Dieser Browser unterstützt kein Javascript oder Skripte werden blockiert. / This browser does not support javascript or scripts are being blocked.
Benutzerlogin
Sprache
deutsch
english
français
nederlands
News
Veranstaltungen
Kontakt
Veranstaltung
Teilnehmer
Ergebnisse
Statistiken
Menü:
Veranstaltung
Teilnehmer
Ergebnisse
Statistiken
Ergebnislisten - 11. FULLGAZ-CC-Race mit Intern. Bundesliga powered by GHOST
Achtung! Die Ergebnisse sind vorläufig und noch nicht vollständig. (
Aktualisieren)
Wettbewerb:
---
Herren/Men XCC 11.03.23 (Elite-Lizenz)
Damen / Women XCC 11.03.23 (Elite-Lizenz)
Herren / Men XCO 12.03.23 Elite m (Elite-Lizenz)
Damen / Women XCO 12.03.23 Elite w (Elite-Lizenz)
U19 m - Int. Bundesliga
U19 w - Int. Bundesliga
Master m - Bayernliga
U17m - Bayernliga
U17w - Bayernliga
U15m - Bayernliga
U15w - Bayernliga
U13m - Bayernliga
U13w - Bayernliga
Listentyp:
Gesamt
Geschlecht
Altersklasse
Sonderwertung
Suchen
Drucken
Herren/Men XCC 11.03.23 (Elite-Lizenz)
Zwischenzeiten anzeigen
Pl.
Nr.
Teilnehmer
Team / Verein
Jahrg.
Nat.
Rd/Zz
Zeit
1
008
EGGER, GEORG
Speed Company Racing
1995
GER
12
00:22:15.9
2
004
SCHELB, JULIAN
STOP&GO Marderabwehr MTB Team
1992
GER
12
00:22:16.9
3
005
LIST, DAVID
LEXWARE MOUNTAINBIKE TEAM
1998
GER
12
00:22:19.2
4
006
SCHEHL, NIKLAS
STOP&GO Marderabwehr MTB Team
1998
GER
12
00:22:21.1
5
002
BRANDL, MAXIMILIAN
LEXWARE MOUNTAINBIKE TEAM
1997
GER
12
00:22:32.7
6
012
SCHEHL, PAUL
LEXWARE MOUNTAINBIKE TEAM
2004
GER
12
00:23:02.2
7
011
VANDERSTEEN, JARNE
Orbea G-Bikes MTB Racing Team
2002
BEL
12
00:23:06.7
8
035
HAMM, FLORIAN
RSV Garching
1999
GER
12
00:23:07.4
9
023
SCHWEIZER, BEN
STOP&GO Marderabwehr MTB Team
2003
GER
12
00:23:08.2
10
037
KRAUSS, LOUIS
STEVENS MTB Racing Team/ TSV Neckartenzlingen
2002
GER
12
00:23:17.4
11
026
LIPP, MIRON
TB Performance Lab - Arc8
2001
GER
12
00:23:24.7
12
018
TEUNISSEN VAN MANEN, RENS
Stappenbelt Specialized Racing
2004
NED
12
00:23:27.2
13
013
KRAYER, LENNART
LEXWARE MOUNTAINBIKE TEAM
2002
GER
12
00:23:31.7
14
056
LANDENBERGER, NILS
Racing Community
2002
SUI
12
00:23:49.7
15
041
MUTH, BENJAMIN
RAPIRObiketime
2002
GER
12
00:23:51.2
16
074
GRÄTER, LARS
CUBE NEXT GENERATION XC
2004
GER
12
00:23:51.7
17
020
FEURSTEIN, KILIAN
RV Dornbirn / Zweirad Egger
2003
AUT
12
00:23:54.9
18
046
KÖNIG, TOBIAS
MSC Wiesenbach/TB Performance Lab-Arc8
2002
GER
10
00:20:02.2
19
019
STRÄHLE, SVEN
CUBE NEXT GENERATION XC
1995
GER
10
00:20:06.7
20
010
GEGENHEIMER, SIMON
MTB Racingteam
1988
GER
8
00:16:14.2