Sprache
 

Ergebnislisten - Regio Aachen Laufcup 2024 

Teamwertung

Pl.: 1 Name: Lauftreff Inde Hahn (15 Teilnehmer / 64 Ergebnisse) Punkte: 64
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Dieter Lohr7 Erg.1953M70
2Norbert Kindel7 Erg.1963M60
3Eva Scheffler6 Erg.1972W50
4Udo Gier6 Erg.1968M55
5Ute Cappel5 Erg.1969W55
6Klaus Handels5 Erg.1967M55
7Susanne Steinmeier4 Erg.1962W60
8Sandy Laplume4 Erg.1978W45
9Ute Handels4 Erg.1968W55
10Claus Uellendall4 Erg.1964M60
11Manfred Plum3 Erg.1965M55
12Klaus Deicke3 Erg.1967M55
13Bianka Uellendall3 Erg.1973W50
14Anna Drews2 Erg.1979W45
15Matthias Luci1 Erg.1962M60
 
Pl.: 2 Name: SG Sparkasse Aachen (18 Teilnehmer / 39 Ergebnisse) Punkte: 37
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Lütfi Özbay6 Erg.1989M35
2Nicole Schiffers5 Erg.1972W50
3Martina Vinken5 Erg.1970W50
4Frank Neumann3 Erg.1967M55
5Stefan Hennecken2 Erg.1971M50
6Guido Hansen2 Erg.1976M45
7Rebekka Braun2 Erg.1975W45
8Larissa GROHNERT-KOCH2 Erg.1989W35
9Bigi Linnartz1 Erg.1961W60
10Isabela Müller1 Erg.1967W55
11Anne Plath1 Erg.1986W35
12Rolf Nordt1 Erg.1965M55
13Hugo Polz1 Erg.1962M60
14Marco Sous1 Erg.1972M50
15Patrick GROHNERT1 Erg.1986M35
16Sandra MÖSSNER1 Erg.1979W45
17Melanie Hennecken1 Erg.1976W45
18Holger Schmitt1 Erg.1968M55
 
Pl.: 2 Name: IAC Düren (14 Teilnehmer / 37 Ergebnisse) Punkte: 37
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Rolf Schubert6 Erg.1957M65
2Sarah Maul5 Erg.1981W40
3Anja Maul5 Erg.1984W40
4Agnieszka Kozyrska4 Erg.1972W50
5Yvonne Bonnet3 Erg.1981W40
6Adam Rogalski2 Erg.1966M55
7Peter Günther2 Erg.1960M60
8Barbara Schuchmann2 Erg.1951W70
9Alice Schumacher2 Erg.1969W55
10Helge Heers2 Erg.1969M55
11Ronny Kreu1 Erg.1982M40
12Franziska Jänicke1 Erg.1989W35
13Tanja Klietzing1 Erg.1983W40
14Kai Krycki1 Erg.1981M40
 
Pl.: 4 Name: TuS Schmidt (11 Teilnehmer / 33 Ergebnisse) Punkte: 33
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Sandra MÜLLER-VOLK7 Erg.1985W35
2Nina Engbers6 Erg.1983W40
3Sonja Panke6 Erg.1979W45
4Udo Lutterbach3 Erg.1976M45
5Sarah Lutterbach3 Erg.1987W35
6Bianca Wergen2 Erg.1977W45
7Mark Wergen2 Erg.1973M50
8Peter Hallmans1 Erg.1970M50
9Peter Hallmanns1 Erg.1970M50
10Sandra Naas1 Erg.1990W30
11Wolfgang Winter1 Erg.1967M55
 
Pl.: 5 Name: Hamich Runners e.V. (5 Teilnehmer / 23 Ergebnisse) Punkte: 23
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Uwe Gerhardt7 Erg.1965M55
2Cedric Gerhardt7 Erg.2001M
3Enya Gerhardt5 Erg.2004W
4Jürgen Meeßen3 Erg.1958M65
5Enya Gerhardt1 Erg.2005WJU20
 
Pl.: 6 Name: Generation Runners (5 Teilnehmer / 22 Ergebnisse) Punkte: 22
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Corinna Steffens7 Erg.1962W60
2Carolin Gottschalk5 Erg.1985W35
3Pierre Lavis5 Erg.1985M35
4Angie Priebe4 Erg.1978W45
5Niklas Fischer1 Erg.1997M
 
Pl.: 7 Name: TV Roetgen (4 Teilnehmer / 23 Ergebnisse) Punkte: 21
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Gert Bongard8 Erg.1962M60
2Claudia Polis7 Erg.1971W50
3Gabi Bongard5 Erg.1970W50
4Jochen Hilgers1 Erg.1972M50
 
Pl.: - Name: TV Konzen (27 Teilnehmer / 44 Ergebnisse) Punkte: 44
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Wolfgang Braun5 Erg.1954M70
2Ralph Thoma4 Erg.1963M60
3Simone Bongard4 Erg.1984W40
4Radoslaw Drewniany2 Erg.1980M40
5Mario Braun2 Erg.1985M35
6Anja BERNERS2 Erg.1989W35
7Jens Mertens2 Erg.2000M
8Bernd Lotter2 Erg.1956M65
9Patrick Jakobs2 Erg.1998M
10Max Schreiber2 Erg.2001M
11Robi Mainz1 Erg.1997M
12Silke Krings1 Erg.1974W50
13Sophia Gostek1 Erg.1997W
14Mark RAUTENHAUS1 Erg.1973M50
15Dirk WEYERMANN1 Erg.1975M45
16Annette Ortmanns1 Erg.1967W55
17Sieglinde Jung1 Erg.1970W50
18Annette Schmahl1 Erg.1985W35
19Joachim Mathar1 Erg.1969M55
20Jan Franken1 Erg.1981M40
21Severin Schwarz1 Erg.1987M35
22Sandra Scheuer1 Erg.1986W35
23Carolin Schmacke1 Erg.2006WJU20
24Christian Huppertz1 Erg.1994M30
25Daphne Isaac1 Erg.1997W
26Michele Wollgarten1 Erg.1997W
27Jörg Braunleder1 Erg.1967M55
 
Pl.: - Name: Triathlon Team Eupen (23 Teilnehmer / 35 Ergebnisse) Punkte: 35
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Alfred Niessen4 Erg.1979M45
2Freddy Brüll3 Erg.1972M50
3Manfred BOSTEN2 Erg.1970M50
4Christof Schreuer2 Erg.1975M45
5Nadine Gensterblum2 Erg.1978W45
6Valerie Keutgen2 Erg.1985W35
7Xavier Schneider2 Erg.1993M30
8Olivier Bastin2 Erg.1979M45
9Gregory Vroomen2 Erg.1991M30
10Alice Fatzaun1 Erg.2001W
11Cedric Amann1 Erg.1992M30
12Nancy Radermacher1 Erg.1999W
13Yannick Hackens1 Erg.1970M50
14Philippe Cerfontaine1 Erg.1979M45
15Lynn Hübinger1 Erg.2004W
16Nils Kalk1 Erg.1983M40
17Alain Braibant1 Erg.1967M55
18Tobias Peters1 Erg.1981M40
19Patrick Henkes1 Erg.1966M55
20François Van Lishout1 Erg.1980M40
21Charlotte Bay1 Erg.1992W30
22Cindy Schwall1 Erg.1982W40
23Fabian Connotte1 Erg.1993M30
 
Pl.: - Name: DLC Aachen (19 Teilnehmer / 34 Ergebnisse) Punkte: 34
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Ulrich Stamm8 Erg.1957M65
2Hildegard Langanke6 Erg.1953W70
3Stefan Breuer2 Erg.1986M35
4Leon Schenke2 Erg.2000M
5Laura Laermann2 Erg.1993W30
6Eveline Bennek-Schöpping1 Erg.1985W35
7Anne Böttcher1 Erg.1992W30
8Stefan Heruth1 Erg.1989M35
9Sergej Starschich1 Erg.1985M35
10Matthias Trenn1 Erg.1992M30
11Fabio Bayro Kaiser1 Erg.1983M40
12Olivia Peel1 Erg.1994W30
13Nora Schulte1 Erg.1983W40
14Jens Cosemans1 Erg.1982M40
15Simon Busch1 Erg.1984M40
16Nils Plettenberg1 Erg.1994M30
17Konrad Frischkorn1 Erg.1997M
18Timm de Jong1 Erg.1997M
19Michael Potthoff1 Erg.2000M
 
Pl.: - Name: Hansa Simmerath (23 Teilnehmer / 32 Ergebnisse) Punkte: 32
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Tamara Fischer4 Erg.1988W35
2Guido Schütz3 Erg.1965M55
3Britta Schedler2 Erg.1993W30
4Michael Ahlbach2 Erg.1969M55
5Luzia Keßel2 Erg.1963W60
6Sonja Dormanns2 Erg.1980W40
7Torben Braun1 Erg.1989M35
8Steffen Vogel1 Erg.1990M30
9Celine Schütz1 Erg.1997W
10Rebecca Abel1 Erg.1993W30
11Yannick Call1 Erg.1993M30
12Rolf Schwartz1 Erg.1952M70
13Gero de Brovwer1 Erg.1980M40
14Torben Braun1 Erg.1986M35
15Frank Steffens1 Erg.1976M45
16Olaf Boshof1 Erg.1972M50
17Kevin Strauch1 Erg.1999M
18Tom Frauenrath1 Erg.1983M40
19Pia Willems1 Erg.2003W
20Pauline Braun1 Erg.2003W
21Herbert Wüller1 Erg.1952M70
22Kara Körner1 Erg.2005WJU20
23Joël Niederwipper1 Erg.1991M30
 
Pl.: - Name: Marathon-Club Eschweiler (19 Teilnehmer / 31 Ergebnisse) Punkte: 30
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Edgar Beume6 Erg.1956M65
2Michael Osmialowski3 Erg.1976M45
3Michael Bey3 Erg.1965M55
4Tanja Steffens2 Erg.1975W45
5Marlene Obgenoth2 Erg.1979W45
6Thomas Faust1 Erg.1982M40
7Jörg Esser1 Erg.1981M40
8Ralf Spiesecke1 Erg.1971M50
9Gabi Zimmermann1 Erg.1972W50
10Sandy Wichert1 Erg.1969W55
11Hans-Jürgen Wichert1 Erg.1963M60
12Holger Klein1 Erg.1980M40
13Jürgen Kerinnis1 Erg.1969M55
14Bernd Göbbels1 Erg.1972M50
15Iris Schmitz1 Erg.1972W50
16Viviane Osmialowski1 Erg.1976W45
17Jürgen Schmidt1 Erg.1959M65
18Markus Gilleßen1 Erg.1982M40
19Julia Hogen1 Erg.1994W30
 
Pl.: - Name: Dürener TV 1847 (8 Teilnehmer / 29 Ergebnisse) Punkte: 28
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Vladislav Heints7 Erg.1980M40
2Michael Porschen6 Erg.1977M45
3Michael Decker4 Erg.1994M30
4Alina Scherer4 Erg.1995W
5Daniel Jung4 Erg.1993M30
6Leonie Wiese1 Erg.1999W
7Pamela Koch1 Erg.1980W40
8Kurt Baltus1 Erg.1957M65
 
Pl.: - Name: SV GERMANIA DÜRWISS (16 Teilnehmer / 28 Ergebnisse) Punkte: 28
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Markus Breuer5 Erg.1976M45
2Helene Kohlen3 Erg.1955W65
3Burkhard Pütz3 Erg.1963M60
4Florian Schmitz2 Erg.1997M
5Anton Gruben2 Erg.1955M65
6Marlene Souvignier-Creutz2 Erg.1954W70
7Patrick Vonderhagen2 Erg.1985M35
8Mathilde Uhr1 Erg.1953W70
9Rainer Wick1 Erg.1942M80
10Maria Bertram1 Erg.1946W75
11Petra Bertram1 Erg.1979W45
12Harald Ring1 Erg.1961M60
13Sandra Rütters1 Erg.1977W45
14Martin Basler1 Erg.1964M60
15Rabea Dick1 Erg.2006WJU20
16Friedrich Klinkenberg1 Erg.1945M75
 
Pl.: - Name: DJK Jung Siegfried Herzogenrath (19 Teilnehmer / 28 Ergebnisse) Punkte: 28
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Alina Kamps4 Erg.2005WJU20
2Renate Frenzel-Kamps3 Erg.1977W45
3Noah Herma2 Erg.2005MJU20
4Arvid Hage2 Erg.1987M35
5Robert Kamps2 Erg.1971M50
6Heike Herma2 Erg.1971W50
7Andrea Schwan1 Erg.1980W40
8Andre Tribbels1 Erg.1968M55
9Franz Josef Jansen1 Erg.1967M55
10Astrid Krug1 Erg.1974W50
11Dirk Borrmann1 Erg.1967M55
12Ina Beckers1 Erg.1985W35
13Tobias Theves1 Erg.1987M35
14Julia Sistemich1 Erg.2006WJU20
15Christiane Meer1 Erg.1974W50
16Christina Neuking1 Erg.1980W40
17Kristina Schaaff1 Erg.1977W45
18Tina Burghardt1 Erg.1973W50
19Michael Matzutt1 Erg.1977M45
 
Pl.: - Name: TuS Kreuzweingarten-Rheder (16 Teilnehmer / 27 Ergebnisse) Punkte: 27
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Tanja Schlaeger3 Erg.1972W50
2Bruno Kursch3 Erg.1960M60
3Franziska Heese2 Erg.1987W35
4Andrea Lenz2 Erg.1976W45
5Marco Schlaeger2 Erg.1970M50
6Janina Stach2 Erg.1982W40
7Laura Ingenillem2 Erg.1997W
8Sascha Kursch2 Erg.1984M40
9Dirk Bank2 Erg.1968M55
10Astrid Fink1 Erg.1969W55
11Charlotte Martin1 Erg.1998W
12Meike Vey1 Erg.1998W
13Franziska Walbrül1 Erg.1987W35
14Thomas KOCKEL1 Erg.1960M60
15Tanja PESCH1 Erg.1977W45
16Daniel Bauer1 Erg.1996M
 
Pl.: - Name: LT Alemannia Aachen (20 Teilnehmer / 27 Ergebnisse) Punkte: 27
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Doris Dichiser2 Erg.1981W40
2Branka Simjanovska2 Erg.1959W65
3Ingrid Eggert2 Erg.1966W55
4Walter Dembowski2 Erg.1955M65
5Christoph Neukirchen2 Erg.1967M55
6Peter Besting2 Erg.1959M65
7Jörg Multhoff2 Erg.1968M55
8Jürgen Burmester1 Erg.1944M80
9Beatrix Van Zütphen1 Erg.1957W65
10Helga Hielemacher1 Erg.1956W65
11Elfi Klein1 Erg.1955W65
12Peter Esser1 Erg.1956M65
13Gerlinde Pohlmann1 Erg.1966W55
14Elfi Schalla1 Erg.1962W60
15Marc Luxen1 Erg.1975M45
16Hubert Klein1 Erg.1954M70
17Eva-Maria Kaiser1 Erg.1975W45
18Birgit Strotmann1 Erg.1963W60
19Johanna Zimmer1 Erg.1945W75
20Joachim Gouders1 Erg.1964M60
 
Pl.: - Name: LC Euskirchen (17 Teilnehmer / 26 Ergebnisse) Punkte: 26
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Karl Zimmermann3 Erg.1957M65
2Nora Schmitz2 Erg.1992W30
3Karl Heinz Jost2 Erg.1961M60
4Tobias BECKER2 Erg.1971M50
5Markus Seidenfaden2 Erg.1994M30
6Marco Hörnchen2 Erg.1981M40
7Sascha Syndikus2 Erg.1969M55
8Silke Esser2 Erg.1981W40
9Olga Kojadin1 Erg.1989W35
10Simone SCHAFFERT-LOHMAR1 Erg.1971W50
11Ralf Ulmer1 Erg.1990M30
12Stefan Meisberger1 Erg.1976M45
13Uwe Klapper1 Erg.1961M60
14Petra Krämer-Wolf1 Erg.1974W50
15Achim Baum1 Erg.1970M50
16Bianca BIELARZ1 Erg.1968W55
17Katja Schloemer1 Erg.1997W
 
Pl.: - Name: MYSTERE (26 Teilnehmer / 26 Ergebnisse) Punkte: 26
# Name Anzahl Jg. Ak.
1David DE DAPPER1 Erg.1973M50
2Bertrand VIAL1 Erg.1991M30
3Daphne CAWET1 Erg.1980W40
4Christophe CHARLES1 Erg.1976M45
5El Moustafa HASSOUTE1 Erg.1966M55
6Stephane GODFRIND1 Erg.1979M45
7Olivier DE GRAVE1 Erg.1965M55
8Stephane DOUGOUD1 Erg.1963M60
9Francoise PISCART1 Erg.1971W50
10Charline CLÉRAUX1 Erg.1987W35
11Jérémie ROLAND1 Erg.1976M45
12Taha FADOUL1 Erg.1972M50
13Malorie DEBONI1 Erg.1984W40
14Marc COOMANS1 Erg.1964M60
15Renaud GRELET1 Erg.1983M40
16Francoise ALEXANDRE1 Erg.1955W65
17Frédéric MERCHIE1 Erg.1969M55
18Marie-Laure GOFFAUX1 Erg.1976W45
19Quentin PEPERSACK1 Erg.1991M30
20Michel ABSIL1 Erg.1959M65
21Johanna VERPLAETSE1 Erg.1971W50
22Sandra MEHU1 Erg.1966W55
23Sabrina MONTANTE1 Erg.1989W35
24Nadia MESSAOUDI1 Erg.1987W35
25Geraldine BELLEMANS1 Erg.1982W40
26Mohand MEZIANI1 Erg.1967M55
 
Pl.: - Name: Brander SV Tri Team (18 Teilnehmer / 24 Ergebnisse) Punkte: 24
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Thomas Malies5 Erg.1962M60
2Andreas Trautmann2 Erg.1962M60
3Petra Bleimann2 Erg.1972W50
4Fank Riedel1 Erg.1961M60
5Achim Bagmann1 Erg.1971M50
6Kevin Hartmann1 Erg.1985M35
7Bianca Hartmann1 Erg.1988W35
8Rebecca Massin1 Erg.1986W35
9Steffen Bleimann1 Erg.2002M
10Isabel Offermanns1 Erg.1977W45
11Silke Cosler1 Erg.1971W50
12Olivier Esser1 Erg.1981M40
13Andreas Graf1 Erg.1982M40
14Martin Raschka1 Erg.1970M50
15Helmut Leclere1 Erg.1969M55
16Ramin Behbehani1 Erg.1967M55
17Philipp Niederau1 Erg.1975M45
18Tristan Henninger1 Erg.1985M35
 
Pl.: - Name: SC BÜTGENBACH (14 Teilnehmer / 23 Ergebnisse) Punkte: 23
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Adriana Vilz3 Erg.2001W
2Angelika ANDRES3 Erg.1976W45
3Eva Wiesemes3 Erg.2004W
4Marie Wiesemes3 Erg.2001W
5Helmut Henz2 Erg.1939M85
6Emilie DETHIER1 Erg.2005WJU20
7Robrecht STEENHOUT1 Erg.1975M45
8Johannes Schroder1 Erg.2000M
9Pascal Langer1 Erg.1977M45
10Matthias Muller1 Erg.1996M
11Daniel Wiesemes1 Erg.1969M55
12Elke Wiesemes-Koch1 Erg.1968W55
13Gilbert Schroder1 Erg.1973M50
14Louis Heukemes1 Erg.1997M
 
Pl.: - Name: SG Sportfreunde 69 (10 Teilnehmer / 23 Ergebnisse) Punkte: 23
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Wolfgang Strunk3 Erg.1955M65
2Susan BÖHNKE3 Erg.1972W50
3Katjana Roitzsch3 Erg.1978W45
4Jenny Diblik3 Erg.1986W35
5Caoimhe Mund2 Erg.1984W40
6Max MÖSCH2 Erg.1995M
7Daniel Schwendtner2 Erg.1993M30
8Henrik Zöll2 Erg.1993M30
9Jens Diblik2 Erg.1987M35
10Clara Zöll1 Erg.1992W30
 
Pl.: - Name: - (6 Teilnehmer / 21 Ergebnisse) Punkte: 21
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Ralf Kniebeler7 Erg.1965M55
2Stefan Patzke4 Erg.1975M45
3Thomas Calmes3 Erg.1970M50
4Franziska Häringer3 Erg.1990W30
5Valentin Oellers2 Erg.1981M40
6Noah Schmuck2 Erg.2000M
 
Pl.: - Name: SC Komet Steckenborn (11 Teilnehmer / 21 Ergebnisse) Punkte: 21
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Arne Schmitz4 Erg.1981M40
2Joachim Dunkel4 Erg.1969M55
3Regina Poschen3 Erg.1963W60
4Robert Thönnissen2 Erg.1975M45
5Dirk Löhr2 Erg.1966M55
6Simon Hallmanns1 Erg.2003M
7Stefan Winter1 Erg.1965M55
8Guido Kern1 Erg.1969M55
9Andreas Engelen1 Erg.1976M45
10Kurt Koll1 Erg.1961M60
11Alexander Koll1 Erg.1989M35
 
Pl.: - Name: Selbstläufer Altenahr (15 Teilnehmer / 20 Ergebnisse) Punkte: 20
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Sabine Schenke2 Erg.1968W55
2Erwin Wagner2 Erg.1955M65
3Richard Knaub2 Erg.1991M30
4Eule Frings2 Erg.1959M65
5Franziska Schneider2 Erg.1991W30
6Corinna Hönscheid1 Erg.1980W40
7Carina Jochum1 Erg.1974W50
8Peter Nuhs1 Erg.1959M65
9Laura Schmitt1 Erg.1986W35
10Michelle Dohmann-Matthias1 Erg.1984W40
11Jörg Hartnack1 Erg.1974M50
12Daniela Drose1 Erg.1987W35
13Joanna Tallmann1 Erg.1991W30
14Gina Purschke1 Erg.1982W40
15Thomas Schröer1 Erg.1970M50
 
Pl.: - Name: ohne (6 Teilnehmer / 20 Ergebnisse) Punkte: 20
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Christian Dreihöfer7 Erg.1965M55
2Kurt Schröder5 Erg.1959M65
3Markus Scheeren3 Erg.1984M40
4Herbert Jäger3 Erg.1965M55
5Volker Schmacke1 Erg.1969M55
6Andre Herwartz1 Erg.1981M40
 
Pl.: - Name: Skikeller Kaulard&Schroiff (6 Teilnehmer / 19 Ergebnisse) Punkte: 18
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Gaby Andres6 Erg.1972W50
2Sonja Vernikov4 Erg.2001W
3Uschi Arndt3 Erg.1961W60
4Thomas Sauer3 Erg.1983M40
5Eveline Wey1 Erg.1981W40
6Svenja Hilgers1 Erg.1989W35
 
Pl.: - Name: Lustlauf mein Verein (7 Teilnehmer / 17 Ergebnisse) Punkte: 17
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Britta Offermanns5 Erg.1968W55
2Wolfgang Offermanns5 Erg.1973M50
3Sebastian Brief2 Erg.1983M40
4Stephan Flock2 Erg.1967M55
5Jan Gubiš1 Erg.1987M35
6Mac arthur Bartz1 Erg.1976M45
7Kamila Gubišová1 Erg.1991W30
 
Pl.: - Name: LG Aachen (12 Teilnehmer / 16 Ergebnisse) Punkte: 16
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Veronika Stockem3 Erg.2000W
2Frank Rheinfelder2 Erg.1970M50
3Jakob Giesen2 Erg.1997M
4Chris Kartenbender1 Erg.2001M
5Lothar Wyrwoll1 Erg.1992M30
6Johanna Giesen1 Erg.1998W
7Leah Giesen1 Erg.2001W
8Jula Krückel1 Erg.2003W
9Jannis Tigler1 Erg.2001M
10Veronika Stocken1 Erg.2000W
11Carina Döring1 Erg.1992W30
12Fabian Edwin1 Erg.1996M
 
Pl.: - Name: LSG Eschweiler (11 Teilnehmer / 16 Ergebnisse) Punkte: 16
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Andrea Maus4 Erg.1980W40
2Stephan Herold2 Erg.1987M35
3Markus Höterkes2 Erg.1976M45
4Cornelia Koullen1 Erg.1977W45
5Raoul Frings1 Erg.1983M40
6Lothar Koullen1 Erg.1977M45
7Juliane Herold1 Erg.1986W35
8Nadja Winnen-Goralik1 Erg.1980W40
9Alejandro Tomaszewski1 Erg.2003M
10Marco Hesseler1 Erg.1991M30
11Thomas Töller1 Erg.1970M50
 
Pl.: - Name: Team Meilenjäger (4 Teilnehmer / 16 Ergebnisse) Punkte: 16
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Claudia Kremer7 Erg.1967W55
2Gerd Kremer6 Erg.1963M60
3Linda Kremer2 Erg.1995W
4Daniel Schröder1 Erg.1993M30
 
Pl.: - Name: LG Stolberg (12 Teilnehmer / 15 Ergebnisse) Punkte: 15
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Willi Motter3 Erg.1953M70
2Heidi Motter2 Erg.1961W60
3Achim Eichenauer1 Erg.1969M55
4Simone Herrmann1 Erg.1974W50
5Holger Dobberstein1 Erg.1973M50
6Niklas Reich1 Erg.2001M
7Ruth Reich1 Erg.1972W50
8Annabell Humberg1 Erg.2006WJU20
9Felix Allard1 Erg.2001M
10Sophia Naumann1 Erg.2004W
11Max Allard1 Erg.2004M
12Heidemarie Motter1 Erg.1961W60
 
Pl.: - Name: SV Bergwacht Rohren (4 Teilnehmer / 14 Ergebnisse) Punkte: 14
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Marco Volpatti7 Erg.1992M30
2Uli Claahsen3 Erg.1955M65
3Christopher Gabbert3 Erg.1986M35
4Max Warbel1 Erg.1991M30
 
Pl.: - Name: DJK Gillrath (3 Teilnehmer / 13 Ergebnisse) Punkte: 13
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Hartmut Haupt6 Erg.1942M80
2Bernhard Ormanns6 Erg.1949M75
3Wilfried Reetz1 Erg.1961M60
 
Pl.: - Name: Triathlon Team Indeland (9 Teilnehmer / 12 Ergebnisse) Punkte: 12
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Simone Stahr3 Erg.1983W40
2Markus Lüttgens2 Erg.2001M
3Britta Dick1 Erg.1979W45
4Eva Keiten-Schmitz1 Erg.1997W
5Peter Braun1 Erg.2003M
6Astrid Gouder1 Erg.1968W55
7Thomas Marquardt1 Erg.1959M65
8Sascha Schleibach1 Erg.1986M35
9Hubert Quadflieg1 Erg.1947M75
 
Pl.: - Name: SPTWAVRE (12 Teilnehmer / 12 Ergebnisse) Punkte: 12
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Christiane ROY1 Erg.1962W60
2Dominique HOLVOET1 Erg.1965W55
3Nicolas CORBEEL1 Erg.1968M55
4Laurine LAMBRECHTS1 Erg.1995W
5Sebastien ALAIME1 Erg.1972M50
6Christophe DUMORTIER1 Erg.1962M60
7Xavier BLIN1 Erg.1970M50
8Florence HAELTERMAN1 Erg.1979W45
9Thierry VROMMAN1 Erg.1961M60
10Quentin PEETERS1 Erg.1979M45
11Hubert VROMMAN1 Erg.1999M
12Caroline LAMBERT1 Erg.1982W40
 
Pl.: - Name: Turngruppe Übach (2 Teilnehmer / 12 Ergebnisse) Punkte: 10
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Jürgen Herff8 Erg.1978M45
2Andrea Beeck2 Erg.1977W45
 
Pl.: - Name: TuS Mützenich (5 Teilnehmer / 11 Ergebnisse) Punkte: 11
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Volker Jansen5 Erg.1970M50
2Rolf Neuß3 Erg.1955M65
3Florian Sommer1 Erg.1997M
4Eric Brandenburg1 Erg.2000M
5Max David1 Erg.1995M
 
Pl.: - Name: LAC Eupen (8 Teilnehmer / 11 Ergebnisse) Punkte: 11
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Pascal Lousberg3 Erg.1981M40
2Olivier FRAIPONT2 Erg.1999M
3Romain Vise1 Erg.1966M55
4Sandra Lousberg1 Erg.1981W40
5Romain Visé1 Erg.1966M55
6Georgette Franssen1 Erg.1960W60
7Denis Scheppers1 Erg.2000M
8Elea Henrard1 Erg.1999W
 
Pl.: - Name: SV Germania Eicherscheid (4 Teilnehmer / 10 Ergebnisse) Punkte: 10
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Marion Braun5 Erg.1957W65
2Alex Sistermans3 Erg.1982M40
3Thomas Jansen1 Erg.1976M45
4Timo Renner1 Erg.1984M40
 
Pl.: - Name: Running Feet (2 Teilnehmer / 10 Ergebnisse) Punkte: 10
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Astrid Fuß5 Erg.1976W45
2Achim Fuß5 Erg.1971M50
 
Pl.: - Name: Athletikschule Schrader (4 Teilnehmer / 10 Ergebnisse) Punkte: 10
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Frank Wolters6 Erg.1974M50
2Gottfried Winkler2 Erg.1981M40
3Claudia Kuckelkorn1 Erg.1974W50
4Dirk Schmidwenzl1 Erg.1971M50
 
Pl.: - Name: EMDYGO (9 Teilnehmer / 10 Ergebnisse) Punkte: 10
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Esther Cremer2 Erg.1978W45
2Heike Emonts1 Erg.1978W45
3Michael Kirch1 Erg.1971M50
4Christian Klinkenberg1 Erg.1970M50
5Arlette Vaessen1 Erg.1967W55
6Cloé Xhonneux1 Erg.1998W
7Tom Meys1 Erg.2002M
8Andy Emonts1 Erg.1971M50
9Beatrix Falter1 Erg.1972W50
 
Pl.: - Name: Hamich Runners e. V. (5 Teilnehmer / 10 Ergebnisse) Punkte: 10
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Adelheid Grünwald2 Erg.1960W60
2Dieter Kraus2 Erg.1964M60
3Klaus Pavlik2 Erg.1962M60
4Simone Nosper2 Erg.1965W55
5Julia Nosper2 Erg.2000W
 
Pl.: - Name: Marathon-Club Menden (9 Teilnehmer / 9 Ergebnisse) Punkte: 9
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Sibylle Roch1 Erg.1973W50
2Ute Hammerschmidt1 Erg.1979W45
3Tom Mühlenz1 Erg.1977M45
4Stephanie Hardt1 Erg.1988W35
5Joachim Kaminsky1 Erg.1985M35
6Kevin Höhnisch1 Erg.1991M30
7Saskia Runig1 Erg.1971W50
8Bastian May1 Erg.1980M40
9Sarah Mexner1 Erg.1981W40
 
Pl.: - Name: Challenge La Meuse (8 Teilnehmer / 9 Ergebnisse) Punkte: 9
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Anne DELWAIDE2 Erg.1962W60
2Raymond Jungbluth1 Erg.1950M70
3Jean-Marie Capier1 Erg.1954M70
4Christian Roomans1 Erg.1963M60
5Sabine Vanderheyden1 Erg.1969W55
6Michael Hock1 Erg.1982M40
7Benoit Schoonbroodt1 Erg.1972M50
8Michel Vercammen1 Erg.1974M50
 
Pl.: - Name: Alemannia Aachen (4 Teilnehmer / 9 Ergebnisse) Punkte: 9
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Andreas Canu4 Erg.1979M45
2Henry Fryns3 Erg.1976M45
3Edgar Stein1 Erg.1965M55
4Natalie Stein1 Erg.1967W55
 
Pl.: - Name: TIERHEIM SCHOPPEN (4 Teilnehmer / 9 Ergebnisse) Punkte: 9
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Gregory Weynand6 Erg.1972M50
2Andrea REUTER1 Erg.1970W50
3André WAGENER1 Erg.1969M55
4Ronni Mertes1 Erg.2001M
 
Pl.: - Name: DJK Herhahn-Morsbach (4 Teilnehmer / 9 Ergebnisse) Punkte: 9
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Helga May3 Erg.1968W55
2Ute Wieczorek3 Erg.1961W60
3Sabine Pawlak2 Erg.1973W50
4Ute Wieczotek1 Erg.1961W60
 
Pl.: - Name: schnellerwerden.de (3 Teilnehmer / 9 Ergebnisse) Punkte: 9
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Dani Schnackers5 Erg.1981W40
2Alexander Meisolle3 Erg.1988M35
3Anke Jendral1 Erg.1978W45
 
Pl.: - Name: FC Germania Vossenack (4 Teilnehmer / 8 Ergebnisse) Punkte: 8
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Rainer Wiertz5 Erg.1952M70
2Gottfried Breuer1 Erg.1961M60
3Stefan Breuer1 Erg.1993M30
4Karin Wiertz1 Erg.1954W70
 
Pl.: - Name: Schi-Club Schwazze Bärresch (8 Teilnehmer / 8 Ergebnisse) Punkte: 8
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Christoph Herzog1 Erg.1967M55
2Marc Huppertz1 Erg.1968M55
3Theres Prinzessin Dickmeis1 Erg.1991W30
4Holger Sievers1 Erg.1968M55
5Helge Präsident Dickmeis1 Erg.1962M60
6Manni The Lightning Lennartz1 Erg.1969M55
7Andreas Schröt Münstermann1 Erg.1979M45
8Thorsten Lagerfeld Ingermann1 Erg.1972M50
 
Pl.: - Name: LC Kalltal (3 Teilnehmer / 8 Ergebnisse) Punkte: 8
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Jochen Theis4 Erg.1972M50
2Jörg Theis3 Erg.1972M50
3Joerg Theis1 Erg.1972M50
 
Pl.: - Name: Aachener TG (2 Teilnehmer / 8 Ergebnisse) Punkte: 8
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Yannick Groß5 Erg.1997M
2Winfried Willems3 Erg.1957M65
 
Pl.: - Name: Turnverein Derichsweiler (1 Teilnehmer / 7 Ergebnisse) Punkte: 7
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Ludger Loevenich7 Erg.1966M55
 
Pl.: - Name: Deutschland (6 Teilnehmer / 7 Ergebnisse) Punkte: 7
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Andrea Herff2 Erg.1984W40
2Sandra Elibol1 Erg.1977W45
3Laura Kever1 Erg.2000W
4Wolfgang Kever1 Erg.1969M55
5Heike Buderath1 Erg.1976W45
6Arndt Kohn1 Erg.1980M40
 
Pl.: - Name: SC Bütgenbach/ AC Eifel (3 Teilnehmer / 7 Ergebnisse) Punkte: 7
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Jens-Uwe Uellendahl5 Erg.1974M50
2Chiara Uellendahl1 Erg.2002W
3Florian Reinertz1 Erg.2001M
 
Pl.: - Name: SC Bleialf (5 Teilnehmer / 7 Ergebnisse) Punkte: 7
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Manuel Scholzen3 Erg.1987M35
2Michael Laumers1 Erg.1980M40
3Matthias Fußmann1 Erg.1960M60
4Paul Theißen1 Erg.1947M75
5Lena Klein1 Erg.2002W
 
Pl.: - Name: VR Bank (7 Teilnehmer / 7 Ergebnisse) Punkte: 7
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Stefan Jansen1 Erg.1980M40
2Sabine Koslowski1 Erg.1972W50
3Mandy Metzen1 Erg.1997W
4Jörg Schmitz1 Erg.1959M65
5Jessica Thelen1 Erg.1992W30
6Andrea Schüller1 Erg.1988W35
7Yvo Sommer1 Erg.1978M45
 
Pl.: - Name: Mach3 Köln e.V. (7 Teilnehmer / 7 Ergebnisse) Punkte: 7
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Sandra Bähr1 Erg.1982W40
2Tobias Angerhausen1 Erg.1991M30
3Laura Freund1 Erg.1988W35
4Mehmet Kloss1 Erg.1969M55
5Ralph Jakob1 Erg.1982M40
6Janine Moritz1 Erg.1983W40
7Laurent Devey1 Erg.1971M50
 
Pl.: - Name: Dynamo Stolberg (1 Teilnehmer / 7 Ergebnisse) Punkte: 7
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Patrik Sodi7 Erg.1988M35
 
Pl.: - Name: AC EIFEL (7 Teilnehmer / 7 Ergebnisse) Punkte: 7
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Joshua SONNET1 Erg.1993M30
2Anna PAUELS1 Erg.1994W30
3Jörg LEUFGEN1 Erg.1985M35
4Martin Hilgers1 Erg.1993M30
5Jérôme HILGER-SCHÜTZ1 Erg.1975M45
6Simon Lambertz1 Erg.2003M
7Ferahiwat Königs1 Erg.1982W40
 
Pl.: - Name: Firesquad HLZDG (7 Teilnehmer / 7 Ergebnisse) Punkte: 7
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Philippe Scheiff1 Erg.1997M
2Jean-Pierre Wetzels1 Erg.1993M30
3Hubert Laschet1 Erg.1982M40
4René Schoonbrood1 Erg.1973M50
5Sascha Hermann1 Erg.1987M35
6Marc Bergmann1 Erg.1984M40
7Damien Bourseaux1 Erg.1985M35
 
Pl.: - Name: HAC (7 Teilnehmer / 7 Ergebnisse) Punkte: 7
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Véronique CLAES1 Erg.1954W70
2Danielle BOITQUIN1 Erg.1965W55
3Didier MICHAUX1 Erg.1967M55
4Michel DUFRANE1 Erg.1956M65
5Julie VANDERLINDEN1 Erg.1984W40
6Daniëlle WILLOCQ1 Erg.1957W65
7Jacques DE RASSENFOSSE1 Erg.1952M70
 
Pl.: - Name: SV Kalterherberg (7 Teilnehmer / 7 Ergebnisse) Punkte: 7
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Frank Nießen1 Erg.1965M55
2Manuel Gombert1 Erg.2003M
3Jan Leyens1 Erg.1983M40
4Sebastian Bodden1 Erg.1984M40
5David Braune1 Erg.1988M35
6Jan Ungermann1 Erg.1993M30
7Leo Nießen1 Erg.2006MJU20
 
Pl.: - Name: LaufImpuls (6 Teilnehmer / 7 Ergebnisse) Punkte: 7
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Alexander Esser2 Erg.1983M40
2Sandra Porschen1 Erg.1978W45
3Kerstin Botson1 Erg.1978W45
4Jan Posselt1 Erg.1983M40
5Sabrina Hünerbein1 Erg.1984W40
6Hans-Josef Meisenberg1 Erg.1964M60
 
Pl.: - Name: TV Mützenich (4 Teilnehmer / 7 Ergebnisse) Punkte: 7
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Ulrike van Endert4 Erg.1980W40
2Eva Scheuer1 Erg.1986W35
3Petra Maquet1 Erg.1974W50
4Hanna Peeters1 Erg.1980W40
 
Pl.: - Name: TV Refrath (6 Teilnehmer / 7 Ergebnisse) Punkte: 7
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Niklas von der Assen2 Erg.1984M40
2Natalie Hoffmann-Lenz1 Erg.1971W50
3Krista Schmitz1 Erg.1995W
4Doris Remshagen1 Erg.1967W55
5Matthias Hauck1 Erg.1980M40
6Olaf Mennicken1 Erg.1973M50
 
Pl.: - Name: Jasper Disaster (6 Teilnehmer / 7 Ergebnisse) Punkte: 7
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Christian Schumacher2 Erg.1979M45
2Carsten Johnen1 Erg.1984M40
3Andre Dujardin1 Erg.1987M35
4David Chaineux1 Erg.1981M40
5Jochen Klüttgens1 Erg.1980M40
6Nils Förster1 Erg.1989M35
 
Pl.: - Name: ESM (7 Teilnehmer / 7 Ergebnisse) Punkte: 7
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Joseph SESTITO1 Erg.1966M55
2Antonio FERNANDEZ-VERA1 Erg.1966M55
3Johan STICKER1 Erg.1959M65
4Alex LANCKRIET1 Erg.1965M55
5Alain GIOVANNANGELO1 Erg.1952M70
6Kevin WIECZOR1 Erg.1986M35
7Sergio COVOLAN1 Erg.1962M60
 
Pl.: - Name: RSV Düren (1 Teilnehmer / 7 Ergebnisse) Punkte: 6
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Alexander Schröder6 Erg.1974M50
 
Pl.: - Name: LT Siebengebirge (5 Teilnehmer / 6 Ergebnisse) Punkte: 6
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Luisa Beckmann2 Erg.1989W35
2Rolf Traut1 Erg.1962M60
3Udo Schneider1 Erg.1966M55
4Nico Marchlewski1 Erg.1969M55
5Silvia Friedenberger1 Erg.1968W55
 
Pl.: - Name: HERVE AC (5 Teilnehmer / 6 Ergebnisse) Punkte: 6
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Manu Ordonez2 Erg.1983M40
2Bruno Fracassi1 Erg.1974M50
3Fred Dejardin1 Erg.1971M50
4Christophe Roorda1 Erg.1983M40
5Frederic Heins1 Erg.1986M35
 
Pl.: - Name: AC Break (6 Teilnehmer / 6 Ergebnisse) Punkte: 6
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Els Van Look1 Erg.1985W35
2Percy Pauwels1 Erg.1963M60
3Dimitri Delatin1 Erg.1982M40
4Pascal Fauconnier1 Erg.1967M55
5Steven Van Den Eede1 Erg.1978M45
6Stan Schniermanni1 Erg.1959M65
 
Pl.: - Name: Laufschule Ring (5 Teilnehmer / 6 Ergebnisse) Punkte: 6
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Kathrin Penkalla2 Erg.1983W40
2Manuel Penkalla1 Erg.1981M40
3Michael Leineßer1 Erg.1993M30
4Sabrina Lehnen1 Erg.1980W40
5Jan Hoffmann1 Erg.1956M65
 
Pl.: - Name: Heerlen - Limburg NL (1 Teilnehmer / 6 Ergebnisse) Punkte: 6
# Name Anzahl Jg. Ak.
1René Coenen6 Erg.1958M65
 
Pl.: - Name: LSV Porz / Köln (3 Teilnehmer / 6 Ergebnisse) Punkte: 6
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Roswitha Bahls3 Erg.1961W60
2Helmut Urbach2 Erg.1942M80
3Helmut Urback1 Erg.1942M80
 
Pl.: - Name: FC Porto und Versand (2 Teilnehmer / 6 Ergebnisse) Punkte: 6
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Patrick Lancé3 Erg.1985M35
2Carsten Kohnen3 Erg.1989M35
 
Pl.: - Name: REWE-Supermarkt Stolberg-Mausbach (6 Teilnehmer / 6 Ergebnisse) Punkte: 6
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Marco Leblebici1 Erg.2006MJU20
2Jonas Sachtleben1 Erg.2002M
3Dennis Holtz1 Erg.1991M30
4Marc Richter1 Erg.2003M
5Mario Sommer1 Erg.1986M35
6Julian Skups1 Erg.2001M
 
Pl.: - Name: SV 47 Mutscheid (3 Teilnehmer / 6 Ergebnisse) Punkte: 6
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Hiltrud Trippe3 Erg.1957W65
2Bernd Hochgürtel2 Erg.1953M70
3Marita Hochgürtel1 Erg.1962W60
 
Pl.: - Name: ScBütgenbach (2 Teilnehmer / 6 Ergebnisse) Punkte: 6
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Romy Schröder3 Erg.2005WJU20
2Anita Schröder3 Erg.1970W50
 
Pl.: - Name: ENJAMBEE (5 Teilnehmer / 6 Ergebnisse) Punkte: 6
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Christine COLLIENNE2 Erg.1972W50
2Regina HUBER1 Erg.1967W55
3Dorothée CUPERS1 Erg.1987W35
4Jean RUELLE1 Erg.1972M50
5Ahmed MAJNIOUI1 Erg.1975M45
 
Pl.: - Name: Skikeller Kauard&Schroiff (3 Teilnehmer / 6 Ergebnisse) Punkte: 6
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Tina Heinrich2 Erg.1980W40
2Lea Orthen2 Erg.1984W40
3Kristina Ziemons2 Erg.1984W40
 
Pl.: - Name: Öcher Flitzer (4 Teilnehmer / 6 Ergebnisse) Punkte: 6
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Denise Ekberg2 Erg.1986W35
2Christian Ekberg2 Erg.1985M35
3Jasmin Lothmann1 Erg.1986W35
4Christoph Lothmann1 Erg.1985M35
 
Pl.: - Name: JMEVF (1 Teilnehmer / 6 Ergebnisse) Punkte: 6
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Erich Oprée6 Erg.1955M65
 
Pl.: - Name: SC Myhl LA (2 Teilnehmer / 6 Ergebnisse) Punkte: 6
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Thomas Schaaf4 Erg.1986M35
2Hannes Berger2 Erg.1984M40
 
Pl.: - Name: LT Alsdorf-Ost (1 Teilnehmer / 6 Ergebnisse) Punkte: 6
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Birgit Kommer-Ritzka6 Erg.1968W55
 
Pl.: - Name: TV Kalterherberg (3 Teilnehmer / 6 Ergebnisse) Punkte: 6
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Daniel Mertens3 Erg.1990M30
2Patrick Ungermann2 Erg.1982M40
3Jeannina Leyens1 Erg.1986W35
 
Pl.: - Name: TV Röntgen (1 Teilnehmer / 6 Ergebnisse) Punkte: 6
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Leines Moll6 Erg.1961M60
 
Pl.: - Name: TV Gruppenzwang (6 Teilnehmer / 6 Ergebnisse) Punkte: 6
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Vera Rick1 Erg.1990W30
2Henning Petruck1 Erg.1988M35
3Mike Winkelmann1 Erg.1992M30
4Valentin Evang1 Erg.1992M30
5Stefanie Gürzing1 Erg.1991W30
6Sebastian Muth1 Erg.1991M30
 
Pl.: - Name: Siegburg Running Crew (3 Teilnehmer / 5 Ergebnisse) Punkte: 5
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Max Hahnbück2 Erg.2000M
2Julia Räder2 Erg.2001W
3Sophie Müller1 Erg.1986W35
 
Pl.: - Name: TuS Mechernich 1897 e.V. (2 Teilnehmer / 5 Ergebnisse) Punkte: 5
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Gerald Nagelschmidt4 Erg.1970M50
2Gerad Nagelschmidt1 Erg.1970M50
 
Pl.: - Name: DJK Armada Euchen-Würselen (5 Teilnehmer / 5 Ergebnisse) Punkte: 5
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Astrid Peters1 Erg.1975W45
2Sascha Becker1 Erg.1995M
3Siggi Päckmann1 Erg.1973M50
4Christine Bertram1 Erg.1974W50
5Christoph Otten1 Erg.1982M40
 
Pl.: - Name: Physiotherapie Steffny (1 Teilnehmer / 5 Ergebnisse) Punkte: 5
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Dominic Call5 Erg.1998M
 
Pl.: - Name: Laufen im Rheinland (1 Teilnehmer / 5 Ergebnisse) Punkte: 5
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Joe Körbs5 Erg.1968M55
 
Pl.: - Name: DTV 1983 (1 Teilnehmer / 5 Ergebnisse) Punkte: 5
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Viktor Jung5 Erg.1983M40
 
Pl.: - Name: Lustig und Durstig (5 Teilnehmer / 5 Ergebnisse) Punkte: 5
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Rico Zehl1 Erg.1989M35
2Jonathan Heinen1 Erg.1979M45
3Jinghong Zhang1 Erg.1992W30
4Ralf Demuth1 Erg.1972M50
5Gudrun Naeth1 Erg.1982W40
 
Pl.: - Name: RONVAU (5 Teilnehmer / 5 Ergebnisse) Punkte: 5
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Patrick BATISTIC1 Erg.1964M60
2David GREVISSE1 Erg.1974M50
3Jean-Pierre DUCHÊNE1 Erg.1956M65
4Florence PIRSON1 Erg.1972W50
5Yves VANDERBECK1 Erg.1968M55
 
Pl.: - Name: LG Huskies (2 Teilnehmer / 5 Ergebnisse) Punkte: 5
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Horst Huppertz3 Erg.1963M60
2Bruno Moga2 Erg.1952M70
 
Pl.: - Name: Run Squad CGN (4 Teilnehmer / 5 Ergebnisse) Punkte: 5
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Sebastian Stula2 Erg.1979M45
2Joana Waffenschmidt1 Erg.1985W35
3Romy Julia Streppel1 Erg.1992W30
4Emmanuel Schneider1 Erg.1989M35
 
Pl.: - Name: LC Weilerswist (3 Teilnehmer / 5 Ergebnisse) Punkte: 5
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Michael Mamet3 Erg.1967M55
2Joerg Wolter1 Erg.1980M40
3Artur Gunga1 Erg.1950M70
 
Pl.: - Name: VfR Unterbruch LG (4 Teilnehmer / 5 Ergebnisse) Punkte: 5
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Klarissa Jörissen2 Erg.1980W40
2Friedbert Kirsch1 Erg.1970M50
3Alexandra Kirsch1 Erg.1978W45
4Joachim Sieber1 Erg.1952M70
 
Pl.: - Name: GAG (5 Teilnehmer / 5 Ergebnisse) Punkte: 5
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Patrick MARCHAL1 Erg.1961M60
2Robin GHESQUIERE1 Erg.1997M
3François COUPLET1 Erg.1975M45
4Eric DEBLEUMORTIER1 Erg.1993M30
5Frédéric LOMBART1 Erg.1967M55
 
Pl.: - Name: TSV Alemannia Aachen Leichtathletik (2 Teilnehmer / 5 Ergebnisse) Punkte: 5
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Stefan Schäfer3 Erg.1991M30
2Philipp Rüßmann2 Erg.1988M35
 
Pl.: - Name: / (2 Teilnehmer / 5 Ergebnisse) Punkte: 5
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Alina Scheffen3 Erg.1993W30
2Tobias Pauls2 Erg.1996M
 
Pl.: - Name: TSV WEEZE (5 Teilnehmer / 5 Ergebnisse) Punkte: 5
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Werner Schoofs1 Erg.1964M60
2Thorsten Henners1 Erg.1966M55
3Claudia Stese1 Erg.1969W55
4Marianne Spronk1 Erg.1948W75
5Erika Schoofs1 Erg.1966W55
 
Pl.: - Name: JCPMF Baelen (4 Teilnehmer / 5 Ergebnisse) Punkte: 5
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Gaelle CARTIGNY2 Erg.1989W35
2Katrin Ganser1 Erg.1974W50
3Jonathan De Dijcker1 Erg.1988M35
4Michelle Derichs1 Erg.1984W40
 
Pl.: - Name: SCBTRI (3 Teilnehmer / 5 Ergebnisse) Punkte: 5
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Martin Palm2 Erg.1996M
2Alain HANF2 Erg.1981M40
3Andreas Collienne1 Erg.1977M45
 
Pl.: - Name: Running Team Grafenberg (5 Teilnehmer / 5 Ergebnisse) Punkte: 5
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Birger Jüchter1 Erg.1972M50
2Ulli Kölzer1 Erg.1951M70
3Lukas Busch1 Erg.1992M30
4Manuela Deutscher1 Erg.1964W60
5Lennart Bucher1 Erg.1995M
 
Pl.: - Name: Brühler TV 1879 (5 Teilnehmer / 5 Ergebnisse) Punkte: 5
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Torsten Ink1 Erg.1976M45
2Finn Merten1 Erg.1999M
3Jürgen Christian1 Erg.1963M60
4Agnieszka Ink1 Erg.1983W40
5Michael Messner1 Erg.1962M60
 
Pl.: - Name: SC Borussia 09 Inden (3 Teilnehmer / 5 Ergebnisse) Punkte: 5
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Tomm Königs2 Erg.1988M35
2Jacqueline Bergrab2 Erg.1992W30
3Mara Stollenwerk1 Erg.1992W30
 
Pl.: - Name: sit run presse (4 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) Punkte: 4
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Delphine Lanotte1 Erg.1993W30
2Elodie Lanotte1 Erg.1995W
3Timm Oles1 Erg.1994M30
4Charlotte Pankert1 Erg.1993W30
 
Pl.: - Name: TuS Chlodwig Zülpich (2 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) Punkte: 4
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Lars Breuer3 Erg.1989M35
2Olaf Haase1 Erg.1966M55
 
Pl.: - Name: Seidenraupen Krefeld e.V. (4 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) Punkte: 4
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Jenny Laschet1 Erg.1996W
2Thomas Schrörs-Runo1 Erg.1973M50
3Martin Grønberg Myrold1 Erg.1988M35
4Manuel Kölker1 Erg.1979M45
 
Pl.: - Name: TSV Alemainia Aachen Leichathletik (1 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) Punkte: 4
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Mika Väisänen4 Erg.1964M60
 
Pl.: - Name: Projekt Laufen 2024 (2 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) Punkte: 4
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Oliver Dickheuer3 Erg.1964M60
2Iris Schumacher1 Erg.1967W55
 
Pl.: - Name: Pulheimer Sc (4 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) Punkte: 4
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Jan Holbein1 Erg.1990M30
2Ilonka Fischer1 Erg.1966W55
3Petra Holbein1 Erg.1964W60
4Andrea Hark1 Erg.1960W60
 
Pl.: - Name: Rotes Einhorn (1 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) Punkte: 4
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Birgit Boddenberg4 Erg.1968W55
 
Pl.: - Name: AV Oss`78 (2 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) Punkte: 4
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Pascal Trum2 Erg.1967M55
2Caroline Kennedie2 Erg.1965W55
 
Pl.: - Name: SC Myhl (4 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) Punkte: 4
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Jens Ditters1 Erg.1974M50
2Ines Ditters1 Erg.1974W50
3Ira Horstmann1 Erg.1971W50
4Alexander Elsner1 Erg.1979M45
 
Pl.: - Name: DJK Elmar Kohlscheid (4 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) Punkte: 4
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Artur Mamok1 Erg.1953M70
2Élisa Gravez1 Erg.2006WJU20
3Anne Geller-Gravez1 Erg.1978W45
4Josef Frohn1 Erg.1962M60
 
Pl.: - Name: Stadt Stolberg (2 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) Punkte: 4
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Axel Bedra3 Erg.1963M60
2Ilona Niessen1 Erg.1989W35
 
Pl.: - Name: Speck&Ei (4 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) Punkte: 4
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Mathis Franzen1 Erg.1997M
2Virginie Van Mechelen1 Erg.1998W
3Jérôme Fijalkowski1 Erg.1997M
4Lucas Kuetgens1 Erg.1997M
 
Pl.: - Name: Öchgäu (3 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) Punkte: 4
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Ingo Krützen2 Erg.1988M35
2Hannah Gilles1 Erg.1998W
3Thomas Eberle1 Erg.1992M30
 
Pl.: - Name: Chaos Family (4 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) Punkte: 4
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Mona Feck1 Erg.1975W45
2Fabian Feck1 Erg.2003M
3Tristan Mamet1 Erg.1997M
4Lea Güldenberg1 Erg.2002W
 
Pl.: - Name: STAP Brunssum (4 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) Punkte: 4
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Henrik van der Raadt1 Erg.1959M65
2Jorrit van der Raadt1 Erg.1996M
3Patrick Helgers1 Erg.1979M45
4Jesse van der Raadt1 Erg.2001M
 
Pl.: - Name: TROTTINEURS SOIGNIES (4 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) Punkte: 4
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Amandine DESMEDT1 Erg.1990W30
2Michael DETOURNAY1 Erg.1979M45
3François BEKAERT1 Erg.1985M35
4John DETOURNAY1 Erg.1981M40
 
Pl.: - Name: TV Kuchenheim (1 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) Punkte: 4
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Ilona Schaffrath4 Erg.1977W45
 
Pl.: - Name: #runfree Aachen (4 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) Punkte: 4
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Fabian Lüttgens1 Erg.1997M
2Carla Remy1 Erg.1994W30
3Camilla Lummerzheim1 Erg.1997W
4Patrick Ochudlo1 Erg.1993M30
 
Pl.: - Name: GRC Aachen (4 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) Punkte: 4
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Diego Rey-Sanchez Parodi1 Erg.1999M
2Javier Rodríguez García1 Erg.2001M
3Renzo Ian Rodríguez Avila1 Erg.1999M
4Felipe Andrade1 Erg.1997M
 
Pl.: - Name: Germania vossenack (2 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) Punkte: 4
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Klaus Wildrath2 Erg.1989M35
2Falko Scheller2 Erg.1978M45
 
Pl.: - Name: Feuerwehr Aachen (1 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) Punkte: 4
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Andreas Bierfert4 Erg.1982M40
 
Pl.: - Name: TV Obermaubach (1 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) Punkte: 4
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Thorsten Handkammer4 Erg.1978M45
 
Pl.: - Name: LES SANGLIERS (4 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) Punkte: 4
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Jean-Marc HOMBRAIN1 Erg.1969M55
2Philippe TIELEMANS1 Erg.1961M60
3François-Xavier VANHALLE1 Erg.1981M40
4Denis COTTIN1 Erg.1970M50
 
Pl.: - Name: LG Meulenwald Föhren (1 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) Punkte: 4
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Jürgen Freymuth4 Erg.1949M75
 
Pl.: - Name: Marathon Club Eschweiler (1 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) Punkte: 4
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Petra Massarczyk4 Erg.1974W50
 
Pl.: - Name: OCHGAU (2 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) Punkte: 4
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Gerrit Steguweit3 Erg.1989M35
2Ingo Krutzen1 Erg.1988M35
 
Pl.: - Name: Milers Colonia (4 Teilnehmer / 4 Ergebnisse) Punkte: 4
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Christian Blauth1 Erg.1976M45
2Sven Buchholz1 Erg.1995M
3Markus Mey1 Erg.1971M50
4Blauth Christian1 Erg.1976M45
 
Pl.: - Name: Fc Würselen (1 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) Punkte: 3
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Dominik Schwartz3 Erg.1990M30
 
Pl.: - Name: Hamich Runners (3 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) Punkte: 3
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Heike Schülter1 Erg.1974W50
2Albert Eßer1 Erg.1967M55
3Jenny Wickerath1 Erg.1981W40
 
Pl.: - Name: SG Neukirchen-Hülchrath (3 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) Punkte: 3
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Andreas Nellessen1 Erg.1963M60
2Willy Helfenstein1 Erg.1958M65
3Martin Domgans1 Erg.1977M45
 
Pl.: - Name: Tus Oedt (3 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) Punkte: 3
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Andreay Kiekhöfel1 Erg.1977M45
2Rüdiger Kebeck1 Erg.1971M50
3Peter Küsters1 Erg.1968M55
 
Pl.: - Name: ichkenneeineabkürzung (3 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) Punkte: 3
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Ingo Jablonske1 Erg.1984M40
2Mirzet Zulum1 Erg.1982M40
3Markus Heid1 Erg.1982M40
 
Pl.: - Name: Ministerium DG (1 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) Punkte: 3
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Gerlinde Schröder3 Erg.1976W45
 
Pl.: - Name: Generation Runners Stolberg (1 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) Punkte: 3
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Ole Fischer3 Erg.1963M60
 
Pl.: - Name: VfL Gemünd (1 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) Punkte: 3
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Christian Wieczorek3 Erg.1963M60
 
Pl.: - Name: SC Gaufen (2 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) Punkte: 3
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Klara Pakhomenko2 Erg.1999W
2Lea Schirp1 Erg.1996W
 
Pl.: - Name: Kreuzau (1 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) Punkte: 3
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Dirk Müller3 Erg.1966M55
 
Pl.: - Name: Turnerbund Breinig (3 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) Punkte: 3
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Lara Becker1 Erg.2005WJU20
2Kolja Beckers1 Erg.2006MJU20
3Yannick Beckers1 Erg.2005MJU20
 
Pl.: - Name: Feuerwehr (3 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) Punkte: 3
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Benjamin Schnitzler1 Erg.1982M40
2Jörg Pastor1 Erg.1984M40
3Sascha Pastor1 Erg.1984M40
 
Pl.: - Name: Running Crew Büttgen (3 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) Punkte: 3
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Katrin Ringe1 Erg.1975W45
2Antonia Splettstößer1 Erg.1990W30
3Nils Röse1 Erg.1982M40
 
Pl.: - Name: TV Huchem-Stammeln (3 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) Punkte: 3
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Peter Reibel1 Erg.1958M65
2Thorsten Kück1 Erg.1977M45
3Torsten Matzerath1 Erg.1985M35
 
Pl.: - Name: Dreibeinigen (1 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) Punkte: 3
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Galen Römer3 Erg.1998M
 
Pl.: - Name: Die Eifelläufer (3 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) Punkte: 3
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Nadine Schorn1 Erg.1987W35
2Lukas Kay1 Erg.1978M45
3Frank Heinzen1 Erg.1977M45
 
Pl.: - Name: LT Ennert (2 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) Punkte: 3
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Ulrike Krieg2 Erg.1972W50
2Nico Riedel1 Erg.1987M35
 
Pl.: - Name: Vinzenz Crew (2 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) Punkte: 3
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Stefan Nießen2 Erg.1990M30
2Anne Schilling1 Erg.1979W45
 
Pl.: - Name: rsc Krähe Kornelimünster (1 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) Punkte: 3
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Brigitte Goebels3 Erg.1968W55
 
Pl.: - Name: Rwth (1 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) Punkte: 3
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Philipp Heck3 Erg.1988M35
 
Pl.: - Name: LG Donatus Erftstadt (3 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) Punkte: 3
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Ben Junghans1 Erg.1982M40
2Torsten Lange1 Erg.1980M40
3Daniel Popp1 Erg.1985M35
 
Pl.: - Name: Bullrun110 (1 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) Punkte: 3
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Winni Heinen3 Erg.1960M60
 
Pl.: - Name: PSV Brühl Triathlon Team (2 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) Punkte: 3
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Nina Kipper2 Erg.1983W40
2Claudius Wege1 Erg.1975M45
 
Pl.: - Name: Die Käsekuchenbande (2 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) Punkte: 3
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Dirk Dreesbach2 Erg.1968M55
2Ole Comes1 Erg.1973M50
 
Pl.: - Name: PSV Aachen (2 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) Punkte: 3
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Charlotte Krapp2 Erg.1998W
2Thorben Hammer1 Erg.1997M
 
Pl.: - Name: Oecher Kängurus (2 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) Punkte: 3
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Pierre Bast2 Erg.1976M45
2Axel Follmann1 Erg.1975M45
 
Pl.: - Name: Running Rockets Cologne (3 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) Punkte: 3
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Kim David Lüttgens1 Erg.1973M50
2Heike Mück1 Erg.1987W35
3Christian Claßen1 Erg.1982M40
 
Pl.: - Name: Die Laufmaschen (3 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) Punkte: 3
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Anika Schläger1 Erg.1982W40
2Ilona Otto1 Erg.1980W40
3Yvonne Salmas1 Erg.1980W40
 
Pl.: - Name: DJK Löwe Hambach (3 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) Punkte: 3
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Kathy Rainer1 Erg.1961W60
2Jürgen Nießen1 Erg.1971M50
3Stefan Wenzel1 Erg.1988M35
 
Pl.: - Name: TRAKKS (3 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) Punkte: 3
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Caroline VANDRIESSCHE1 Erg.1982W40
2Pascal MISERQUE1 Erg.1981M40
3Pierre LAMBIN1 Erg.1991M30
 
Pl.: - Name: Athlos (3 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) Punkte: 3
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Annika Heijnen1 Erg.1988W35
2Iris Janssen Lok1 Erg.1974W50
3Ange Zalm1 Erg.1971W50
 
Pl.: - Name: SV Breinig (3 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) Punkte: 3
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Monika Ohliger1 Erg.1983W40
2Wolfgang Neugebauer1 Erg.1962M60
3Christian Ohliger1 Erg.1979M45
 
Pl.: - Name: Team KoBoLT (2 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) Punkte: 3
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Michael Krause2 Erg.1968M55
2Stefan Scherzer1 Erg.1962M60
 
Pl.: - Name: #iamsport (1 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) Punkte: 3
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Oliver Baumert3 Erg.1982M40
 
Pl.: - Name: Belgique (3 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) Punkte: 3
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Nicolas Derbaix1 Erg.1973M50
2Barbara Nyssen1 Erg.1976W45
3Marie Nyssen1 Erg.1989W35
 
Pl.: - Name: TB Breinig (3 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) Punkte: 3
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Sylvia Beckers1 Erg.1976W45
2Andrea Souvignier1 Erg.1963W60
3Michelle Souvignier1 Erg.1993W30
 
Pl.: - Name: Ski-Keller Kaulard Schroiff (3 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) Punkte: 3
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Anna Muller1 Erg.1994W30
2Lena Putters1 Erg.2000W
3Gaël Dethier1 Erg.1977M45
 
Pl.: - Name: . (1 Teilnehmer / 3 Ergebnisse) Punkte: 3
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Lina Kratz-Handke3 Erg.1987W35
 
Pl.: - Name: TV Eintracht Mützenich (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Dirk Jollet1 Erg.1994M30
2Dominik Leis1 Erg.1967M55
 
Pl.: - Name: Team 4haus (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Udo Vierhaus2 Erg.1956M65
 
Pl.: - Name: PVC (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Valérian Iss1 Erg.1994M30
2Christopher Baxter1 Erg.1988M35
 
Pl.: - Name: Bergziege (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Katja Schaefer1 Erg.1996W
2Marian Schaefer1 Erg.1993M30
 
Pl.: - Name: TV Höfen (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Martin Theißen2 Erg.1987M35
 
Pl.: - Name: Alfterer SC (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Richard Thelen1 Erg.1954M70
2Beate Thelen1 Erg.1962W60
 
Pl.: - Name: DONNERWETTER.DE GMBH (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Karsten BRANDT2 Erg.1973M50
 
Pl.: - Name: Dürener Turnverein 1847 e.V. (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Georg Renftle2 Erg.1981M40
 
Pl.: - Name: TuS Schleiden 1908 (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Marek SCHELD1 Erg.1998M
2Urban SCHELD1 Erg.1964M60
 
Pl.: - Name: Early morning runners (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Andreas Kumpf1 Erg.1965M55
2Ralf Stein1 Erg.1967M55
 
Pl.: - Name: Wiegels Lauf Familie (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Neele Wiegels1 Erg.1995W
2Günter Driessen1 Erg.1959M65
 
Pl.: - Name: Love Peace Harmony by Sandra (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1René Röder2 Erg.1984M40
 
Pl.: - Name: lilien weling (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Christoph Weling1 Erg.1981M40
2Elodie Lilien1 Erg.1988W35
 
Pl.: - Name: ADMS (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1André Daßler1 Erg.1987M35
2Marco Strunk1 Erg.1986M35
 
Pl.: - Name: Zweiradladen Offermann (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Mirco Wieland1 Erg.1989M35
2Moritz Joacobs1 Erg.1995M
 
Pl.: - Name: ANTILOB (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Nicolas CEULEMANS1 Erg.1970M50
2Laurent BELANGÉ1 Erg.1972M50
 
Pl.: - Name: www.rureifel-trail.com (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Fabian Rahn2 Erg.1986M35
 
Pl.: - Name: Athletik Waldniel (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Frank Hippler1 Erg.1963M60
2Thomas Schlangen1 Erg.1962M60
 
Pl.: - Name: Triathlon Team Indeland e.V. (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Kai Wangerow1 Erg.1991M30
2Laura van Megeren1 Erg.1997W
 
Pl.: - Name: DJK Armada Euchen Würselen e.V. (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Florian Orthen2 Erg.1988M35
 
Pl.: - Name: Armada Würselen (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Wilfried Zink1 Erg.1955M65
2Jonas Zink1 Erg.1982M40
 
Pl.: - Name: Münz Lauftreff Westerwald (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Thorsten Wolf1 Erg.1974M50
2Gerwita Koch1 Erg.1994W30
 
Pl.: - Name: OCR Eifel (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Sven Jansen1 Erg.1993M30
2Sabrina Imhoff1 Erg.1994W30
 
Pl.: - Name: MJ Sport (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Jonathan De Cecco1 Erg.1989M35
2Benoit Bronlet1 Erg.1973M50
 
Pl.: - Name: T2 Stolberg (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Maik Meisolle2 Erg.1995M
 
Pl.: - Name: noctron GmbH (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Sascha Kautz1 Erg.1977M45
2Jasmin Freialdenhoven1 Erg.1983W40
 
Pl.: - Name: Familie Amado Perez (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Ana Maria Perez Vargas1 Erg.1990W30
2German Amado Bodensiek1 Erg.1979M45
 
Pl.: - Name: tbzu (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Bernard Fischer1 Erg.1966M55
2Yves Pieter1 Erg.1966M55
 
Pl.: - Name: ENJAMBÉE (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Estelle MALLET1 Erg.1978W45
2Quentin HOYOIS1 Erg.1989M35
 
Pl.: - Name: DJK Herzogenrath (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Erwin Düsterwald2 Erg.1957M65
 
Pl.: - Name: OCR Training Eifel (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Stefan Mertens1 Erg.1983M40
2Katharina Waszak1 Erg.1982W40
 
Pl.: - Name: GLanz und Brecht (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1David Sarlette1 Erg.1995M
2Henrik Bosten1 Erg.1997M
 
Pl.: - Name: LES PONTOISES (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Cindy DRÖMMER1 Erg.1988W35
2Carmen SARLETTE1 Erg.1981W40
 
Pl.: - Name: TG Neuss (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Oskar Rueda Puertas2 Erg.1973M50
 
Pl.: - Name: THR24 (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Georg Haas2 Erg.1969M55
 
Pl.: - Name: Kraft Runners (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Janina Bongard1 Erg.1966W55
2Alexander Pleus1 Erg.1996M
 
Pl.: - Name: KASTEELLOPERS (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Herman DE SOBRIE1 Erg.1952M70
2Monik VAN LOOCK1 Erg.1961W60
 
Pl.: - Name: 1.SC Gaufen (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Jan Reimer2 Erg.2000M
 
Pl.: - Name: LA THURE (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Jocelyne MEESSENS1 Erg.1959W65
2Pierre RIVEZ1 Erg.1957M65
 
Pl.: - Name: 1 PK EUPEN (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Benoit Weynand2 Erg.1982M40
 
Pl.: - Name: LAC EU (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Bettina BIERFELD2 Erg.1990W30
 
Pl.: - Name: GPSMED (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Patrick Robinet1 Erg.1962M60
2Gregory Ernst1 Erg.1979M45
 
Pl.: - Name: GRC (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Joaquim Navarro Oster1 Erg.1998M
2Sebastian Frias Bermúdez1 Erg.2003M
 
Pl.: - Name: Grüne Kreistagsfraktion Euskirchen (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Jörg Grutke2 Erg.1958M65
 
Pl.: - Name: Huy Athletic Club (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Gilbert SWENNEN1 Erg.1950M70
2Victor Mullens1 Erg.2004M
 
Pl.: - Name: H-F (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Sylvain LIÉGEOIS2 Erg.1986M35
 
Pl.: - Name: HAMURABI (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Jan HEYNDRICKX2 Erg.1962M60
 
Pl.: - Name: HAUTES-FAGNES (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Jean Baptiste Boudron1 Erg.1973M50
2Kevin Chambeau1 Erg.1983M40
 
Pl.: - Name: JETT (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Vicky MARTIN1 Erg.1988W35
2Nicolas LIÉGEOIS1 Erg.1978M45
 
Pl.: - Name: Laufschule Kramer (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Anke Kramer1 Erg.1992W30
2Max Kramer1 Erg.1991M30
 
Pl.: - Name: Racing Team Cölle dasimmerdabei 04 e.V. (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Claudia Witzig1 Erg.1981W40
2Oliver Becker1 Erg.1978M45
 
Pl.: - Name: Lerchenhof (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Isabell Thomas1 Erg.1993W30
2Johanna Thomas1 Erg.1995W
 
Pl.: - Name: WATT NAMUR (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Brigitte GOOSSENS1 Erg.1968W55
2Etienne REMACLE1 Erg.1966M55
 
Pl.: - Name: Familie Czarlay (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Julia Czarlay1 Erg.1986W35
2Dirk Czarlay1 Erg.1985M35
 
Pl.: - Name: Familie Formberg (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Melanie Formberg1 Erg.1982W40
2Daniel Formberg1 Erg.1980M40
 
Pl.: - Name: Familie Hellebrandt-Scheen (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Nadia Scheen1 Erg.1983W40
2Eric Hellebrandt1 Erg.1982M40
 
Pl.: - Name: Aachen (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Dirk Nitschke1 Erg.1970M50
2Ralf Frömmer1 Erg.1964M60
 
Pl.: - Name: TV Kall (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Stefan Mager2 Erg.1972M50
 
Pl.: - Name: Erdinger Aktiv Team (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Silvia Wolff2 Erg.1970W50
 
Pl.: - Name: LAUFGRUPPE KNÄCKEBRÖD (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Gaëtan LEJOLY2 Erg.1978M45
 
Pl.: - Name: Laufgrüppchen Scheuren (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Dietmar Seemann1 Erg.1959M65
2Jenni Seemann1 Erg.1975W45
 
Pl.: - Name: Familie Skuzinskas (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Milda Skuzinskiene1 Erg.1991W30
2Kestutis Skuzinskas1 Erg.1989M35
 
Pl.: - Name: FBSC (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Andy Schommers2 Erg.1986M35
 
Pl.: - Name: FC 13 Roetgen (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Marvin Amann2 Erg.1991M30
 
Pl.: - Name: Absolute Run Laufladen Bonn (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Dirk Lenzen1 Erg.1961M60
2Patrick Jahnke1 Erg.1976M45
 
Pl.: - Name: Lächeln statt hecheln (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Monika Schäfer1 Erg.1965W55
2Astrid Canton1 Erg.1955W65
 
Pl.: - Name: Lauftreff Maubach (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Andreas Becker2 Erg.1986M35
 
Pl.: - Name: SCHNELL UND WENDIG (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Erwin Van Broekhoven1 Erg.1983M40
2Eva Simonse1 Erg.1986W35
 
Pl.: - Name: BAILRUN (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Philippe LAURENT1 Erg.1966M55
2Kathy PROVOOST1 Erg.1976W45
 
Pl.: - Name: ATV Geilenkirchen (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Martin Foest2 Erg.1972M50
 
Pl.: - Name: Wupperläufer (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Bernd Meyerling1 Erg.1961M60
2Jürgen Wagner1 Erg.1962M60
 
Pl.: - Name: Claus Uellendall Fanclub (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Benjamin Suchodoll1 Erg.2005MJU20
2Till Gillessen1 Erg.2006MJU20
 
Pl.: - Name: Schaki (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Thorsten Hamm1 Erg.1985M35
2Daniel Krieger1 Erg.1980M40
 
Pl.: - Name: BORN TO RUN / NAC (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Annick LARROUMETS1 Erg.1977W45
2Laurent ALLARD1 Erg.1974M50
 
Pl.: - Name: TuS Griesheim (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Klaus Hofmann1 Erg.1949M75
2Stephan Godau1 Erg.1966M55
 
Pl.: - Name: schoonys (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Daniel Schoonbroodt1 Erg.1968M55
2Alice Noel1 Erg.1976W45
 
Pl.: - Name: ROBA (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Ine MIDDEL1 Erg.1958W65
2Jan MAUS1 Erg.1958M65
 
Pl.: - Name: Skikeller Kaulard und Schroiff (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Hanna-Lena Hibbe2 Erg.1989W35
 
Pl.: - Name: CRAC (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Dominique SABLON1 Erg.1970M50
2Luc LOMBART1 Erg.1970M50
 
Pl.: - Name: Burtscheider TV (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Daniel Eßing2 Erg.1993M30
 
Pl.: - Name: China Sport (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Tan Peiqi1 Erg.2001W
2Yifan Liang1 Erg.1998M
 
Pl.: - Name: Ausdauerschule Bunert (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Christiane Fried1 Erg.1991W30
2Matthias Fried1 Erg.1988M35
 
Pl.: - Name: SCBUT (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Frank TOUSSAINT2 Erg.1966M55
 
Pl.: - Name: SSF Bonn (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Sandra Timmer1 Erg.1980W40
2Susanne Beisenherz1 Erg.1973W50
 
Pl.: - Name: TuRa Brüggen 1923 e.V (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Stefan Tönnissen1 Erg.1967M55
2Gloria Tönnissen1 Erg.1970W50
 
Pl.: - Name: Stadt Nideggen (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Marco Schmunkamp1 Erg.1977M45
2Dirk Janowski1 Erg.1973M50
 
Pl.: - Name: CARL (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Dany Carl1 Erg.1973M50
2Cecile Carl1 Erg.1999W
 
Pl.: - Name: BTB Aachen (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Jan Keuter1 Erg.1987M35
2Sonja Keuter1 Erg.1986W35
 
Pl.: - Name: SC ELSENBORN (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Pamela GROSS1 Erg.1973W50
2Olivier CHATTLAIN1 Erg.1971M50
 
Pl.: - Name: SG Wenden (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Matthias Lückert1 Erg.1964M60
2Mara Lückert1 Erg.1970W50
 
Pl.: - Name: READY TO RUN & FUN (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Sarah Houscheidt1 Erg.1983W40
2Marcio Carvela1 Erg.1980M40
 
Pl.: - Name: TuS 82 Opladen (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Nils Weller1 Erg.1983M40
2Patricia Weller1 Erg.1986W35
 
Pl.: - Name: SG Deutscher Bundestag (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Peter Siebert2 Erg.1954M70
 
Pl.: - Name: READY TO RUN (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Bernd HENNEN2 Erg.1982M40
 
Pl.: - Name: READY TO RUN AND FUN (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Jürgen SCHLABERTZ2 Erg.1965M55
 
Pl.: - Name: Sport Schneider Trail Team (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Tim Dally2 Erg.1985M35
 
Pl.: - Name: Sporttruppe heiße Wade (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Till Pulwey1 Erg.1997M
2Yannik Lambertz1 Erg.1997M
 
Pl.: - Name: BSG StädteRegion Aachen (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Henrik Simianer2 Erg.1989M35
 
Pl.: - Name: BSG Kreissparkasse Heinsberg (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Holger Jache1 Erg.1983M40
2Kurt Schlebusch1 Erg.1966M55
 
Pl.: - Name: SC Keldenich (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Sandra Mager2 Erg.1972W50
 
Pl.: - Name: TurboBurbs (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Sören Maak-Heß1 Erg.1983M40
2Sabrina Heß1 Erg.1988W35
 
Pl.: - Name: DAK (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Rinus Krijger1 Erg.1951M70
2Bart Pijpers1 Erg.1980M40
 
Pl.: - Name: Ski Club Sieglar (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Stephanie Furch1 Erg.1970W50
2Herbert Dreesbach1 Erg.1968M55
 
Pl.: - Name: Salt (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Silke Kaliner2 Erg.1969W55
 
Pl.: - Name: TuS Jahn Hilfarth (1 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Stefan Bürger2 Erg.1971M50
 
Pl.: - Name: Special Olympics Luxembourg (2 Teilnehmer / 2 Ergebnisse) Punkte: 2
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Ryan VITTORELLI1 Erg.2002M
2Roland LEIDER1 Erg.1965M55
 
Pl.: - Name: BranderSV (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Dagmar de Jong1 Erg.1966W55
 
Pl.: - Name: A/N Ausdauernetzwerk (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Michael Hauser1 Erg.1974M50
 
Pl.: - Name: Feuerwehr Remscheid - Lennep (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Markus Stefer1 Erg.1978M45
 
Pl.: - Name: FC Schalke O4 (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Heinz Georg Försterq1 Erg.1961M60
 
Pl.: - Name: FC Schalke 04 (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Heinz-Georg Förster1 Erg.1961M60
 
Pl.: - Name: FC Deutsche Post (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Ingo Uhr1 Erg.1973M50
 
Pl.: - Name: ABSOLUTERUN-JOGGING+ (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Sarah DE SMET1 Erg.1973W50
 
Pl.: - Name: FC Sankt Pauli Triathlon (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Oliver Brunhuber1 Erg.1969M55
 
Pl.: - Name: Vfl Jünkerath (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Frank Denter1 Erg.1971M50
 
Pl.: - Name: BRO.L - SEMFLO (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Gauthier LAMBERT1 Erg.1992M30
 
Pl.: - Name: Zubr Racing (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1David Hadamik1 Erg.1990M30
 
Pl.: - Name: Basel Running Club (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Noah Jost1 Erg.1997M
 
Pl.: - Name: B-Run Aachen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Peter Bokros1 Erg.1981M40
 
Pl.: - Name: Familie Mika (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Pascal Mika1 Erg.1991M30
 
Pl.: - Name: BSG Emschergenossenschaft/Lippeverband (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Ulrich Stöffler1 Erg.1973M50
 
Pl.: - Name: Familie Kuck (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Pascal Kuck1 Erg.1988M35
 
Pl.: - Name: BESIX (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Adrien Lahaye1 Erg.1990M30
 
Pl.: - Name: Fortuna Düsseldorf Laufen & Triathlon (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Christian Thelen1 Erg.1968M55
 
Pl.: - Name: BIN (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Romain DE PLAEN1 Erg.1983M40
 
Pl.: - Name: Biberteam (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Michael Schlamann1 Erg.1969M55
 
Pl.: - Name: BF AC (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Nico Bertling1 Erg.1997M
 
Pl.: - Name: Gruppetto Ganser (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Christian Gerkens1 Erg.1972M50
 
Pl.: - Name: GT RUNNING TEAM (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Alain WOOLF1 Erg.1961M60
 
Pl.: - Name: GHI (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Tobias Tillmann1 Erg.1995M
 
Pl.: - Name: vereinslos (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Michael Kohl1 Erg.1998M
 
Pl.: - Name: @ASICS (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Sébastien CHENUT1 Erg.1971M50
 
Pl.: - Name: Vegan-gut-beraten.de (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Marco Ciarletta1 Erg.1984M40
 
Pl.: - Name: VEGAN GUT BERATEN (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Franziska Kornfuhrer1 Erg.1986W35
 
Pl.: - Name: Berlin Track Club (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Dennis Gerhard1 Erg.1995M
 
Pl.: - Name: Hana Simmerath (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Jens Alberts1 Erg.1991M30
 
Pl.: - Name: VACH (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Kurt VAN DER WEL1 Erg.1969M55
 
Pl.: - Name: Happy Fifty (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Sylvia Weber1 Erg.1974W50
 
Pl.: - Name: Belgium (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Max Duesberg1 Erg.1987M35
 
Pl.: - Name: GTG Kirchheim Tukus (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Gerd Madre1 Erg.1954M70
 
Pl.: - Name: ÈSI Crew (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Felix Guillot1 Erg.1979M45
 
Pl.: - Name: 7G Runergy Laufteam (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Hendrik Blümke1 Erg.1986M35
 
Pl.: - Name: Flat Land Runners - LT Marathon Korschenbroich (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Stefan Schnock1 Erg.1979M45
 
Pl.: - Name: FLEU (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Bruno VANHORICK1 Erg.1980M40
 
Pl.: - Name: FLF (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Hans Mund1 Erg.1966M55
 
Pl.: - Name: Flying Stöckels de Luxe (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Stefanie Sundermeyer1 Erg.1968W55
 
Pl.: - Name: Flying Stöckels Deluxe (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Andrea Franke1 Erg.1971W50
 
Pl.: - Name: BATT (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Rémi Gueuning1 Erg.1984M40
 
Pl.: - Name: Freiwillige Feuerwehr Mörmoosen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Elisabeth Ervens1 Erg.1999W
 
Pl.: - Name: Finishline Runners Cologne (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Ben Ebert1 Erg.1984M40
 
Pl.: - Name: Freiwillige Feuerwehr Zülpich (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Erik Buchholz1 Erg.1976M45
 
Pl.: - Name: 1. SC Gaufen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Naomi Barth1 Erg.2000W
 
Pl.: - Name: VERTIGO (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Francois DEBRABANDERE1 Erg.1985M35
 
Pl.: - Name: Borussia 09 Inden (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Alexander Bredlow1 Erg.1969M55
 
Pl.: - Name: Georges Tunnel team (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Maxime Reichling1 Erg.1989M35
 
Pl.: - Name: Germania Dürwiß (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Gabi Ziemons1 Erg.1967W55
 
Pl.: - Name: @pacehunter (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Matthias Dziadek1 Erg.1977M45
 
Pl.: - Name: ZP running club (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Havrylov Denys1 Erg.1989M35
 
Pl.: - Name: DJK Rasensport aachen-Brand (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Helmut Groß1 Erg.1948M75
 
Pl.: - Name: Yogging thimister (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Yannick Reichling1 Erg.1987M35
 
Pl.: - Name: WF Delphin Eschweiler (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Josef Becker1 Erg.1938M85
 
Pl.: - Name: Westerwald (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Diana Lehr1 Erg.1975W45
 
Pl.: - Name: ATV Hückeswagen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Sven Schäfer1 Erg.1972M50
 
Pl.: - Name: Anchor Running Crew Duisburg (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Valentina De Marchi1 Erg.1985W35
 
Pl.: - Name: ALV Mainz (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Thorsten Prechtl1 Erg.1986M35
 
Pl.: - Name: ATS Rauscheid (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Kerstin Manns1 Erg.1976W45
 
Pl.: - Name: DJK Löwe Hambach Gast (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Marius Merx1 Erg.1986M35
 
Pl.: - Name: CSN (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Fränk SCHMITZ1 Erg.1978M45
 
Pl.: - Name: DJK Schwäbsich Gmünd (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Erwin Bauer1 Erg.1972M50
 
Pl.: - Name: CILYX (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Gregory Reichling1 Erg.1978M45
 
Pl.: - Name: DJK TV Waldenrath (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Patricia Schlebusch1 Erg.2004W
 
Pl.: - Name: DLC (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Santiago Gallego1 Erg.1998M
 
Pl.: - Name: Ciastki (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Marta D?ugosz1 Erg.1981W40
 
Pl.: - Name: WPRC (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Francesco MICCICHE1 Erg.1972M50
 
Pl.: - Name: Allemagne (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Guillaume Fidaire1 Erg.1990M30
 
Pl.: - Name: ATC (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Mathias Duhr1 Erg.1976M45
 
Pl.: - Name: Willpower (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Henning Lenertz1 Erg.1987M35
 
Pl.: - Name: Decksteiner Weiher (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Boris Maric1 Erg.1972M50
 
Pl.: - Name: Harry Driessen Running & Walking (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Michel Bonten1 Erg.1978M45
 
Pl.: - Name: DAV Köln (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Achim Wick1 Erg.1987M35
 
Pl.: - Name: Die Leyendeckers (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Sandra Leyendecker1 Erg.1980W40
 
Pl.: - Name: ATG (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Alex Mester1 Erg.1974M50
 
Pl.: - Name: CSF (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Samira EL BAUZROTI1 Erg.1981W40
 
Pl.: - Name: DINOCO (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Jean Dinoco DEFER1 Erg.2000M
 
Pl.: - Name: AV Athlos (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Sigrid Ihringer-Grobben1 Erg.1972W50
 
Pl.: - Name: Djk Armada Euchen Würselen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Roy Bohmann1 Erg.1964M60
 
Pl.: - Name: ASFM Göttingen e.V. (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Silvio Weber1 Erg.1982M40
 
Pl.: - Name: DJK Dreiborn (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Sebastian Loben1 Erg.1981M40
 
Pl.: - Name: DAL (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Ilse Van der Schraelen1 Erg.1963W60
 
Pl.: - Name: CSN CL (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Steve SCHOLER1 Erg.1975M45
 
Pl.: - Name: ARCH (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Pierre RICHARD1 Erg.1964M60
 
Pl.: - Name: DIE POOLBOYS/ Triathlon Team Indeland (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Jonas Runge1 Erg.1989M35
 
Pl.: - Name: Atlanta Falcons (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Lukas Kubath1 Erg.1980M40
 
Pl.: - Name: BAC (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Jérôme BERODE1 Erg.1974M50
 
Pl.: - Name: AC Pegasus (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Hannelore De Wachter1 Erg.1992W30
 
Pl.: - Name: AC MALMEDY (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Fabien Thome1 Erg.1989M35
 
Pl.: - Name: Erdinger Alkoholfrei (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Boris Krutov1 Erg.1986M35
 
Pl.: - Name: AC HERVE (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Eddy Tonka1 Erg.1969M55
 
Pl.: - Name: BSV Gey (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Robin Thoms1 Erg.1985M35
 
Pl.: - Name: DRK Bergwacht Schwäbisch Gmünd (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Markus Knauß1 Erg.1976M45
 
Pl.: - Name: Ertk/LAC EUPEN (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Christa Von Agris1 Erg.1965W55
 
Pl.: - Name: AWO Aachen Stadt (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Verena Schlottke1 Erg.1988W35
 
Pl.: - Name: Viktoria Huppenbroich (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1René Kell1 Erg.1985M35
 
Pl.: - Name: Dreibeinige (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Tobias Brunk1 Erg.1991M30
 
Pl.: - Name: ETC (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Jean-Luc FOHAL1 Erg.1965M55
 
Pl.: - Name: Eupener Turnverein (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Stefan Pitz1 Erg.1987M35
 
Pl.: - Name: BSG-FEV e.V. (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Philipp Haberschusz1 Erg.1982M40
 
Pl.: - Name: Familie Kowalewski (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Dawid Kowalewski1 Erg.1981M40
 
Pl.: - Name: ERTK (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Ralph Lux1 Erg.1965M55
 
Pl.: - Name: AV t Jasper Sport (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Mark Jongeneelen1 Erg.1968M55
 
Pl.: - Name: Familie Kreutzer (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Thorsten Kreutzer1 Erg.1977M45
 
Pl.: - Name: Yeah! Sport (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Debby Motte1 Erg.1989W35
 
Pl.: - Name: Warum nur? (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Tim Goerdten1 Erg.1979M45
 
Pl.: - Name: Dusfor (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Dirk Rauchmann1 Erg.1968M55
 
Pl.: - Name: Akvaplan Sporty / UiT BIL (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Sarah Marie Strand1 Erg.1992W30
 
Pl.: - Name: DW Sport plus (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Volodymyr Medyany1 Erg.1964M60
 
Pl.: - Name: EP: Geuer (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Niklas Geuer1 Erg.1988M35
 
Pl.: - Name: WALETRAIL (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Jérôme DELCOUR1 Erg.1987M35
 
Pl.: - Name: ACL JC ESTINNES (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Marie THIRY1 Erg.1982W40
 
Pl.: - Name: CDU Kalterherberg (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Lukas Krüger1 Erg.1992M30
 
Pl.: - Name: AVLL (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Paul CELIS1 Erg.1955M65
 
Pl.: - Name: East-Belgian-Divers (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Yves Dohlen1 Erg.1982M40
 
Pl.: - Name: Eifelläufer (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Jeanette Klein1 Erg.1978W45
 
Pl.: - Name: EIFELSCHMERZ (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Gerd KOHNENMERGEN1 Erg.1969M55
 
Pl.: - Name: Vyta Health (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Hannes Beutel1 Erg.1994M30
 
Pl.: - Name: Alemannia Aachen Leichtathletik (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Yaniz Baumgarten1 Erg.2002M
 
Pl.: - Name: AKA Global (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Andreas Beck1 Erg.1987M35
 
Pl.: - Name: TSV Arholzen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Daniel Tuschinsky1 Erg.1973M50
 
Pl.: - Name: Turbo-Schnecken Lüdenscheid e. V. (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Jannik Hartwig1 Erg.1995M
 
Pl.: - Name: SC DHfK Leipzig (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Anna Schmidt1 Erg.2006WJU20
 
Pl.: - Name: SC Kalterherberg (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Lukas Krings1 Erg.1996M
 
Pl.: - Name: Tura Monschau (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Rolf Fast1 Erg.1948M75
 
Pl.: - Name: SC Weymertz (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Patrick Willemns1 Erg.1964M60
 
Pl.: - Name: SC. Bütgenbach (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Helmuth Weynand1 Erg.1943M80
 
Pl.: - Name: SCB Horrem (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Ian Emmett1 Erg.1966M55
 
Pl.: - Name: Schaerbeek (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Lisa Boland1 Erg.2003W
 
Pl.: - Name: TTI Triathlon Team Indeland (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Sabine Becker1 Erg.1973W50
 
Pl.: - Name: power and pace (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Thomas Müller1 Erg.1970M50
 
Pl.: - Name: Seidenraupen Krefeld (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Holger Rausch1 Erg.1968M55
 
Pl.: - Name: Rurberger SV Ju Jutsu (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Pia Beckers1 Erg.2001W
 
Pl.: - Name: Seyengasse 1a (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Friedrich Falter1 Erg.1987M35
 
Pl.: - Name: SG Höfen/Rohren/Kalterherberg (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Sven Jansen1 Erg.1995M
 
Pl.: - Name: TSV Alemannia Aachen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Judith Heide1 Erg.1980W40
 
Pl.: - Name: SGO (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Benedikt Brull1 Erg.1985M35
 
Pl.: - Name: SIG Combibloc BSG (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Michael Schaaf1 Erg.1982M40
 
Pl.: - Name: SIRONA SPORTS CLUB (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Patrick Heim1 Erg.1972M50
 
Pl.: - Name: SJ Software (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Kristian Tauschke1 Erg.1961M60
 
Pl.: - Name: SKIKELLER (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Ellen Goffart1 Erg.1990W30
 
Pl.: - Name: TSV weeze (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Uschi Hemmers1 Erg.1967W55
 
Pl.: - Name: Solingen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Jorge Lyson1 Erg.1982M40
 
Pl.: - Name: screisfladehen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Simon Veithen1 Erg.2001M
 
Pl.: - Name: RRC Kettenis A (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Marco Mennessaire1 Erg.1993M30
 
Pl.: - Name: Laufbrigade (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Katharina Plewnia1 Erg.1981W40
 
Pl.: - Name: Pulsschlag (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Karina Zlotos1 Erg.1976W45
 
Pl.: - Name: PUSH Training (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Thorsten Völler1 Erg.1975M45
 
Pl.: - Name: RAIDLIGHT (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Vincent BONNIER1 Erg.1983M40
 
Pl.: - Name: Raiffeisen-Bank Eschweiler eG (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Guido Ungermann1 Erg.1973M50
 
Pl.: - Name: RC Dorff (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Horst Peters1 Erg.1954M70
 
Pl.: - Name: RCNAMUR (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Thierry LEBRUN1 Erg.1958M65
 
Pl.: - Name: REDOUTABLES TRAILERS (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Pierre Piront1 Erg.1979M45
 
Pl.: - Name: Reitverein Eicherscheid (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Sonja Wichert1 Erg.1995W
 
Pl.: - Name: Rennschweine (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Jens Botterweck1 Erg.1981M40
 
Pl.: - Name: RWTH-Lauftreff (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Ansgar Wittkemper1 Erg.1971M50
 
Pl.: - Name: Royal Ostend SC (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Matthias Ladwig1 Erg.1978M45
 
Pl.: - Name: rureifel Trailrun (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Norbert Wortberg1 Erg.1967M55
 
Pl.: - Name: RRC Merken (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Rolf Olk1 Erg.1967M55
 
Pl.: - Name: RTC DSD Köln (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Elmar Johnen1 Erg.1968M55
 
Pl.: - Name: RTC Frechen 80 (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Andreas Witt1 Erg.1977M45
 
Pl.: - Name: Rudergesellschaft Wiking e.V., Berlin (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Thorsten Kohlisch1 Erg.1978M45
 
Pl.: - Name: Run for Fun Garath (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Uwe Weidenmüller1 Erg.1966M55
 
Pl.: - Name: Run for Porz (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Florian Jäger1 Erg.1983M40
 
Pl.: - Name: Running Fritten (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Maxime Faymonville1 Erg.1997W
 
Pl.: - Name: Running Roerdalen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Peter Minkenberg1 Erg.1952M70
 
Pl.: - Name: RUNPRO (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Philippe MARTIN1 Erg.1960M60
 
Pl.: - Name: SSF Bonn Triathlon (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Andreas Kuhr1 Erg.1977M45
 
Pl.: - Name: Roadrunner (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Markus Otto1 Erg.1975M45
 
Pl.: - Name: Triathlon Steckel Cologne (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Dennis Brauner1 Erg.1993M30
 
Pl.: - Name: TSV Kaldenkirchen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Hans- Jakob Bendlage1 Erg.1949M75
 
Pl.: - Name: Team flott. e.V. (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Philipp Sieger1 Erg.1987M35
 
Pl.: - Name: Team Kuck Fitness (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Peter Kuck1 Erg.1978M45
 
Pl.: - Name: Team Laufliebe (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Bernd Strucks1 Erg.1969M55
 
Pl.: - Name: TEAM M&M`S POWER (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Romain PAUL1 Erg.1993M30
 
Pl.: - Name: TEAM MARCEL (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Michel DEMIN1 Erg.1968M55
 
Pl.: - Name: Triathlon Team Drove (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Eric Floren1 Erg.1981M40
 
Pl.: - Name: Team Roerstreek (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Wim Palmen1 Erg.1948M75
 
Pl.: - Name: Team Schnackers (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Gabriel Schnackers1 Erg.1994M30
 
Pl.: - Name: Team Steinberg Coaching (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Steffi Schmidt1 Erg.1979W45
 
Pl.: - Name: Team BeVegt.de (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Sandra Gabel1 Erg.1982W40
 
Pl.: - Name: Team TrailGeist (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Petra Cremer1 Erg.1966W55
 
Pl.: - Name: Team Alsdorf Annapark (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Gregor Marx1 Erg.1980M40
 
Pl.: - Name: tobi.energy running (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Gregor Oebel1 Erg.1961M60
 
Pl.: - Name: Tortura Köln (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Andreas Paech1 Erg.1976M45
 
Pl.: - Name: Tough Guy (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Lars Freier1 Erg.1988M35
 
Pl.: - Name: Trail Ghost (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Kasia Lange1 Erg.1982W40
 
Pl.: - Name: TRAIL GODINNE (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Anastasios KOSTIS1 Erg.1975M45
 
Pl.: - Name: Trailodge (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Lode Theunynck1 Erg.1976M45
 
Pl.: - Name: TRAINING BY NATURUN (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Corinne LEGROS1 Erg.1977W45
 
Pl.: - Name: TRAINING7 (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Jean-François DE PRINS1 Erg.1998M
 
Pl.: - Name: Trakks/Seraing Athlétisme (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Sarah Acquistapace1 Erg.2000W
 
Pl.: - Name: Tri Cops Warstein (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Stephan Wohlmeiner1 Erg.1964M60
 
Pl.: - Name: TEAM TEDDY K. (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Irena Schmid1 Erg.1983W40
 
Pl.: - Name: TriTeam Tetz (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Johannes Schmitz1 Erg.1989M35
 
Pl.: - Name: Piscine hivernale Theux (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Gaëlle Janmart1 Erg.1984W40
 
Pl.: - Name: SSK Kerpen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Claudia Elsner1 Erg.1980W40
 
Pl.: - Name: SSV Happerschoß (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Nils Achilles1 Erg.1982M40
 
Pl.: - Name: STB (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Marcel Van De Pol1 Erg.1968M55
 
Pl.: - Name: STB Landgraaf (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Rico Lux1 Erg.1967M55
 
Pl.: - Name: SuS 1920 Grün Weiß Kalkar e.V (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Stefan van Beeck1 Erg.1977M45
 
Pl.: - Name: SV Nemmenich (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Mark Urhahn1 Erg.1974M50
 
Pl.: - Name: SV 1910 Niederzier e.V. (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Bernd Scheidweiler1 Erg.1961M60
 
Pl.: - Name: TSC SCHWARZ GELB AACHEN (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Dirk Wohlfeil1 Erg.1971M50
 
Pl.: - Name: SV Alemannia Rommelsheim (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Peter Virnich1 Erg.1962M60
 
Pl.: - Name: Team euroelec (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Marc Schunck1 Erg.1974M50
 
Pl.: - Name: TROTTINEURS (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Naima OUGHCHA1 Erg.1973W50
 
Pl.: - Name: SRC-SUNDAY RUNNING CLUB (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Anna Schilz1 Erg.1998W
 
Pl.: - Name: SV Komet Steckenborn (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Kathrin Förster1 Erg.1983W40
 
Pl.: - Name: SV Rott II (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Nico Rader1 Erg.1986M35
 
Pl.: - Name: SV Rot-Weiß Schlafhorst (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Björn Utecht1 Erg.1981M40
 
Pl.: - Name: SV Wahlen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Sylvia Ostermeier1 Erg.1982W40
 
Pl.: - Name: SWIFT (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Peter BETZEL1 Erg.1982M40
 
Pl.: - Name: TC BW Bonn-Duisdorf (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Jochen Fergen1 Erg.1967M55
 
Pl.: - Name: TCE (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Olivier Zimmermann1 Erg.1982M40
 
Pl.: - Name: TCPC (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Christoph Thiele1 Erg.1985M35
 
Pl.: - Name: TDCH (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Benj Teller1 Erg.1990M30
 
Pl.: - Name: Team ADG (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Sarah Bongartz1 Erg.1979W45
 
Pl.: - Name: SV Eilendorf (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Leandro Stollenwerk1 Erg.2006MJU20
 
Pl.: - Name: KTT01 (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Isabell Donath1 Erg.1990W30
 
Pl.: - Name: Karatefachsportschule De Vries (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Daniela Bertram1 Erg.1982W40
 
Pl.: - Name: KAS Veteranen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Marc Mockel1 Erg.1990M30
 
Pl.: - Name: Keep on moov`ing Aachen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Horst Schroten1 Erg.1965M55
 
Pl.: - Name: Kein club (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Jade Bao1 Erg.1998W
 
Pl.: - Name: Kein Kuchen ist auch keine Lösung (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Norbert Blommen1 Erg.1970M50
 
Pl.: - Name: keins (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Szymon Kulpinski1 Erg.1995M
 
Pl.: - Name: KG Kirchjass (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Dennis Weishaupt1 Erg.2003M
 
Pl.: - Name: Kobolt-Team (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Bernd Fischer1 Erg.1965M55
 
Pl.: - Name: Kölner Triathlon Team 01 (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Tommy Schertel1 Erg.1986M35
 
Pl.: - Name: PSV Bonn Triathlon (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Arnd Neuhaus1 Erg.1967M55
 
Pl.: - Name: KREFELDER KANU KLUB (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Tina Puthe1 Erg.1977W45
 
Pl.: - Name: JFV FC Eifel (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Björn Förster1 Erg.1982M40
 
Pl.: - Name: Kugelblitz (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Marcus Rausch1 Erg.1991M30
 
Pl.: - Name: L&S Running (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Uwe Schenkelberg1 Erg.1986M35
 
Pl.: - Name: LA GUIBOLE D`OR (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Nicolas VEREZ1 Erg.2000M
 
Pl.: - Name: LAC (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Adrien Cormann1 Erg.2004M
 
Pl.: - Name: LAC Essingen e.V. (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Adrian Hüttl1 Erg.1993M30
 
Pl.: - Name: LANDAU RUNNING COMPANY (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Torsten Bätz1 Erg.1963M60
 
Pl.: - Name: LSF Münster (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Daniel Weppeler1 Erg.1987M35
 
Pl.: - Name: Laufen gegen Leiden e.V. (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Anne Bayer1 Erg.1985W35
 
Pl.: - Name: Tri Team Indeland (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Anne Cremer-Langfermann1 Erg.1991W30
 
Pl.: - Name: Lauffreunde HADI Wesel (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Nadine Quaas1 Erg.1983W40
 
Pl.: - Name: Kraftrunners (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Tim Harmes1 Erg.1992M30
 
Pl.: - Name: IAC (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Sabrina Marek1 Erg.1986W35
 
Pl.: - Name: HAUTES FAGNES (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Simon Reynders1 Erg.2001M
 
Pl.: - Name: UTT (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Renaud Teller1 Erg.1990M30
 
Pl.: - Name: Helot Runner (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Raik Eckstein1 Erg.1974M50
 
Pl.: - Name: URBANTRISPORT (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Jerome PHILIPPE1 Erg.1973M50
 
Pl.: - Name: Herzogenrather TV (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Bruno Barth1 Erg.1951M70
 
Pl.: - Name: Hofladen Mertens (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Mario Mertens1 Erg.1995M
 
Pl.: - Name: HST Haccourt (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Régine Gretry1 Erg.1965W55
 
Pl.: - Name: HSV (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Noah Schneider1 Erg.2004M
 
Pl.: - Name: HTC Bad Neuenahr (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Philipp Gödtel1 Erg.1986M35
 
Pl.: - Name: Hückelhoven (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Michael Köberich1 Erg.1969M55
 
Pl.: - Name: Kanusport Köln-Mülheim (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Klaus Asselborn1 Erg.1959M65
 
Pl.: - Name: hürtgenWALDläufer (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Ralf Abschlag1 Erg.1964M60
 
Pl.: - Name: JOG`IN ATTITUDE LIÈG (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Eric FONDEUR1 Erg.1960M60
 
Pl.: - Name: TV Witzhelden (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Jacqueline Roderick1 Erg.1986W35
 
Pl.: - Name: IB Berg (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Christian Broich1 Erg.1969M55
 
Pl.: - Name: TV Werne 03 (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Martina Westbomke1 Erg.1973W50
 
Pl.: - Name: JC ESTINNES (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Dominique PACQUET1 Erg.1965M55
 
Pl.: - Name: JCCS (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Regine BAIJOT1 Erg.1971W50
 
Pl.: - Name: JCPMF (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Céline TRIBOLET1 Erg.1985W35
 
Pl.: - Name: JCPMF FLV (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Raphael DUFAUX1 Erg.1967M55
 
Pl.: - Name: JE COURS A INCOURT (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Thibaut PAGE1 Erg.1981M40
 
Pl.: - Name: JE COURS À INCOURT (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Virginie ANDRIES1 Erg.1968W55
 
Pl.: - Name: Lauftreff Alemannia Aachen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Claudia Frohn1 Erg.1967W55
 
Pl.: - Name: Hürtgenwald Läufer (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Ralf Abschleng1 Erg.1964M60
 
Pl.: - Name: MARATHONIEN C-E (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Thierry GODEFRIDI1 Erg.1951M70
 
Pl.: - Name: Laufgeist Kempen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Guido Schöberl1 Erg.1970M50
 
Pl.: - Name: LTB (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Denise Vossen1 Erg.1981W40
 
Pl.: - Name: Lutzies (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Jürgen Lutze1 Erg.1973M50
 
Pl.: - Name: lyna (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Emma Schoonbroodt1 Erg.2001W
 
Pl.: - Name: LYNX RUNNING TEAM (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Grégoire BODESON1 Erg.1994M30
 
Pl.: - Name: Mach 3 (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Anka Schubert1 Erg.1977W45
 
Pl.: - Name: Mach3 (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Irina Dell1 Erg.1983W40
 
Pl.: - Name: TV Bruckhausen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Kristina Schreiber1 Erg.1986W35
 
Pl.: - Name: Makaken-Bande (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Jeera Moonkha1 Erg.1993W30
 
Pl.: - Name: Makaken-Bande, Team-Premium, E.W.A. (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Markus Rupp1 Erg.1990M30
 
Pl.: - Name: TV Engers (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Gereon Gilles1 Erg.1980M40
 
Pl.: - Name: TV 1848 Mönchengladbach (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Dirk Krüger1 Erg.1974M50
 
Pl.: - Name: TV Euenheim 1911 e.V. (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Ferdinand Weber1 Erg.2001M
 
Pl.: - Name: MGC Kettenis (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Michael Mockel1 Erg.1972M50
 
Pl.: - Name: Modellfabrik Papier (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Dominic Laaf1 Erg.1990M30
 
Pl.: - Name: MoMa10+ (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Thomas Kober1 Erg.1964M60
 
Pl.: - Name: Montagsläufer (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Gregor Migas1 Erg.1983M40
 
Pl.: - Name: NIDRUM EUPEN METAL (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Roland Schneider1 Erg.1976M45
 
Pl.: - Name: Öchgau (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Maurice Much1 Erg.1997M
 
Pl.: - Name: TUS Löhndorf (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1André Zimmermann1 Erg.1984M40
 
Pl.: - Name: Pax Aurora Project (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Jennifer Arleff1 Erg.1980W40
 
Pl.: - Name: Pegasus Londerzeel (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Brent De Wachter1 Erg.1996M
 
Pl.: - Name: Peters Sportteam/DLC Aachen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Dominik Neumann1 Erg.1986M35
 
Pl.: - Name: Marathon Club Menden (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Volker Burghoff1 Erg.1966M55
 
Pl.: - Name: LES TROTINNEURS DE S (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Sylvie PLETINCKX1 Erg.1976W45
 
Pl.: - Name: Haute Fagne Verviers (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1David Havet1 Erg.1984M40
 
Pl.: - Name: Lauftreff Decksteiner Weiher (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Stefan Wagner1 Erg.1969M55
 
Pl.: - Name: LAZ Rhein-Sieg (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Jens Michalke1 Erg.1976M45
 
Pl.: - Name: LBC Banfetal (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Alexander Frank1 Erg.1986M35
 
Pl.: - Name: LC Duisburg/Fuffi-Crew/100MC (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Karl Roch1 Erg.1963M60
 
Pl.: - Name: TV Jahn Kapellen / Erft (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Christoph Planker1 Erg.1977M45
 
Pl.: - Name: TV Hülsenbusch (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Markus Zimmermann1 Erg.1974M50
 
Pl.: - Name: LC Rehlingen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Frederik Jakob1 Erg.1996M
 
Pl.: - Name: LEG`S GO (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Fabienne PETREMENT1 Erg.1966W55
 
Pl.: - Name: Leichtathletikverein Alsdorf 1994 e. V. (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Tobias Hebestreit1 Erg.1996M
 
Pl.: - Name: LT SV Hönningen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Anke Brenner1 Erg.1970W50
 
Pl.: - Name: LES GENS QUI SORTENT (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Olivier Lisin1 Erg.1991M30
 
Pl.: - Name: Laufluschen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Ralf Weber1 Erg.1968M55
 
Pl.: - Name: LG Germania Freund (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Martin Olbertz1 Erg.1966M55
 
Pl.: - Name: LG Goldener Hase (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Ralf Bergs1 Erg.1962M60
 
Pl.: - Name: LG Meckenheim (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Levin Jacob1 Erg.1998M
 
Pl.: - Name: LG Pronsfeld-Lünebach (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Jörg Thelen1 Erg.1983M40
 
Pl.: - Name: TV Huchem Stammeln (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Bernd Oellers1 Erg.1972M50
 
Pl.: - Name: LG Ultralauf (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Mario Luther1 Erg.1961M60
 
Pl.: - Name: Lifeisbetteronthetrails (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Jacco Folkersma1 Erg.1966M55
 
Pl.: - Name: LLG Hunsrück (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Marco Brausch1 Erg.1976M45
 
Pl.: - Name: TV Hasslinghausen (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Jens Kräber1 Erg.1968M55
 
Pl.: - Name: LT Alemannia (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Sabine Hakes1 Erg.1966W55
 
Pl.: - Name: Leipzig (1 Teilnehmer / 1 Ergebnisse) Punkte: 1
# Name Anzahl Jg. Ak.
1Udo Schmidt1 Erg.1966M55