Dieser Browser unterstützt kein Javascript oder Skripte werden blockiert. / This browser does not support javascript or scripts are being blocked.
Benutzerlogin
Sprache
deutsch
english
français
nederlands
News
Veranstaltungen
Kontakt
Veranstaltung
Teilnehmer
Ergebnisse
Statistiken
Menü:
Veranstaltung
Teilnehmer
Ergebnisse
Statistiken
Ergebnislisten - 11. FULLGAZ-CC-Race mit Intern. Bundesliga powered by GHOST
Achtung! Die Ergebnisse sind vorläufig und noch nicht vollständig. (
Aktualisieren)
Wettbewerb:
---
Herren/Men XCC 11.03.23 (Elite-Lizenz)
Damen / Women XCC 11.03.23 (Elite-Lizenz)
Herren / Men XCO 12.03.23 Elite m (Elite-Lizenz)
Damen / Women XCO 12.03.23 Elite w (Elite-Lizenz)
U19 m - Int. Bundesliga
U19 w - Int. Bundesliga
Master m - Bayernliga
U17m - Bayernliga
U17w - Bayernliga
U15m - Bayernliga
U15w - Bayernliga
U13m - Bayernliga
U13w - Bayernliga
Listentyp:
Gesamt
Geschlecht
Altersklasse
Sonderwertung
Suchen
Drucken
U19 w - Int. Bundesliga
Zwischenzeiten anzeigen
Pl.
Nr.
Teilnehmer
Team / Verein
Jahrg.
Nat.
Rd/Zz
Zeit
1
101
EMBACHER, KATRIN
jb BRUNEX Superior Factory Racing
2005
AUT
4
00:52:17.5
2
102
HAHN, CARLA
LEXWARE MTB TEAM TSV Benediktbeuern-Bichl
2005
GER
4
00:54:06.8
3
110
HUBER, LINA
B&W Merida Team/TSG Münsingen e.V.
2006
GER
4
00:55:37.8
4
112
HÜCKMANN, LUCIE
Bike Junior Team / BikeSportBühne Bayreuth
2006
GER
4
00:56:10.6
5
109
SOMMER, NICOLE
ARBÖ PopaFlo Freistadt
2006
AUT
4
00:56:41.0
6
119
KLINK, MADELEINE
AAM Metal Forming/Schmidt BikeShop / SC Hausach
2006
GER
4
00:57:23.5
7
111
KNAUBERT, SOPHIA
RV Bike Sport Scheffau
2006
AUT
4
00:58:33.6
8
105
VAN THIEL, SELINE
RSC AUTO BROSCH Kempten
2005
GER
4
00:59:02.2
9
117
LOHRMANN, JANA
Bike Aid MTB Team - BIKE AID
2006
GER
4
00:59:39.9
10
115
URECH, JOËLLE
Schmid Hardware MTB Team / RC Gränichen
2006
SUI
4
00:59:56.0
11
116
KRONBURGER, LAURA
Stevens Schubert Racing Team/Triclub Lindenberg
2006
GER
4
01:00:24.6
12
118
PFLÜGER, PIA
MTB Teck e.V.
2006
GER
4
01:00:47.0
13
106
THEOBALD, RONJA
WALCHER Racing-Team
2005
GER
4
01:01:04.7
14
1004
KREBS, NINON
Team performance cycling
2005
FRA
4
01:06:00.8
15
113
WILLEMS, MEADOW
Watersley R + D Offroad
2006
NED
4
01:11:01.8
16
120
SCHEIBE, JOHANNA LUISE
SV Reudern
2006
GER
4
01:21:58.3