Dieser Browser unterstützt kein Javascript oder Skripte werden blockiert. / This browser does not support javascript or scripts are being blocked.
Benutzerlogin
Sprache
deutsch
english
français
nederlands
News
Veranstaltungen
Kontakt
Veranstaltung
Teilnehmer
Ergebnisse
Statistiken
Menü:
Veranstaltung
Teilnehmer
Ergebnisse
Statistiken
Ergebnislisten - 11. FULLGAZ-CC-Race mit Intern. Bundesliga powered by GHOST
Achtung! Die Ergebnisse sind vorläufig und noch nicht vollständig. (
Aktualisieren)
Wettbewerb:
---
Herren/Men XCC 11.03.23 (Elite-Lizenz)
Damen / Women XCC 11.03.23 (Elite-Lizenz)
Herren / Men XCO 12.03.23 Elite m (Elite-Lizenz)
Damen / Women XCO 12.03.23 Elite w (Elite-Lizenz)
U19 m - Int. Bundesliga
U19 w - Int. Bundesliga
Master m - Bayernliga
U17m - Bayernliga
U17w - Bayernliga
U15m - Bayernliga
U15w - Bayernliga
U13m - Bayernliga
U13w - Bayernliga
Listentyp:
Gesamt
Geschlecht
Altersklasse
Sonderwertung
Suchen
Drucken
Damen / Women XCO 12.03.23 Elite w (Elite-Lizenz)
Zwischenzeiten anzeigen
Pl.
Nr.
Teilnehmer
Team / Verein
Jahrg.
Nat.
Rd/Zz
Zeit
1
001
TERPSTRA, ANNE
GHOST Factory Racing
1991
NED
6
01:18:15.8
2
008
BENZ, NINA
LEXWARE MOUNTAINBIKE TEAM
1998
GER
6
01:19:13.3
3
010
EIBL, RONJA
Alpecin-Deceuninck
1999
GER
6
01:21:00.5
4
004
SCHRIEVERS, LIA
Team 1VISION / BikeSportBühne Bayreuth e.V.
1998
GER
6
01:21:13.3
5
016
ESTERMANN, REBEKKA
Pura Bagno / VC Sursee
1999
SUI
6
01:21:13.6
6
013
VAN THIEL, SINA
LEXWARE MOUNTAINBIKE TEAM
2003
GER
6
01:21:46.8
7
006
BUZSACKI, VIRAG
jb BRUNEX Superior Factory Racing
2000
HUN
6
01:23:08.6
8
009
DRUML, CORINA
KTM FACTORY MTB TEAM
1999
AUT
6
01:23:31.2
9
012
VON BERSWORDT, SOPHIE
Watersley Offroad team
1996
NED
6
01:23:42.2
10
018
WEEGER, ANTONIA
LEXWARE MOUNTAINBIKE TEAM
2004
GER
6
01:25:00.2
11
007
LIPP, FINJA
GHOST Factory Racing
2003
GER
6
01:26:55.2
12
020
KRAVANJA, ANDREA
Sunshine Racers ASV Nals
2003
GER
6
01:27:41.3
13
1001
GUILLE, FLAVIE
Team performance cycling
2001
FRA
6
01:28:32.8
14
022
SPESNA, SIMONA
jb BRUNEX Superior Factory Racing
2004
CZE
6
01:29:35.0
15
1014
AMES, KIM
RV Tempo Hirzweiler
1997
GER
6
01:31:37.7
16
017
VAN DOORN, ROSA
Stappenbelt Specialized Racing
2001
NED
6
01:32:01.4
17
014
SOMMER, CLARA
ARBÖ PopaFlo Freistadt
2003
AUT
5
01:17:52.0
18
1000
FROMY, CÉLINE
Team performance cycling
2003
FRA
5
01:22:44.3
19
019
PFAU, KAYA
RBW Bikeshop Freiburg
2003
GER
2
00:18:26.1
–
021
BEHRE, EVELYN
Team DDMC Güldenmoor / DDMC-Solling e.V.
1995
GER
–
DNS