Dieser Browser unterstützt kein Javascript oder Skripte werden blockiert. / This browser does not support javascript or scripts are being blocked.
Benutzerlogin
Sprache
deutsch
english
français
nederlands
News
Veranstaltungen
Kontakt
Veranstaltung
Teilnehmer
Ergebnisse
Statistiken
Menü:
Veranstaltung
Teilnehmer
Ergebnisse
Statistiken
Ergebnislisten - 11. FULLGAZ-CC-Race mit Intern. Bundesliga powered by GHOST
Achtung! Die Ergebnisse sind vorläufig und noch nicht vollständig. (
Aktualisieren)
Wettbewerb:
---
Herren/Men XCC 11.03.23 (Elite-Lizenz)
Damen / Women XCC 11.03.23 (Elite-Lizenz)
Herren / Men XCO 12.03.23 Elite m (Elite-Lizenz)
Damen / Women XCO 12.03.23 Elite w (Elite-Lizenz)
U19 m - Int. Bundesliga
U19 w - Int. Bundesliga
Master m - Bayernliga
U17m - Bayernliga
U17w - Bayernliga
U15m - Bayernliga
U15w - Bayernliga
U13m - Bayernliga
U13w - Bayernliga
Listentyp:
Gesamt
Geschlecht
Altersklasse
Sonderwertung
Suchen
Drucken
U17m - Bayernliga
Zwischenzeiten anzeigen
Pl.
Nr.
Teilnehmer
Team / Verein
Jahrg.
Nat.
Rd/Zz
Zeit
1
723
HOFER, VALENTIN
Union Maria Schmolln KTM
2007
AUT
5
00:49:21.9
2
707
HÜCKMANN, ELIAS
Bike Junior Team / BikeSportBühne Bayreuth
2008
GER
5
00:51:52.4
3
729
DE KEERSMAEKER, MATHIAS
RS Bikes Racing Team Pulderbos
2007
BEL
5
00:52:48.2
4
710
EBRECHT, MAX
MTB-Club München e.V. / Bike Junior Team
2007
GER
5
00:53:38.9
5
721
BACH, QUIRIN
run & bike Kelheim e.V.
2008
GER
5
00:54:06.7
6
719
KRIST, PAUL
Riese & Müller MTB Racing Team/ VCDarmstadt 1899
2007
GER
5
00:54:42.6
7
730
KLINGE, BERTIL
Skovlyst MTB
2007
DEN
5
00:55:17.2
8
731
ELTOFT, JOHAN
Skovlyst MTB
2007
DEN
5
00:55:48.1
9
726
KOUDAL, OSKAR
Skovlyst MTB
2007
DEN
5
00:55:58.7
10
702
SINNER, NOAH
GHOST Junior Team / RV Viktoria Wombach
2008
GER
5
00:56:15.4
11
701
KRONBURGER, NICO
Stevens Schubert Racing Team/Triclub Lindenberg
2008
GER
5
00:56:42.4
12
712
ROMEIKE, MORITZ
STEVENS Schubert Racing Team / INNcycling e.V.
2008
GER
5
00:56:59.7
13
720
WOLLENBERG, NICO
KTM Youngsters Bayern/E-Racer Top Level Augsburg
2007
GER
5
00:57:14.7
14
725
BLUM, LARS
ROSE Bikes Schweiz Factory Racing Team
2008
SUI
5
00:58:22.1
15
717
KALSKI, KONRAD
Sauerland MTB Racing / TSV Saalhausen 1910
2007
GER
5
00:59:15.6
16
727
KUZNIK, NIKLAS
Oliver Blas Youngsters / RSV Rosenheim e.V.
2008
GER
5
01:00:15.8
17
716
LOTTES, TIMO
Fichtelgebirgsracer e.V.
2008
GER
5
01:00:40.7
18
711
KURZ, FELIX
STOP&GO Marderabwehr MTB Team/SC Hausach
2008
GER
5
01:01:00.4
19
1007
Beyer, Alwin
Pulsschlag Neuhausen
2008
GER
5
01:01:35.3
20
704
MITTERBAUER, LEO
RSV Irschenberg / Maloja Pushbikers Future Stars
2008
GER
5
01:02:59.6
21
735
KRÜGL, KILIAN
Radgeber Renerosa Factory Racing Team/UFC Ellingen
2007
GER
5
01:04:02.6
22
1008
Beyer, Oscar
Pulsschlag Neuhausen Koloshop
2008
GER
5
01:04:34.8
23
724
ADLER, SIMON
Team Dowe Simplon
2008
GER
5
01:05:27.6
24
736
PAUL, WINTERGERST
SSV Wildpoldsried
2007
GER
5
01:08:57.4
25
739
HORNSCHUH, HANS
Bike-Sport-Bühne Bayreuth
2008
GER
4
00:49:28.7
26
734
SCHUHMANN, LEO
RV Viktoria Wombach
2008
GER
4
00:50:00.4
27
728
HUBER, NICO
RVC Karbach
2008
GER
4
00:51:20.4
28
715
JACOBI, LEO
Inncycling e.V.
2007
GER
4
00:52:00.0
29
737
SCHICHL, PAUL
RSC Waldkirchen
2007
GER
4
00:53:24.0
30
738
HENRIK, REPP
KSV Waldaschaff Biketeam
2007
GER
4
00:59:19.8