Sprache
 

Ergebnislisten - 15. Jenaer Teamlauf 2022 

 

Jenaer Teamlauf (7.5km)

St.Kat.Nr.TeilnehmerJahrg.AltersklasseZeit 
11
008
Beast from the East
  00:26:39.1   
   
Meier, Robert
1999ML00:00:00.0 
   
Lecht, Florian
1989ML00:00:00.0 
   
Listen, Chunky
1978ML00:26:39.1 
21
031
1. SC Pectoralis 03
  00:27:01.4   
   
Meier, Karl-Moritz
1997ML00:00:00.0 
   
Herz, Theo
1997ML00:00:00.0 
   
Ernst, Robin
1997ML00:27:01.4 
32
057
lauFkundschaFT
  00:29:11.6   
   
Eisenberg, Frank
1977ML00:00:00.0 
   
Tettenborn, Thomas
1976ML00:00:00.0 
   
Kattlun, Fabian
1989ML00:29:11.6 
43
058
geborgenschlafen A-Team
  00:29:57.9   
   
Tscharnke, Tim
1989ML00:00:00.0 
   
Machts, Michael
1985ML00:00:00.0 
   
Machts, Daniel
1980ML00:29:57.9 
51
290
Weimarer Lauftrio
  00:31:00.4   
   
Heinemann, Frank
1982ML00:00:00.0 
   
Heinemann, Cathleen
1983WL00:00:00.0 
   
Heinemann, Jonathan
2008ML00:31:00.4 
64
051
Muskelkater of Love
  00:31:29.9   
   
Schwarzkopf, Martin
1984ML00:00:00.0 
   
Körner, Torsten
1982ML00:00:00.0 
   
Reuter, Mathias
1984ML00:31:29.9 
75
025
Drei Engel für Hege
  00:32:17.4   
   
Trillitsch, René
1986ML00:00:00.0 
   
Barth, Marie
1992WL00:00:00.0 
   
Wunderlich, Reiner
1980ML00:32:17.4 
86
252
Die Zeissige 154
  00:32:25.6   
   
Bodrikov, Vsevolod
1979ML00:00:00.0 
   
Löschner, Jürgen
1969ML00:00:00.0 
   
Semrau, Frank
1961ML00:32:25.6 
97
379
Crossfit Jena I
  00:32:34.9   
   
Brosius, Laura
1990WL00:00:00.0 
   
Middendorf, Luise
1998WL00:00:00.0 
   
Freund, Sebastian
1990ML00:32:34.9 
108
141
Allstars WG Neugasse
  00:32:46.1   
   
Sow, Ousmane
2001ML00:00:00.0 
   
Nasseri, Khadem
2000ML00:00:00.0 
   
Mussa, Abdul Alhassan
2000ML00:32:46.1 
119
339
KGFK68
  00:32:50.1   
   
Fröber, Alexander
1979ML00:00:00.0 
   
Milde, Thomas
1979ML00:00:00.0 
   
Wittig, Lars-Christian
1973ML00:32:50.1 
1210
007
Läuft bei uns
  00:33:04.4   
   
Liebisch, Matthias
1978ML00:00:00.0 
   
Giertzuch, Kay
1980ML00:00:00.0 
   
Gärtner, Kay
1990ML00:33:04.4 
1311
313
Sängerschaft zu St. Pauli in Jena
  00:33:06.1   
   
Julpe, Hannes
1998ML00:00:00.0 
   
Dehne, Alexander
1995ML00:00:00.0 
   
Wipplinger, Maximilian
2000ML00:33:06.1 
1412
036
Die 3 von der Pixid
  00:33:15.4   
   
Kudlicz, Andreas
1972ML00:00:00.0 
   
Dr. Zeh, Oliver
1982ML00:00:00.0 
   
Rulff, Christian
1988ML00:33:15.4 
1513
093
Born to run
  00:33:32.9   
   
Eisenberg, Stefan
1987ML00:00:00.0 
   
Winkelmann, Frank
1990ML00:00:00.0 
   
Stollmann, Ralf
1970ML00:33:32.9 
1614
121
Drei Läufer für einen guten Zweck
  00:33:36.6   
   
Voigt, Felix
1983ML00:00:00.0 
   
Von der Sahle, Christian
1989ML00:00:00.0 
   
Gruner, Peter
1980ML00:33:36.6 
1715
069
Rocketeers
  00:33:37.4   
   
Rhein, Stephan
1981ML00:00:00.0 
   
Möller, Max
1987ML00:00:00.0 
   
Rößler, Mario
1975ML00:33:37.4 
182
050
Kenias allerletzte Reserve
  00:33:52.6   
   
Lippert, Tim
2004ML00:00:00.0 
   
Saalfeld, Phillipp
2004ML00:00:00.0 
   
Müller, Magnus
2004ML00:33:52.6 
1916
062
Raumfahrer 1
  00:34:12.6   
   
Schuh, Florian
1987ML00:00:00.0 
   
Hennig, Thomas
1965ML00:00:00.0 
   
Egerer, Daniel
1984ML00:34:12.6 
2017
012
CannotFitIntoArrivalFramesException
  00:34:19.4   
   
Mothes, Sascha
1985ML00:00:00.0 
   
Köllmer, René
1992ML00:00:00.0 
   
Otto, Benjamin
1987ML00:34:19.4 
213
319
RCDS
  00:34:50.6   
   
Bärwald, Florian
2001ML00:00:00.0 
   
Ulrich, Johann
1993ML00:00:00.0 
   
Riegner, Patrick
2001ML00:34:50.6 
2218
267
Die 3 von der Leitstelle
  00:34:57.1   
   
Poschart, Kai
1979ML00:00:00.0 
   
Strobel, Christian
1986ML00:00:00.0 
   
Hesse, Marc
1982ML00:34:57.1 
2319
145
Jung, dynamisch, erfolglos!
  00:34:58.4   
   
Löser, Charlotte
2006WL00:00:00.0 
   
Hesse, Emil
2005ML00:00:00.0 
   
Wachs, Nicholas
2006ML00:34:58.4 
2420
359
Die Dachse
  00:35:01.4   
   
Eckstein, Timm
1984ML00:00:00.0 
   
Gerber, Norman
1985ML00:00:00.0 
   
Günther, Christian
1988ML00:35:01.4 
254
193
Die A-thleten
  00:35:02.1   
   
Schwalm, Nicolas
1996ML00:00:00.0 
   
Heise, Eric
2001ML00:00:00.0 
   
Prenzel, Erik
2000ML00:35:02.1 
2621
357
The wørking Dead
  00:35:05.4   
   
Grötenherdt, Kevin
1992ML00:00:00.0 
   
Geyer, Thomas
1988ML00:00:00.0 
   
Rosenhan, Johannes
1989ML00:35:05.4 
2722
265
NYHA 3
  00:35:05.9   
   
Reiter, Moritz
1996ML00:00:00.0 
   
Magno DeMelo Caldonazo, Tulio
1995ML00:00:00.0 
   
Klug, Sebastian
1997ML00:35:05.9 
2823
144
Hier könnte Ihre Werbung stehen
  00:35:15.1   
   
Mirko Liedtke, Mirko
1969ML00:00:00.0 
   
Feuchert, Toni
1984ML00:00:00.0 
   
Reichert, Hermann
1991ML00:35:15.1 
2924
386
Speed 3.0
  00:35:15.6   
   
Kammel, Jürgen
1990ML00:00:00.0 
   
Scheidt, Johannes
1990ML00:00:00.0 
   
Runge, Clemens
1990ML00:35:15.6 
3025
111
DLR DW - TEAM 3
  00:35:16.4   
   
Thiel, Christian
1975ML00:00:00.0 
   
Kersten, Jens
1980ML00:00:00.0 
   
Truckenbrodt, John
1985ML00:35:16.4 
3126
026
Feintool Pacemaker
  00:35:18.6   
   
Franke, Stefan
1989ML00:00:00.0 
   
Schmidt, Tom
1992ML00:00:00.0 
   
Sobol, Igor
1990ML00:35:18.6 
3227
316
CZM Flitzpiepen
  00:35:19.1   
   
Zeng, Zhilong
1977ML00:00:00.0 
   
Brückner, Frank
1981ML00:00:00.0 
   
Wohlfarth, Ronny
1979ML00:35:19.1 
331
054
Die Mädels vom SV Schott
  00:35:20.4   
   
Henneberg, Luisa
2000WL00:00:00.0 
   
Hartung, Manuela
1970WL00:00:00.0 
   
Kretzschmar, Rebecca
2000WL00:35:20.4 
342
378
We are Family??
  00:35:27.4   
   
Kunze, Paula
2009WL00:00:00.0 
   
Kunze, Arthur
2011ML00:00:00.0 
   
Kunze, Frank
1980ML00:35:27.4 
3528
139
rapid heartbeats
  00:35:27.6   
   
Reinhardt, Christian
1986ML00:00:00.0 
   
Volk, Niklas
1998ML00:00:00.0 
   
Geißler, Gerd
1973ML00:35:27.6 
3629
389
geborgenschlafen Mixed-Team
  00:35:49.9   
   
Gaulke, Heike
1964WL00:00:00.0 
   
Ertel, Benjamin
1984ML00:00:00.0 
   
Winkler, Luis
2004ML00:35:49.9 
3730
295
Team Waschbär
  00:35:56.4   
   
Koch, Florian
1992ML00:00:00.0 
   
Zimmermann, Toni
2001ML00:00:00.0 
   
Kube, Martin
1997ML00:35:56.4 
3831
349
Die zwei glorreichen Drei / LAYERTEC GmbH Mellinge
  00:36:03.6   
   
Löbel, Martin
1991ML00:00:00.0 
   
Köhler, Niels
1992ML00:00:00.0 
   
Wüstefeld, Martin
1989ML00:36:03.6 
3932
384
customer first
  00:36:10.4   
   
Ebertus, Ralf
1990ML00:00:00.0 
   
Möller, Franz
1990ML00:00:00.0 
   
Mazur, Maik
1990ML00:36:10.4 
4033
235
Lauf Crew
  00:36:14.1   
   
Gaube, Felix
1982ML00:00:00.0 
   
Prokein, Claudia
1974WL00:00:00.0 
   
Schiessl, Claudia
1984WL00:36:14.1 
4134
225
Reinforcement Runners
  00:36:17.2   
   
Seidel, Dirk
1980ML00:00:00.0 
   
Lötgering, Lars
1989ML00:00:00.0 
   
Mevenkamp, Niklas
1991ML00:36:17.2 
4235
289
Die Falcons
  00:36:24.4   
   
Stemmler, Albert
1997ML00:00:00.0 
   
Reimann, Michael
1996ML00:00:00.0 
   
Wurschi, Ludwig
1998ML00:36:24.4 
4336
177
Die Läufer vom Berg
  00:36:28.1   
   
Matuschek, Benjamin
1996ML00:00:00.0 
   
Danz, Dario
1996ML00:00:00.0 
   
Matuschek, Lucas
2001ML00:36:28.1 
4437
377
JOTOPA Team
  00:36:33.6   
   
Löhmer, Josef
1995ML00:00:00.0 
   
Vician, Pavel
1986ML00:00:00.0 
   
Ömus, Tobias
1985ML00:36:33.6 
451
210
Round Table 210 Jena
  00:36:39.9   
   
Weinaug, Ralf
1972ML00:00:00.0 
   
Rüther, Christian
1985ML00:00:00.0 
   
Wipprich, Jens
1986ML00:36:39.9 
4638
217
MicroOptics 4
  00:36:42.4   
   
Jirak, Stephan
1981ML00:00:00.0 
   
Thom, Martin
1981ML00:00:00.0 
   
Kleindienst, Roman
1982ML00:36:42.4 
4739
273
Die AllGemeinen
  00:36:43.4   
   
Wagner, Luise
1992WL00:00:00.0 
   
Wolf, Florian
1994ML00:00:00.0 
   
Markwart, Robby
1987ML00:36:43.4 
4840
256
Hitzköpfe
  00:36:44.6   
   
Claus, Max
1995ML00:00:00.0 
   
Geilmann, Eric
1997ML00:00:00.0 
   
Hock, Michael
1994ML00:36:44.6 
4941
400
Der Hase und die Igel
  00:36:46.2   
   
Dreisow, Felix
1981ML00:00:00.0 
   
Krumbholz, Marco
1983ML00:00:00.0 
   
Sellmann, Cathrin
1985WL00:36:46.2 
5042
132
Run4Fun
  00:36:48.1   
   
Pechmann, Ralf
1974ML00:00:00.0 
   
Pechmann, Moritz
2003ML00:00:00.0 
   
Weidhaase, Jan
1980ML00:36:48.1 
5143
156
Holorunnner
  00:36:53.9   
   
Pesch, Alexander
1973ML00:00:00.0 
   
Riethmüller, Mirko
1975ML00:00:00.0 
   
Burkhardt, Matthias
1967ML00:36:53.9 
5244
230
Kommunalservice Jena Team Bau und Qualität
  00:36:55.6   
   
Peter, Daniel
1979ML00:00:00.0 
   
Türpe, Charlotte
1992WL00:00:00.0 
   
Biertümpfel, Uwe
1984ML00:36:55.6 
5345
202
Team Titanic
  00:36:57.3   
   
Glass, Christian
1982ML00:00:00.0 
   
Krause, Johannes
1982ML00:00:00.0 
   
Luckner, Paul
1993ML00:36:57.3 
5446
310
Treams Mobil
  00:36:57.9   
   
Meißner, Oliver
1990ML00:00:00.0 
   
Amstutz, Markus
1995ML00:00:00.0 
   
Rupprecht, Martin
1994ML00:36:57.9 
5547
175
GL-Runners
  00:37:00.4   
   
Wermann, Marco
1972ML00:00:00.0 
   
Wermann, Niklas
2012ML00:00:00.0 
   
Wermann, Jannik
2005ML00:37:00.4 
5648
022
Amazonas Alligatoren
  00:37:04.4   
   
Carl, Jonas
2006ML00:00:00.0 
   
Göttsch, Ambrosius
2006ML00:00:00.0 
   
Steinhauer, Anton
2006ML00:37:04.4 
5749
194
Nur wegen Bier hier
  00:37:05.1   
   
Geiling, Tino
1992ML00:00:00.0 
   
Hofmann, Tommy
1990ML00:00:00.0 
   
Werne, Stefan
1990ML00:37:05.1 
5850
347
Inertialzündung / LAYERTEC GmbH Mellingen
  00:37:05.9   
   
Mischke, Alexander
1989ML00:00:00.0 
   
Buchholz, Erik
1986ML00:00:00.0 
   
Bieber, Dietrich
1981ML00:37:05.9 
5951
367
kuLi & Ko
  00:37:07.2   
   
Künzel, Rene
2000ML00:00:00.0 
   
Lissner, Marcus
2000ML00:00:00.0 
   
Kopka, Dirk
2000ML00:37:07.2 
603
006
Die Roadrunner
  00:37:09.1   
   
Lampropoulos, Tom
2007ML00:00:00.0 
   
Lampropoulos, Pavlos
1966ML00:00:00.0 
   
Lampropoulos, Nick
2010ML00:37:09.1 
6152
196
Die Mikronauten
  00:37:13.6   
   
Schumann, Thomas
1977ML00:00:00.0 
   
Barnert, Matthias
1977ML00:00:00.0 
   
Gruhne, Matthias
1977ML00:37:13.6 
6253
270
Exosomes
  00:37:17.4   
   
Winter, Hephzibah
1994WL00:00:00.0 
   
Ujcic, Katja
1993WL00:00:00.0 
   
Murrieta Coxca, José Martin
1987ML00:37:17.4 
6354
061
Bis einer weint
  00:37:26.9   
   
Seitz, Holger
1970ML00:00:00.0 
   
Pacholik, Jörg
1972ML00:00:00.0 
   
Hädrich, Steffen
1982ML00:37:26.9 
645
351
Bündnis 90/Die Grünen Jena 3
  00:37:28.9   
   
Mora, Meret
1998WL00:00:00.0 
   
Heuer, Justus
2000ML00:00:00.0 
   
Piero, Raphael
1998ML00:37:28.9 
6555
143
Afghan-Boys
  00:37:30.1   
   
Akhlaghi, Ali
2005ML00:00:00.0 
   
Nazari, Hashim
2005ML00:00:00.0 
   
Ghulami, Mustafa
2005ML00:37:30.1 
6656
228
Kommunalservice Jena Team Straßenverwaltung
  00:37:37.2   
   
Henning, Jürgen
1964ML00:00:00.0 
   
Flößner, Bertram
1965ML00:00:00.0 
   
Eisenberg, Frank
1977ML00:37:37.2 
674
201
Feuerfüchse
  00:37:37.4   
   
Henkel, Sophia
1998WL00:00:00.0 
   
Riese, Lilly
2010WL00:00:00.0 
   
Weber, Sebastian
1991ML00:37:37.4 
686
294
Die 3 Muskelkater
  00:37:38.2   
   
Knauf, Oliver
2002ML00:00:00.0 
   
Koch, Moritz
2000ML00:00:00.0 
   
Konrad, Erik
2000ML00:37:38.2 
6957
311
TREAMS-TEAM-No.1
  00:37:42.6   
   
Weise, Tobias
1989ML00:00:00.0 
   
Klimke, Dominik
1998ML00:00:00.0 
   
Kron, Maximilian
1989ML00:37:42.6 
7058
264
Die Beschleuniger
  00:37:43.7   
   
Riede, Cora
1996WL00:00:00.0 
   
Weimann, Steffen
1989ML00:00:00.0 
   
Teichmann, Tobias
1991ML00:37:43.7 
7159
336
Schmidtens Schnitten / LAYERTEC GmbH Mellingen
  00:37:46.9   
   
Reinhardt-Felbel, Daniel
1980ML00:00:00.0 
   
Schmidt, Kristin
1982WL00:00:00.0 
   
Schneider, Claudia
1988WL00:37:46.9 
7260
298
Look Pro, Run Slow
  00:37:47.9   
   
Möbius, Steffen
1982ML00:00:00.0 
   
Harz, Sebastian
1993ML00:00:00.0 
   
Müller, Daniel
1980ML00:37:47.9 
732
281
Drei Engel für O
  00:37:49.4   
   
Bornmann, Stefanie
1974WL00:00:00.0 
   
Lemhöfer, Christina
1984WL00:00:00.0 
   
Benkenstein, Monique
1984WL00:37:49.4 
7461
366
Erbarmungslose Inbetriebnahme
  00:37:53.9   
   
Haugk, Thomas
2000ML00:00:00.0 
   
Rogoll, Mario
2000ML00:00:00.0 
   
Steingrüber, Sina
2000WL00:37:53.9 
7562
068
Die Mitläufer
  00:37:55.6   
   
Wollmann, Oliver
1994ML00:00:00.0 
   
Oberender, Benjamin
1989ML00:00:00.0 
   
Veit, Sascha
1993ML00:37:55.6 
7663
338
Transjenzig / LAYERTEC GmbH Mellingen
  00:38:01.4   
   
Hempel, Adrian
1988ML00:00:00.0 
   
Taillou, Ziyad
1988ML00:00:00.0 
   
Eberlei, Jörg
1984ML00:38:01.4 
7764
064
Team Rocket
  00:38:04.6   
   
Heller, Max
1993ML00:00:00.0 
   
Leser, Sabine
1982WL00:00:00.0 
   
Will, Marcel
1993ML00:38:04.6 
7865
195
MED Runners Y
  00:38:11.9   
   
Dietz, Holger
1990ML00:00:00.0 
   
Dr. Hechaichi, Nadine
1985WL00:00:00.0 
   
Matusczak, Tilo
1990ML00:38:11.9 
7966
354
Nur nicht Letzter werden
  00:38:17.4   
   
Butters, Stefan
1987ML00:00:00.0 
   
Findeisen, Jochen
1981ML00:00:00.0 
   
Pöhler, Stephan
1988ML00:38:17.4 
801
137
Die 3 verfuchsten 4
  00:38:20.2   
   
Pütz, Leonie
2015WL00:00:00.0 
   
Hartmann, Emelia
2016WL00:00:00.0 
   
Sittig, Santino
2016ML00:38:20.2 
8167
323
Runtime Error
  00:38:25.2   
   
Dressler, Thomas
1985ML00:00:00.0 
   
Gebauer, Georg
1997ML00:00:00.0 
   
John, Martin
1984ML00:38:25.2 
8268
035
Schnäppchenjäger
  00:38:27.2   
   
Maiwald, Ulrich
1966ML00:00:00.0 
   
Müller, Daniel
1981ML00:00:00.0 
   
Langenhan, Nick
1991ML00:38:27.2 
8369
301
SPU-Montage3671
  00:38:29.4   
   
Büchner, Daniel
1998ML00:00:00.0 
   
Blask, Moritz
1997ML00:00:00.0 
   
Hohmann, Eric
1984ML00:38:29.4 
845
390
Ammerbacher Flitzer
  00:38:30.2   
   
Suchomil, Natalie
1980WL00:00:00.0 
   
Suchomil, Rafael
1980ML00:00:00.0 
   
Schau, Wilfried
1980ML00:38:30.2 
8570
383
Die A+ Klasse
  00:38:31.4   
   
Kuntke, Tobias
1990ML00:00:00.0 
   
Hartmann, Georg
1990ML00:00:00.0 
   
Zielke, Cornelia
1990WL00:38:31.4 
8671
369
Flo’s Anhänger
  00:38:32.9   
   
Jacob, Florian
2000ML00:00:00.0 
   
Prokosch, Rene
2000ML00:00:00.0 
   
Hantke, Sascha
2000ML00:38:32.9 
8772
044
Runaways
  00:38:34.9   
   
Hauer, Björn
1974ML00:00:00.0 
   
Polz, Michael
1974ML00:00:00.0 
   
Grahnert, Levin
2001ML00:38:34.9 
8873
247
Fridays for Muskelkater
  00:38:35.4   
   
Coblenz, Andreas
1982ML00:00:00.0 
   
Glazkov, Michail
1984ML00:00:00.0 
   
Bauer, Christian
1980ML00:38:35.4 
8974
098
Sunny TFS Guys
  00:38:37.3   
   
Voigt, Elmar
1979ML00:00:00.0 
   
Poller, René
1977ML00:00:00.0 
   
Bahner, Benjamin
1992ML00:38:37.3 
9075
052
Der sich den Wolf reibt
  00:38:37.9   
   
Stetefeldt, Alexander
1989ML00:00:00.0 
   
Lemser, Lars
1989ML00:00:00.0 
   
Stetefeldt, Marcel
1989ML00:38:37.9 
9176
385
Spectral Engine
  00:38:38.4   
   
Heilmann, Marianne
1990WL00:00:00.0 
   
Heidenreich, Alexander
1990ML00:00:00.0 
   
Streiter, Martin
1990ML00:38:38.4 
9277
089
Corporate Fuzzies
  00:38:39.9   
   
Dippold, Ricarda
1989WL00:00:00.0 
   
Paarmann, Tobias
1984ML00:00:00.0 
   
Heil, Matthias
1987ML00:38:39.9 
932
066
Space Baskets
  00:38:40.9   
   
Stumpf, Valentin
2009ML00:00:00.0 
   
Freiberg, Alex
2009ML00:00:00.0 
   
Leser, Jona
2009ML00:38:40.9 
9478
254
dauerlaufmasche
  00:38:44.9   
   
Riedel, Kay
1984ML00:00:00.0 
   
Oberhauser, Bastian
1999ML00:00:00.0 
   
Barth, Nico
1996ML00:38:44.9 
9579
038
Trio mit 6 Fäusten
  00:38:52.4   
   
Schwinger, Simon
1977ML00:00:00.0 
   
Grahnert, Pascal
1976ML00:00:00.0 
   
Kümmel, Andreas
1978ML00:38:52.4 
9680
307
Die Schnecken
  00:38:54.9   
   
Große, Thomas
1986ML00:00:00.0 
   
Rosenbusch, Nick
2000ML00:00:00.0 
   
Wenzel, Roman
1983ML00:38:54.9 
9781
355
Team Conventus
  00:38:55.9   
   
Schreiber, Charlotte
1995WL00:00:00.0 
   
Unger, Julian
1995ML00:00:00.0 
   
Reinhardt, Philipp
1988ML00:38:55.9 
9882
173
DLR DW - TEAM 8
  00:39:04.1   
   
Gaden, Aron
1998ML00:00:00.0 
   
Thiele, Laura
1992WL00:00:00.0 
   
Dockhorn, Christoph
1985ML00:39:04.1 
9983
243
Blaustern
  00:39:09.6   
   
Schulz, Michael
1984ML00:00:00.0 
   
Dannberg, Oliver
1986ML00:00:00.0 
   
Voelz, Michael
1988ML00:39:09.6 
10084
329
Analytik Jena OH – die Running Gags
  00:39:10.9   
   
Degner, Erik
1993ML00:00:00.0 
   
Thiele, Lukas
1996ML00:00:00.0 
   
Ponasenko, Nadja
1987WL00:39:10.9 
10185
380
Crossfit Jena II
  00:39:11.2   
   
Franzmann, Elisabeth
1990WL00:00:00.0 
   
Lindstädt, Susanne
1988WL00:00:00.0 
   
Goder, Arvid
1970ML00:39:11.2 
10286
186
6 Beine für ein Halleluja
  00:39:12.4   
   
Hilger, Thomas
1981ML00:00:00.0 
   
Dietrich, Bettina
1983WL00:00:00.0 
   
Fetzner, Daniel
1979ML00:39:12.4 
10387
287
Butterboys
  00:39:14.9   
   
Len, Jewgeni
1990ML00:00:00.0 
   
Wienbreyer, Max
1988ML00:00:00.0 
   
Keck, Maximilian
1998ML00:39:14.9 
10488
371
JAT 01
  00:39:15.4   
   
Barth, Holger
2000ML00:00:00.0 
   
Scherf, Torsten
2000ML00:00:00.0 
   
Ullrich, Max
2000ML00:39:15.4 
10589
095
Die Lichtblitze
  00:39:17.1   
   
Hofmann, Tim
1979ML00:00:00.0 
   
Martin, Sebastian
1987ML00:00:00.0 
   
Woock, Andreas
1989ML00:39:17.1 
10690
170
Qool Runnings
  00:39:20.9   
   
Peters, Tino
1990ML00:00:00.0 
   
Thieme, Johannes
1990ML00:00:00.0 
   
Richter, Sebastian
1983ML00:39:20.9 
10791
065
teamspace 2
  00:39:24.1   
   
Hesse, Robert
1986ML00:00:00.0 
   
Voigt, Nick
1983ML00:00:00.0 
   
Pittner, Matthias
1989ML00:39:24.1 
10892
146
CZM Laufburschen
  00:39:26.4   
   
Gebauer, Andreas
1981ML00:00:00.0 
   
Köhler, Rainer
1983ML00:00:00.0 
   
Weimer, Wolf
1985ML00:39:26.4 
10993
296
Last but not least: Team 124
  00:39:26.6   
   
Bermig, Torsten
1976ML00:00:00.0 
   
Gräfe, Heiko
1965ML00:00:00.0 
   
Kahl, Richard
1998ML00:39:26.6 
1103
288
mit COPD zu Gold
  00:39:27.4   
   
Medert, Auguste
1999WL00:00:00.0 
   
Puls, Olivia
1999WL00:00:00.0 
   
Hohe, Anne
2000WL00:39:27.4 
11194
306
BSG Vorwärts SMS
  00:39:27.9   
   
Hofacker, Christoph
1987ML00:00:00.0 
   
Hemmann, Robert
1986ML00:00:00.0 
   
Lang, Arvid
1998ML00:39:27.9 
11295
218
Fettschläuche
  00:39:28.4   
   
Steiner, Matthias
1981ML00:00:00.0 
   
Drese, Hendrik
1981ML00:00:00.0 
   
Muehlenstaedt, Johannes
1978ML00:39:28.4 
11396
181
SPUQ im Paradies
  00:39:29.9   
   
Anschütz, Lucas
1988ML00:00:00.0 
   
Nützel, Alexander
1987ML00:00:00.0 
   
Schuchardt, Chris
1987ML00:39:29.9 
11497
152
Die Seitenstecher 1
  00:39:31.9   
   
Matzak, Tim
2000ML00:00:00.0 
   
Beyer, Enrico
1983ML00:00:00.0 
   
Höhnl, Steven
1997ML00:39:31.9 
11598
238
Bolt
  00:39:37.2   
   
Odhpal, Abhay
1991ML00:00:00.0 
   
Tauber, Dustin
1994ML00:00:00.0 
   
Prigge, Phillipp
1991ML00:39:37.2 
11699
115
Geiler´s are running
  00:39:37.4   
   
Geiler, Felix
2004ML00:00:00.0 
   
Geiler, Torsten
1966ML00:00:00.0 
   
Antkowiak, Marcel
2003ML00:39:37.4 
117100
086
JenAMore
  00:39:40.2   
   
Würbach, Tilo
1970ML00:00:00.0 
   
Kido, Ladislav
1976ML00:00:00.0 
   
Koprowski, Stefan
1987ML00:39:40.2 
1187
109
Die Labersäcke
  00:39:40.7   
   
Schlick, Stefan
2001ML00:00:00.0 
   
Kriegel, Antonia
2001WL00:00:00.0 
   
von Hören, Christian
2001ML00:39:40.7 
119101
190
Probier’s mal mit Gemütlichkeit
  00:39:41.2   
   
Rose, Jeremias
1982ML00:00:00.0 
   
Moritz, Otto
1994ML00:00:00.0 
   
Schmidt, Alexander
1981ML00:39:41.2 
120102
187
Nordic Walker
  00:39:42.9   
   
Haarstrich, Jacob
1982ML00:00:00.0 
   
Stary, Saskia
1999WL00:00:00.0 
   
Stary, Volkmar
1965ML00:39:42.9 
121103
085
mircro runners
  00:39:43.4   
   
Bernhardt, Hendrik
1989ML00:00:00.0 
   
Brakhage, Peter
1969ML00:00:00.0 
   
Bender, Markus
1967ML00:39:43.4 
122104
128
DLR DW - TEAM 7
  00:39:47.1   
   
Roppel, Konstantin
1999ML00:00:00.0 
   
Muzafarova, Albina
1987WL00:00:00.0 
   
Köhler, Tobias
1991ML00:39:47.1 
1224
125
Rose 14
  00:39:47.1   
   
Pohler, Anja
1973WL00:00:00.0 
   
Pohler, Lea
2003WL00:00:00.0 
   
Schreiber, Minne
1998WL00:39:47.1 
124105
312
Team2
  00:39:50.1   
   
Frank, Stefan
1976ML00:00:00.0 
   
Scheibe, Hannes
1986ML00:00:00.0 
   
Luetz, Andreas
1986ML00:39:50.1 
125106
142
Die Funken
  00:39:51.2   
   
Funke, Noah
2006ML00:00:00.0 
   
Kiontke, Laura
1989WL00:00:00.0 
   
Funke, Sabrina
2007WL00:39:51.2 
1265
356
fast fairies in blue
  00:39:51.4   
   
Reinhold, Phoebee
2008WL00:00:00.0 
   
Junge, Cara
2004WL00:00:00.0 
   
Deckert, Marie
2007WL00:39:51.4 
127107
199
MMQ-Runner
  00:39:52.9   
   
Diedrich, Claudius
1980ML00:00:00.0 
   
Koch, Andreas
1985ML00:00:00.0 
   
Stein, Max
1993ML00:39:52.9 
128108
123
Samurai Runners
  00:39:55.7   
   
Giese, Tobias
1980ML00:00:00.0 
   
Zeitz, Isabell
1991WL00:00:00.0 
   
Taubert, Andreas
1967ML00:39:55.7 
129109
151
Roadrunners
  00:40:01.9   
   
Trommer, Rene
1972ML00:00:00.0 
   
Enderle, Stephan
1986ML00:00:00.0 
   
Neumann, Christian
1991ML00:40:01.9 
130110
395
Salesforce 3
  00:40:03.4   
   
Selvam, Azhagiri
1986ML00:00:00.0 
   
Heidrich, Sebastian
1986ML00:00:00.0 
   
Neumann, Franz
1989ML00:40:03.4 
131111
090
Qni
  00:40:06.1   
   
Eckart, Stephan
1993ML00:00:00.0 
   
Gehmlich, Jörg
1976ML00:00:00.0 
   
Kohlmann, André
1970ML00:40:06.1 
132112
024
Kipchoge`s Jäger
  00:40:12.2   
   
Meyer, Andreas
1977ML00:00:00.0 
   
Leib, Marcus
1976ML00:00:00.0 
   
Kraft, Martin
1976ML00:40:12.2 
133113
047
diva-e - Team 3
  00:40:21.2   
   
Bocker, Oliver
1986ML00:00:00.0 
   
Hoffmann, René
1988ML00:00:00.0 
   
Weiß, Rainer
1998ML00:40:21.2 
133113
046
diva-e - Team 2
  00:40:21.2   
   
Kaiser, Marco
1979ML00:00:00.0 
   
Mokros, Mario
1979ML00:00:00.0 
   
Geithe, Maximilian
1991ML00:40:21.2 
1356
131
Roda Runners
  00:40:21.4   
   
Gruner, Peter
1980ML00:00:00.0 
   
Gruner, Moritz
2011ML00:00:00.0 
   
Gruner, Sophie
2009WL00:40:21.4 
136115
129
T-Time
  00:40:21.7   
   
Rees, Felix
1992ML00:00:00.0 
   
Fritsche, Maximilian
2000ML00:00:00.0 
   
Le Viet, Luu
1997ML00:40:21.7 
137116
055
Landesärztekammer Thüringen 1
  00:40:26.2   
   
Heller, Stefan
1984ML00:00:00.0 
   
Meinhardt, Elisa
1989WL00:00:00.0 
   
Bender, Marko
1981ML00:40:26.2 
138117
191
Die Alpha Honigdachse
  00:40:26.7   
   
Göpfarth, Erik
1994ML00:00:00.0 
   
Glück, Felix
2004ML00:00:00.0 
   
Jost, Florian
1996ML00:40:26.7 
139118
207
JES: langsam wie der Nahverkehr
  00:40:27.4   
   
Reislöhner, Jan
1991ML00:00:00.0 
   
Ratzsch, Stephan
1985ML00:00:00.0 
   
Simonsen, Erik
1959ML00:40:27.4 
140119
092
OMI´s
  00:40:29.9   
   
Grimm, Jens
1983ML00:00:00.0 
   
Büschel, Sebastian
1979ML00:00:00.0 
   
Hillner, André
1979ML00:40:29.9 
141120
117
Digital Soluteners
  00:40:30.7   
   
Unterreiner, Martin
1986ML00:00:00.0 
   
Renner, Ines
1982WL00:00:00.0 
   
Rekhawar, Sai
1998ML00:40:30.7 
142121
180
Die Unberechenbaren
  00:40:32.4   
   
Fidorra, David
1978ML00:00:00.0 
   
Wagner, Steffen
1978ML00:00:00.0 
   
Dürselen, Christian
1991ML00:40:32.4 
143122
381
Mikrostromer
  00:40:37.2   
   
Ehlert, Martin
1990ML00:00:00.0 
   
John, Matthias
1990ML00:00:00.0 
   
Lehmann, Sebastian
1990ML00:40:37.2 
1442
209
Round Table 209 Weimar
  00:40:38.4   
   
Bogdanski, Christian
1987ML00:00:00.0 
   
Bergmann, Hannes
1988ML00:00:00.0 
   
Grieß, Thomas
1990ML00:40:38.4 
145123
328
Analytik Jena - SPEA Spitze
  00:40:44.7   
   
Koch, Christian
1979ML00:00:00.0 
   
Jezierski, Stefan
1983ML00:00:00.0 
   
Weisheit, Olga
1979WL00:40:44.7 
146124
198
Die Seitenstecher 2
  00:40:45.4   
   
Hettig, Karoline
2000WL00:00:00.0 
   
Hinz, Florian
1985ML00:00:00.0 
   
Kretschmann, Moritz
1997ML00:40:45.4 
1473
211
Round Table 211 Erfurt
  00:40:46.9   
   
Rode, Philipp
1982ML00:00:00.0 
   
Wolff, Simon
1981ML00:00:00.0 
   
Tietz, Marcus
1988ML00:40:46.9 
148125
398
All Time High
  00:40:48.9   
   
Wohlfarth, Marcus
1983ML00:00:00.0 
   
Kretzschmar, Sandra
1989WL00:00:00.0 
   
Hanft, Judith
1971WL00:40:48.9 
149126
214
MicroOptics 1
  00:40:51.7   
   
Vojtisek, Petr
1987ML00:00:00.0 
   
Stammer, Jeanette
1988WL00:00:00.0 
   
Kühl, Siemen
1986ML00:40:51.7 
150127
305
Vopo - Speedrunner
  00:40:52.2   
   
Apel, Toni
1995ML00:00:00.0 
   
Weder, Marcel
1997ML00:00:00.0 
   
Leutzsch, Leon
2000ML00:40:52.2 
151128
049
diva-e - Team 5
  00:40:53.4   
   
Saul, Robert
1993ML00:00:00.0 
   
Schroeder, Ramon
1990ML00:00:00.0 
   
Kremer, Johannes
1991ML00:40:53.4 
1526
260
BERLINCITY GIRLS
  00:40:53.9   
   
Daum, Leuya
2003WL00:00:00.0 
   
Liesaus, Antonia
2003WL00:00:00.0 
   
Weinaug, Emma
2004WL00:40:53.9 
153129
220
SCC run
  00:40:58.3   
   
Bültge, Frank
1974ML00:00:00.0 
   
Spaethe, Andrea
1972WL00:00:00.0 
   
Biertümpfel, Jens
1973ML00:40:58.3 
1543
043
Jabil-Kids
  00:41:02.7   
   
Seidel, Paul
2008ML00:00:00.0 
   
Kremser, Franz
2009ML00:00:00.0 
   
Grahnert, Simon
2010ML00:41:02.7 
155130
042
Smells like TEAMSPIRIT
  00:41:03.2   
   
Kremser, Bert
1978ML00:00:00.0 
   
Konowski, Mirko
1974ML00:00:00.0 
   
Beyer, Johannes
1998ML00:41:03.2 
156131
232
Die Ausgepumpten
  00:41:03.7   
   
Löwinger, Florian
1997ML00:00:00.0 
   
Gruber, Chris
1986ML00:00:00.0 
   
Liesegang, Matthias
1985ML00:41:03.7 
157132
376
DMG MORI
  00:41:04.7   
   
Schmidt, Erik
1986ML00:00:00.0 
   
Schwartz, Fabian
1994ML00:00:00.0 
   
Rohowsky, Chris
1990ML00:41:04.7 
158133
059
Flotte Hopser
  00:41:05.9   
   
Lange, Karen
1976WL00:00:00.0 
   
Riedel, Ronny
1976ML00:00:00.0 
   
Seiffert, Ewa
1967WL00:41:05.9 
159134
297
Buschwindröschen
  00:41:07.2   
   
Flemming, Marc
1996ML00:00:00.0 
   
Heinicke, Michael
1988ML00:00:00.0 
   
Fischer, Leila
1991WL00:41:07.2 
160135
320
Starckes Team 1
  00:41:09.9   
   
Mews, Frank
1967ML00:00:00.0 
   
Horst, Oliver
1991ML00:00:00.0 
   
Dronhofer, Andrè
1969ML00:41:09.9 
161136
178
HLO
  00:41:11.2   
   
Liebold, Robert
1981ML00:00:00.0 
   
Grossin, Lucas
2001ML00:00:00.0 
   
Langenberger, Thomas
1977ML00:41:11.2 
1624
030
vollkommen egal
  00:41:11.7   
   
Haarstrich, Tammo
2009ML00:00:00.0 
   
Haarstrich, Pepe
2013ML00:00:00.0 
   
Haarstrich, Jonte
2010ML00:41:11.7 
163137
345
Kleinschwabhäuser Übermacht / LAYERTEC GmbH Mellin
  00:41:14.7   
   
Guber, Tim
1990ML00:00:00.0 
   
Kober, Sarah
1989WL00:00:00.0 
   
Heinemann, Zoe
2002WL00:41:14.7 
164138
167
Turnschuhnetzwerk
  00:41:15.2   
   
Behrendt, Frank
1963ML00:00:00.0 
   
Hoffmann, Martin
1980ML00:00:00.0 
   
Koppenhagen, Marten
1981ML00:41:15.2 
165139
105
3PS
  00:41:18.7   
   
Albrecht, Alia
2003WL00:00:00.0 
   
Landes, Florian
2003ML00:00:00.0 
   
Pester, Kilian
2003ML00:41:18.7 
166140
150
Wir drei - dabei!
  00:41:20.2   
   
Riedel, Enno
1976ML00:00:00.0 
   
Ohnesorge, Bernhard
1967ML00:00:00.0 
   
Grau, Tobias
1990ML00:41:20.2 
167141
343
Schwach starten, stark nachlassen / LAYERTEC GmbH
  00:41:20.4   
   
Eissmann, Rico
1978ML00:00:00.0 
   
Pietsch, Fabian
1979ML00:00:00.0 
   
Stark, Bernd
1982ML00:41:20.4 
168142
060
Wilder Haufen
  00:41:21.2   
   
Miething, Philip
1997ML00:00:00.0 
   
Lonschinski, Anja
1979WL00:00:00.0 
   
Bleßing, Ines
1964WL00:41:21.2 
169143
001
inVENTer-Runners 1
  00:41:21.7   
   
Wetzstein, Antje
1980WL00:00:00.0 
   
Keck, René
1979ML00:00:00.0 
   
Scheller, Andreas
1995ML00:41:21.7 
170144
002
inVENTer-Runners 2
  00:41:21.9   
   
Schulz, Stefan
1986ML00:00:00.0 
   
Grünewald, Hannes
1990ML00:00:00.0 
   
Wettig, Annett
1977WL00:41:21.9 
171145
010
Zielgruppe?
  00:41:22.2   
   
Eschler, Franz
2000ML00:00:00.0 
   
Eger, Franziska
1982WL00:00:00.0 
   
Pohl, Marcel
1990ML00:41:22.2 
171145
097
Q-Runnings
  00:41:22.2   
   
Haase, Tobias
1990ML00:00:00.0 
   
Strobel, Markus
1983ML00:00:00.0 
   
Heinekamp, Yun-Jin
1974ML00:41:22.2 
173147
188
Slow and steady fails the race
  00:41:25.7   
   
Nesch, Michael
1982ML00:00:00.0 
   
Kuschnerus, Peter
1970ML00:00:00.0 
   
Frosch, Max
1982ML00:41:25.7 
174148
299
Testlauf
  00:41:28.4   
   
Hoffmann, Moritz
1998ML00:00:00.0 
   
Frädert, Lena
1985WL00:00:00.0 
   
Herbst, Leopold
1994ML00:41:28.4 
1757
206
Die Irrläufer
  00:41:30.2   
   
Cunäus, Nadine
1979WL00:00:00.0 
   
Leddin, Sandy
1970WL00:00:00.0 
   
Holub, Silke
1972WL00:41:30.2 
176149
233
Die Vier lustigen Fünf
  00:41:31.4   
   
Näder, Ronny
1976ML00:00:00.0 
   
Walther, Matthias
1967ML00:00:00.0 
   
Muntschke, Matthias
1977ML00:41:31.4 
177150
045
diva-e - Team 1
  00:41:42.7   
   
Navara, Henry
1995ML00:00:00.0 
   
Clauß, Stefan
1972ML00:00:00.0 
   
Wenke, Wolfram
1967ML00:41:42.7 
1788
192
Die B-thleten
  00:41:47.9   
   
Angrick, Tom
2001ML00:00:00.0 
   
Lottmann, Moritz
2000ML00:00:00.0 
   
Menhofer, Verena
2001WL00:41:47.9 
179151
091
Immerläufer
  00:41:50.2   
   
Keil, Gunther
1983ML00:00:00.0 
   
Barnert, Claudia
1977WL00:00:00.0 
   
Körbs, Martin
1979ML00:41:50.2 
180152
056
Landesärztekammer Thüringen 2
  00:41:52.7   
   
Wehlisch, Matthias
1978ML00:00:00.0 
   
Gruschka, Diana
1977WL00:00:00.0 
   
Meier, Alexandra
1991WL00:41:52.7 
181153
100
Team HelSe
  00:41:54.7   
   
Jahn, Steffen
1976ML00:00:00.0 
   
Böhme, Dustin
1986ML00:00:00.0 
   
Niemuth, Marlen
1983WL00:41:54.7 
182154
224
Agil ins Ziel
  00:41:57.4   
   
Weissenberg, Steffen
1973ML00:00:00.0 
   
Steinert, Steffen
1981ML00:00:00.0 
   
Längle, Mario
1980ML00:41:57.4 
183155
392
UV Concept
  00:41:58.2   
   
Wipprich, Jens
1990ML00:00:00.0 
   
Christoph, Cigan
1987ML00:00:00.0 
   
Baumert, Julia
1981WL00:41:58.2 
184156
394
Salesforce 2
  00:42:01.2   
   
Tien Duc, Le
1992ML00:00:00.0 
   
Leonhardt, Björn
1973ML00:00:00.0 
   
Feuerabend, Rick
1984ML00:42:01.2 
185157
009
Smarties
  00:42:02.2   
   
Hoffmann, Felix
1995ML00:00:00.0 
   
Schmidt, Sven
1977ML00:00:00.0 
   
Brandt, Alexander
1984ML00:42:02.2 
186158
266
Lehrlauf
  00:42:04.2   
   
Brand, Peter
1985ML00:00:00.0 
   
Eberhardt, Raimund
1981ML00:00:00.0 
   
Babovsky, Holger
1990ML00:42:04.2 
187159
133
Supporters SSC Jena
  00:42:05.2   
   
Kamm, Thomas
1980ML00:00:00.0 
   
Oertwig, Christian
1986ML00:00:00.0 
   
Watzer, Andreas
1980ML00:42:05.2 
1887
364
Triumvirat
  00:42:05.9   
   
Loritz, Rainer
1974ML00:00:00.0 
   
Loritz, Anian
2012ML00:00:00.0 
   
Loritz, Zacharias
2010ML00:42:05.9 
189160
072
teamspace 6
  00:42:08.4   
   
Kohl, Thomas
1989ML00:00:00.0 
   
Hertel, Torsten
1977ML00:00:00.0 
   
Paul, Markus
1984ML00:42:08.4 
190161
114
DLR DW - TEAM 4
  00:42:08.9   
   
Hu, Xuke
1989ML00:00:00.0 
   
Dietenberger, Steffen
1991ML00:00:00.0 
   
Nestler, Maximilian
1995ML00:42:08.9 
191162
147
Stiftung Wadentest
  00:42:09.4   
   
Schaaf, Marko
1978ML00:00:00.0 
   
Kuhwald, Isabelle
1986WL00:00:00.0 
   
Volkwardt, Martin
1986ML00:42:09.4 
192163
003
Modern Walking
  00:42:15.7   
   
Rabe, Jens
1971ML00:00:00.0 
   
Pabst, Sebastian
1981ML00:00:00.0 
   
Köber, Martin
1995ML00:42:15.7 
193164
222
RefAktivQ
  00:42:16.7   
   
Czapik, Sven
1980ML00:00:00.0 
   
Widowitz, Elmar
1975ML00:00:00.0 
   
John, Dirk
1972ML00:42:16.7 
194165
126
Laufgenossenschaft
  00:42:18.4   
   
Wolf, Andreas
1958ML00:00:00.0 
   
Bergmann, Martin
1981ML00:00:00.0 
   
Bergmann, Janett
1981WL00:42:18.4 
195166
358
Accenture Oldstars
  00:42:21.2   
   
Schulz, Marcel
1984ML00:00:00.0 
   
Thiem, Manuela
1980WL00:00:00.0 
   
Hänsch, Stephanie
1979WL00:42:21.2 
196167
263
Molekulare Zellbiologen
  00:42:25.9   
   
Müller, Jörg
1961ML00:00:00.0 
   
Handreg, Alina
1996WL00:00:00.0 
   
Gloria, Alexander
1977ML00:42:25.9 
197168
103
Die Blauen Sauser
  00:42:26.7   
   
Ohrt, Thomas
1975ML00:00:00.0 
   
Putz, Mathias
1988ML00:00:00.0 
   
Schuhmann, Axel
1985ML00:42:26.7 
198169
277
Running Controllers
  00:42:26.9   
   
Höpfner, Frank
1968ML00:00:00.0 
   
Frolik, Sebastian
1976ML00:00:00.0 
   
Rost, Antje
1976WL00:42:26.9 
199170
071
teamspace 5
  00:42:27.4   
   
Brill, Florian
1989ML00:00:00.0 
   
Bens, Linda
1991WL00:00:00.0 
   
Birlo, Michael
1980ML00:42:27.4 
200171
037
From Start to Freedom
  00:42:28.2   
   
Ortlepp-Saller, Lisa
1990WL00:00:00.0 
   
Lenkewitz, Lenny
1995ML00:00:00.0 
   
Riehmer, Jonas
1990ML00:42:28.2 
201172
361
Reisegruppe Sonnenschein
  00:42:29.2   
   
Biernacki, Marvin
2001ML00:00:00.0 
   
Barchmann, Otto
2003ML00:00:00.0 
   
Nicolas, Lý
2002ML00:42:29.2 
202173
033
FLITZPIEPEN
  00:42:30.2   
   
Tittmann, Anett
1979WL00:00:00.0 
   
Fritzsche, Andreas
1978ML00:00:00.0 
   
Wallentin, Stefan
1977ML00:42:30.2 
203174
231
Mikroraketen
  00:42:31.2   
   
Eckert, Valentin
1973ML00:00:00.0 
   
Krämer, Heike
1966WL00:00:00.0 
   
Oldenburg, Luca
2000ML00:42:31.2 
204175
216
MicroOptics 3
  00:42:32.7   
   
Bechschmidt, Christian
1987ML00:00:00.0 
   
Giehl, Markus
1991ML00:00:00.0 
   
Nagel, Florian
1985ML00:42:32.7 
205176
174
ruckizuckizickizacki
  00:42:32.9   
   
Grzonka, Stephan
1988ML00:00:00.0 
   
Gernhardt, Tim
1990ML00:00:00.0 
   
Scholz, Martin
1992ML00:42:32.9 
206177
373
Eilgang
  00:42:36.7   
   
Schmidt, Alexander
1988ML00:00:00.0 
   
Hofmann, Bastian
1988ML00:00:00.0 
   
Schmidt, Stefan
1988ML00:42:36.7 
207178
028
Feintool Sprinter
  00:42:38.4   
   
Suchomil, Steve
1981ML00:00:00.0 
   
Teichmann, Stefan
1985ML00:00:00.0 
   
Schramm, Carsten
1970ML00:42:38.4 
207178
113
TILT
  00:42:38.4   
   
Daniel, Reinhardt
1985ML00:00:00.0 
   
Steinmann, Andreas
1976ML00:00:00.0 
   
Quanz, David
1987ML00:42:38.4 
209180
324
MediNoxer
  00:42:38.9   
   
Mäusezahl, Holger
1966ML00:00:00.0 
   
Koch, Stefan
1976ML00:00:00.0 
   
Meißner, Jörg
1969ML00:42:38.9 
210181
393
Salesforce 1
  00:42:40.4   
   
Wöllner, Phillipp
1985ML00:00:00.0 
   
Becker, André
1984ML00:00:00.0 
   
Bickel, Matti
1985ML00:42:40.4 
2115
159
heute finden wir das Ziel
  00:42:43.9   
   
Stutzki, Malte
2011ML00:00:00.0 
   
Götz, Theo
2012ML00:00:00.0 
   
Götz, Emma
2010WL00:42:43.9 
212182
039
TMT
  00:42:50.7   
   
Dorsch, Tarik
1990ML00:00:00.0 
   
Gretscher, Marcel
1990ML00:00:00.0 
   
Handke, Thomas
1967ML00:42:50.7 
213183
077
Ladesäulen 69
  00:42:54.4   
   
Thoss, Thomas
1976ML00:00:00.0 
   
Dillinger, Sibylle
1972WL00:00:00.0 
   
Rotzek, Jan Niklas
1988ML00:42:54.4 
214184
081
Gestiefelte Muskelkater
  00:42:54.9   
   
Jädtke, Daniel
1979ML00:00:00.0 
   
Walther-Wosnitzka, Alice
1981WL00:00:00.0 
   
Saupe, Benjamin
1983ML00:42:54.9 
215185
011
DAKOmm’se
  00:42:57.2   
   
Ehrlicher, Thomas
1970ML00:00:00.0 
   
Scheibe, Ilka
1981WL00:00:00.0 
   
Bergk, Paul
1998ML00:42:57.2 
216186
019
Der gestiefelte Muskelkater
  00:42:58.4   
   
Zink, Vanessa
1999WL00:00:00.0 
   
Jänike, Christopher
1989ML00:00:00.0 
   
Lamont, Denise
1988WL00:42:58.4 
217187
016
404 Fitness not found
  00:42:58.7   
   
Rössing, Daniela
1990WL00:00:00.0 
   
Schulz, Dirk
1987ML00:00:00.0 
   
Richter, Justus
1991ML00:42:58.7 
218188
259
Sechs Kniescheiben für ein Halleluja
  00:42:59.4   
   
Stötzner, Samuel
1980ML00:00:00.0 
   
Ciasto, Maximilian
1997ML00:00:00.0 
   
Schmiege, Johannes
1994ML00:42:59.4 
219189
360
Mit Knoblauch bitte
  00:43:00.9   
   
Lochow, Emilia
2001WL00:00:00.0 
   
Van Dyk, Dole
2002ML00:00:00.0 
   
Kolbfleisch, Alexander
2003ML00:43:00.9 
220190
237
Die Olsenbande
  00:43:04.9   
   
Kötschau, Robert
1989ML00:00:00.0 
   
Eismann, Hans
1985ML00:00:00.0 
   
Triebe, Simon
1989ML00:43:04.9 
221191
203
Prio4
  00:43:09.4   
   
Dämmrich, Christian
1997ML00:00:00.0 
   
Heinecke, Juliane
1987WL00:00:00.0 
   
Müller, Ivo
1969ML00:43:09.4 
222192
020
Laufendunterwegs
  00:43:15.9   
   
Lindner, Antje
1971WL00:00:00.0 
   
Ringeisen, Monika
1975WL00:00:00.0 
   
Sittig, Tobias
1989ML00:43:15.9 
223193
342
Gegen Uns Hätten Wir Auch Gewonnen / LAYERTEC Gmb
  00:43:17.4   
   
Stetefeldt, Marcus
1984ML00:00:00.0 
   
Grimmenstein, Nadine
1981WL00:00:00.0 
   
Jentsch, Nico
1983ML00:43:17.4 
224194
330
Analytik Jena – LäuftBeiUns!
  00:43:18.3   
   
Hammer, Michael
1980ML00:00:00.0 
   
Koch, Anne
1985WL00:00:00.0 
   
Heddergott, Christoph
1983ML00:43:18.3 
225195
300
Jenoptik Indirekte Meilen Stiefel
  00:43:19.4   
   
Reinhold, Luka
2004WL00:00:00.0 
   
Hanuschke, Tobias
1990ML00:00:00.0 
   
Köberlein, André
1982ML00:43:19.4 
226196
375
AV-Team
  00:43:20.4   
   
Riedel, Silvio
1986ML00:00:00.0 
   
Benkenstein, Claudia
1985WL00:00:00.0 
   
Frenzel, Mathias
1987ML00:43:20.4 
227197
309
Die Simulanten
  00:43:25.2   
   
Klinghammer, Christian
1981ML00:00:00.0 
   
Schreyer, Mirko
1981ML00:00:00.0 
   
Fischer, Robert
1991ML00:43:25.2 
228198
213
An der Spitze dran
  00:43:26.4   
   
Schlobach, Matthias
1983ML00:00:00.0 
   
Melzer, Paul
1992ML00:00:00.0 
   
Scheufler, Daniel
1995ML00:43:26.4 
229199
140
happy heartbeats
  00:43:26.9   
   
Schur, Vanessa
1994WL00:00:00.0 
   
Nabizada, Mohammad Nazir
1999ML00:00:00.0 
   
Doeleke, Conny
1964WL00:43:26.9 
230200
249
GeMüDö
  00:43:28.2   
   
Bloß, Maik
1977ML00:00:00.0 
   
Herrmann, Steven
1988ML00:00:00.0 
   
Bahmann, Theo
1985ML00:43:28.2 
231201
018
Schlüsselkonto
  00:43:31.2   
   
Kolb, Tobias
1986ML00:00:00.0 
   
Olde, Tobias
1991ML00:00:00.0 
   
Rahtjen, Alexander
1989ML00:43:31.2 
232202
013
DAKOnsum Runners
  00:43:32.4   
   
Haußen, Tina
1987WL00:00:00.0 
   
Zeranski, Robert
1985ML00:00:00.0 
   
Geßner, Robin
1990ML00:43:32.4 
233203
278
Rabattenlatscher
  00:43:36.2   
   
Rocke, Eric
1988ML00:00:00.0 
   
Rubach, Katja
1984WL00:00:00.0 
   
Günther, Kathrin
1981WL00:43:36.2 
234204
034
DLRG Weimar
  00:43:37.9   
   
Rössel, Axel
1968ML00:00:00.0 
   
Dorn, Kay-Uwe
1970ML00:00:00.0 
   
Klauß, Corinna
1976WL00:43:37.9 
235205
308
CZJ-Quarks
  00:43:41.2   
   
Voigt, Benjamin
1985ML00:00:00.0 
   
Senf, Jeannette
1980WL00:00:00.0 
   
Wetzel, Michael
1973ML00:43:41.2 
236206
153
ISO 14971
  00:43:44.9   
   
Kellner-Hoefer, Marcel
1981ML00:00:00.0 
   
Dees, Franziska
1982WL00:00:00.0 
   
Henze, Ingo
1967ML00:43:44.9 
237207
157
Gangster Läpper
  00:43:46.2   
   
Rosentreter, Marcel
1990ML00:00:00.0 
   
Riebel, Stefan
1989ML00:00:00.0 
   
Jeltsch, Laura
1999WL00:43:46.2 
238208
239
Glanz & Gloria
  00:43:47.4   
   
Mill, Peter
1995ML00:00:00.0 
   
Duchek, Michael
1985ML00:00:00.0 
   
Mittenzwei, Frank
1973ML00:43:47.4 
239209
118
Nerd Alert
  00:43:47.9   
   
Quanz, Henrik
1990ML00:00:00.0 
   
Mhalla, Mohmmad
1988ML00:00:00.0 
   
Piontek, Julia
1990WL00:43:47.9 
239209
315
Die nach dem Weg fragen
  00:43:47.9   
   
Richter, Ronny
1995ML00:00:00.0 
   
Schmidt, Linda
1981WL00:00:00.0 
   
Weinhardt, Paul
1997ML00:43:47.9 
241211
099
JOERP
  00:43:52.7   
   
Hoyer, Alexandra
1987WL00:00:00.0 
   
Jehring, Chris
1993ML00:00:00.0 
   
Rödger, Anna
1989WL00:43:52.7 
242212
116
Helpdesk Heroes
  00:43:58.9   
   
Schiecke, Susanne
1987WL00:00:00.0 
   
Berger, Andreas
1995ML00:00:00.0 
   
Quanz, Henrik
1990ML00:43:58.9 
243213
271
Kinderonkologie
  00:44:01.4   
   
Sieß, Luise
1999WL00:00:00.0 
   
Gruhn, Bernd
1961ML00:00:00.0 
   
Hönisch, Micha
1993ML00:44:01.4 
244214
317
Runtime Exception
  00:44:05.4   
   
Lehnort, Marco
1977ML00:00:00.0 
   
Weyhausen, Andreas
1982ML00:00:00.0 
   
Fiedler, Lars
1974ML00:44:05.4 
245215
326
Analytik Jena CITA
  00:44:05.9   
   
Niesler, Gita
1976WL00:00:00.0 
   
Wittenburg, Birgit
1964WL00:00:00.0 
   
Meyer, Daniel
1984ML00:44:05.9 
246216
158
Jung Brutal Gutaussehend
  00:44:09.7   
   
Erten, Julyan
1998ML00:00:00.0 
   
Leutzsch, Raik
1997ML00:00:00.0 
   
Herold, Felix
1993ML00:44:09.7 
247217
160
Agrotera math?tai
  00:44:15.7   
   
Linke, Marco
1987ML00:00:00.0 
   
Vössing, Nicolas
1989ML00:00:00.0 
   
Dietz, Tim
1997ML00:44:15.7 
248218
365
Außenläufer
  00:44:16.2   
   
Guse, Michael
2000ML00:00:00.0 
   
Fischer, Robert
2000ML00:00:00.0 
   
Ronneberger, Maik
2000ML00:44:16.2 
249219
346
konstruktive zauberhafte Logistik / LAYERTEC GmbH
  00:44:18.9   
   
Smutny, René
1977ML00:00:00.0 
   
Herre, Olaf
1965ML00:00:00.0 
   
Wunderlich, Bettina
1973WL00:44:18.9 
250220
185
DLR DW - TEAM 2
  00:44:25.2   
   
Schulte-Kroll, Anne
1998WL00:00:00.0 
   
Gruner, Bernd
1996ML00:00:00.0 
   
Brust, Clemens-Alexander
1991ML00:44:25.2 
251221
023
run 4 fun
  00:44:26.9   
   
Dingler, Thomas
1979ML00:00:00.0 
   
Carl, Kathrin
1980WL00:00:00.0 
   
Eckold, Diana
1979WL00:44:26.9 
252222
396
Salesforce 4
  00:44:29.7   
   
Kroll, Steffen
1976ML00:00:00.0 
   
Bode, Kay
1986ML00:00:00.0 
   
Meyer zu Bexten, Justus
1999ML00:44:29.7 
253223
255
no pain, no gain
  00:44:30.7   
   
Herbarth, Enni
2002WL00:00:00.0 
   
Hofmann, Lea
2002WL00:00:00.0 
   
Beck, Maximilian
2003ML00:44:30.7 
2548
164
De Dees
  00:44:31.7   
   
Dietrich, Goetz
1981ML00:00:00.0 
   
Dietrich, Melanie
2010WL00:00:00.0 
   
Dietrich, Hannah
2008WL00:44:31.7 
255224
387
KIJ Junior
  00:44:32.9   
   
Fischer, Albert
2009ML00:00:00.0 
   
Fischer, Edgar
2011ML00:00:00.0 
   
Sänger, Martin
2011ML00:44:32.9 
256225
246
Kommunale Imobilien Jena
  00:44:38.9   
   
Albert, Fischer
1981ML00:00:00.0 
   
Sänger, Maitin
1970ML00:00:00.0 
   
Fischer, Edgar
2011ML00:44:38.9 
257226
327
No Doubt
  00:44:40.7   
   
Buckreus, Christian
1981ML00:00:00.0 
   
Schumacher-Majuntke, Leonie
2001WL00:00:00.0 
   
Basmaz, Jalil
1991ML00:44:40.7 
258227
286
Bakterienrasen
  00:44:41.9   
   
Oertwig, Silvia
1987WL00:00:00.0 
   
Lindig, Nora
1989WL00:00:00.0 
   
Erdmann, Sebastian
1985ML00:44:41.9 
2599
303
hauptsache ins ziel
  00:44:44.9   
   
Palutke, Katharina
1996WL00:00:00.0 
   
Berndt, Nils
1996ML00:00:00.0 
   
Rohou, Maela
1996WL00:44:44.9 
260228
070
teamspace 4
  00:44:45.4   
   
Berke, Paul
1982ML00:00:00.0 
   
Erzmoneit, Matthias
1980ML00:00:00.0 
   
Kläre-Schröter, Tristan
1989ML00:44:45.4 
261229
292
Agiles laufen
  00:44:56.7   
   
Rasool, Asad
1980ML00:00:00.0 
   
Poretskiy, Mikhail
1986ML00:00:00.0 
   
Schmeissner, Roman
1981ML00:44:56.7 
262230
284
Gestiefelter Muskelkater
  00:45:03.2   
   
Schäfer, Uli
1980ML00:00:00.0 
   
Wolfahrt, Annett
1982WL00:00:00.0 
   
Rehbohm, Jessica
1999WL00:45:03.2 
263231
083
AOK PLUS - VC Jena 1
  00:45:06.4   
   
Narr, Denis
1970ML00:00:00.0 
   
Narr, Juliane
1978WL00:00:00.0 
   
Gehrt, Daniel
1985ML00:45:06.4 
2646
236
Die 3 Morsezeichen
  00:45:07.4   
   
Mahler, Greta
2014WL00:00:00.0 
   
Böhm, Hanna
2012WL00:00:00.0 
   
Mahler, Franz
2011ML00:45:07.4 
265232
184
#Ankommen
  00:45:08.7   
   
Rattey, Dana
1987WL00:00:00.0 
   
Boehmer, Ralph-Christian
1988ML00:00:00.0 
   
Rattey, Sarah
1986WL00:45:08.7 
266233
341
De Durnschuh / LAYERTEC GmbH Mellingen
  00:45:12.4   
   
Kaack, Sebastian
1984ML00:00:00.0 
   
Kalmring, Florian
1992ML00:00:00.0 
   
Andreß, Anja
1982WL00:45:12.4 
267234
101
PCB-Team
  00:45:16.4   
   
Fischer, Lars
1976ML00:00:00.0 
   
Hollinger, Olaf
1961ML00:00:00.0 
   
Stiebritz, Kai
1986ML00:45:16.4 
268235
280
ICI
  00:45:16.9   
   
Löffler, Ivonne
1976WL00:00:00.0 
   
Rubio, Ignacio
1968ML00:00:00.0 
   
Biskup, Christoph
1966ML00:45:16.9 
269236
258
FaC Team
  00:45:17.7   
   
Pediaditakis, Emmanouil
1988ML00:00:00.0 
   
Neuberger, Kevin
1987ML00:00:00.0 
   
Schepinski, Mirko
1985ML00:45:17.7 
270237
082
AOK PLUS - VC Jena 2
  00:45:20.2   
   
Weber, Sebastian
1988ML00:00:00.0 
   
Landgraf, Luisa Sophie
2000WL00:00:00.0 
   
Demmer, Marcus
1996ML00:45:20.2 
271238
353
Jenaer Laufsteinchen
  00:45:21.9   
   
Stahl, Marc-Chr.
1987ML00:00:00.0 
   
Berreis, Thomas
1988ML00:00:00.0 
   
André, Toussaint
1972ML00:45:21.9 
272239
240
Die Allrounder
  00:45:23.4   
   
Händschel, Sally
1980ML00:00:00.0 
   
Burkhardt, Ronald
1987ML00:00:00.0 
   
Bui, Hai
1996ML00:45:23.4 
2738
372
Die SlowMo-Girls
  00:45:27.7   
   
Riedel, Jacqueline
1978WL00:00:00.0 
   
Riedel, Laetitia
2002WL00:00:00.0 
   
Riedel, Rosalie
2006WL00:45:27.7 
274240
242
Merkur Banker
  00:45:33.4   
   
Ferber, Mandy
1979WL00:00:00.0 
   
Schwarz, Rebecca
1998WL00:00:00.0 
   
Munzert, Ralf
1973ML00:45:33.4 
275241
332
Analytik Jena’s Worst Pace Scenario
  00:45:34.2   
   
Wolf, Robert
1993ML00:00:00.0 
   
Schuhknecht, Michael
1966ML00:00:00.0 
   
Schneider, Domenic-Pascal
1995ML00:45:34.2 
276242
124
Team Ohne Mahnung
  00:45:35.9   
   
Hornung, Nico
2001ML00:00:00.0 
   
Welz, Lukas
2002ML00:00:00.0 
   
Birth, Jacob
2002ML00:45:35.9 
277243
250
Team Schwabbel
  00:45:37.7   
   
Mielke, Daniel
1980ML00:00:00.0 
   
Kreisel, Christian
1987ML00:00:00.0 
   
Hartung, Max
1996ML00:45:37.7 
2789
200
MINT Frauen für RMS
  00:45:39.7   
   
Moeller, Christin
1985WL00:00:00.0 
   
Brandel, Julia
1982WL00:00:00.0 
   
Fröber, Ulrike
1979WL00:45:39.7 
279244
279
Die Selbstläufer
  00:45:40.4   
   
Fischer, Konrad
1996ML00:00:00.0 
   
Fuchs, Selina
1999WL00:00:00.0 
   
Rost, Natalie
1998WL00:45:40.4 
28010
048
diva-e - Team 4
  00:45:42.9   
   
Schöbe, Konrad
1994ML00:00:00.0 
   
Erdmann, Carolina
1996WL00:00:00.0 
   
Barckhan, Lena
1993WL00:45:42.9 
281245
073
teamspace 7
  00:45:43.9   
   
Herrmann, Erik
1989ML00:00:00.0 
   
Hermeyer, Torsten
1962ML00:00:00.0 
   
Dehmel, Martin
1980ML00:45:43.9 
282246
331
Still-Medium-Spritzig
  00:45:52.2   
   
Petzholdt-Gühne, Grit
1967WL00:00:00.0 
   
Dobrick, Monika
1964WL00:00:00.0 
   
Eichhorn, Bertram
1971ML00:45:52.2 
283247
076
Haudrauf mit Bart 69
  00:45:52.9   
   
Schöttke, Thomas
1981ML00:00:00.0 
   
Koschminski, Thomas
1981ML00:00:00.0 
   
Grepin, Stephan
1982ML00:45:52.9 
284248
368
Gestiefelter Muskelkater 1
  00:45:54.2   
   
Schiller, Karin
1967WL00:00:00.0 
   
Lampe, Clara
1999WL00:00:00.0 
   
Block, Gustav
1996ML00:45:54.2 
2857
107
Schnelle Dachse
  00:46:01.2   
   
Rübenstahl, Lilly
2014WL00:00:00.0 
   
Eichhorn, Carl
2015ML00:00:00.0 
   
Barth, Gustav
2015ML00:46:01.2 
285249
318
Goldene Dachspfötchen
  00:46:01.2   
   
Fuhrmann, Lisa
2000WL00:00:00.0 
   
Domnick, Julius
1999ML00:00:00.0 
   
Rübenstahl, Susanne
1977WL00:46:01.2 
287250
179
Space Invaders
  00:46:06.2   
   
Herold, Matthias
1982ML00:00:00.0 
   
Böttner, Stefan
1990ML00:00:00.0 
   
Presser, Nico
1979ML00:46:06.2 
288251
257
Savitar
  00:46:18.2   
   
Greulich, Clemens
2005ML00:00:00.0 
   
Tskhvedadze, Giga
1992ML00:00:00.0 
   
Degner, Steffen
1986ML00:46:18.2 
289252
344
Lokomotive Magdala / LAYERTEC GmbH Mellingen
  00:46:19.2   
   
Guttmann, Frank
1978ML00:00:00.0 
   
Hüttig, Eileen
1983WL00:00:00.0 
   
Braune, Marc
1981ML00:46:19.2 
290253
015
Incredible & Fast (da)
  00:46:19.7   
   
Hempel, Harald
1969ML00:00:00.0 
   
Schernus, Jonathan
1995ML00:00:00.0 
   
Breitenberger, Christoph
1982ML00:46:19.7 
291254
154
IT Crowd
  00:46:28.4   
   
Müller, Guido
1973ML00:00:00.0 
   
Eck, Florian
2007ML00:00:00.0 
   
Fischer, Rainer
1983ML00:46:28.4 
292255
161
Too slow to be the Flying Doctors
  00:46:32.9   
   
Götz, Max
1978ML00:00:00.0 
   
Götz, Friederike
1984WL00:00:00.0 
   
Macholdt, Ulrike
1981WL00:46:32.9 
29311
229
Kommunalservice Jena Team Verwaltung
  00:46:37.2   
   
Mattasch, Jeannine
2002WL00:00:00.0 
   
Bergk, Karoline
1989WL00:00:00.0 
   
Fietze, Julia
1985WL00:46:37.2 
2948
226
Die dreifarbigen Kaninchen
  00:46:39.4   
   
Rübenstahl, Lina
2010WL00:00:00.0 
   
Al Rikabi, Mayar
2010WL00:00:00.0 
   
Göbel, Helene
2011WL00:46:39.4 
295256
032
adidas Runners
  00:46:40.9   
   
Goebel, Fabian
2001ML00:00:00.0 
   
Goebel, Carola
1971WL00:00:00.0 
   
Goebel, Silvio
1970ML00:46:40.9 
2969
208
Schritttempo
  00:46:44.7   
   
Gaiduk, Alexander
1978ML00:00:00.0 
   
Gaiduk, Katharina
2013WL00:00:00.0 
   
Valetava, Ala
1976WL00:46:44.7 
297257
304
.....bis einer weint!_ori.
  00:46:54.7   
   
Tabbert, Jonas
1994ML00:00:00.0 
   
Weigand, Nico
2000ML00:00:00.0 
   
Schlenkert, Mark
1973ML00:46:54.7 
298258
391
MiMan e.V.
  00:46:57.7   
   
Engeser, Prisca
1981ML00:46:57.7 
299259
335
With Full Force / LAYERTEC GmbH Mellingen
  00:47:03.2   
   
Sebastian, Daniel
1982ML00:00:00.0 
   
Treßelt, Nina
1995WL00:00:00.0 
   
Zanker, Olaf
1979ML00:47:03.2 
30012
285
Bachstreetgirls
  00:47:06.9   
   
Bornschein, Kerstin
1969WL00:00:00.0 
   
Lärz, Nicole
1987WL00:00:00.0 
   
Pasemann, Lydia
1988WL00:47:06.9 
301260
325
IT Runners
  00:47:16.2   
   
Rodigas, Roberto
1982ML00:00:00.0 
   
Schreyer, Klaus
1955ML00:00:00.0 
   
Antoni, Enrico
1983ML00:47:16.2 
302261
348
Bündnis 90/Die Grünen Jena 1
  00:47:20.7   
   
Götte, Sebastian
1977ML00:00:00.0 
   
Winkler, Horst
1947ML00:00:00.0 
   
Ramezani, Max
1989ML00:47:20.7 
303262
248
Jupiter-Passagiere
  00:47:23.7   
   
Eckhardt, Benjamin
1989ML00:00:00.0 
   
Kon, Cafer
1992ML00:00:00.0 
   
Durdasiak, Piotr
1991ML00:47:23.7 
304263
251
Out Runners
  00:47:25.9   
   
Eckert, Matthias
1988ML00:00:00.0 
   
Kemter, Martin
1982ML00:00:00.0 
   
Döhring, Kathrein
1990WL00:47:25.9 
305264
261
Turbo Ninja Turtles
  00:47:26.7   
   
Herrera Sánchez, Sara
1989WL00:00:00.0 
   
Eichhoff, Fabian
1996ML00:00:00.0 
   
Wilfert, Charlotte
1997WL00:47:26.7 
30613
234
FaSt Da
  00:47:32.9   
   
Hofmann, Fanny
1989WL00:00:00.0 
   
Grötsch, Stefanie
1986WL00:00:00.0 
   
König, Dana
1989WL00:47:32.9 
307265
079
Die Entwicklungsläufer
  00:47:44.4   
   
Rühling, Stephan
1975ML00:00:00.0 
   
Güntzschel, Michael
1978ML00:00:00.0 
   
Antkowiak, Gerard
1976ML00:47:44.4 
308266
088
FastAxxis
  00:47:45.4   
   
Koppmann, Karsten
1986ML00:00:00.0 
   
Bauer, Stephan
1987ML00:00:00.0 
   
Seidel, Josephin
2001WL00:47:45.4 
309267
080
Laufgruppe Atemnot
  00:47:58.7   
   
Wabnitz, Helene
1999WL00:00:00.0 
   
Röhrig, Florian
2000ML00:00:00.0 
   
Heise, Carmen
1986WL00:47:58.7 
309267
321
Starckes Team 2
  00:47:58.7   
   
Blümling, Uwe
1968ML00:00:00.0 
   
Jeske, Christian
1984ML00:00:00.0 
   
Härtel, Oliver
1984ML00:47:58.7 
311269
027
Feintool Horizon
  00:48:02.9   
   
Nipperdey, Steffen
1968ML00:00:00.0 
   
Häber, Ina
1973WL00:00:00.0 
   
Thomisch, Simone
1972WL00:48:02.9 
312270
399
PurchRacer
  00:48:05.7   
   
Lipinski von, Helen
1998WL00:00:00.0 
   
Schleßier, Kristin
1989WL00:00:00.0 
   
Neimann, Frank
1981ML00:48:05.7 
313271
106
Run, Forest, Run
  00:48:06.7   
   
Shah, Kushal
1995ML00:00:00.0 
   
Hebig, Michael
1981ML00:00:00.0 
   
Nikolaev, Alexander
1980ML00:48:06.7 
31410
162
ACE
  00:48:12.2   
   
Schönfelder, Adrian
2008ML00:00:00.0 
   
Schönfelder, Christiane
1982WL00:00:00.0 
   
Schönfelder, Eleanor
2013WL00:48:12.2 
315272
122
Number Crunchers
  00:48:12.9   
   
Scharnowski, Bruno
1996ML00:00:00.0 
   
Pottmeier, Saskia
1999WL00:00:00.0 
   
Kaiser, Benjamin
1998ML00:48:12.9 
31611
350
Bündnis 90/Die Grünen Jena 2
  00:48:13.9   
   
Gonschorek, Sonja
1979WL00:00:00.0 
   
Steinert, Nele
2009WL00:00:00.0 
   
Steinert, Nils
2013ML00:48:13.9 
317273
074
teamspace 8
  00:48:14.2   
   
Voigt, Jan
1985ML00:00:00.0 
   
Pacholik, Nicole
1971WL00:00:00.0 
   
Kolbmüller, Andreas
1976ML00:48:14.2 
318274
244
CIT-SCM
  00:48:16.9   
   
Zeisler, Chris
1965ML00:00:00.0 
   
Hoermann, Oliver
1985ML00:00:00.0 
   
Hollmach, Sebastian
1986ML00:48:16.9 
3199
021
Die Rennraketen
  00:48:22.2   
   
Carl, Felix
2009ML00:00:00.0 
   
Barnert, Lionel
2010ML00:00:00.0 
   
Rößler, Marc
2010ML00:48:22.2 
32012
067
teamspace 3
  00:48:28.7   
   
Löffler, Sven
1973ML00:00:00.0 
   
Riedel, Felipe
2007ML00:00:00.0 
   
Riedel, Eddie
2010ML00:48:28.7 
32114
388
Die Letzten werden die Ersten sein
  00:48:34.9   
   
Peschke, Luise
2003WL00:00:00.0 
   
Stollmann, Valerie
2002WL00:00:00.0 
   
Veit, Tabea
2003WL00:48:34.9 
322275
134
Points 1
  00:48:39.7   
   
Sander, Franz
1994ML00:00:00.0 
   
Henkel, Thomas
1982ML00:00:00.0 
   
Kull, Caroline
1984WL00:48:39.7 
32315
040
A-Team 1
  00:48:44.9   
   
Zedler, Antonia
1999WL00:00:00.0 
   
Brahm, Anika
1985WL00:00:00.0 
   
Seidel, Antje
1978WL00:48:44.9 
324276
253
Chasing Clouds
  00:48:47.7   
   
Dommrich, Erik
1978ML00:00:00.0 
   
Maak, Mathias
1981ML00:00:00.0 
   
Eichhorn, Lukas
1998ML00:48:47.7 
325277
017
DAKOmaniacs
  00:48:48.2   
   
Burkhardt, Jens
1986ML00:00:00.0 
   
Kutzki, Stefan
1985ML00:00:00.0 
   
Jänike, Sven
1987ML00:48:48.2 
326278
215
MicroOptics 2
  00:48:55.2   
   
Nazarau, Siarhei
1990ML00:00:00.0 
   
Zhong, Yi
1989WL00:00:00.0 
   
Copur, Atakan
1996ML00:48:55.2 
327279
227
3 Heroes 4 intershop
  00:49:07.7   
   
Kappelhoff, Malte
1998ML00:00:00.0 
   
Schroeter, Nadine
1978WL00:00:00.0 
   
Dressler, Valeska
1964WL00:49:07.7 
32816
005
MaiKa’s
  00:49:10.4   
   
Hünniger, Maike
1978WL00:00:00.0 
   
Strässer, Kati
1977WL00:00:00.0 
   
Gleißner, Kati
1974WL00:49:10.4 
329280
168
justRTFSM
  00:49:12.9   
   
Ratz, Thomas
1984ML00:00:00.0 
   
Dittbrenner, Frank
1983ML00:00:00.0 
   
Bronsert, Frank
1970ML00:49:12.9 
330281
204
Combined Together Runners
  00:49:14.4   
   
Steudel, Gunnar
1980ML00:00:00.0 
   
Singh, Shashi Rani
1995WL00:00:00.0 
   
Ferrara, Lorenzo
1981ML00:49:14.4 
33017
087
Turboschnecken - Slow is the new fast
  00:49:14.4   
   
Greese, Claudia
1967WL00:00:00.0 
   
Künzel, Vanessa
1989WL00:00:00.0 
   
Harz, Heidi
1969WL00:49:14.4 
332282
053
Dudelnienstagsstaffel
  00:49:16.9   
   
Leydolph, Patrick
1985ML00:00:00.0 
   
Grosch, Marcus
1985ML00:00:00.0 
   
Wolf, Andre
1986ML00:49:16.9 
333283
245
Chaos Management
  00:49:29.9   
   
Haupt, Matthias
1983ML00:00:00.0 
   
Penker, Hannes
1990ML00:00:00.0 
   
Mächler, Robert
1986ML00:49:29.9 
334284
333
GenISys Jena
  00:49:45.4   
   
Horatschek, Peter
1981ML00:00:00.0 
   
Horatschek, Martin
1984ML00:00:00.0 
   
Blank, Simon
1996ML00:49:45.4 
335285
169
SuperSlowMotion
  00:49:54.7   
   
Götze, Tobias
1981ML00:00:00.0 
   
Kutscher, Stefan
1989ML00:00:00.0 
   
Frank, Eric
1986ML00:49:54.7 
336286
136
Points 3
  00:49:59.9   
   
Nicke, Julia
1982WL00:00:00.0