Sprache
 

Teilnehmer – Ludwigshafener Staffellauf 

 

4 x 3km Staffellauf der BSG Ludwigshafen (12km)

Start-Nr. Teilnehmer Jahrgang
 Die Ex-Azubis Stadt LU 10-13 
001-1
Herges, Alexander
1972
001-2
Leitze, Laura
1990
001-3
Baron, Andreas
1990
001-4
Leitze, Benjamin
1990
 Klilu Runners I 
002-1
Janson, Uwe
-
1965
002-2
Lutz, Roland
1985
002-3
Kreikenbaum, Jens
1975
002-4
Knape, Uta
1973
 Running Office - KliLu 
003-1
Hoffmann, Marcus
1974
003-2
Keck, Oliver
1968
003-3
Scheurer, Friederike
1987
003-4
Benzing-Hoffmann, Sandra
1969
 Med. Klinik B - Klinikum Lu 
004-1
Forst, Yannik
1981
004-2
Fiedler, Stefan
1981
004-3
Kleemann, Thomas
1970
004-4
Rheude, Tobias
1985
 Med. Klinik C - Klinikum Lu 
005-1
Janke, Daniel
1982
005-2
Hickmann, Lothar
1983
005-3
Heimann, Felix
1981
005-4
Merbach, Christoph
1980
 Kinderzentrum Ludwigshafen III 
006-1
Adam, Katharina
1988
006-2
Kohlmann, Melanie
1985
006-3
Treiss, Irmgard
1958
006-4
Uysal-Reiter, Aynur
1968
 Kinderzentrum Ludwigshafen 
007-1
Bunner, Albrecht
1958
007-2
Göke, Markus
1969
007-3
Martin, Ingo
1973
007-4
Özdogan, Muhammed
1994
 Berufsfeuerwehr I 
008-1
Wolf, Christoph
1990
008-2
Kirch, Christian
1991
008-3
Zareba, Alexander
1991
008-4
Trump, Ralf
1989
 Berufsfeuerwehr II 
009-1
Höhne, Frank
1985
009-2
Del Rio Peffer, Stefen
1992
009-3
Schröder, Christoph
1990
009-4
Lahr, Timo
1986
 Berufsfeuerwehr III 
010-1
Fiedler, Thomas
1973
010-2
Hartkorn, Jochen
1972
010-3
Fuchs, Tobis
1987
010-4
Salzer, Armin
-
1961
 KliLu Männer II 
011-1
Hannemann, Stefan
1963
011-2
Nedev, Dimitar
-
1965
011-3
Helfert, Guido
1968
011-4
Keck, Oliver
-
1968
 KliLu Männer I 
012-1
Prof. Grau, Armin
1959
012-2
Dr. Kevekordes, Sebastian
1960
012-3
Dr. Löser, Christoph
1968
012-4
Janson, Uwe
-
1965
 Klinikum Frauen I 
021-1
Vollmer, Claudia
-
1963
021-2
Bayerbach, Jutta
1990
021-3
Gottwaldt, Beate
1961
021-4
Zähle, Steffi
1959
 Klinikum Frauen II 
022-1
Klein, Ramona
1963
022-2
Gerloff, Sabine
1984
022-3
Fit, Nina
1989
022-4
Weber, Angelika
1970
 KliLu Damen III 
023-1
Ramsteiner, Carola
1950
023-2
Demund, Ola Sophie
1977
023-3
Multer, Karola
1959
023-4
Schiffgens, Helga
1962
 Kinderzentrum Ludwigshafen II 
024-1
Pleines, Karoline
1991
024-2
Karnath, Andrea
-
1965
024-3
Pfeifer, Claudia
1963
024-4
Fleckhaus, Monika
1969
 Klinikum Frauen IV 
025-1
Kristen, doris
1969
025-2
Benz, Karin
1963
025-3
Weise, Monika
1966
025-4
Del Rio Pfeffer, Nicole
1972
 PP Rheinpfalz 1 
041-1
Spieß, Jürgen
1965
041-2
Reif, Marcus
1968
041-3
Hofmann, Michael
1963
041-4
Schüßler, Uwe
1985
 PP Rheinpfalz 2 
042-1
Götz, Thomas
1966
042-2
Willem, Thomas
1961
042-3
Brand, Michael
1957
042-4
Brock, Harald
1963
 BSG Hafen Mannheim 
043-1
Fahlbusch, Marvin
1988
043-2
Fahlbusch, Reiner
1957
043-3
Gerteis, Barbara
1945
043-4
Steinleitner, Klaus
1983
 Jugendstrafanstalt Schifferstadt 
044-1
Renner, Frank
1974
044-2
Besnik, Musmarati
1977
044-3
Konrad, Ulrich
1956
044-4
Steiner, Mario
1970
 Family Runners 
061-1
Jalalpoor, Massoud
1958
061-2
Jalalpoor, Anja
1990
061-3
Fohrmann, Jan
1992
061-4
Jalalpoor, Philip
1993
 TG Oggersheim 1 
062-1
Ebner, Jürgen
-
1964
062-2
Konrad, Olivier
1963
062-3
Denzer, Matthias
-
1968
062-4
Seubert, Jochen
1964
 ESV Ludwigshafen I 
063-1
Hinkel, Christoph
1996
063-2
Plecek, Jennifer
1996
063-3
Dörr, Thomas
1982
063-4
Scholl, Werner
1945
 ESV Ludwigshafen II 
064-1
Stanislaus, Alexander
1971
064-2
Jacek, Petra
1974
064-3
Ermert, Kathy
1979
064-4
Lehmann, Ursula
1958
 ESV Ludwigshafen III 
065-1
Beck-Papadopoulos, Rosemarie
1966
065-2
Meurer, Horst
1951
065-3
Feyhl, Miriam
1982
065-4
Stolle, Kerstin
1969
 ESV Ludwigshafen - Die Helfenfingers 
066-1
Helfenfinger-Jeck, Saskia
-
1976
066-2
Helfenfinger, Dominique
1974
066-3
Helfenfinger, Nikolaj
2005
066-4
Helfenfinger, Mischa
2007
 ESV Ludwigshafen IV 
067-1
Hunziker, Markus
1970
067-2
Schwind, Janina
1979
067-3
Paebst, Hans
1950
067-4
Weil, Andrea
1980
 Praxis für Groß und Klein I 
068-1
Mees, Laura
1990
068-2
Mees, Felix
1986
068-3
Mees, Monika
1960
068-4
Mees, Claus
1957
 Praxis für Groß und Klein II 
069-1
Alt, Angelika
1966
069-2
Bobrow, paul
1987
069-3
Schindhelm, Helmut
1957
069-4
Otterstätter, Oliver
1967
 Praxis für Groß und Klein III 
070-1
Mees, Claus
1957
070-2
Bappert, Jessica
1994
070-3
Kusma, Tina
1972
070-4
Hauptmann, Thomas
1954
 Team Martinskirche Männer 1 
071-1
Memmer, Stefan
1973
071-2
Weisheit, Axel
1962
071-3
Eitel, Klaus
1965
071-4
Grütter, Kai-Uwe
1970
 Team Martinskirche Mixed 1 
072-1
Zepp, Michael
1970
072-2
Scheiner, Mike
1967
072-3
Hausch, Martin
1989
072-4
Popp, Christian
1965
 Team Martinskirche Frauen 
073-1
Engbarth, Barbara
1995
073-2
Scheiner, Eva
1970
073-3
Eitel, Iris
1971
073-4
Geburek-Haag, Britta
1967
 Team Martinskirche Jungs 
074-1
Zepp, Frederik
2007
074-2
Sandor, Noah
2006
074-3
Sandor, Joshua
2002
074-4
Eitel, Sebastian
2001
 Team Martinskirche Männer 2 
075-1
Hahn, Ole
2002
075-2
von Recum, Till
2002
075-3
Diehl, Livia
1999
075-4
Popp, Victoria
1999
 Team Martinskirche Mädchen 
076-1
Pfeifer, Martha
2001
076-2
Pfeifer, Lea
1998
076-3
Scheiner, Anna-Lisa
2002
076-4
Hahn, Lea
1999
 VfR Friesenheim 
077-1
Tartter, Nina
1993
077-2
Martorana, Giuseppe
1992
077-3
Martorana, Giancarlo
2000
077-4
Negrinotti, Fabio
2000
 LC Schifferstadt 
078-1
Transier, Jürgen
1965
078-2
Stobel, Ray
1980
078-3
Scriba, Manuel
1980
078-4
Lang, Jürgen
1966
 United Runners of Pfalz I 
079-1
Steinhilber, Thomas
1963
079-2
Rings, Mike
1966
079-3
Krämer, Markus
1968
079-4
Maler, Günther
1968
 United Runners of Pfalz II 
080-1
Wießner, Bernd
1965
080-2
Sattel, Sebastian
1979
080-3
Seifert, Wolfgang
1976
080-4
Heider, Thomas
1966
 Klinikum Damen IV 
25-1
Del Rio Pfeffer, ?
1972
25-2
Benz, Karin
1963
25-3
Weise, Monika
1966
25-4
Kristen, Doris
1969