. | 1987 | M35 |
16 | Noah Herma | 1 Erg. | 2005 | MJU20 |
Pl.: - | Name: LC Euskirchen (13 Teilnehmer / 16 Ergebnisse) | Punkte: 16 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Karl Heinz Jost | 2 Erg. | 1961 | M60 |
2 | Tobias BECKER | 2 Erg. | 1971 | M50 |
3 | Karl ZIMMERMANN | 2 Erg. | 1957 | M65 |
4 | Achim Baum | 1 Erg. | 1970 | M50 |
5 | Bianca BIELARZ | 1 Erg. | 1968 | W55 |
6 | Petra Krämer-Wolf | 1 Erg. | 1974 | W50 |
7 | Silke ESSER | 1 Erg. | 1981 | W40 |
8 | Katja Schloemer | 1 Erg. | 1997 | W |
9 | Simone SCHAFFERT-LOHMAR | 1 Erg. | 1971 | W50 |
10 | Sascha SYNDIKUS | 1 Erg. | 1969 | M55 |
11 | Nora SCHMITZ | 1 Erg. | 1992 | W30 |
12 | Stefan Meisberger | 1 Erg. | 1976 | M45 |
13 | Uwe Klapper | 1 Erg. | 1961 | M60 |
Pl.: - | Name: Hansa Simmerath (13 Teilnehmer / 14 Ergebnisse) | Punkte: 14 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Tamara FISCHER | 2 Erg. | 1988 | W35 |
2 | Luzia Keßel | 1 Erg. | 1963 | W60 |
3 | Rebecca Abel | 1 Erg. | 1993 | W30 |
4 | Rolf Schwartz | 1 Erg. | 1952 | M70 |
5 | Torben Braun | 1 Erg. | 1986 | M35 |
6 | Guido Schütz | 1 Erg. | 1965 | M55 |
7 | Torben Braun | 1 Erg. | 1989 | M35 |
8 | Celine Schütz | 1 Erg. | 1997 | W |
9 | Yannick Call | 1 Erg. | 1993 | M30 |
10 | Joël Niederwipper | 1 Erg. | 1991 | M30 |
11 | Britta Schedler | 1 Erg. | 1993 | W30 |
12 | Steffen Vogel | 1 Erg. | 1990 | M30 |
13 | Sonja Dormanns | 1 Erg. | 1980 | W40 |
Pl.: - | Name: Marathon-Club Eschweiler (13 Teilnehmer / 14 Ergebnisse) | Punkte: 14 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Marlene Obgenoth | 2 Erg. | 1979 | W45 |
2 | Bernd Göbbels | 1 Erg. | 1972 | M50 |
3 | Michael Bey | 1 Erg. | 1965 | M55 |
4 | Hans-Jürgen Wichert | 1 Erg. | 1963 | M60 |
5 | Holger Klein | 1 Erg. | 1980 | M40 |
6 | Julia Hogen | 1 Erg. | 1994 | W30 |
7 | Michael Osmialowski | 1 Erg. | 1976 | M45 |
8 | Sandy Wichert | 1 Erg. | 1969 | W55 |
9 | Iris Schmitz | 1 Erg. | 1972 | W50 |
10 | Ralf Spiesecke | 1 Erg. | 1971 | M50 |
11 | Gabi Zimmermann | 1 Erg. | 1972 | W50 |
12 | Thomas Faust | 1 Erg. | 1982 | M40 |
13 | Jörg Esser | 1 Erg. | 1981 | M40 |
Pl.: - | Name: SC Komet Steckenborn (9 Teilnehmer / 13 Ergebnisse) | Punkte: 13 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Arne Schmitz | 4 Erg. | 1981 | M40 |
2 | Dirk Löhr | 2 Erg. | 1966 | M55 |
3 | Robert Thönnissen | 1 Erg. | 1975 | M45 |
4 | Alexander Koll | 1 Erg. | 1989 | M35 |
5 | Joachim Dunkel | 1 Erg. | 1969 | M55 |
6 | Kurt Koll | 1 Erg. | 1961 | M60 |
7 | Guido Kern | 1 Erg. | 1969 | M55 |
8 | Andreas Engelen | 1 Erg. | 1976 | M45 |
9 | Regina Poschen | 1 Erg. | 1963 | W60 |
Pl.: - | Name: Generation Runners (6 Teilnehmer / 13 Ergebnisse) | Punkte: 13 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Corinna Steffens | 4 Erg. | 1962 | W60 |
2 | Pierre Lavis | 3 Erg. | 1985 | M35 |
3 | Carolin Gottschalk | 2 Erg. | 1985 | W35 |
4 | Angie Priebe | 2 Erg. | 1978 | W45 |
5 | Ole Fischer | 1 Erg. | 1963 | M60 |
6 | Niklas Fischer | 1 Erg. | 1997 | M |
Pl.: - | Name: SPTWAVRE (12 Teilnehmer / 12 Ergebnisse) | Punkte: 12 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Christiane ROY | 1 Erg. | 1962 | W60 |
2 | Xavier BLIN | 1 Erg. | 1970 | M50 |
3 | Hubert VROMMAN | 1 Erg. | 1999 | M |
4 | Dominique HOLVOET | 1 Erg. | 1965 | W55 |
5 | Nicolas CORBEEL | 1 Erg. | 1968 | M55 |
6 | Sebastien ALAIME | 1 Erg. | 1972 | M50 |
7 | Florence HAELTERMAN | 1 Erg. | 1979 | W45 |
8 | Christophe DUMORTIER | 1 Erg. | 1962 | M60 |
9 | Quentin PEETERS | 1 Erg. | 1979 | M45 |
10 | Laurine LAMBRECHTS | 1 Erg. | 1995 | W |
11 | Thierry VROMMAN | 1 Erg. | 1961 | M60 |
12 | Caroline LAMBERT | 1 Erg. | 1982 | W40 |
Pl.: - | Name: TV ROETGEN (3 Teilnehmer / 12 Ergebnisse) | Punkte: 11 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Gert BONGARD | 5 Erg. | 1962 | M60 |
2 | Claudia POLIS | 4 Erg. | 1971 | W50 |
3 | Gabi BONGARD | 2 Erg. | 1970 | W50 |
Pl.: - | Name: DLC Aachen (7 Teilnehmer / 11 Ergebnisse) | Punkte: 11 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Ulrich STAMM | 5 Erg. | 1957 | M65 |
2 | Eveline Bennek-Schöpping | 1 Erg. | 1985 | W35 |
3 | Sergej Starschich | 1 Erg. | 1985 | M35 |
4 | Anne Böttcher | 1 Erg. | 1992 | W30 |
5 | Leon Schenke | 1 Erg. | 2000 | M |
6 | Stefan Heruth | 1 Erg. | 1989 | M35 |
7 | Laura Laermann | 1 Erg. | 1993 | W30 |
Pl.: - | Name: Dürener TV 1847 (5 Teilnehmer / 10 Ergebnisse) | Punkte: 10 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Vladislav HEINTS | 4 Erg. | 1980 | M40 |
2 | Alina SCHERER | 2 Erg. | 1995 | W |
3 | Michael DECKER | 2 Erg. | 1994 | M30 |
4 | Kurt Baltus | 1 Erg. | 1957 | M65 |
5 | Pamela Koch | 1 Erg. | 1980 | W40 |
Pl.: - | Name: SG SPORTFREUNDE 69 (6 Teilnehmer / 10 Ergebnisse) | Punkte: 10 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Susan BÖHNKE | 3 Erg. | 1972 | W50 |
2 | Max MÖSCH | 2 Erg. | 1995 | M |
3 | Katjana ROITZSCH | 2 Erg. | 1978 | W45 |
4 | Daniel Schwendtner | 1 Erg. | 1993 | M30 |
5 | Henrik Zöll | 1 Erg. | 1993 | M30 |
6 | Jens Diblik | 1 Erg. | 1987 | M35 |
Pl.: - | Name: Team Meilenjäger (4 Teilnehmer / 10 Ergebnisse) | Punkte: 10 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Claudia KREMER | 4 Erg. | 1967 | W55 |
2 | Gerd Kremer | 3 Erg. | 1963 | M60 |
3 | Linda Kremer | 2 Erg. | 1995 | W |
4 | Daniel Schröder | 1 Erg. | 1993 | M30 |
Pl.: - | Name: EMDYGO (9 Teilnehmer / 10 Ergebnisse) | Punkte: 10 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Esther Cremer | 2 Erg. | 1978 | W45 |
2 | Andy Emonts | 1 Erg. | 1971 | M50 |
3 | Beatrix Falter | 1 Erg. | 1972 | W50 |
4 | Michael Kirch | 1 Erg. | 1971 | M50 |
5 | Tom Meys | 1 Erg. | 2002 | M |
6 | Arlette Vaessen | 1 Erg. | 1967 | W55 |
7 | Cloé Xhonneux | 1 Erg. | 1998 | W |
8 | Christian Klinkenberg | 1 Erg. | 1970 | M50 |
9 | Heike Emonts | 1 Erg. | 1978 | W45 |
Pl.: - | Name: TuS Kreuzweingarten-Rheder (9 Teilnehmer / 9 Ergebnisse) | Punkte: 9 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Tanja PESCH | 1 Erg. | 1977 | W45 |
2 | Laura INGENILLEM | 1 Erg. | 1997 | W |
3 | Andrea LENZ | 1 Erg. | 1976 | W45 |
4 | Janina STACH | 1 Erg. | 1982 | W40 |
5 | Thomas KOCKEL | 1 Erg. | 1960 | M60 |
6 | Meike Vey | 1 Erg. | 1998 | W |
7 | Franziska HEESE | 1 Erg. | 1987 | W35 |
8 | Charlotte Martin | 1 Erg. | 1998 | W |
9 | Marco Schlaeger | 1 Erg. | 1970 | M50 |
Pl.: - | Name: Brander SV Tri Team (7 Teilnehmer / 9 Ergebnisse) | Punkte: 9 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Oliver Dickheuer | 2 Erg. | 1964 | M60 |
2 | Andreas Trautmann | 2 Erg. | 1962 | M60 |
3 | Kevin Hartmann | 1 Erg. | 1985 | M35 |
4 | Petra Bleimann | 1 Erg. | 1972 | W50 |
5 | Bianca Hartmann | 1 Erg. | 1988 | W35 |
6 | Rebecca Massin | 1 Erg. | 1986 | W35 |
7 | Achim Bagmann | 1 Erg. | 1971 | M50 |
Pl.: - | Name: Marathon-Club Menden (9 Teilnehmer / 9 Ergebnisse) | Punkte: 9 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Ute Hammerschmidt | 1 Erg. | 1979 | W45 |
2 | Saskia Runig | 1 Erg. | 1971 | W50 |
3 | Sarah Mexner | 1 Erg. | 1981 | W40 |
4 | Sibylle Roch | 1 Erg. | 1973 | W50 |
5 | Kevin Höhnisch | 1 Erg. | 1991 | M30 |
6 | Joachim Kaminsky | 1 Erg. | 1985 | M35 |
7 | Bastian May | 1 Erg. | 1980 | M40 |
8 | Tom Mühlenz | 1 Erg. | 1977 | M45 |
9 | Stephanie Hardt | 1 Erg. | 1988 | W35 |
Pl.: - | Name: LaufImpuls (6 Teilnehmer / 9 Ergebnisse) | Punkte: 9 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Michael Porschen | 3 Erg. | 1977 | M45 |
2 | Alexander Esser | 2 Erg. | 1983 | M40 |
3 | Sabrina Hünerbein | 1 Erg. | 1984 | W40 |
4 | Kerstin Botson | 1 Erg. | 1978 | W45 |
5 | Hans-Josef Meisenberg | 1 Erg. | 1964 | M60 |
6 | Jan Posselt | 1 Erg. | 1983 | M40 |
Pl.: - | Name: Hamich Runners (6 Teilnehmer / 9 Ergebnisse) | Punkte: 9 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Cedric GERHARDT | 4 Erg. | 2001 | M |
2 | Simone Nosper | 1 Erg. | 1965 | W55 |
3 | Albert Eßer | 1 Erg. | 1967 | M55 |
4 | Jenny Wickerath | 1 Erg. | 1981 | W40 |
5 | Julia Nosper | 1 Erg. | 2000 | W |
6 | Jürgen Meeßen | 1 Erg. | 1958 | M65 |
Pl.: - | Name: challenge la meuse (8 Teilnehmer / 9 Ergebnisse) | Punkte: 9 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Anne DELWAIDE | 2 Erg. | 1962 | W60 |
2 | Michel Vercammen | 1 Erg. | 1974 | M50 |
3 | Michael Hock | 1 Erg. | 1982 | M40 |
4 | Jean-Marie Capier | 1 Erg. | 1954 | M70 |
5 | Sabine Vanderheyden | 1 Erg. | 1969 | W55 |
6 | Christian Roomans | 1 Erg. | 1963 | M60 |
7 | Raymond Jungbluth | 1 Erg. | 1950 | M70 |
8 | Benoit Schoonbroodt | 1 Erg. | 1972 | M50 |
Pl.: - | Name: Hamich Runners e.V. (2 Teilnehmer / 9 Ergebnisse) | Punkte: 8 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Edgar BEUME | 5 Erg. | 1956 | M65 |
2 | Enya Gerhardt | 3 Erg. | 2004 | W |
Pl.: - | Name: Schi-Club Schwazze Bärresch (8 Teilnehmer / 8 Ergebnisse) | Punkte: 8 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Theres Prinzessin Dickmeis | 1 Erg. | 1991 | W30 |
2 | Thorsten Lagerfeld Ingermann | 1 Erg. | 1972 | M50 |
3 | Manni The Lightning Lennartz | 1 Erg. | 1969 | M55 |
4 | Andreas Schröt Münstermann | 1 Erg. | 1979 | M45 |
5 | Helge Präsident Dickmeis | 1 Erg. | 1962 | M60 |
6 | Holger Sievers | 1 Erg. | 1968 | M55 |
7 | Christoph Herzog | 1 Erg. | 1967 | M55 |
8 | Marc Huppertz | 1 Erg. | 1968 | M55 |
Pl.: - | Name: LAC EUPEN (6 Teilnehmer / 8 Ergebnisse) | Punkte: 8 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Pascal Lousberg | 2 Erg. | 1981 | M40 |
2 | Olivier FRAIPONT | 2 Erg. | 1999 | M |
3 | Elea Henrard | 1 Erg. | 1999 | W |
4 | Romain Visé | 1 Erg. | 1966 | M55 |
5 | Denis Scheppers | 1 Erg. | 2000 | M |
6 | Georgette Franssen | 1 Erg. | 1960 | W60 |
Pl.: - | Name: SV BERGWACHT ROHREN (4 Teilnehmer / 8 Ergebnisse) | Punkte: 8 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Marco VOLPATTI | 4 Erg. | 1992 | M30 |
2 | Christopher GABBERT | 2 Erg. | 1986 | M35 |
3 | Max Warbel | 1 Erg. | 1991 | M30 |
4 | Uli Claahsen | 1 Erg. | 1955 | M65 |
Pl.: - | Name: Mach3 Köln e.V. (7 Teilnehmer / 7 Ergebnisse) | Punkte: 7 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Janine Moritz | 1 Erg. | 1983 | W40 |
2 | Ralph Jakob | 1 Erg. | 1982 | M40 |
3 | Tobias Angerhausen | 1 Erg. | 1991 | M30 |
4 | Sandra Bähr | 1 Erg. | 1982 | W40 |
5 | Laura Freund | 1 Erg. | 1988 | W35 |
6 | Mehmet Kloss | 1 Erg. | 1969 | M55 |
7 | Laurent Devey | 1 Erg. | 1971 | M50 |
Pl.: - | Name: ESM (7 Teilnehmer / 7 Ergebnisse) | Punkte: 7 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Joseph SESTITO | 1 Erg. | 1966 | M55 |
2 | Antonio FERNANDEZ-VERA | 1 Erg. | 1966 | M55 |
3 | Alain GIOVANNANGELO | 1 Erg. | 1952 | M70 |
4 | Kevin WIECZOR | 1 Erg. | 1986 | M35 |
5 | Sergio COVOLAN | 1 Erg. | 1962 | M60 |
6 | Johan STICKER | 1 Erg. | 1959 | M65 |
7 | Alex LANCKRIET | 1 Erg. | 1965 | M55 |
Pl.: - | Name: LSG Eschweiler (7 Teilnehmer / 7 Ergebnisse) | Punkte: 7 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Alejandro Tomaszewski | 1 Erg. | 2003 | M |
2 | Nadja Winnen-Goralik | 1 Erg. | 1980 | W40 |
3 | Marco Hesseler | 1 Erg. | 1991 | M30 |
4 | Markus Höterkes | 1 Erg. | 1976 | M45 |
5 | Stephan Herold | 1 Erg. | 1987 | M35 |
6 | Thomas Töller | 1 Erg. | 1970 | M50 |
7 | Juliane Herold | 1 Erg. | 1986 | W35 |
Pl.: - | Name: Alemannia Aachen (4 Teilnehmer / 7 Ergebnisse) | Punkte: 7 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Andreas CANU | 3 Erg. | 1979 | M45 |
2 | Henry FRYNS | 2 Erg. | 1976 | M45 |
3 | Natalie Stein | 1 Erg. | 1967 | W55 |
4 | Edgar Stein | 1 Erg. | 1965 | M55 |
Pl.: - | Name: Firesquad HLZDG (7 Teilnehmer / 7 Ergebnisse) | Punkte: 7 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Jean-Pierre Wetzels | 1 Erg. | 1993 | M30 |
2 | Philippe Scheiff | 1 Erg. | 1997 | M |
3 | Sascha Hermann | 1 Erg. | 1987 | M35 |
4 | Damien Bourseaux | 1 Erg. | 1985 | M35 |
5 | René Schoonbrood | 1 Erg. | 1973 | M50 |
6 | Marc Bergmann | 1 Erg. | 1984 | M40 |
7 | Hubert Laschet | 1 Erg. | 1982 | M40 |
Pl.: - | Name: TIERHEIM SCHOPPEN (4 Teilnehmer / 7 Ergebnisse) | Punkte: 7 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Gregory WEYNAND | 4 Erg. | 1972 | M50 |
2 | André WAGENER | 1 Erg. | 1969 | M55 |
3 | Ronni Mertes | 1 Erg. | 2001 | M |
4 | Andrea REUTER | 1 Erg. | 1970 | W50 |
Pl.: - | Name: DJK GILLRATH (2 Teilnehmer / 7 Ergebnisse) | Punkte: 7 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Bernhard ORMANNS | 4 Erg. | 1949 | M75 |
2 | Hartmut HAUPT | 3 Erg. | 1942 | M80 |
Pl.: - | Name: AC EIFEL (7 Teilnehmer / 7 Ergebnisse) | Punkte: 7 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Ferahiwat Königs | 1 Erg. | 1982 | W40 |
2 | Joshua SONNET | 1 Erg. | 1993 | M30 |
3 | Jérôme HILGER-SCHÜTZ | 1 Erg. | 1975 | M45 |
4 | Jörg LEUFGEN | 1 Erg. | 1985 | M35 |
5 | Simon Lambertz | 1 Erg. | 2003 | M |
6 | Anna PAUELS | 1 Erg. | 1994 | W30 |
7 | Martin Hilgers | 1 Erg. | 1993 | M30 |
Pl.: - | Name: HAC (7 Teilnehmer / 7 Ergebnisse) | Punkte: 7 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Didier MICHAUX | 1 Erg. | 1967 | M55 |
2 | Julie VANDERLINDEN | 1 Erg. | 1984 | W40 |
3 | Danielle BOITQUIN | 1 Erg. | 1965 | W55 |
4 | Michel DUFRANE | 1 Erg. | 1956 | M65 |
5 | Jacques DE RASSENFOSSE | 1 Erg. | 1952 | M70 |
6 | Véronique CLAES | 1 Erg. | 1954 | W70 |
7 | Daniëlle WILLOCQ | 1 Erg. | 1957 | W65 |
Pl.: - | Name: VR Bank (7 Teilnehmer / 7 Ergebnisse) | Punkte: 7 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Yvo Sommer | 1 Erg. | 1978 | M45 |
2 | Jörg Schmitz | 1 Erg. | 1959 | M65 |
3 | Mandy Metzen | 1 Erg. | 1997 | W |
4 | Sabine Koslowski | 1 Erg. | 1972 | W50 |
5 | Jessica Thelen | 1 Erg. | 1992 | W30 |
6 | Stefan Jansen | 1 Erg. | 1980 | M40 |
7 | Andrea Schüller | 1 Erg. | 1988 | W35 |
Pl.: - | Name: Jasper Disaster (6 Teilnehmer / 7 Ergebnisse) | Punkte: 7 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Christian Schumacher | 2 Erg. | 1979 | M45 |
2 | Carsten Johnen | 1 Erg. | 1984 | M40 |
3 | Nils Förster | 1 Erg. | 1989 | M35 |
4 | Andre Dujardin | 1 Erg. | 1987 | M35 |
5 | Jochen Klüttgens | 1 Erg. | 1980 | M40 |
6 | David Chaineux | 1 Erg. | 1981 | M40 |
Pl.: - | Name: ENJAMBEE (5 Teilnehmer / 6 Ergebnisse) | Punkte: 6 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Christine COLLIENNE | 2 Erg. | 1972 | W50 |
2 | Regina HUBER | 1 Erg. | 1967 | W55 |
3 | Jean RUELLE | 1 Erg. | 1972 | M50 |
4 | Ahmed MAJNIOUI | 1 Erg. | 1975 | M45 |
5 | Dorothée CUPERS | 1 Erg. | 1987 | W35 |
Pl.: - | Name: SC BÜTGENBACH/ AC EIFEL (3 Teilnehmer / 6 Ergebnisse) | Punkte: 6 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Jens-Uwe UELLENDAHL | 4 Erg. | 1974 | M50 |
2 | Chiara Uellendahl | 1 Erg. | 2002 | W |
3 | Florian Reinertz | 1 Erg. | 2001 | M |
Pl.: - | Name: SC Myhl LA (2 Teilnehmer / 6 Ergebnisse) | Punkte: 6 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Thomas Schaaf | 4 Erg. | 1986 | M35 |
2 | Hannes Berger | 2 Erg. | 1984 | M40 |
Pl.: - | Name: Ac Break (6 Teilnehmer / 6 Ergebnisse) | Punkte: 6 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Dimitri Delatin | 1 Erg. | 1982 | M40 |
2 | Pascal Fauconnier | 1 Erg. | 1967 | M55 |
3 | Els Van Look | 1 Erg. | 1985 | W35 |
4 | Percy Pauwels | 1 Erg. | 1963 | M60 |
5 | Stan Schniermanni | 1 Erg. | 1959 | M65 |
6 | Steven Van Den Eede | 1 Erg. | 1978 | M45 |
Pl.: - | Name: TV Gruppenzwang (6 Teilnehmer / 6 Ergebnisse) | Punkte: 6 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Vera Rick | 1 Erg. | 1990 | W30 |
2 | Mike Winkelmann | 1 Erg. | 1992 | M30 |
3 | Valentin Evang | 1 Erg. | 1992 | M30 |
4 | Stefanie Gürzing | 1 Erg. | 1991 | W30 |
5 | Sebastian Muth | 1 Erg. | 1991 | M30 |
6 | Henning Petruck | 1 Erg. | 1988 | M35 |
Pl.: - | Name: HERVE AC (5 Teilnehmer / 6 Ergebnisse) | Punkte: 6 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Manu Ordonez | 2 Erg. | 1983 | M40 |
2 | Fred Dejardin | 1 Erg. | 1971 | M50 |
3 | Bruno Fracassi | 1 Erg. | 1974 | M50 |
4 | Frederic Heins | 1 Erg. | 1986 | M35 |
5 | Christophe Roorda | 1 Erg. | 1983 | M40 |
Pl.: - | Name: LT Siebengebirge (5 Teilnehmer / 6 Ergebnisse) | Punkte: 6 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Luisa Beckmann | 2 Erg. | 1989 | W35 |
2 | Udo Schneider | 1 Erg. | 1966 | M55 |
3 | Silvia Friedenberger | 1 Erg. | 1968 | W55 |
4 | Rolf Traut | 1 Erg. | 1962 | M60 |
5 | Nico Marchlewski | 1 Erg. | 1969 | M55 |
Pl.: - | Name: Turngruppe Übach (1 Teilnehmer / 6 Ergebnisse) | Punkte: 5 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Jürgen HERFF | 5 Erg. | 1978 | M45 |
Pl.: - | Name: Running Team Grafenberg (5 Teilnehmer / 5 Ergebnisse) | Punkte: 5 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Lennart Bucher | 1 Erg. | 1995 | M |
2 | Manuela Deutscher | 1 Erg. | 1964 | W60 |
3 | Birger Jüchter | 1 Erg. | 1972 | M50 |
4 | Ulli Kölzer | 1 Erg. | 1951 | M70 |
5 | Lukas Busch | 1 Erg. | 1992 | M30 |
Pl.: - | Name: TUS Mützenich (2 Teilnehmer / 5 Ergebnisse) | Punkte: 5 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Volker JANSEN | 3 Erg. | 1970 | M50 |
2 | Rolf Neuss | 2 Erg. | 1955 | M65 |
Pl.: - | Name: LG Huskies (2 Teilnehmer / 5 Ergebnisse) | Punkte: 5 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Horst Huppertz | 3 Erg. | 1963 | M60 |
2 | Bruno Moga | 2 Erg. | 1952 | M70 |
Pl.: - | Name: TSV WEEZE (5 Teilnehmer / 5 Ergebnisse) | Punkte: 5 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Werner Schoofs | 1 Erg. | 1964 | M60 |
2 | Marianne Spronk | 1 Erg. | 1948 | W75 |
3 | Claudia Stese | 1 Erg. | 1969 | W55 |
4 | Erika Schoofs | 1 Erg. | 1966 | W55 |
5 | Thorsten Henners | 1 Erg. | 1966 | M55 |
Pl.: - | Name: TV Refrath (5 Teilnehmer / 5 Ergebnisse) | Punkte: 5 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Krista Schmitz | 1 Erg. | 1995 | W |
2 | Matthias Hauck | 1 Erg. | 1980 | M40 |
3 | Niklas von der Assen | 1 Erg. | 1984 | M40 |
4 | Olaf Mennicken | 1 Erg. | 1973 | M50 |
5 | Doris Remshagen | 1 Erg. | 1967 | W55 |
Pl.: - | Name: Run Squad CGN (4 Teilnehmer / 5 Ergebnisse) | Punkte: 5 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Sebastian Stula | 2 Erg. | 1979 | M45 |
2 | Emmanuel Schneider | 1 Erg. | 1989 | M35 |
3 | Romy Julia Streppel | 1 Erg. | 1992 | W30 |
4 | Joana Waffenschmidt | 1 Erg. | 1985 | W35 |
Pl.: - | Name: GAG (5 Teilnehmer / 5 Ergebnisse) | Punkte: 5 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Eric DEBLEUMORTIER | 1 Erg. | 1993 | M30 |
2 | Frédéric LOMBART | 1 Erg. | 1967 | M55 |
3 | François COUPLET | 1 Erg. | 1975 | M45 |
4 | Robin GHESQUIERE | 1 Erg. | 1997 | M |
5 | Patrick MARCHAL | 1 Erg. | 1961 | M60 |
Pl.: - | Name: SC Bleialf (4 Teilnehmer / 5 Ergebnisse) | Punkte: 5 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Manuel SCHOLZEN | 2 Erg. | 1987 | M35 |
2 | Michael Laumers | 1 Erg. | 1980 | M40 |
3 | Lena Klein | 1 Erg. | 2002 | W |
4 | Paul Theißen | 1 Erg. | 1947 | M75 |
Pl.: - | Name: schnellerwerden.de (3 Teilnehmer / 5 Ergebnisse) | Punkte: 5 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Dani SCHNACKERS | 2 Erg. | 1981 | W40 |
2 | Alexander Meisolle | 2 Erg. | 1988 | M35 |
3 | Anke Jendral | 1 Erg. | 1978 | W45 |
Pl.: - | Name: Brühler TV 1879 (5 Teilnehmer / 5 Ergebnisse) | Punkte: 5 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Jürgen Christian | 1 Erg. | 1963 | M60 |
2 | Michael Messner | 1 Erg. | 1962 | M60 |
3 | Torsten Ink | 1 Erg. | 1976 | M45 |
4 | Finn Merten | 1 Erg. | 1999 | M |
5 | Agnieszka Ink | 1 Erg. | 1983 | W40 |
Pl.: - | Name: VfR Unterbruch LG (4 Teilnehmer / 5 Ergebnisse) | Punkte: 5 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Klarissa Jörissen | 2 Erg. | 1980 | W40 |
2 | Joachim Sieber | 1 Erg. | 1952 | M70 |
3 | Friedbert Kirsch | 1 Erg. | 1970 | M50 |
4 | Alexandra Kirsch | 1 Erg. | 1978 | W45 |
Pl.: - | Name: Siegburg Running Crew (3 Teilnehmer / 5 Ergebnisse) | Punkte: 5 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Julia Räder | 2 Erg. | 2001 | W |
2 | Max Hahnbück | 2 Erg. | 2000 | M |
3 | Sophie Müller | 1 Erg. | 1986 | W35 |
Pl.: - | Name: Ski-Keller Kaulard Schroiff (4 Teilnehmer / 5 Ergebnisse) | Punkte: 5 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Uschi Arndt | 2 Erg. | 1961 | W60 |
2 | Lena Putters | 1 Erg. | 2000 | W |
3 | Gaël Dethier | 1 Erg. | 1977 | M45 |
4 | Anna Muller | 1 Erg. | 1994 | W30 |
Pl.: - | Name: JCPMF BAELEN (4 Teilnehmer / 5 Ergebnisse) | Punkte: 5 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Gaelle CARTIGNY | 2 Erg. | 1989 | W35 |
2 | Michelle Derichs | 1 Erg. | 1984 | W40 |
3 | Jonathan De Dijcker | 1 Erg. | 1988 | M35 |
4 | Katrin Ganser | 1 Erg. | 1974 | W50 |
Pl.: - | Name: LG Aachen (4 Teilnehmer / 5 Ergebnisse) | Punkte: 5 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Veronika Stockem | 2 Erg. | 2000 | W |
2 | Jakob Giesen | 1 Erg. | 1997 | M |
3 | Carina Döring | 1 Erg. | 1992 | W30 |
4 | Fabian Edwin | 1 Erg. | 1996 | M |
Pl.: - | Name: RONVAU (5 Teilnehmer / 5 Ergebnisse) | Punkte: 5 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | David GREVISSE | 1 Erg. | 1974 | M50 |
2 | Florence PIRSON | 1 Erg. | 1972 | W50 |
3 | Yves VANDERBECK | 1 Erg. | 1968 | M55 |
4 | Jean-Pierre DUCHÊNE | 1 Erg. | 1956 | M65 |
5 | Patrick BATISTIC | 1 Erg. | 1964 | M60 |
Pl.: - | Name: LUSTLAUF MEIN VEREIN (3 Teilnehmer / 5 Ergebnisse) | Punkte: 5 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Wolfgang OFFERMANNS | 3 Erg. | 1973 | M50 |
2 | Kamila Gubiová | 1 Erg. | 1991 | W30 |
3 | Stephan Flock | 1 Erg. | 1967 | M55 |
Pl.: - | Name: Turnverein Derichsweiler (1 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) | Punkte: 4 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Ludger Loevenich | 4 Erg. | 1966 | M55 |
Pl.: - | Name: LES SANGLIERS (4 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) | Punkte: 4 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Jean-Marc HOMBRAIN | 1 Erg. | 1969 | M55 |
2 | François-Xavier VANHALLE | 1 Erg. | 1981 | M40 |
3 | Philippe TIELEMANS | 1 Erg. | 1961 | M60 |
4 | Denis COTTIN | 1 Erg. | 1970 | M50 |
Pl.: - | Name: STAP Brunssum (4 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) | Punkte: 4 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Jorrit van der Raadt | 1 Erg. | 1996 | M |
2 | Jesse van der Raadt | 1 Erg. | 2001 | M |
3 | Henrik van der Raadt | 1 Erg. | 1959 | M65 |
4 | Patrick Helgers | 1 Erg. | 1979 | M45 |
Pl.: - | Name: LC Weilerswist (3 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) | Punkte: 4 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Michael Mamet | 2 Erg. | 1967 | M55 |
2 | Artur Gunga | 1 Erg. | 1950 | M70 |
3 | Joerg Wolter | 1 Erg. | 1980 | M40 |
Pl.: - | Name: DJK Elmar Kohlscheid (4 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) | Punkte: 4 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Artur Mamok | 1 Erg. | 1953 | M70 |
2 | Anne Geller-Gravez | 1 Erg. | 1978 | W45 |
3 | Élisa Gravez | 1 Erg. | 2006 | WJU20 |
4 | Josef Frohn | 1 Erg. | 1962 | M60 |
Pl.: - | Name: DJK Armada Euchen-Würselen (4 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) | Punkte: 4 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Christine Bertram | 1 Erg. | 1974 | W50 |
2 | Florian Orthen | 1 Erg. | 1988 | M35 |
3 | Christoph Otten | 1 Erg. | 1982 | M40 |
4 | Siggi Päckmann | 1 Erg. | 1973 | M50 |
Pl.: - | Name: SC Myhl (4 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) | Punkte: 4 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Alexander Elsner | 1 Erg. | 1979 | M45 |
2 | Jens Ditters | 1 Erg. | 1974 | M50 |
3 | Ines Ditters | 1 Erg. | 1974 | W50 |
4 | Ira Horstmann | 1 Erg. | 1971 | W50 |
Pl.: - | Name: Heerlen - Limburg NL (1 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) | Punkte: 4 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | René Coenen | 4 Erg. | 1958 | M65 |
Pl.: - | Name: sit run presse (4 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) | Punkte: 4 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Elodie Lanotte | 1 Erg. | 1995 | W |
2 | Charlotte Pankert | 1 Erg. | 1993 | W30 |
3 | Timm Oles | 1 Erg. | 1994 | M30 |
4 | Delphine Lanotte | 1 Erg. | 1993 | W30 |
Pl.: - | Name: OCHGAU (2 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) | Punkte: 4 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Gerrit Steguweit | 3 Erg. | 1989 | M35 |
2 | Ingo Krutzen | 1 Erg. | 1988 | M35 |
Pl.: - | Name: Chaos Family (4 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) | Punkte: 4 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Mona Feck | 1 Erg. | 1975 | W45 |
2 | Lea Güldenberg | 1 Erg. | 2002 | W |
3 | Tristan Mamet | 1 Erg. | 1997 | M |
4 | Fabian Feck | 1 Erg. | 2003 | M |
Pl.: - | Name: SKIKELLER KAULARD&SCHROIFF (3 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) | Punkte: 4 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Thomas Sauer | 2 Erg. | 1983 | M40 |
2 | Hanna-Lena Hibbe | 1 Erg. | 1989 | W35 |
3 | Kristina Ziemons | 1 Erg. | 1984 | W40 |
Pl.: - | Name: Speck&Ei (4 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) | Punkte: 4 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Mathis Franzen | 1 Erg. | 1997 | M |
2 | Virginie Van Mechelen | 1 Erg. | 1998 | W |
3 | Lucas Kuetgens | 1 Erg. | 1997 | M |
4 | Jérôme Fijalkowski | 1 Erg. | 1997 | M |
Pl.: - | Name: Marathon Club Eschweiler (2 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) | Punkte: 4 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Petra Massarczyk | 3 Erg. | 1974 | W50 |
2 | Tanja Steffens | 1 Erg. | 1975 | W45 |
Pl.: - | Name: Öchgäu (3 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) | Punkte: 4 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Ingo Krützen | 2 Erg. | 1988 | M35 |
2 | Thomas Eberle | 1 Erg. | 1992 | M30 |
3 | Hannah Gilles | 1 Erg. | 1998 | W |
Pl.: - | Name: Dreibeinige (2 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) | Punkte: 4 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Dominic Call | 3 Erg. | 1998 | M |
2 | Tobias Brunk | 1 Erg. | 1991 | M30 |
Pl.: - | Name: Triathlon Team Indeland (3 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) | Punkte: 4 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Simone STAHR | 2 Erg. | 1983 | W40 |
2 | Markus Lüttgens | 1 Erg. | 2001 | M |
3 | Hubert Quadflieg | 1 Erg. | 1947 | M75 |
Pl.: - | Name: TV RÖTGEN (1 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) | Punkte: 4 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Leines MOLL | 4 Erg. | 1961 | M60 |
Pl.: - | Name: AV Oss`78 (2 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) | Punkte: 4 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Caroline Kennedie | 2 Erg. | 1965 | W55 |
2 | Pascal Trum | 2 Erg. | 1967 | M55 |
Pl.: - | Name: TROTTINEURS SOIGNIES (4 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) | Punkte: 4 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Michael DETOURNAY | 1 Erg. | 1979 | M45 |
2 | Amandine DESMEDT | 1 Erg. | 1990 | W30 |
3 | François BEKAERT | 1 Erg. | 1985 | M35 |
4 | John DETOURNAY | 1 Erg. | 1981 | M40 |
Pl.: - | Name: PVC (3 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) | Punkte: 4 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Philipp Heck | 2 Erg. | 1988 | M35 |
2 | Valérian Iss | 1 Erg. | 1994 | M30 |
3 | Christopher Baxter | 1 Erg. | 1988 | M35 |
Pl.: - | Name: DYNAMO STOLBERG (1 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) | Punkte: 4 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Patrik SODI | 4 Erg. | 1988 | M35 |
Pl.: - | Name: Pulheimer SC (4 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) | Punkte: 4 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Jan Holbein | 1 Erg. | 1990 | M30 |
2 | Andrea Hark | 1 Erg. | 1960 | W60 |
3 | Ilonka Fischer | 1 Erg. | 1966 | W55 |
4 | Petra Holbein | 1 Erg. | 1964 | W60 |
Pl.: - | Name: JMEVF (1 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) | Punkte: 3 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Erich Oprée | 3 Erg. | 1955 | M65 |
Pl.: - | Name: Dreibeinigen (1 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) | Punkte: 3 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Galen Römer | 3 Erg. | 1998 | M |
Pl.: - | Name: Die Käsekuchenbande (2 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) | Punkte: 3 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Dirk Dreesbach | 2 Erg. | 1968 | M55 |
2 | Ole Comes | 1 Erg. | 1973 | M50 |
Pl.: - | Name: Öcher Flitzer (3 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) | Punkte: 3 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Denise Ekberg | 1 Erg. | 1986 | W35 |
2 | Christoph Lothmann | 1 Erg. | 1985 | M35 |
3 | Christian Ekberg | 1 Erg. | 1985 | M35 |
Pl.: - | Name: LT ALSDORF-OST (1 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) | Punkte: 3 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Birgit KOMMER-RITZKA | 3 Erg. | 1968 | W55 |
Pl.: - | Name: rsc Krähe Kornelimünster (1 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) | Punkte: 3 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Brigitte Goebels | 3 Erg. | 1968 | W55 |
Pl.: - | Name: Die Eifelläufer (3 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) | Punkte: 3 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Nadine Schorn | 1 Erg. | 1987 | W35 |
2 | Lukas Kay | 1 Erg. | 1978 | M45 |
3 | Frank Heinzen | 1 Erg. | 1977 | M45 |
Pl.: - | Name: ichkenneeineabkürzung (3 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) | Punkte: 3 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Ingo Jablonske | 1 Erg. | 1984 | M40 |
2 | Markus Heid | 1 Erg. | 1982 | M40 |
3 | Mirzet Zulum | 1 Erg. | 1982 | M40 |
Pl.: - | Name: RSV DÜREN (1 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) | Punkte: 3 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Alexander SCHRÖDER | 3 Erg. | 1974 | M50 |
Pl.: - | Name: Die Laufmaschen (3 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) | Punkte: 3 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Ilona Otto | 1 Erg. | 1980 | W40 |
2 | Anika Schläger | 1 Erg. | 1982 | W40 |
3 | Yvonne Salmas | 1 Erg. | 1980 | W40 |
Pl.: - | Name: FC Germania Vossenack (1 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) | Punkte: 3 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Rainer WIERTZ | 3 Erg. | 1952 | M70 |
Pl.: - | Name: Running Rockets Cologne (3 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) | Punkte: 3 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Heike Mück | 1 Erg. | 1987 | W35 |
2 | Kim David Lüttgens | 1 Erg. | 1973 | M50 |
3 | Christian Claßen | 1 Erg. | 1982 | M40 |
Pl.: - | Name: SG Neukirchen-Hülchrath (3 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) | Punkte: 3 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Martin Domgans | 1 Erg. | 1977 | M45 |
2 | Willy Helfenstein | 1 Erg. | 1958 | M65 |
3 | Andreas Nellessen | 1 Erg. | 1963 | M60 |
Pl.: - | Name: DJK Löwe Hambach (3 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) | Punkte: 3 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Jürgen Nießen | 1 Erg. | 1971 | M50 |
2 | Kathy Rainer | 1 Erg. | 1961 | W60 |
3 | Stefan Wenzel | 1 Erg. | 1988 | M35 |
Pl.: - | Name: Laufschule Ring (2 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) | Punkte: 3 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Barbara Flamm | 2 Erg. | 1979 | W45 |
2 | Kathrin Penkalla | 1 Erg. | 1983 | W40 |
Pl.: - | Name: Oecher Kängurus (2 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) | Punkte: 3 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Pierre Bast | 2 Erg. | 1976 | M45 |
2 | Axel Follmann | 1 Erg. | 1975 | M45 |
Pl.: - | Name: LG Stolberg (3 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) | Punkte: 3 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Heidemarie Motter | 1 Erg. | 1961 | W60 |
2 | Axel Bedra | 1 Erg. | 1963 | M60 |
3 | Willi Motter | 1 Erg. | 1953 | M70 |
Pl.: - | Name: LT Ennert (2 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) | Punkte: 3 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Ulrike Krieg | 2 Erg. | 1972 | W50 |
2 | Nico Riedel | 1 Erg. | 1987 | M35 |
Pl.: - | Name: SCBTri (2 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) | Punkte: 3 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Alain HANF | 2 Erg. | 1981 | M40 |
2 | Andreas Collienne | 1 Erg. | 1977 | M45 |
Pl.: - | Name: PSV Brühl Triathlon Team (2 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) | Punkte: 3 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Nina Kipper | 2 Erg. | 1983 | W40 |
2 | Claudius Wege | 1 Erg. | 1975 | M45 |
Pl.: - | Name: Running Crew Büttgen (3 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) | Punkte: 3 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Nils Röse | 1 Erg. | 1982 | M40 |
2 | Katrin Ringe | 1 Erg. | 1975 | W45 |
3 | Antonia Splettstößer | 1 Erg. | 1990 | W30 |
Pl.: - | Name: Belgique (3 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) | Punkte: 3 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Nicolas Derbaix | 1 Erg. | 1973 | M50 |
2 | Marie Nyssen | 1 Erg. | 1989 | W35 |
3 | Barbara Nyssen | 1 Erg. | 1976 | W45 |
Pl.: - | Name: Tus Oedt (3 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) | Punkte: 3 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Peter Küsters | 1 Erg. | 1968 | M55 |
2 | Andreay Kiekhöfel | 1 Erg. | 1977 | M45 |
3 | Rüdiger Kebeck | 1 Erg. | 1971 | M50 |
Pl.: - | Name: TV Mützenich (2 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) | Punkte: 3 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Ulrike van Endert | 2 Erg. | 1980 | W40 |
2 | Hanna Peeters | 1 Erg. | 1980 | W40 |
Pl.: - | Name: SV 47 MUTSCHEID (2 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) | Punkte: 3 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Hiltrud TRIPPE | 2 Erg. | 1957 | W65 |
2 | Bernd Hochgürtel | 1 Erg. | 1953 | M70 |
Pl.: - | Name: Vinzenz Crew (3 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) | Punkte: 3 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Anne Schilling | 1 Erg. | 1979 | W45 |
2 | Stefan Nießen | 1 Erg. | 1990 | M30 |
3 | Paul Bank | 1 Erg. | 2000 | M |
Pl.: - | Name: Team KoBoLT (2 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) | Punkte: 3 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Michael Krause | 2 Erg. | 1968 | M55 |
2 | Stefan Scherzer | 1 Erg. | 1962 | M60 |
Pl.: - | Name: TSV Alemannia Aachen Leichtathletik (2 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) | Punkte: 3 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Stefan Schäfer | 2 Erg. | 1991 | M30 |
2 | Philipp Rüßmann | 1 Erg. | 1988 | M35 |
Pl.: - | Name: SV Germania Eicherscheid (2 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) | Punkte: 3 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Alex Sistermans | 2 Erg. | 1982 | M40 |
2 | Timo Renner | 1 Erg. | 1984 | M40 |
Pl.: - | Name: Athletikschule Schrader (2 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) | Punkte: 3 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Gottfried Winkler | 2 Erg. | 1981 | M40 |
2 | Dirk Schmidwenzl | 1 Erg. | 1971 | M50 |
Pl.: - | Name: Athlos (3 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) | Punkte: 3 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Iris Janssen Lok | 1 Erg. | 1974 | W50 |
2 | Annika Heijnen | 1 Erg. | 1988 | W35 |
3 | Ange Zalm | 1 Erg. | 1971 | W50 |
Pl.: - | Name: TRAKKS (3 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) | Punkte: 3 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Caroline VANDRIESSCHE | 1 Erg. | 1982 | W40 |
2 | Pierre LAMBIN | 1 Erg. | 1991 | M30 |
3 | Pascal MISERQUE | 1 Erg. | 1981 | M40 |
Pl.: - | Name: TuS 82 Opladen (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Patricia Weller | 1 Erg. | 1986 | W35 |
2 | Nils Weller | 1 Erg. | 1983 | M40 |
Pl.: - | Name: ANTILOB (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Laurent BELANGÉ | 1 Erg. | 1972 | M50 |
2 | Nicolas CEULEMANS | 1 Erg. | 1970 | M50 |
Pl.: - | Name: TuS Schleiden 1908 (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Marek SCHELD | 1 Erg. | 1998 | M |
2 | Urban SCHELD | 1 Erg. | 1964 | M60 |
Pl.: - | Name: Dürener Turnverein 1847 e.V. (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Georg Renftle | 2 Erg. | 1981 | M40 |
Pl.: - | Name: TuS Mechernich 1897 (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Gerald Nagelschmidt | 2 Erg. | 1970 | M50 |
Pl.: - | Name: MINISTERIUM DG (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Gerlinde SCHRÖDER | 2 Erg. | 1976 | W45 |
Pl.: - | Name: Rotes Einhorn (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Birgit Boddenberg | 2 Erg. | 1968 | W55 |
Pl.: - | Name: MJ Sport (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Jonathan De Cecco | 1 Erg. | 1989 | M35 |
2 | Benoit Bronlet | 1 Erg. | 1973 | M50 |
Pl.: - | Name: TUS KREUZWEINGARTEN RHEDER (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Tanja SCHLAEGER | 2 Erg. | 1972 | W50 |
Pl.: - | Name: Münz Lauftreff Westerwald (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Thorsten Wolf | 1 Erg. | 1974 | M50 |
2 | Gerwita Koch | 1 Erg. | 1994 | W30 |
Pl.: - | Name: DJK Herhahn-Morsbach (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Ute Wieczorek | 1 Erg. | 1961 | W60 |
2 | Sabine Pawlak | 1 Erg. | 1973 | W50 |
Pl.: - | Name: Erdinger Aktiv Team (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Silvia Wolff | 2 Erg. | 1970 | W50 |
Pl.: - | Name: TurboBurbs (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Sören Maak-Heß | 1 Erg. | 1983 | M40 |
2 | Sabrina Heß | 1 Erg. | 1988 | W35 |
Pl.: - | Name: TuS Chlodwig Zülpich (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Olaf Haase | 1 Erg. | 1966 | M55 |
2 | Lars Breuer | 1 Erg. | 1989 | M35 |
Pl.: - | Name: Racing Team Cölle dasimmerdabei 04 e.V. (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Claudia Witzig | 1 Erg. | 1981 | W40 |
2 | Oliver Becker | 1 Erg. | 1978 | M45 |
Pl.: - | Name: Armada Würselen (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Wilfried Zink | 1 Erg. | 1955 | M65 |
2 | Jonas Zink | 1 Erg. | 1982 | M40 |
Pl.: - | Name: Feuerwehr Aachen (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Andreas Bierfert | 2 Erg. | 1982 | M40 |
Pl.: - | Name: ENJAMBÉE (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Quentin HOYOIS | 1 Erg. | 1989 | M35 |
2 | Estelle MALLET | 1 Erg. | 1978 | W45 |
Pl.: - | Name: TuRa Brüggen 1923 e.V (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Stefan Tönnissen | 1 Erg. | 1967 | M55 |
2 | Gloria Tönnissen | 1 Erg. | 1970 | W50 |
Pl.: - | Name: READY TO RUN AND FUN (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Jürgen SCHLABERTZ | 2 Erg. | 1965 | M55 |
Pl.: - | Name: Early morning runners (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Andreas Kumpf | 1 Erg. | 1965 | M55 |
2 | Ralf Stein | 1 Erg. | 1967 | M55 |
Pl.: - | Name: Athletik Waldniel (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Frank Hippler | 1 Erg. | 1963 | M60 |
2 | Thomas Schlangen | 1 Erg. | 1962 | M60 |
Pl.: - | Name: READY TO RUN & FUN (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Marcio Carvela | 1 Erg. | 1980 | M40 |
2 | Sarah Houscheidt | 1 Erg. | 1983 | W40 |
Pl.: - | Name: READY TO RUN (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Bernd HENNEN | 2 Erg. | 1982 | M40 |
Pl.: - | Name: ROBA (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Ine MIDDEL | 1 Erg. | 1958 | W65 |
2 | Jan MAUS | 1 Erg. | 1958 | M65 |
Pl.: - | Name: 1 PK EUPEN (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Benoit Weynand | 2 Erg. | 1982 | M40 |
Pl.: - | Name: Alfterer SC (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Richard Thelen | 1 Erg. | 1954 | M70 |
2 | Beate Thelen | 1 Erg. | 1962 | W60 |
Pl.: - | Name: WATT NAMUR (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Brigitte GOOSSENS | 1 Erg. | 1968 | W55 |
2 | Etienne REMACLE | 1 Erg. | 1966 | M55 |
Pl.: - | Name: HAMURABI (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Jan HEYNDRICKX | 2 Erg. | 1962 | M60 |
Pl.: - | Name: Lächeln statt hecheln (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Astrid Canton | 1 Erg. | 1955 | W65 |
2 | Monika Schäfer | 1 Erg. | 1965 | W55 |
Pl.: - | Name: LAC EU (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Bettina BIERFELD | 2 Erg. | 1990 | W30 |
Pl.: - | Name: LA THURE (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Pierre RIVEZ | 1 Erg. | 1957 | M65 |
2 | Jocelyne MEESSENS | 1 Erg. | 1959 | W65 |
Pl.: - | Name: AACHENER TG (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Winfried Willems | 2 Erg. | 1957 | M65 |
Pl.: - | Name: Wiegels Lauf Familie (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Neele Wiegels | 1 Erg. | 1995 | W |
2 | Günter Driessen | 1 Erg. | 1959 | M65 |
Pl.: - | Name: Laufschule Kramer (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Max Kramer | 1 Erg. | 1991 | M30 |
2 | Anke Kramer | 1 Erg. | 1992 | W30 |
Pl.: - | Name: Kraft Runners (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Alexander Pleus | 1 Erg. | 1996 | M |
2 | Janina Bongard | 1 Erg. | 1966 | W55 |
Pl.: - | Name: H-F (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Sylvain LIÉGEOIS | 2 Erg. | 1986 | M35 |
Pl.: - | Name: KASTEELLOPERS (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Herman DE SOBRIE | 1 Erg. | 1952 | M70 |
2 | Monik VAN LOOCK | 1 Erg. | 1961 | W60 |
Pl.: - | Name: HUY ATHLETIC CLUB (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Victor Mullens | 1 Erg. | 2004 | M |
2 | Gilbert SWENNEN | 1 Erg. | 1950 | M70 |
Pl.: - | Name: JETT (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Nicolas LIÉGEOIS | 1 Erg. | 1978 | M45 |
2 | Vicky MARTIN | 1 Erg. | 1988 | W35 |
Pl.: - | Name: Wupperläufer (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Bernd Meyerling | 1 Erg. | 1961 | M60 |
2 | Jürgen Wagner | 1 Erg. | 1962 | M60 |
Pl.: - | Name: HAUTES-FAGNES (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Jean Baptiste Boudron | 1 Erg. | 1973 | M50 |
2 | Kevin Chambeau | 1 Erg. | 1983 | M40 |
Pl.: - | Name: Lerchenhof (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Johanna Thomas | 1 Erg. | 1995 | W |
2 | Isabell Thomas | 1 Erg. | 1993 | W30 |
Pl.: - | Name: TV Germania 03 Obermaubach e.V. (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Thorsten Handkammer | 2 Erg. | 1978 | M45 |
Pl.: - | Name: noctron GmbH (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Sascha Kautz | 1 Erg. | 1977 | M45 |
2 | Jasmin Freialdenhoven | 1 Erg. | 1983 | W40 |
Pl.: - | Name: LSV Porz / Köln (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Helmut Urbach | 1 Erg. | 1942 | M80 |
2 | Roswitha Bahls | 1 Erg. | 1961 | W60 |
Pl.: - | Name: #IAMSPORT (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Oliver BAUMERT | 2 Erg. | 1982 | M40 |
Pl.: - | Name: lilien weling (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Christoph Weling | 1 Erg. | 1981 | M40 |
2 | Elodie Lilien | 1 Erg. | 1988 | W35 |
Pl.: - | Name: LG Meulenwald Föhren (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Jürgen FREYMUTH | 2 Erg. | 1949 | M75 |
Pl.: - | Name: LAUFGRUPPE KNÄCKEBRÖD (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Gaëtan LEJOLY | 2 Erg. | 1978 | M45 |
Pl.: - | Name: LES PONTOISES (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Carmen SARLETTE | 1 Erg. | 1981 | W40 |
2 | Cindy DRÖMMER | 1 Erg. | 1988 | W35 |
Pl.: - | Name: Ausdauerschule Bunert (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Christiane Fried | 1 Erg. | 1991 | W30 |
2 | Matthias Fried | 1 Erg. | 1988 | M35 |
Pl.: - | Name: AC Lyra-Lierse (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Stephan THEUNISSEN | 2 Erg. | 1992 | M30 |
Pl.: - | Name: LC KALLTAL/GREENLIGHTPT (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Jochen THEIS | 2 Erg. | 1972 | M50 |
Pl.: - | Name: LC Kalltal (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Jörg Theis | 2 Erg. | 1972 | M50 |
Pl.: - | Name: GLanz und Brecht (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Henrik Bosten | 1 Erg. | 1997 | M |
2 | David Sarlette | 1 Erg. | 1995 | M |
Pl.: - | Name: GPSMED (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Patrick Robinet | 1 Erg. | 1962 | M60 |
2 | Gregory Ernst | 1 Erg. | 1979 | M45 |
Pl.: - | Name: Absolute Run Laufladen Bonn (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Patrick Jahnke | 1 Erg. | 1976 | M45 |
2 | Dirk Lenzen | 1 Erg. | 1961 | M60 |
Pl.: - | Name: ADMS (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | André Daßler | 1 Erg. | 1987 | M35 |
2 | Marco Strunk | 1 Erg. | 1986 | M35 |
Pl.: - | Name: SCHNELL UND WENDIG (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Erwin Van Broekhoven | 1 Erg. | 1983 | M40 |
2 | Eva Simonse | 1 Erg. | 1986 | W35 |
Pl.: - | Name: Bergziege (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Katja Schaefer | 1 Erg. | 1996 | W |
2 | Marian Schaefer | 1 Erg. | 1993 | M30 |
Pl.: - | Name: Ski Club Sieglar (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Herbert Dreesbach | 1 Erg. | 1968 | M55 |
2 | Stephanie Furch | 1 Erg. | 1970 | W50 |
Pl.: - | Name: Salt (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Silke Kaliner | 2 Erg. | 1969 | W55 |
Pl.: - | Name: Stadt Nideggen (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Marco Schmunkamp | 1 Erg. | 1977 | M45 |
2 | Dirk Janowski | 1 Erg. | 1973 | M50 |
Pl.: - | Name: BSG Kreissparkasse Heinsberg (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Holger Jache | 1 Erg. | 1983 | M40 |
2 | Kurt Schlebusch | 1 Erg. | 1966 | M55 |
Pl.: - | Name: BAILRUN (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Kathy PROVOOST | 1 Erg. | 1976 | W45 |
2 | Philippe LAURENT | 1 Erg. | 1966 | M55 |
Pl.: - | Name: Sport Schneider Trail Team (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Tim Dally | 2 Erg. | 1985 | M35 |
Pl.: - | Name: Team 4haus (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Udo Vierhaus | 2 Erg. | 1956 | M65 |
Pl.: - | Name: SC Borussia 09 Inden / Absolute Teamsport Rauscheid (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Tomm Königs | 1 Erg. | 1988 | M35 |
2 | Jacqueline Bergrab | 1 Erg. | 1992 | W30 |
Pl.: - | Name: carl (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Dany Carl | 1 Erg. | 1973 | M50 |
2 | Cecile Carl | 1 Erg. | 1999 | W |
Pl.: - | Name: SRC-SUNDAY RUNNING CLUB (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Lara Schütz | 1 Erg. | 1999 | W |
2 | Anna Schilz | 1 Erg. | 1998 | W |
Pl.: - | Name: Sporttruppe heiße Wade (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Till Pulwey | 1 Erg. | 1997 | M |
2 | Yannik Lambertz | 1 Erg. | 1997 | M |
Pl.: - | Name: SC ELSENBORN (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Pamela GROSS | 1 Erg. | 1973 | W50 |
2 | Olivier CHATTLAIN | 1 Erg. | 1971 | M50 |
Pl.: - | Name: TG Neuss (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Oskar Rueda Puertas | 2 Erg. | 1973 | M50 |
Pl.: - | Name: DAK (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Rinus Krijger | 1 Erg. | 1951 | M70 |
2 | Bart Pijpers | 1 Erg. | 1980 | M40 |
Pl.: - | Name: SG Wenden (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Matthias Lückert | 1 Erg. | 1964 | M60 |
2 | Mara Lückert | 1 Erg. | 1970 | W50 |
Pl.: - | Name: BSG StädteRegion Aachen (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Henrik Simianer | 2 Erg. | 1989 | M35 |
Pl.: - | Name: tbzu (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Yves Pieter | 1 Erg. | 1966 | M55 |
2 | Bernard Fischer | 1 Erg. | 1966 | M55 |
Pl.: - | Name: BORN TO RUN / NAC (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Annick LARROUMETS | 1 Erg. | 1977 | W45 |
2 | Laurent ALLARD | 1 Erg. | 1974 | M50 |
Pl.: - | Name: DONNERWETTER.DE GMBH (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Karsten BRANDT | 2 Erg. | 1973 | M50 |
Pl.: - | Name: CRAC (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Dominique SABLON | 1 Erg. | 1970 | M50 |
2 | Luc LOMBART | 1 Erg. | 1970 | M50 |
Pl.: - | Name: China Sport (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Tan Peiqi | 1 Erg. | 2001 | W |
2 | Yifan Liang | 1 Erg. | 1998 | M |
Pl.: - | Name: Seidenraupen Krefeld e.V. (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Martin Grønberg Myrold | 1 Erg. | 1988 | M35 |
2 | Manuel Kölker | 1 Erg. | 1979 | M45 |
Pl.: - | Name: TuS Griesheim (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Stephan Godau | 1 Erg. | 1966 | M55 |
2 | Klaus Hofmann | 1 Erg. | 1949 | M75 |
Pl.: - | Name: SSF Bonn (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Susanne Beisenherz | 1 Erg. | 1973 | W50 |
2 | Sandra Timmer | 1 Erg. | 1980 | W40 |
Pl.: - | Name: Special Olympics Luxembourg (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Roland LEIDER | 1 Erg. | 1965 | M55 |
2 | Ryan VITTORELLI | 1 Erg. | 2002 | M |
Pl.: - | Name: Schaki (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Thorsten Hamm | 1 Erg. | 1985 | M35 |
2 | Daniel Krieger | 1 Erg. | 1980 | M40 |
Pl.: - | Name: SCBUT (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Frank TOUSSAINT | 2 Erg. | 1966 | M55 |
Pl.: - | Name: schoonys (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) | Punkte: 2 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Alice Noel | 1 Erg. | 1976 | W45 |
2 | Daniel Schoonbroodt | 1 Erg. | 1968 | M55 |
Pl.: - | Name: DAV Köln (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Achim Wick | 1 Erg. | 1987 | M35 |
Pl.: - | Name: Decksteiner Weiher (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Boris Maric | 1 Erg. | 1972 | M50 |
Pl.: - | Name: GT RUNNING TEAM (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Alain WOOLF | 1 Erg. | 1961 | M60 |
Pl.: - | Name: GRÜNE Kreistagsfraktion Euskirchen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Jörg Grutke | 1 Erg. | 1958 | M65 |
Pl.: - | Name: ABSOLUTERUN-JOGGING+ (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Sarah DE SMET | 1 Erg. | 1973 | W50 |
Pl.: - | Name: Germania Dürwiß (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Gabi Ziemons | 1 Erg. | 1967 | W55 |
Pl.: - | Name: AC HERVE (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Eddy Tonka | 1 Erg. | 1969 | M55 |
Pl.: - | Name: Bullrun110 (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Winni Heinen | 1 Erg. | 1960 | M60 |
Pl.: - | Name: BSV Gey (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Robin Thoms | 1 Erg. | 1985 | M35 |
Pl.: - | Name: Georges Tunnel team (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Maxime Reichling | 1 Erg. | 1989 | M35 |
Pl.: - | Name: AC MALMEDY (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Fabien Thome | 1 Erg. | 1989 | M35 |
Pl.: - | Name: gay agenda e.v. (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Klara Pakhomenko | 1 Erg. | 1999 | W |
Pl.: - | Name: Die Leyendeckers (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Sandra Leyendecker | 1 Erg. | 1980 | W40 |
Pl.: - | Name: AC Pegasus (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Hannelore De Wachter | 1 Erg. | 1992 | W30 |
Pl.: - | Name: ACL JC ESTINNES (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Marie THIRY | 1 Erg. | 1982 | W40 |
Pl.: - | Name: Freiwillige Feuerwehr Zülpich (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Erik Buchholz | 1 Erg. | 1976 | M45 |
Pl.: - | Name: BSG-FEV e.V. (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Philipp Haberschusz | 1 Erg. | 1982 | M40 |
Pl.: - | Name: Burtscheider TV (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Daniel Eßing | 1 Erg. | 1993 | M30 |
Pl.: - | Name: Hofladen Mertens (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Mario Mertens | 1 Erg. | 1995 | M |
Pl.: - | Name: #runfree Aachen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Patrick Ochudlo | 1 Erg. | 1993 | M30 |
Pl.: - | Name: @ASICS (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Sébastien CHENUT | 1 Erg. | 1971 | M50 |
Pl.: - | Name: IB Berg (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Christian Broich | 1 Erg. | 1969 | M55 |
Pl.: - | Name: IAC (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Sabrina Marek | 1 Erg. | 1986 | W35 |
Pl.: - | Name: CSF (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Samira EL BAUZROTI | 1 Erg. | 1981 | W40 |
Pl.: - | Name: @pacehunter (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Matthias Dziadek | 1 Erg. | 1977 | M45 |
Pl.: - | Name: CSN (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Fränk SCHMITZ | 1 Erg. | 1978 | M45 |
Pl.: - | Name: hürtgenWALDläufer (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Ralf Abschlag | 1 Erg. | 1964 | M60 |
Pl.: - | Name: Hückelhoven (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Michael Köberich | 1 Erg. | 1969 | M55 |
Pl.: - | Name: HTC Bad Neuenahr (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Philipp Gödtel | 1 Erg. | 1986 | M35 |
Pl.: - | Name: CSN CL (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Steve SCHOLER | 1 Erg. | 1975 | M45 |
Pl.: - | Name: A/N Ausdauernetzwerk (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Michael Hauser | 1 Erg. | 1974 | M50 |
Pl.: - | Name: HST Haccourt (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Régine Gretry | 1 Erg. | 1965 | W55 |
Pl.: - | Name: Aachen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Dirk Nitschke | 1 Erg. | 1970 | M50 |
Pl.: - | Name: CILYX (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Gregory Reichling | 1 Erg. | 1978 | M45 |
Pl.: - | Name: Herzogenrather TV (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Bruno Barth | 1 Erg. | 1951 | M70 |
Pl.: - | Name: Helot Runner (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Raik Eckstein | 1 Erg. | 1974 | M50 |
Pl.: - | Name: DAL (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Ilse Van der Schraelen | 1 Erg. | 1963 | W60 |
Pl.: - | Name: HAUTES FAGNES (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Simon Reynders | 1 Erg. | 2001 | M |
Pl.: - | Name: Haute Fagne Verviers (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | David Havet | 1 Erg. | 1984 | M40 |
Pl.: - | Name: Harry Driessen Running & Walking (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Michel Bonten | 1 Erg. | 1978 | M45 |
Pl.: - | Name: 7G Runergy Laufteam (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Hendrik Blümke | 1 Erg. | 1986 | M35 |
Pl.: - | Name: Happy Fifty (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Sylvia Weber | 1 Erg. | 1974 | W50 |
Pl.: - | Name: Fortuna Düsseldorf Laufen & Triathlon (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Christian Thelen | 1 Erg. | 1968 | M55 |
Pl.: - | Name: Ciastki (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Marta D?ugosz | 1 Erg. | 1981 | W40 |
Pl.: - | Name: HSV (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Noah Schneider | 1 Erg. | 2004 | M |
Pl.: - | Name: DJK Löwe Hambach Gast (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Marius Merx | 1 Erg. | 1986 | M35 |
Pl.: - | Name: LSF Münster (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Daniel Weppeler | 1 Erg. | 1987 | M35 |
Pl.: - | Name: BESIX (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Adrien Lahaye | 1 Erg. | 1990 | M30 |
Pl.: - | Name: Berlin Track Club (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Dennis Gerhard | 1 Erg. | 1995 | M |
Pl.: - | Name: EP: Geuer (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Niklas Geuer | 1 Erg. | 1988 | M35 |
Pl.: - | Name: DJK Herzogenrath (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Erwin Düsterwald | 1 Erg. | 1957 | M65 |
Pl.: - | Name: Belgium (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Max Duesberg | 1 Erg. | 1987 | M35 |
Pl.: - | Name: BATT (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Rémi Gueuning | 1 Erg. | 1984 | M40 |
Pl.: - | Name: ASFM Göttingen e.V. (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Silvio Weber | 1 Erg. | 1982 | M40 |
Pl.: - | Name: Eifelverein Simmerath (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Michael Ahlbach | 1 Erg. | 1969 | M55 |
Pl.: - | Name: EIFELSCHMERZ (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Gerd KOHNENMERGEN | 1 Erg. | 1969 | M55 |
Pl.: - | Name: Eifelläufer (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Jeanette Klein | 1 Erg. | 1978 | W45 |
Pl.: - | Name: East-Belgian-Divers (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Yves Dohlen | 1 Erg. | 1982 | M40 |
Pl.: - | Name: FLEU (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Bruno VANHORICK | 1 Erg. | 1980 | M40 |
Pl.: - | Name: Basel Running Club (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Noah Jost | 1 Erg. | 1997 | M |
Pl.: - | Name: ÈSI Crew (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Felix Guillot | 1 Erg. | 1979 | M45 |
Pl.: - | Name: BAC (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Jérôme BERODE | 1 Erg. | 1974 | M50 |
Pl.: - | Name: DW Sport plus (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Volodymyr Medyany | 1 Erg. | 1964 | M60 |
Pl.: - | Name: Dusfor (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Dirk Rauchmann | 1 Erg. | 1968 | M55 |
Pl.: - | Name: DJK Rasensport aachen-Brand (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Helmut Groß | 1 Erg. | 1948 | M75 |
Pl.: - | Name: AWO Aachen Stadt (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Verena Schlottke | 1 Erg. | 1988 | W35 |
Pl.: - | Name: DJK Schwäbsich Gmünd (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Erwin Bauer | 1 Erg. | 1972 | M50 |
Pl.: - | Name: AVLL (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Paul CELIS | 1 Erg. | 1955 | M65 |
Pl.: - | Name: DJK TV Waldenrath (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Patricia Schlebusch | 1 Erg. | 2004 | W |
Pl.: - | Name: Atlanta Falcons (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Lukas Kubath | 1 Erg. | 1980 | M40 |
Pl.: - | Name: AV t Jasper Sport (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Mark Jongeneelen | 1 Erg. | 1968 | M55 |
Pl.: - | Name: DRK Bergwacht Schwäbisch Gmünd (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Markus Knauß | 1 Erg. | 1976 | M45 |
Pl.: - | Name: ATS Rauscheid (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Kerstin Manns | 1 Erg. | 1976 | W45 |
Pl.: - | Name: ATV Hückeswagen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Sven Schäfer | 1 Erg. | 1972 | M50 |
Pl.: - | Name: ATC (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Mathias Duhr | 1 Erg. | 1976 | M45 |
Pl.: - | Name: Feuerwehr Remscheid - Lennep (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Markus Stefer | 1 Erg. | 1978 | M45 |
Pl.: - | Name: Flying Stöckels Deluxe (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Andrea Franke | 1 Erg. | 1971 | W50 |
Pl.: - | Name: Flying Stöckels de Luxe (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Stefanie Sundermeyer | 1 Erg. | 1968 | W55 |
Pl.: - | Name: AKA Global (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Andreas Beck | 1 Erg. | 1987 | M35 |
Pl.: - | Name: FLF (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Hans Mund | 1 Erg. | 1966 | M55 |
Pl.: - | Name: Flat Land Runners - LT Marathon Korschenbroich (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Stefan Schnock | 1 Erg. | 1979 | M45 |
Pl.: - | Name: AV Athlos (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Sigrid Ihringer-Grobben | 1 Erg. | 1972 | W50 |
Pl.: - | Name: DINOCO (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Jean Dinoco DEFER | 1 Erg. | 2000 | M |
Pl.: - | Name: Fischfreunde Rurtal (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Andreas Becker | 1 Erg. | 1986 | M35 |
Pl.: - | Name: Akvaplan Sporty / UiT BIL (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Sarah Marie Strand | 1 Erg. | 1992 | W30 |
Pl.: - | Name: Alemannia Aachen Leichtathletik (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Yaniz Baumgarten | 1 Erg. | 2002 | M |
Pl.: - | Name: BSG Emschergenossenschaft/Lippeverband (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Ulrich Stöffler | 1 Erg. | 1973 | M50 |
Pl.: - | Name: Finishline Runners Cologne (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Ben Ebert | 1 Erg. | 1984 | M40 |
Pl.: - | Name: DJK Dreiborn (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Sebastian Loben | 1 Erg. | 1981 | M40 |
Pl.: - | Name: ERTK (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Ralph Lux | 1 Erg. | 1965 | M55 |
Pl.: - | Name: BRO.L - SEMFLO (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Gauthier LAMBERT | 1 Erg. | 1992 | M30 |
Pl.: - | Name: DIE POOLBOYS/ Triathlon Team Indeland (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Jonas Runge | 1 Erg. | 1989 | M35 |
Pl.: - | Name: BIN (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Romain DE PLAEN | 1 Erg. | 1983 | M40 |
Pl.: - | Name: ETC (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Jean-Luc FOHAL | 1 Erg. | 1965 | M55 |
Pl.: - | Name: Eupener Turnverein (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Stefan Pitz | 1 Erg. | 1987 | M35 |
Pl.: - | Name: ARCH (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Pierre RICHARD | 1 Erg. | 1964 | M60 |
Pl.: - | Name: Allemagne (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Guillaume Fidaire | 1 Erg. | 1990 | M30 |
Pl.: - | Name: FC Deutsche Post (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Ingo Uhr | 1 Erg. | 1973 | M50 |
Pl.: - | Name: ALV Mainz (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Thorsten Prechtl | 1 Erg. | 1986 | M35 |
Pl.: - | Name: FC Keldenich (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Sandra Mager | 1 Erg. | 1972 | W50 |
Pl.: - | Name: FC Porto & Versand (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Carsten Kohnen | 1 Erg. | 1989 | M35 |
Pl.: - | Name: FC Sankt Pauli Triathlon (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Oliver Brunhuber | 1 Erg. | 1969 | M55 |
Pl.: - | Name: B-Run Aachen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Peter Bokros | 1 Erg. | 1981 | M40 |
Pl.: - | Name: Anchor Running Crew Duisburg (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Valentina De Marchi | 1 Erg. | 1985 | W35 |
Pl.: - | Name: Ertk/LAC EUPEN (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Christa Von Agris | 1 Erg. | 1965 | W55 |
Pl.: - | Name: FBSC (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Andy SCHOMMERS | 1 Erg. | 1986 | M35 |
Pl.: - | Name: TEAM MARCEL (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Michel DEMIN | 1 Erg. | 1968 | M55 |
Pl.: - | Name: LMV (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Dietmar Lürken | 1 Erg. | 1972 | M50 |
Pl.: - | Name: TDCH (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Benj Teller | 1 Erg. | 1990 | M30 |
Pl.: - | Name: Team ADG (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Sarah Bongartz | 1 Erg. | 1979 | W45 |
Pl.: - | Name: Team Alsdorf Annapark (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Gregor Marx | 1 Erg. | 1980 | M40 |
Pl.: - | Name: Team BeVegt.de (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Sandra Gabel | 1 Erg. | 1982 | W40 |
Pl.: - | Name: Team euroelec (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Marc Schunck | 1 Erg. | 1974 | M50 |
Pl.: - | Name: Team flott. e.V. (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Philipp Sieger | 1 Erg. | 1987 | M35 |
Pl.: - | Name: Team Kuck Fitness (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Peter Kuck | 1 Erg. | 1978 | M45 |
Pl.: - | Name: TCE (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Olivier Zimmermann | 1 Erg. | 1982 | M40 |
Pl.: - | Name: TEAM M&M`S POWER (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Romain PAUL | 1 Erg. | 1993 | M30 |
Pl.: - | Name: TC BW Bonn-Duisdorf (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Jochen Fergen | 1 Erg. | 1967 | M55 |
Pl.: - | Name: Team Roerstreek (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Wim Palmen | 1 Erg. | 1948 | M75 |
Pl.: - | Name: Team Schnackers (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Gabriel Schnackers | 1 Erg. | 1994 | M30 |
Pl.: - | Name: Team Steinberg Coaching (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Steffi Schmidt | 1 Erg. | 1979 | W45 |
Pl.: - | Name: TEAM TEDDY K. (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Irena Schmid | 1 Erg. | 1983 | W40 |
Pl.: - | Name: Team TrailGeist (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Petra Cremer | 1 Erg. | 1966 | W55 |
Pl.: - | Name: THR24 (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Georg Haas | 1 Erg. | 1969 | M55 |
Pl.: - | Name: Tortura Köln (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Andreas Paech | 1 Erg. | 1976 | M45 |
Pl.: - | Name: Tough Guy (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Lars Freier | 1 Erg. | 1988 | M35 |
Pl.: - | Name: Trail Ghost (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Kasia Lange | 1 Erg. | 1982 | W40 |
Pl.: - | Name: Team Laufliebe (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Bernd Strucks | 1 Erg. | 1969 | M55 |
Pl.: - | Name: SSF Bonn Triathlon (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Andreas Kuhr | 1 Erg. | 1977 | M45 |
Pl.: - | Name: Seidenraupen Krefeld (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Holger Rausch | 1 Erg. | 1968 | M55 |
Pl.: - | Name: Seyengasse 1a (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Friedrich Falter | 1 Erg. | 1987 | M35 |
Pl.: - | Name: SG Deutscher Bundestag (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Peter Siebert | 1 Erg. | 1954 | M70 |
Pl.: - | Name: SG SPORTFREUNDE (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Caoimhe MUND | 1 Erg. | 1984 | W40 |
Pl.: - | Name: SGO (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Benedikt Brull | 1 Erg. | 1985 | M35 |
Pl.: - | Name: SIG Combibloc BSG (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Michael Schaaf | 1 Erg. | 1982 | M40 |
Pl.: - | Name: SIRONA SPORTS CLUB (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Patrick Heim | 1 Erg. | 1972 | M50 |
Pl.: - | Name: SJ Software (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Kristian Tauschke | 1 Erg. | 1961 | M60 |
Pl.: - | Name: TCPC (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Christoph Thiele | 1 Erg. | 1985 | M35 |
Pl.: - | Name: Skikeller Kaulard & Schroiff (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Lea Orthen | 1 Erg. | 1984 | W40 |
Pl.: - | Name: TRAINING BY NATURUN (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Corinne LEGROS | 1 Erg. | 1977 | W45 |
Pl.: - | Name: SSK Kerpen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Claudia Elsner | 1 Erg. | 1980 | W40 |
Pl.: - | Name: STB (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Marcel Van De Pol | 1 Erg. | 1968 | M55 |
Pl.: - | Name: SuS 1920 Grün Weiß Kalkar e.V (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Stefan van Beeck | 1 Erg. | 1977 | M45 |
Pl.: - | Name: SV Nemmenich (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Mark Urhahn | 1 Erg. | 1974 | M50 |
Pl.: - | Name: SV 1910 Niederzier e.V. (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Bernd Scheidweiler | 1 Erg. | 1961 | M60 |
Pl.: - | Name: SV Alemannia Rommelsheim (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Peter Virnich | 1 Erg. | 1962 | M60 |
Pl.: - | Name: SV Rot-Weiß Schlafhorst (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Björn Utecht | 1 Erg. | 1981 | M40 |
Pl.: - | Name: SWIFT (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Peter BETZEL | 1 Erg. | 1982 | M40 |
Pl.: - | Name: T2 Stolberg (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Maik Meisolle | 1 Erg. | 1995 | M |
Pl.: - | Name: SKIKELLER (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Ellen Goffart | 1 Erg. | 1990 | W30 |
Pl.: - | Name: VfL Gemünd (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Christian Wieczorek | 1 Erg. | 1963 | M60 |
Pl.: - | Name: TV Hülsenbusch (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Markus Zimmermann | 1 Erg. | 1974 | M50 |
Pl.: - | Name: TV Jahn Kapellen / Erft (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Christoph Planker | 1 Erg. | 1977 | M45 |
Pl.: - | Name: TV Werne 03 (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Martina Westbomke | 1 Erg. | 1973 | W50 |
Pl.: - | Name: TV Witzhelden (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Jacqueline Roderick | 1 Erg. | 1986 | W35 |
Pl.: - | Name: URBANTRISPORT (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Jerome PHILIPPE | 1 Erg. | 1973 | M50 |
Pl.: - | Name: UTT (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Renaud Teller | 1 Erg. | 1990 | M30 |
Pl.: - | Name: VACH (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Kurt VAN DER WEL | 1 Erg. | 1969 | M55 |
Pl.: - | Name: VEGAN GUT BERATEN (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Franziska Kornfuhrer | 1 Erg. | 1986 | W35 |
Pl.: - | Name: TRAIL GODINNE (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Anastasios KOSTIS | 1 Erg. | 1975 | M45 |
Pl.: - | Name: VERTIGO (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Francois DEBRABANDERE | 1 Erg. | 1985 | M35 |
Pl.: - | Name: TV Euenheim 1911 e.V. (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Ferdinand Weber | 1 Erg. | 2001 | M |
Pl.: - | Name: Vfl Jünkerath (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Frank Denter | 1 Erg. | 1971 | M50 |
Pl.: - | Name: WALETRAIL (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Jérôme DELCOUR | 1 Erg. | 1987 | M35 |
Pl.: - | Name: Warum nur? (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Tim Goerdten | 1 Erg. | 1979 | M45 |
Pl.: - | Name: Westerwald (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Diana Lehr | 1 Erg. | 1975 | W45 |
Pl.: - | Name: WF Delphin Eschweiler (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Josef Becker | 1 Erg. | 1938 | M85 |
Pl.: - | Name: Willpower (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Henning Lenertz | 1 Erg. | 1987 | M35 |
Pl.: - | Name: WPRC (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Francesco MICCICHE | 1 Erg. | 1972 | M50 |
Pl.: - | Name: Yeah! Sport (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Debby Motte | 1 Erg. | 1989 | W35 |
Pl.: - | Name: Yogging thimister (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Yannick Reichling | 1 Erg. | 1987 | M35 |
Pl.: - | Name: Vegan-gut-beraten.de (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Marco Ciarletta | 1 Erg. | 1984 | M40 |
Pl.: - | Name: TSV weeze (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Uschi Hemmers | 1 Erg. | 1967 | W55 |
Pl.: - | Name: SCB Horrem (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Ian Emmett | 1 Erg. | 1966 | M55 |
Pl.: - | Name: TRAINING7 (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Jean-François DE PRINS | 1 Erg. | 1998 | M |
Pl.: - | Name: Trakks/Seraing Athlétisme (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Sarah Acquistapace | 1 Erg. | 2000 | W |
Pl.: - | Name: Tri Cops Warstein (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Stephan Wohlmeiner | 1 Erg. | 1964 | M60 |
Pl.: - | Name: Tri Team Indeland (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Anne Cremer-Langfermann | 1 Erg. | 1991 | W30 |
Pl.: - | Name: Triathlon Steckel Cologne (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Dennis Brauner | 1 Erg. | 1993 | M30 |
Pl.: - | Name: Triathlon Team Drove (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Eric Floren | 1 Erg. | 1981 | M40 |
Pl.: - | Name: TriTeam Tetz (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Johannes Schmitz | 1 Erg. | 1989 | M35 |
Pl.: - | Name: TROTTINEURS (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Naima OUGHCHA | 1 Erg. | 1973 | W50 |
Pl.: - | Name: TV Höfen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Martin Theißen | 1 Erg. | 1987 | M35 |
Pl.: - | Name: TSV Kaldenkirchen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Hans- Jakob Bendlage | 1 Erg. | 1949 | M75 |
Pl.: - | Name: TV Hasslinghausen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Jens Kräber | 1 Erg. | 1968 | M55 |
Pl.: - | Name: TSV Alemannia Aachen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Judith Heide | 1 Erg. | 1980 | W40 |
Pl.: - | Name: TSV Arholzen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Daniel Tuschinsky | 1 Erg. | 1973 | M50 |
Pl.: - | Name: Turbo-Schnecken Lüdenscheid e. V. (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Jannik Hartwig | 1 Erg. | 1995 | M |
Pl.: - | Name: TUS Löhndorf (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | André Zimmermann | 1 Erg. | 1984 | M40 |
Pl.: - | Name: TV 1848 Mönchengladbach (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Dirk Krüger | 1 Erg. | 1974 | M50 |
Pl.: - | Name: TV Bruckhausen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Kristina Schreiber | 1 Erg. | 1986 | W35 |
Pl.: - | Name: TV Eintracht Mützenich (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Dominik Leis | 1 Erg. | 1967 | M55 |
Pl.: - | Name: TV Engers (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Gereon Gilles | 1 Erg. | 1980 | M40 |
Pl.: - | Name: Trailodge (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Lode Theunynck | 1 Erg. | 1976 | M45 |
Pl.: - | Name: TSC SCHWARZ GELB AACHEN (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Dirk Wohlfeil | 1 Erg. | 1971 | M50 |
Pl.: - | Name: Leichtathletikverein Alsdorf 1994 e. V. (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Tobias Hebestreit | 1 Erg. | 1996 | M |
Pl.: - | Name: Laufen gegen Leiden e.V. (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Anne Bayer | 1 Erg. | 1985 | W35 |
Pl.: - | Name: Lauffreunde HADI Wesel (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Nadine Quaas | 1 Erg. | 1983 | W40 |
Pl.: - | Name: Laufgeist Kempen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Guido Schöberl | 1 Erg. | 1970 | M50 |
Pl.: - | Name: Laufluschen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Ralf Weber | 1 Erg. | 1968 | M55 |
Pl.: - | Name: Lauftreff Alemannia Aachen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Claudia Frohn | 1 Erg. | 1967 | W55 |
Pl.: - | Name: Lauftreff Decksteiner Weiher (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Stefan Wagner | 1 Erg. | 1969 | M55 |
Pl.: - | Name: LAZ Rhein-Sieg (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Jens Michalke | 1 Erg. | 1976 | M45 |
Pl.: - | Name: LBC Banfetal (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Alexander Frank | 1 Erg. | 1986 | M35 |
Pl.: - | Name: Love Peace Harmony- Paartherapie by Sandra (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | René Röder | 1 Erg. | 1984 | M40 |
Pl.: - | Name: LEG`S GO (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Fabienne PETREMENT | 1 Erg. | 1966 | W55 |
Pl.: - | Name: LAC Essingen e.V. (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Adrian Hüttl | 1 Erg. | 1993 | M30 |
Pl.: - | Name: Leipzig (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Udo Schmidt | 1 Erg. | 1966 | M55 |
Pl.: - | Name: LES GENS QUI SORTENT (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Olivier Lisin | 1 Erg. | 1991 | M30 |
Pl.: - | Name: LES TROTINNEURS DE S (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Sylvie PLETINCKX | 1 Erg. | 1976 | W45 |
Pl.: - | Name: LG Germania Freund (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Martin Olbertz | 1 Erg. | 1966 | M55 |
Pl.: - | Name: LG Meckenheim (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Levin Jacob | 1 Erg. | 1998 | M |
Pl.: - | Name: LG Pronsfeld-Lünebach (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Jörg Thelen | 1 Erg. | 1983 | M40 |
Pl.: - | Name: LG Ultralauf (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Mario Luther | 1 Erg. | 1961 | M60 |
Pl.: - | Name: Lifeisbetteronthetrails (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Jacco Folkersma | 1 Erg. | 1966 | M55 |
Pl.: - | Name: screisfladehen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Simon Veithen | 1 Erg. | 2001 | M |
Pl.: - | Name: LC Duisburg/Fuffi-Crew/100MC (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Karl Roch | 1 Erg. | 1963 | M60 |
Pl.: - | Name: Kobolt-Team (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Bernd Fischer | 1 Erg. | 1965 | M55 |
Pl.: - | Name: JCCS (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Regine BAIJOT | 1 Erg. | 1971 | W50 |
Pl.: - | Name: JCPMF (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Céline TRIBOLET | 1 Erg. | 1985 | W35 |
Pl.: - | Name: JCPMF FLV (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Raphael DUFAUX | 1 Erg. | 1967 | M55 |
Pl.: - | Name: JE COURS A INCOURT (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Thibaut PAGE | 1 Erg. | 1981 | M40 |
Pl.: - | Name: JE COURS À INCOURT (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Virginie ANDRIES | 1 Erg. | 1968 | W55 |
Pl.: - | Name: JOG`IN ATTITUDE LIÈG (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Eric FONDEUR | 1 Erg. | 1960 | M60 |
Pl.: - | Name: Kanusport Köln-Mülheim (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Klaus Asselborn | 1 Erg. | 1959 | M65 |
Pl.: - | Name: Karatefachsportschule De Vries (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Daniela Bertram | 1 Erg. | 1982 | W40 |
Pl.: - | Name: KAS Veteranen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Marc Mockel | 1 Erg. | 1990 | M30 |
Pl.: - | Name: Laufbrigade (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Katharina Plewnia | 1 Erg. | 1981 | W40 |
Pl.: - | Name: Kein Kuchen ist auch keine Lösung (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Norbert Blommen | 1 Erg. | 1970 | M50 |
Pl.: - | Name: LANDAU RUNNING COMPANY (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Torsten Bätz | 1 Erg. | 1963 | M60 |
Pl.: - | Name: Kölner Triathlon Team 01 (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Tommy Schertel | 1 Erg. | 1986 | M35 |
Pl.: - | Name: Kraftrunners (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Tim Harmes | 1 Erg. | 1992 | M30 |
Pl.: - | Name: KREFELDER KANU KLUB (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Tina Puthe | 1 Erg. | 1977 | W45 |
Pl.: - | Name: KTT01 (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Isabell Donath | 1 Erg. | 1990 | W30 |
Pl.: - | Name: Kugelblitz (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Marcus Rausch | 1 Erg. | 1991 | M30 |
Pl.: - | Name: L&S Running (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Uwe Schenkelberg | 1 Erg. | 1986 | M35 |
Pl.: - | Name: LA GUIBOLE D`OR (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Nicolas VEREZ | 1 Erg. | 2000 | M |
Pl.: - | Name: LAC (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Adrien Cormann | 1 Erg. | 2004 | M |
Pl.: - | Name: Zubr Racing (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | David Hadamik | 1 Erg. | 1990 | M30 |
Pl.: - | Name: Keep on moov`ing Aachen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Horst Schroten | 1 Erg. | 1965 | M55 |
Pl.: - | Name: RTC Frechen 80 (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Andreas Witt | 1 Erg. | 1977 | M45 |
Pl.: - | Name: PSV Bonn Triathlon (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Arnd Neuhaus | 1 Erg. | 1967 | M55 |
Pl.: - | Name: Pulsschlag (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Karina Zlotos | 1 Erg. | 1976 | W45 |
Pl.: - | Name: PUSH Training (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Thorsten Völler | 1 Erg. | 1975 | M45 |
Pl.: - | Name: RAIDLIGHT (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Vincent BONNIER | 1 Erg. | 1983 | M40 |
Pl.: - | Name: RCNAMUR (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Thierry LEBRUN | 1 Erg. | 1958 | M65 |
Pl.: - | Name: REDOUTABLES TRAILERS (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Pierre Piront | 1 Erg. | 1979 | M45 |
Pl.: - | Name: Royal Ostend SC (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Matthias Ladwig | 1 Erg. | 1978 | M45 |
Pl.: - | Name: RRC Kettenis A (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Marco Mennessaire | 1 Erg. | 1993 | M30 |
Pl.: - | Name: LLG Hunsrück (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Marco Brausch | 1 Erg. | 1976 | M45 |
Pl.: - | Name: RTC DSD Köln (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Elmar Johnen | 1 Erg. | 1968 | M55 |
Pl.: - | Name: Peters Sportteam/DLC Aachen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Dominik Neumann | 1 Erg. | 1986 | M35 |
Pl.: - | Name: Rudergesellschaft Wiking e.V., Berlin (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Thorsten Kohlisch | 1 Erg. | 1978 | M45 |
Pl.: - | Name: Run for Fun Garath (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Uwe Weidenmüller | 1 Erg. | 1966 | M55 |
Pl.: - | Name: Running Fritten (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Maxime Faymonville | 1 Erg. | 1997 | W |
Pl.: - | Name: Running Roerdalen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Peter Minkenberg | 1 Erg. | 1952 | M70 |
Pl.: - | Name: RUNPRO (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Philippe MARTIN | 1 Erg. | 1960 | M60 |
Pl.: - | Name: rureifel Trailrun (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Norbert Wortberg | 1 Erg. | 1967 | M55 |
Pl.: - | Name: RWTH-Lauftreff (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Ansgar Wittkemper | 1 Erg. | 1971 | M50 |
Pl.: - | Name: SC DHfK Leipzig (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Anna Schmidt | 1 Erg. | 2006 | WJU20 |
Pl.: - | Name: JC ESTINNES (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Dominique PACQUET | 1 Erg. | 1965 | M55 |
Pl.: - | Name: RRC Merken (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Rolf Olk | 1 Erg. | 1967 | M55 |
Pl.: - | Name: Modellfabrik Papier (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Dominic Laaf | 1 Erg. | 1990 | M30 |
Pl.: - | Name: LT Alemannia (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Sabine Hakes | 1 Erg. | 1966 | W55 |
Pl.: - | Name: LT SV Hönningen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Anke Brenner | 1 Erg. | 1970 | W50 |
Pl.: - | Name: lyna (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Emma Schoonbroodt | 1 Erg. | 2001 | W |
Pl.: - | Name: LYNX RUNNING TEAM (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Grégoire BODESON | 1 Erg. | 1994 | M30 |
Pl.: - | Name: Mach 3 (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Anka Schubert | 1 Erg. | 1977 | W45 |
Pl.: - | Name: Mach3 (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Irina Dell | 1 Erg. | 1983 | W40 |
Pl.: - | Name: Makaken-Bande (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Jeera Moonkha | 1 Erg. | 1993 | W30 |
Pl.: - | Name: Makaken-Bande, Team-Premium, E.W.A. (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Markus Rupp | 1 Erg. | 1990 | M30 |
Pl.: - | Name: Marathon Club Menden (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Volker Burghoff | 1 Erg. | 1966 | M55 |
Pl.: - | Name: power and pace (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Thomas Müller | 1 Erg. | 1970 | M50 |
Pl.: - | Name: MGC Kettenis (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Michael Mockel | 1 Erg. | 1972 | M50 |
Pl.: - | Name: Piscine hivernale Theux (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Gaëlle Janmart | 1 Erg. | 1984 | W40 |
Pl.: - | Name: MoMa10+ (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Thomas Kober | 1 Erg. | 1964 | M60 |
Pl.: - | Name: Montagsläufer (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Gregor Migas | 1 Erg. | 1983 | M40 |
Pl.: - | Name: MOTOIN EXPRESS (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Sebastian BRIEF | 1 Erg. | 1983 | M40 |
Pl.: - | Name: NIDRUM EUPEN METAL (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Roland Schneider | 1 Erg. | 1976 | M45 |
Pl.: - | Name: Öchgau (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Maurice Much | 1 Erg. | 1997 | M |
Pl.: - | Name: ohne (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Andre Herwartz | 1 Erg. | 1981 | M40 |
Pl.: - | Name: Pax Aurora Project (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Jennifer Arleff | 1 Erg. | 1980 | W40 |
Pl.: - | Name: Pegasus Londerzeel (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Brent De Wachter | 1 Erg. | 1996 | M |
Pl.: - | Name: Schaerbeek (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Lisa Boland | 1 Erg. | 2003 | W |
Pl.: - | Name: MARATHONIEN C-E (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) | Punkte: 1 |
---|
# | Name | Anzahl | Jg. | Ak. |
1 | Thierry GODEFRIDI | 1 Erg. | 1951 | M70 |