Dieser Browser unterstützt kein Javascript oder Skripte werden blockiert. / This browser does not support javascript or scripts are being blocked.
Benutzerlogin
Sprache
deutsch
english
français
nederlands
News
Veranstaltungen
Kontakt
Veranstaltung
Teilnehmer
Ergebnisse
Statistiken
Menü:
Veranstaltung
Teilnehmer
Ergebnisse
Statistiken
Ergebnislisten - 26. Hockenheimringlauf 2023
Wettbewerb:
---
10 km Lauf (10km)
5 km Lauf (5km)
Schülerlauf (1.1km)
Bambini Lauf (300m)
Listentyp:
Gesamt
Geschlecht
Altersklasse
Suchen
Drucken
5 km Lauf (5km)
Die Nettozeiten sind relevant für die Platzierung.
Pl.
m/w
Nr.
Teilnehmer
Team / Verein
Jahrg.
Nat.
Zeit
Nettozeit
1
1
1187
Walter, Maximilian
engelhorn sports team/ TV Schriesheim
1996
GER
00:15:01
00:15:00
2
2
1238
Blatz, Linus
LG Region Karlsruhe
2001
GER
00:15:14
00:15:12
3
3
1555
Steißlinger, Nico
engelhorn sports team/ ABC Ludwigshafen
1997
GER
00:15:40
00:15:39
4
4
1228
Kozka, Matteo
Sport-Union Neckarsulm
2005
GER
00:15:51
00:15:50
5
5
1540
Neumann, Marco
TSG Schwäbisch Hall
1983
GER
00:15:57
00:15:56
6
6
1116
Hein, Johannes
LG Region Karlsruhe
2000
GER
00:16:08
00:16:07
7
7
1344
Chretien, Noe
KSG RUNNINGTEAM
2006
GER
00:16:09
00:16:07
8
8
1027
Mühleck, Paul
LG Neckar-Enz
2003
GER
00:16:11
00:16:10
9
9
1223
Nothof, Philipp
Sport-Union Neckarsulm
1987
GER
00:16:12
00:16:11
10
10
1213
Bartels, Benedict
TV Konstanz
2005
GER
00:16:27
00:16:23
11
11
1041
Weber, Leines
2000
GER
00:16:30
00:16:28
12
12
1091
Agostini, Lucca
LC Rehlingen
2006
GER
00:16:32
00:16:30
13
13
1258
Wollschläger, Finn
engelhorn sports team - mtg mannheim
2004
GER
00:16:31
00:16:31
14
14
1159
Nohe, Daniel
Spiridon Frankfurt
1995
GER
00:16:32
00:16:32
15
15
1138
Villard, Jakob
LC Rehlingen
2005
DEN
00:16:35
00:16:35
16
16
1550
Kaltentecker, Nicklas
KSG RUNNINGTEAM
2002
GER
00:16:38
00:16:36
17
17
1534
Trunk, Christian
LSV Ladenburg
1993
GER
00:16:40
00:16:38
18
18
1331
Hellberg, Paul
Team Leo Express Logistik TSV Calw
2003
GER
00:16:46
00:16:45
19
19
1083
Wagner, Yannis
LG Region Karlsruhe
2009
GER
00:16:53
00:16:52
20
20
1473
Bachner, Mark
2001
GER
00:16:56
00:16:54
21
21
1121
Birk, Max
LG Region Karlsruhe
2008
GER
00:16:58
00:16:58
22
22
1468
Herrnbrger, Hannes
SV Winnenden - Leichtathletik
2003
GER
00:17:03
00:17:01
23
1
1364
Lehnert, Kathrin
engelhorn sports team - mtg mannheim
1995
GER
00:17:05
00:17:03
24
23
1166
Kuhn, Lasse
SG Poseidon Eppelheim
2000
GER
00:17:06
00:17:04
25
24
1128
Specht, Lennart
Team Franz
2005
GER
00:17:06
00:17:05
26
25
1349
Müller, Jonas
SG Poseidon Eppelheim
1996
GER
00:17:07
00:17:05
27
26
1488
Halbig, Jared
TSV 1860 Ansbach
2005
GER
00:17:06
00:17:06
28
27
1425
Körner, Lasse
TV Bretten
2008
GER
00:17:08
00:17:07
29
28
1507
Imbsweiler, Marcus
TSG 78 Heidelberg
1967
GER
00:17:11
00:17:10
30
29
1544
Winkler, Justus
VFL Sindelfingen Leichtathletik
2005
GER
00:17:16
00:17:15
31
30
1460
Zimmer, Markus
Stimmel Sports e.V.
1986
GER
00:17:33
00:17:30
32
31
1191
Wiedenmann, Dominik
VfL Sindelfingen
2009
GER
00:17:33
00:17:32
33
32
1506
Renz, Tobias
MTV Stuttgart
1990
GER
00:17:36
00:17:34
34
2
1232
Weller, Marie
Team Franz
2000
GER
00:17:37
00:17:35
35
33
1161
Fuckel, Hagen
TB Löffingen / LG Baar
2009
GER
00:17:38
00:17:36
36
3
1082
Buschung, Chantal
TG Camberg
1992
GER
00:17:38
00:17:36
37
34
1160
Robin, Christian
LC Villach
1983
AUT
00:17:38
00:17:38
38
35
1126
Beringer, Dominik
Tri Familia
1989
GER
00:17:43
00:17:39
39
36
1529
Schmitt, Henrik
TSV Amicitia Viernheim
2002
GER
00:17:44
00:17:41
40
37
1329
Pfitzner, Felix
Team Leo Express Logistik TSV Calw
2003
GER
00:17:48
00:17:47
41
38
1368
Schneidemesser, Jonathan
TV FORST
1988
GER
00:17:53
00:17:49
42
39
1351
Löffler, Philipp
LSG Karlsruhe
1981
GER
00:17:56
00:17:54
43
40
1134
Antoni, Benedict
LC Bad Dürkheim
2005
GER
00:17:58
00:17:55
44
4
1227
Bouchti, Marielle
Sport-Union Neckarsulm
2005
GER
00:17:59
00:17:57
45
41
1348
Slesiona, Patrick
TV Bühl 1847
1990
GER
00:18:07
00:18:00
46
42
1491
Riefer, Markus
SSC Hanau-Rodenbach
1966
GER
00:18:03
00:18:01
47
43
1106
Walter, Bastian
MTG Mannheim
2005
GER
00:18:05
00:18:02
48
44
1362
Gothe, Leonhard
MTG Mannheim
2007
GER
00:18:13
00:18:10
49
5
1211
Guthier, Maren
engelhorn sports team
2000
GER
00:18:12
00:18:11
50
45
1330
Hellberg, Max
Team Leo Express Logistik TSV Calw
2005
GER
00:18:14
00:18:11
51
6
1178
Wolf, Paulina
TSV Reute Runners
2000
GER
00:18:14
00:18:12
52
7
1372
Krieger, Emely
LC Rehlingen
2007
GER
00:18:16
00:18:16
53
46
1502
Merkel, Johannes
TV 1849 Gernsbach
2007
GER
00:18:20
00:18:17
54
47
1345
Sagasser, Ralph
KSG RUNNINGTEAM
1969
GER
00:18:26
00:18:22
55
48
1221
Sontopski, Lukas
Sport-Union Neckarsulm
2007
GER
00:18:28
00:18:24
56
49
1326
Wilmes, Benjamin
TV Mörsch
2008
GER
00:18:31
00:18:26
57
50
1066
Münnich, Fabrice
LSG Sbr.-Sulzbachtal
2005
GER
00:18:29
00:18:28
58
8
1332
Alt, Antje
LG Region Karlsruhe
1999
GER
00:18:33
00:18:31
59
51
1155
Groll -Vasquez, Claudio
SV Winnenden - Leichtathletik
2005
GER
00:18:34
00:18:32
60
52
1173
Krein, Karsten
SG Poseidon Eppelheim
2007
GER
00:18:41
00:18:36
61
53
1065
Münnich, Lucien
LSG Sbr.-Sulzbachtal
2004
GER
00:18:38
00:18:37
62
54
1480
Alder, Olaf
1975
GER
00:18:43
00:18:39
63
9
1137
Libens Thein, Maxine
LC Rehlingen
2012
GER
00:18:46
00:18:46
64
55
1092
Maistoru, David-Luis
LC Rehlingen
2009
GER
00:18:53
00:18:52
65
56
1067
Münnich, Martin
LSG Sbr.-Sulzbachtal
1976
GER
00:18:53
00:18:53
66
57
1503
Schillinger, Hendrik
LG Kurpfalz
1999
GER
00:19:02
00:18:59
67
58
1454
Holzhäuer, Christoph
1988
GER
00:19:04
00:18:59
68
59
1114
Schorb, Julian
LG Region Karlsruhe
2012
GER
00:19:04
00:19:00
69
60
1484
Mettler, David
TSF Welzheim
2005
GER
00:19:06
00:19:00
70
61
1154
Kiock, Maurice
TV Bretten Triathlon
2001
GER
00:19:11
00:19:04
71
10
1145
Asfour, Chiara
LG Region Karlsruhe
2007
GER
00:19:15
00:19:10
72
62
1340
Grob, Manuel
KSG RUNNINGTEAM
2006
GER
00:19:23
00:19:17
73
63
1451
Roeder, Andreas
TSV Baden Triathlon
1980
GER
00:19:28
00:19:21
74
11
1076
Becker, Louisa
LSG Sbr.-Sulzbachtal
1996
GER
00:19:29
00:19:23
75
64
1254
Krajewski, Jan
ETSV Lauda
2008
GER
00:19:26
00:19:23
76
12
1462
Volz, Jasmin
MTG Mannheim
1997
GER
00:19:27
00:19:23
77
65
1250
Wolf, Jaron
Reilingen
2009
GER
00:19:44
00:19:30
78
13
1347
Michelfelder, Anni Sandrine
TV Bühl 1847
2007
GER
00:19:38
00:19:31
79
66
1537
Fried, Julian
TV Offenbach
2013
GER
00:19:33
00:19:31
80
14
1224
Ittinger, Teresa
Sport-Union Neckarsulm
1996
GER
00:19:40
00:19:35
81
67
1394
Münch, Corvin
TSV Amicitia Viernheim
2007
GER
00:19:39
00:19:36
82
15
1334
Zasa, Ingrid
MTG Mannheim
1996
GER
00:19:41
00:19:37
83
68
1530
Schmitt, Janik
TSV Amicitia Viernheim
2005
GER
00:19:45
00:19:38
84
69
1153
Beste, Lutz
Low Budget Racing
1994
GER
00:19:48
00:19:42
85
16
1353
Kimmel, Nadja
TVEppelheim
1999
GER
00:19:46
00:19:42
86
70
1249
Ellwanger, Rasmus
LG Region Karlsruhe
2005
GER
00:19:49
00:19:44
87
71
1077
Panavas, Edgaras
TSV Merklingen
1985
LTU
00:19:51
00:19:47
88
72
1253
Papanikolaou, Michalis
Karlsruhe
1976
GRE
00:19:54
00:19:49
89
73
1048
Hanke, Uli
1. Hanauer Lauftreff
1977
GER
00:19:55
00:19:50
90
74
1252
Papanikolaou, Kimon
LG Region Karlsruhe
2011
GRE
00:19:56
00:19:52
91
17
1380
Hugenberg, Hellena
LG Hohenlohe
2010
GER
00:19:57
00:19:55
92
75
1459
Brand, Florentin
LG Rülzheim
2012
GER
00:20:05
00:19:59
93
76
1385
Heimes, Wolfgang
1963
GER
00:20:18
00:19:59
94
77
1457
Münch, Marlon
TSV Amicitia Viernheim
2009
GER
00:20:09
00:20:02
95
78
1442
Nieuwoudt, Robert
JFV Rhein-Haardt
2010
GER
00:20:10
00:20:02
96
79
1477
Renz, Oswald
TSV 05 Rot
1959
GER
00:20:06
00:20:03
97
80
1152
Abel, Simon
Low Budget Racing
1981
GER
00:20:11
00:20:04
98
81
1489
Koppenhöfer, Daniel
Poseidon Worms
1982
GER
00:20:22
00:20:18
99
18
1140
Langer, Daniela
1996
GER
00:20:28
00:20:19
100
82
1560
Schimmelpfennig, Simon
Bullibaby
1975
GER
00:20:29
00:20:22
101
83
1123
Altrieth, Nicolas
TB Richen
1999
GER
00:20:32
00:20:24
102
19
1124
Hagenbuch, Sophia
Tri-Team Heuchelberg
2000
GER
00:20:34
00:20:26
103
84
1122
Löber, Christian
1995
GER
00:20:38
00:20:27
104
85
1074
Radicke, Antonius
Radicke.com SEO
2007
GER
00:20:49
00:20:33
105
20
1398
Oesterle, Lisa-Marie
VfL Sindelfingen
1997
GER
00:20:39
00:20:33
106
21
1458
Müller, Annika
LG Rülzheim
2005
GER
00:20:45
00:20:39
107
86
1021
Goetz, Mike
SGV Murr Leichtathletik
1966
GER
00:20:43
00:20:40
108
87
1558
Heinz, Waldemar
TSG Bruchsal
1973
GER
00:20:52
00:20:41
109
88
1241
Bernard, Max
LG Region Karlsruhe
2010
GER
00:20:44
00:20:41
110
89
1240
Bernard, Florian
CHLKD CrossFit
1981
GER
00:20:45
00:20:42
111
22
1339
Lang, Anna-Sophie
KSG RUNNINGTEAM
2006
GER
00:20:49
00:20:43
112
90
1142
Bienefeld, Florian
1994
GER
00:20:54
00:20:44
113
23
1047
noack, nora
move.run.race Weinheim
1988
GER
00:20:56
00:20:47
114
24
1338
Drianis, Melina
KSG RUNNINGTEAM
2007
GER
00:20:55
00:20:48
115
25
1478
Binninger, Jana
stimmel-sports
1990
GER
00:20:55
00:20:49
116
91
1455
Campbell, Kallum
TSV Amicitia Viernheim
2009
GBR
00:20:55
00:20:50
117
92
1184
Carvalho, Artur
Individuell
1965
POR
00:20:55
00:20:51
118
93
1563
Grdie, Lukas
1992
GER
00:20:57
00:20:51
119
94
1230
Dr. Müller, Mario
1967
GER
00:20:58
00:20:52
120
26
1090
Jerzenbeck, Emilia
LC Rehlingen
2009
GER
00:20:55
00:20:54
121
27
1156
Meyr, Leni
SV Winnenden - Leichtathletik
2007
GER
00:20:58
00:20:55
122
95
1113
Partale, Adrian
TSG Weinheim
2010
GER
00:21:01
00:20:56
123
28
1447
Prolingheuer, Marika
LG Region Karlsruhe
2008
GER
00:21:08
00:21:01
124
96
1449
Prolingheuer, Markus
TUS Rüppurr OL
1972
GER
00:21:08
00:21:02
125
97
1104
Wagener, Thomas
Stimmel Sports e.V.
1976
GER
00:21:12
00:21:04
126
98
1547
Fahs, Christian
TVG Ausdersport Großwallstadt
1984
GER
00:21:11
00:21:05
127
99
1222
Pfahler, Dominik
Sport-Union Neckarsulm
1994
GER
00:21:11
00:21:06
128
100
1072
Wild, Robert
1987
GER
00:21:45
00:21:21
129
101
1233
Kourteva, Gabriel
LG Region Karlsruhe
2009
GER
00:21:30
00:21:23
130
29
1453
Magg, Verena
MTG Mannheim
1995
GER
00:21:32
00:21:26
131
30
1136
Libens Thein, Li
LC Rehlingen
2009
GER
00:21:34
00:21:33
132
102
1370
Alder, Ben
TV Germania St.Ilgen
2009
GER
00:21:38
00:21:33
133
31
1346
Klaus, Alice
KSG RUNNINGTEAM
2007
GER
00:21:44
00:21:37
134
103
1448
Prolingheuer, Emil
TUS Rüppurr OL
2010
GER
00:21:52
00:21:45
135
32
1225
Mook, Annika
Sport-Union Neckarsulm
1997
GER
00:21:54
00:21:48
136
33
1177
Marzluf, Birgit
SCL Heel Baden-Baden
1966
GER
00:22:07
00:22:00
137
104
1387
Willmann, Philipp
2008
GER
00:22:20
00:22:01
138
105
1505
Schwarztrauber, Oliver
stimmel - sports e.V. Worms
1978
GER
00:22:11
00:22:03
139
34
1472
Wolfangel, Alicia
VFL Sindelfingen Leichtathletik
2004
GER
00:22:13
00:22:07
140
106
1469
Degering, Albrecht
the friendly triathlete
1986
GER
00:22:35
00:22:10
141
35
2550
Ally, Julia
TSG Söflingen
1993
GER
00:22:21
00:22:13
142
36
1504
Vormwald, Anne
LSV Ladenburg
1990
GER
00:22:26
00:22:16
143
107
1397
Schmitt, Nathan
TV Lemberg
2002
GER
00:22:20
00:22:17
144
37
1133
Kujawa, Marta
Sandbox warriors
1986
POL
00:22:34
00:22:22
145
108
1255
Rudert, Damian
ETSV Lauda
2009
GER
00:22:31
00:22:28
146
109
1464
Zimmer, Michael
TSV Oftersheim
1978
GER
00:22:34
00:22:29
147
110
1552
Göttler, Franky
1971
GER
00:22:48
00:22:38
148
111
1409
Laier, Jonas
Hubäckerschule Hockenheim
1993
GER
00:23:13
00:22:39
149
112
1481
Möder, Christoph
Poseidon Worms
1981
GER
00:22:45
00:22:40
150
113
1496
Markelov, Andrei
1974
RUS
00:22:53
00:22:41
151
114
1483
Mettler, Andreas
TSF Welzheim
1965
GER
00:22:48
00:22:43
152
115
1174
Klenk, Henrik
SG Poseidon Eppelheim
2004
GER
00:22:49
00:22:44
153
38
1396
Götze, Paula
TV Lemberg
2004
GER
00:22:50
00:22:47
154
116
1198
Köppel, Markus
TG Ötigheim
1964
GER
00:22:58
00:22:47
155
117
1437
Fuchs, Björn
Tri Team Heuchelnerg
1995
GER
00:23:07
00:22:53
156
39
1157
El Aamiri, Nada
SV Winnenden - Leichtathletik
2006
GER
00:22:56
00:22:54
157
118
1061
Rossu, Christian
Futsal Sport Club Fortuna Philippsburg
1982
GER
00:23:03
00:22:55
158
119
1243
Wellmann, Julius
TV Dielheim
2010
GER
00:23:10
00:22:55
159
40
1151
Hotz, Sandra
LSV Ladenburg
1988
GER
00:23:14
00:23:03
160
41
1099
Ecker, Katharina
FV 1918 Brühl e.V.
2006
GER
00:23:11
00:23:05
161
120
1180
Fast, Ewald
TSV Reute Runners
1965
GER
00:23:17
00:23:05
162
121
1036
Lang, Jann
TSG Schwäbisch Hall
2007
GER
00:23:13
00:23:09
163
122
1479
Stimmel, Jörg
stimmel-sports
1966
GER
00:23:17
00:23:09
164
42
1226
Kisseberth, Paulina
Sport-Union Neckarsulm
2010
GER
00:23:16
00:23:10
165
123
1408
Wachter, Florian
Hubäckerschule Hockenheim
2005
GER
00:23:55
00:23:26
166
124
1545
Lange, Holger
1962
GER
00:23:56
00:23:31
167
125
1377
Masser, Michael
LG Rülzheim
1968
GER
00:23:35
00:23:34
168
126
1553
Villard, Sven
1975
GER
00:23:55
00:23:36
169
127
1127
Walter, Kevin
1995
GER
00:23:59
00:23:40
170
128
1565
Baack, Florian
1986
GER
00:23:53
00:23:44
171
43
1539
Walkenbach, charlotte
stimmel-sports
1984
GER
00:23:56
00:23:49
172
129
1538
Behrendt, Jörg
TSV 1860 Ansbach
1962
GER
00:23:59
00:23:52
173
44
1546
Leitermaier, Sophie
TSV München Ost
1998
GER
00:24:15
00:23:53
174
130
1508
Jaworek, Johannes
LTV Bad Dürkheim
2010
GER
00:24:02
00:23:54
175
45
1024
Friedel, Janine
1980
GER
00:24:10
00:23:55
176
131
1456
köppel, klaus
TG Ötigheim
1962
GER
00:24:06
00:23:55
177
132
1452
Lingen, Sebastian
2003
GER
00:24:47
00:24:19
178
46
1335
Verweyen, Catharina
SV Nikar Heidelberg
2005
GER
00:24:27
00:24:20
179
133
1095
Tratzky, Matthias
1995
GER
00:24:43
00:24:29
180
134
1418
Hangs, Kevin
Hubäckerschule Hockenheim
1987
GER
00:24:50
00:24:32
181
135
1416
Beifuß, Marcel
Hubäckerschule Hockenheim
1984
GER
00:25:16
00:24:34
182
136
1395
Geißler, Thomas
TSG 1862 Weinheim
1960
GER
00:24:53
00:24:36
183
137
1215
Klenk, Christoph
SG Poseidon Eppelheim
2001
GER
00:24:49
00:24:39
184
47
1520
Wolfram, Ann-Sophie
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2006
GER
00:25:01
00:24:43
185
138
1148
Seiler, Michael
Sportgemeinschaft Sparkasse Heidelberg
1984
GER
00:24:59
00:24:43
186
139
1030
Jobus, Sven
1972
GER
00:25:14
00:24:46
187
140
1132
Grubert, Leo
TSV Amicitia Viernheim
2008
GER
00:25:16
00:24:47
188
141
1376
Klein, Johannes
SG Poseidon Eppelheim
2007
GER
00:24:59
00:24:49
189
142
1551
Göttler, Jochen
1981
GER
00:25:01
00:24:51
190
143
1497
Urban, Thorsten
Urban Runners
1973
GER
00:25:25
00:24:52
191
144
1541
Resas, Dieter
Bürstadt
1965
GER
00:25:01
00:24:55
192
48
1087
Brauch, Annika
SG Lobbach
1999
GER
00:25:05
00:24:55
193
145
1439
Stockert, Lukas
2003
GER
00:25:31
00:24:58
194
146
1131
Grubert, Markus
Babbas goes Triathlon
1974
GER
00:25:32
00:25:02
195
147
1375
Rövid, Barnabas
HSV Hockenheim
2010
GER
00:25:18
00:25:07
196
148
1143
Schubert, Herbert
SU Neckarsulm
1955
GER
00:25:35
00:25:09
197
149
1440
Stockert, Benedikt
2000
GER
00:25:44
00:25:12
198
150
1561
Pham, Kevin
Bullibaby
1996
GER
00:25:21
00:25:14
199
151
1406
Sill, David
Hubäckerschule Hockenheim
1986
GER
00:26:01
00:25:33
200
152
1562
Stacke, Thorsten
1988
GER
00:26:19
00:25:38
201
153
1149
Rüttinger, Ludwig
1959
GER
00:25:56
00:25:40
202
154
1485
Mettler, Jonas
TSF Welzheim
2008
GER
00:26:03
00:25:47
203
49
1125
Stachurska, Izabela
Gönnheim
1984
GER
00:26:11
00:25:54
204
50
1246
Underwood, Helen
TV Dielheim
2003
GER
00:26:08
00:25:56
205
51
1218
Kurteva, Tsvetelina
LG Region Karlsruhe
1980
GER
00:26:09
00:26:00
206
155
1216
Schaller, Ulrich
LG Region Karlsruhe
1970
GER
00:26:10
00:26:01
207
156
1020
Fischer, Dan
1980
GER
00:27:04
00:26:10
208
157
2315
Herre, Timm
1981
GER
00:27:00
00:26:15
209
158
1482
Irorere, Owen
2003
GER
00:26:25
00:26:17
210
159
1192
Roth, Florian
1987
GER
00:27:02
00:26:18
211
160
1088
Schnakenberg, Albert
BSG Neckarsulm
1995
GER
00:26:28
00:26:19
212
52
1532
Weiler, Laura
1995
GER
00:26:41
00:26:22
213
161
1063
Eppler, Harald
Hofheim
1966
GER
00:26:36
00:26:28
214
162
1035
Lang, Mario
TSG Schwäbisch Hall
1974
GER
00:26:57
00:26:30
215
163
1119
Diaz, Sonny
Buona forchetta
1992
MEX
00:27:02
00:26:31
216
53
1475
Oswald-Eckenfels, Ursula
Stimmel Sports
1963
GER
00:26:45
00:26:37
217
164
1015
Keller, Benjamin
RSC Ludwigshafen
1989
GER
00:27:15
00:26:38
218
165
1038
Maier, Jonas
The Maier-Family
2012
GER
00:26:52
00:26:39
219
166
1336
Kastner, Robert
2009
GER
00:26:48
00:26:40
220
167
1327
Rühle, Lukas
Team Dino
2001
GER
00:27:12
00:26:46
221
54
1358
Kieslich, Fiona
2003
GER
00:27:13
00:26:46
222
168
1417
Beifuß, Julian
Hubäckerschule Hockenheim
2012
GER
00:27:16
00:26:47
223
169
1229
Wellmann, Hannes
2012
GER
00:27:04
00:26:49
224
170
1493
Kempenich, Tim
LG Rülzheim
2012
GER
00:26:50
00:26:50
225
55
1111
Wolf, Emma
Sandbox warriors
2009
GER
00:27:14
00:26:52
226
171
1208
Gabriel, Nathan
Familienduo
2006
GER
00:27:11
00:26:59
227
56
1257
Adolf, Marlene
TV Dielheim
2002
GER
00:27:15
00:27:02
228
172
1251
Hannemann, Stefan
1963
GER
00:27:18
00:27:02
229
173
1248
Pfirrmann, Rolf
VLG Maximiliansau
1959
GER
00:27:35
00:27:08
230
174
1536
Schneider, Dominik
1979
GER
00:27:23
00:27:09
231
175
1388
Seifert, Lennart
Sportskanonen
1982
GER
00:27:44
00:27:12
232
57
1147
Volles, Annelie
1969
GER
00:27:58
00:27:19
233
176
1146
Volles, Ralf
1969
GER
00:27:58
00:27:19
234
58
1169
Huf, Melina
SG Poseidon Eppelheim
2000
GER
00:27:38
00:27:28
235
177
1470
Hofmann, Jason
Simi´s Sausebuben
1993
GER
00:28:15
00:27:33
236
178
1182
Geier, Dirk
FC Eubigheim
1972
GER
00:27:50
00:27:34
237
179
1435
Haas, Sascha
1992
GER
00:28:07
00:27:37
238
180
1167
Smejkal, Emil
SG Poseidon Eppelheim
1947
GER
00:27:50
00:27:38
239
59
1093
Lohrbächer, Stefanie
Frauenpower
1995
GER
00:28:03
00:27:58
240
181
1405
Jülly, Mirko
Hubäckerschule Hockenheim
1991
GER
00:28:15
00:28:05
241
60
1404
Hoffmann, Cécile
Hubäckerschule Hockenheim
1986
GER
00:28:16
00:28:06
242
182
1301
Fischer, Axel Sam
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2003
GER
00:28:26
00:28:07
243
61
1034
Lang, Sonny
TSG Schwäbisch Hall
1978
GER
00:28:35
00:28:09
244
183
1220
Wellmann, Oliver
1975
GER
00:28:25
00:28:10
245
62
1201
Schmidt, Ina
1982
GER
00:28:29
00:28:11
246
63
1176
Brice, Renata
SCL Heel Baden-Baden
2002
GER
00:28:19
00:28:12
247
184
1465
Hoxha, Dukagjin
DRENICA
1990
GER
00:28:44
00:28:14
248
64
1535
Schneider, Sarah
1982
GER
00:28:24
00:28:15
249
65
1170
Voss, Sabine
SG Poseidon Eppelheim
1969
GER
00:29:03
00:28:15
250
66
1045
Jakubik, Lina
rowers on the road
2009
GER
00:28:35
00:28:18
251
67
1046
Schultheis, Hannah
rowers on the road
2008
GER
00:28:37
00:28:20
252
68
1446
Groth, Johanna
1984
GER
00:28:41
00:28:24
253
185
1202
Geiger, Andreas
Panama 2018
1969
GER
00:28:46
00:28:25
254
186
1203
Bender, Thilo
Panama 2018
1967
GER
00:28:46
00:28:26
255
187
1195
Hoffmann, Marc
Bahnstadt Promenade parkrun
1993
GER
00:28:44
00:28:29
256
69
1219
Wellmann, Silke
1977
GER
00:28:49
00:28:34
257
188
1237
Mühleck, Dirk
1968
GER
00:29:03
00:28:35
258
189
1367
Batu, Berk
2010
GER
00:28:56
00:28:36
259
70
1568
Heckmann, Marie-Louse
2005
GER
00:29:06
00:28:37
260
190
1050
Miggiano, Nino
1999
GER
00:29:16
00:28:41
261
191
1085
Gebhard, Florian
2013
GER
00:29:00
00:28:44
262
192
1188
Dill, Adrian
Dill Family
2004
GER
00:29:18
00:28:44
263
71
1256
Krajewski, Patricia
ETSV Lauda
1973
GER
00:29:22
00:28:54
264
193
1110
Seeberger, Steffen
VFB Rauenberg P.A.
1981
GER
00:29:04
00:28:55
265
72
1043
Jost, Nicole
1991
GER
00:29:21
00:28:56
266
73
1554
Rudolph, Isabella
SSV Ettlingen
2011
GER
00:29:12
00:29:03
267
74
1328
Kieslich, Carina
Team Dino
2005
GER
00:29:31
00:29:05
268
194
1028
Fuchs, Arnd
LT Neckarsulm
1969
GER
00:29:23
00:29:07
269
75
1275
Schröer, Greta
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2005
GER
00:29:16
00:29:07
270
76
1276
Zeller, Lina
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2006
GER
00:29:16
00:29:08
271
195
1089
Ritter, Lukas
EnBW Sportgemeinschaft
1998
GER
00:29:48
00:29:15
272
77
1117
Seitz, Andrea
stimmel-sports e.V.
1966
GER
00:29:24
00:29:15
273
196
1410
Lehrenkraus, Noah
Hubäckerschule Hockenheim
2003
GER
00:29:59
00:29:25
274
197
1427
Maier, Sven-Philipp
1993
GER
00:30:00
00:29:26
275
198
1112
Wolf, Ramon
Sandbox warriors
1979
GER
00:29:50
00:29:28
276
199
1438
Stockert, Harald
1970
GER
00:30:00
00:29:30
277
78
1531
Meyer, Christiane
1997
GER
00:29:56
00:29:31
278
200
1490
Langel, Florian
2002
GER
00:29:54
00:29:31
279
201
1141
Pfannenstiel, Wowa
1990
GER
00:29:44
00:29:33
280
202
1426
Dr. Nigge, Oliver
1970
GER
00:30:01
00:29:33
281
79
1109
May, Annika
2003
GER
00:29:48
00:29:38
282
203
1392
Könn, Markus
Sportskanonen
1966
GER
00:30:14
00:29:38
283
80
1245
Linck, Anika
TV Dielheim
2008
GER
00:29:58
00:29:46
284
81
1290
Lineweg, Lena
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2006
GER
00:29:55
00:29:46
285
82
1323
Erni, Hannah
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2003
GER
00:30:12
00:29:50
286
83
1262
Staiger, Bärbel
Marie-Baum-Schule Heidelberg
1983
GER
00:30:10
00:29:52
287
204
1042
Bartholome, Dirk
FC Bayern Fanclub Kurpfalz Schwetzingen
1972
GER
00:30:24
00:29:53
288
205
1306
Kitos, Aggelos
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2005
GER
00:30:07
00:29:53
289
84
1337
Jakubik, Nicole
1978
GER
00:30:16
00:29:54
290
85
1247
Knöfel, Dorothee
TUS Rüppurr Lauftreff
1987
GER
00:30:09
00:29:56
291
86
1130
Grubert, Susanne
TSV Amicitia Viernheim
1978
GER
00:30:30
00:30:02
292
206
1500
Gerisch, Jan
Simis Sausebuben
1996
GER
00:30:44
00:30:02
293
207
1389
Hofmann, Ruven
1992
GER
00:30:46
00:30:06
294
208
1390
Bender, Quentin
2003
GER
00:30:46
00:30:07
295
87
1194
Roth, Isabel
Bahnstadt Promenade parkrun
1994
GER
00:30:24
00:30:08
296
88
1266
Sauer, Angelika
Marie-Baum-Schule Heidelberg
1983
GER
00:30:36
00:30:10
297
89
1400
Saller, Lena
Hubäckerschule Hockenheim
2013
GER
00:30:42
00:30:26
298
209
1412
Buscemi, Giovanni
Hubäckerschule Hockenheim
2013
GER
00:30:44
00:30:27
299
90
1492
Enderer, Andrea
1980
GER
00:31:12
00:30:35
300
91
1384
Dornick, Isabel
1994
GER
00:31:09
00:30:36
301
92
1548
Rossbac, Daisy
2009
BRA
00:31:16
00:30:37
302
93
1278
Quarneti, Stella
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2006
GER
00:30:48
00:30:37
303
210
1016
Süß, Martin
1966
GER
00:31:19
00:30:38
304
211
1357
Weiland, Eduard
1992
GER
00:31:04
00:30:40
305
94
1242
Thibus, Katharina
Lauf Team VfL Pfullingen 1862 ev
1981
GER
00:31:05
00:30:42
306
95
1214
Schwenn, Carolina
SG Poseidon Eppelheim
2003
GER
00:30:53
00:30:43
307
96
1070
Pedraza, Lina
1992
GER
00:31:01
00:30:46
308
212
1476
Herbel, Dominik
1988
GER
00:31:16
00:30:51
309
97
1533
Doris Zimmermann, Doris
Marathon-Team Ketsch
1961
GER
00:31:13
00:30:59
310
98
1280
Schumm, Alina Marie
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2006
GER
00:31:09
00:31:00
311
213
1501
Messer, Hans-Peter
Stimmel-Sport ev
1953
GER
00:31:52
00:31:08
312
214
1352
Bawel, Frank
Allwetter Walker
1964
GER
00:31:44
00:31:18
313
215
1239
Weber, Richard
Stadtwerke Hockenheim
1959
GER
00:32:16
00:31:23
314
216
1011
Rothermel, Thomas
TV Waibstadt
1965
GER
00:32:08
00:31:25
315
99
1056
Mosler, Katharina
Schmerzfrei Edingen
1997
GER
00:31:35
00:31:27
316
217
1415
Eley, Michael
Hubäckerschule Hockenheim
1980
GER
00:31:52
00:31:35
317
100
1420
Morgan, Karma
Hubäckerschule Hockenheim
1981
GER
00:31:52
00:31:35
318
101
1172
Ambos, Ingrid
SG Poseidon Eppelheim
1957
GER
00:32:09
00:31:37
319
102
1259
Baschin, Veronika
2003
GER
00:32:11
00:31:40
320
103
1144
Artes, Nathalie
1993
GER
00:31:52
00:31:41
321
104
1236
Ernst, Sabrina
1999
GER
00:31:56
00:31:41
322
105
1399
Saller, Almuth
Hubäckerschule Hockenheim
1974
GER
00:32:13
00:31:57
323
218
1414
Herrmann, Ben
Hubäckerschule Hockenheim
2011
GER
00:32:11
00:31:59
324
219
1269
Schleich, Franz
Marie-Baum-Schule Heidelberg
1956
GER
00:32:25
00:32:01
325
106
1471
Berkel, Katharina
1988
GER
00:32:47
00:32:08
326
107
1274
Schmidt, Jule
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2006
GER
00:32:37
00:32:15
327
108
1097
Reinhardt, Mandy
1986
GER
00:32:40
00:32:23
328
109
1463
Nigge, Regine
1972
GER
00:32:49
00:32:23
329
110
1374
Mook, Heide
1969
GER
00:33:00
00:32:25
330
220
1557
Gollmer, Joachim
1968
GER
00:33:05
00:32:29
331
111
1033
Schuran, Rosemarie
Team Cappuccino
1962
GER
00:32:53
00:32:29
332
221
1055
Bodamer, Detlef
Bodamer
1960
GER
00:33:01
00:32:31
333
112
1466
Vo Quang, Jutta
1977
GER
00:32:55
00:32:34
334
113
1515
Ebinger, Christin
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2007
GER
00:32:49
00:32:35
335
114
1010
Bart, Raisa
1985
GER
00:33:09
00:32:45
336
115
1053
Köhler, Caroline
1976
GER
00:33:10
00:32:46
337
116
1049
Heiler, Franziska
1995
GER
00:33:24
00:32:48
338
222
1094
Bentz, Christopher
1990
GER
00:32:53
00:32:48
339
223
1158
Anselmann, Tim
1998
GER
00:33:18
00:32:59
340
117
1360
Fessler, Jutta
1968
GER
00:33:23
00:33:00
341
224
1287
Vesper, Lars
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2003
GER
00:33:18
00:33:06
342
118
1272
Ay, Eylem
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2007
GER
00:33:27
00:33:09
343
225
1165
Zimmermann, Peter
VfL Bad Kreuznach
1950
GER
00:33:20
00:33:09
344
226
1115
Frank, Michael
neckarau parkrun
1968
GER
00:33:26
00:33:12
345
227
1189
Dill, Andreas
Dill Family
1969
GER
00:33:47
00:33:13
346
119
1498
Urban, Anett
Urban Runners
1974
GER
00:33:45
00:33:13
347
228
1450
Burkhardt, Werner
LT Rheinhessen-Pfalz
1956
GER
00:33:37
00:33:23
348
229
1363
Bentz, Hans-Jürgen
LT Rheinhessen-Pfalz
1946
GER
00:33:36
00:33:23
349
230
1461
Erb, Dominik
Gawronski GmbH
1985
GER
00:33:59
00:33:24
350
120
1361
Liebig, Jeannette
LT Rheinhessen-Pfalz
1973
GER
00:33:39
00:33:25
351
121
1379
Kaufmann, Christine
Ebenberg parkrun Landau
1984
GER
00:33:46
00:33:27
352
122
1373
Bechtler, Josephine
TC Lußheim
2009
GER
00:34:01
00:33:30
353
231
1499
Burgermeister, Christoph
Power & Pace
1979
GER
00:34:04
00:33:33
354
232
1382
Semen, Reiner
1993
GER
00:34:14
00:33:35
355
123
1383
Klein, Nicole
1991
GER
00:34:13
00:33:35
356
233
1549
Karcher, Jochen
1968
GER
00:34:13
00:33:36
357
234
1366
Batu, Adnan
1972
GER
00:33:55
00:33:36
358
235
1433
Weinand, Mirco
Flying Hirsches
1978
GER
00:34:16
00:33:38
359
236
1431
Knäpper, Tim
Flying Hirsches
1998
GER
00:34:15
00:33:39
360
124
1271
Baumeister, Lisa
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2005
GER
00:33:56
00:33:44
361
237
1183
Haas, Marvin
FC Eubigheim
2011
GER
00:34:08
00:33:45
362
238
1181
Haas, Manfred
FC Eubigheim
1963
GER
00:34:11
00:33:46
363
239
1324
Pahl, Steffen
SG Poseidon Eppelheim
1977
GER
00:34:23
00:33:51
364
125
1231
Dr. Müller, Margit
1969
GER
00:34:24
00:33:52
365
126
1444
Jäger, Laura
1999
GER
00:34:23
00:33:56
366
240
1445
Jäger, Hans
TSV 05 Rot
1968
GER
00:34:23
00:33:56
367
127
1355
Kuhn, Michaela
SG Poseidon Eppelheim
1968
GER
00:34:30
00:33:58
368
128
1261
Said, Zina
1975
GER
00:34:09
00:34:00
369
129
1354
Geiger, Kirsten
TV Eppingen
1966
GER
00:34:18
00:34:10
370
130
1209
Michielsen, Sara
1977
BEL
00:35:12
00:34:36
371
131
1200
Wirtz, Kerstin
Reddinger Rennschnecke
1981
GER
00:34:58
00:34:43
372
132
1486
Feth, Anne
Familie Feth
2011
GER
00:35:22
00:34:46
373
241
1487
Feth, Nils-Agne
Familie Feth
1980
GER
00:35:23
00:34:46
374
133
1424
Huber, Christine
Hubäckerschule Hockenheim
1979
GER
00:35:31
00:35:02
375
134
1411
Becker, Maike
Hubäckerschule Hockenheim
1984
GER
00:35:31
00:35:03
376
135
1556
Lillu, Petra
1968
GER
00:35:42
00:35:06
377
136
1062
Nöh, Silvia
Gipfelkurs Düsseldorf
1979
GER
00:35:37
00:35:09
378
242
1282
Reinhard, Julius
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2005
GER
00:35:32
00:35:15
379
243
1419
Cakal, Emrah
Hubäckerschule Hockenheim
1986
GER
00:35:56
00:35:17
380
244
1312
Flat, David
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2004
GER
00:35:33
00:35:19
381
137
1265
Belsner, Alwina
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2003
GER
00:35:43
00:35:24
382
138
1100
Schulmeister, Celina
2008
GER
00:36:02
00:35:24
383
245
1098
Schulmeister, Frank
1978
GER
00:36:05
00:35:27
384
246
1086
Waldecker, Emil
1954
GER
00:36:03
00:35:31
385
247
1402
Geiß, Marius
Hubäckerschule Hockenheim
1998
GER
00:36:00
00:35:39
386
248
1513
Csanadi, Kristof
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2007
GER
00:35:52
00:35:39
387
139
1270
Schmitt, Maren
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2006
GER
00:35:52
00:35:40
388
140
1403
Bulaserskij, Elisabeth
Hubäckerschule Hockenheim
1999
GER
00:36:00
00:35:42
389
141
1273
Schmidt, Friederike
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2005
GER
00:36:01
00:35:48
390
142
1511
Al Mahmid, Eylatha
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2006
GER
00:36:06
00:35:48
391
143
1519
Schmitt, Larissa
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2007
GER
00:36:03
00:35:50
392
144
1279
Jovic, Katharina
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2005
GER
00:36:13
00:35:57
393
145
1054
Böhm, Rahel
Bodamer
1993
GER
00:36:35
00:36:03
394
146
1428
Kief, Cornelia
1966
GER
00:36:47
00:36:06
395
147
1350
Kalwak, Heike
ASG
1967
GER
00:36:44
00:36:14
396
249
1105
Schalk, Rainer
1960
GER
00:36:39
00:36:14
397
250
1566
Wolf, Michael
SBW
1977
GER
00:37:03
00:36:21
398
251
1017
Hüner, Frank
FITT Karlsruher SC
1959
GER
00:37:11
00:36:28
399
148
1264
Simon, Gudrun
Marie-Baum-Schule Heidelberg
1967
GER
00:37:02
00:36:33
400
149
1441
Antoni, Carlotta
1996
GER
00:37:08
00:36:37
401
150
1527
Held, Ulla
LT Rheinhessen-Pfalz
1962
GER
00:36:57
00:36:42
402
151
1068
Schmidtke, Eva
1987
GER
00:37:32
00:37:11
403
152
1522
Bär, Marlene
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2006
GER
00:37:24
00:37:15
404
153
1207
Bär, Valerie
Schule: IGH Heidelberg
2006
GER
00:37:26
00:37:17
405
154
1356
Noe-Schwenn, Simone
SG Poseidon Eppelheim
1969
GER
00:38:10
00:37:38
406
252
1168
Schwenn, Rainer
SG Poseidon Eppelheim
1964
GER
00:38:10
00:37:39
407
253
1101
Prior, Patrick
1999
GER
00:38:17
00:37:39
408
155
1234
Ronellenfitsch, Lisa
1989
GER
00:38:26
00:37:47
409
156
1206
Glaser, Sophie
1993
GER
00:38:26
00:37:47
410
157
1037
Maier, Julia
The Maier-Family
1980
GER
00:38:11
00:37:55
411
254
1052
Gleich, Tobias
1988
GER
00:38:25
00:37:59
412
158
1051
Gleich, Verena
1992
GER
00:38:25
00:38:00
413
159
1310
Müller, Sophie
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2004
GER
00:38:40
00:38:26
414
255
1288
Tessar, Erik
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2005
GER
00:38:43
00:38:29
415
160
1190
Kenane, Noura
1970
GER
00:38:56
00:38:33
416
256
1516
Hasselbach, Carl
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2007
GER
00:38:48
00:38:33
417
161
1283
Omar, Heleen
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2005
GER
00:38:44
00:38:34
418
162
1518
Koppenhöfer, Hannah
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2008
GER
00:38:49
00:38:37
419
163
1300
Nadolny, Gianna Bianca
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2005
GER
00:39:12
00:38:51
420
164
1069
Dickerhof, Christina
1986
GER
00:39:14
00:38:52
421
257
1304
Scheuing, Tom
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2005
GER
00:39:14
00:38:53
422
258
1308
Waterboer, Paul
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2005
GER
00:39:14
00:38:54
423
165
1186
Bach, Clara
2006
GER
00:39:33
00:39:06
424
166
1185
Naumann, Anne
1966
GER
00:39:43
00:39:16
425
259
1212
Knauf, Christopher
1967
GER
00:40:00
00:39:19
426
167
1205
Drehobl, Ellen
1977
GER
00:40:08
00:39:32
427
168
1421
Hahn, Saskia
Hubäckerschule Hockenheim
1984
GER
00:40:13
00:39:34
428
169
1309
Aljouhari, Masa
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2004
GER
00:39:52
00:39:43
429
170
1032
Scheufele, Ute
Team Cappuccino
1960
GER
00:40:16
00:39:54
430
171
1268
Kirsch, Sarah
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2005
GER
00:40:07
00:39:57
431
172
1267
Schelling, Leonie
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2004
GER
00:40:08
00:39:57
432
173
1429
Villanueva-Seibert, Alejandra
1970
GER
00:40:43
00:40:08
433
174
1107
Matanovic, Valentina
2004
GER
00:40:46
00:40:15
434
175
1108
Milic, Tea
2004
GER
00:40:46
00:40:15
435
176
1474
Jaworek, Isabell
LTV Bad Dürkheim
1978
GER
00:40:43
00:40:17
436
177
1436
Blattner, Ortrun
Hubäckerschule Hockenheim
1953
GER
00:40:59
00:40:24
437
178
1443
Dr. Welker-Nieuwoudt, Cathrin
1979
GER
00:40:53
00:40:27
438
179
1369
Ajvazi, Aulona
Ludwigshafen
1999
GER
00:41:03
00:40:42
439
180
1514
Dudu, Sude
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2006
GER
00:41:08
00:40:56
440
181
1299
Asgari, Sana
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2005
GER
00:41:09
00:41:00
441
182
1260
Weisz, Ingrid
TuS Altrip
1954
GER
00:41:56
00:41:22
442
183
1286
Fehrenbach, Annika
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2006
GER
00:41:44
00:41:26
443
184
1359
Börstler, Heike
Allwetter Walker
1970
GER
00:42:10
00:41:31
444
185
1313
Belsner, Angelina
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2007
GER
00:41:57
00:41:37
445
186
1322
von Vöhren, Constanza
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2002
GER
00:41:58
00:41:38
446
187
1294
Willausch, Sarah
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2005
GER
00:41:56
00:41:45
447
188
1319
Burnett, Arianna
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2005
GER
00:42:01
00:41:49
448
189
1495
Buhmann, Julia
1979
GER
00:42:29
00:42:06
449
260
1371
Pinar, Eren
1999
GER
00:42:29
00:42:07
450
190
1430
Weinand, Nicole
Flying Hirsches
1974
GER
00:42:42
00:42:12
451
191
1434
Hack, Bettina
Flying Hirsches
1985
GER
00:42:41
00:42:12
452
192
1432
Güc, Melinda
Flying Hirsches
2002
GER
00:42:41
00:42:13
453
261
1559
Lamm, Hartmut
Touristenfahrerforum
1971
GER
00:42:51
00:42:14
454
262
1075
Weimar, Peter
LT Rheinhessen-Pfalz
1958
GER
00:42:47
00:42:30
455
193
1314
Schmidts, Hannah-Elisa
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2007
GER
00:42:57
00:42:35
456
194
1321
Gund, Meike
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2007
GER
00:42:58
00:42:37
457
195
1567
Gund, Doreen
1976
GER
00:43:00
00:42:38
458
196
1413
Herrmann, Victoria
Hubäckerschule Hockenheim
1986
GER
00:42:57
00:42:45
459
263
1528
widmann, jacques
IZNOGOUD
1961
FRA
00:43:28
00:42:58
460
197
1509
Hoffmann, Judith
Marie-Baum-Schule Heidelberg
1993
GER
00:43:18
00:43:06
461
198
1494
Janus, Christine
LT Rheinhessen-Pfalz
1971
GER
00:43:35
00:43:15
462
199
1204
Geiger, Sandra
Panama 2018
1971
GER
00:44:09
00:43:33
463
264
1391
Held, Oskar
LT Rheinhessen-Pfalz
1947
GER
00:44:06
00:43:50
464
200
1521
Sik, Naime Feyzanur
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2005
GER
00:44:44
00:44:25
465
201
1307
Heidinger, Jasmin Amelie
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2005
GER
00:44:45
00:44:26
466
202
1320
Fischer, Ella
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2005
GER
00:44:45
00:44:27
467
203
1026
Conradi, Claudia
1970
GER
00:45:13
00:44:40
468
204
1564
Leutz, Andrea
1988
GER
00:46:05
00:45:31
469
265
1543
Dziukkowski, Christoph
1985
GER
00:46:05
00:45:31
470
205
1512
Beckert, Enola
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2006
GER
00:45:57
00:45:37
471
206
1510
Ahmed, Fatima
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2006
GER
00:45:57
00:45:37
472
207
1302
Steinbrenner, Lara-Luise
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2005
GER
00:46:03
00:45:43
473
208
1317
Kern, Paula
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2004
GER
00:46:32
00:46:12
474
209
1295
Creß, Corinna
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2005
GER
00:46:33
00:46:12
475
266
1057
Bayer, Markus
Stiftung Wadentest - Ebenberg-parkrun-Edition
1978
GER
00:47:15
00:46:51
476
267
1059
Burghard, Micha Jonathan
Stiftung Wadentest - Ebenberg-parkrun-Edition
2004
GER
00:47:15
00:46:52
477
268
1058
Herzog, Maurice
Stiftung Wadentest - Ebenberg-parkrun-Edition
2001
GER
00:47:15
00:46:52
478
269
1060
Esposito, Raphael
Stiftung Wadentest - Ebenberg-parkrun-Edition
2003
GER
00:47:15
00:46:52
479
210
1467
Tasch Schneidereit, Ingrid
Laufschmiede Rheinhessen
1963
GER
00:48:05
00:47:32
480
211
1569
Pils, Reelika
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2006
GER
00:50:20
00:50:20
481
212
1292
Erles, Nele
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2006
GER
00:50:46
00:50:33
482
213
1517
Almir, Kamar
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2001
GER
00:50:49
00:50:34
483
214
1277
Yüce, Sinem
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2004
GER
00:50:48
00:50:34
484
215
1291
Kneller, Nanette
Marie-Baum-Schule Heidelberg
2004
GER
00:58:47
00:58:36