Sprache
 

Teilnehmer – 11. Freinsheimer Volkslauf 

 

Rund um den Oschelskopf (10km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Asel, Mark
Polizeipräsidium Rheinpfalz
1988GER
Atasay, Tahir
1978GER
Baldauf, Guido
Benefizteam 42x42,195
1969GER
Barth, Gerhard
1952GER
Berenz, Sven
United Runners of Pfalz
1974GER
Bernhard, Isabella
TSG Maxdorf
1966GER
Binzel, Erich
LT Rheinhessen-Pfalz
1957GER
Birkle, Bernhard
ASV Harthausen
1962GER
Brockmann, Roman
Fit in Lautern e.V.
1982GER
Bruncke, Tanja
United Runners of Pfalz
1979GER
Brust, Bernd
1977GER
Butz, Philipp
Just for Run
1988GER
Campanile, Marcus
Sandbox warriors
1970GER
Dang geb. Heimpold, Marion Rita
Radsport Club ludwigshafen .e.V
1970GER
Debus, Jörg
Team rnv
1967GER
Drumm, Uwe
Lachyogaclub Worms
1959GER
Eichert, Ulrich
Team rnv
1959GER
Frank, Nicole
Team rnv
1968GER
Fußer, Jasmin
Weisenheim am Sand
1982GER
Geier, Harald
Post SG Kaiserslautern
1982GER
Geisser, Annemarie
United Runners of Pfalz
1990GER
Grallath, Stefan
1986GER
Gstettebauer, Thomas
Team rnv
1971GER
Gstettebauer, Anja
Team rnv
1969GER
Hammes, Karl-Heinz
United Runners of Pfalz
1954GER
Hammes, Alessandra
Sandbox Warriors
1978GER
Heil, Carsten
LG Ohmbachsee
1976GER
Heine, marcel
1988GER
Heumann, Thomas
LLG Wonnegau / Team Erdinger Alkoholfrei
1964GER
Holz, Dieter
Nibelungenlauf-Team
1950GER
Horlebein, Carsten
RV Offenbach
1981GER
Karl, Wolfgang
TSG Maxdorf
1965GER
Knauf, Josef
1956GER
Kovac, Klementina
United Runners of Pfalz
1975GER
Krauß, Dominik
1980GER
Krieg, Monika
Laufteam Pirmasens
1970GER
Kujawa, Marta
1986POL
Kunz, Alexander
rauchende Sohlen
1965GER
Lahr, Anke
Nibelungenlauf-Team
1986GER
Liebig, Alexander
LT Rheinhessen-Pfalz
1972GER
Liebig, Jeannette
LT Rheinhessen-Pfalz
1973GER
Lipari, Sofia
TSG Maxdorf / FC Deutsche Post
1963GER
Lorenz, David
Howden
1990GER
Martin, Jäger
1970GER
Meindl, Michael
United Runners of Pfalz
1974GER
Metzler, Svenja
Nibelungenlauf-Team
1992GER
Müller, Stefan
LANDAU RUNNING COMPANY
1981GER
Müller, Markus
1969GER
Nusko, Alois Hermann
AST Süßen
1960GER
Pfirrmann, Rolf
VLG Maximiliansau
1959GER
Ramin, Anja
Sandbox Warriors
1968GER
Reh, Florian
1978GER
Reschke, Hannah
Neckarau Parkrun
1997GER
Risch, Jens
FV Freinsheim AH
1976GER
Rother, Jens
Tsg Maxdorf
1962GER
Sattler, Christian
1978GER
Schäfer, Christine
1973GER
Schellenberger, Petra
TSG Maxdorf
1961GER
Scheuermann, Stephan
TSG Grünstadt
1969GER
Schmid, Christopher
Familie Schmid
1987GER
Schmid, Anika
Familie Schmid
1982GER
Schmidt, Karsten
United Runners of Pfalz
1973GER
Schmitt, Elke
LANDAU RUNNING COMPANY
1960GER
Schmitt, Thomas
LANDAU RUNNING COMPANY
1973GER
Schneider, Melanie
Sandbox Warriors
1978GER
Schnirch, Martin
1973GER
Scholl, Benno
Nibelungenlauf-Team
1961GER
Schreiner, Michael
ASV Fußgönheim
1966GER
Schwarz, Peter
Sandbox Warriors
1965GER
Stauch, Tamara
www.laufrichtig.com Laufschule Neustadt
1984GER
Steiner, Mario
LC Haßloch
1970GER
Storch, Thorsten
BEACHBAR Runners Lambsheim
1972GER
Strüve, Strüve
1980GER
Theobald, Tina
United Runners of Pfalz
1983GER
Tisch, Andrea
1965GER
Tisch, Andrea
1965GER
Unverferth, Dominic
1985GER
Volz, Jasmin
TV Rheinau 1893
1997GER
Wilson, Peter
1961GBR
Ziese, Barbara
1973GER