Sprache
 

Teilnehmer – 11. Freinsheimer Volkslauf 

 

Rund um den Oschelskopf (10km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
001
Asel, Mark
Polizeipräsidium Rheinpfalz
1988GER
002
Atasay, Tahir
1978GER
003
Baldauf, Guido
Benefizteam 42x42,195
1969GER
004
Barth, Gerhard
1952GER
005
Behr, Tobias
1988GER
006
Berenz, Sven
United Runners of Pfalz
1974GER
007
Bernhard, Isabella
TSG Maxdorf
1966GER
008
Birkle, Bernhard
ASV Harthausen
1962GER
009
Bless, Gudrun
LT Rheinhessen-Pfalz
1956GER
010
Brockmann, Roman
Fit in Lautern e.V.
1982GER
011
Broich, Susanne
SSG Sparkasse Vorderpfalz e.V.
1981GER
012
Brust, Bernd
1977GER
013
Burkhardt, Werner
LT Rheinhessen-Pfalz
1956GER
014
Bursa?-Drlja?a, Biljana
1980BIH
015
Busam, Robert
LLG Wonnegau
1967GER
016
Butz, Philipp
Just for Run
1988GER
017
Dang geb. Heimpold, Marion Rita
Radsport Club ludwigshafen .e.V
1970GER
018
Debus, Jörg
Team rnv
1967GER
019
Dietz, Steffi
1982GER
020
Dimic, Yvonne
United Runners of Pfalz
1979GER
021
Drogi, Christian
United Runners of Pfalz
1976GER
022
Drumm, Uwe
Lachyogaclub Worms
1959GER
023
Eichert, Ulrich
Team rnv
1959GER
024
Eimer, Philipp
1994GER
025
Falter, Jörg
1975GER
026
Frank, Nicole
Team rnv
1968GER
027
Frey, Andreas
Riesling Runners Laumersheim
1977GER
028
Fußer, Jasmin
Weisenheim am Sand
1982GER
029
Geier, Harald
Post SG Kaiserslautern
1982GER
030
Geisser, Annemarie
United Runners of Pfalz
1990GER
031
Grallath, Stefan
1986GER
032
Groch, Andrea
LG Ohmbachsee
1979GER
033
Groch, Martin
LG Ohmbachsee
1971GER
034
Gstettebauer, Anja
Team rnv
1969GER
035
Gstettebauer, Thomas
Team rnv
1971GER
036
Hammes, Alessandra
Sandbox warriors
1978GER
037
Hammes, Karl-Heinz
United Runners of Pfalz
1954GER
038
Heil, Carsten
LG Ohmbachsee
1976GER
039
Heine, marcel
1988GER
040
Held, Ulla
LT Rheinhessen-Pfalz
1962GER
041
Heumann, Thomas
LLG Wonnegau / Team Erdinger Alkoholfrei
1964GER
042
Holz, Dieter
Nibelungenlauf-Team
1950GER
043
Horlebein, Carsten
RV Offenbach
1981GER
044
Hübinger, Christian
United Runners of Pfalz
1979GER
045
Jacek, Petra
SSG Sparkasse Vorderpfalz e.V.
1974GER
046
Karl, Steffen
Sandbox warriors
1973GER
047
Karl, Wolfgang
TSG Maxdorf
1965GER
048
Knauf, Josef
LT Weisenheim
1956GER
049
Kovac, Klementina
United Runners of Pfalz
1975GER
050
Krieg, Monika
Laufteam Pirmasens
1970GER
051
Krueger, Reinhard
LG Mannheim
1954GER
052
Kujawa, Marta
1986POL
053
Kunz, Alexander
rauchende Sohlen
1965GER
054
Lahr, Anke
Nibelungenlauf-Team
1986GER
055
Liebig, Alexander
LT Rheinhessen-Pfalz
1972GER
056
Liebig, Jeannette
LT Rheinhessen-Pfalz
1973GER
057
Lipari, Sofia
TSG Maxdorf / FC Deutsche Post
1963GER
058
Lorenz, David
Howden
1990GER
059
Martin, Jäger
1970GER
060
Maus, Sandra
Sandbox warriors
1989GER
061
McDorman, Gordon
1966CAN
062
Meindl, Michael
United Runners of Pfalz
1974GER
063
Metzler, Svenja
Nibelungenlauf-Team
1992GER
064
Müller, Stefan
LANDAU RUNNING COMPANY
1981GER
065
Müller, Markus
1969GER
066
Nebel, Michael
United Runners of Pfalz
1978GER
067
Nusko, Alois Hermann
AST Süßen
1960GER
068
Pfirrmann, Rolf
VLG Maximiliansau
1959GER
069
Ramin, Anja
Sandbox warriors
1968GER
070
Reh, Florian
1978GER
071
Reschke, Hannah
Neckarau Parkrun
1997GER
072
Riek, Simone
1. FC Kaiserslautern
1981GER
073
Roth, Ruth
TV Rheinau 1893
1952GER
074
Rother, Jens
TSG Maxdorf
1962GER
075
Salz, Gisela
1967GER
076
Sattler, Christian
1978GER
077
Schäfer, Christine
1973GER
078
Schaffner, Ernst Ludwig
TSV 03 Wolfskehlen
1946GER
079
Schellenberger, Petra
TSG Maxdorf
1961GER
080
Scheuermann, Stephan
TSG Grünstadt
1969GER
081
Schilling, Matthias
LC Bad Dürkheim
1958GER
082
Schmid, Anika
Familie Schmid
1982GER
083
Schmid, Christopher
Familie Schmid
1987GER
084
Schmitt, Elke
LANDAU RUNNING COMPANY
1960GER
085
Schmitt, Thomas
LANDAU RUNNING COMPANY
1973GER
086
Schneider, Melanie
Sandbox warriors
1978GER
087
Schnirch, Martin
1973GER
088
Scholl, Benno
Nibelungenlauf-Team
1961GER
089
Schreiner, Michael
ASV Fußgönheim
1966GER
090
Schwarz, Peter
Sandbox warriors
1965GER
091
Stauch, Tamara
www.laufrichtig.com Laufschule Neustadt
1984GER
092
Steidel, Florian
SC Delphin Grünstadt
1989GER
093
Storch, Thorsten
BEACHBAR Runners Lambsheim
1972GER
094
Strauß, Jakob
Team Pfälzer Land
2006GER
095
Strauß, Matthias
Team Pfälzer Land
1969GER
096
Strüve, Sylvia
1980GER
097
Tisch, Andrea
1965GER
098
Unverferth, Dominic
1985GER
099
Volz, Jasmin
TV Rheinau 1893
1997GER
100
Vossmann, Jörg
1963GER
101
Werner, Norbert
1966GER
102
Wilson, Peter
1961GBR
103
Brefo Amankwaa, Terry
FV Freinsheim
1999GER
104
Brguljak, Elmir
FV Freinsheim
1989GER
105
Burkhardt, Steffen
FV Freinsheim
1983GER
106
Dauth, Sven
FV Freinsheim
1997GER
107
Franzreb, Fritz
FV Freinsheim
1954GER
108
Fuhrmann, Florian
FV Freinsheim
1994GER
109
Hinz, Enrico
FV Freinsheim
1989GER
110
Karch, Tim
FV Freinsheim
1988GER
111
Mackowiak, Wiktor
FV Freinsheim
1989GER
112
Mäurer , Daniel
FV Freinsheim
1998GER
113
Müller, Sebastian
FV Freinsheim
1982GER
114
Nebel, Thomas
FV Freinsheim
1984GER
115
Odak, Mustafa
FV Freinsheim
1995GER
116
Odak, Oguzhan
FV Freinsheim
1998GER
117
Pfaffmann, Lukas
FV Freinsheim
2000GER
118
Ribeiro, Daniel
FV Freinsheim
1995GER
119
Rückert, Denis
FV Freinsheim
1999GER
120
Schäfer, Christian
FV Freinsheim
1977GER
121
Schäfer, Jonas
FV Freinsheim
2002GER
122
Schmidt, Sebastian
FV Freinsheim
1990GER
123
Schulz, Savo
FV Freinsheim
1999GER
124
Wagner, Philipp
FV Freinsheim
1990GER
125
Risch, Jens
FV Freinsheim AH
1976GER
126
Diehl, Peter
FV Freinsheim I
2001GER
127
Fischer, Luis
FV Freinsheim I
2002GER
128
Pfaffmann, Niklas
FV Freinsheim I
2002GER
129
Eisenbeis, Niklas
FV Freinsheim II
1999GER
130
Fuhrmann, Florian
FV Freinsheim II
1991GER
131
Gandert, Michael
FV Freinsheim II
1985GER
132
Hubach, Christian
FV Freinsheim II
1990GER
133
Hubach, Fabian
FV Freinsheim II
1991GER
134
Kaufmann, Patrick
FV Freinsheim II
1995GER
135
Keller, Simon
FV Freinsheim II
2000GER
136
Schroer, Tim
FV Freinsheim II
1982GER
137
Schulze, Jens
FV Freinsheim II
1998GER
138
Elias, Nico
SV Kirchheim
1988GER
139
Grimm, Thorsten
Eintracht Frankfurt Triathlon
1966GER
140
Porter, Ingrid
LT Rheinhessen-Pfalz
1948GER
141
Schnurr, Werner
TC Freinsheim
1961GER
142
Binzel, Erich
LT Rheinhessen-Pfalz
1957GER
143
Böhn, Roland
TSG Maxdorf
1970GER
144
Braun, Jörg
TV Limbach
1966GER
145
Bruncke, Tanja
United Runners of Pfalz
1979GER
146
Bruncke, Jacky
United Runners of Pfalz
1997GER
147
Bunk, Daniela
1976GER
148
Campanile, Marcus
Sandbox warriors
1970GER
149
Cremers, Katrin
SV Kirchheim
1969GER
150
Dahlemann, Andreas
1979GER
151
Eschmann, Michael
United Runners of Pfalz
1976GER
152
Galleggo - Ferrero, Miguel
Team rnv
1978GER
153
Gansert, Udo
Kirchheim/Weinstr.
1974GER
154
Georgi, Andreas
1968GER
155
Held, Oskar
LT Rheinhessen-Pfalz
1947GER
156
Herrmann Tom, Thomas
SIGMA Sport
1966GER
157
Hochdörfer, Laura
TSG Maxdorf
1994GER
158
Höfer, Alice
United Runners of Pfalz
1982GER
159
Hölder, Marcus
Tri-Treff Storz
1981GER
160
Jung, Yvonne
RC Vorwärts Speyer
1980GER
161
Kass, Benjamin
Pfälzer Blitze
1989GER
162
Kastner, Jochen
LT Weisenheim am Berg
1969GER
163
Kastner, Yvonne
LT Bobenheim am Berg
1979GER
164
Kausmann, Jacintha
Sandbox warriors
1981GER
165
Kerbeck, Laura
Laura Schlosser Fitnesstraining
1991GER
166
Krauß, Dominik
1980GER
167
Long, Yue
1972CHN
168
Marcus Krauss, Marcus
TSG Maxdorf
1984GER
169
Martini, Arno
Klapprad National Mannschaft Pfalz
1968GER
170
Mesel, Ludwig
LC Bad Dürkheim
1935GER
171
Milch, Christian
1981GER
172
Müller, Frank
1973GER
173
Nies, Lennart
TV Maikammer
1986GER
174
Orth, Bernd
TV Mußbach
1965GER
175
Pusch, Christian
TSG Maxdorf
1974GER
176
Rehan, Eduard
1982GER
177
Rothhaar, Amelie
VT zweibrücken
1988GER
178
Sauerland, Christine
LG MuLi
1965GER
179
Schäfer, Jürgen
Freie Läufer Heidelberg
1963GER
180
Schmidt, Karsten
United Runners of Pfalz
1973GER
181
Schmitt, Gerolf
LLG Wonnegau
1975GER
182
schneider, corinna
1970GER
183
Schneider, Richie
Race Off Road
1952USA
184
Scholl, Anette Judith
TSV 05 Rot
1961GER
185
Schwerdel, Dirk
SV Kirchheim
1967GER
186
Sellner, Gottfried
Altrheinläufer
1966GER
187
Solakis, Vasileios
Mannheim
1964GER
188
Steiner, Mario
LC Haßloch
1970GER
189
Storz, Heinz
Tri-Treff Storz
1954GER
190
Stroh, Kristina
Sandbox warriors
1978GER
191
Strubel, Markus
www.haftpunkt.rocks
1973GER
192
Theobald, Tina
United Runners of Pfalz
1983GER
193
Walker, Dieter
TV Rheinau 1893
1944GER
194
Wang, Rongbiao
LG MuLi
1965GER
195
Weller, Uta
TSG Maxdorf
1973GER
196
Wiegand, Jennyfer
LC Bad Dürkheim
1977GER
197
Ziese, Barbara
1973GER
198
Groß, Anette
TSG Maxdorf
1966GER
199
Sandmaier, Helga
LAC Insheim
1958GER
200
Beyer, Bruno
LT Rheinhessen-Pfalz
1964GER
201
Beyer, Simon
LT Rheinhessen-Pfalz
2002GER
202
Schäfer, Stefan
Freiwillige Feuerwehr N.
1968GER
203
Schmidt, Ralf
Haßloch
1960GER
204
Winter, Hans-Peter
Team Pfälzer Land
1980GER
205
Diel, Pius
Trifit
1960GER
206
ROTH, STEFFI
LT Rheinhessen-Pfalz
1986GER
207
Friederichs, Eugen
DRK Mannheim
1939GER
208
Ritter, Frank
Global
1964GER
209
Prinz, Jascha
ASV Fußgönheim
1980GER
210
Janzer, Jonas
1. FC Kaiserslautern
1989GER
211
Christmann-Janzer, Janika
1. FC Kaiserslautern
1989GER
212
Werner, Marcel
United Runners of Pfalz
1990GER
213
Rich, Adam
1981GER
214
Schmidt, Erik
TSV Wiesenburg
1970GER
215
Stockmann, Florian
Freinsheim
1978GER
216
Schneider, Patrick
SChleichfüße Breitenbach
1980GER
217
Metz, Alina
1998GER
218
Novotny, Hans
1964GER
219
Schrödelsecker, Christina
LLG Wonnegau
1984GER
220
Rheinheimer, Lukas
Molly Bu
1989GER
221
Ferling, Brigitte
1969GER
222
Huth, Christine
1968GER
223
Völker, KArl
Post SV Neustadt
1952GER
224
Dehn, Gerhard
PT Worms
1962GER
225
Raul, Peter
TC Monsheim
1957GER
226
Maliga, Armand
1981GER
227
Huppert, Martina
1968GER
228
Frego, Hartmut
TV Limbach
1962GER
229
Günther, Melanie
TSG Maxdorf
1978GER
230
Sandmaier, Jürgen
1959GER
231
Wessinger, Daniela
TSV Iggelheim
1988GER
232
Von Juhrzenha, Sebastian
1997GER
233
Roth, Elke
Reitclub Petersau
1972GER
234
Hodapp, Norbert
SC Örsbach
1961GER
235
Müller, Marcel
TSV Willsbach
1962GER
236
Tullo, MArtin
Stickcity-Runners
1969GER
237
Stellbaum, Detlef
FV Freinsheim
1964GER
238
Rothermel, Thomas
TV Waibstatt
1965GER
239
Maurer, MArco
LLG Wonnegau
1984GER
240
Oppermann, Thilo
LRC Running Company
1989GER
241
Friedrich, Sonja
LRC Running Company
1973GER
242
Blankenfuland, Britta
LTV Bad Dürkheim
1982GER
243
König, Stefan
LT Rheinhessen-Pfalz
1969GER
244
Hus, Thomas
1956GER
245
Krauß, Marcus
TSG Maxdorf
1984GER
246
Klip, Michael
FVF Damen
1996GER
247
Jäger, Martin
1970GER
248
Sulzer, Timu
1968GER